Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Коллеги в пространстве и времени: встречи, поездки, контакты  (Прочитано 17427 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Со свежих страниц Фейсбука:
«Через пару часов стартует 4-й турнир памяти Игоря Курносова. Но уже есть первые награждённые: Евгений Соложенкин получает сертификат тренера ФИДЕ из рук Максима Шушарина»:

«Евгений Соложенкин»:

«Александр Щетинин с Евгением Соложенкиным»:

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович

От нашего многоуважаемого эксперта из Санкт-Петербурга Евгения Александровича СОЛОЖЕНКИНА (ник – Solo):
- Юрий Петрович, я неожиданно в… Калининграде. И не писал заранее потому, что понимал, что вряд ли удобно будет встретиться – работа утром и вечером. А в действительности ещё в этом смысле хуже: я даже не городе, а в Ушаково, в детском центре для одарённых детей. Здесь будет открытие подобия сочинского «Сириуса (а в нём мне выпало работать!). В программе и шахматы. Я четыре дня буду позаниматься с калининградскими шахматистами. Смотрите новости по ТВ!

С ленты Фейсбука за 8 октября 2019 года:
- Сильнейшим юным шахматистам – членам и кандидатам в члены сборной Калининградской области (по своим возрастам), страшно повезло – благодаря скоординированной, совместной работе региональных министерств спорта и образования, в Центре развития одаренных детей (п. Ушаково) начались 18-ти дневные сборы!
К тренировочному процессу удалось привлечь ведущего тренера гроссмейстерской школы СЗФО, международного гроссмейстера, тренера ФИДЕ – Евгения Соложенкина, которому будут помогать лучшие тренеры областной шахматной школы.
Важно, что сборы проводятся в преддверии первенства СЗФО среди юниоров (Санкт-Петербург, ноябрь), что явно повышает шансы наших юниоров на успешное выступление! На торжественном открытии выступили: заместитель министра спорта Евгений Борисович Скачков, директор ЦРОД Сергей Станиславович Гоман, гроссмейстер Евгений Соложенкин и другие организаторы и руководители сборов. На сборах планируется развить навыки шахматной борьбы наших юниоров на всех стадиях шахматной партии, усилить счётные способности, при этом улучшить физическую форму спортсменов – шахматистов, да ещё и осваивать школьную программу! Работы много – вперёд!

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »