Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 435824 раз)

ВОЕНСПЕЦ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
"Майоров Иван Андреевич 1905 года рождения, член ВКП(б) с 28.07.1927 г. партийный билет №1010480.
Майоров Имя Иван Отчество Андреевич Последнее место службы ОТ 97 ПО Воинское звание ст. батал. комиссар зам. начальника пограничного отряда по политчасти Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия Между 22.06.1941 и __.__.1942

Майоров Имя Иван Отчество Андреевич Дата рождения/Возраст __.__.1905 Место рождения Калининская обл. Дата пленения 28.08.1941 Судьба погиб в плену Воинское звание рядовой
Дата смерти 09.04.1942 (погиб Дата выбытия 09.04.1942 Первичное место захоронения Финляндия, Кеми, Аессаарен)"

Совершенно разные люди! Можно открывать новую отдельную тему - фейки от "эксперта пограничника".
Реагируют и награждают достойных:

А за авторством этого типчика ничего кроме низкопробных фальшивок! Более того, способен производить только и исключительно отборный фальсификат! Потому-то у нас и забаннен пожизненно!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 10:57:59 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Фиговцы из числа сохранивших в отличие от своих фиговских главюков-мерзавцев совесть и честь всё решительней и громче выражают на ФИГе протесты против фальсификата, безудержно размещаемого здесь карикатурно-ничтожным персонажем. А вот фиговские главнюки-мерзавцы традиционно делают вид, что ничего ровным счётом не происходит, поскольку автор тех низкопробных фальшивок как «социально близкий» для всей этой нечисти под их, главнюков-мерзавцев, околокриминальным покровительством!

Позор и анафема ФИГу как смердящей в Сети Интернет-тусовке разномастных ФАЛЬСИФИКАТОРОВ!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Бредит, бредит «эксперт» Слободянюк, записывая военкома 97-го ПОГО в погибшие в финском плену. Как говорил товарищ Саахов: «Да-да, горячий, совсем белый!».
Уважаемый Александр Юрьевич, моё почтение!
На протяжении последних двух с половиной лет я бессчётное количество раз и более чем настойчиво (причём и письменно, и через посредников, а костику-говнюку и в телефонных разговорах!) предлагал фиговским-главнюкам избавить подконтрольный им ФИГ от известного и всем давно опостылевшего невежи и фальсификатора. При этом всегда и неизменно подчёркивал, что сделать это следует отнюдь не в угоду мне, человеку, бессовестно оклеветанному этим типчиком, или в угоду ещё кому-то из оскорблённых им же, а исключительно во благо защиты отечественной историографии от такого бедствия последних лет, как доморощенные и по этой причине неизлечимые фальсификаторы. А в ответ – всё только более явственное крышивание фиговскими главнюкам-мерзавцами карикатурно-ничтожного персонажа. Налицо самый подлый из самых подлых принципов, которыми руководствуются фиговские мерзавцы-главнюки: «Враг моего врага – мой друг!». Но в таком случае фиговские главнюки-мерзавцы собственноручно вписали себя в чёрный список сегодняшних злонамеренных очернителей великой и славной истории Государства Российского! Получается, что эти людишки, как и их позорный подзащитный, без всякой чести и совести, а, следовательно, не вправе они зваться патриотами своей Родины!
Вдогонку: между нашим уважаемым Форумом и смердящим в Сети ФИГом примирения и сотрудничества не было, нет и быть не может до тех пор, пока тот Интернет-ресурс остаётся именно Форумом иудушек и гнидушек. И это принципиально! Однако на ниве противодействия невежам и разномастным фальсификаторам все истинные патриоты России, невзирая на любые «межконфессионые» разногласия просто обязаны выступать единым фронтом.
Но что же мы видим на примере ФИГа? Его главнюки-мерзавцы, повторюсь, откровенно, буквально кичась этим, крышуют опостылевшего всем и вся невежу и фальсификатора!

На ФИГе продолжается бесплодная рубка непримиримых к фальсификату участников с карикатурно-ничтожным персонажем. А фиговские главнюки-мерзавцы по-прежнему безмолвствуют, чем только дают фору небезызвестному автору фальшивок!

Позор и анафема ФИГу как смердящей в Сети Интернет-тусовке разномастных ФАЛЬСИФИКАТОРОВ!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 12:42:42 от Sobkor »

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Многоуважаемый Роман Михайлович, поправлю Вас: Ваш материал про 31-й пого – далеко и далеко не справка, а полновесная, выполненная на уровне высшего пилотажа энциклопедическая статья!
Спасибо на добром слове, многоуважаемый Юрий Петрович, но грамотой наградили как раз не меня, с тремя только официальными публикациями на материале ЦПМ (одна в соавторстве с Вами) в ведущих ведомственных изданиях. С чем и поздравил (не меня, конечно) собкор на Погранце ПП Алый: «Кстати, пользуясь случаем, хотел поздравить Александра Ануфриевича и передать горячий привет его давнему товарищу-однокашнику Владимиру Викторовичу Телегину, председателю ветеранской организации по городу Москве, находящейся по тому же адресу, что и ЦПМ ФСБ России. Во многом благодаря его поддержке состоялась моя первая рабочая сессия в документальном фонде ЦПМ (совместно с А.А.). Ее результатами стали две прошлогодних публикации в журнале «Пограничник» и одна – в «Красной звезде». Один из авторских экземпляров журнала был вручен В.В. Телегину лично. Какие результаты у А.А., пока не знаю. Но, наверное, есть, если грамотами награждают».

Холендры Липенские! (Эвфемизм «холера ясна».)
Дошло и до уважаемого Летнаба темы одиннадцатого аж года!
Что за свойство: любая попытка исследования – как в первый раз?!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 12:45:17 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
но грамотой наградили как раз не меня
Цена той грамоте – ломанный грош! И вот почему: руководитель никчёмной по статусу ветеранской «первички», бессовестно пользуясь служебным положением, черканул надуманное приветствие в адрес бывшего однокашника, который ни к этой конкретной ветеранской организации, ни вообще к сообществу пенсионеров того конкретного силового ведомства ровным счётом никакого отношения не имеет! В общем, как это давно повелось на Руси, наградили не причастного, а этот непричастный, наплевав на все приличия, в Сете теперь на всю Ивановскую бахваляется этой ничтожной по своей значимости наградой. Какая-то низкопробная клоунада на поверку, честное слово!

Не хотел в этой теме писать, НО мысли вы мои Ю.П. с грамотой на боку, подтвердили!
Типчик упражняется в производстве низкопробных фальшивок и за это соответственно и получает... фальшивые награды. Всё честно, как не крути!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 21:46:39 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
С ФИГа бред бредовый из уст великого невежи и неизлечимого фальсификатора, призванный публично оплевать всемирно признанный принцип ИСТОРИЗМА: «Государственный Архив РФ в данном случае главный хранитель документов в стране и ему приоритет. Поэтому он и указан, не знаю правильно госархив указал или нет, но этот факт. Варианты и предложения ваше право в ходе поиска проверять и исключать, но только на основании документов».
Куда смотрят фиговские главнюки-говнюки-мерзавцы?! А ведь среди них есть один с дипломом историка! Неужели он тоже всецело на стороне очернителей Великой истории Государства Российского?!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
костик-говнюк как главный идеолог ФИГа который уж месяц кряду ни словом, ни действием не реагирует на праведное возмущение здоровых сил из стана фиговской общественности против мутного потока фальсификата, ежедневно поставляемого на ФИГ карикатурно-ничтожным персонажем. И это однозначно доказывает, что он не просто крышует великого невежу и неизлечимого фальсификатора, но и к полной девальвации своего некогда полученного на истфаке диплома целиком разделяет весь тот оголтелый антинаучный бред, который изрыгается озвученным выше типчиком. Таким образом ФИГ – это ФАЛЬСИФИКАТОРЫ-ИУДУШКИ-ГНИДУШКИ!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 15:34:51 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Вот это да! ;) Неужели скан с подлинника?! :o
Реагируют и награждают достойных:

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Отсюда (сообщение № 11): http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=20622.0
«Особая благодарность моему наставнику уважаемому полковнику милиции Ржевцеву Юрию Петровичу, который увидел во мне начинающего исследователя и дал путевку в жизнь.
С уважением Александр Ануфриевич С-к майор запаса ПВ, участник афганских событий, выживший в душманской засаде 17 февраля 1985 года у кишлака Хир уезда Банде Сарде Провинции Газни Республики Афганистан, бывший Глава Калининского района и первый аким Бостандыкского района г. Алматы, вице-глава города Долгопрудный Московской области, Действительный муниципальный советник Московской области 2 класса».

О том, как автор этих «проникновенных» строк меня коварно «отблагодарил» в сентябре 2014 года за всё моё предобрейшее, сейчас рассказывать не стану…

Какой же тут секрет? В «благодарность» за помощь, возомнив себя маститым историком, по надуманным причинам «настучал» на тебя в адморганы. И «стучит» на форумах до сих пор.
Порождённое зло по принципу бумеранга всегда и неизменно возвращается назад, наказывая ударами судьбы того самого конкретного «доброжелателя». Исключений из этого правила не знаю. Поэтому даже самым озлобленным своим недругам зла не желаю!

Solo

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Соложенкин Евгений Александрович
Цитата: Sobkor
Порождённое зло по принципу бумеранга всегда и неизменно возвращается назад, наказывая ударами судьбы того самого конкретного «доброжелателя». Исключений из этого правила не знаю. Поэтому даже самым озлобленным своим недругам зла не желаю!

Именно! Всегда придерживаюсь того же принципа!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Отсюда (сообщение № 11): http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=20622.0
«Особая благодарность моему наставнику уважаемому полковнику милиции Ржевцеву Юрию Петровичу, который увидел во мне начинающего исследователя и дал путевку в жизнь.
С уважением Александр Ануфриевич С-к майор запаса ПВ, участник афганских событий, выживший в душманской засаде 17 февраля 1985 года у кишлака Хир уезда Банде Сарде Провинции Газни Республики Афганистан, бывший Глава Калининского района и первый аким Бостандыкского района г. Алматы, вице-глава города Долгопрудный Московской области, Действительный муниципальный советник Московской области 2 класса».

О том, как автор этих «проникновенных» строк меня коварно «отблагодарил» в сентябре 2014 года за всё моё предобрейшее, сейчас рассказывать не стану…

Чистой воды его образ действий, кстати. Вспомнить старые добрые отзывы, попенять. Счет "один-один", многоуважаемый Юрий Петрович.
А грамота Владимира Анатольевича - достойная декорация театра абсурда. Концептуально продолжает линию юмористических фейков, являя собою фейк-шарж. Только вот явно не дружеский...

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Как состоявшиеся гнидо-иудушки фиговцы гнилостно теперь сетуют по поводу того, что никто, мол, из их активистов не является завсегдатаем ЦАМО… А чего иного они, убогие, хотели?! Сами ведь в ходе путча осени 2013 года всех истинных Исследователей (а среди них подавляющее большинство – это Их Величества Авторы!) на штыки подняли, ввергнув тем самым себя в состояние мрачного средневековья! Бунт варваров он и есть бунт варваров! А теперь вот не устают пожинать горькие плоды этого своего морального преступления…
С другой же стороны, признаться, забавно бывает почитать, как такое сверхвеликое ничтожество на исследовательской стезе, как бездарь-начкаришка, надув щёки (всё-таки главный подгнидок при главнюках-мерзавцах!), неустанно выдаёт «в эфире» никому конкретно не адресованные ЦУ посетить ЦАМО, чтобы отыскать там вполне конкретные документы. При этом не способен правильно построить даже короткое предложение! В общем, кунсткамера на сцене театра абсурда продолжает давать гастроли. Зрителей же заманивают по принципу Дня открытых дверей. Не стану скрывать: я – один из таких зрителей-халявщиков!.. ;D

Отправили к Духонину в штаб. ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 16:28:10 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Позабавило продолжение полемики, в которой участвуют москвич и подмосквич, один из которых дорогой в ЦАМО давно не ходит, а другой вообще не дает себе труд проложить ее хотя бы в один из московских архивов. Что касается ответа КБСа, то он, по существу, правильный. А я больше скажу. Одинокий воин потому и одинокий (на нем еще Солдат «черную метку» поставил), что средства на гравировку на памятниках отсутствующих на оригинальных фото летчиков пухлых щечек и шлемов у него, почему-то, есть, а вот на историческую правду – как-то не очень. И не надо заливать про святое, да про школьников. Дураки были, да кончились все. Сколько граверные работы на памятниках стоят, все прекрасно знают.
По поводу разного рода халявы Михаил Зощенко давно уж высказался (как ни цинично это звучит): «Которые без денег, не ездют с дамами». Если у тебя нет «кормушки», будь готов работать как волонтер, пока внутренняя пруха не закончится. Это не я такой – это жизнь такая реальная в государстве, которому мы виртуальный героико-патриотический фасад лепим. ;D
Кстати, пора выставить на нашем форуме сканы которые я для этого «воина» по себестоимости сделал (а на какой-то момент – и в кредит). То, что ради его поиска бросил свои дела и сколько времени потратил, его, похоже не волновало вообще.

Прекрасно: А-р Ану-вич вновь начал размещать мега-тексты! Давно таких больших от него не видели.
Так это не по первому разу! По третьему или четвёртому. Набирает количество сообщений.

И тому, кто этот бред бредовый да вдобавок совершенно безграмотный с точки зрения норм и правил Его Величества Русского языка прочитает до конца и не свихнётся, впору при жизни памятник ставить!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 16:26:40 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Тут с нами подискутировать хотят: http://voenspez.ru/index.php?topic=61188.msg374286#msg374286

М-да, однако, поскольку аргументы, которые привёл твой оппонент, как раз в твою пользу! Если в изложении: наша, более чем мощная группировка сил, сосредоточенная в Литве, совместно с КБФ и пограничниками истребила всего навсего... четыре батальона пехоты противника, то есть, по сути, полк! И в чём, спрашивается, ты не прав?!
Да, кстати, очень уж любопытно в чём же причина столь «позднего зажигания» нашего литовского коллеги. Ложка ведь дорога к обеду. А тут реакция в сторону «что ж, можно подискутировать» с опозданием аж в… полтора года.
И ещё одна вызывающая недоумение странность: товарищ бросил образную перчатку своему единственному, по сути, рецензенту, причём рецензенту, который сделал добрую рекламу этому, честно признаемся, маловыразительному с позиций военно-исторической публицистики труду. М-да, однако… Похоже, наш уважаемый коллега, сделав осенью 2013 года свой нравственный выбор в пользу смердящего в Сети ФИГа – форума иудушек и гнидшук, – превратился в итоге в желчного замшелого фиговца…

Москвин Александр Вячеславович

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Александру Новиченко. Александр, как-то не красиво получается. Хочешь вести полемику с Романом по поводу высказанных им замечаний по твоей книги, – приходи на наш Форум (а ты здесь в статусе «Опытного пользователя», к слову сказать!) и полемизируй сколько твоей душе угодно, а вести полемику через Интернет-площадку, где Роман не может тебе ответить, поскольку он там технически ограничен в своих действиях, как-то странновато выглядит!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 16:19:24 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Напомню, что на смердящем в Сети ФИГе сугубо по злобной воле фиговских главнюков-мерзавцев забаннены многие из активистов нашего уважаемого Форума, включая меня. Но на особом контроле у фиговских главнюков-мерзавцев многоуважаемый Роман Михайлович. На него гнидушка-абрамушка наложил какие-то странные, по сути, «неуставные» ограничения: потенциально Роман может ответить только и исключительно в «своих» же темах, но при этом только и исключительно через предварительно введённый тайный код, который почему-то далеко и далеко не всегда срабатывает. Получается, формально как бы и не забаннен, но и в тоже время насильно унижен с лишением права голоса! Гнидо-иудушки они и есть гнидо-иудушки!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
С околородственного нам Интернет-ресурса. Скопировал специально для внимания массовой аудитории фиговцев. А то ведь дело дошло до того, что костик-говнюк, будучи дипломированным историком, к своему публичному стыду обращается за консультацией к такому супер-невеже и супер-фальсификатору, как карикатурно-ничтожный персонаж! И это несмотря на то, что на ФИГе есть несколько участников, которым как историкам-спецслужб карикатурно-ничтожный персонаж по своей близкой к нулю эрудиции и в подмётки не годится! В общем, налицо ФИГов позор и ФИГово позорище одновременно!
Итак, вот сообщение от участника под ником «SIR53»:
«А.А. зачем мне читать про героев о которых шёл рассказ. Я вам про "Фому" вы мне в очередной раз "портянку" совершенно из другой оперы. Причём здесь справка на Маркова, Афанасьева, пояснение о скрытом управлении войсками.
Я вам пишу об элементарных вещах и чуть-чуть об этике копирования и размещении информации, для вас это, что трудно воспринимаемое? Вы глубоко ошибаетесь говоря о том, что я рассуждаю ни о чём. В принципе, всё вы прекрасно понимаете, сучность всех ваших ответов - это уйти от ответа. Я вам про то, что нельзя так относится к чужой информации, которую вы беззастенчиво тырите на других ресурсах, искажаете, а затем выкладываете в этой теме, вы мне про средства СУВ. Вы вообще-то дееспособны, что бы адекватно воспринимать 20-25 строк текста, или уже только 5 и дальше нужен servo переводчик.
Нормальный, адекватный человек, молча бы воспринял то, что я вам написал о списке Алюсова А.М., приводил бы строки из его списка без искажений с кликабельными ссылками или вообще не приводил. Вы же как нашкодивший пацан начинаете выкручиваться, пишете в ответ любую собранную до кучи информацию из другой "оперы". Меня всегда удивляло и удивляет откуда вы такие бездари берётесь, умудрялись руководить людьми, инфраструктурами, пишите слово ... с пятью ошибками, но зато при первой же возможности стучите себя в грудь требуя уважительного отношения к вашим персонам, на основании непонятных заслуг, наград в виде значков и ранений по дурости.
С упорством маньяка размещаете в этой теме - "Документы Секретарита зам.НКВД (по войскам)" справки на пограничников, создав в ней филиал ОБД.
Позорище, 6-ой год в названии темы орфографическая ошибка, вам до этого дела нет, ну конечно вы же поборник истины и справедливости, собрались "направить" администрации погранца копии документов, которые не оставят "камня на камне" от стряпни Тылец-Зинкевича и она заставит принести публичные извинения, надо понимать вам. У вас, что аргументы закончились, как что ни так, так сразу жаловаться. Я бы на вашем месте, если бы у меня были такие документы, сразу бы писал челобитную в администрацию президента (государство выберите сами) что бы Путин или Лукашенко "камня на камне" не оставил от "стряпни", вот тут вопрос, а что за стряпня, достойная уровня администрации, в принципе неважно какой.
Да, маразм крепчает с каждым днем, обострение наверно.
Моя империя опаслива:
при всей своей державной поступи
она привлечь была бы счастлива
к доносной службе ваши простыни.
З.Ы. Как вы ясно и доходчиво пишете, вдумайтесь: - "желание бесконечно рассуждать не о чем ясно и понятно", так что же вам не понятно, если я рассуждаю ясно и понятно».

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Карикатурно-ничтожный персонаж своим неустанно изрыгаемым навозом умудрился испоганить на ФИГе даже тему, посвящённую книге уважаемого Александра Лукьяновича Новиченко! Смотрю, фиговские главнюки-мерзавцы своим околокриминальным крышеванием этого великого невежи и неизлечимого фальсификатора окончательно развязали ему руки – чтобы везде и безостановочно на ФИГе только гадил, гадил и гадил!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Александр Лукьянович ведь хотел полемики? Вот он её и получил – в уровень тому форуму, на котором остался. Было бы дело у нас, думаю, никакой полемики бы не потребовалось. Потому что обмен информацией здесь непрерывен. По существу ответил здесь: http://voenspez.ru/index.php?topic=61188.msg374542#msg374542

Уважаемый Александр Лукьянович Новиченко – единственный сегодня среди фиговцев настоящий эксперт-Исследователь! Жаль, что он повязал себя узами «кровного родства» с фиговской шушерой, костяк которой составляют или бездари типа начкаришки и питерского ядогрибоядного скунса, или фальсификаторы типа карикатурно-ничтожного персонажа и ярославского негодяюшки по гнусной кличке кпяо, или же гнидо-иудушки в лице главнюков-меравцев и их подгнидков. Такое сотрудничество с представителями той самой кунсткамеры чревато для всякого порядочного участника деградацией своей собственной личности! Впрочем, не смею ничего советовать коллеге-Исследователю Новиченко – у него своя голова на плечах!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 14:23:02 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Консультируя весьма экспрессивную замужнюю даму по фамилии Волна (насторожило, что, предлагая публично материальное вознаграждение, она жалуется на кризис) КБС пишет: «...И если Вас в ГАРФ пустят сразу же, по личному заявлению, написанному «на месте», в Бюро пропусков...».
Не знаю, как там в первом читальном зале – не был пока. А вот во втором, на Бережковской, чтобы попасть вовнутрь мимо постового, достаточно паспорта и сопровождающего из архива. А само заявление пишется уже непосредственно в зале.
Однако, Юрий Петрович, не показалось ли мне? Или КБС действительно ревниво относится к чужим походам по архивам? Во всяком случае, есть некоторые сомнения, мэтр ли этого дела он теперь...
Еще одна сентенция нашего любимого автора доставляет пуще прежней:
«Уважаемая коллега!
«В Москву с мужем» – это, конечно, хорошо и правильно :) , но ГАРФ и ЦАМО – это и два разных ведомства, и два разных города. И если Вас в ГАРФ пустят сразу же, по личному заявлению, написанному «на месте», в Бюро пропусков, то Вашему мужу нужно заранее получать разрешение на работу в Подольске, где к тому же сейчас – «аншлаг» («непоисковое» время «на местности» и, соответственно, поисковое – в архиве)».
Интересно, когда КБС в последний раз видел аншлаг в ЦАМО? На моей, более свежей, памяти, его там не было никогда. Плотненько – было, но чтобы яблоку негде упасть, такого – нет. Михайлюк подтверждает: более или менее плотненько только в «семейные» дни – понедельник и среду. Аншлага нет. Вернее, есть, но только по телефону ;). Кто приходит – тот проходит..
А не пора ли и нам, многоуважаемый Юрий Петрович, по примеру ФИГову заделаться военными генеалогами? Ведь всем, кто в теме, известно, что Семенов, одолевший Курасова, одолел его не просто так, а за аванс. ;)
Ладно, шучу. Удачи Konstanty Strzelbicki в его консультациях :). Нехай працюеть.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 08:55:51 от Sobkor »
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 107   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »