Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 273101 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
От многоуважаемого историка спецслужб Сергея Леонидовича Чекунова (г. Москва):
- Никольский не мог быть назначенным в июне 1940 года начальником 1-го отдела ГУПВ, поскольку такого отдела в это время не существовало! На самом деле он был тогда назначен начальником 1-го отдела оперативно-разведывательного управления ГУПВ.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
ФИГова общественность искренне возмущена оголтелым русофобством и оплёвыванием советских солдат-победителей ублюдочным ануфришкой-стукачишкой и негодует, а ФИГовы главнюки-мерзавцы словно воды в рот набрали. Впрочем, молчание, как известно, знак согласия. При этом они как истинные власовцы не только полностью солидарны с подонком по кличке ануфришка-стукачишка, но и всецело с ним заодно!
« Последнее редактирование: 10 Май 2018, 22:02:19 от Sobkor »

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Они там вообще не в теме все. Их запутал некто Гарин (Папиров), вроде, как известный научный муж, автор ряда работ. Поэтому совершенно непонятно, зачем он поставил свой копирайт под текстом другого автора, обозревателя «МК» Минкина?! Извольте убедиться: http://www.proza.ru/diary/garin1/2018-05-09
Комментировать этот текст я не буду, во избежание перехода в русло политических баталий. Замечу лишь, что сегодня под влиянием тех событий из СПЧ вышел известный публицист Максим Шевченко, которого никак не отнесешь к записным либералам...
Ладно, лучше о своем, почти уже родном – о ФИГе, конечно! Улыбнула лирическая нотка кпяо:
«Это я, Администратор, наследил?
«На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы»».
Откликнусь четверостишием:
На пыльных тропинках истлели
Следы ваши, наФИГ, давно.
И в космос вы не улетели –
Впечатались все в гуано.

Многоуважаемый Роман Михайлович, ну прямо в «яблочко»: в компании с ублюдочным костиком-говнюком, тупорылым Архижопиусом, психически неполноценным ануфришкой-стукачишкой все ФИГовцы – с головой в зловонной выгребной яме!
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 14:38:33 от Sobkor »

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ублюдочный ануфришка-стукашичка как истинный власовец в полный голос пиарит на смердящем в Сети ФИГе ряженного генерал-проходимца! А костик-говнюк соглашательски помалкивает в тряпочку, поскольку тоже давно и прочно прописался в рядах национал-предателей из проГОСДЕПовской «пятой колонны»!
После его ссылки на Кашурко со статьёй «Выстраданная победа», понял что наш «орёл» не одной медициной не описан! Главное – где он умудряется выуживать всякие сомнительные сайты – укровские?! И их же пиарит на Российском патриотическом форуме, это точно – «тяму» ноль!

Понял так, что это про Кашурко С.С. Что интересно: нигде не найти его полную биографию и нет объяснений , как Степан Савельевич из капитан-лейтенанта запаса, если он им был, стал:
- капитаном 1 ранга;
- адмиралом;
- генерал-полковником…
С большим количеством блестящих предметов на груди, вероятно (?) полученных в «академии», закрытой, между прочим по решению суда!
И каким образом http://m-mos.ru/2006/07_08/18.htm «...были восстановлены имена свыше 250 тысяч бойцов и командиров Красной Армии»: где найти этому подтверждение, в каком источнике информации?
Вероятно, на том форуме действительно сошли с ума!
Руководитель поискового центра «Подвиг» Международного Союза ветеранов войн и вооруженных сил, генерал-полковник безопасности, академик, профессор, президент центра по розыску и увековечиванию павших защитников Отечества Кашурко Степан Савельевич. Фото: Юлия Цигун/Великая Эпоха:

Со слов самого генерал-полковника безопасности (судя по первой фотографии) Героя Социалистического труда Кашурко Степана Савельевича, «бывало всякое… К примеру, с проволочных заграждений и скал на Колдун-горе под Новороссийском было снято более ста скелетов, провисевших десятилетия».
Похоже у этого самозванца скелетов в шкафу ещё много!
В принципе понятно чего это вдруг Ануфрич шарится на укровских сайтах, исходя из понятия, что на Российских сайтах правда не самая правдишная, а вот Гарины-Папировы они, исходя из современных бандеровских законов ,правду матку режут. Можно сказать, что старина эксклюзив вылавливает, ну тут так ему не привыкать вступать или в партию, или в гуано...
Памятник под названием «Звезда», на месте братской могиле на горе Колдун. Имена 35 храбрых воинов из 107-й отдельной стрелковой бригады высечены на двух мраморных плитах, установленных у подножия Звезды.
http://www.ntv.ru/video/159732/
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 14:45:12 от Sobkor »

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ануфрич, уже понятно, в моем понимании просто бездарь.
Читаю вас каждый день, и уважая вас, не понимаю - хрен ли из за уродов вы паритесь???
Вы нормальные люди, нормальные офицеры , я вас искренне уважаю.
« Последнее редактирование: 22 Май 2018, 20:44:34 от alexander -alex »
С уважением , Александр.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Коллега, если смириться с безнравственностью таких отъявленных ублюдков, как ануфришка-стукачишка, костик-говнюк, донельзя тупорылый Архижопиус, иудушка-будаюшка, гнидушка-абрамушка и прочая нечисть, зло будет только безмерно множится! А так мы хотя бы предупреждаем общественность, что перед нею в лице перечисленных выше ублюдочных подонков не что иное, как отборная мразь Рунета!
Кстати, сегодня после очередных тупорылых высказываний в защиту ряженного «генерал-адмирала» даже случайным посетителям смердящего в Сети ФИГа стало понятно, что психически неполноценный ануфришка-стукачишка не просто идиот, а гипер-мега-ИДИОТ!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Явно что самопризнание в отношение самого себя: «Раздвоение личности в современной жизни явление распространенное и ничего нового в этом не нахожу...». :o

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ничего нового, КБС как обычно бросил спасательный круг своему подельнику с раздвоенной личностью, навесил замок на тему, под надуманным предлогом с Бедросовичем, можно подумать, что через пару дней его подопечный не замочит очередные корки, вот же ж гадский потрох, презерватив всмятку

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Коллега, если смириться с безнравственностью таких отъявленных ублюдков, как ануфришка-стукачишка, костик-говнюк, донельзя тупорылый Архижопиус, иудушка-будаюшка, гнидушка-абрамушка и прочая нечисть, зло будет только безмерно множится! А так мы хотя бы предупреждаем общественность, что перед нею в лице перечисленных выше ублюдочных подонков не что иное, как отборная мразь Рунета!
Кстати, сегодня после очередных тупорылых высказываний в защиту ряженного «генерал-адмирала» даже случайным посетителям смердящего в Сети ФИГа стало понятно, что психически неполноценный ануфришка-стукачишка не просто идиот, а гипер-мега-ИДИОТ!
Попросил старшего брата полковника в отставке - ветерана спецназа почитать выше написанное.
И младшего брата майора запаса - ветерана космических войск.

Они согласны со мной , уродов не надо трогать.

« Последнее редактирование: 22 Май 2018, 20:48:35 от alexander -alex »
С уважением , Александр.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Да вся беда в том, что это именно те моральные уроды нас пытаются лапать, на нас стучать, на нас клеветать и так до бесконечности вариаций зла, которое они несут с собой в наш добрый и гуманный мир!
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 09:09:10 от Sobkor »

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Юрий Петрович, не первый год наблюдаю за Вашей полемикой.
Вы и Ваши коллеги однозначно умнее ФПД , мне кажется на них надо просто плюнуть (положить) и не более того.
Вы и Ваши коллеги умные люди, читать Вас приятно.
Больше не буду задавать свой вопрос , но последний раз на кой х.. Вам нужны эти бараны???
Пожалуйста не отвечайте, а сделайте товарищестский вывод и пишите про военную историю, очень интересно.
Я и мои братья Вас уважаем, читать Вас интересно.
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 02:07:03 от alexander -alex »
С уважением , Александр.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Александр, спасибо на добром слове!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Горько: ушёл из жизни Ключник. Когда-то он был моим ближайшим сподвижником по былому и славному Форуму СРПО.ру, а потом (но исключительно по его одномоментному выбору!) – непримиримым заочным врагом. Нисколько не сомневаюсь, что убило его в конечном итоге именно неправедное пятилетнее сотрудничество с ублюдочными подонками с ФИГа…
Обязательно посещу храм, чтобы по православному обычаю поставить в помин его вдруг заплутавшей между добром и злом души...

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Многоуважаемый Юрий Петрович, конечно, горько. Мы ведь все привыкли к Ключнику и даже появилась у нас какая-то своя его мифология - это ведь тоже все остается навсегда. Но так как эпитафия Ваша, поистине, кармическая, скажу, что, вот, не сложилось у меня впечатления, о столь драматических вещах, как некое воздаяние. Мне кажется, что на самом деле, Ключник никаким настоящим врагом не был. Ведь принимая все покорно на свой счет, он еще и, порой, подыгрывал, и шутил с нами. А иногда из-под внешней своей, якобы, твердолобости, демонстрировал... беззащитность - показывал свое детское фото. И я тогда сказал: "О! Маленький Володя Ключник". Еще, безусловно, он был правильно воспитанный патриот ("Спасибо отцу за победу"). Думаю, чувство юмора и самоирония, которые были ему присущи, помогали ему не принимать близко к сердцу общение с ним нашего форума через данную коммуникативную трубу.
И еще. Если и баннил он когда меня, то давно простил я его, а в остальном Бог простит.
R.I.P.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Зла на ФИГе он принёс много и многим. Бог простит!..

Москвин Александр Вячеславович

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Зла на ФИГе он принёс много и многим. Бог простит!..
Согласен! Предлагаю придерживаться народной мудрости - о мертвым говорить только хорошее или ничего. Я предлагаю молчать.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Спрашивается, есть ли мозги у того, кто вот этот бред, наФИГ, озвучил: «Предлагаю все другие сообщения, кроме соболезнований о погибшем, на форуме не публиковать до 16-го мая или удалять»?!
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 13:16:51 от Sobkor »

Москвин Александр Вячеславович

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Очередное словоблудие!

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=68320.msg483766#new
"Уважаемые коллеги!
Только что мной получено очередное "Личное сообщение" с ГПФР. Привожу его текст полностью:

"Здравствуйте, Константин Борисович!
Вы являетесь модератором Форума Поисковых Движений?
К сожалению, я не могу пока получить одобрение своей регистрации от Администратора этого форума, поэтому вынуждена писать Вам тут.
Меня зовут Ниязметова Яна Станиславовна. На вашем форуме я нашла имя своего прадеда, Кловжа Алексея Михайловича, который значится в черном списке лиц, презревших военный долг. Я искренне полагаю, что произошла ужасная ошибка, и имя моего деда было внесено туда случайно. Я прошу удалить его имя и все его данные. Это очерняет его светлую память!
Мой прадед, Кловжа Алексей Михайлович, награжденный орденом Отечественной войны 2 степени, прошел войну, плен и спецпроверку, по результатам которой он был реабилитирован. И если бы он был дезертиром или предателем, то он бы не прожил 82 года, а был бы расстрелян. Я могу вам отправить выдержки из приказа о прохождении срецпроверки, ссылку на то, что он получил орден и его фотографию, на которой вся его грудь уверена медалями. Неужели, если бы он был нечистью и подлецом, он бы был награжден медалями и орденами?!
Я не могу тут фотографию прикрепить, так как не знаю как это делать.
Вот ссылка что он получил орден
https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1523169977/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DКловжа%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_vpp%26page%3D1
Вот ссылка на то, что он прошел спецпроверку https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_prikaz74898783/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DКловжа%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_vpp%26page%3D1
Вот ссылка на все документы https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen272150362/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DКловжа%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_vpp%26page%3D1

Вот ссылка на тему в Форуме http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2903.230;wap2
Я прошу Вас, удалите его имя, мой прадед не был предателем!
Моя почта [ ... ]
Если вдруг у Вас возникнут вопросы, пишите мне.
С уважением, Яна".

Сейчас будем разбираться с данной проблемой.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий"

Вот его ответ.

"Уважаемые коллеги!
Из моего электронного ответа уважаемой Яне Станиславовне:
"... вынужден сообщить Вам следующее: Ваш дед после пленения служил в немецкой армии, в одном из "восточных" легионов, о чём ясно говорит печать на немецком языке на самом верху его карточки военнопленного - "Ex.Leg.", правильно переведённая после войны советским военным переводчиком как "Бывший легионер" ...".

С уважением - К.Б.Стрельбицкий"

Короче сей персонаж проигнорировал все проведенные документы и тем самым совершил уголовное преступление за что Уголовным кодексом России предусмотрена ответственность.
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 16:39:15 от Москвин Александр Вячеславович »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Признаться, не ожидал что г-н Стрельицкий так подставится под потенциальный судебный иск! Дело в том, что на ниве защиты чести своего прадеда уважаемая Яна Станиславовна настроена довести дело до судебного преследования нечестивцев, тем более что на руках у неё все документы, доказывающие её правоту...
Специально поясню, что до момента обращения родственников конкретного воина из числа идентифицированных советскими переводчиками по лагерным картам как легионеры, мы имели полное право на основании сканов документов ЦАМО относить его к числу нечисти. Однако в свете ново открывшихся документальных свидетельств, доказывающих обратное, просто обязаны помочь родственникам хотя бы в рамках своего Форума восстановить неправедно поруганное доброе имя фронтовика. Кстати, на своём уважаемом форуме мы это сделали сразу же и одновременно помогли уважаемой Яне Станиславовне связаться с главнюком ФПД...
Вдогонку: странно, что нечестивцев с украденного у меня Форума не смутила формулировка, сделанная сами же нацистами: «Ex. Leg.»!

Действительно, странно. Тем более, что на СГВАвиа давно существует целая тема, посвященная этому самому Ex. Leg.
А ещё более странно, что ядогрибоядный скунс отмалчивается!
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 09:50:59 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Все-таки, какие они там, извиняюсь, скоты на этом гнусном ФИГе! Даже по отношению к самим себе. И отдания последних почестей ждать не стали – уже очередной медалькой бряцают...
Безмозглые старые кретины, шаркуны паркетные, побрякушечники, лампасоносцы недоделанные... самим-то перед памятью о своем ушедшем еще вчера товарище – не стыдно, не совестно?!
Сегодня что, последнее воскресенье мая – погранцовый день?! Подождать – слабОденёк? Невтерпеж побряцать-похвастаться?
Мурлыка, интересно, хоть сейчас врубится, с какими ..даками лямку бесславную и позорную тянет?
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 19:34:12 от Sobkor »
Страниц: 1 ... 86 87 88 89 90 [91] 92   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »