Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Московское народное ополчение  (Прочитано 10805 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Московское народное ополчение
« Reply #20 : 14 Октября 2020, 17:00:18 »
Дважды в адрес Артёма П., админа, который в пользу визгливых демагогов забранил меня в одной из групп, посвящённых иррегулярным войскам:
- Артём, но так ведь не я склоку-то начал! А публицистическое слово оно такое – обличает зло! И ты сейчас – на стороне зла! Дело твоё – замогиливай группу дальше и поглубже, для этого она, наверное, и создана была – чтоб только балаболить, а не историческую истину в архивах добывать!
Я – публицист и литератор! И это не просто моё ремесло, но и мой профессиональный долг! Затыкая рот публицистам, такие гореадмины, как ты, покушаются тем самым на провозглашённую в Конституции свободу слова! Тем визгливым демагогам, которые попытались меня охаивать, ты, смотрю, рот не затыкаешь, а только прогибаешься перед ними…
Группа мне интересна, хотя бы уже тем, что в ней присутствует такой титан «ополченческой мысли», как многоуважаемый И.В. Мелеков. Да, много, конечно, и демагогов, что, однако, не удивляет: куда же без них, они сегодня массово по всему Рунету?! Вот демагогов и надо под ноготь, а не выстраивать политику группы в их угоду! Так что моё брезгливое неуважение – оно сугубо к визгливым демагогам. И это законом не запрещено, а, следовательно, и никакой админ не имеет права запрещать!..
Я сюда пришёл с рукой, протянутой для сотрудничества в сторону истинных исследователей. Но вместо них – донельзя агрессивная среда, которую я, собственно, и обличал наравне с невежеством…

- Артем, ну так это ведь моя профессия разговаривать эпитетами, в том числе ничтожеств – ими обличать! Коль не нравится такое положение дел, ну тогда поди и отними у водителей – «баранку», у повара – черпак, у рыбака – невод… А активисты ваши, смотрю, люди не из числа умниц: в моём головном послании главное – оно отнюдь не в первых строчках, а в последних. Вступление – это всего лишь литературный приём: через шок заставать даже ленивого читателя проглотить текст целиком. Недоумки зацепились за первые строки и это в отношении них – диагноз! А умные и мудрые потоком благодарят меня в «личку» и просят консультаций, чем в текущую минуту, собственно, и занимаюсь – отвечаю не покладая рук, чтобы задать вопрошающим правильный вектор в дальнейшем поиске.
А моё тебе пожелание переименовать вашу до вони заболоченную визгливыми демагогами группу в группу бездеятельно-пассивных потомков… Жму руку, поскольку вижу, что ты парень, ещё не шибко испорченный визгливыми демагогами. Если приключится нужда в моём содействии как эксперта по военной истории – обращайся: рад буду оказать посильную помощь…
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »