Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Братские могилы - Выруский уезд (Вырумаа)  (Прочитано 16609 раз)

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
БРАТСКАЯ МОГИЛА №3 
            дер.Хаанья  с/c Хаанья

всего: 54+6
оф. : 4
ст. и серж. : 11
рядовые: 37+6
б/з
зв. неизв.: 2


1. АБРАМЕНКОВ Фёдор Константинович     с-на                                 1912      13.08.1944       Седи
2. АГАПИТОВ Абрам Григорьевич                  ряд.   884 сп 196 сд       1903      13.08.1944      Седи
3. АНДРЕЕВ Владимир Павлович                    ряд.                                 1924       25.02.1945
4. АНТОНОВ Егор Степанович                        ряд.    884 сп 196 сд                     08.08.1944      Седи
5. БАТАРЕНКО Антон Михайлович                ряд.                                 1920       13.08.1944      Саре
6. БАТРАК Александр Семёнович                    с-т     28692                                   14.08.1944     Алапалу
7. БЕЛОНОЖКО Пётр Трофимович                 ряд.   79 сп                                    16.08.1944      Седи
8. БОЛОТОВ Михаил Платонович                    ряд.   79 сп                                    24.08.1944     Седи
9. БОЛТАЧЕВ Анатолий Лазаревич                 с-на    155 гв.сп                            16.08.1944      Пресси
10. БОРИСОВ Пёр Григорьевич                  гв.ст.л-т   196 сд                  1914      12.08.1944      Седи
11. ГЛУХОВ  Пёр Григорьевич                         ряд.     63 омсб                             13.08.1944      Седи
12. ГОВОРУХА Иван Евсееич                          ряд.     33918                                 14.08.1944      Хаанья
13. ГОЛОБОРОДЬКО Иосип Фёдорович         ряд.                                               12.08.1944
14. ГРИБОВ Григоий Евгеньевич                     ряд.     701 ап                                16.08.1944      Седи
15.ДАЛИДОВИЧ Илья Павлович                     ст-на    79 сп                                  16.08.1944     Седи
16. ДЕЙНЕКА Константин Феодосьевич        ряд.      884 сп 196 сд                    16.08.1944      Седи
17. ДОРОШ Яков Свиридович                                       884 сп 196 сд                    11.08.944       Седи
18. ЕВДОКИМОВ  Николай Ефремович       ст.с-т      7310 рс 285 сд    1918      18.08.1944      Мяэ-Мурати
19. ЗАЙЦЕВ Михаил Иванович                         ряд.     196 сд                               12.08.1944       Седи
20. ЗАХАРОВ  Пётр Захарович                         ряд.                                                14.08.1944      Алапалу
21. ЗВЕЗДОВ Алекандр Сергеевич                   ряд.     196 сд                                13.08.1944      Седи
22. ИВАНОВ Алексей Иванович                      ряд.      884 сп 196 сд                   13.08.1944       Седи
23. ИХМАЙЛОВ Хайрулла                               ряд.      49 гв.ап                             16.08.1944
24. ИЩУК Никола Иванович                            ряд.      79 сп                                 16.08.1944      Седи
25. КАЛЮЖНЫЙ  Павел Павлович                 ряд.      79 сп                                 16.08.1944      Седи
26. КОМАРОВ Михаил Тимофеевич               ряд.      528 кабельн.р     1907      16.08.1944      Плаани
27. КОМАШИНА                                           мл.с-т                                                                         Хаанья
28. КУДАШОВ Михаил Иванович                  ряд.       63 омсб               1921       14.08.1944     Седи
29. КУДРЯВЦЕВ Александр Мхайлович    мл.с-т                                                                         Хаанья
30. ЛИННИК Архип Никифорович                  ряд.       884 сп 196 сд                    11.08.1944     Седи
31. МАЛЫШКИН Александр Иосифович       ряд.                                                  13.08.1944    Пресси
32. МЕРЗЛЯКОВ Афанасий Михайлович       ряд.       884 сп 196 сд     1900       12.08.1944     Седи
33. МИКЛЮШОВ  Степан Касимович            ряд        79 сп                                  16.08.1944     Седи
34. МИТЬКИН Сергей Антонович                мл.л-т     863 сп 196 сд                      15.08.1944     Тоотси
35. НЕКРАСОВ Иван Романович                  ст.с-т      321 сд                   1910       16.08.1944     Седи
36. НОВИК Иван Фёдорович                            ряд.      884 сп 196 сд                      12.08.1944     Седи
37. ОСТАНИН Павел Павлович                    мл.с-т      701 ап                  1914        13.08.1944     Майори
38. ПИЛЫКИН Николай Николаевич              ряд.                                   1905        20.08.1944
39. ПЛАТОНОВ Василий Николаевич            ряд.                                                    08.08.1944
40. ПУПКОВ Леонид Васильевич                    ряд.       44 ап                   1912        14.08.1944     Котка
41. ПШЕНКИН Василий Аксёнович             ст.л-т       163                      1908        13.08.1944    Палли
42. РАХИМОВ Саид                                        ряд.       169 сд                    1912      14.08.1944      Седи
43. САФОНОВ Александр Егорович             с-т          79 сп                                   16.08.1944      Седи
44. СЕМЕНЕЦ Фёдор Семёнович                  ряд.       169 сд                                   12.08.1944     Седи
45. СЕРГЕЕВ Пётр Иванович                         с-на       33918                                   14.08.1944     Хаанья
46. СЛУГИН Михаил Андреевич                   ряд.       79 сп                                    16.08.1944      Седи
47. СТАРОДУМОВ Антон Иванович            ряд.       79 сп                                    16.08.1944      Седи
48. ФЕРТОВ А.                                                 ряд.                                                                            Хаанья
49. ХАРАШВИЛИ Аслан Карумович            ряд.       884 сп                  1915        08.08.1944      Седи
50. ХОЛОША Алексей Фёдорович                ряд.       56 сд                                    17.08.1944      Котка
51. ШИГЛАЕВ Вениамин Петрович              ряд.       79 сп 321 сд                        16.08.1944      Седи
52. ЯКОВЛЕВ Пётр Григорьевич                  л-т         92890                                   14.08.1944      Алумяэ
53. ЯКОВЛЕВ Константин Алексеевич        ряд.       79 сп                                    16.08.1944      Седи
54. СУХОСЫР Пётр Петрович                                                                                 15.08.1944 Мендика, Меэлику
55. БОЙКО    Фёдор Васильевич                   ряд.                                     1926        11.08.1944      Хаанья
56. ДОВЛЯГИН Роман Васильевич              ряд.        864 стр.п 189 сд                 13.08.1944       Хаанья
57. КИРИЛЬЧУК Федосий Алексеевич        ряд.        506 стр.п 198 сд                 15.08.1944      Хаанья
58. КОЗЛОВ Николай Александрович         ряд.         884 стр.п 196 сд                 13.08.1944      Хаанья
59. ПЕРЕПЕЛИЦА  Николай М,ихайлович ряд.         85 сд                                    17.08.1944     Хаанья
60. СТРЕЛЬНИКОВ Василий Лаврентьевич ряд.       122 гв.арт.п                        12.08.1944     Хаанья
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
На гранях монумента имена погибших. Позднее выясненные имена – на дополнительных плитах из черного гранита.

БРАТСКАЯ МОГИЛА № 21 пос.Мынисте с/с Мынисте.

Всего: 99+1
Офицеров: 8
Старшин и сержантов: 7
Рядовые: 82+1
Без звания:
Звание неизвестно: 2


1. АНТИПОВ Александр Антипович   ряд.   82 сп            20.08.44  Мынисте
2. АНТОНОМОВ Григорий Семёнович   ряд.   Мынисте
3. АНТОНЮК Павел Петрович   мл.с-т   2229 ппг          16.09.44  Мынисте
4. АШИТОВ Лашенот   ряд.   Мынисте
5. БЕЛЕЦКИЙ Виталий Артёмович   ряд.   2229 ппг          14.09.44  Мынисте
6. БЕЛЯКИ Виталий Алексеевич   ряд.   Мынисте
7. БОЛОВ Хаджимурат Патаевич   ряд.   2229 ппг          19.09.44  Ярвиотса
8. БУРМАН Григорий Демьянович   ст.с-т   1915  16.09.44  Мынисте
9. ВАЛЬЧЕРКО Пётр Иванович   ряд.   Мынисте
10. ВЕИРОВ Вениамин Васильевич   ряд.   Мынисте
11. ВЕРБИЦКИЙ Сергей Трофимович   ряд.   2229 ппг          18.09.44  Мынисте
12. ВЛАСЕНКОВ Моисей Корнеевич   ряд.   25.08.44
13. ГАЛЕНКО Василии Фёдорович   ряд.   82 сп            10.08.44  Мынисте
14. ГАРМОШЕНКО Антон Фёдорович   ряд.   Мынисте
15. ГЛАДКИХ Пётр Павлович   ряд.   2229 ппг  1925    16.09.44  Мынисте
16. ГОМОКОВ Пётр Дмитриевич   ряд.   Мынисте
17. ГОНЧАРУК Степан   ряд.   82 сп            20.08.44  Мынисте
18. ГРИЦЕВИЧ Захар Иванович   ряд.   Мынисте
19. ГРИШКО Николай Куприянович   с-т   82 сп            20.08.44  Мынисте
20. ГРИЩУК Антон Емельянович   ряд.   2229 ппг          15.09.44  Мынисте
21. ДАНИЛОВ Николай Иванович   ряд.   2229 ппг          19.09.44  Мынисте
22. ДМИТРИЕВ Иван Дмитриевич   ряд.   25.08.44
23. ЖУРАВЛЁВ Василий Филиппович   ряд.   03.09.44  Тиитса
24. ЗАМКОВ Анатолий Ефимович   ряд.   Мынисте

25. ЗАСОРНИЕВ Степан Васильевич   Мынисте
26. ЗАХАРЧУК Владимир Григорьевич   ефр.   2229 ппг   16.09.44   Мынисте
27. ИЛЬИН Михаил Фёдорович   ряд.   Мынисте
28. КАДЫГРОБ Леонид Максммович   л-т   958 шап 280 ад 1920   14.09.44   Кадметса
29. КАЗАКОВ Николай Егорович   ряд.   2229 ппг     1924   17.09.44   Мынисте
30. КАРАБАШЕВ Виктор Алексеевич   ряд.   2229 ппг   06.09.44   Ярвиотса
31. КАРАСЁВ Владимир Васильевич   ряд.   2229 ппг   17.10.44   Мынисте
32. КАСТОМАХА Гавриил Иванович   ряд.   2229 ппг   20.09.44   Мынисте
33. КАСЬЯНЧУК Ефим Николаевич   ряд.   1027 сп   20.08.44   Ина
34. КЕРИЛЬЧУК Гордей Лукьянович       1027 сп   20.08.44   Ина
35. КИЩЕНКО Яков   ряд.   Мынисте
36. КОВЯЗИН Борис Егорович   мл.с-т             1926   16.09.44   Мынисте
37. КОКУНОВ Николай Григорьевич   ряд.   Мынисте
38. КОЧНЕВ Г.   Ф.   ряд.                     16.08.44   Мынисте
39. КРИСЧУК Антон Елизарович   ряд.   Мынисте
40. КУПЦОВ Василий Фёдорович   ефр.   Мынисте
41. КУРАПИН Владимир Иванович   ряд.   1926  14.09.44   Янамуйас
42. ЛАЗАРЕВ Николай Петрович   ряд.   14.09.44 х.Кийлатси Кийлаку.
43. ЛАНДЫШЕВ Николай Иосифович   ряд.   2229 ппг   14.09.44   Мынисте
44. ЛЕОНТЬЕВ Александр Алексеевич   ряд.   2229 ппг      1926  16.09.44   Мынисте
45. ЛИКАЕВ Эмрат   ряд.   Мынисте
46. ЛОБАЧЁВ Фёдор Никифорович   рад.   Мынисте
47. ЛОБОВ Николай Семёнович   ефр.   Мынисте
48. МАКСИМОВ Пётр Максимович   л-т   2229 ппг   17.09.44   Мынисте
49. МАРТЫНЮК Андрей Иванович   ряд.   1909  20.09.44   Ярвиотса
50. МАХМУТОВ Закир Махмутович   ряд.   2229 ппг           19.09.44   Мынисте
51. МЕЛЬНИК Абрам Срулевич   ряд.   Мынисте

52. МИТРОЗА Прокофий Мартович   ряд.   Мынисте
53. МУКОВОЗ Сергей Иванович   ст.л-т   Мынисте
54. НИКОЛАЕВ Феодосии Николаевич   ряд.   2229 ппг   15.09.44   Мынисте
55. НОВИКОВ Сергей Павлович        л-т   2229 ппг   16.09.44   Мынисте
56. ОВСЯНИКОВ Николай Михайлович   ряд.   1927   15.09.44
57. ОВЧАРЕНКО Николай Давидович   ряд.   18.08.44   Ина
58. ОСТАШЕВСКИЙ  Максим Андреевич   ряд.   Мынисте
59. ПАРМА Григорий Демьянович   ст.л-т   Мынисте
60. ПАСЕВИЧ Василий Ефимович   ряд.   2229 ппг   17.09. 44   Мынисте
61. ПАХОТИН Алексей Тимофеевич   ряд.   20.08.44   Мынисте
62. ПЕРВЫЙ Семён Никифорович   ряд.                       24.09.44   Ярвиотса
63. ПЕРЕТЯТКО Иван Иванович   ряд.   71 сап.б-н           18.08.44   Матси
64. ПЕТРИЧУК Никифор Алексеевич   ряд,   Мынисте
65. ПЕТУШКОВ Иван Павлович   ряд.   2229 ппг   24.09.44   Ярвиотса
66. ПОЛЕВ Натилутр Потаевич   ряд.   19.09.44   Мынисте
67. ПОЛИСАДОВ Михаил Алексеевич   ряд.   2229 ппг   21.09.44   Ярвиотса
68. ПРИХОДЬКО Карп Романович   ряд.   196 сд       1911   17.09.44
69. РАСПУТИН Андрей Иванович   ряд.   Мынисте
70. РОДИОНОВ Григорий Иванович   ряд.   2229 ппг   16.09.44   Мынисте
71. РОМАНОВ Пётр Дмитриевич   ряд.   2229 ппг   23.09.44   Ярвиотса
72. СЕМЁНОВ Тимофей Кузьмич   мл.л-т   Мынисте
73. СИЛЬНЯГИН Георгий Аполлонович   ряд.   15.09.44   Мынисте
74. СИРОТКИН Георгий /Егор/ Иванович мл.л-т   2229 ппг     1923   16.09.44   Мынисте
75. СКОБЕЛЕВ Дмитрий Андреевич   ряд.   Мынисте
76. СОЛОВЬЁВ Иван Максимович   с-т   2229 ппг   27.09.44   Ярвиотса
77. ТЕРНЯВСКИЙ Владимир Семёнович   ряд.   Мынисте
78. ТОЛОЧИНЕЦ Владимир Никитович   ряд.   22.08.44   Тийду

79. ЮШЕНКОВ Василий Александрович ряд.   380 омсб   17.08.44
80. ФЕЛЬДШЕНКО Пётр Иванович   ряд.   Мынисте
81. ФЕОКТИСТОВ Иван Иванович   л-т   Мынисте
82. ФИЛИППОВ Иван Гаврилович   ряд.   2229 ппг   23.09.44
83. ХАМИТОВ Мамет   ряд.   Мынисте
84. ХАНБИКОВ Исмаил Исхакович   ст.с-т   1973 иптап     1923   18.08.44  Ярвиса
85. ХАТАМОВ Лутерилла   мл.с-т   Мынисте
86. ЧИСТЕНКО Яков Иванович   ряд.   Министе
87. ШЕЛАПУТИН Никита Васильевич   ряд.   32 сп   20.08.44  Мынисте
88. ШИРШОВ Денис Григорьевич   ряд.   1027 сп   20.08.44  Ина
89. ШУВАРНАЕВ Степан Павлович   ряд.   Мынисте
90. ШУХНАРЕНКО Дмитрий Иванович   ряд.   02382   24.08.44   Мынисте
91. ЯКОВЛЕВ Аркадий Семёнович   ряд.   29053   20.09.44  Мынисте
92. ЯКОВЛЕВ Василий Иванович   ряд.   2229 ппг   20.09.44  Ярвиотса
93. ЯКУШЕНКОВ Василий Петрович   ефр.   196 сд   23.08.44   Вастсе Рооза
94. КОРЯБОЧКИН Николай Николаевич   ряд.            21.06.44   Партси

98. КАРАЕВ В. В. кр-ц
99. ПАТУГЕЛОВ И. П. ряд.
100. МОНАКО Иван Артемович ряд. 864 сп 189 сд 12.08.44 Мынисте

« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 08:43:12 от Vladimir »
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
БРАТСКАЯ МОГИЛА № 17 деревня Урвасте с/с Урвасте.



Всего: 304+5
Офицеров: 47
Старшин и сержантов: 38
Рядовые: 210+5
Без звания:
Звание неизвестно: 8
Неизвестные:  1


1. АБДУЛЛИН Гафур Абдуллович   к-н   37205   24.08.44   Сунтси
2. АГИБАЛОВ Василий Алексеевич   с-т   24492   22.08.44   Кильби
3. АКИШИН Алексей Алексеевич   ряд.   24.08.33   Ваабина
4. АЛЕКСАНДРОВ Иван Алексеевич   мл.л-т   297 омсб   1912           24.08.44
5. АЛЕКСАНДРОВ Яков Васильевич   ст,л-т   1248 сп   1915           20.08.44   Пихлени
6. АНДРЕЙЧУК Дмитрий Васильевич   ряд.   1252 сп   23.08.44   Урвасте в.
7. АНДРЕЙЧУК Куприян Давидович   ряд.   24492   20.08.44   Кильби
8. АННЮК Дмитрий Васильевич   ряд.   465 омсб 376 сд   23.08.44   Ваабина
9. АННЮК Михаил Дмитриевич   ряд.   1252 сп   17.08.44   Китси
10. БАКАБАСОВ Абу   ряд.   68 гв.сп   17.08.44   Урвасте
11. БАЛАНДИН Николай Тимофеевич   ефр.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
12. БАЛЯБИН Василий Александрович   мл.с-т   63 гв.сп   29.08.44   Койгу
13. БАРАНОВ Николай Сергеевич   ряд.   376 сд   22.08.44   Ваабина
14. БАРСУКОВ Александр Васильевич   ряд.   1902   21.08.44   Урвасте
15. БАШКИРОВ Михаил Иванович   ряд.   1252 сп   21.08.44   Урвасте
16. БЕГАЙЛЮК Василий Иванович   ряд.   1252 сп   22.08.44   Маслозавод
17. БЕДРИЦКИЙ Александр Иванович   ряд.   1012 сп   22.08.44   Хансу
16. БЕЗБОРОДОВ Иван Семенович   с-т   21.08.44   Койгу
19. БЕЙБАХ Василий Андреевич   ряд.   288 сд   23.08.44   Урвасте
20. БЕЛОНОГ Иосиф Иванович   ряд.   21.08.44   Урвасте
21. БЕЛЬМЕСОВ Василий Федорович   ефр.   146 сп 44 сд     1923   21.08.44   Урвасте
22. БЕЛЯКОВ Павел Арсентьевич   л-т   53 сбр   1914           22.08.44   Кяргула
23. БЕРЕЗКИН Алексей Степанович   ст-на
24. БЕРЕЗОВСКИЙ Семен Петрович       28.08.44   Ваабина

25. БЕСЕДНИКОВ Николай Васильевич   м-р   1252 сп   21.08.44   Урвасте
26. БОЙКО Андрей Антонович   ряд.   66 сан.б-н   17.08.44   Кыльби
27. БОРИСОВ Василий Васильевич   ряд.   56 гв.сп   1909         17.08.44   Урвасте
28. БУДНИКОВ Александр Тимофеевич   к-н   21.08.44   Урвасте
29. БУЛАХОВ Николай Арсентьевич   ряд.   1918   21.08.44   Урвасте
30. БУТКО Иван Иванович   ряд.   63 гв.сп   1925         14.08.44   Койгу
31. БУТОРИН Павел Андреевич   ряд.   1252 сп   18.08.44   Китси
32. БУТЫЛКИН Алексей Андреевич   ряд.   25 омсб   27.08.44   Урвасте
33. БЫКОВ Виктор Матвеевич   мл.с-т   1252 сп   21.08.44   Урвасте
34. ВЕЙДИТСКИЙ Федор Фролович                  ряд.   1016 сп   22.08.44   Сунтси
35. ВЕЛИКИЙ Яков Илларионович   ряд.   03637   14.08.44   Койгу
36. ВЕРТКОВ Владимир Миронович   ряд.   63 гв.сп   29.08.44   Койгу
37. ВЕСЕЛОВСКИЙ Николай Кузьмич    ст.л-т 376 стр.д-н 1248стр.п 1913 20.08.44 Пиулени
38. ВИЛИВЧУК Василий Романович   ряд,   68 гв.сп   25.08.44   Урвасте
39. ВИЛКОВ Александр Степанович   ряд.   68832   18.08.44   Урвасте
40. ВИНОГРАДНИК Михаил Дмитриевич   ряд.   376 сд   24.08.44   Ваабина
41. ВИНОГРАДОВ Михаил Тимофеевич   ст-на   33 тп   23.08.44   Касси
42. ВИСЛОБОКОВ Николай Степанович   ряд.   14735   18.08.44   Корнитса
43. ВОЙЧУК Александр Петрович   ряд.   24.08.44   Урвасте
44. ВОЛЕНЮК Иван Дмитриевич   ряд.   66 сп   27.08.44   Урвасте
45. ВОЛКОВ Капитон Ефимович   ряд.   03637   21.08.44   Койгу
46.  ВОЛОГИН Михаил Григорьевич   ряд.   53 гв.сд   28.08.44   Урвасте
47. ВОЛОЖАНИН Александр Егорович   л-т   14.08.44   Урвасте
48. ВОЛОКИТИН Яков Никитович   ряд.   63 омсб   22.08.44   Урвасте
49. ВОРОБЕЦ Семен Михайлович   ряд.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
50.  ВОРОБЬЕВ Никифор Григорьевич   ряд.   1899   16.08.44
51.  ВОРОШИЛОВ Григорий Гаврилович   ефр.   63 гв.сп   18.08.44   Койгу

52. ГАВРИЛЮК Василий Иванович   146 сп   21.08.44   Урвасте
53. ГАЛАБУРДА Афанасий Кузьмич   ряд.   21.08.44   Урвасте
54. ГАЛКИН Федор Иванович   ряд,   146  сп   18.08.44   Анне
55. ГАЛУЩАК Михаил Васильевич   мл.с-т   63 гв.сп   23.08.44   Койгу
56. ГАПУШИН Константин Дмитриевич   ст.л-т   25.08.44   Урвасте
57. ГАРИЧЕВ Андрей Григорьевич   ряд.   07.09.44   Урвасте
58. ГАТАУЛИН Ханиф   ряд.   02234   30.08.44   Урвасте
59. ГЕРАНИН Федор Иванович   ряд.   319 гв.мин.п.   17.08.44   Ваабина
60. ГЕРАСИМОВ Александр Александрович к-н 68гв.сп 23 гв.сд 18.08.44 Урвасте
61. ГЕРАСИМЧУК Антон Тарасович   ряд.   63 гв.сп   14.08.44   Койгу
62. ГЕРАЩЕНКО Семен Иванович   ряд.   159 гв.сп   14.08.44   Урвасте
63. ГОЛИК Федор Яковлевич   мл.л-т   66 гв.сп   1914          17.08.44   Урвасте
64. ГОСАН    Иван Степанович   ряд.   68 гв.сп   24.08.44   Урвасте
65. ГРЕКОВ Алексей Иванович   ряд.   03637   21.08.44   Койгу
66. ГРИГОРЕНКО Яков Пименович   ряд.   31552   1926          16.08.44
67. ГРИШАКОВ Валентин Ильич   л-т   943 ап 376 сд   1913         23.08.44   Пийри
68. ГУБЕРНИК Михаил Романович   ряд.   03637   1916          17.08.44   Койгу
69. ГУДЗЬ Иван Николаевич   ряд.   146 сп   21.08.44   Урвасте
70. ГУМАНЮК Григорий Михайлович   ряд.   123 гв.ап   17.08.44   Эасте
71. ГУРЕВИЧ Борис Ильич   ряд.   02234   30.08.44   Урвасте
72. ГУРТОВОЙ Дмитрий Алексеевич   146 сп   21.08.44   Урвасте
73. ГУШТЫК Марко Кондратьевич   ряд.   63 гв.сп   14.08.44   Койгу
74. ДАВЛЕТЧИН Анвар   ряд.   03637   1923         21.08.44   Койгу
75. ДАНИЛЮК Артем Трофимович   ряд.   146 сп   21.08.44   Урвасте
76. ДАНИЛЮК Леонтий Игнатьевич   ряд.   25758   18.08.44   Касси
77. ДАНИЛЮК Николай Дмитриевич   ряд.   146 сп 44 сд   21.08.44   Урвесте
78. ДАРОВСКИХ Аркадий Максимович   146 сп   1910         15.08.44   Урвасте

79. ДВУРЕЧЕНСКИЙ Николай Никитович   ряд.   63 гв.сп 20.08.44   Койгу
60. ДЕЙНЕКА Петр Ануфриевич   ряд.   56 гв.сп   19.08.44   Урвасте
81. ДМИТРИК Степан Сергеевич   ряд.   66 гв.сп   19.08.44   Урвасте
82. ДРАГАН Петр Иванович   ряд.   376 сд 465   омсб                      23.8.44   Ваабина
83. ДРОЗДОВ Владимир Петрович   ряд.   1014 сп 288   сд                     23.08.44   Сунтси Урвасте
84. ДРОЗДОВ Григорий Терентьевич   ряд.   25 омсб 23   гв. сд  23.08.44   Урвасте
85. ДРЫЛИКОВ Иван Павлович   ряд.   24.09.44   Урвасте
86. ДУДИН Николай Егорович   ряд.   63 омсб 53   гв.сд                  22.08.44   Урвасте
87. ЕВСИКОВ Михаил Александрович   ряд.   78 омсб   20.08.44   Тамме
88. ЕГОРОВ Василий Иванович   ряд.   1014 сп   23.08.44   Сунтси
89. ЕГОРОВ Ефим Егорович   ряд.   1014 сп   26.08.44   Сунтси Урвасте
90. ЕГОРОВ Иван Иванович   к-н            22.08.44   Урвасте
91. ЕРМОЛЕНКО Татьяна Михайловна   мл.с-т   1978 иптап   17.08.44   Урвасте
92. ЕФИМОВ Василий Степанович   ст.с-т   03637   1913       21.08.44   Койгу
93. ЕФИМОВ Иван Михайлович   ряд.   1016 сп   22.08.44   Сунтси
94. ЖЕНЕВ Павел Федорович   ряд.   1923       13.08.44
95. ЗАГРЕБАЛОВ Иван Захарович   ряд.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
96. ЗАКАБЛУКОВ Василий Гаврилович   к-н   63 гв.сп 23   гв.сд 1919 31.08.44   Урвасте
97. ЗАКИРОВ Раим   ряд.   63 гв.сп   1914        21.08.44   Койгу
98. ЗАХАРЕНКО Фома Петрович   ряд.   1252 сп   21.08.44   Урвасте
99. ЗАХАРОВ Василий Антонович   ряд.   45290   1916       16.08.44   Кильби
100. ЗАХАРЧЕНКО Николай Максимович   ряд.   02234   1909       02.09.44   Урвасте
101. ЗЛОЕДОВ Николай Андреевич   ст.с-т   25678   1918       15.08.44   Кильби
102. ЗВОНКОВ Николай Тихонович   ряд.   66 гв.сп   19.08.44   Урвасте
103. ЗУЕВ Василий Андреевич   ряд.   03637   22.08.44   Койгу
104. ИВАНИН Иван Иванович   ряд,   1924       24.08.44   Ваабина
105. ИВАНОВ Василий Гаврилович   ряд.        376 сд   23.08.44   Урвасте
106. ИВАНОВ Иван Васильевич   ряд.   22.08.44   Урвасте

107.  ИВАНОВ Иван Ильич   ряд.   06.09.44   Пику
106.  ИВАНОВ Павел Федорович   ряд.   26.08.44   Сунтси
109.  ИГНАТЕНКОВ Григорий Нефедович   ряд.   17.08.44   Засте
110. И3ОМАЙЛОВ Николай Дмитриевич   ст.с-т   23.08.44   Кильби
111. ИЗОТОВ Семен Семенович   мл.с-т   19.08.44   Урвасте
112. ИЛЛАРИОНОВ Василий Владимирович    мл.с-т   54364   22.08.44   
113. ИЩЕНКО Демьян Александрович   1925       19.08.44
114. ИСАЕВ Николай Никитович   ряд.   147 стр.п.                 21.08.44   Урвасте
115. КАПИЦА Семен Герасимович   ряд.   1919       21.08.44   Койгу
116. КАПРИЯН Петр Иванович   ряд.   1252 сп                       21.08.44   Маслозавод
117. КАТЛАЧЕВ Павел Павлович   ряд.   63 гв.сп                     14.08.44   Койгу
116. КЕРБЕНЕВ Николай Иванович   ряд.   246 штр.р.  1926        20.08.44   Ваабина
119. КИВИШЕВ Николай Яковлевич   с-т   63 гв.сп                     14.08.44   Койгу
120. КИЛЬБАЕВ Танбай   ряд.   376 сд.                       21.08.44   Урвасте
121. КИРИЛЛОВ Константин Иванович   к-н   11001                          24.08.44   Ваабина
122. КИРЮШИН Дмитрий Дмитриевич   с-т   63 гв.сп      1921       14.08.44   Койгу
123. КЛЕНОВ Иван Данилович   ст-на   1012 сп                       21.08.44   Хансу
124. КОЖЕВНИКОВ Иван Александрович   ряд.   1016 сп    22.08.44   Сунтси
125. КОЗАК Иван Андреевич   ефр.   16.08.44   Касси
126. КОЗЛОВ Владимир Максимович   мл.л-т   1242 сп                       21.08.44   Кыртси
127. КОЗЛОВ Михаил Игнатьевич   ряд.   22.08.44   Пудру
126.  КОКИН Василий Герасимович   ряд.   25758                          16.08.44   Касси
129. КОЛЕНЮК Иван Дмитриевич   ряд.   1252 сп                       16.08.44   Хансу
130. КОЛОТВИН Алексей Иванович   ряд.   137 п.п.                     20.08.44   Седи
131. КОНСТАНТИНОВ Иван Федорович   мл.л-т   22.08.44   Койгу
132. КОРОТЧЕНКО Василий Романович   ряд.   24.08.44   Ваабина

133. КОРЯГИН Василий Никифорович   ряд.   66 гв.сп   17.08.44   Урвасте
134. КОТЛЯРОВ Тихон Григорьевич   мл.с-т   66  гв.сп   17.08.44   Урвасте
135. КОЧЕРЫГИН Борис Михайлович   мл.л-т   68 гв.сп   1904         18.08.44   Урвасте
136. КРАСНОВ Борис Васильевич   ряд.   63 омсб   22.08.44   Урвасте
137. КРИВЦУН Иван Иванович   ряд.   27.08.44   Урвасте
136. КРИКУН Никита Михеевич   ряд.   65 сан.б-н   1900         17.08.44   Урвасте
139. КРУГЛОВ Александр Васильевич   ст.с-т   15.08.44   Урвасте
140. КРЫЛОСОВ Павел Лаврентьевич   мл.с-т   1012 сп   23.08.44   Хансу
141. КУДЕЛИН Николай Николаевич   мл.с-т   465 омсб 376 сд   23.08.44   Ваабина
142. КУДРИНСКИЙ Петр Давидович   ряд.   66 гв.сп   19.08.44   Урвасте
143. КУДРЯВЦЕВ Леонид Владимирович   ряд.   1016  сп   21.08.44   Сунтси
144. КУДРЯШЕВ Виктор Петрович   мл.с-т   21.08.44   Койгу
145. КУЗИН Виктор Григорьевич   ряд.   23 гв.сд   26.08.44   Урвасте
146. КУЗНЕЦОВ Алексей Михайлович   ст.л-т   376 сд   27.08.44   Урвасте
147. КУЗЬМИН Михаил Борисович   ряд.   1014 сп   23.08.44   Сунтси
148. КУКИН Александр Ильич   мл.л-т   1252 сп 376 сд 1914       18.08.44   Хансу
149. КУЛЕЕВ Виктор Трофимович   ефр.   03637   17.08.44   Койгу
150. КУЦЕНКО Алексей Демьянович   ряд.   21.08.44    Койгу
151. КУЦКО Иосиф Викентъевич   с-т   63 гв.сп   1905          14.08.44    Койгу
152. ЛЕБЕДЕВ Юрий Вениаминович   ряд.   1925         27.08.44   Урвасте
153. КРОПИВА Трофим Адамович   ряд.   61 гв.инж.б-н 1913   16.08.44    Кульби
154. КВАШНИКОВ Анатолий Михайлович   ряд.   147 стр.п.   20.08.44    Киростая
155. ЛЕВИН Толеуш Макарович   мл.л-т   1252 сп   18.08.44   Хансу
156. ЛЕЗИН Андрей Филиппович   с-т   52 гв.сд   1917         15.08.44    Ваабина
157. ЛЕМБЕРГ Арон Пейсахович   л-т   1906   17.08.44   Урвасте
156. ЛИСОВСКИЙ Петр Антонович   ряд.   68гв.сп   25.08.44   Урвасте

159. ЛИТВИНОВ Михаил Федорович                 ряд.   66 гв.сп 16.08.44   Урвасте
160. ЛОБАСЬКОВ Иван Иванович   мл. л-т   18.08.44   Урвасте
161. ЛУКИЧЕВ Алексей Васильевич   ст.с-т   20300   16.08.44   Пика
162. ЛУКОВЕЦКИЙ Михаил Николаевич   ряд.   1252   21.08.44   Урвасте
163. ЛЬВОВ Василий Иванович   ряд.   1016   22.08.44   Сунтси
164. ЛЯГАЕВ Федор Михайлович   с-т   122 тбр   18.08.44   Урвасте
165. ЛЯМИН Петр Павлович   ефр.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
166. ЛЯПУСТИН Михаил Иванович   ряд.   22.08.44   Килъби
167.  ЛЯХОВ Александр Иванович   ефр.   25 омсб   23.08.44   Урвасте
168. МАКАРОВ Гавриил Васильевич   ст.с-т   23 гв.сп   1916          18.08.44   Урвасте
169. МАКСИМОВ Михаил Иванович   ряд.   1252 сп 376   сд               21.08.44   Урвасте
170. МАЛАХОВ Владимир Дмитриевич   ряд.   53 гв.сд   15.08.44   Урвасте
171. МАЛКОВ Николай Андреевич   л-т   18.08.44   Урвасте
172. МАМЧУР Иван Андреевич   к-н   17.08.44   Урвасте
173. МАСЛОВ Михаил Иванович   ряд.   1926   25.08.44   Урвасте
174. МАТВЕЕВ Иван Васильевич   ряд.   65 сан.б-н   25.08.44   Урвасте
175. МАРУСИК Михаил Федорович   ряд.   1252 сп 376   сд              17.08.44   Китси
176. МАТЯШ Николай Григорьевич   ряд.   25 омсб 23 гв.сд   24.08.44   Урвасте
177. МАХОВ Николай Иванович   ст.л-т   68 гв.сп   1913         18.08.44   Урвасте
178. МАХУКОВ Василий Трофимович   ст.л-т   68 гв.сп   1905         18.08.44   Урвасте
179. МЕДВЕДЕВ Николай Никифорович   ряд.   376 сд   21.08.44   Урвасте
180. МЕЛНИКОВ Павел Григорьевич   ряд.   146 мин.п.   15.08.44   Урвасте
181. МЕЛЬНИЧУК Митрофан Дмитриевич   ряд.   153 гв.стр.п-к   20.08.44   Килъби
182. МЕНЬШИКОВ Александр Ефимович   ряд.   1252 сп   17.08.44   Китси
183. МИКИТЮК Иван Федорович   ряд.   1252   сп   18.08.44   Хансу
184. МИЛОВАНОВ Григорий Васильевич   ряд.   26.08.44   Ваабина

185. МИНДЮК Николай Ильич   ряд.   68 гв.сп                 16.08.44   Маслозавод
186. МИРОНОВ Иван Афанасьевич   с-т   21.08.44   Койгу
187. МИТРИШИН Михаил Андреевич   ряд.   1014 сп 288 сд   23.08.44   Сунтси
188. МОРАЛИН Иван Федорович   ст.л-т   68 гв.сп   22.08.44   Урвасте
189. МЯЧИН Павел Григорьевич   к-н   68 гв.сп   17.08.44   Урвасте
190. НАГИБИН Павел Поликарпович   ряд.   89922   20.08.44   Урвасте
191. НАЗАРЕЙЧУК Иван Михайлович   ряд.   1250 сп   18.08.44   Касси
192. НАЗЫРОВ Исмаил   ряд.   69422   1906          14.08.44   Урвасте
193. НАРИЖНЫЙ Григорий Александрович   288 сд   23.08.44   Сунтси
194. НЕВИДОМСКИЙ Василий Васильевич   ряд. 63 гв.сп 1924 14.08.44   Койгу
195. НЕКРАСОВ Владимир Борисович   ряд.   17.08.44   Ильмьярве
196. НЕМИШ Федор Иванович   ефр.   1252 сп   18.08.44   Китси
197. НЕМЧИНОВ Алексей Петрович   ефр.   63 гв.сп   1926        21.08.44   Койгу
196. НЕТРЕБОВ Иван Григорьевич   ефр.   1909       17.08.44   Койгу
199. НИГИНИК Николай Николаевич   ряд.   146 сп   21.08.44   Урвасте
200. НИКОЛАЕВ Иван Дмитриевич   с-т   25 омсб 23 гв.сд   22.08.44   Урвасте
201. НИКОЛАЙЧЕНКО Михаил Никифорович   ряд.   21.08.44   Урвасте
202. НИКОНЧУК Сергей   ряд.   2205 ппг   28.08.44   Ваабина
203. НИКУЛИН Иван Николаевич   мл.л-т   25 омсб   22.08.44   Урвасте
204. НОВОКИВСЬКИЙ Ярослав Демьянович   ряд.   56 гв.сп   16.08.44   Урвасте
205. НОМОКОНОВ Иван Константинович   ефр.   63 гв.сп 1926  19.08.44   Койгу
206. НОСОВ Федор Михайлович   ефр.   68 гв.сп   25.08.44   Урвасте
207. НУРМАНОВ Кульман   146 сп   Урвасте
208. ОВЧАРОВ Иван Александрович   ряд.   66 гв.сп   19.08.44   Урвасте
209. ОШЕСТЮК Николай Федорович   ряд.   25 омсб   1926      23.08.44   Урвасте
210. ОРЛОВ Анатолий Иванович   ряд.   1016 сп   21.08.44   Сунтси
211. ОСАРЧУК Павел Николаевич   ряд.   63 гв.сп   19.08.44    Койгу

212. ОШАЙЦ Евгений Ефремович   л-т   68832   1921   18.О8.44   Урвасте
213.   ПАЗЮК Тимофей Семенович   ряд.   68 гв.сп   18.08.44   Маслозавод
214.   ПАСТУХОВ Александр Федорович   мл.с-т   17.08.44   Урвасте
215.   ПЕРЕГЕЙЧУК Антон Семенович   ряд.   1250 сп   18.08.44   Касси
216. ПЕТРИК Григорий Николаевич   ряд.   63 гв.сп   17.08.44   Койгу
217. ПЕТРОВ Василий Петрович   ряд.   28.08.44

218. ПЕТРОВ Иван Васильевич   ефр.   63 гв.сп   14.08.44   Койгу
219. ПЛАСТИНИН Николай Петрович   с-т   25 омсб   22.08.44   Урвасте
220. ПОВСТЯНКО Семен Васильевич   мл.л-т   288 с.д.1012сп   23.08.44   д.Ханзу
221. ПОЛИЧ Федор Андреевич   ряд.   1252 сп   21.08.44   Урвасте
222. ПОЛУХИН Александр Васильевич   ефр.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
223. ПОЛЯКОВ Владимир Пельевич   ефр.   36006   20.08.44   Урвасте
224. ПОЛЯКОВ Николай Александрович   ряд.   25 омсб   23.08.44   Урвасте
225. ПОТАПОВ Евгений Александрович   ряд.   63 гв.сп   22.08.44   Койгу
226. ПРИХОДКИН Федор Ефимович   ефр.   63 гв.сп   19.08.44   Койгу
227. ПРОКУДИН Сергей Дмитриевич   ефр.   146 мин.п.   1911         17.08.44   Урвасте
228. РАЙКОВ Иван Маркович   ряд.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
229. РАХМАНОВ Николай Михайлович   ряд.   376 сд   1908         22.08.44   Ваабина
230. РЕВИЛО Михаил Андреевич   ефр.   63 гв.сп   17.08.44   Койгу
231. РОЖКОВ Николай Григорьевич   ряд.   2205 ппг   28.08.44   Ваабина
232. РУДЕНКО Антон Тимофеевич   ряд.   159 гв.сп   14.08.44   Урвасте
233. РУКОСУЕВ Прокопий Васильевич   ряд.   63 гв.сп   18.08.44   Койгу
234. РЫКОВАНОВ Григорий Григорьевич   ряд.   63 гв.сп   21.08.44    Койгу
235. РЫЛОВ Михаил Яковлевич   л-т   1016  сп   24.08.44   Синтси
236. РЯБЧУК Андрей Филиппович   ряд.   1252 сп   21.08.44   Урвасте
237. САВЧУК Архип Антонович   ряд.   63 гв.сп   17.08.44    Койгу

238. САВИН Алексей Степанович   ряд.   147 сп             20.08.44   Киростайя
239. САИДОВ Камиль Саидович   ст.л-т   68 гв.сп   23.08.44   Урвасте
240. САЛИЙ Петр Алексеевич   ряд.   1252 сп   21.08.44   Урвасте
241. САЛОВ Михаил Яковлевич   ст.с-т   18.08.44   Койгу
242. СВИНАРЧУК Григорий Васильевич   ряд.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
243. СВИНЦОВ Федор Тимофеевич   с-т   63 гв.сп 1924  18.08.44 Маслозавод
244. СВИТИЧ Павел Григорьевич   ефр.   146 сп   21.08.44   Урвасте
245. СВОРЬЯК Михаил Иванович   ряд.   1252 сп   18.08.44   Китсе
246. СЕМЕРЯКОВ Тимофей Васильевич   ряд.   23 гв.сд   1904        23.08.44   Урвасте
247. СЕРЕДЮК Алексей Денисович   ряд.   148 сп   21.08.44   Урвасте
248. СЕРОВ Андрей Андреевич   ряд.   63 гв.сп   17.06.44   Койгу
249. СИВОХА Дмитрий Моисеевич   ряд.   21.08.44   Койгу
250. СИКОРСКИЙ Леонид Петрович   ряд.   6.09.44   Ваабяна
251. СКАКУН Петр Кондратьевич   ряд.   25758   16.08.44   Касси
252. СКОБЕЛЕВ Евгений Васильевич   ст.л-т   1922        22.08.44
253. СКРИКОЦЕНКО Андрей Иванович   ряд.   1252 сп   18.08.44   Боозе
254. СЛЫШЕНКО Иван Карпович   ряд.   146 сп   21.08.44   Урвасте
255. СМИРНОВ Василий Павлович   мл.л-т   63031   29.08.44   Койгу
256. СМИРНОВ Георгий Яковлевич   ряд»   2205   31.08.44   Ваабина
257. СМИРНОВ Николай Сергеевич   ряд.   1923       22.08.44   Сунтси
258. СОЛОМОН Василий Назарович   ряд.   146 сп   1903       21.08.44   Урвасте
259. СПИЦЫН Николай Петрович   ряд.   147 сп   17.08.44   Койгу
260. СТАРИКОВ Вениамин Тимофеевич   ряд.   63 гв.сп   21.08.44       
261. СТАРЧУК Василий Иванович   ряд.   1252   22.08.44   Урвасте
262. СТЕПАНЮК Иван Федорович   ряд.   465 омсб 376 сд    24.08.44   оз.Лыдло
263. СТЕЦЮК Михаил Никифорович   с-т   1895        17.08.44   Койту

264. СТРЕЛЯЕВ Григорий Николаевич   ряд.   63 гв.сп   1920      17.08.44   Койгу
265. СУКОВИЦИН Александр Андреевич   мл.л-т   68 гв.сп.   18.08.44   Урвасте
266. СУШКОВ Михаил Васильевич   мл.л-т   1919      21.08.44   Урвасте
267. СУШКОВ Михаил Иванович   мл.л-т   146 сп   1910      21.08.44   Урвасте
268. СААКОВ Геванд Татосович   к-н   155гв.сп52сд   1923      17.08.44   Кыльби
269. ТАРАДАНОВ Михаил Андреевич   ефр.   63 гв.сп   1925     18.08.44   Койгу
270. ТАТЬЯНЧЕНКО Иван Евдокимович   ефр.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
271. ТЕСИЦКИЙ Алексей Владимирович   ряд.   1252 сп   21.08.44   Урвасте вол.
272. ТИМОШЕНКО Михаил Иванович   ряд.   19.08.44   Урвасте вол.
273. ТИТОВ Григорий Кузьмич   л-т   159 гв.сп   20.08.44   Урвасте
274. ТРЕГУБОВ Василий Андреевич   ряд.   376 сд   24.08.44   Урвасте
275. ТРОФИМОВ Николай Алексеевич   л-т   33918-33 тп   1910      24.08.44   Касси
276. ТУМА Николай Остапович   ряд.   465 омсб 376сд   21.08.44   Ваабина
277. УНАТЮК Юрий Дмитриевич   ряд.   465 омсб 376   сд           22.08.44   оз.Лыдло
278. УРУНОВ Рахим   л-т   1923       22.08.44   Касси
279. ФАЛЬКО Спиридон Яковлевич   ряд.   63 гв.сп   22.08.44   Койгу
280. ФЕДЯШЕВ Василий Алексеевич   ряд.   1014   23.08.44   Сунтси
281. ФЕЙВОРОК Николай Григорьевич   ряд.   465 омсб 376   сд           24.08.44   Ваабина
282. ФРОЛКИН Владимир Миронович   с-т   63 гв.сп   22.08.44   Койгу
283. ХИЛЬ Григорий Яковлевич   ряд.   153 гв.сп   20.08.44   Кильби
284. ХИСТЯЕВ Сергей Андреевич   с-на   153 гв.сп   27.08.44   Кильби
285. ХОДЗИНСКИЙ Иван Яковлевич   мл.л-т   68 гв.сп   1923      18.08.44   Урвасте
286. ХОРОЛЪСКИЙ Андрей Митрофанович   мл.л-т   21.08.44   Лимату
287. ЧЕРНЫХ Митрофан Леонтьевич   ряд.   25раз.р.43сд   1924     17.08.44   Ребасте
288. ЧЕРНЕЦКИЙ П.М.   к-н   1920     17.08.44   Одиночная могиля
289. ЧИСТЯКОВ Федор Алексеевич   ряд.   465смсб376сд   22.08.44   Ваабина
290. ЧУЙКО Михаил Григорьевич   ряд.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу

291. ШАРИНА Павел Ильич   ряд.   03637   21.08.44   Койгу
292. ШВЕЦ Николай Степанович   ряд.   17.08.44   Урвасте
293. ШЕРИН Владимир Алексеевич         ряд.   1252 сп 376 сд   18.08.44   Китси
294. ШИДЛОВЕЦ Николай Антонович       ряд.   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
295. ШИКОЛЬНИК Николай Николаевич политрук 783 сп                                       29.08.44
296. ШИКУЛА Федор Климович   20.08.44   Койгу
297. ШИЛЯЕВ Демьян Егорович   с-т   25 омсб 23 гв.сд   24.08.44   Урвасте
298. ШИЛЯКОВ Петр Григорьевич   с-т   25 омсб   21.08.44   Урвасте
299. ШОХИРОВ Иван Андреевич   ряд.   20300   18.08.44   Урвасте
300. ЩАНКИН Иван Николаевич   ефр.   57912   20.08.44   Урвасте
301. ЯКОВЛЕВ Степан Васильевич         мл.с-т   63 гв.сп   21.08.44   Койгу
302. Неизвестный
303. АЛМАРДАНОВ Нусратулла         21.08.44   Урвасте
304.  БОГАЙЧУК   Михаил Андреевич ряд. 1904 29.08.44 Пари   
305. ДЕМЕД АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ       ряд.   1250 к.с.п.   21.08.44       Урвасте
306. ДРОНЮК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ         ряд.   1250с.п.  376 с.д.   18.08.44       Урвасте
307. ИВАНОВ ЕГОР   БОРИСОВИЧ         ряд.   Т46с.п. 44 с.д.   21.08.44       Урвасте
З08. КАЗМЕРЧУК ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ ряд.   146 с.п.44 с.д.   22.08.44       Урвасте
309. НОСОН0В АЛЕКСЕЙ    ИВАНОВИЧ  ряд.   11ЗО отд.против.т.арт.п.    22.08.44       Урвасте
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 06:08:29 от Vladimir »
Записан

Olga

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
Братская могила – вол.Урвасте, д.Урвасте, кладбище
Võru maakond, Urvaste vald, Urvaste küla, kalmistu
http://register.muinas.ee/?menuID=monument&action=view&id=5735

В братскую могилу на кладбище в Урвасте  в 1948-49 гг. были перезахоронены останки воинов, похороненных в окрестностях.
С двух сторон монумента 8 мраморных плит с именами погибших.
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 23:09:24 от Olga »
Записан
С уважением,
Ольга.

Olga

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
Братская могила – вол.Антсла, г.Антсла, лесное кладбище
Võru maakond, Antsla vald, Antsla linn, Metsakalmistu
http://register.muinas.ee/?menuID=monument&action=view&id=5693
есть фото – общий вид

Перезахоронение останков из окрестных мест производили в 1946, 1947 и 1950 гг. В 1954 г. на могиле установлен памятник. 6 ноября 1964 года были установлены гранитные плиты (по 4 с каждой стороны) с именами погибших.

«Братская могила героев в Антсла находится на городском Лесном кладбище. Сюда перезахоронен прах более 700 воинов Советской Армии, павших в августе 1944 года во время ожесточенных боев, прорисходивших в окрестностях Антсла. В 1954 году здесь был установлен памятник с мемориальной доской, на которой имеется барельеф и высечены слова: «Слава павшим. 1941-1945».
«Никто не забыт, ничто не забыто», изд. «Ээсти Раамат» Таллин 1977


Братская могила № 16 – г.Антсла

Всего: 682+1= 683+3
Офицеры: 47
Старшины и сержанты: 84
Рядовые: 532 + 1= 533+3
Зв.неизв.: 19

1     АБАЕВ Оразкули  ряд.  904 сп  23.08.44  Бози
2     АБРАМОВ Александр Васильевич 1923 – 18.08.44  Антсла
3     АБРАМОВ Алексей Васильевич  с-т   153 гв сп   18.08.44  Антсла
4     АБРАМОВ Владимир Васильевич  с-т  1923 – 18.08.44  Антсла
5     АВДЮШЕВ Дмитрий Васильевич  ряд.  66 гв сп  18.08.44   Антсла
6     АГЗАМОВ Файнула Исламович  ряд.   68 гв сп   1925 – 17.08.44  Антсла
7     АГИБАЛОВ Василий Никифорович  с-т  1924 – 22.08.44  Килтси
8     АДУСАНОВ Ахмат Хасамович  л-т  Антсла
9     АЙТЕЕВ Кабиден  ряд.  68 гв сп  18.08.44   Антсла
10   АЛЕКСАНДРОВ Н.П.  л-т  Антсла
11   АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич  ряд.    904 сп  24.08.44   Антсла
12   АЛЕКСЕЕВ Михаил Иванович  ряд.    512 сп  27.08.44  Антсла
13   АЛЕКСУШИН Владимир Михайлович  ряд.    72 сп  18.08.44  Ханси
14   АЛИН Игнат Иванович   с-т    68 гв сп   18.08.44   Антсла
15   АЛИФАНОВ И.  ряд.  Антсла
16   АЛЬФИМЕНКОВ Афанасий Яковлевич  ряд.  305 сп  24.08.44  Тагула
17   АМЕТОВ Гайбулла  ряд.    68 гв сп  22.08.44   Антсла
18   АНДРИАНОВ Иван Николаевич  ряд.   904 сп   1914 – 24.08.44   Олля
19   АНДРЮШКО Иван Федорович  ряд.  376 сп  18.08.44  Вольси
20   АНИКЕВИЧ Филипп Карпович  мл.с-т  258 иптап 18.08.44   
21   АНИСИМОВ Павел Алексеевич  ст.л-т  75606  25.08.44   Антсла
22   АННЮК Алексей Антонович  ряд.  305 сп 44 сд  21.08.44  Тагула
23   АНТИПЕНКОВ Григорий Иванович  ряд.  155 гв сп   13.03.44  Антсла   
24   АНТОНОВ Михаил Антонович  ряд. 1396 ппг   25.09.44  Антсла
25   АНТОНОВ Петр Устинович  ефр  153 гв сп  19.08.44  Антсла
26   АПРЕЛЕВ Алексей Яковлевич  904 сп  23.08.44  Олля
27   АПРЕЛЕВ Семен Яковлевич  ряд.   904 сп  23.08.44  Олля
28   АРБУЗОВ Степан Егорович  ряд. 904 сп   28.08.44  Мюрге
29   АРИСТОВ Дмитрий Александрович  ряд. 29826  22.08.44  Пука, Антсла вол.
30   АРИСТОВ Дмитрий Владимирович  ряд.  Антсла
31   АРТЕМЬЕВ Лука Иванович  ряд. 153 гв сп   1898 – 19.08.44  Антсла
32   АХМЕДОВ Исмаил Ахмедович  380 омсб  24.08.44  Антсла
33   БАЕВ Шариф  ряд. 68 гв сп   1916 – 18.08.44  Мельница
34   БАБЯК Петр Васильевич  ряд.   1900 – 18.08.44  Маслозавод
35   БАГУБАЕВ Арал   с-т   63487  19.09.44  Тохври
36   БАЗУБЕВ А.  с-т   Антсла
37   БАКАНОВА Екатерина Васильевна  ряд. 153 гв сп  14.08.44  Антсла
38   БАКИН Яков Степанович  ряд.  1901 – 14.08.44  Антсла
39   БАКУЕВ (или Вакуев)  ефр.  Антсла
40   БАРАНГУЛОВ Владимир Усманович  ряд. 153 гв сп   1926 – 18.08.44  Писуталу
41   БАРАНОВ Василий Тимофеевич  72 сп  17.08.44  Кайка
42   БАРАНОВ Дмитрий Иванович  ряд. 153 сп  23.08.44  Антсла
43   БАРИНОВ Тимофей Ильич  ряд. 783 сп    29.08.44  Верия
44   БАТКИН Илья Климентьевич  ряд.   1911 – 18.08.44  Маслозавод
45   БАТУРОВ Иван Парфенович  ряд.   1907 – 26.08.44  Пясту
46   БАТЫРЕНКО Анатолий Михайлович  ряд.  Антсла
47   БАЧУК Николай Петрович  ряд. -  1396 эг   22.09.44  Антсла
48   БАШМАКОВ Маркиян Васильевич  ряд. 153 гв сп  18.08.44  Антсла
49   БАЯНОВ Дмитрий Алексеевич  ряд. 72 сп  18.08.44  Кайка
50   БЕЛКИН Иван Дмитриевич  ряд. 155 сп  14.08.44  Антсла
51   БЕЛОВ Николай Иванович   с-т  1249 сп  17.08.44  Вана-Антсла
52   БЕЛОВ Петр Иванович  ряд. 904 сп 276 омсб   1909 – 23.08.44  Антсла
53   БЕЛЫЙ Никанор Иванович  ряд.  Антсла
54   БЕЛЫЙ Степан Григорьевич  ряд. 68 гв сп   1900 – 18.08.44  Маслозавод
55   БЕЛЯНСКИЙ Дмитрий Васильевич  ряд.  Антсла
56   БЕРЕЗОВ Иван Андреевич  ряд. 811 сп  23.08.44  Антсла
57   БИРКИН Иван Евдокимович  ряд.  Антсла
58   БЛАГУТ Иван Матвеевич  ряд. 66 гв сп  17.08.44  Антсла
59   БЛИСКАВКА Александр Иванович  ряд. 68 гв сп   1924 – 18.08.44  Мельница
60   БЛОХА Иван Давыдович  ряд. 246 штр.р.   1913 – 28.09.44  Вана-Антсла
61   БОДНАРУК Иван Алексеевич  ряд.  305 сп  21.08.44  Кивесту
62   БОДНАРУК Михаил Васильевич  ряд. 305 сп   21.08.44  Кивесту
63   БОЙКО Василий Михайлович  ряд. 56 сп   18.08.44  Антсла
64   БОЙКО Михаил Васильевич  ряд. 68 гв сп  21.08.44  Маслозавод
65   БОЙКОВ Дмитрий Тимофеевич  ряд. 783 сп  24.08.44   Верия
66   БОЛОТЫНЮК Иван Федорович  ряд. 25 сп 44 сд  17.08.44  Анстла вол.
67   БОНДАРЕВ Спиридон Иванович  мл.с-т  770 ап  23.08.44  Возе
68   БОРИСЕНКОВ Николай Карпович  ряд. 305 сп  26.08.44  Пясту
69   БОРИСОВ Егор Константинович  ряд. 72 сп  20.08.44
70   БОРОВИНСКИЙ Яков Парфёнович  ряд. 68 гв сп   18.08.44  Маслозавод
71   БОХАН Михаил Иванович  ряд. 155 сп  14.08.44  Антсла вол.
72   БОЧКАНОВ Михаил Петрович  ряд. 162 сп 53 сд  05.10.44  Вана-Антсла
73   БРАВАНОВ Иван Афанасьевич 10 гв.минбр  22.08.44  Пудру
74   БРАТКИН Иван Иванович  ефр 153 гв сп  19.08.44  Антсла
75   БРЮХАНОВ Николай Михайлович  ефр. 904 сп  25.08.44  Олля
76   БУЗДЫГА Лев Сергеевич  ряд. 44 сд   22.08.44  Тийула
77   БУЛГАКОВ Николай Тимофеевич  ефр.  25 сп  19.08.44  Антсла вол.
78   БУРДЕЕВ Николай Григорьевич   с-т   1922 – 17.08.44   Вана-Антсла
79   БУРДЕЦКИЙ Аркадий Алексеевич  ряд. 25 п   1924 – 17.08.44  Антсла вол.
80   БУРМИСТРОВ Василий Фёдорович  ефр.  18.08.44  Базе
81   БУШКОВ Николай Андреевич  ряд.   56 сд  17.08.44  Антсла
82   БУШМЕЛЕВ Борис Алексеевич  мл.л-т  48 гв.арт.бр.  1924 – 21.08.44  Антсла
83   БЫЧКОВ Николай Васильевич  ряд. 64 б-н аэродр.  26.10.44  Антсла
84   БЫЧКОВСКИЙ Сергей Захарович  ряд.   1913 – 19.08.44  Антсла
85   БЯКИН Алексей Степанович  ряд. 155 сп  14.08.44  Антсла
86   ВАЙДУЛОВ Камиль Зинатович  ряд.   Антсла
87   ВАКАЛЮК Иван Петрович  ряд. 305 сп  21.08.44  Кивесту
88   ВАЛОВИК Владимир Тарасович  ряд. 72 сп  17.08.44  Ханси
89   ВАСБЕРЕЦ Михаил Петрович  ряд.  Антсла
90   ВАСИЛО Иван Иосифович  ряд.   Антсла
91   ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Васильевич  ряд. 904 сп  22.08.44  Китси
92   ВАСИЛЬЕВ Егор Никитович  ряд. 52 сд  15.08.44  Антсла
93   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич  ряд. 1853 эг  23.10.44  Вана-Антсла
94   ВАФИН Иннокентий Никандрович  к-н  Антсла
95   ВЕЛИКАНОВ  ряд.   Антсла
96   ВЕРХОВ  ряд.  Антсла
97   ВЕТРОВ Сергей Васильевич  ряд. 253 сан.б-н   20.08.44  Антсла вол.
98   ВИНОКУРОВ Иван Кондратьевич  ряд.  18.08.44  Антсла вол.
99   ВИХРОВ Василий Иванович  ряд. 904 сп  22.08.44  Китси
100 ВИХРОВ Владимир Викторович  ряд.   276 омсб   1926 – 23.08.44  Антсла
101 ВЛАСОВ Анастасий Артемович  ряд. 72 сп  19.08.44  Микиле
102 ВЛАСОВ Григорий Ефремови  ряд. 153 гв сп  1926 – 19.08.44  Антсла
103 ВЛАСЮК Григорий Федорович  ряд. 305 сп  21.08.44  Антсла
104 ВНУЧКОВ Иван Федорович  ряд.  14.08.44   Антсла
105 ВОЗНЮК Андрей Сергеевич  ряд. 68 гв сп  22.08.44  Маслозавод
106 ВОКУЕВ Семен Трофимович  ряд. 943 ап 376 сд   1909 – 18.08.44  Антсла
107 ВОЛГИН Павел Иванович  ряд. 276 омсб   1899 – 21.08.44  Антсла
108 ВОРОЖБА Николай Васильевич  л-т  Антсла
109 ВОЛОДЬКО Исаак Фролович  ряд. 904 стр.полк  30.08.44  Мюрге
110 ВОРОНОВ Николай Михайлович  ряд. 305 сп  23.08.44  Тийула
111 ВОРОНОВ Петр Васильевич  ряд. 904 сп  23.08.44  Олля
112 ВОСТРИКОВ Иван Алексеевич  ефр 155 сп  1923 – 14.08.44  Антсла
113 ВОХМЯНИН Василий Борисович  ряд.  18.08.44  Антсла
114 ВЫДРИК Алексей Демидович  ст.л-т   86756  19.08.44  Койт
115 ГАВРИЛОВ Дмитрий Федорович  ряд. 107 осмб 56 сд  21.08.44  Кауксе
116 ГАВРИЛОВ Дмитрий Федорович  ряд. 213 сп   21.08.44  Кауксу 0878
117 ГАРДЕЕВ Андрей Федорович  ефр. 153 гв сп  16.08.44   Антсла
118 ГАСЬКОВ Андрей Устинович   с-т  63 гв сп  – 17.08.44  Маслозавод
119 ГАФ Петр Антонович  ряд.  305 сп  22.08.44  Тагула
120 ГАЦУЛЯК Михаил Федорович   ряд. 305 сп  26.08.44  Тари
121 ГЕРАСИМОВ Константин Осипович  ряд.  72 сп   19.08.44  Микиле
122 ГЕРАСИМОВ Николай Михайлович   ряд. 72 сп  19.08.44  Микиле
123 ГЕРАСКИН Петр Иосифович  ряд.   Антсла
124 ГОРЧАКОВ Андрей Иванович   гв.с-т  68 гв сп   1921 – 18.08.44  Маслозавод
125 ГЛАЗМАН Матвей Семенович  с-т    904 сп  22.08.44  Китси
126 ГЛАЗУНОВ Дорофей Григорьевич  с-т   68 гв сп   1916 – 18.08.44  Антсла вол.
127 ГЛАЗЫРИН Виктор Андрианович  мл.с-т    258 иптап  19.08.44  Боозе
128 ГЛЕБОВ Петр Павлович  ефр. 155 сп  15.08.44  Кивесту
129 ГОДОБАЕВ  с-т   Антсла
130 ГОЙХМАН Иосиф Давидович  мл.с-т   1923 – 24.08.44   Эру
131 ГОЛИКОВ Сергей Александрович   с-т    904 сп  24.08.44  Олля
132 ГОЛОВАШЕВ Василий Владимирович  ряд.  14 гв ск   17.08.44  Маслозавод
133 ГОЛОШУБОВ Митрофан Никитович  ряд.  60 омсб 52 гв сд   17.08.44  Писуталу
134 ГОЛУБЕВ Александр Михайлович  ряд.  1018 сп  23.08.44  Сунтси
135 ГОЛУБЕВ М.Г.  Антсла
136 ГОНЧАРОВ Алексей Васильевич  ряд.   1906 – 20.09.44  Антсла
137 ГОПКА Василий Моисеевич   79 сп  18.08.44  Кярна
138 ГОРАЖИН И.  - мл.л-т
139 ГОРДИЕНКО Павел Данилович  ряд. 68 гв сп  18.08.44  Маслозавод
140 ГОРДОБАЕВ - с-т
141 ГОРЛАНОВ Алексей Григорьевич  ефр. 153 гв сп  18.08.44  Антсла
142 ГОРОХОВ Александр Степанович  ефр. 155 сп  14.08.44  Антсла
143 ГРИГОРЬЕВ Николай Ильич  ряд. 276 осмб   22.08.44  Антсла
144 ГРИГОРЬЕВ Николай Алексеевич  ряд.  25.09.44  Антсла
145 ГРИДИН Петр Сергеевич  ряд.  904 сп   1926 – 22.08.44   Китси
146 ГРИЖУК Геогий Спиридонович  ряд.   1920 – 17.08.44  Тулемяэ
147 ГРИМАЙЛО Иван Афанасьевич  ряд.  68 гв сп  18.08.44   Маслозавод
148 ГРИНЬКО Виктор Николаевич  ряд. 63424   16.08.44  Антсла
149 ГРИШИН Иван Иванович   мл.с-т   25679  16.08.44  Вана-Антсла
150 ГРОМОВСКОЙ Лаврентий Лаврентьевич  ряд.  66 гв сп  18.08.44  Антсла
151 ГРУЗА  ряд. Антсла
152 ГУБАН Василий Андреевич  ряд.   18.08.44  Кайка
153 ГУПЯКО Петр Семенович  ряд.   17.09.44  Антсла
154 ГУСЕВ Григорий Васильевич   ст.л-т   153 гв сп    1912 – 21.08.44  Антсла
155 ДАВЫМУКА Иван Дмитриевич  ряд. 305 сп   18.08.44  Вальси
156 ДАНИЛОВИЧ Дмитрий Павлович  ряд. 68 гв сп 17.08.44  Маслозавод
157 ДАНИЛЮК Марк Григорьевич  ряд. 72 сп   19.08.44  Микине
158 ДАНЧЕНКО Иван Гаврилович  ряд.   1911 – 18.08.44  Маслозавод
159 ДАУТОВ Собах Нигматулович   с-т  15.08.44  Антсла
160 ДВОРНИКОВ Павел Митрофанович  ряд. 78 омсб 44 сд   1925 – 26.08.44  Тамме
161 ДЕВЯТЬЯРОВ Галлий  ефр. 153 гв сп  18.08.44  Антсла
162 ДЕДОГРЮК Николай Прокофьевич  ряд. 1853 эг  1909 – 29.09.44  Вана-Антсла
163 ДЕМИДЕНКО Николай Иванович  ряд. 78 омсб   1907 – 24.08.44  Тамме
164 ДЕМЬЯНЧУК Петр Иванович  ряд. 904 сп   27.08.44  Олля
165 ДЕРВАН Михаил Владимирович  ст.л-т   1396 эг   19.09.44  Антсла
166 ДЖАМГУТЯН Григорий Багдасарович  ряд.   1252 сп   1905 – 19.08.44  Боозе
167 ДЗЕБА Емельян Яковлевич  ряд. 72 сп    23.08.44  Кайка
168 ДИДУХ Петр Павлович  ряд.   68 гв сп 23 гв сд   1901 – 18.08.44  Маслозавод
169 ДМИТРИЕВ Архип Дмитриевич  ряд.   904 сп  23.08.44  Олля
170 ДМИТРИЕВ Иван Дмитриевич   ряд. 904 сп  24.08.44  Олля
171 ДМИТРЯЩЕНКО Ефим Антонович  ряд.  68 гв сп   1926 – 22.08.44  Маслозавод
172 ДОБРОСКОКИН Иван Яковлевич  ряд. 03637   18.08.44  Каугу
173 ДОКТАРЕВИЧ Савели Минаевич  ряд.   1908 – 24.08.44  Тийула
174 ДОЛОТОВ Алексей Петрович  мл.л-т   Антсла
175 ДОНЕЛЕВСКИЙ Трофим Андреевич  ряд.  Антсла
176 ДОМАШОВ Василий Филатович  ряд. 380 лыж.б-н   25.08.44  Антсла
177 ДРАБЕЩЕВСКИЙ Адольф Иванович  ряд.   66 гв сп  18.08.44  Антсла
178 ДРЕВАЛЬ  Владимир Иванович  ряд.   68 гв сп  16.08.44  Маслозавод
179 ДУДАЙ Иван Дмитриевич  ряд. 305 сп   28.08.44  Тари
180 ДУДИН Александр Назарович  ряд.   68 гв сп  18.08.44  Мельница
181 ДУДНИКОВ Павел Иванович  ряд.  13.09.44  Антсла
182 ДУТЧАК Василий Михайлович  ряд.   1396 эг   09.09.44  Антсла
183 ДЯКОНОВ Василий Иванович   ряд.   153 гв сп  19.08.44  Антсла
184 ЕВДОКИМОВ Матвей Прокофьевич  ряд.  72 сп   22.08.44  Микиле
185 ЕЛИЗАРОВ Федор Прокофьевич  ряд.   155 гв сп  16.08.44  Олля
186 ЕЛЮТИН Василий Александрович  ряд.   25614  16.08.44  Писуталу
187 ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Иванович  л-т  Антсла
188 ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Емельянович  ряд.  1853 эг   22.10.44  Антсла
189 ЕМЛЯНИНОВ Григорий Миронович  ст-на  17.08.44  Антсла
190 ЕПИФАНОВ Дмитрий Ильич  ряд.   68 гв сп  1911 – 18.08.44  Маслозавод
191 ЕФИМОВ Геннадий Яковлевич  ряд.  72 сп  23.08.44  Ханси
192 ЕФИМОВ Павел Петрович  ряд.  Антсла
193 ЕФИМЧУК Арсентий Сидорович  ряд.   305 сп  26.08.44  Пясту
194 ЖАВОРОНКОВ  ряд.
195 ЖДАНОВ Петр Сергеевич  ефр.  25 сп 44 сд   1926 – 18.08.44  Антсла
196 ЖЕЛЕЗНЯК Иван Леонтьевич   ряд. 68 гв сп   1923 – 17.08.44  Мельница
197 ЖЕЛУДЕВ Емельян Игнатьевич  ряд.   78 омсб 44 сд   20.08.44  Антсла Тамме
198 ЖУЛАНОВ Иван Емельянович  ряд.  1250 сп  20.08.44
199 ЖУРАВСКИЙ Владимир Федорович  ряд.   66 гв сп  18.08.44  Антсла
200 ЖУРИНА Мария Николаевна  ряд.  Антсла
201 ЗАБОТИН Виктор  ряд.  Антсла
202 ЗАВОДНИЦКИЙ Иван Иванович   ряд.  29826   24.08.44  Пука
203 ЗАГОРОДСКИХ Федор Григорьевич   с-т    25 сп 44 сд   17.08.44  Пили
204 ЗАГРЕНОВСКИЙ Иван Петрович   ряд.  18.08.44  Вальси
205 ЗАДОРОЖНЯК Максим Петрович  ряд.   153 гв сп  1911 – 18.08.44  Антсла
206 ЗАКИРОВ  Василий Николаевич   ст-на    68 гв сп  1924 – 17.08.44  Маслозавод
207 ЗАЛОЗЕЦКИЙ Павел Филиппович  ряд. 78 омсб 44 сд    23.08.44  Тамме
208 ЗАМАРАЕВ Василий Егорович   с-т   53 гв сд   15.08.44  Антсла
209 ЗАТЕЕВ Сергей Александрович   с-т   258 иптап  16.08.44  Антсла
210 ЗАХАРОВ Алексей Федорович  ряд.   276 омсб  28.08.44  Антсла
211 ЗАХАРОВ Егор Васильевич  ряд.  68 гв сд   1926 – 17.08.44  Маслозавод
212 ЗИГАЛЕВИЧ Александр Демьянович  ряд. 1912 – 22.08.44  Тулемяэ
213 ЗИЛСС Павел Иванович  ряд.   783 сп  24.08.44  Верия Антсла
214 ЗИНОВЬЕВ Федор Васильевич  ряд.  1898 – 01.09.44  Вана-Антсла
215 ЗИНЧЕНКО Григорий Иванович  ряд.  Антсла
216 ЗАВЕДНИЦКИЙ Иван Иванович  ряд.  Антсла
217 ЗОЛОТАЕВ Степан Федорович  ряд.  1249 сп  17.8.44  Антсла
218 ЗОЛОТАРЕВ Андрей Васильевич   ряд.  305 сп   22.08.44  Тийула
219 ЗУДИН Петр Ананьевич   к-н  24496  1919 – 14.09.44  Антсла
220 ИБРАГИМОВ Мамет Насирович  ряд. 304 сп   26.08.44  Олля
221 ИВАНОВ Анатолий Владимирович  ряд. 14 гв сп   1924 – 17.08.44   Кильби
222 ИВАНОВ Владимир Семенович   с-т   68 гв сп  - 18.08.44  Маслозавод
223 ИВАНОВ Алексей Иванович  ряд.   204 сп    24.08.44  Олля
224 ИВАНОВ Ефим Иванович  ряд.   904 сп  23.08.44  Олля
225 ИВАНОВ Степан Иванович  ряд.  904   23.08.44  Олля
226 ИВАНЬКО Петр Степанович  ряд.  72 сп   18.08.44  Ханси
227 ИВАЩУК Константин Филиппович  ряд.  60 омсб  19.08.44  Писуталу
228 ИЛЮЩЕНКО Николай Евдокимович  ряд.  72 сп   20.08.44  Ханси
229 ИРОЖЕНКО  ряд.  Антсла
230 ИСАЕВ Петр Михайлович  ряд. 153 гв сп   19.08.44    Антсла
231 ИСАКОВ Иван Григорьевич  мл.л-т   Антсла
232 ИСИТНИК Виктор Иванович  ряд.  16.08.44  Маслозавод
233 ИШАНКУЛОВ Рахман   с-т   97800  19.08.44  Антсла
234 ЙОНИК Михаил Николаевич  ряд.  505 сп   22.08.44  Тагула
235 ЙОНИК Сафрон Михайлович  ряд. 305 сп   23.08.44  Тагула
236 КАЗАКОВ В.И.  ряд.  Антсла
237 КАЗАНЦЕВ Фадей Иванович  ряд.  22.08.44  Тагула
238 КАЗЬМИН Владимир Петрович  1924 – 25.08.44  Антсла
239 КАЛИНИН Геннадий Трофимович  ряд. 68 гв сп   1911 – 22.08.44  Маслозавод
240 КАЛИНИЧЕНКО Иван Григорьевич   ряд. 68 гв сп   1907 – 18.08.44  Мельница
241 КАМАЛДИНОВ Яналы  ряд. 155 сп   15.08.44  Кивесту
242 КАМЕНИЦКИЙ Федор Федорович  ряд. 305 сп   26.08.44  Тари
243 КАНТЕМИР Василий Алексеевич  ряд. 25 сп  17.08.44  Тулемяэ
244 КАПРАН Николай Иванович  ряд.   04.09.44  Антсла
245 КАПРАНОВ Николай Григорьевич  ст-на   68 гв сп   1918 – 18.08.44  Маслозавод
246 КАРПЮК Александр Моисеевич  ряд.   153 гв сп  18.08.44  Антсла
247 КАРЛЮК Даниил Артемьевич  ряд.
248 КАРЫМСАКОВ Аубакир Тулепович  л-т   124 гв ап  16.08.44  Маслозавод
249 КАСЯНЧУК Павел Прокопьевич  ряд.  376 сд   24.08.44  Антсла вол.
250 КЕБА Григорий Васильевич  ряд.  2295 ппг    17.08.44  Антсла
251 КЕБА Николай Антонович  ряд.  66 гв сп   18.08.44   Антсла
252 КИВЕРИН Василий Николаевич  ряд. 376 сд  21.08.44  оз.Ухти 1973
253 КИНЕВ Анатолий А.  ряд.
254 КИРИЧЕНКО Иван Михайлович   ряд.  1926 – 19.08.44  Микале
255 КИРСАНОВ Павел Васильевич  ряд.  153 гв сп   19.08.44  Антсла
256 КИШ Пантелей Пантелеевич  ряд. 25 омсб   17.08.44  Саре
257 КИШКАН Николай Иванович  ряд. 1853 эг   01.11.44   Вана-Антсла
258 КЛИМОВ Игнат Вавилович  ряд.   1916 – 28.08.44  Тари
259 КЛИМОВ Николай Алексеевич  ряд.  12.10.44  Антсла
260 КЛИМОВИЧ Антон Митрофанович  ряд.  18.08.44
261 КЛЮЧАРЕВ Анатолий Иванович   с-т   65 омсб 376 сд   20.08.44  Лакси Антсла вол.
262 КОБЕЛЕВ Иннокентий Никанорович  ст-на  63487  1914 – 20.09.44  Тохври
263 КОВАЙЛОВ Иван Гаврилович  ряд.  21.08.44  Кауксу
264 КОВАЛЬ Иван Максимович  ряд. 305 сп   21.08.44 Кивесту
265 КОВАЛЬЧУК Петр Григорьевич  ряд. 68 гв сп   23.08.44  Ристимяэ
266 КОЖАБАЕВ Тулеген  ряд. 1247 сп  1898 – 17.08.44  Вана-Антсла
267 КОЖАН Петр Николаевич  ряд.  276 омсб  1926 – 28.08.44  Антсла
268 КОЖАНОВ Антон Васильевич  ряд.  72 сп   20.08.44  Кайка
269 КОЖИЧЕВ Александр Александрович  ряд.  1247 сп  17.08.44  Вана-Антсла
270 КОЗЛИТИН Яков Пантелеевич  ряд. 25 сп   18.08.44  Антсла вол.
271 КОЗЛОВ – ряд.
272 КОЗЛОВ Николай Ильич  ряд. 904 сп   1917 – 22.08.44  Антсла
273 КОЗУБСКИЙ Алексей Филиппович  ряд. 72 сп  19.08.44  Микиле
274 КОЛЕСНИКОВ Николай Данилович  ряд. 153 гв сп  1923 – 16.08.44  Антсла
275 КОЛОМИЕЦ Василий Николаевич  ряд. 66 гв сп  1924 – 18.08.44  Антсла
276 КОЛОНЧЕНКО Павел Дмитриевич  ряд. -19.08.44  Микиле
277 КОЛОСОВ Григорий Иванович  ряд. 18.08.44   Маслозавод
278 КОЛЬЦОВ Николай Иванович  ряд.  16.08.44  Маслозавод
279 КОНОНЕНКО Дмитрий Иванович  ряд.  904 сп   1918 – 25.08.44   Олли
280 КОНДРАТЕНКО Борис Всеволодович  ряд. 72 сп  19.08.44  Микиле
281 КОНСТАНТИНОВ Петр Константинович  1894 – 17.08.44   Антсла
282 КОНЯЕВ Василий Леонтьевич  ряд.  18.08.44  Райбиказас
283 КОНЯШИН Алексей Николаевич  с-т   258 лап   13.08.44  Антсла
284 КОРЕНИВСКИЙ Григорий Петрович   ряд.   72 сп  1926 – 19.08.44  Микиле
285 КОРЕННИКОВ Василий Георгиевич  ряд.
286 КОРЕЦКИЙ Владимир Евдокимович  ряд.   14.08.44  Антсла
287 КОРНЕЙЧУК Алексей Иванович  ряд.  72 сп   17.08.44  Кайка
288 КОРНЕЧУК Алексей Иванович  ряд. 72 сп  19.08.44  Микиле
289 КОРОЛЕВ Архип Иосифович  ряд.  904 сп   24.08.44   Олля
290 КОРШУНОВ Александр Васильевич  ефр.  904 сп   25.08.44   Олля
291 КОСИЦИН Василий Николаевич  ряд.  1396 эг   19.09.44  Антсла
292 КОТОВ Семен Григорьевич  ряд.  1908 – 18.08.44  Макке
293 КОЧАРИН Павел Петрович  ефр.  153 гв сп  16.08.44  Антсла
294 КОЧЕТОВ Александр Данилович  ряд. 08684   08.09.44 
295 КОЧКА Василий Андреевич  ряд.  376 сд   19.08.44  Антсла вол.
296 КОЧКАЕВ Афанасий Петрович  с-т   1247 сп  17.08.44   Вана-Антсла
297 КОЧУБА Андрей  Григорьевич  ряд.
298 КРАВЧУК Михаил Яковлевич  ряд.
299 КРАВЧУК Дмитрий Николаевич  ряд.  25 сп 44 сд   17.08.44  Цили Антсла
300 КРАВЧУК Николай Дмитриевич  ряд.  68 гв.сп   18.08.44  Маслозавод
301 КРАВЦОВ Иван Георгиевич  ряд.   305 сп  27.08.44  Тари
302 КРАИСОВ – ряд.
303 КРАНАРЕНКО Евгений Константинович  ст-на   122 тбр  16.08.44  Кудре Антсла
304 КРАСИЛЬНИКОВ Иван Федорович  л-т
305 КРАСНИЦКИЙ Олег Григорьевич  ряд.  1924 – 28.09.44  Антсла
306 КРАСНОВ Георгий Яковлевич  ряд.
307 КРАСНОГОРОДСКИЙ Александр Петрович  ряд.  904 сп  16.08.44  Антсла вол.
308 КРАЮШКИН Анатолий Николаевич  ряд.  25 сп  18.08.44  Цили Антсла
309 КРИВОЛАПОВ Григорий Антонович  ст-на  465 омсб  25.08.44  Лаксу
310 КУБАЙ Алексей Теодосович  ряд.  305 сп   26.08.44  Тари
311 КУДАЛЕВ Александр Георгиевич  ряд.  904 сп  23.08.44  Боози
312 КУДРИ Павел Потапович  ряд.  305 сп   18.08.44  Антсла вол.
313 КУДРОВ Василий Федорович  ряд.    21.08.44  Кивесту
314 КУДРЯВЦЕВ Сергей Гаврилович  мл.ком.   376 сд   22.08.44   оз.Лыдло
315 КУЗНЕЦОВ И.Г.  ряд.  24.08.44  Мярди
316 КУЗНЕЦОВ Николай Антонович   к-н   79 сп 321 сд   21.08.44  Антсла
317 КУЗЬМИН Петр Васильевич  ряд.  904 сп   21.08.44   Китси
318 КУМАЙ Антон Федорович  ряд. 305 сп   22.08.44  Тагула
319 КУЛАКОВСКИЙ Василий Алексеевич  ряд.  904 сп   23.08.44  Олля
320 КУЛИГИН Иван Тихонович  ряд.  943 ап 376 сд    18.08.44  Боозе
321 КУЛИК Николай Павлович  ряд.    20.08.44  Маслозавод
322 КУПКА Никита Васильевич  ряд.  68 гв СП   1917 – 18.08.44   Маслозавод
323 КУРАМИШИН Петр Васильевич  ряд. 904 сп    24.08.44  Антсла
324 КУРАНОВ Виктор Павлович  с-т   68 гв сп   18.08.44   Маслозавод
325 КУРПАТОВ Никифор Карпович  ряд.   1907 – 21.08.44  Тагула
326 КУЦИ Василий  ряд.
327 КУЧИН Василий Семенович  с-т     904 сп   27.08.44   Олля
328 КУЧИН Владимир Иванович  ефр.    153 гв сп   16.08.44   Антсла
329 КУЧИС Василий Прокофьевич  ряд.   28692  25.08.44  Тсоору
330 ЛАВРЕНТЬЕВ Иван Александрович  ефр.   184 инж.б-н  1913 – 21.08.44 
331 ЛЕВИЦКИЙ Семен Евгеньевич  ряд.   29826  19.08.44  Латику
332 ЛЕЙЕДИНЕЦ Александр Иванович  ряд.  83 б-н св.  14.08.44  Рейдле
333 ЛЕОНОВ Яков Леонович  ряд.  904 сп    24.08.44  Олля
334 ЛЕСЮК Дмитрий Андреевич  ряд. 25 сп 44сд   17.08.44  Антсла
335 ЛИСЕЧЕНКО Демьян Евдокимович  ряд. 1914 – 29.08.44  Эру
336 ЛИСИЧЕНКО Михаил Петрович  л-т   943 сп 376 сд   18.08.44  Антсла
337 ЛИСОВИКО Василий Федорович  ряд.
338 ЛИТВЯК Аврам Петрович  ряд.  1906 – 14.08.44  Антсла
339 ЛОМАКИН Константин Михайлович  ряд. -  68393   19.08.44  Рейдле
340 ЛУКЬЯНОВ Иван Александрович  ряд.
341 ЛУНЕВ Виктор Егорович  ряд.
342 ЛУШАК Филипп Андреевич  ряд.   305 сп    27.08.44  Тари
343 ЛЫСЕНКО Петр Сергеевич  ряд.  21.08.44  Кивесту
344 ЛЬВОВ Михаил Иванович  ряд.  153 гв сп   18.08.44  Антсла
345 ЛЮБОВИЧ Александр Моисеевич  оф.   78 омсб  19.08.44  Антсла

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 20:22:16 от Olga »
Записан
С уважением,
Ольга.

Olga

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
346 МАГДЫШ Яков Максимович  ряд.  459 омсб    17.09.44  Антсла
347 МАГРО Николай Васильевич  ст.с-т   02.09.44
348 МАКАРКИН Георгий Владимирович  ряд. 1016 сп   22.08.44   Сунтси
349 МАКАРОВ Александр Макарович  ефр  155 гв сп  18.08.44  Антсла вол.
350 МАКАРОВ Дмитрий Петрович  ряд.
351 МАКСИМОВ Павел Никифорович   ком.отд.    1922 – 23.08.44  Ханси
352 МАКСИМОВ Иван Александрович  мл.с-т   08812   1924 – 24.08.44  Лаане
353 МАКУЛОВИЧ Михаил Васильевич  ряд.   305 сп   22.08.44  Тийула
354 МАЛАХОВ Василий Иванович  ефр. 1369 эг   11.09.44 
355 МАЛОВИЧКО Мария Петровна  ст-на   153 гв сп 52 гв сд  1925 – 19.08.44 Антсла
356 МАЛЬЦЕВ Василий Никитович   964 б-н св.  18.08.44   Антсла вол.
357 МАЛЫШЕВ Александр Степанович  л-т   60 омсб 52 сд  1924 – 19.08.44  Писуталу
358 МАМИЧЕВ Иван Константинович  ряд.  68 гв сп  1924 – 16.08.44   Маслозавод
359 МАНАКОВ Михаил Михайлович  ст-на  06610  23.08.44 Антсла вол.
360 МАННИК Алексей Абрамович  с-т   305 сп   18.08.44   Вальси
361 МАРТЫНИН Иван Матвеевич  ряд.  1908 – 17.08.44  Кильби
362 МАРТЫНЮК Дмитрий Павлович  ряд. 305 сп   26.08.44  Тари
363 МАРЦИНОВ Михаил Иванович  ряд.   66 гв сп   18.08.44  Антсла
364 МАРШАКОВ Михаил Константинович  с-т   1252 сп  1919 – 18.08.44  Боозе
365 МАСТЕРОВ  ряд.
366 МАСТЕРСКИХ Владимир Сергеевич  ефр. 276 омсб  1926 – 23.08.44   Антсла
367 МАТАКОВ Ефим Зиновьевич  ряд. 10 гв.минбр   22.08.44  Пудру
368 МАТВЕЕВ Николай Федорович  ряд.  153 гв сп   19.08.44  Антсла
369 МАШАНОВ Михаил Федорович  мл.л-т   376 сд  18.08.44  Ханси
370 МАЩЕНОК Егор Андреевич  ряд.   155 гв сп   14.08.44  Антсла
371 МЕДВЕДЬ Анисий Иванович  ряд.  68 гв сп   18.08.44  Маслозавод
372 МЕЛИТЦЕВ  ряд.
373 МЕЛЬНИЧУК Владимир Васильевич  ряд.  155  гв сп  15.08.44   Кивесту
374 МЕРЕНЧИК Филипп Николаевич  ряд. 305 сп   22.08.44  Тагула
375 МЕТЕЛЮК Григорий Игнатьевич  ряд.  155 гв сп   14.08.44  Антсла
376 МИГ Василий Григорьевич  ряд.  1911 – 24.08.44  Антсла
377 МИЛОВ Иван Дмитриевич  ряд. 66 гв сп   18.08.44  Антсла
378 МИЛОЦКИН Илько Иванович  ряд.
379 МИРОНОВ Иван Иванович  ряд.   1912 – 31.08.44
380 МИРОНОВ Николай Степанович  ряд.
381 МИХАЙЛИЧЕНКО Николай Гаврилович  ряд.  68 гв сп  18.08.44  Мельница
382 МИХАЙЛОВ Алексей Михайлович  ряд.
383 МИХАЙЛОВ Александр Петрович  ряд.  1249 сп 377 сд   1895 – 17.08.44 Вана-Антсла
384 МИХАЙЛОВ Григорий Андреевич  ряд.
385 МИХАЙЛОВ Григорий Михайлович  ряд.  1913 – 21.08.44   Антсла
386 МИХАЛЬСКИЙ Антон Михеевич  ряд.  07.09.44  Антсла
387 МИХАЛЬЧУК Мирон Данилович  ряд.  305 сп  22.08.44  Тагула
388 МИШИН Алексей Степанович  ряд.  305 сп  1924 – 21.08.44  Антсла вол.
389 МОЛОВЕЦКИЙ Виталий Павлович  л-т   1396  1921 – 18.09.44  Антсла вол.
390 МОЛОКОВ Михаил Павлович  с-т   1247 сп  1901 – 17.08.44  Вана-Антсла
391 МОНАХОВ Сергей Григорьевич  ряд.
392 МОРОЗ Трофим Иосифович   72 сп  19.08.44  Микиле
393 МОРОЗОВ Сергей Степанович  ефр.  155 гв сп   16.08.44   Антсла
394 МУРАВИЦКИЙ Петр Филиппович  ряд.  155 гв сп   14.08.44  Антсла
395 МУХА Иван Кириллович  с-т  48 гв арт.бр.  17.08.44  Антсла вол.
396 МУХИН Аким Терентьевич  ряд.  1016 сп  22.08.44  Сунтси
397 МУХИН Валентин Николаевич  ст.л-т
398 МУХОРТОВ Арсентий Федорович  ряд.  305 сп  22.08.44  Тагула
399 МЯЛИН Петр Тимофееич  ряд.  72 сп  18.08.44  Кайка
400 НАЗАРОВ Ахман  ряд.
401 НАСЫРОВ Назип Латыпович  ряд.  68 гв сп   1926 – 18.08.44  Маслозавод
402 НЕБРЕНСКИЙ Андрей Андреевич  ряд.
403 НЕКЛЮДОВ Федор Степанович   ряд.  60 омсб 52 сд   19.08.44  Писуталу
404 НЕКРАСОВ Павел Антонович  ряд.  1897 – 28.08.44  Олля
405 НЕКРАСОВ Степан Александрович  ряд. 153 гв сп   18.08.44  Писуталу
406 НЕСЧЕРЕД Николай Алексеевич  ряд. 72 сп   23.08.44  Ханси
407 НИКИТИН Василий Павлович  ряд.  25.08.44  Олля
408 НИКИТИН Иван Васильевич  с-т  1923 – 18.08.44  Антсла
409 НИКОЛАЕНКО Александр Евдокимович   ряд.  72 сп  19.08.44  Микиле
410 НИКУЛИН Михаил Антонович  ряд.   376 сд  18.08.44  Боозе
411 НОВИКОВ Василий Афанасьевич   ряд.  21150   25.08.44
412 НОВОЖИЛОВ Иван Иванович  ст.л-т
413 НОСОВ Петр Кондратьевич  ряд. 284 сп   20.08.44 
414 НУРУДИНОВ Свтигарей Сиразетдин.  с-т   153 гв сп    1924 – 19.08.44  Антсла
415 ОБОРОТОВ Николай Иванович  ряд.  66 гв сп   18.08.44  Антсла
416 ОЛЕЙНИК Алексей Андреевич  ряд. 25 сп  18.08.44  Антсла
417 ОЛЕНЮК Михаил Николаевич  ряд.   305 сп    21.08.44  Кивесту
418 ОЛЕСЮК Дмитрий Алексеевич  ряд.  305 сп    26.08.44  Тари
419 ОСАДЧУК Иван Максимович  ряд.  25 сп 44 сд   17.08.44  Цили
420 ОСИН Василий Васильевич  л-т    305 сп 44 сд    24.08.44  Тамме-Антсла
421 ОСИПОВ Михаил Филиппович  ряд.  25.08.44  Рехле
422 ОСТРИНСКИХ Михаил Кириллович  ряд. 305 сп    24.08.44  Тагула
423 ОСТРОГОВ Владимир Семенович  ряд.  153 гв сп   1921 – 19.08.44 Антсла
424 ОХОТСКИЙ Илья Лукич   ряд.    24.08.44  Тамме
425 ОХРИМЕНКО Иван Атросиевич  ряд.  29826    18.08.44  Антсла вол.
426 ОШУРКО Семен Яковлевич  ряд.  904 сп    24.08.44  Олля
427 ОЯДБИК  ряд.
428 ПАВИЦКИЙ Владимир Семенович  ряд.  155 гв сп    14.08.44  Антсла
429 ПАВЛОВ Павел Никитович  ряд.  964 б-нав.  16.08.44   Антсла вол.
430 ПАВЛОВ Василий Михайлович  с-т    1247 сп   1923 – 17.08.44  Вана-Антсла
431 ПАВЛОВ Павел Павлович  с-т   83210    23.08.44  Антсла
432 ПАВЛЮК Юрий Васильевич  ряд.   305 сп    21.08.44  Тагула
433 ПАЛИЙЧУК Василий Иванович  ряд.  78 омсб 44 сд    24.08.44  Тамме
434 ПАЛЬЧУК Евгений Михайлович   ряд.   783 сп   24.08.44  Верия
435 ПАНАСЕНКОВ Александр Феоктаевич  мл.л-т
436 ПАНАСЮК Ануфрий Андреевич  ряд.  66 гв сп   18.08.44   Антсла
437 ПАНДАРЕНКО Иван Дмитриевич  ряд.
438 ПАПЕРНЮК Степан Аверкиевич  ряд.  18.08.44  Антсла
439 ПАРАМОНОВ Александр Федорович  ряд. 904 сп   23.08.44  Олля
440 ПАРОВЯК Федор Павлович  ряд.  305 сп   28.08.44  Тари
441 ПАРШУКОВ Иван Кириллович  ряд.  72 сп   20.08.44  Кайка
442 ПАСЕЧНИК Семен Григорьевич  ряд.   68 гв сп    18.08.44  Маслозавод
443 ПАУТОВА Агрипина Яковлевна  ст.с-т   155 гв сп   15.08.44  Антсла вол.
444 ПАШКО Степан Павлович  ряд.   153 гв сп    1914 – 15.08.44  Антсла
445 ПЕСТОВ Александр Нефедович  с-т   276 омсб   23.08.44  Антсла
446 ПЕТРАСОВ Арон Исаевич  ряд.  15.08.44   Крави
447 ПЕТРОВ Алексей Иванович  мл.с-т   1923 – 18.08.44    Антсла вол.
448 ПЕТРОВ Василий Петрович  ряд.
449 ПЕТРОВ Михаил Кузьмич  ряд.  0353    1907 – 22.08.44–
450 ПЕТРОВ Николай Семенович  ряд.
451 ПЕТРЫКИН Михаил Андреевич  ряд.  68 гв сп   1924 – 17.08.44  Маслозавод
452 ПЕШКОВ Тимофей Иванович  ряд.
453 ПЕШКОВ А.  ряд.
454 ПИДТЫКАННЫЙ Иван Васильевич  ряд.  133 омсб    24.08.44  Пука
455 ПИНЯГИН Григорий Изосимович  с-т    22.08.44  Пука
456 ПИРОЖОК Владимир Михайлович   ряд.   305 сп     26.08.44   Тари
457 ПИСАНКО Николай Павлович   мл.с-т    68 гв сп    1926 – 18.08.44  Мельница
458 ПИЧКАН Иван Васильевич  ряд.
459 ПОБОВИН Александр Моисеевич  л-т
460 ПОВТОРЬ Сергей Петрович  ряд.   72 сп   19.08.44   Микиле
461 ПОЗДНЯКОВ Николай Семенович  л-т
462 ПОЛКОВНИКОВ Георгий Матвеевич  с-т    155 гв сп   14.08.44   Антсла
463 ПОЛОВИЧ Никифор Арсентьевич  ряд.
464 ПОЛУЗЕНЬ Тихон Васильевич    ряд.    72 сп      24.08.44    Микиле
465 ПОЛЯКОВ Сергей Григорьевич  ряд.   68 гв сп     1905 – 17.08.44  Мельница
466 ПОПОВИЧ Никифор Арсентьевич   ряд.   29823     22.08.44  Пука
467 ПОНОМАРЕВ Михаил Федорович   ряд.  1914 – 18.08.44  Антсла
468 ПОПОВ Александр Семенович  ряд.
469 ПОРУЧКИН Максим Герасимович  ряд.
470 ПОРХАДО Иван Иванович  ряд.    305 сп  29.08.44  Тари
471 ПОПТОПАХИН Илья Ефимович  ряд.   151 гв сп    17.08.44  Писуталу
472 ПОТАПЕНКО Алексей Иванович  ряд.   107 омб  56сд   25.08.44  Перусмяги-1074
473 ПРИВАЛОВ Александр Иванович  ряд.   2205 ппг   21.08.44  Крави
474 ПРОКУТИН Р.И.  ст.л-т
475 ПРОСВИРКИН Василий Ильич  ряд.  66 гв сп    1925 – 15.08.44  Антсла
476 ПРЯХИН Иван Степанович  мл.л-т    151 гв сп 52 гв сд   15.08.44  Антсла вол.
477 ПУЛЕНКО Иван Иванович  мл.с-т    17.08.44  Антсла вол.
478 ПУСКОВ Сергей Иванович  ряд.
479 РАДИОНОВ Сергей Савватеевич  ряд.    48 гв арт.бр.   17.08.44 Антсла вол.
480 РАЗИН Степан Алексеевич  ряд.   804 сп    23.08.44  Иваски
481 РАЙЧУК Александр Григорьевич  ряд.  1923 – 23.08.44
482 РЕЗАНОВ Петр Никифорович  ряд.   66 гв сп   17.08.44   Антсла
483 РЕНДАКОВ Василий Васильевич  ряд.   308 омсб  1926 – 25.08.44  Антсла
484 РЕШЕТНИКОВ Николай Павлович   153 гв сп 24492    19.08.44  Антсла
485 РОГОЗИНА А.К.  ст-на
486 РОЙКО Иосиф Степанович  ряд.   68 гв сп   18.08.44  Маслозавод
487 РОМАНЕНКОВ Илья Никитович   ряд.   305 сп   1912 – 21.08.44  Кивесту
488 РОМАНЕНЧУК Николай Петрович  ряд.  305 сп    26.08.44  Антсла вол.
489 РОМАНОВ Виктор Геннадьевич  мл.л-т     305 сп  1909 – 23.08.44  Антсла вол.
490 РОМАНОВ Николай Иванович  ряд.   276 омсб    21.08.44  Антсла
491 РОМАНЧЕНКО Марк Федорович  ряд.  63487   13.09.44  Тохври
492 РОМАНЮК Василий Онуфриевич   ряд.   305 сп    21.08.44  Тагула
493 РОМАНЮК Евдоким Иванович  ряд.  305 сп    24.08.44  Тагула
494 РУЛЕВ Василий Иванович  ряд.   72 сп    23.08.44  Кайка
495 РУСАНЕЦ Иван Федорович  ряд.
496 РУСЛЯКОВ Александр Александрович  с-т    305 сп     24.08.44  Тийула
497 РЫБЬЯКОВ Иван Яковлевич  ряд.   153 гв.сп   1906 – 19.08.44  Антсла
498 РЫЛОВ Геннадий Иванович  ряд.    72 сп    1926 – 23.08.44  Кайка
499 РЕШЕНКОВ Михаил Григорьевич  с-т    1249 сп   19.08.44  Вана-Антсла
500 РЯБИНОВ Степан Федорович  ряд.   811 сп    22.08.44 
501 САВЕЛЬЕВ Иван Михайлович   мл.с-т    24.08.44   оз.Лыдло
502 САВЧУК Николай Григорьевич  ряд.    25 сп    1918 – 19.08.44  Антсла вол.
503 САГЕЕВ Катор Хаялутдинович  ряд.   1396 эг 
504 САЙ Петр Дорошович  ряд.   68 гв сп    1926 – 18.08.44  Маслозавод
505 САЛИВОН Иван Остапович  ряд.   898 сп   24.08.44  Антсла
506 САМОХВАЛОВ Иван Кононович  ряд.
507 САРАТОВСКИЙ Николай Сергеевич  ст.л-т     1910 – 16.08.44   Вана-Антсла
508 САТВЕЕВ Кайсе Михайлович  ряд.    23.08.44   Ваабина
509 САУКОВ Сергей Иванович  ефр.  02.12.44  Ваабина
510 САФАРОВ Талат Аббас-Кули  ст-на    53 гв сд   15.08.44  Ваабина
511 САХАРОВ Николай Алексеевич   22.08.44  Тамме
512 СВЕТЛЕНКО Иван Григорьевич  ряд. 1912 – 18.08.44  Маслозавод
513 СВИНОЛОБОВ Евгений Константинович  ефр. 25 сп 44 сд    1926 – 18.08.44  Антсла
514 СВИШЕВ Евгений Иванович  ряд.  14 гв сп     1923 – 17.08.44  Кильби
515 СЕДИНОВ – ряд.
516 СЕДОВ Александр Терентьевич  ряд.  72 сп   18.08.44  Ханси
517 СЕМЕНОВ Василий Степанович  ряд.   28.08.44  Мюрге
518 СЕМЕНЮК  Василий Алексеевич  ряд.   305 сп   26.08.44  Тари
519 СЕМИШКУР Федор Афанасьевич  ряд.  72 сп  18.08.44  Микиле
520 СЕРГЕЕВ Алексей Сергеевич  ряд.  1908 – 23.08.44  Антсла
521 СЕРГЕЕВ Василий Алексеевич  ряд.   1853 эг    04.11.44   Вана-Антсла
522 СЕРДЮК Василий Петрович  ряд.   68 гв сп   1907 – 18.08.44  Маслозавод
523 СЕРДЮК Иван Фомич  ряд.   898 сп     1900 – 23.08.44   Антсла
524 СЕРОВ Александр Петрович   ряд.
525 СЕСИНГАЕВ Сарингалей  ряд.
526 СИДОРОВ Николай Александрович  ряд.  68 гв сп 63424    18.08.44  Антсла
527 СИДОРОВ Федор Егорович  мл.с-т    155 гв сп    15.08.44  Кивесту
528 СИНЯКОВ Ферид Алексеевич  ряд.  72 сп   19.08.44  Микиле
529 СИРОТКИН М.С.  л-т
530 СКРЕПНЮК Михаил Константинович  ряд.  405 сп    18.08.44  Вальси
531 СЛАВИХИН Петр Федорович  ряд.  17.08.44  Кайка
532 СЛЕСАРЕВ Андрей Степанович  ряд.
533 СЛИВИНСКИЙ Мирон Иванович  ряд.   72 сп   18.08.44   Ханси
534 СЛУГИН Василий Семенович  ряд.   23.08.44  оз.Лыдло
535 СМИРНОВ Александр Никонович  ряд.  1396 эг    03.09.44  Вана-Антсла
536 СМИРНОВ Марк Ефимович  ст.л-т
537 СМИРНОВ Михаил Матвеевич  ряд.  1911 – 18.08.44  Антсла 
538 СМИРНОВ Николай Дмитриевич  ст-на    376 сд   19.08.44   Антсла вол.
539 СМИРНОВ Петр Егорович  ряд.   153 гв сп    16.08.44  Антсла
540 СМИРНОВ Н.С.  21.08.44  Антсла
541 СМИРНОВ Василий Тимофеевич  ряд.  25.08.44  Олля
542 СМИРНОВ Дмитрий Антонович  ряд.   904 сп    22.08.44  Китсе
543 СМИРНОВ Валерий Григорьевич  мл.л-т    904 сп    24.08.44  Олля
544 СМИРНОВ Яков Антонович  ряд.    220 ппг   1909 – 21.08.44  Крави
545 СМЫШЛЯЕВ Николай Васильевич  ряд.   18.08.44  Маслозавод
546 СНЕТКОВ Василий Григорьевич  ряд.   1252 сп 376 сд    18.08.44  Писуталу
547 СНЯДИЕВ Владимир Дмитриевич  ряд.  1926 – 22.08.44  Антсла
548 СОЛОВЬЕВ Иван Степанович  ефр. 153 гв сп   16.08.44  Антсла
549 СОЛОВЬЕВ Василий Петрович  ст.л-т  1921 – 24.08.44  Тисе
550 СОЛОВЬЕВ Павел Николаевич  ряд. 1247 сп   17.08.44  Вана-Антсла
551 СОЛОМКА Виктор Арсентьевич  ряд.  63 гв сп   1921 – 18.08.44  Маслозавод
552 СОЛОМОН Павел Кириллович  ряд.   20.08.44  Латику
553 СОРОКИН Алексей Семенович    78 омсб   24.08.44  Тамме
554 СТАНКОВ Николай Сергеевич  ряд.
555 СТАРОДУБ Николай Трофимович    78 омсб    23.08.44  Тамме
556 СТЕПАНОВ Дмитрий Сергеевич  с-т     68 гв сп    1907 – 18.08.44  Мельница
557 СТЕПАНОВ Иван Иванович  ряд.    18.08.44   Маслозавод
558 СТЕПАНОВ Николай Андреевич  ряд. 1921 – 21.08.44  Антсла
559 СТЕПАНОВ Яков Степанович  ряд.   24.08.44  Олля
560 СТЕПОЧКИН Иван Никитович  ряд.   376 сд    21.08.44  оз.Лыдло
561 СТЕФАНЕЦ Петр Николаевич  ряд.   305 сп    22.08.44   Тамме
562 СТОРОЖЕЕВ Владимир Дмитриевич  ряд.  20.08.44  Иваски
563 СТРАДЗИН Эдуард Григорьевич   ефр.   17.08.44  Антсла
564 СТРЕМОУХОВ Анатолий Иванович  ряд.   68 гв сп  1925 – 28.08.44  Маслозавод
565 СТРУМИНСКИЙ Иван Максимович  ряд.  68 гв сп   1922 – 17.08.44  Мельница
566 СУМИ Виктор Иванович  ряд.
567 СУМСКОЙ Николай Иванович  ст.л-т    377 сд    18.08.44  Вана-Антсла
568 СУРУХАН Василий Юрьевич  ряд.  305 сп   28.08.44   Пясту
569 СУСЕНИН Степан Пантелеевич  с-т      68 гв сп   18.08.44   Маслозавод
570 СУХАНОВ Николай Иванович  ефр.   68 гв сп    18.08.44   Маслозавод
571 СУХАНОВ Сергей Васильевич  ряд.   305 сп    21.08.44   Кивесту
572 СЮСЮГИН Михаил Леонтьевич  ефр.   904 сп   1916 – 24.08.44  Олля
573 ТАКМАШОВ Михаил Макарович  с-т    380 омсб   23.08.44  Антсла
574 ТАНАНА Иван Федорович  ряд.  18.08.44  Маслозавод
575 ТАРАРИН Иван Иванович  ряд.   68 гв сп   1914 - 13.08.44  Маслозавод
576 ТАРАСЕВИЧ Леонид Гр.   м-р    1уд.А   1910 – 26.08.44  Анстла
577 ТАРАСОВ Николай Федорович  ст.л-т    804 сп    22.08.44   Хинни
578 ТАРАСОВ Михаил Васильевич  ефр.   804   1910 - 21.08.44  Иваски
579 ТАРАСОВ Николай Герасимович  ряд.   376 сд    25.08.44  Лакси
580 ТАРНОВЕЦКИЙ Иван Васильевич  ряд. 376 сд   23.08.44  оз.Лыдло
581 ТВЕРДОХЛЕБ Константин Маркович  ряд.  68 гв сп    15.08.44  Маслозавод
582 ТВОРЕШ Иван Михайлович  ряд.   68 гв сп   15.08.44  Маслозавод
583 ТЕЛЕПНЕВ Алексей Иванович  ст.с-т    276 омсб   1916 – 23.08.44  Антсла
584 ТЕРЕНТЬЕВ Василий Антонович  мл.с-т    1926 – 18.08.44  Боозе
585 ТЕРЕНТЬЕВ Иван Фирсиянович  ст.с-т    1249 сп   1910 – 20.08.44  Вана-Антсла
586 ТЕРЕХИН Федор Григорьевич  ряд.   904 сп  22.08.19.44  Китси
587 ТЕРЕЩУК Сергей Яковлевич  ряд.   153 гв сп   19.08.44  Антсла
588 ТЕРНОВОЙ Федор Александрович  ряд.  63424   17.08.44  Антсла
590 ТЕРНОВСКИЙ Анатолий Иванович  с-т    432 отд.р.  1925 – 18.09.4944  Антсла
591 ТЕСЛЯ Дмитрий Трофимович  ефр   66 гв сп   17.08.44  Антсла
592 ТИМЕНКО Дмитрий Семенович  ряд.  1925 – 19.08.44  Антсла
593 ТИМОФЕЕВ Иван Иванович  ефр.  1903 – 14.08.44  Антсла вол.
594 ТИМОФЕЕВ Иван Иванович  ряд.   25812   16.08.44  Каяку
595 ТИМОШЕНКО Прокофий Иванович  ряд. 153 гв сп   14.08.44  Антсла
596 ТИТОПАТКИН Михаил Петрович  ряд.
597 ТИТОР Макар Иванович  ряд.
598 ТИХОМИРОВ   ряд.
599 ТОГИЛАН Виктор Иванович  л-т
600 ТОЛМАЧЕВ Николай Григорьевич  ряд.  16.08.44   Антсла вол.
601 ТОМЕНЧУК Степан Николаевич  ряд.   305 сп  24.08.44  Тийула
602 ТРАЦ Павел Степанович  ряд.
603 ТРУБИЦИН Петр Евдокимович  ряд.   68 гв сп   22.08.44  Маслозавод
604 ТРУНОВ Семен Федорович  ефр. 113 ап    22.08.44  Васте-Антсла
605 ТУРЧЕНКО Иван Иванович  ряд. 72 сп  18.12.44  Кайка
606 ТУЧИН Иван Иванович  ряд.   68 гв сп  1921 – 17.08.44  Маслозавод
607 ТЮМЕНЦОВ Александр Назарович  с-т    66 гв сп   18.08.44  Антсла
608 ТЯГУН Ефим Андреевич  ряд.   68 гв сп  1904 – 18.08.44  Маслозавод
609 УЛЬЯНОВ Григорий Яковлевич  ряд.  904 сп  23.08.44  Олля
610 УРЮПИН Павел Петрович  ряд.   276 омсб  1926 – 22.08.44  Антсла
611 ФАЙЗРАХМАНОВ Харис Файзрахман.  ряд.   68 гв сп  1923 – 17.08.44  Мельница
612 ФАЛИЧЕВ Александр Федорович  ряд. /Фличев А.Ф./
613 ФЕДОРОВ Павел Федорович  ряд.  24.08.44  Олля
614 ФЕДОРОВ Влас Федорович  ряд.  23.08.44  Олля
615 ФЕДОРОВ Иван Федорович  ряд.  21.08.44  Китсе
616 ФЕДОСЕЕВ Иван Андреевич  мл.политрук   41 аэросан.б-н  1907 – 18.08.44 Вана-Антсла
617 ФЕДОТОВ Андрей Федотович  ряд.   901 сп  1907 – 26.08.44  Антсла
618 ФИЛАТОВ Иван Алексеевич  л-т    305 сп   26.08.44  Антсла вол.
619 ФИЛАТОВ Иван Николаевич  к-н    964 б-н св    1909 – 16.08.44  Антсла вол.
620 ФИЛИМОНЦЕВ Емельян Пантелеевич  ефр.  305 сп   21.08.44  Кивесту
621 ФИЛИППОВ Павел Филиппович  ряд. /ФИЛИПНОВ/   23.08.44  Олля
622 ФИЛЬ Петр Иванович  ряд. 305 сп  1926 – 27.08.44  Тари
623 ФИЛЬКИН Иван Кузьмич  ряд.  72 сп  1908 – 22.08.44  Микиле
624 ФИРСАНОВ Петр Иванович  ст-на  1247 сп  1917 – 17.08.44 Вана-Антсла
625 ФИЩУК Алексей Матвеевич  ряд. 155 гв сп    15.08.44  Кивесту
626 ФОМИН Владимир Александрович  л-т   1896 эг  25.09.44  Вана-Антсла
627 ФОМИНОВ Александр Васильевич  ряд. 904 сп    28.08.44  Мюрге
628 ФОМИЧЕВ Александр Федорович
629 ФОМОЧКИН Александр Васильевич  л-т  25758   16.08.44  Антсла вол.
630 ФРАНЧУК Степан Терентьевич  ряд. 155 гв сп   14.08.44  Антсла
631 ФРОЛОВ Федор Иванович  с-т    78 омсб  17.08.44  Римми
632 ХАЗАНОВ М.  ряд.
633 ХАЛИКИН Павел Аленксеевич  ряд. 72 сп  18.08.44  Микиле
634 ХЛЮСТОВ Алексей Александрович  964 б-н св  16.08.44  Антсла вол.
635 ХМЕЛЮК Николай Леонтьевич  ряд.  1901 – 18.08.44  Маслозавод
636 ХОБЗЕЙ Евгений Аксентьевич  ряд. 1396  22.09.44  Вана-Антсла
637 ХОЛОДОВ Василий Федорович  ефр. 155 гв сп   14.08.44  Антсла вол.
638 ХОМА Петр Григорьевич  ряд.  72 сп  18.08.44  Ханси
639 ХОРЧУК Влас Сафронович  ряд.  155 гв сп   14.08.44  Антсла
640 ЦЕПКАЛОВ Михаил Михайлович  ряд.  21.08.44  Тагула
641 ЦЕРМАНЮК Адам Федотович  ряд.  44 сд  1915 – 23.08.44  Тагула
642 ЦЕХМИСТРОВ Федор Петрович  ряд.  1914 – 25.08.44  Антсла
643 ЦИРК Дмитрий Иванович  ряд.
644 ЦЫПЛЯК Семен Михайлович  ряд.   66 гв сп   17.08.44  Антсла
645 ЧАРВАЕВ Шамурат  ряд.  1249 сп   1914 – 17.08.44  Вана-Антсла
646 ЧЕРНЫХ Дмитрий Петрович  с-т    1247 сп  17.08.44  Вана-Антсла
647 ЧЕТВЕРИКОВ Анатолий Кириллович  ряд. 72 сп  17.08.44  Ханси
648 ЧЕХМАНОВ Петр Алексеевич  ст.с-т    973 иптап  22.08.44  Хярма
649 ЧИГВИНЦЕВ Василий Иванович  ряд. 25 омсб 23 гв сд  17.08.44  Саре
650 ЧИЖЕВСКИЙ Николай Степанович  ряд.   305 сп    21.08.44  Тагула
651 ЧУМАЧЕНКО Василий Яковлевич  ряд.  27.08.44  Тари
652 ШАБЛО Григорий Иванович  ефр.  68 гв сп   1926 – 18.08.44  Маслозавод
653 ШАБУНИН Александр Федорович  ст.с-т    1908 – 20.09.44  Вана-Антсла
654 ШАЙДУЛЛИН Абулкарам  с-т   1247 сп   17.08.44 Вана-Антсла
655 ШАЛАБАЕВ Тихон Харитонович  ряд.   78 омсб  1916 – 23.08.44  Тамме
656 ШАМБОВСКИЙ Федор Архипович  ряд.  1907 – 23.08.44  Тийула
657 ШЕБАЕВ Вячеслав Иванович  ряд. 72 сп  24.08.44  Микиле
658 ШЕВЧУК Федор Родионович  ряд. 155 гв сп   14.08.44  Антсла
659 ШЕРШНЕВ Петр Васильевич  ряд. 72 сп   19.08.44  Микиле
660 ШИРОБОКОВ Владимир Иванович  ефр. 1926 – 24.08.44  Лауги
661 ШИРЯЕВ Матвей Степанович  мл.с-т    155 гв сп  1906 – 21.08.44  Антсла
662 ШКУРОВ Павел Трофимович  ряд.
663 ШМЕЛЕВ Михаил Яковлевич  ст-на
664 ШУБИН Василий Иванович  с-т  1925 – 28.08.44
665 ШУЛЕПА Василий Николаевич  л-т  17.08.44  Лакси
666 ШУЛЬЖЕНКО Михаил Федорович  ряд. 72 сп  18.08.44  Кайка
667 ЩЕГОЛЕВ Михаил Константинович  ст.л-т   305 сп   22.08.44  Вана-Антсла
668 ЮДЕНЦЕВ Арсений Федорович  с-т     943 ап  18.08.44  Антсла
669 ЮДИН Геннадий Петрович  ефр. 78 омсб  1926 – 12.08.44  Тамме
670 ЮМАТОВ Василий Иванович  ряд. 72 сп  22.08.44  Микиле
671 ЮРИН Федор Алексеевич  ряд. 71796   16.08.44  Антсла р/н
672 ЮРТАЕВ Иван Иванович  ряд. 68 гв сп   18.08.44  Маслозавод
673 ЮХИМЧУК Мирон Васильевич  ряд. 72 сп  19.08.44  Микиле
674 ЯГОЛЬНИК Иван Юрьевич  ряд. 25 сп 44 сд   17.08.44  Пыли
675 ЯЗОВСКИЙ Александр Федорович  ефр. 68 гв сп   18.08.44  Маслозавод
676 ЯКОВЛЕВ Григорий Яковлевич  ряд.  1907 – 23.08.44  Антсла
677 ЯКОВЛЕВ Федор Яковлевич  ряд. 276 омсб   23.08.44  Антсла
678 ЯЛАШКИН Семен Федорович  ряд.  1918 – 16.08.44  Роозе
679 ЯРМОЛЮК Дмитрий Михайлович  ряд. 25 сп   24.08.44 
680 ЯХИН Халим Макирович ряд.   18.08.44  Антсла вол.
681 ЯЦЕНКО Сергей Тимофеевич  ряд.   68 гв сп  1922 – 18.08.44  Маслозавод
682 ЯШЕВ Феодосий Семенович  с-т    66 гв сп  18.08.44  Антсла
682 ГЛАДКОВ Василий Лаврентьевич  ефр. 52 гв сд 153 сп   1924 – 18.08.44  Антсла
683 МАКСИМОВ Петр Николаевич  ефр. 1247 сп  17.08.44  Антсла
684 ГУСЬКОВ Сергей Лукьянович  ряд. в/ч пп 28692   22.08.44  Кайка
685 КАРПЮК Иван Антонович  ряд. 68 сп 23 сд   19.08.44  Антсла
686 ПРОКОПЕНКО Александр Степанович    гв.ряд.  в/ч 44627   14.08.44  Антсла
687 РОГОЖНИКОВ Дмитрий Афанасьевич  ряд.   68 гв сп   18.08.44  Антсла
688 ГОРБУНОВ Николай Иванович  ст.л-т   86 сд  1912 – 08.44 
689 НОВОСЁЛОВ Николай Александрович  л-т    86 сд   1919 – 22.08.44
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 20:24:09 от Olga »
Записан
С уважением,
Ольга.

Olga

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
Re: Братские могилы - Выруский уезд (Вырумаа)
« Reply #26 : 18 Декабрь 2010, 23:44:43 »
Добрый день Ольга. Меня зинтересовал погибший по фамилии Давымука Иван Дмитриевич возможно это мой родственник. Нет ли у Вас еще какой нибудь информации? Огромное спасибо

Здравствуйте, Владимир!

Боец, захороненный в Антсла, Выруского уезда, указанный в паспорте захоронения, как  Давымука Иван Дмитриевич, в донесении ОБД записан как

Номер записи    54510534
Фамилия   Давеймука
Имя   Иван
Отчество   Дмитриевич
Дата рождения   __.__.1923
Место рождения   Станиславская обл., Городенковский р-н, с. Ясиниво
Дата и место призыва   10.05.1944, Городенковский РВК, Украинская ССР, Станиславская обл., Городенковский р-н
Последнее место службы   44 сд
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   убит
Дата выбытия   18.08.1944
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   18002
Номер дела источника информации   896
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/003/058-0018002-0896/00000201.jpg&id=54510302&id=54510302&id1=f20c84b1136ceea88131f48b63abb6e9
305 cп, 44 сд

Проверьте по данным призыва, родственникам (жена), по месту проживания.
Станиславская область, это прежнее название Ивано-Франковской области УССР.
Записан
С уважением,
Ольга.

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
БРАТСКАЯ МОГИЛА № 20 город ВЫРУ. NEW
« Reply #27 : 03 Апрель 2013, 08:18:12 »
БРАТСКАЯ МОГИЛА № 20  город ВЫРУ.

Братская могила – г.Выру, городское кладбище
Võru maakond, Võru linn, Võru linnakalmistu
http://register.muinas.ee/?menuID=monument&action=view&id=5748


Братская могила находится перед лютеранской часовней.


I. АБДУВАШЕВ А. ряд. 15.10.44 Выру
2. АБДУЛАЕВ Нурмамед ряд. 16.8.44 Вяймела
3. АБЛОВ Михаил Алексеевич  ряд. 1925     14.8.44 Кяапа
4. АБОИМОВ Александр Николаевич мл.с-т 31.8.44 Вана Нурси
5. АБРАМОВ Фёдор Дмитриевич  ряд. 1908 11.8.44 Киви
6. АБРАМОВ Николай Иванович ряд. 3838 ппг                      23.9.44 Выру
7. АВАЧЕВ Николай Степанович  ряд. 1367 эг 30.8.44 Вана Нурси
8. АКРАМНАЗАРОВ Тургун  ряд. 1099 сп 17.8.44 Кяапа
9. АКСЁНЦЕВ Михаил Иванович  ряд. 637 ап 18.8.44 Выру
10. АЛЕКСАНДРОВ Степан Александрович ряд. 1369 ппг 6.9.44 Вана Нурси
11. АЛЕКСЕЕВ Александр Осипович  л-т 891 сп 1905     17.8.44 Выру
12. АЛЕКСЕЕВ Михаил Алексеевич  ряд. 2212 ппг 25.9.44 -"-
13. АЛЕКСЮК Николай Григорьевич ряд. 2791 ппг 25.8.44 Вана Нурси
14. АЛОХИН Иван Кузьмич с-т 29.9.44
15. АЛТУНИН Василий Васильевич ряд. 25.9.44 Выру
16. АЛЯБЬЕВ Иван Евдокимович с-т 1924 госп. 1918   19.10.44 -"-
17. АМИТХАНОВ Г. ряд.
18. АНАЦКИЯ Потап Григорьевич  ряд. 161 гв.сп 1912     14.8.44 Выру
19. АНДРИАНОВ Василий Петрович  ряд. 16.8.44 -"-
20. АНДРИЙКО Алексей Иванович  ряд. 880 сп                        17.8.44   -"-
21. АНДРЮЩЕНКО Андрей Филиппович  ряд. 2257 ппг 22.8.44 -"-
22. АНТОНОВ Андрей Иванович  ряд. 2212 ппг 20.9.44 -"-
23. АНТИПОВ Владимир Никагдрович ряд. 9.10.44   -"-
24. АНТОНОВ Перфилий Родионович ряд. 21.8.44 -"-

25. АНУФРИЕВ Владимир Григорьевич ряд. 20.9.44 Выру
26. АНУФРИЕВ Иван Иванович 17.9.44 Выру
27. АНУФРИЕВ Петр Герасимович ряд. 690 иптап 1925     13.8.44 Выру
28. АРАТОВСКИЙ Борис Емельянович ряд. 41 сап.б-н 18.8.44 -"-
29. АРНАУТОВ Яков Абрамович ряд. 1925     21.8.44  Выру
30. АРСЕВКИН РЯД7
31. АРТЕМЬЕВ Василий Петрович ряд. 1864 эг 10.9.44 Выру
32. АСТАФЬЕВ Михаил Георгиевич  мл.с-т 84 сап.б-н Кяапа
33. АХМЕТОВ Ш. Н. ряд.
34. АХМАШАНОВ Пача ряд. 2692 госп. 1910     25.8.44 Выру
35. БАБИЧ Филипп Ефимович    ряд. 1919 Выру
36. БАДИЛОВСКИЙ  Владимир Глебович    ряд. 27 каб.р. 16.8.44  Выру
37. БАЗЕЛЮК А. Р.  ряд. 13.8.44  Нинова
38. БАЙБОЛОВ Г. П. ст.л-т 20.9.44 Выру
39. БАЛАШОВ Фома Гаврилович  ряд. 708 сп 19.8.44 Мяле
40. БАРАКОВ  Павел Арсеньевич  мл.с-т 518 ппг 1926     26.8.44  Выру
41. БАРАН Александр Семёнович ряд. 48601 17.8.44 Козе
42. БАРАНОВ Семён Яковлевич  ряд. 147 сп 13.8.44 Выру
43. БАРКЕВИЧ Александр Петрович ряд. 1368 эг 25.8.44 Вана Нурси
44. БАРЧУК Владимир Павлович ряд. 17.9.44 Выру
45. БАСМАНОВ Михаил Николаевич ст.с-т 161 гв.сп 11.8.44 Пади Виру
46. БАТОВСКИЙ Николай Данилович ряд. 880 сп 15.8.44 Вяймела
47. БАУКОВ Иван Степанович ряд. 1369 эг 19.8.44 Вана Нурси
48. БАХОВЕЦ Анисий Илларионович ряд. 153 гв.сп 14.8.44 Киви
49. БЕГУН Григорий Степанович ряд. 1911 2.9.44 Выру
50. БЕКМУРАТОВ Раджеп ряд. 284 сп 20.8.44 Кяапа

51. БЕЛЕНКО Тихон Степанович ряд. 3838 эг 1906    30.10.44 Выру
52. БЕЛОВ Александр Васильевич ряд. 710 авиа.маст.             31.10.44 Выру
53. БЕЛОВ Павел Тимофеевич с-т 1433 сап 15.8.44 Ресту Выру
54. БЕЛОУС Григории Павлович ряд. 891 сп                         14.8.44 Пусепа
55. БЕЛОУСОВ Степан Степанович л-т 891 сп 189 сд 1923     14.8.44 -"-
56. БЕЛЯЕВ Иван Николаевич мл.с-т 101 омсб 1904     14.8.44 Выру
57. БЕЛЯКОВ Иван Арсентьевич мл.л-т 505 гап                        2.9.44 Выру
58. БЕРДЫШЕВ Николай Яковлевич ст.л-т 634 арм.п.                     16.8.44 Выру
59. БИГАЛЮК Михаил Петрович ряд. 3838 аг                       30.9.44 Выру
60. БЛЕЙЧ Иван Нетович ряд. 166 сп                        20.8.44 Выру
61. БОБРЮК Антон Евсеевич ряд. 7 сп                           14.8.44 Выру
62. БОГАТЫРЁВ Василий Иванович л-т 161 гв.сп                     14.8.44 Малика
63. БОГАТЫРЁВ Тимофей Яковлевич ефр. 3838 эг                        20.9.44 Выру
64. БОГОДУШКО Павел Григорьевич мл.с-т 1922     11.9.44 Выру
65. БОГОЛЮК М.П. ряд.
66. БОГУН Андрей Тимофеевич ряд. 891 сп                          14.8.44 Пусепа
67. БОДНЯ Григорий Кузьмич         бр.мог. №6 Тсиргулина Валга р-на 20.8.44  Вадза
68. БОЙДАШИН Матвей Иванович ряд. 1369 эг                         1.9.44 Вана Нурси
69. БОЙКОВ Александр Иванович ряд. 25.8.44
70. БОЙЧУК Виктор Николаевич ряд. 26184                         19.10.44 Выру
71. БОЛДИНОВ Иван Александрович ряд. 1926     19.8.44 Вана Нурси
72. БОЛОДИН Н.А. ряд.
73. БОЛОТСКИХ Борис Иванович с-т 99 омсб 196 сд 1910     18.9.44 Вадса
74. БОЛЬТЕНОВ Баекен ряд. 2237 ппг 1918     27.8.44 Выру
75. БОНДАРСКИЙ Николай Евдокимович   ряд. 1161 ппг                      21.8.44 Выру
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 09:13:49 от Vladimir »
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »