Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 295530 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
костик-говнюк вновь несёт «в прямом эфире» оголтелый бред про ДОС-атаку! Если ДОС-атака и имела место, то направлена она была явно не против смердящего в Сети ФИГа, а против какого-то соседа ФИГа по Интернет-«бомжатнику», где ФИГ постыдно прописан своими же ублюдочными главнюками-мерзавцами.
А гнидушка-абрамушка на поверку как кибернетик оказался полной никчёмностью: бездарь он ведь во всём бездарь и даже в своей основной профессии!

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Многоуважаемый Юрий Петрович, а какая у него, позвольте поинтересоваться, основная профессия? В свое время Вы верно подметили, что поисковое его имя - Никто, а исследовательское - Никак. Были определенные надежды, что проявит себя как сильный компьютерщик. Но теперь окончательно ясно, в чем он, на самом деле, "спец" - в совании носа туда, куда не следует.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Имя таким людишкам с подлой душонкой – ничтожество! Не даром же абрумашка превратился в гнидушку!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
костик-говнюк по-щенячьи визгливо поздравил своих гнусных соратничков с 10-летием форума. Вот только почему-то забыл упомянуть, что нынешний смердящий в Сети ФИГ – это уворованный им у меня посредством предательства, подкупа и интриг Интернет-ресурс, рождённый мною же под эгидой Союза работников правоохранительных органов.
Да, это правда: тот форум рождён был мною! Его изначальная интеллектуальная начинка – сотворена мною! Частично причастен к созданию иудушка-будаюшка, поскольку он выполнял мои разовые поручения, хотя и накосячил тогда немало и, например, самовольно присвоил форуму совершенно идиотское название. И немудерно, что накосячил, ибо по своей мерзской сущности иудушка-будаюшка является прямым потомком Полиграф Полиграфовича Шарикова... А вот костика-говнюка тогда ещё не было даже в числе участников. Хотя уже и был участником, но при этом абсолютно не причастен к рождению форума гнидушка-абрамушка. Так что хвала исклюительно мне и всем, кто мне тогда бескорыстно помогал, но позор и анафема ФИГовым ублюдкам в морде лица костика-говнюка, гнидушки-абрамушки и иудушки-будаюшки!
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 09:27:50 от Sobkor »

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ну тут, как тут "Честь и Совесть" нашей эпохи ;D, советник 2 класса... лизнул :-*... сами знаете куда...
Уважаемый Константин Борисович спасибо за поздравления с 10 летним юбилеем функционирования форума
и желаю всем активным его участникам новых успехов в благородном деле которому посвящены наши усилия.
Эксперт-участник Александр Слободянюк офицер-пограничник, участник афганских событий, действительный
советник 2 класса....
З.Ы. Судя по его письму, контузило советника 2-го класса ещё до Афганских событий...

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Плюс – «кол» за абсолютную безграмотность! К тому же подхалим забыл к своему чину прибавить малоавторитетную в глазах простых граждан приставку – «муниципальной службы»... Да и офицер-пограничник он с приставкой (которая к тому же впереди!) «бывший», поскольку из ПВ дезертировалсбежал, едва дослужившись до погон старшего лейтенанта...
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 14:53:40 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
...Уворованный им у меня посредством предательства, подкупа и интриг Интернет-ресурс, рождённый мною же под эгидой Союза работников правоохранительных органов.
Вот, думаю, что хуже - предательство из идейных соображений или меркантильных? Оба, как говорится, хуже. А про идейность - это я, возможно, даже погорячился. Ибо:
...ибо по своей мерзкой сущности иудушка-будаюшка является прямым потомком Полиграф Полиграфовича Шарикова. 

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
И смех, и грех: невежественные в вопросах военной истории ФИГовцы бездарно попутали между собой 85-ю стрелковую Челябинскую ордена Ленина дивизию (I ф), 85-ю стрелковую Павловскую Краснознамённую дивизию (II ф) и 85-ю гвардейскую стрелковую Рижскую Краснознамённую дивизию и при этом, во всю демонстрируя своё тупоумие, рассуждают, какая же это из них в 1943-м дралась под Смоленском? Правильный ответ: 85 гв. сд, поскольку это именно она в август 1943-го осуществила знаменитый «Рисавский прорыв»!

Позор и анафема ФИГу как смердящей в Сети Интернет-тусовке разномастных НЕВЕЖД и ФАЛЬСИФИКАТОРОВ!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Порой соглашаюсь с Костиком - бывает. Он прав, Интернет страница "Стальной характер советских соколов" подготовлена халтурно. Но насколько халтурно, трудно себе представить без более конкретного примера, нежели какие-то там цифирки архивных реквизитов. Если бы только они - все гораздо "круче". Сразу замечу, что знаю, о чем говорю, ибо с документами 62-го шап в свое время работал достаточно плотно, и не в Интернете, а в ЦАМО. Не так, чтобы густо там, но фотоальбом замечательный. Помню лица многих из них, в том числе Драмарецкого, о котором на том ресурсе (цит. по КБСу):
"- "ДРАМАРЕЦКИЙ ЛЕОНТИЙ ФОМИЧ - Летчик Драмарецкий Леонтий Фомич за два месяца боев 1941 года на Западном фронте трижды был награжден боевыми орденами. Свой последний вылет он совершил 16 августа 1942 года, когда группа штурмовиков под его командованием вылетела на задание. Успешно сбросив груз на вражескую колонну техники, капитан Драмарецкий зашел третий раз, но противнику удалось подбить его самолет. Понимая, что находится над вражеской территорией и до своих не долетит, Драмарецкий направил свою машину в колонну немецких танков.
Отчет о боевой работе 62шап_22156-143428сс-2
Наградной лист к приказу №0283_06.11.1941
Наградной лист к приказу №0919_27.11.1941
Наградной лист №0369_05.12.1941"".

Да, они были храбрые ребята и дрались реально здорово. Те, кому повезло, возвращались все в дырах. И, действительно, капитан Драмарецкий был одним из лучших. Но он не погиб, а попал в плен:
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=272099761

Воистину, правая рука "развивальщиков" военно-патриотического  Интернета МО не знает, что делает левая. Я "пробил" Драмарецкого еще тогда. Им, видать, оказалось не до того. Установки другие - чисто просто героические. 

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Но при всём этом, увы, костик-говнюк как «авиатор» – почти полное ничтожество, хотя для важности щёки надувает прям-таки по-профессорски! Так, намедни, правильно идентифицировав место гибели пилота советского Ил-2 (как Хиславичи, а не Харьков), тем не менее оказался беспомощным вычислить период трагедии… А разбившийся ведь самолёт – он одноместный, а, следовательно, это лето 1941-го! Прибавим сюда тот факт, что на весь Западный фронт (включая авиагруппировки армий, вошедших затем в состав Центрального фронта I ф) была лишь пара-тройка полков, вооружённых новейшими штурмовиками Ил-2 и их номера известны (а «по» 4 шап 11 сад известны даже номера каждой из машин!), вычислить – дело техники… Впрочем. Это уже задачка не для убогого умишки ублюдочно-тупорылого костика-говнюка!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
До безобразия тупорылый костик-говнюк продолжает, наФИГ, прилюдно унижать и гнобить свой же (но в 2013 году подло уворованный у меня!) форум навязчивыми ссылками на чужие Интернет-ресурсы, где сам побирается на правах тамошних «шестёрок». И это всё вместо того, чтобы настойчиво продвигать свой же форум в Рунет-пространстве! Впрочем, лично меня это не удивляет, ибо налицо типичная линия поведения закоренелого, но привыкшего униженно пресмыкаться перед мифическими авторитетами ублюдочного подонка!
Вдогонку: да и потом, если уж заимствуешь «чужие» (то есть, по сути, ничейные) архивные фото и уважаешь своих же читателей, то произведи хотя бы элементарную реконструкцию изображения! Сравните:

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ну прямо кузнецы, плотники и на мышей охотники. «Авиатор» вруг стал спецом по танковой тематике, а пограничный член его кружка (или наоборот кружок...) – и специалистом-противотанкистом, и специалистом вдобавок в новых физических принципах (как я понял из его путанных умозаключений, по «Рапире» или 100-мм гладкоствольному противотанковому орудию МТ-12, и особенно в боеприпасах). «Специалист» – ну просто Агонь!.. Впрочем, посудите сами:
...Знать, что российские противотанковые комплексы последнего поколения давно преодолели метровый рубеж и устремились вперед, а для новых противотанковых систем созданных на основе новых физических принципов предела бронепробиваемости не существует...
Советское противотанковое орудие МТ-12 М при стрельбе снарядом "Рапира" при попадание в танк, если и не пробьет его защиту, то наносит смертельное воздействие на его экипаж, скрытый за броневой защитой.
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 13:03:37 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
На самом деле те ублюдочные подонки специалисты только в одном – беспредельно плодить самые грязные подлости, в том числе посредством предательства уворовывать чужую интеллектуальную собственность и писать на честных и порядочных людней клеветнические доносы в самые высокие инстанции!.. А уж костик-говнюк и ануфришка-стукачишка – ну просто профессиональные бесы на дьявольском поприще! А в жизни – до безобразия тупые и чудовищно невежественные людишки!
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 08:42:25 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Потрясающее самопризнание в собственной беспредельной тупости: «А награды рано и поздно находят, своих героев, как бы кому-то этого бы не хотелось и как бы кто не старался нагадить побольше на других явно не замечая бревен "в своем ...."».
И одновременно – образчик абсолютной безграмотности лица, писавшего сей презирающий все нормы Его Величества Русского Языка «шедевр». Как говорится школа, в том числа и начальная, в лучшем случае лишь «прошла рядом»..

картограф

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван Юрьевич
...«А награды рано и поздно находят, своих героев, .....
Не причастных к подвигу, как он.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Ух, ты! На смердящем в Сети форуме наконец-то, наФИГ, отыскался один порядочный участник, который справедливо возразил пакостнику!

Вполне разумный поступок неправедно обиженного – применить Закон против пакостника:
Уважаемые коллеги!
То, что нас читают - хорошо известно. Читают активно и пересылают на нас ссылки другим... Как, например, "хорошо известно кто" переслал ссылку на эту тему нашего Форума тому "историку-генеалогу", который вчера потребовал от МО РФ себе медаль. А сегодня он уже разразился в своём "бложеке" следующим "постом":

"20 августа будет направлена жалоба в прокуратуру г. Москвы на действия К.Б. Стрельбицкого
Время пошло.
20 августа в Прокуратуру будет направлена жалоба на К.Б.Стрельбицкого.
Некто К.Б. Стрельбицкий, который я в глаза никогда не видел, неоднократно оскорблял и продолжает оскорблять меня в интернете и, как он пишет, "выгнал" меня с форума, где он занимается, на мой взгляд, исключительно доказательством того,насколько он умён, и насколько глупы все остальные.
Он сделал это в очередной раз, и так как я на этом форуме заблокирован, я ему не могу написать напрямую.
Пожалуйста, кто его знает, сообщите ему, что у него есть срок до понедельника 20 августа 2018 года убрать эту информацию и делаю ему последнее предупреждение. Если информация не будет убрана до понедельника, я отправлю жалобу в прокуратуру с просьбой проверить публикации Стрельбицкого (который он неосмотрительно подписывает) в связи с защитой моей чести, достоинства и деловой репутации, а также в Роспотребнадзор.
Если господин Стрельбицкий меня ненавидит (и завидует) это его дело. Но ненавидеть меня он будет молча".

Как говорится, "Какой слог!" :) Далее идёт Интернет-ссылка и скриншот этой темы нашего Форума, а так же обязательная для этого ЖЖиста ссылка на тэги - "Tags:Идиоты". Ну почему же про себя, да во множественном числе?...
Не сомневаюсь, что тот ЖЖист действительно напишет очередное своё  безграмотное письмо туда, куда он и хотел - он любитель подобных "письмописаний".
А после этого сотрёт всю эту запись - точно так же, как год назад быстро убрал "изо всех своих мест" в Сети грубое матерное ругательство в отношении меня - и опять будет ругать меня "про себя". И завидовать моей медали «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» молча :) А затем, с горя купит себе такую же где-нибудь в Сети...
С уважением ко всем форумчанам - К.Б.Стрельбицкий
П.С. Почему-то вспомнилась русская народная мудрость про то, что кое на ком горит. Я ведь ни разу - ни вчера, ни сегодня тоже - не назвал выше имени этого "барыги от поиска", но он-то себя сразу узнал :) А переживает он от того, что в этом "чёрном пиаре" нет точной Интернет-ссылки на него, а значит нет новых потенциальных клиентов и нет от них ДЕНЕГ...

Продолжение:
Бабаскин В.Н., предполагаю, что Ваш комментарий сотрут, как неблагонадежный.
Эта тема была открыта по большому счету не для комментариев, а для изъявления авторской точки зрения. И самое горькое и обидное, у нашего Форума нет функции "лайков", которые были бы достойным приложением к этой теме = количественно-качественная характеристика мнений.
В свою очередь, предполагаю, что словосочетания из текста моего комментария (сообщения) ничьи честь и достоинство не запятнанали и не затронули..., а то не ровен час и ...

Так что теперь мычать в тряпочку?! Действия обиженного – в рамках закона. А я как юрист – за силу закона!

И ещё продолжение того же самого трагифарса:
Уважаемые коллеги!
Меж тем, как мне сообщили коллеги-историки, тот "обиженник" повторил то же и в своей "Мордокниге" :) , и объявил о том, что - цитирую - "Форум, возможно, заблокируют. ... Хоть какой-то плюс от государства))) ". Вот так вот - и про Форум, и про Государство Российское...
А кое-кто там ему ответила: "Свой форум эти товарищи превратили в сборище сплетников и площадку для сплетен... Стыдно за мужиков с того форума". Мне тоже, например, стыдно за то, что один из наших участников главным недостатком нашего Форума (напомню - Форума Поисковых Движений) считает - цитирую - "И самое горькое и обидное, у нашего Форума нет функции "лайков"...". В общем, этот "мужик с того форума" горько жалеет о том, что никак вот не может он поставить отметку "Нравится" под сообщением типа - "Мой прадед пропал на войне"...
А "Н.В.Бабаскина", пришедшего только вчера на наш Форум и только в эту его тему, стиль выдаёт как "сами знаете кого" :)

Смею напомнить г-ну исСЛЕДОВАТЕЛЮ, что я на Форуме с «18 Август 2016, 07:19:54», а не со вчерашнего дня, как-то здесь лживо заявлено! Оголтелое враньё из уст представителей администрации – это тоже «визитная карточка» данного ресурса, как и оплёвывание неугодных участников?! А ведь умные люди меня не раз предупреждали не заглядывать сюда как на территорию, где царят беспредел и невежество. Теперь эту истину уяснил на собственной шкуре.

Ну просто пальчики оближишь, как в ушат с нечистотами заслуженно макнули тамошнего главнюка!
Уважаемые коллеги!
Приношу вам свои извинения за неточную информацию: пользователь под ником "Бабаскин В.Н.", хотя и был зарегистрирован на Форуме Поисковых Движений ещё «18 Август 2016, 07:19:54», но реально пришёл на наш Форум не ВЧЕРА, как я ранее ошибочно написал, а только СЕГОДНЯ поутру.
И своим уже "целым третьим по счёту" сообщением только подтвердил предположение о том, кто он есть на самом деле - стиль и характерные словечки и формулировки не скроешь :) А заодно и "подставил" "своего человека" на нашем Форуме :)

Вы, смотрю, не просто дурак от рождения, а пожизненно?! Я на форуме с «18 Август 2016, 07:19:54», а не «СЕГОДНЯ поутру».

Уже даже тамошним модераторам очевидно, что их главнюк в очередной раз собственноручно макнул форум в самую жижу дна выгребной ямы. Вот только самому тому главнюку это невдомёк, поскольку умом-то явно что не блещет!
« Последнее редактирование: Вчера в 09:45:24 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Лишь отчасти согласен с независимыми комментаторами в оценке ФИГа как форума сплетников. Их «почерк» гораздо веселее. Их стиль - это стиль стукачишек. Это когда от прочтения их писанины остаётся гадкое ощущение, что какие-то давно не мужики, а старперы, изо всех сил стараются выслужиться перед виртуальным кем-то.
И настоящая награда по заслугам их - обязательно будет! Тут вдогонку ещё и юристы генерала Городинского заинтересовались некоторыми персоналиями...

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Признаться, не устаю поражаться беспредельной дебильности костика-говнюка! Место таким ублюдкам – у параши и безо всякого права голоса! Ан, нет – гуру из себя карикатурно корчит. Да настолько неуклюже-фальшиво, что даже самые прокажённые ФИГовцы, глядя на него, уже пальцем у виска крутят, в том числе модераторы, что читается в их постах между строк!..

Жополизы костика-говнюка во всю, наФИГ, кроют неизвестного им юриста-правдолюба! Воистину ожившая кунсткамера! И особенно уж усердствует ублюдочный ануфришка-стукачишка. Ржу в голос над идиото-дебилами!
Вдогонку: моё искреннее восхищение в адрес ублюдочного ануфришки-стукачишки за безвозмездную рекламу со страниц ФИГа нашего Героико-патриотического форума России как Интернет-ресурса, по-настоящему уникального своими военно-историческими исследованиями! Понимаю, что делает это он сугубо в силу врождённой и неизлечимой дебильности, однако уже сам факт наличия с его подачи навязчивой рекламы нашего уважаемого Форума в ведущих темах и разделах ФИГа вынуждает аплодировать ануфришке-стукачишке не иначе, как стоя. Прошу этого недоумка и впредь продолжать в том же духе. ;D

костик-говнюк по-заичьи трусливо, прикрываясь при этом мифическим коллегиальным решением, «закрыл» тему, «повесив» на неё «замок», наФИГ. А зачем тогда, спрашивается, открывал и более того – бравировал в ней своей собственностью тупостью?! Ума нет – считай калека!

Да, пакостиничать, унижая и чмыря других, костик-говнюк мастак – хлебом не корми, а вот держать ответ за своё же сквернословие... В общем, ублюдок ещё тот! И окружение ему подстать – мерзавец к мерзавцу. Один ублюдочный ануфришка-стукачишка чего стоит – негодяй, на котором негде уже ставить клеймо!
« Последнее редактирование: Вчера в 09:43:44 от Sobkor »

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Трусливая исповедь патологического пакостника: «В результате обсуждения между членами Администрации Форума принято решение данную его тему удалить»[/i]
Формально выполнил условия ультиматума, но, естественно, завернул своё решение в красивую обёртку... А по-пацански: да просто забздел, а вдруг боком вылезет предупреждение!..   

Прокомментировал предупредивший:
К конфликту вокруг высказываний К.Б. Стрельбицкого
К счастью, знакомые и руководство форума донесло до К.Б. Стрельбицкого что он не несколько не прав и от его сетевой активности проблемы могут быть не только у него. Тему удаляют.
Однако предупреждаю этого странного человека, (и он, конечно, это прочитает) что если он ЕЩЁ ХОТЯ БЫ РАЗ разместит в глобальной сети свой высер, где буду упомянут я прямо или косвенно, никаких три дня на раздумье я давать не буду - моя реакция будет официальной, законной и невероятно жёсткой - и моментальной.
И проверять будет не только его посты, но и всю ту площадку, на которой ему не посчастливится что либо про меня разместить.
И будет это делать не только прокуратура.
Старые скрины я, на всякий случай, сохранил.
Я добрый. Просто вырос в Выхино.
« Последнее редактирование: Вчера в 09:42:33 от Sobkor »
Страниц: 1 ... 93 94 95 96 97 [98]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »