Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 319669 раз)

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Зая торжественно до конца марта выпер в баню Мурылева. За поздравление Женщин с праздником на форуме ;D

А как это нужно поздравить, что бы в баню угодить. Старина Ануфрич на погранце «отмытый» появился, но что-то не пишет...

Цитирую.
Дааа... Что тут сказать про заю? Словами Губермана...
Так долго гнул он горб и бедно ел,
что, вдруг узду удачи ухватив,
настолько от успехов о@@ел,
что носит как берет презерватив.

Боюсь, как дьявольской напасти,
освободительных забот;
когда рабы приходят к власти,
они куда страшней господ.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 15:35:02 от Sobkor »

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
В кои-то веки заинтересовал (и даже был отчасти невозбранно скопипащен) кбсзаяц своим рассказом о вечере памяти Заслуженного лётчика-испытателя Российской Федерации, историка авиации Александра Васильевича Махалина.
Ба! Знакомые все лица!
http://voenspez.ru/index.php?topic=63470.msg418197#msg418197
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 22:21:14 от Nick-69 »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Отсюда http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=24468.msg480052#msg480052 от участника под ником oleq_wr: «К.Б. Стрельбицкий, будьте добры, не искажайте документы: нач. штаба – не Филимонов, а Филиппов.
ФИЛИППОВ Федор Григорьевич (27.04.1889, г. Пенза-11.07.1963, г. Калинин). Русский. Генерал-майор технических войск (1940). А биографию найдете сами»
.
И такого рода «деза» гроздями отборной «клюквы», подобно раковой опухоли, в изобилии по всему тому откровенно мерзостному Интернет-ресурсу! И не удивительно, ибо перед нами Интернет-резервация доморощенных невежд и фальсификаторов, причём ни кабы каких-то там, а именно злостных и при всём это яростно злобствующих в Рунете!

Москвин Александр Вячеславович

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
В последнее время я в этой теме не отмечался, но на сей раз решил отметиться и вот по какой причине : «Кто по различным причинам покинул наш "дружный" коллектив (были изгнаны, забанены, "преданы анафеме", отлучены от, отвергнуты, ушли по собственному желанию и доброй воле и т.д.)? Который раз поясняю. На нашем Форуме никто никого не изгонял, не забанивал, не предавал анафеме, не отлучал, не отвергал, не ... Все, о ком Вы не говорите, САМИ ВСЁ сделали, чтобы уйти с Форума. Историю напоминать не буду».
А автор сего текста ведь врёт и врёт беззастенчиво! Сам же меня забанил на неопределённый срок. Заврался сей гражданин!Ответил автор предыдущего сообщения. «Ссылка на этот пост (пока его не удалили) здесь http://voenspez.ru/index.php?topic=71116.msg418417#msg418417
Мой пост от 11 октября 2015 года. Добрый вечер. Ответ уже был. Но у Форума были проблемы. Отвечаю ещё раз. Ваш пост от 7 октября сего года? С сего часа работу на этом форуме прекращаю, отвечать на личные запросы, вопросы и т.д. поступившие с этого форума не буду.  Если кто пожелает с со мной пообщаться по разным вопросам пишите мне электронный адрес alexandr_moskvin@mail.ru или звоните на мобильный телефон на номер +79042336485. Одновременно Вы стали "сносить" сообщения на Форуме.
Статус понизил я. И признаться в этом ещё раз не боюсь.
Вы, вроде бы и ушли, но тем не менее...
На вонючем форуме, где правят бал воры и нарциссы мне делать нечего.
Впредь попрошу не выражаться.
Не нравится наш Форум, не заходите больше.
Ещё есть вопросы?
Мой пост от 05.11.2015. Уважаемый Александр Ануфриевич.
Восстановление "снесённых" сообщений – проблема.
Кто, как, почему "снёс", я уже пояснял.
Причина, на мой взгляд, наше излишнее доверие форумчанам, наделение их высокими правами. Одни пользуются адекватно, в других заносит. Запретить и не пущать можно, но нужно ли?
Следует более пристально приглядываться к участникам.
Каждый мой вход на Форум начитается с просмотра логов. Кто, кого, что: отредактировал, удалил, разделил тему, заблокировал тему и т.д.
Пока, на мой взгляд, всё адекватно.
Но предупреждаю всех участников Форума, будьте взаимно вежливы.
Александр Вячеславович, для Вас.
Бан наложил я. Причина всё та же. Вы добровольно ушли с Форума. Ваше решение. Зачем же тогда в "надцатый" раз возвращаться?"
Вы своим сообщением подтвердили, что вы всетаки банили людей.
Теперь по существу вашего сообщения.
Все правильно я ушел, но после этого всякие Слободюнюки и Стрельбицкие из рода нарциствующих начали править и удалять мои предыдущие сообщения и тем самым стали искажать все мои сообщения. Вы же на это не реагировали ни как, Что бы граждане не читали искаженных ими моих сообщений я решил снести все свои сообщения к тому времени многие из них потеряли всякую актуалность. Жаль, что не успел снести все свои сообщения, вы гражданин меня забанили.
У меня к вам просьба! Снесите все мои оставшиеся сообщения, что бы не оставалось ни каких следов о моем пребывании на вашем форуме. Если снесете то буду вам признателен и вообще забуду о существовании вас и вашего форума и всех его домочадцев, но как мне кажется вы не снесете оставшиеся мои сообщения.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 17:51:39 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
А меня ФИГовы ублюдочные подонки не просто забаннили, но и посредством предательства и подкопа иудушки-будаюшки уворовали у меня Форум! Ядовитая же ложь в их грязных руках – оружие расправы с умницами!

Как я понял, под ночь кбсзаяйцом было репрессировано наФИГ сообщение Олега Вильгениевича – типа за невежливый по отношению к ранним изысканиям нашего выдающегося некрополиста тон.
Отсюда вывод:
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 17:44:34 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Эге, Юрий Петрович, кажись оно поперло с ФИГа, то самое, весеннее...
Надо бы заранее обеспечить Весеннеобостреньевское направление и привести в боевую готовность наш козырь дивный, наше вундерваффе - детектор маразма!

ФИГовы ублюдки коллективно и беспощадно мочат своего же фигова мурлыку! Мурлыку не жаль, поскольку тот не устаёт подписываться в своей беспредельной преданности ФИГу и тем самым в засос лобызает ФИГовых главнюков-мерзавцев. Просто налицо акт групповой палаческой расправы моральных уродов с якобы с оппонентом. И самое ужасное, поскольку никто не вступается за невинно мордуемого, – на ФИГе не осталось ни одного совестливого человека. А это уже пострашнее самой смертельной раковой опухоли!
Вдогонку: а ФИГовым ублюдкам – бонус! За что? Да именно как преданным обожателям нашего уважаемого Форума! 8)
Еще какой бонус! Особенно тов. Шапошникову как нашему внештатному пиарщику. Как говорится (перефразируя), наша слава... изрекается устами враг наших: «РЖЕВСКОГО Краснознаменного немерено орденоносного скадрированного полка»!
Но должен прерваться для срочной передачи Мурлыке открытым текстом: полковник, если Вас еще раз так «опустят», то обратный вывод, как справедливо говорит коллега, будет невозможен. Так что решайтесь. Пока чем можем, прикроем. Извольте: «...Цитата из «Личного сообщения» от одного из участников нашего Форума, который ещё больше меня не любит «пустобрёхство», но по своему статусу рядового участника может не обращать внимание на выходки «штатных флудеров»: «...А ты, Кость, возьми и отредактируй первый вариант нового названия этой темы – например выбрось из него одну букву. Хороший вариант – с буквой Ы. И название темы заиграет огнями ещё больше ))) ...».
Эвристический анализатор им. абрамушки подсказывает, что автор сего – тот же персонаж, кто ранее придумал приснопамятное «танюка-мурло». С костиком, давно понятно, в разведку лучше не ходить – сдаст.
Вдогонку. А что толку, что не покраснел-то? Все равно все там, наФИГ, думают, что наш агент-провокатор.

Не первый раз удивляют нас люди, которые позиционируются как эксперты, наФИГ!
Вот есть такой Войцех Бещински, к которому почему-то все обращаются «пан». То ли в Польшу всем ФИГом свалить хотят, на ФИГ, то ли холопство настолько неистребимо в русском народе? В то, что все там фанаты «Кабачка 13 стульев», я лично не верю. ;D
Но дело не в самом эксперте и не в отношении к нему. В своей узкой области он, наверное, неплохой специалист. Но все-таки интересно, он такой термин, как «переформирование» слышал, когда задаётся вопросом: «Всё таки интересно, какие были причины такой передислокации этих частей?».
Да, действительно, 70-я отдельная морская стрелковая бригада была переформирована в горнострелковую лишь в январе 1945-го. И так, и сяк – бригада Краснознамённая ордена Красной Звезды. И, что самое важное, носящая воинское почётное наименование «Печенгская»! Прикалывались порой над Собкором за его пристрастие к полным указаниям почётных воиснких наименований – теперь получайте! В данном случае это наименование – ключевое. Печенга, Петсамо-Киркенесская операция поздней осени 1944 года. И море, и горы. Противник – горные стрелки, целая армия. А до этого ещё и Карелия была, где, если кто не знает ;), вообще труднопроходимая местность – много камня и воды.
С начала октября 1944-го бригада вместе с ещё двумя морскими стрелковыми (3-й и 69-й) в составе 127-го лёгкого горнострелкового корпуса. В котором всю дорогу с момента переформирования из лёгкострелкового – горный артполк корпусного подчинения.

Многоуважаемый Роман Михайлович, дебилы они и есть дебилы! А в данном случае перед глазами имеем последнюю стадию дебилизма – ФИГовы идиоты и невежды! Впрочем, именно за это – всеобщее насильственное отупение участников – и боролись ФИГовы главнюки-мерзавцы со своими голубого окраса подгнидками, когда в сентябре 2013-го учинили, наФИГ, известный путч варваров!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 17:38:04 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Позор и анафема ФИГу как смердящей в Сети Интернет-тусовке разномастных НЕВЕЖД и ФАЛЬСИФИКАТОРОВ!

Из личного бахвальства костика-говнюка девятилетней давности: его, мол, общее время исследовательской работы в архивных фондах только за последние десять лет превысило три тысячи часов. Во как: по часам «налёта» – ну прям «лётчик»-рекордсмен! Но вот только что проку?! Выложено им в общий доступ из набранного в архивах – мизер мизерный, да и тот, как показывает пример с Мозырским УРом, до отказа напичкан «косяками» и фальсификатом. И теперь понятно почему у него такое голубое родство с моржовым х. – каждый из этих двух ублюдочных подонков ни кто иной, как непревзойдённый никем в России НЕВЕЖДА И ФАЛЬСИФИКАТОР, причём оба они НЕВЕЖДЫ И ФАЛЬСИФИКАТОРЫ откровенно проГосдеповского разлива!
А особенно наглядно просматривается вся ублюдочность натуры костика-говнюка именно на посту ФИГова главнюка-мерзавца: его навозными трудами как власовца-карателя ФИГ превратился в смердящую в Сети тусовка разностных невежд и фальсификаторов, по причине чего на до отвращения гадостном ФИГе ни эксклюзива, ни вообще живой мысли, а только вонючая мертвечина! И тебе не стыдно, ублюдочный подонок костик-говнюк, за все эти отвратительные злодеяния перед пользователями Рунета?!

А на ФИГе, наФИГ, – хоть не заходи: поросшая метровыми слоями плесени зловонная скука и позорная мелкотравчатность участников! Сами же ФИГовы главнюки-мерзавцы трусливыми зайками зашухерились и головы из «окопа» не кажут… ;D

На смердящем в Сети ФИГе, наФИГ, потоком фальсификат, выдаваемый под совершено бездарно состряпанные мартирологи размером в одно-два предложения. УЖАС!

По спискам авиаторов картина не лучше. Сам материал, возможно, во многом уникален. Но, как говорится, не зная броду... Я разочарован. Зайка, увы, в очередной раз – не всезнайка. Даже «своих» тем. Сверх того – на фундаментальном уровне. Показателен диалог, касающийся правильной расшифровки ИВАК. Кстати, точное название откорректировано далеко не во всех постах...
ФИГовцам, в том числе и костику-говнюку, спасибо за объективные материалы про одного, мягко говоря, из нелучших советских военачальников дивизионного уровня, который до сих пор подозревается компетентными органами в государственной измене. С удовольствием сделал перепост! Приходится лишь сожалеть, что и среди ФИГовцев, которые в своём подавляющем большинстве праведно отрицательно относятся к пособникам нацизма, отыскался-таки сочувствующий откровенному предателю и изменнику...

Всё ещё можно исправить. Просто зайцу следует держать равнение на: http://voenspez.ru/index.php?topic=53839.msg419229#msg419229 ;)
Давайте, многоуважаемый Роман Михайлович, смотреть правде в глаза: для этого ублюдочного подонка, как и для всей возглавляемой им на смердящем в Сети ФИГе проГосдеповской шайки невежд и фальсификаторов, подобный уровень военно-научных исследований категорически недосягаем! В общем, нас не догонят!

Ну на ФИГе, на ФИГ, и отборный тухляк – как выгребная яма, тошнотворный и зловонный! Здесь от края и до края подлинное царство невежества и мракобесия. Это и есть среда обитания таких ублюдочных подонков, как костик-говнюк и страстно лобызающих его в задницу ФИГовых подгнидков. Фу, какая гадость!

На смердящем же в Сети ФИГе, наФИГ, как и всегда, правит бал бездарность и серость. Мерзость одним словом!

ФИГов мурлыка недоумевает в адрес малограмотных на исследовательской стезе волоколамских поисковиков: «Я не понимаю их работу. Если они просто переписали информацию из ОБД и разместили там у себя = спрашивается - ЗАЧЕМ? Если уже есть ОБД-Мемориал со своими неточностями и ошибками!».
До комизма странная, однако, позиция, поскольку активисты столь обожаемого им ФИГа по причине своего личного невежества занимаются ровно тем же самым – созданием и тиражированием отборного фальсификата, наструганного в свою очередь из косячных записей операторов ОБД!

Тупорылый и донельзя невежественный костик-говнюк в силу своей абсолютной «некопенгаген» в тематике военной истории сделал, наФИГ, «очередное» ФИГово открытие – «изобрёл» такое мифическое соединение, как «160-я стрелковая дивизия (2-го формирования)».
Да будет этому ублюдочному подонку известно, что 6-я Московская стрелковая дивизия народного ополчения (а именно так правильно писать, то есть без добавления «Дзержинского района города Москвы», чего костик-говнюк знать не знает!) 29 сентября 1941 года была преобразована в 160-ю стрелковую дивизию, которая официально не имеет номера формирования. В Перечнях она обозначается так (цитирую): «160-я стрелковая Брестская Краснознамённая дивизия Западного и 2-го Белорусского (II ф) фронтов»…

Позор и анафема ФИГу как смердящей в Сети Интернет-тусовке разномастных НЕВЕЖД и ФАЛЬСИФИКАТОРОВ!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2018, 16:13:48 от Sobkor »

Ольга Петрова

• Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Анатолий, браво! Но как, Вы тоже против Зайки-Костика-самодура безпамятного?
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 18:56:26 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Наткнулся тут в Интернете на определение себя как "современного манипулятора", да еще и взявшего на вооружение теорию заговора.
Поэтому хочу наглядно продемонстрировать, как на самом деле выглядит современная манипуляция. Вербальная. Здесь: https://grossgrisly.livejournal.com/155441.html

Заголовок поста: Цена 20 тыс. советских танков
Подпись: Взгляд женщины на кусок хлеба говорит больше чем десятки слов.. Неважно в россии или украине-- везде было одинаково хреново. В принципе, немцы поначалу раздавали хлеб ч/з эти магазины, потом уже сами--сами.
На самом деле, как нетрудно убедиться, взгляд женщины не говорит ровно ни о чем, т.к. не видно выражения ее глаз. Она просто смотрит вниз, на то, как руки немца режут хлеб. Кстати, не исключено, что ее же, а сама она - тайная советская патриотка.  ;) И, судя по фасону платья, не вечно голодная какая-то колхозница. Выражение лица, да, не сильно радостное, но и не сказать, что очень угрюмое. Скорее спокойное, нейтральное.
Вот о ком можно судить по выражению глаз, так это о соседнем гансе, который заинтересованно ждет, когда "вылетит птичка".
P.S. Спасибо за мнение, высказанное в конце дискуссии.   

картограф

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван Юрьевич
...
http://docplayer.ru/58983131-Elena-zubkova-poslevoennoe-sovetskoe-obshchestvo-politika-i-povsednevnost.html#show_full_text
стр.7 - ЦК   ВЛКСШ,
Помимо  партийных  каналов  и  «сигналов»  от  частных  лиц  информация о   настроениях   в   обществе   поступала в   ЦК   ВКП(б)   от   государственных   и общественных   организаций.   В   их   числе   ......Главное    Политическое    Управление    Советской    армии    и    Военно-Морского флота......

ВКП(б) до 1952 года.
А Главное    Политическое    Управление    Советской    армии    и    Военно-Морского флота с 1953 года.
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 06:34:45 от картограф »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
ФИГову гнусному негодяюшке кпяо моя самая сердечная благодарность за обильное цитирование наших строк из праведного бичевания дремучего невежества ФИГовых же дебилов!

И моя тоже. А вот felidae неправ: «Они вампиры, мы для них мясо». На себя бы посмотрел – вон клыки какие...

Благодарю кпяо за поздравление! Признаться, не ожидал. Выходит, что-то человеческое в нём всё-таки осталось...  Что касается испрашиваемой им цитаты: оригинал следует искать в говняно сработанных костиком-говнюком «как бы» мартирологах. Кстати, позорные косяки у костика-говнюка потоком повсюду. По-хорошему, этого ублюдочного подонка как дремучего невежду и неизлечимого фальсификатора и близко нельзя подпускать к военно-исторической тематике!

На смердящем же в Сети ФИГе, наФИГ, как всегда, тошнотворная хрень, а особенно обильно ею поносит сегодня такая падаль калининградского «разлива», как иудушка-будаюшка. С годами, смотрю, этот и без того тупорылый ублюдок только тупее становится!

На смердящем в Сети ФИГе, наФИГ, вновь нарисовался известный словоблуд и демагог по кличке моржовый х. По его тупорылому утверждению, назначение с повышением номенклатурных политработников в боях лета сорок первого на передовой якобы в обязательном порядке происходило после процедуры предварительного собеседования и согласования кандидатуры этого самого выдвиженца в ЦК ВКП(б). Вот же дебил, прости Господи! И к тому же абсолютный неуч: как всегда, наляпал непростительных грамматических ошибок.
Даже незабвенного Леонида Ильича Мехлис – просто росчерком пера:

До безобразия тупорылый гнусный негодяюшка кпяо в столь характерной для себя хамской манере вновь поучат участников из числа умниц. По-настоящему, наФИГ, уморительное зрелище, когда непрерывно истощающий нечистоты гоблин эдак показушно-ласково поигрывает своей любимой убойной дубиной, чтобы в удобный момент с размаху обрушить её на головы «соратников», заранее назначенных в сакральные жертвы!
И этот же самый до безобразия тупорылый гнусный негодяюшка кпяо сегодня с утра прилюдно расписался в том, что ФИГовы правила ФИГ-форума всего лишь тривиальное орудие расправы с инакомыслящими, то есть с теми, кто в отличие от моржового х. и иже с ним ФИГовых подгнидков отказывается в голубом экстазе вылизать вонючие зады ФИГовых главнюков-мерзавцев!

ФИГовцам, в том числе и костику-говнюку, спасибо за объективные материалы про одного, мягко говоря, из нелучших советских военачальников дивизионного уровня, который до сих пор подозревается компетентными органами в государственной измене. С удовольствием сделал перепост! Приходится лишь сожалеть, что и среди ФИГовцев, которые в своём подавляющем большинстве праведно отрицательно относятся к пособникам нацизма, отыскался-таки сочувствующий откровенному предателю и изменнику...
Я бы даже сказал – оФИГеннное спасибо! ;) Да, да, и Геннадию, от Геннадия. :)
Объективности ради, такие вещи, как ДСП-издания, не дают нам права оперировать столь однозначно жёсткими определениями в отсутствие архивного уголовного дела. Что такое оперативный учёт и какова была судьба таких дел при Н.С. Хрущёве тоже хорошо известно. Хотя методу секты КАЮР подметил точно: сперва нужный паззл, затем документы. Но кто сказал, что версия может быть только одна?

Насколько же омерзителен ФИГов мурлыка, когда как новоявленный адепт известный секты, носящей имя изменника и предателя, берётся «окольными путями» (нет якобы формальной ссылки и прочий бред!) в угоду озвученной выше секте ограждать того самого изменника и предателя от праведного оплёвывания!
ФИГовы же главнюки-мерзавцы в свою очередь вроде бы дают отповедь, но из-за врождённой тупорылости делают это, мягко говоря, отвратительно плохо. Так, костик-говнюк безнадёжно бессилен в своей аляпистой витиеватости, за которой прячет личное неизлечимое скудоумие, а гнусный негодяюшка кпяо – в своих позорных попытках изобразить рычание. В связи с этим последнему добрый совет: если ты дебилоид по жизни, то рта лучше не открывай, – глядишь сойдёшь за мудреца, как-то было в пору былого и славного Форума СРПО!

Не просто смех, а именно гомерический хохот вызывают размышлизмы моржового х., кто и кому вправе на смердящем в Сети ФИГе делать публичные замечания. Это ничто иное, как мутной ФИГовой воды мыслишки-маразматишки, обличённые при этом вдобавок в форму страстного задовылизования по отношению к костику-говнюку. А ржачку, которая до колик, усиливается фактором абсолютной безграмотности моржового х.: моя внучка-третьеклассница и то внятнее и грамотнее пишет от руки, чем этот давно и безвозвратно утративший и ум, и совесть старый ФИГов пердун! Полный ублюдок!

Ставший на скользкий и подлый путь оправдания такого тягчайшего воинского преступления, как измена Родине военнослужащим, ФИГов мурлыка неожиданно оказался бит самой же сектой, которую на правах её адепта, собственно, и представляет на смердящем в Сети ФИГе: согласно Архивной справке, полученной сектой из чекистской ведомства, побег из-под стражи был! Что ж, в связи с этим «поздравляю» мурлыку ещё и как новоявленного адепта смердящей в Сети Интернет-тусовки разномастных ФИГовых НЕВЕЖД и ФАЛЬСИФИКАТОРОВ! Ранее, напомню, он ей яростно и мужественно противостоял, а теперь вот, увы, «сломался» и пополнил её зловонные ряды! Впрочем, неудивительно, ибо, как известно, с кем поведёшься…

Смотрю, ФИГов мурлыка в не меньшей степени уже одержим бесами, чем и завербовавшие его представительницы известной секты имени изменника и предателя! :o
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 17:36:20 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Нет, не бит он этой сектой. Его, боевого офицера, просто немножечко «поимели». В мозг: http://voenspez.ru/index.php?topic=79101.msg420546#msg420546

По-русски таких называют «долбо@б»!
Не зашкварно. Они всех так пытаются. Вот, например, того же Гриззлика, который вроде как за них и против «гэбни» (как он это дело называет), в переписке именуют «ручным зверьком». Но мы-то с Вами, Юрий Петрович, знаем, в качестве кого они сюда были приглашены. В какой-то момент я решил, что нашему форуму не хватает... аниматоров. Пусть уж лучше нам рейтинги накручивают, чем ФИГу. ;D
А своими действиями они только себе хуже сделали. Если и будем рыть дальше, то о наших дальнейших планах они не узнают. ;)

А теперь все то же самое – в несколько мистической и, не побоюсь этого слова, кармической плоскости. Заметили, насколько мала секта? А главное, что «зажигают» в ней чуваки (чудаки) на букву «М». С неё начинаются их фамилии. Плюс верховная жрица ККК. Это основняк. Троица, однако. Вернее, антитроица, ибо бесовское.
Теперь глянем с другой стороны, если кто-то помнит моего заградотрядовского деда. Что нынче противостоит фейкам? Заградотряд истправды останавливает дезодезертиров! 8)
Пришел черед и кбсзайцу запастись попкорном. Ведь анимация у нас – общая. А КАЮР прямо радует жёсткой постановкой вопроса о ластике и перскарте.

А денёк сегодня задался с самого начала, да, Юрий Петрович? Негатив на него совершенно не повлиял. С утра ответил согласием на одно предложение коллег из-за рубежа. А днём, как мы разъехались, отправился на станцию «Лубянка», вернее, «Кузнецкий мост». И, Вы не поверите, застал там под парами БЕПО «Леонидыч». Он там вообще один на перроне был. Серьёоозный! – говорят на Кузнецком. Дык, говорю, он попервее нашего пристрелку-то начал... (Дело, по какому он там, видел, но разглашать не имею права.) 
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 17:34:32 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
А на смердящем в Сети ФИГе, как всегда, поросшее вонючей плесенью мелкотемье. Хотя, возможно, именно тупорылым гражданам из числа неучей здесь настоящее раздолье: на фоне ещё более, чем сами, тупорылых начинают в собственных глазах выглядеть гигантами мысли!

костик-говнюк же на ФИГе, гадит, наФИГ, своими говняно сработанными «как бы» мартирологами. Этот ублюдочный подонок настолько бездарен, что не способен создавать двух-трёхстрочные тексты! Позор и позорище одновременно!

Они там, наверное, уже состязания мартирологические могут проводить, наФИГ!
Кто больше всех выставил, тот и самый крутой.
Вот во что былой и славный нынешние главнюки переформатировали...
Совершенно справедливо, многоуважаемый Роман Михайлович: формат ФИГа – дерьмо из выгребной ямы, поскольку верховным главнюком у них позорный тупорылый типчик с приставкой «говнюк» – костик-говнюк!

На смердящем в Сети ФИГе снова, наФИГ, какие-то наисерьёзнейшие технические проблемы: «Connection Problems. Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later».
А теперь уже висит объявление как о несуществующем ресурсе: «Table 'patriotfor_bd.smf_settings' doesn't exist».
Не злорадствую, а переживаю, поскольку изначально это моё детище, хотя потом ублюдками и уворованное.
Предлагаю участникам ФИГа, кто у нас не забаненн, пока (то есть сугубо временно) переместиться к нам...

Насколько могу судить, ФИГ рухнул по той причине, что никто из ФИГовых главнюков-мерзавцев не занимался систематической профилактикой и, прежде всего, удалением всей той информации, которая потеряла актуальность. Напротив, ублюдочный подонок костик-говнюк не уставал бахвалятся массовым приростом количества сообщений и тем. А ведь такой прирост без интенсивной зачистки устаревшего аккаунта – прямая угроза существованию форума!
Вообще предела своей прочности форум достиг в 2012 году. И тогда он рухнул из-за переизбытка аккаунта. Нам удалось кое-как подлатать «движок», но это не устранило саму проблему. Само собой, что ублюдочный подонок костик-говнюк зачисткой аккаунта не занимался, а страницы ФИГа всецело отдавал в распоряжение позорных типчиков, которых вообще и близко подпускать к себе нельзя, – словеснопонясящих дебилов и невежд. Один только ануфришка-стукачишка загадил ФИГ как никто другой! А таких моржовых х. на ФИГе – ФИГ знает сколько! Вот и доигрались в своём поносном словоблудии…

Ого, ФИГ ожил! Но он, смотрю, воссоздан, с копии двухдневной давности, а, следовательно, причина хронического недомогания не устранена. Говоря по-другому, всего лишь наспех подлатали давным-давно уже не жизнеспособный «движок»...
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 15:33:13 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Вот видите, Юрий Петрович, к чему приводят письма в Роскомнадзор – ФИГ почил в Бозе!
Причём здесь Роскомназор, если такие Форумы, как наши, регистрации не подлежат и соответственно под компетенцию данного органа не подпадают!? Так что не надо лепить горбатого! Передаю привет-презрение вашей бесовской секте! ;)
Ольга, сожалею, но вашего чернокнижника по бесовской сексте я забаннил. Навсегда. За недостойное поведение. Злобным людям на нашей площадке не место...

Ольга, за необузданное хамство Вас также удаляю с Форума! До свидания!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Интересно, чем был вызван этот неспровоцированный приступ у членов секты? То самое, весеннее? Не надо быть спецом по авторским правам и другом Роскомнадзора, чтобы «отмотав назад» писанину жриц культа, убедиться, что с некоторых пор они демонстрируют стойкую тенденцию угрожать в разных формах своим оппонентам. Жаждут крови? Подозреваю, что ККК уже принесена жертва где-то на тугулукских камнях, и эта жертва – из семейства felidae. Благо, обитает рядом, км в сорока.

Их метод общения – угрозы, шантаж, шельмование и хамство. А в исследовательской работе – ставка на создание и тиражирование оголтелого фальсификата, призванного в глазах читательской аудитории обелить дезертира, изменника и предателя!
За это и забаннены – как одержимые бесом!
Значит, туда им и дорога! В больших СМИ у них никогда никаких серьезных позиций не было (а теперь уже, очевидно, и не будет), а с этого момента и на профильных Интернет-ресурсах начали терять. Наш коллега Евгений Соложенкин, наверное, сказал бы, что у них цугцванг – любой ход лишь ухудшает положение.
Ну, а в ответ на злобу улыбнемся, вспомним это старое доброе, и пожелаем: улыбок тебе дед мокар! :)
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2018, 15:31:43 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Кстати, с учетом организационного разгрома секты у нас на форуме, можно и замок снять с темы в полутонах. Сказать, думаю, еще будет что, потому что адепты не устают удивлять: "из первого окружения вышли около 560 человек, из них наверняка многие знали фамилию, звание и в лицо к-ра дивизии, т.к. с момента формирования дивизии прошло более 3 месяцев. Из этих 560 кто-то вполне мог попасть в плен вместе с Козловым. Для опознания достаточно было одного. Как видим такого не нашлось, кроме одного, который указал на него, как на командира дивизии, не зная фамилии и звания, т.е. был из новоприбывших".
Да, ну?! А гимнастерку его со следами знаков различия ему, наверное, Абвер отыскал в советском тылу - специально для "фотосессии" на перскарту.  ;D

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Ситуация, абсолютно типичная для ФИГов ублюдочных главнюков-мерзавцев: никаких объяснений в адрес своей недоумевающей паствы по поводу ночного ЧП с ФИГом! В общем, в очередной раз попросту вытерли о паству свои грязные гоблинские ноги...

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Откровенный маразм персонажей, не раз уже уличённых в фальсификации: «Решение Секретариата ЦК ВКП (б) 12.1941 г. - Утвердить тов. Иванова И.М. начальником штаба ПВ НКВД Прибалтийского округа».
Выделяем дату – «декабрь 1941 года», а теперь внимание: полковник Иван Матвеевич Иванов, находясь в рядах действующей армии, погиб 2 сентября 1941 года. Факт фальсификата налицо!
Вдогонку: о позорной безграмотности писавшего вообще умалчиваю и, прежде всего, в пунктуации!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Смердящий в Сети ФИГ только что вновь «рухнул»: «Connection Problems Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later».
Дай Бог, чтобы ненадолго, ибо далеко не все фиговцы повинны в том, что этим позорным форумом руководят ублюдочные подонки!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Пронесло, ожил, слава ФИГу! 10500 новых мартирологов в ответ.
Страниц: 1 ... 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 ... 104   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »