Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 281996 раз)

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Все справки надо запретить повсеместно (ибо много срача от них - на всё не хватит). А еще - мартирологи.

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
А Зунделя надо дораскрутить по полной в порядке конспирологии. Представьте, Генриетта на зоне, а Зунделя не закрыли. Отчего бы? Сидит в Архангельске на телеграфе и держит под контролем оставшихся на свободе за рубежом ЧСИР Троцкого. Чтоб не особенно троцкистили. Шантаж маму дочкой, а дочки мамой.  ;)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Получил письма от некоторых участников, которых ФИГов мурлыка намеревается объединить в предгорьях Северного Кавказа в «мощную диаспору ФПД». Их реакция на это залихватское предложение – оно крайне отрицательное, ибо для всех порядочных людей аббревиатура «ФПД» – символ чудовищного невежества и самого махрового мракобесия! Кроме того, всякое объединение под флагом ФИГа это равно тому, чтобы прилюдно признать такое ничтожество и такого ворюгу, как костик-говнюк, якобы историком, а такого психически нездорового ублюдка и неизлечимого фальсификатора, как моржовый х., – чествовать на правах академика! И не просто признать их и вкупе с такой мразью, как архижопиус, публично чествовать скопом, но и пасть перед всей этой разномастной нечистью ниц!
Объединение честных и порядочных людей по определению возможно только против ФИГа, а не в его защиту и поддержку!

Позор и анафема смердящему в Сети ФИГу как разномастной тусовке невеж и фальсификаторов!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Полностью поддерживаю реакцию инкогнито на проект "диаспоры"! Пиарить площадку, где над тобой же и глумятся - сродни мазохизму. Просто Андрей еще не понял, что ничего там уже наФИГ не изменится. Былую товарищескую, теплую атмосферу, которой он взалкал, уже не вернуть, дела ФИГовы не поправить. Да и сам он для главнюков явно "пятая колонна". По крайней мере, пока он вместо того, чтобы делиться с аудиторией потоками своего сознания, не станет, на манер трубы, костика, унисекса иже с ними, спамить копипастой ОБД и виртуальными пачками справок да мартирологов. Да так, что отыскать среди них мало-мальски интересное сообщение все равно, что найти иголку в стоге сена! 
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 20:07:04 от Nick-69 »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
По сути, признание гнустного негодяюшки кпяо в абсолютной никчёмности и полной интеллектуальной бездарности ФИГовой полицай-администрации: «Вот и получается, что корень зла - Администрация... Ничего он не видит... Ничего не делает... Так чего же Вы от Администрации хотите?». ;D

Вчера ФИГова мурлыку ФИГовы полицай-администраторы, по сути, окунули головой в дерьмо, по варварски-тоталитарно снеся его личную благодарность некоторым коллегам по участию в наполнении смердящего в Сети ФИГа. Не уберегло мурлыку от этой гестаповской по форме исполнения расправы даже его преднамеренное лукавство – включение в тот благодарственный список ФИО гнусного негодяюшки кпяо. Впрочем, причина яростного негодования по сему поводу архижопиуса более чем понятна: его имя – невежи и ни читавшего ни Пушкина, ни Адама Смита дикаря – оказалось в одном ряду с именами истинных интеллектуалов и умниц, то есть с именами представителей немногочисленной элиты ФИГа, которую в свою очередь и архижопиус, и особенно костик-говнюк ненавидят всеми фибрами своих грязных душонок!
В этом свете ФИГову мурлыки, если, конечно, он причисляет себя к числу умных и совестливых людей, а не к нечисти типа костика-говнюка, иудушки-будаюшки, гнидушки-абрамушки, гнусного негодяюшки кпяо, моржового х. и донельзя истеричного начкарушки, следует всерьёз задуматься о своей поруганной этой самой нечистью чести: если он самомазохист, то, конечно, на ФИГе ещё, ой, как следует оставаться!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2017, 11:23:52 от Sobkor »

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Пиарить площадку, где над тобой же и глумятся - сродни мазохизму. Просто Андрей еще не понял, что ничего там уже наФИГ не изменится. Былую товарищескую, теплую атмосферу, которой он взалкал, уже не вернуть, дела ФИГовы не поправить. Да и сам он для главнюков явно "пятая колонна".
Вот мне человеку, со стороны непонятен этот мазохизм.
А по другому этого не назовешь.
Я например , через 2-3 переписки с администрацией понял , что это за люди и умышленно пошёл на то, что бы с ними расстаться.
Ведь в наше время достаточно интернет площадок , где можно писать и чувствовать себя относительно независимым.
Но на ФПД, слово нельзя сказать.
И это в наше время?
Понимаю, конечно, что люди на ФПД мнго лет писали, ну и что теперь - терпеть унижения?
Я это пишу, для оппозиции - остальным рекомендую оставаться на местах )) На болоте тихо... 
Не понятен смысл действий некоторых людей, с учётом того , что они действительно талантливы и обладают определёнными знаниями.
Зачем? Ради чего?
Я уже ранее писал, грубо говоря ''чего выкаблучиваться'' - проведите переговоры, найдите компромисс и пишите здесь.
Ну если не здесь, достаточно мест , где можно писать и быть полезным и интересным.
А сегодня со стороны смотрится так, что умные и талантливые люди, чтобы не получить бан, прячутся от неумных и бездарных , кстати это бросается в глаза.
А бездари указывают, учат и «лечат» – просто клоунада.
Бред к сожалению, но смотрится именно так, а ведь участникам ( новичкам))) не по 17 лет?

Александр, добрый вечер!
К сожалению, прописные истины, которые Вы озвучили, почему-то ну никак не доходят до сознания представителей ФИГова штрафбата. Очевидно, всё-таки ФИГовым штрафатовцам мозгов не хватает увидеть и осознать свой во всём оскорбительный для нормальных людей статус на смердящем в Сети ФИГе?!

Александр, с Вашего позволения я процитирую две фразы из Вашего крайнего сообщения, так как ими можно характеризовать ситуацию отнюдь не на одном конкретном Интернет-форуме. И даже не в одном только Интернете: «А сегодня со стороны смотрится так, что умные и талантливые люди, чтобы не получить бан, прячутся от неумных и бездарных, кстати, это бросается в глаза.
А бездари указывают, учат и «лечат» – просто клоунада»
.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 10:00:27 от Sobkor »
С уважением , Александр.

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
К сожалению, прописные истины, которые Вы озвучили, почему-то ну никак не доходят до сознания представителей ФИГова штрафбата.

Доходит, Юрий Петрович, еще как доходит! Тем паче, мой пример перед глазами. Ведь с ними, в принципе, сделали все то же самое. Травля интеллектуалов продолжается. Просто они еще любят этот свой ФИГ, который давно показывает им... ФИГ  ;). Ну, а я... вспомню нетленную фразу (одну из) героя фильма "Мама, не горюй!" Артура: "Я их в детстве отлюбил"  ;D. ФИГ, в смысле.

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Юрий Петрович, здравствуйте!
К сожалению, прописные истины, которые Вы озвучили, почему-то ну никак не доходят
Я действительно искренне удивлён этому.

Роман, добрый вечер, Вы знаете согласен с Вами, но то, что происходит на ФПД, это из ряда вон выходящее, там на уровне унижений и хамства.
...так как ими можно характеризовать ситуацию отнюдь не на одном конкретном Интернет-форуме. И даже не в одном только Интернете...
Меня так воспитывал отец - будь корректен , но уважай себя. Портупеей по заднице (прошу прощения) я не разу не получал.
Родители просто объясняли, что уважая других надо и не забывать себя.
Своим детям, я втолковывал: будьте скромнее, но и себя любите и в обиду не давайте!

На самом деле удивляться не приходится, ибо во главе ФИГа оказались отъявленные мерзавцы и негодяи! Им законы нравственности не писаны, а для некоторых (и это, например, архижопиус) – даже Конституция не писана! По жизни – хамы и невежи, хотя у каждого диплом вуза. В итоге ФИГ – оплот самого махрового мракобесия и одновременно – инкубатор по выращиванию самых оголтелых фальсификаторов типа моржового х.!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 09:53:20 от Sobkor »
С уважением , Александр.

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Сейчас искал, но к сожалению не нашел, того раздела , где этот ''историк'' написал что был ,если не ошибаюсь в гос.думе и там наверху дали высокую оценку ФПД.
Это настолько смешно,что хочется плакать.
Кто ''вам'' дал оценку, в каком кабинете и с какого похмелья?
Я бы понял , если бы вас поздравила администрация Президента РФ, с подписью руководства.
Не вспоминал это потому , что дай думаю посмотрю , что ещё напишет этот ''историк''.
Посмотрел, почитал и нашел новую и старую информацию о нем - увидел, что дело не в истории , а дело любви к себе , как таковому Нарцису.
Знаю ребят, которые конкретно изучили , например: Западный фронт (или другой) - до минуточки.
И просто помогают людям в розыске погибших, а если пишут , то конкретно и без ошибок.
А этот бегает по конференциям, где спят на заседания и наливают бесплатный кофе, а апосля хреновый коньяк и пишет об этом, надо и не надо, как оглашенный.......
А талантливый Андрей Анатольевич, не пойму зачем с ним спорит.
Андрей, Вы меня простите ,но таких перцев- только матом и за периметр...
Андрей, Ваши сообщения , в очередной раз - минуты 3 назад убрали.
Кто убрал?
Товарищ полковник,  Андрей Анатольевич - забейте на них.

Александр, что правда, то правда: сегодня отставной ефрейтор и мразь по жизни в морде-лице костика-говнюка всласть поглумился на ФИГе над боевым и заслуженным полковником-фронтовиком! И умница-полковник в очередной раз утёрся, поскольку, очевидно, как и прежде, ошибочно полагает, что на ФИГе находится среди... родственных душ... ;)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 09:52:12 от Sobkor »
С уважением , Александр.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Смердящий в Сети ФИГ утонул в свежих испражнениях моржового х. как великого невежи и неизлечимого фальсификатора. И, как водится, на защиту этого психически нездорового подонка тут же выступил такой не меньший, чем он, тупица и дикарь – гнусный негодяшки кпяо! :D

Из уст костика-говнюка: «С июня 1988 года существует и с тех пор непрерывно функционирует МКИФ – Московский Клуб истории флота, объединяющий профессиональных историков и любителей истории флота столичного региона».
«Любители истории флота» – это он явно про себя, поскольку ни глубокими знаниями, ни личной порядочностью, которые столь свойственны настоящим историкам-профи, этот ублюдок не обладал и не обладает! Перед нами тривиальный самозванец и мерзавец и, в том числе, – ворюга и крышеватель доморощенных фальсификаторов типа психически нездорового моржового х.!

«Убийственные» по своей объективности выводы «прокурорского надзора» со стороны таняки-австрияки: «Вообще Константин Борисович обещался быть здесь меньше. Видимо, отпала Уважительная причина, быстро поняв, с кем имеет дело, поэтому опять на форуме начались провокации, мимо которых ни один нормальный человек не пройдет. Мы теперь, окромя украинцев, и татар не любим, что ли? Или пока только крымских татар? Молчаливое поощрение большинства форумчан деятельности Стрельбицкого придает форуму расистское направление.
Я обещала угомониться и держу свое слово, но молчу не для того, чтобы в каждой теме безнаказанно появлялся КБ с провокациями. Сейчас вот он опять подскочит и зажуёт свою жвачку про "указку сверху", "сговорившуюся группку" и т.д. Получите же свою долю внимания по Уважительной Причине.
Я свои сообщения чуть позже сама удалю, не дожидаясь, пока, поцокав языком и покачав головой, это сделает кто-то другой. Напоминаю слова одного пастора, отсидевшего в концлагере: "Когда они пришли за коммунистами, я молчал – я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал – я не был социал-демократом. Когда они пришли за евреями, я молчал – я не был евреем. Когда они пришли за мной, уже не было никого, кто мог бы заступиться за меня"»
.
И она же, но чуть позже: «Высказала свое мнение и удалила свои сообщения. "Сливки" форумного сообщества могут найти их в корзине в закрытой части форума. Ну а остальные кто не успел, тот опоздал».

Расследованием обвинений, выдвинутых умницей-Танюшей, с вечера самочинно занялся архижопиус. Но, как водится, по причине и собственной гипер-тупости, и по причине своего неизменного подобострастного пресмыкания перед костиком-говнюком, криминала в действиях своего начальника-ублюдка он, само собой разцмеется, не выявил. И это прим всём том, что желчь ненависти к участникам ФИГа (но за исключением столь обожаемого психически нездорового моржового х., конечно же!) в постах костика-говнюка буквально сочится! Эта ненависть чаще всего не прописана словами, но при всём она она явственно присутствует!
Гнусному негодяшке кпяо, поскольку уж он по воле несправедливости Администратор, взять бы да забаннить пожизненно костика-говнюка вкупе с другим таким же мерзавцем – ничтожно-карикатурным персонажем! И уже одно это подарило бы ФИГу очевидную надежду на здоровое возрождение!
Спасибо, Юрий Петрович, что оказались начеку и, так сказать, «сняли копию»! Оно того стоит – в сообщении дважды блестяще обыграна та самая «Уважительная Причина». И честно говоря, удивился, насколько мы с автором сообщения пришли к одинаковым выводам. Могут возразить, мол, любой бы заметил, что у КБСа его декларации, в данном случае, таковыми и остались – на форуме он, как часы. Соревнуется с унисексом в количестве сообщений за один заход. Но тут дело такое: заметить – это одно, а вот отметить публично – для этого, учитывая авторитарный характер нынешнего ФИГова режима, требуется своего рода гражданское мужество.

Смердящий в Сети ФИГ и без того давно с макушкой в выгребной яме, а тут ещё тупорылый и неугомонный в своём нарциссизме костик-говнюк на пару с архижопиусом, с таким же не меньшем дикарём и варваром, чем сам костик-говнюк, довели ситуацию на ФИГе до полного абсурда. В результате ФИГ на текущий момент – разлагающийся у всех на виду труп!

Один из ФИГов горе-активистов: «Уважаемый Администратор! Я бы уже и 4-й закрыл. Принимайте конкретные меры, начинайте пользоваться своими правами. Уйдут некоторые, придут другие. А то форум превратился в…слов не подобрать. Одни склоки, как на Ташкентском базаре».
Кощунственная в его мнении вот эта часть: «Уйдут некоторые, придут другие». Дело в том, что с ФИГа местный гадюшник выталкивает взашей отнюдь не балласт, каким, к слову сказать, является, например, донельзя истеричный начкарушка, и не отъявленную мразь, к числу которой, безусловно, принадлежит и костик-говнюк, и архижопиус, и моржовый х. Озвученный выше гадюшник подобно средневековой «святой» инквизиции творит расправу над немногочисленной интеллектуальной элитой Форума. А талантливым людям замены нет и быть не может по определению, ибо каждая из таких даровитых персон на вес золота как движитель прогресса! Таким образом, на ФИГе творится моральное преступление и только недоумки сознательно не желают это замечать!
Вдогонку: такой психически нездоровый типчик, как костик-говнюк, покончив с ФИГовым штрафбатом, вряд ли угомониться, ибо он, будучи по жизни глубоко уязвлённым неудачником, способен существовать только в условиях им же объявленной всему белому свету войны! В связи с этим совсем не факт, что в следующем составленном этим ублюдком расстрельном списке не окажутся доброхоты, которые вчера молчаливо одобрили линчевание участников под никами Nick-69, Летнаб и alexander -alex, а сегодня дружно голосуют за публичное избиение камнями таняки-австрияки, ФИГова мурлыки и иже с ними умниц...

Можем открывать выдачу удостоверений жертв ФИГовых репрессий: Sobkor – №1, Nick-69 – № 2, далее по списку...
Вот только жертвы под №№ 1 и 2 оказались сильнее своих ублюдочных палачей! И именно мы сегодня вершим заочный суд над этой ФИГовой мразью!

ФИГовы главнюки-мерзавцы в морде-лице костика-говнюка и архижориуса не способны даже оперативно и без совершенно беспомощно-жалких по своей форме публичных консультацией создать новую тему и в данном конкретном случае – посвящённую Тульской оборонительной операции советских войск в ходе битвы под Москвой. Позор и позорище одновременно!

Ничтожно-карикатурный персонаж публично расписался на ФИГе в собственной тупости (грамматика на «двойку» с «минусом» – согласно тексту оригинала!): «Для того, чтобы конкретно указать куда и где это использовать нужно видеть замысел или проект предполагаемых изменений в структуре форума, такой информацией я не владею и поэтому более конкретно на данный момент ничего сказать не могу».
Коль тебе ничего сказать, то какого ФИГа тогда, спрашивается, навязываешь своё плинтусное по степени авторитетности мнение другим?!

Щенячий восторг тупицы в морде-лице костика-говнюка: «Сегодня у нас на Форуме появилось ЧЕТЫРЁХСОТТЫСЯЧНОЕ (цифрами - 400.000-е :) ) сообщение!».
Дебил он и есть дебил! Столь высокая цифра на самом деле свидетельствует не о популярности форума, а о том, что данный конкретный форум донельзя засран разным мусором, а потому не ровен час рухнет, поскольку его «движок» давным-давно работает на запредельной для себя мощности!
Для администрации форумов, которые, как наши, базируются на «движках» с крайне ограниченным ресурсом, необходимо каждый день чистит Форум от переизбытка сообщений, неустанно снижая количество сообщений посредством стирания как бессмысленных по содержанию, так и утративших уже актуальность постов и тем. Впрочем, откуда бы о том знать костику-говнюку, коль он уродился неизлечимым ТУПИЦЕЙ и ДЕБИЛОМ!?

Гляжу, кто онлайн, и вижу, что-то, наФИГ, не так... Точно! Изменился цвет Начкарова ника: теперь он простой участник форума.
Неужели у начкарушки совесть проснулась?! Но в таком случае ему бы ещё заявить о возвращении иудушке-будаюшке уворованный тем для него поисковой медали! Если это произойдёт, то готов буду снять перед этим тюремного ведомства пожарным шляпу и гарантировать ему почёт на нашем уважаемом Форуме!

Военно-энциклопедическое невежество со стороны ФИГова мурлыки: «Подпоручик - 14 июля 1915 г. в бою был контужен, остался в строю. На конец 1917 г. находился в воинском звании "капитан"».
Но ведь на тот период времени воинских званий не существовало! Согласно Табелю о рангах, служивые люди в России со времён Петра I были разделены на гражданские (статские) чины (упразднены в Стране Советов большевистской властью 12 [25] ноября 1917 года), военные чины (причём отдельно – армейские и флотские; окончательно упразднены на территории, подконтрольной большевистской власти, с 17 [30] декабря 1917 года) и придворные чины (официально упразднены в России с 4 [17] марта 1917 года).

Позор и анафема смердящему в Сети ФИГу как разномастной тусовке невеж и фальсификаторов!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 09:54:23 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Удивлённая констатация факта из уст одного из ФИГовых активистов: «Насколько я понимаю, Евгений Владимирович давно не заходит на этот сайт!???».
Но ведь это и без того очевидно: для истинных Исследователей и Авторов дружить со смердящим в Сети ФИгом – больше чем марать свою добрую репутацию! Всякий их публичный визит сюда – это ещё и ступенька в сторону их же личной нравственной деградации!

первачек

• Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Уж так  свобода слова, то хочу высказать свое видение этой гнусной темы.

В отличие от Никитина, радостно хлопающего в ладоши – «давай юра еще, еще – у нас просмотр зашкаливает,» - я скажу, это  - поставлен на входе в дом большой-пребольшой чан  с дерьмом, в который, опустившиеся до морального уродства авторы, эксклюзивные действительно, ежедневно добавляют, редактируют, перемешивают рвотные свои массы, для того, кабы они круче воняли.  Из-за невозможности нагадить соседу на его дворе,  не имеющий ни граммы части, совести,  порядочности, собственной гордости, докатившийся до самой низшей точки человеческого падения бывший работник  милиции, ведомства, у которого и так имидж ниже плинтуса, насравший  на все нормы, правовые , моральные, обще-человеческие, день у день который год окунаясь в дерьмо с головой сам, все колотит и колотит его, забрызгивая всех кто ему не нравится, под радостные визги подельника – «знаменитого историка», непонятно каким местом прилепившегося к знаменитым, наверно тем  местом, что добавляет «материяла» в эту тему - жопой.

Мне как простому деревенскому мужику, не «пыжащим» ни каким авторством, простому читателю  для которого честь не просто слова, тошно находится на таком форуме, где срать сесть рядом с авторами  - себя не уважать, прошу удалить весь мой профиль. Даже не участвуя в этом говне, молча наблюдать – брезгливо  для нормального мужика.

Вот золотые слова ВЫСОЦКОГО:

Досадно мне, коль слово "честь" забыто,
И коль в чести наветы за глаза.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
первачек, из Ваших уст да золотая правда про... смердящий в Сети ФИГ! Дело в том, что ни одно из Ваших сумбурных из-за излишней эмоциональности «обвинений» – ну никак к нам из-за их полной абсурдности!
Кстати, ФИГ во многом потому такой и гнусный по содержанию, что его активисты в лучшем случае не владеют русским литературным языком, а в худшем – неизлечимые невежи и последних, давайте смотреть правде в глаза, на смердящем в Сети ФИГе – подавляющее большинство!
Передавайте мой ответный «горячий» привет ФИГовым главнюкам-мерзавцам и их полицай-подгнидкам!
;)
А свой Профиль Вы, первачек, вправе удалить самостоятельно. По крайней мере, лично я никакой злобы или агрессии к Вам не испытываю, напротив – моё отношение к Вам всегда было и остаётся ровным и уважительным. В связи с этим не вижу смысла прибегать к такому насилию, как удаление Профиля руками Администраторов! Моё Вам искреннее почтение и пожелание добра!

Полагаю, что сообщение первачка следует сохранить как наглядный образчик всего того ужаса, которого смердящий в Сети ФИГ достиг за три с половиной года в своём морально-нравственном разложении.
Некогда (то есть во времена былого и славного Форума српо.ру!) достопочтенный и основательный в исследовании разрабатываемых им тем, первачек теперь уже как ФИГов активист демонстрирует всю наготу приобретённого на ФИГе духовного обнищания и творческой деградации. Всей этой гадости он явно набрался у тамошних главнюков-мерзавцев! Согласитесь, хорошему и светлому врали-профи и ворюги-самоучки научить не способны по определению, а только всё вокруг отравляющему мастерству быть мразью! Очень хочется надеяться на то, что такой уважаемый участник, как первачек, в конечном итоге всё-таки не пополнит собой злобно-мерзкую шайку ФИГовой нечисти!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2017, 19:12:36 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Я думаю, Вы правы, Юрий Петрович, можно и сохранить. Ведь колхозник первачек тем самым, в частности, выпукло расписался кучей своего деревенского навоза, что никаких других тем, кроме этой, у нас не читает. Лишнее подтверждение, что все было сделано грамотно. Говоря его же словами, все дерьмо (а в Интернете, повторюсь, срач неизбежен) в одном "чане"-теме. В отличие от ФИГа, где оно разлито повсюду. 

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер, первачек, простите не знаю Вашего имени и отчества.
Начну с того, что я не служил в милиции(полиции), то есть не защищаю сослуживцев.
Вы пишите: ...  милиции, ведомства, у которого и так имидж ниже плинтуса, .....
Конечно я видел по ТВ о полковнике с миллиардами в его квартире и в жизни встречал неопрятных милиционеров цель которых обобрать пьяного человека.
Но я также знаю о том, что : По данным ведомства, всего под патронажем МВД в настоящее время находится свыше 12 тысяч семей погибших, в которых воспитываются 5,5 тысячи детей. https://ria.ru/society/20151106/1315193046.html
В октябре 1995 года, мой товарищ, ныне покойный, полковник милиции Семенов Юрий Дмитриевич, спасал заложников из Южной Кореи , стоя под прицелом террориста несколько часов.
Ему даже спасибо толком не сказали. За его многолетнюю службу семье осталась сверх скромная народная дача на 6-и сотках.
Вспомните Героя России Магомеда Нурбагандова, который сохранил честь офицера и обратился перед смертью к своим товарищам полицейским: Работайте братья, пощады у бандитов он не просил.
Прапорщик ФСБ Денис Пудовкин погиб в Беслане спасая детей.
До Вымпела ФСБ , Денис был простым участковым милиции, затем попал в СОБР, в рядах которого был если не ошибаюсь в 3-х командировках , ну и поверьте на слово, не в Швейцарии.
Погиб в 28 лет, жил с сынишкой и женой в спецназовском общежитии.
А сколько сотрудников СОБР участвовали в антитеррористических операциях проводимых в Северо-Кавказском регионе?
Сколько полицейских сегодня постоянно участвуют в операциях отстреливая бандитов и погибают сами?
Мой близкий друг более 40 лет служил в милиции(полиции) из них 35-ть в уголовном розыске, генерал-майор полиции,  3-и месяца назад уволился и живет в Подмосковье на обычной даче и ездит на недорогой  б/у иномарке.
Мой младший товарищ, подполковник,  в данный момент работает в МУРе, поощрен наградным ПМ и т.д.
Живет в ближайшем Подмосковье, купить жильё в Москве не имеет возможности, выезжает на службу в 6.00 и возвращается в 23.00 , так как должность у него серьёзная, выходные дни бывают редко.
К чему я это всё написал , а к тому , что не рождаются милиционерами , военными и т.д.
Ими становятся граждане из нашего общества и если общество ''болеет'' , то болеют и силовые структуры.
В последние годы, похоже, пошел процесс выздоровления.
Нельзя огульно оскорблять многих честных сотрудников МВД и невольно затрагивать погибших ребят.
Ну и Вы в грубой форме делаете , своим сообщением, замечания Ржевцеву и Никитину, а объективно прочитайте ещё раз , что и как Вы написали?
Явно не пример для подражания.
P.S. Вы, кстати, затрагиваете свободу слова.
Соответственно,  раз так то,  упоминаемые Вами коллеги имеют право писать то, что считают нужным. Тем более, предполагаю, что у них есть на это объективные основания.

alexander -alex, Ваши неоспоримые доводы – они для совестливых, психически вменяемых людей. Но таковых среди ФИГова болота днём с огнём не сыскать!
« Последнее редактирование: 27 Январь 2017, 20:52:46 от Sobkor »
С уважением , Александр.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
А на ФИГе нескончаемый тошнотворный кисляк! На языке ФИГовой шушеры этот зловонный позор именуется пресловутым «поиском по ФИО»... 8)

alexander -alex

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер, первачек.
Здесь в ссылке фильм об офицерах, которые знают и знали , что такое честь и впустую не использовали это слово.
Много раз в жизни слышал троекратное Ура и прочее, но обычно это выкрикивали, скажем так , любители посидеть за столом.
В фильме, также информация о Денисе Пудовкине, который перед службой в Вымпеле, был достойным милиционером.

Фильм о мужчинах, которые знали, что такое есть слово честь: https://www.youtube.com/watch?v=J_F1ekN-Zzs
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 15:13:32 от alexander -alex »
С уважением , Александр.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
А на ФИГе беспросветное царство тошнотворно-маразматичекого кисляка, которое вдобавок обильно сдобрено бесстыжем передёром из Сети (в том числе это и перепечатка откровенного дерьма с солдат.ру!), фальсификатом (ФИГовым активистам, например, неведомо, что на начало 1941-го политотделов уже не существовало, а были вместо них отделы политической пропаганды и агитации!) и навозом в виде бездарного сработанных костиком-говнюком «как бы» мартирологов. В общем, позор и позорище одновременно!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Отставной ефрейтор костик-говнюк как неизлечимый негодяй продолжает кошмарить на смердящем в Сети ФИГе заслуженного полковника-фронтовика. На сей раз этот в одном лице враль, ворюга, бездарь и недоумок взялся поучать оппонента, как правильно следует назвать конкретную тему: «"Призванный Московским ГВК 26.10.1941 воин 40-й отдельной стрелковой бригады"».
И это пишет выпускник «истфака МГУ»?! Ужас, поскольку перед нами невежда! Поясню: в состав действующей армии одновременно входили две стрелковые бригады под номером «40», в связи с чем Генштаб предписал их идентифицировать следующим образом:

Так какую из тех двух бригад ФИГов главнюк-мерзавец предложил озвучить в названии темы?
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 23:47:02 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
И это пишет выпускник «истфака МГУ»?!
...Так какую из тех двух бригад ФИГов главнюк-мерзавец предложил озвучить в названии темы?

Нет, это, видимо, "флотская разведка" пишет  ;). Но предлагать ничего, как всегда, не собирается, т.к. пребывает в таком немереном пафосе, что даже от эфиров в электронных СМИ отказывается, ссылаясь, якобы, на занятость (а за это время другая, реальная, разведка в лице топикстартера с ником Мур-ы-Лев определилась без лишнего шума: ЗапФ). Что ж, настало время и нам после продолжительной паузы сказать свое слово на радио, ибо не одними уральскими пельменями самоцветами украшается эфир, но и их лучшими друзьями - женщинами. Имена их известны историкам спецслужб, да и, наверняка, более широкому кругу интересующихся отечественной историей XX века - Мильда Драуле и Надежда Плевицкая. Обеим на нашем форуме посвящены отдельные темы.
В порядке оголтелой саморекламы  ;): следите за анонсом в названных темах!
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 ... 96   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »