Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Алфавитный список в/п для исследователей на букву «К»  (Прочитано 2344 раз)

unifex

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24 615
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам "успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена. ФИО на букву Алфавитный список в/п для исследователей на букву «К»
Кабала Адам    07.10.1910   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау, конц. лагерь Бухенвальд; Гестапо/СД Люблин   Польша, Люблинская обл., Чехов
Кабанец Митрофан    __.__.1915 Богдаревка
Кабанов Данил    06.12.1920
Кабанов Николай 22.04.1906   шталаг 352, Минск
Кабанцов Михаил Сидорович   28.07.1916   шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   
Кабаткин Василий 17.04.1920   лагерь Грена Орловская обл.
Каблюев Нордин 1920
Кабрало Александр шталаг VI K (326), Форелькруг
Кавазаускас Антанас Винцасович   12.06.1924      Йосвайняй
Кавалюнас Винцас Винцасович   24.07.1923      Лаучкаймес
Каваляускас Винцентас Феликасович   08.04.1924      Калининская обл.
Каваляускас Степонас Степасович   15.12.1920      Калнишкяй
Каварице    __.10.1910   шталаг IV B, Мюльберг   
Кавашвили Шанро    20.01.1920   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Харьковская
Кавдун (Ковтун) Андрей    __.__.1920      
Каверин Григорий       шталаг IV B, Мюльберг   Астраханская обл.
Кавнев Николай    05.05.1919      
Кавошук Яким    __.__.1915      
Кавров (Ковров) Алексей    21.06.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Макева
Кавун          
Кавыршин Тихон    05.05.1921      Новодовобое
Кагарманов Мукарам    22.01.1901   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   Ясякаев
Кагечкари Александр    __.__.1917      
Кадалка Татов    21.11.1920   лагерь Бад Мергентхайм   Старошево
Кадгаев (Саулуков) Заулуков    02.05.1916   шталаг XI A, Альтенграбов   
Кадгаев Саули          
Кадгаев Саулико    02.05.1916   шталаг XI A, Альтенграбов   
Кадубенко Иван    27.02.1922      
Кадыков Петр          
Кадыров Василий Иванович   17.12.1920   шталаг VI B   Рязанская обл., район Елатьма,
Каевун Василий          
Кажезов Алексей    22.06.1914      
Кажтанов (Каштанов) Александр    13.02.1912      Брадстой
Казаков (Казоков) Иван    06.03.1915      
Казаков Андрей    15.10.1913   шталаг IV B, Мюльберг   
Казаков Василий    __.__.1921      
Казаков Виктор    11.08.1920      
Казаков Владимир    25.03.1920      
Казаков Григорий    10.10.1919   лагерь Дармштадт   
Казаков Иван    28.01.1908   шталаг IV B, Мюльберг   Суходол
Казаков Петр    10.02.1921   шталаг X D (310), Витцендорф   
Казаков Степан    22.05.1910      Саратовская обл., с. Гавриловка
Казакулов Хасан    __.__.1904      
Казанков Гаврил    __.__.1892      
Казанский Сетоз    02.01.1906      
Казанский Сеттоц    02.01.1906   шталаг IX A, Цигенхайн   Крымская АССР, г. Алушта
Казарян Эрванд          
Казаткин Анатолий    __.__.1923   лагерь Кросно   
Казенцов Григорий Владимирович   __.__.1920   шталаг 328   Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Казилиников Николай    __.__.1919      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Казилов Симон (Семен)    17.04.1913      
Казовай Иван    22.06.1921      
Каим Ян          
Каитбасов Аслув    03.09.1912   шталаг 367, Ченстохова   
Каитмасов (Каитбасов) Асламбек (Аслув)    03.09.1912   офлаг XI A, Владимир-Волынский   Орджоникидзевский край
Каитмасов Аслув       шталаг 367, Ченстохова   
Кайдаш Алексей    16.04.1925   лагерь Хальберштадт   
Кайрес Николай    02.02.1905      
Кайровс Валентин    09.12.1923      Розенмуйзас
Каклаш (Каолаш) Леонид    03.06.1906      Сулкотово
Какориков Кузьма    01.01.1920      Смоленская обл.
Какошка Михаил    25.08.1906      
Калабайцен (Калабайцев) Иван    17.12.1916      
Калагейтов Василий    14.08.1920   шталаг 354, Баравуха   
Калайдшвильд (Калайдшвили) Петр       шталаг 349, Умань   
Каланта Стефан    __.__.1893      
Калафар Михаил    07.08.1919      Зимивич
Калачов Иван          
Калачов Леонид    30.06.1913      
Калашмик (Калашник) Павел    23.08.1918   шталаг V C, Оффенбург   Украинская ССР, Винницкая обл.
Калашников Иван          
Калащиков Дмитрий    15.11.1920      
Каленовский Владимир    15.05.1924      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Калешник Михаил          
Калибицкий Андрей          
Калиев Сергей       шталаг 361, Шяуляй   
Калик Петр          
Каликов Исмаил          
Каликтратов (Калистратов) Николай    16.10.1920      
Калимбетон (Калимбетов) Пехат    __.__.1918   шталаг 334, Белая Церковь   
Калин Георгий    __.__.1907      
Калинин Алекс.    03.12.1921   шталаг XII A, Лимбург   
Калинин Андрей    18.12.1912   шталаг V A, Людвигсбург   Калининская обл., г. Вышний Волочек
Калинин Георгий    18.02.1909   шталаг V C, Оффенбург   
Калинин Георгий    03.03.1917   шталаг IX A, Цигенхайн   Нижне-Ваханский
Калинин Григорий       лагерь Хелененхоф   
Калинин Леонид    30 лет   шталаг 367, Ченстохова   
Калинин Лукьян          
Калинин Михаил    14.10.1918      Калининская обл.
Калинин Николай       шталаг 367, Ченстохова   
Калинин Николай    31.05.1907   шталаг 367, Ченстохова   
Калинин Петр (Оетс)    23.06.1913      Краснодарский край
Калинин Федор    13.09.1914      Марьевка
Калинки (Калинкин) Иван       лагерь Тойзинг   
Калинкин Василий          
Калинов Григорий    14.03.1920   лагерь Эмсенбрунн   
Калиновский Федор Ефимович   04.02.1915   шталаг XIII C   Михайловка
Каличенко Роман    01.10.1919      Васильково
Калишанский Тимофей    21.02.1911      
Калкаускас Салимон Йонасович   10.11.1919      д. Каецкай
Каллаббицин (Калабицин) Иван    17.12.1916      
Калмыков Федор Денисович   25.12.1916   шталаг II D   Саратовская обл., Пугачев
Калпаков (Колпаков) Александр    16.02.1917   лагерь 239, Лейпциг   
Калугин Василий    01.04.1918      Московская обл.
Калугин Василий       шталаг VII A, Моосбург   
Калугин Дмитрий          
Калугян Шукас          
Калушин Валаян    __.__.1918      
Калушнинов Иван    05.01.1915      
Калушный (Калюжный) Иван    24.03.1921   шталаг III D, Берлин   
Калчаев Василий    12.12.1912      Рязанская обл.
Калыников (Калинников)    15.08.1912   шталаг IV B, Мюльберг   
Калькута Николай    12.11.1923      Украинская ССР, Сумская обл.
Камалов Мусса    __.__.1922      
Камардинов Алексей       шталаг XXI C/Z, Вольштайн   
Каменский Арсений    18.07.1919   лагерь Грена, Бернбург   Краснодарский край
Каменчук Николай    __.__.1914   шталаг 366, Седльце   Украинская ССР, Житомирская
Каминский Генрих    24.05.1916      Пелк
Каминский Григорий    __.__.1901   шталаг 339, Киев-Дарница   Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Каминский Михаил    11.01.1909   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Каминшканский (Камышанский) Василий    09.01.1921   лагерь Альтенштадт   Украинская
Камисаров (Комиссаров) Григорий    __.__.1915   лагерь 204   Смоленская обл.,
Камков Яков    23.10.1916   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау   Белорусская ССР, Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Каничи
Камонров Константин    22 года      
Каморников Иван Степанович   __.10.1920   шталаг X D (310)   
Каморунас Винцас    22.12.1922      Вейсеяй р-н, Цитаутай
Камтниский Стефан    08.01.1923      Пидбирцы
Канацовичюс Владас Алекзанович   01.05.1897      Литовская ССР, г. Вильнюс
Канашук Петр    17.09.1922      Украинская ССР, Житомирская обл., Романово
Кандашов Михаил Михайлович   20.11.1924   шталаг 319   Гомельская обл., Полошково
Кандидатов Георг    05.04.1923      Бышов
Кандинский Иредох       шталаг XII A, Лимбург   
Кандыбко Александр    26.07.1916   шталаг XIII C, Хаммельбург   Краснодарский край
Канзев Николай    18.11.1918      
Канилов Георгий    06.05.1911   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Каницкий Михаил    __.__.1912      
Каничев Григорий    __.__.1918      
Кания Иоганн    22.12.1920      Дуеровичи
Канноцкий Виктор    01.05.1914   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Канстнецов (Кузнецов) Алексей    17.03.1914      
Кантиладзе Давид    10.07.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Грузинская ССР, г. Кутаиси
Канторовский Абрахам Израелевич   14.05.1922   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Соколка
Капаев Иван    27.09.1918   шталаг 366, Седльце   
Капизов Митраф    23.12.1913   шталаг V A, Людвигсбург   
Капинис Василий    12.12.1918   шталаг 358, Житомир   
Капитанов Борис    24.06.1917      
Капитонов Борис    19.11.1922   шталаг XI D (321), Эрбке   
Капитонов Борис    24.06.1917      Астраханская обл.
Каполейшвили Пантелеймон    __.__.1912   шталаг IV B, Мюльберг   Грузинская ССР,
Капралов Михаил    04.12.1908      
Каптуров Григорий    __.__.1908   шталаг IV B, Мюльберг   Глухов
Карабанов Л.       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; лагерь3365, Оттобрюнн   
Карабанов Леонид    03.08.1914   лагерь 3365, Оттобрюнн   
Карабель Иван    10.11.1910      
Карабельщиков Николай    06.10.1914   шталаг I B, Хоэнштайн   Сараник
Караваев Аркадий    23.09.1923   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР, Харьковская
Караваев Сергей    20.10.1916      
Караван Василий    __.__.1920      
Караговский Борис       шталаг XX C (312), Торн   
Караджов (Карачев) Александр    22.06.1901   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Караквеев Петр Сергеевич   04.10.1919   шталаг 352   Дундутово
Каракулай Федор       шталаг 361, Шяуляй   
Каральенко (Короленко) Сидор    25.05.1913      
Карамышев Андрей    __.__.1912   шталаг II H (302), Грос-Борн Баркенбрюгге   
Карандеев Кузьма          
Карандиев Кузмар    29 лет      
Карасев Иван    25.09.1915      Горовский
Карасев Никита    13.10.1901      Ширяйкино
Карасев Никита       офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   
Карасев Павел    14.01.1920   шталаг IV B, Мюльберг   Ярославская обл.
Карасев Петр    __.__.1907      
Карасенко Николай    24 года      
Карасенко Николай    23.05.1919   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Караховский Лео    14.02.1916   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Смоленская обл.,
Карбенко Иван    __.__.1903      
Карбок Николай    18.09.1920   шталаг X B, Зандбостель   
Карбышев Александр    18.07.1913   офлаг 57, Белосток   Казахская ССР, Алма-Атинская
Кардашов Николай    25.02.1925      
Карейцов Иван    __.__.1903      
Карелов Николай    15.09.1921   шталаг 338, Кривой Рог   
Карепин Сергей    25.02.1907      Вологодская обл., г. Вологда
Карих Александр    24.08.1921      Сейники
Карка Пранас Петрасович   11.06.1918      Вайдлоныс уезд, Фрошкунай
Каркин Илья (Леонид)    15.07.1915      Гайдегово
Карклин Николай       шталаг 365, Владимир-Волынский; шталаг I A, Штаблак   
Карлаш Иларион    12.06.1908   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Катовице   Украинская ССР, Кировоградская обл., Чигиринский р-н, Суботив
Карлов Иван    25.04.1915      
Кармазин Георгий    __.__.1905      
Кармазин Иван    __.__.1924   шталаг 339, Киев-Дарница   Украинская ССР, Харьковская
Карман Семен    __.__.1900      
Карнаухов Александр    15.08.1906   лагерь Грена   Горьковская обл.
Карнеевич (Корниевич) Тимофей    __.__.1904      
Карнилов Иван          
Каровкин (Коровкин) Ал.    14.10.1915   шталаг V C, Оффенбург   
Каролев (Королев) Николай    08.12.1920      
Каролев (Королев) Яков          
Карпачев Анатолий    __.__.1913   шталаг VI K (326), Форелькруг   Кривец
Карпенко Александр          
Карпенко Алексей Васильевич   23.02.1922   шталаг X D (310)   Петропавловск
Карпенко Михаил    10.02.1914   шталаг IV B, Мюльберг   Орловская обл.
Карпенко Михаил    18.01.1910   лагерь 134, Швихельдт   Поповка
Карпенко Николай    15.03.1920      Барсуки
Карпенко Павел    13.11.1912      Украинская ССР, Сумская обл.
Карпив (Карпов) Григорий    28.04.1926      
Карпов Александр Александрович   20.10.1920   шталаг X B   Губановка
Карпов Артем    21.12.1902   шталаг IX A, Цигенхайн   Велушино
Карпов Василий          
Карпов Николай    21.04.1916      
Карпук Иван    __.__.1920      
Карпушев-Емих Юрий    04.04.1922   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Московская обл.
Карпушов Павел          
Карпущенко Данил    __.__.1913      
Карсков Алексей    23.03.1918      
Картавых Федор Демидович   06.01.1912      
Карташов Николай    09.05.1898   шталаг V C, Оффенбург   
Карташов Николай    03.08.1923   шталаг VII A, Моосбург   
Карцев Кузьма (Кузева)    19.11.1904      
Каршашкин Макс (Максим) Вальдемарович (Владимирович)   23.08.1920   шталаг VIII F (318),    
Карщук Михаил          
Карякин Сергей    02.09.1920      
Касаткин Анатолий    __.__.1923   лагерь Кросно   
Касенков Андрей    12.07.1905   шталаг VIII A, Герлиц   
Касинов          
Касларов Федор          
Касперович Александр    02.10.1906   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Минск   
Кастелов Алексей          
Касторин Михаил Степанович   __.__.1911      Алтайский край, Зональный р-н, с.
Каструлин (Кастрюлин) Андрей    20.08.1915      
Кастуев Герман    15.12.1912      
Касьянов Алексей          
Касьянов Иван       шталаг X D (310), Витцендорф   
Касюлевичюс (Казюлевичюс) Юозас Юозасович   17.11.1921      Литовская ССР,
Катаев Петр    __.__.1910      Смоленская обл., Сверкуны
Катанев Андрей    __.__.1905      
Катаргин Леонид    27.02.1922   шталаг IX A, Цигенхайн   Кировская обл.
Катенко Иван    20.11.1909      
Катинас Стасис    05.08.1919      Литовская ССР, Утянский уезд, Павезинчай
Катков Николай    __.__.1915      Мишникук
Катков Николай Федорович   07.05.1920      Салтановка
Катран Степан    __.__.1904      Украинская ССР, Одесская обл.
Катренко Григорий    23.11.1906   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Еленовка
Катсойков (Кацойков)          
Кауньенков Афанасий    __.__.1920   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Киевская обл.,
Кафанов Иван Иванович   __.__.1916   шталаг VI K (326)   Чкаловская обл.
Кахаев Николай    46 лет      
Кацлаускас Албинас Антанасович   15.12.1926      Изманю
Кацшевичюс Леонас Стасисович   22.11.1921      Литовская ССР, Каунасский уезд
Качаев Ахмед          
Качаев Григорий    12.11.1916      Воронежская обл.
Качан Антон    22.10.1910   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Качанов Алексей    __.__.1914      
Качанов Владимир    22.06.1917      
Качаров Демьян    12.12.1912      
Каченко (Ткаченко) Иван    03.04.1925      
Каченко Петр          
Кашанов Григорий    05.05.1920      
Кашаров Апусеп          
Кашерин Иван    18.10.1918      Заминоцк
Каширин Ефим    08.03.1907   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Макарьево
Кашкевич Павел    27.10.1917      
Кашлаков Николай    02.11.1920   лагерь Грена   Курская обл.
Кашларов Иван    10.09.1918      Сталинградская обл.
Кашментов Иван    25.12.1911   шталаг 366, Седльце   Саратовская обл., г. Вольск
Квалита Витаутас Ценовасович   06.07.1921      Литовская ССР, Каунасский уезд, г.
Квасница Осип    14.02.1922      
Кветняк Станислав    03.01.1923      Ченсточа
Квитка Федор    17.02.1914   шталаг IX A, Цигенхайн   Ростовская обл., г. Сальск
Кеворкян    __.__.1921      Кавказ
Кезилов (Киселев) Василий    15.03.1924      Украинская ССР, Одесская обл., Гайворонский р-н, Дунайка
Кеменко Григорий    __.__.1906      
Кемфманн Матвей    23.01.1918   лагерь Луфтваффе 3, Заган   
Кенцурашвили Георгий       лагерь Олехов   
Керимов Али    03.08.1916   шталаг 334, Белая Церковь   Шильян
Керичев          
Керушов Федор          
Кесилис Балис Балисович   09.12.1920      Волунгиу
Кестерев Александр    24.04.1917      
Кетюбеев Александр    05.09.1917      Уссурийская обл.
Кивич Григорий    __.__.1921      
Кивленикс Алексей    15.07.1922   шталаг I A, Штаблак   
Кивленокс (Кивленикс) Алексей       шталаг I A, Штаблак   
Кидан Иван    __.__.1915      
Кидвалнук (Кидвальнюк) Яков    10.09.1920   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Кидронов Василий    25.04.1909   лагерь 116, Ленгеде/Ганновер   
Киздиров Федор    25.12.1901      
Кизелев (Киселев) Федор          
Кизфма    __.__.1913      
Килесников (Колесников) Леонид    06.06.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Горьковская обл.
Килишевский Григорий    __.__.1919   шталаг 366, Седльце   Белорусская ССР, Гомельская
Килочицкий Вячеслав       шталаг VI C, Баторн   
Кинаш Павел    03.01.1916   шталаг IV H (304), Цайтхайн; шталаг IV B, Мюльберг   Кроновка
Киндрек Андрей    09.11.1923      Украинская ССР, Мальнов
Кинка Владас Александрович   18.07.1926      Кирбатуосе
Кинцурашвили Иван    15.11.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Грузинская ССР, Абхазская
Кирагосян Петрос          
Киреев Виктор    23.03.1914   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Киреев Михаил    __.__.1918      
Киреенко Григорий    __.__.1921   шталаг II H (302), Грос-Борн Баркенбрюгге   
Кирза Василий    26.02.1918      
Кириенка Александр    22.02.1921   лагерь Блиндхам   
Кириенко Владимир    01.01.1906      Новоздици
Кириенко Григорий    26.05.1921   шталаг IX A, Цигенхайн   
Кирик Владимир    __.__.1917      
Кирик Григорий    __.__.1914      Славно
Кириков Борис Николаевич   04.10.1920   шталаг II F (315)   
Кириленко Михаил    19.05.1918   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Кириленко Петр    14.08.1922      
Кириленко Петр    12.05.1908   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Кириленко Яким          
Кириллов Михаил    25.10.1921   шталаг IV B   Ленинградская обл., район Новоселье,
Кирило (Кирилов) Георгий          
Кирилов (Кириллов) Василий    __.__.1921      Порци
Кирилов (Кириллов) Василий    27.12.1911   лагерь Хайд   Ивановская обл.
Кирилов (Кириллов) Иван    20.03.1917   шталаг VI K (326), Форелькруг   Сталинградская обл.
Кирилов (Кириллов) Николай    08.05.1899      Калининская обл.
Кирилов Василий    12.03.1915   шталаг 367, Ченстохова   
Кирилов Евгений    13.02.1918   шталаг X B, Зандбостель   Эстонская ССР, г. Нарва
Кирилюк Иван    18.06.1919      
Кириченко Григорий    __.__.1916      
Кириченко Михаил          
Кириченко Нестор    15.02.1916      Силенчино
Кириченко Павел    15.08.1918   шталаг IX C, Бад Зульца   
Кириченко Роман    __.__.1912      
Кирпа Петр    __.__.1915      
Кирсанов Борис    13.08.1922      Ивановская обл., г. Ковров
Кирсанов Николай    __.__.1918      
Кирсанов Павел    09.01.1914      
Киршенко Яков       лагерь 329, Гунтебург, Виттлаге   
Киселаускас Альфонсас Антанасович   29.11.1924      Литовская ССР, Сейнайский
Киселев Георгий    17.07.1919   шталаг V A, Людвигсбург   Егня
Киселев Егор Егорович   23.04.1900   шталаг 352   Борихино
Киселев Иван    25.04.1922   шталаг 365, Владимир-Волынский; шталаг XI B, Фаллингбостель   
Киселев Иван    __.__.1920   шталаг 339, Киев-Дарница   Украинская ССР, Харьковская
Киселев Иван Иванович   26.02.1920   шталаг X D (310)   Орловская обл., Перегон
Киселев Илья Ильич   __.__.1909   шталаг III C   Орджоникидзевский край, Величаевка
Киселев Константин    __.__.1925   шталаг IV C, Вистриц   Ивановская обл., г. Кинешма
Киселев Михаил       лагерь Тойзинг   
Киселев Николай    07.11.1918      Татарская АССР, г. Казань
Киселев Павел    23.09.1901   шталаг IX A, Цигенхайн   Осенбург
Киселев Павел    23.09.1901   шталаг IX A, Цигенхайн   г. Оренбург
Киселев Петр    05.07.1912   шталаг IV C, Вистриц   
Киселев Федор    16.05.1907   шталаг 350, Рига   
Киселева Антон          
Кисилев (Киселев) Алекс.          
Кискин Михаил    11.11.1912   шталаг V B, Виллинген   Гузызово
Кислицин Николай          
Кислицын Григорий    05.02.1921      Башкирская АССР, г. Уфа
Кислов Павел    16.07.1914   шталаг VII A, Моосбург   Украинская ССР, Сталинская обл., г.
Кистанов Парфен    __.__.1921      Пензенская обл., Ново-Мачим
Кистяев Федор       шталаг VI C, Баторн   
Кисуля Александр    05.02.1916   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР,
Китойра Ефсис    04.04.1916      
Киток Антоний    __.__.1919      Украинская ССР, Винницкая обл., Гнивань, Лутиска
Кифялев Петр    25.09.1910   шталаг 398, Пуппинг   
Киховский Иван    __.__.1919   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Кишинец Владимир    15.04.1922   офлаг 57, Белосток   
Кишканов Михаил    20.06.1922      Украинская ССР, Полтавская обл.
Кишканов Михаил          
Кишман Василий       лагерь Ламсдорф   
Киян Василий    __.__.1918      
Кияшка Иван    __.__.1915      
Кладиков Павел       шталаг VII A, Моосбург   
Кладиков Павел    21.09.1914      
Клевец Николай       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Клевцов Александр    19.12.1920   конц. лагерь Лейтмериц   Белорусская ССР, Минская обл.
Клеескин Василий          
Клейдинс Алексей    __.__.1917      
Клейменов Николай    __.__.1911      
Клеменко Семен    45 лет      
Кленков Василий    24.04.1921      
Кленуков Григорий       шталаг 366, Седльце   
Клепский Александр    27.08.1911      Украинская ССР, Киевская обл., г. Белая
Клещев Александр       шталаг IV B, Мюльберг   
Клиев (Клюев) Николай          
Климашевич Алексей    __.__.1893      
Клименко Адам    27.01.1918      Московская обл.
Клименко Василий    10.05.1920      Убинская
Клименко Василий    21.03.1916      Украинская ССР, Киевская обл.
Клименко Иван    __.__.1906      Дерновищи
Клименко Павел    20.05.1917   лагерь 7025, Буква   
Клименко Петр    17.01.1915      
Клименко Роман    10.06.1915      Украинская ССР, Кировоградская обл., Баландино
Клименко Тимофей    17.12.1892      
Климентовский    24.07.1903      
Климкин Павел    21.01.1905   лагерь 912, Кюнсебекк   
Климков Александр Иосифович   13.10.1917   шталаг 336   Куйбышевская обл.
Климков Борис    15.08.1915      
Климов Алекс.    15.10.1920   лагерь 7025, Буква   
Климов Василий          
Климов Виктор    22.02.1916   шталаг II B, Хаммерштайн   
Климов Виндвин    01.07.1915   шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Климов Иван    25.10.1906      
Климов Лев    20.10.1912   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Климов Петр          
Климов Степан    24.05.1918   шталаг IX C, Бад Зульца   Солсовов
Климченко Андрей          
Клинов Михаил       шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Клипиков Федор    __.__.1905   шталаг IV B, Мюльберг   Московская обл.
Клопотц (Клопоц) Стефан    __.__.1907      
Клочко Степан    28.12.1918   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Гуляйка
Клочков Григорий    17.10.1906   СС-зондерлагерь Зандберге   Орджоникидзевский край
Клыев Николай    12.02.1918      
Клюев Глеб    __.__.1914      Горьковская обл., Звановка
Кляхин Константин    11.12.1918      
Кнарба Федор    11.01.1917   шталаг IV B, Мюльберг   
Книшов (Кнышов) Михаил    29.11.1923      
Князев (Куязев) Владимир          
Коба Иван    12.02.1918   шталаг IV B, Мюльберг   Назвинцы
Коба Николай    09.12.1916   шталаг VII A, Моосбург   
Коба Степан    10.12.1925      Карловка
Кобенко Никита    15.12.1915   лагерь Обертраублинг   
Кобец Николай    __.__.1921   шталаг 355, Проскуров   Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Кобзарь Петр    __.__.1916      Ново-Маячка
Кобзев Николай Иванович   08.12.1918   шталаг 328   г. Николаев
Кобизев Николай    31.03.1920      Башкирская АССР, г. Уфа
Кобилинский (Кобылинский) Адам    __.__.1905      
Коблов Василий    27.03.1915   лагерь Котмайслинг, Хам   
Кобова Евгений    12.08.1915      
Кобцов Ефрем    11.11.1904      ст. Вилейка, Крживич
Кобылов Нигматулла    17.10.1917   шталаг 327, Ярослав; конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   
Кобяков Иван          
Кобяхин Владимир    06.05.1918      
Кова Иван    13.10.1895      Украинская ССР, Черниговская обл., г. Бахмач
Ковалев    __.__.1915      Ростовская обл.
Ковалев Валентин    17.12.1913      
Ковалев Владимир          
Ковалев Григорий    14.08.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Краснодарский край
Ковалев Иван    10.03.1918      Батец
Ковалев Иван    07.06.1923   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Московская обл.
Ковалев Иван Иванович   20.07.1915   шталаг 336   Тамбовская обл.
Ковалев Николай    05.05.1923      Ярославская обл.
Ковалев Петр          
Ковалев Яков    18.04.1908      
Коваленко (Ковленко) Василий          
Коваленко Алекс.    05.12.1918   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Коваленко Алексей    __.__.1909      
Коваленко Анатолий Маркович   08.03.1908   шталаг VIII F (318)   Литин
Коваленко Валентин    15.05.1918   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Николаево
Коваленко Валентина    15.05.1918   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Николаево
Коваленко Всеволод    01.11.1912   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Украинская ССР, Киевская обл.
Коваленко Дмитрий          
Коваленко Дмитрий    02.03.1918   лагерь 190, Обер-Лациск   
Коваленко Иван    26.08.1920      
Коваленко Иван    26.08.1920      
Коваленко Иван       шталаг 376, Псков   
Коваленко Сидор    01.04.1914      
Ковалов (Ковалев) Петр    16.07.1926      
Коваль Андрей    __.__.1918      
Коваль Зиновий    05.12.1920      Грубешовский р-н, Чеблов
Коваль Иван    __.__.1920   шталаг IV B, Мюльберг   Маврино
Коваль Михаил       лагерь Маркт Понгау   
Коваль Николай          
Коваль Петр    16.12.1913      Веселый Яр
Ковалько (Королько) Силион    10.06.1923   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Катовице/Гляйвиц   Болихино
Ковальский Роман    28.09.1914      Украинская ССР, Львовская обл.
Ковальтаев Пригойх    __.__.1902      Орджоникидзе
Ковальч Григорий Ульрих Карл    20.04.1918      
Ковальчук    23.01.1920      Давидовская
Ковальчук Александр          
Ковальчук Дмитрий    26.10.1906      Первомайск
Ковальчук Михаил    23.01.1920      
Ковальчук Трофим    __.__.1912      
Ковалюк Леон    __.__.1921      
Ковачов Константин    04.09.1916      
Ковган Петр    15.01.1916   шталаг IX A, Цигенхайн   Куряшевка
Ковда Александр          
Ковера Йонас Антанасович   11.08.1922      Рингувенай
Ковлов (Козлов) Николай       шталаг II A, Нойбранденбург   
Коволев (Ковалев) Иван       лагерь Хайинген-Мюнзинген   
Коволев (Ковалев) Петр    27.06.1892      
Ковонов Иван    __.__.1913      
Ковотаев Георгий    17.03.1917      Архангельская обл.
Ковригин Анатолий       лагерь Олехов   
Ковтун Григорий       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Ковтун Григорий    23.03.1918   лагерь Луфтваффе 3, Заган   Владимиров
Ковтун Николай          
Ковшаров Авакум    12.09.1915   лагерь Маргаретендамм   
Ковылев Василий          
Ковяткин Михаил    __.__.1914      
Кодалевич Эдуард    16.07.1918   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Кодарув (Кодаров) Анатирий (Анатолий)    18.10.1918   лагерь 7025, Буква   
Кодик Иван    28.12.1922      Севастьяновка
Кодунов Алексей    11.01.1921      Купичев
Кожаев Кузьма    14.11.1918   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   Чалов
Кожанов Егор          
Кожарин Петр    08.09.1918      
Кожевников Иосиф    16.11.1913   шталаг V A, Людвигсбург   Зевакино
Кожемяка Павел       шталаг XII F, Больхен   
Кожемяков Степан    01.01.1914      
Кожерников Семен    15.09.1900      
Кожухов Владимир    24.07.1907   шталаг XIII C, Хаммельбург   
Кожухов Михаил    24.07.1907      
Кожушко Алексей    17.02.1915   шталаг 351, Глебоки   
Козак Федор    __.__.1913      
Козак Федосий (Феодосий)    01.05.1916      Чиловка
Козаковский Юрий    15.02.1922      Ленинградская обл.
Козе Константин    17.07.1923      Ростовская обл., г. Таганрог
Козейкин (Кожикин) Иван    23.02.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   
Козел Константин          
Козел Степан    27.04.1913   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   
Козелов Василий          
Козенко Федор    03.04.1913      Воршаговка
Козеноко Федор    09.03.1910   СС-зондерлагерь Зандберге   Кавказ
Козеноков Федор    09.03.1910   СС-зондерлагерь Зандберге   Чечено-Ингушская АССР
Козеноков Федор          
Козеров    __.__.1916      
Козеров (Козырев) Григорий    14.02.1924      Натальевка
Козик Анатолий       шталаг VI C, Баторн   
Козик Василий    __.__.1919      
Козиков Василий    20.03.1913      
Козиков Василий       шталаг IV B, Мюльберг   
Козиков Ефим       шталаг XII F, Больхен   
Козин Артемий       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Козин Николай    13.08.1911      
Козинов Иван    16.08.1924      
Козленнон (Косленов) Михаил    17.10.1917      
Козлетин Иван       шталаг IV B, Мюльберг   
Козликов Петр          
Козлин Виктор    06.01.1925   шталаг V A, Людвигсбург   
Козлинин Иван    14.01.1919      Нижнерентец
Козлов Алексей    06.03.1918   шталаг I C (331), Хайдекруг   
Козлов Анисим    25.07.1914   шталаг III B, Фюрстенберг   
Козлов Георгий    26.03.1914   шталаг IX A, Цигенхайн   Ольховка
Козлов Дмитрий    __.__.1920      
Козлов Дмитрий       шталаг VIII A, Герлиц   
Козлов Илларион    13.11.1918   лагерь Котмайслинг   
Козлов Илья    __.__.1924   шталаг III C, Альт-Древиц   
Козлов Константин Иванович   28.12.1923   шталаг XVII A   Ализаново
Козлов Михаил    11.02.1918   шталаг 365, Владимир-Волынский   
Козлов Сергей    __.__.1919      
Козлов Федор       шталаг IV B, Мюльберг   
Козлов Яков          
Козловоский (Козловский) Иван          
Козловский Виталий    27.08.1921      Белорусская ССР, Белостокская обл.,
Козловский Иван          
Козов (Косов) Павел (Пагел)    14.04.1906   шталаг X B, Зандбостель   Сталинградская обл.
Козорин Федор       лагерь Ален   
Козуйря Василий    15.10.1919      Федезирево
Козуп (Козуб) Тимофей          
Козырев Иван    23.04.1918      Засовская
Козырев Николай          
Козырев Сергей    25.12.1906      
Козырь Иван       офлаг 53, Погеген   
Козяков Петр    17.09.1913      Украинская ССР, Одесская обл.
Койра Йонас    24.06.1919      Литовская ССР, г. Каунас
Кокаров Леонид    16.04.1904      
Кокачев Степан       шталаг IV B, Мюльберг   
Кокирия Вертели    26.02.1918      
Коковихин Сергей Семенович   02.07.1919   шталаг 352   Жданово
Коконин Александр    28.05.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Горьковская обл.
Кокоченко Анатолий          
Кокурин Алекс.    10.06.1910      
Кокшева Григорий       шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц   
Кокшкин Дмитрий    26.11.1911      Калининская обл.
Кокычко Борис       офлаг Лейвайлер   
Колачев Николай    __.__.1915      
Колашников (Калашников) Леонид    20.03.1915   офлаг 68, Судауен   Краснополье
Коленко Иван    __.__.1907      
Колесник (Калесник) Иван    27.12.1918      
Колесник Иван    15.06.1909   шталаг 338, Кривой Рог   
Колесник Николай    08.12.1917      
Колесников Александр    15.09.1923      
Колесников Александр    26.04.1926      
Колесников Борис    05.11.1921      
Колесников Михаил       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Колесников Николай       лагерь 365, Боденвор   
Колесников Николай Савельевич   __.__.1904   шталаг 352   Николаевка
Колесников Яков          
Колесниченко (Колисниченко) Иван    02.06.1922      
Колесниченко Александр    16.08.1916      Глецин
Колесниченко Алексей    __.__.1902      
Колесниченко Григорий    17.02.1920      
Колесов (Колосов) В.       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Колесов Александр    12.01.1912      
Колесов Владимир    20.05.1923   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Колесов Владимир    20.05.1923   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Колизеевич Анет          
Количев Николай    05.01.1910      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Колишкин (Колышкин) Василий    01.01.1901      Кранс
Колков Устин    05.05.1900   шталаг 339, Киев-Дарница   
Колмеков Алексей    11.02.1917      
Колмиев Иван          
Колмиков (Калмыков) Андрей    15.08.1912      
Колобянин Александр    01.03.1920      
Коломатин Александр       шталаг IV B, Мюльберг   
Коломацкий Николай    27.12.1925      Красный Шахтер
Коломеец Николай Никитич   14.04.1921   шталаг IV B   Каменец-Подольская обл.
Коломиец Александр    27.01.1925      Малиновка
Коломийцев (Коломицев) Михаил    06.04.1912   шталаг 372, Псков   Украинская ССР,
Коломойцев Владимир    25.05.1914      Украинская ССР, Киевская обл.
Колоненко Иван    20.01.1915   лагерь Шнайтенбах   
Колонин Иван    16.01.1905      
Колосев Яков       шталаг 336, Каунас   
Колосиченко          
Колосников Александр    26.04.1926   лагерь Берта, Дюссельдорф   
Колосов Владимир    20.05.1923   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Колосов Павел    17.02.1911   шталаг 369, Коберцин   Дон
Колосов Семен    02.02.1910      Украинская ССР, Сталинская обл.
Колотиев Григорий    25.09.1919   шталаг 352   Александровка
Колотило Митрофан       дулаг 101, Рига   
Колотко Иван    25.05.1914   шталаг III C, Альт-Древиц   Горьковская обл., Покровское
Колпаков Виталий          
Колсников (Колесников) Александр    26.04.1926      
Колсников (Колесников) Сергей       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Колтнов Петр    12.01.1906      
Колтыгин Аркадий    13.05.1918      
Колуцаев (Колузаев) Андрей    27.10.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Ямбисмов
Колчанов Виктор    31.10.1921      
Колченов Анатолий          
Колчин (Кольчин) Николай    18.09.1915   шталаг V A, Людвигсбург   
Колыбельников Анден (Андрей)          
Кольцов Иван    03.10.1916      
Колюжный Борис    02.08.1922      Украинская ССР, Киевская обл., Андреевка
Коляк Алексей    04.05.1918   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Комар Иван Андреевич   24.06.1926      Талька
Комар Михаил    __.__.1913      Украинская ССР, Черниговская обл., Чайкино
Комар Никифор    __.__.1922      
Комарислуг Дмитрий       шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   
Комаров Арсентий    __.__.1909      Украинская ССР, Полтавская обл., Пирятинский
Комаров Владимир    26.09.1921   конц. лагерь Нойенгамме   Рыбинск
Комаров Михаил    03.01.1924      
Комаров Михаил    __.__.1913   шталаг IV B, Мюльберг   Ружи
Комаров Нестор    __.__.1917   шталаг 352   Малая Трошина
Комаров Николай    02.05.1919      Ивановская обл.
Комаров Николай    08.12.1914   шталаг V A, Людвигсбург   
Комаха Александр    07.07.1918      Украинская ССР, Одесская обл.
Комашенко Иван    __.__.1925   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Украинская ССР, Киевская обл.
Комашенко Иван    __.__.1925   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Катовице   Украинская ССР, Киевская обл.
Комеров (Комаров) Антон    13.06.1909      Украинская ССР, Ворошиловградская
Комилин Александр    04.05.1919      
Комирный Гавриил    26.08.1907   шталаг II B, Хаммерштайн   
Комиссаров Павел    07.12.1907   шталаг 346, Кременчук; шталаг VII A, Моосбург   
Комиссаров Федор    15.07.1914   шталаг IV B, Мюльберг   Саратовка
Комиссаров Федор    15.07.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Саратовская обл.
Комлюк Порфирий          
Коммизов Иван          
Комоха Григорий       лагерь 456, Планегг   
Компанеец Василий    30.12.1918      
Компаниец Стефан    __.__.1908      
Компанийцев Алексей    __.__.1921   шталаг 334, Белая Церковь   Буканка
Комяков Федор    12.11.1921      Дубровня
Кондетный Николай    __.__.1911      
Кондратенко Владимир    06.05.1914   шталаг VIII F (318), Ламсдорф; конц. лагерь Аушвиц    
Кондратенко Владимир    06.05.1914   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Кондратенко Данил       офлаг 57, Белосток   
Кондратенко Константин    17.09.1915      Смоленская обл.
Кондратенко Тимофей          
Кондратов Иван    __.__.1896   шталаг VI K (326), Форелькруг   Воронежская обл., Тифинка
Кондратов Роман    18.11.1904      Морилив
Кондратьев Геннадий    18.01.1903   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Ленинградская обл.
Кондратьев Михаил    07.10.1918   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Кондрашев Павел    03.03.1919   шталаг V B, Виллинген   Смоленская обл.
Кондрашин Василий    01.10.1918   лагерь Зоннеберг-Хенбах   Сацо-Шаткино
Кондрашов Петр    09.07.1923   шталаг V C, Оффенбург   
Конев Алексей Дмитриевич   24.12.1925   шталаг 327   Сураново
Конев Валерий    27.05.1923      
Конев Павел    03.06.1902      Княгой
Коников Василий    01.01.1912      
Коников Михаил          
Коников Тихон    29.06.1911   шталаг 340, Дюнабург   
Конихина Евгения    __.__.1922      
Конищев Андрей    14.09.1910      Свердловская обл.
Коннов И.       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Коннов Иван    13.09.1918   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Горьковская обл.
Коновалов Алексей    01.09.1914      Свердловская обл.
Коновалов Николай    35-40 лет   дулаг 230   
Коновалов Степан    16.10.1921      Амурская обл., г. Благовещенск
Коновалов Филипп Александрович   04.10.1921   шталаг I B   Вербовка
Кононенко (Костров, Минин - псевдоним) Иван    01.01.1920      Красноселье
Кононенко (Костров, Минин) Иван (Николай)    01.01.1920      Красноселье
Кононенко Иван    19.10.1918      Украинская ССР, Николаевская обл., Горошино
Кононенко Константин    26.12.1917      Украинская ССР, Еслонов
Кононов Евгений    09.12.1915      
Кононович Владимир    03.07.1922   шталаг VII A, Моосбург   
Кононон (Кононов) Андрей       лагерь Лейвайлер   
Кононюк Борис    __.__.1921      Украинская ССР, Одесская обл., Личалка
Конопенко Григорий       лагерь Ингерсхайм   
Конопенко Григорий          
Коноплев Анатолий    14.11.1910      Сталинградская обл.
Коноплев Иван    __.__.1924   лагерь 161, Метц   
Коноплев Иван    __.__.1922      
Конопля Яков Антонович   18.03.1913   шталаг 336   Черниговская обл.
Конотоп Мутин          
Консевой (Концевой) Сергей    29.01.1912      Белорусская ССР, Гомельская обл.
Константино (Константинов) Владимир       шталаг IX A, Цигенхайн   
Константинов          
Константинов Владимир       лагерь Бронсфельд   
Консувувин Андрей          
Конторов Павел    09.02.1924   конц. лагерь Заксенхаузен   София
Контратович (Кондратович) Станислав       шталаг 365, Владимир-Волынский; шталаг XIII D, Хаммельбург   
Контратцев (Кондратцев) Петр    13.07.1913   шталаг V C, Оффенбург   Серакс
Концов Василий    06.04.1920   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Кончук (Гончук) Владимир    08.07.1910      Иркутская обл.
Кончук Владимир    08.07.1910      Иркутская обл.
Коншин Роман          
Конышев Иван          
Коньков (Коников) Иван    27.12.1915   шталаг IX A, Цигенхайн   
Коньшин Александр Ефимович   19.04.1912   шталаг XVII A   Елисеевка
Конюхов Александр    17.08.1922      
Конюхов Григорий       шталаг 361, Шяуляй   
Коняев Алекс.          
Коняев Петр          
Копков Гордей    31.12.1918   шталаг I A, Штаблак   
Коптелов Георгий    23.04.1918      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.,
Коптцар (Кобзарь) Федор    __.__.1919      
Копцев Николай    01.03.1911      
Копцов Федор       лагерь Преч   
Копытин Степан          
Копытин Степан          
Копытов Николай    __.__.1914   шталаг 339, Киев-Дарница   Ивановская обл., г.
Корабельщиков Николай    06.10.1914   шталаг I B, Хоэнштайн   Мордовская АССР, Саранский р-н
Кораблев Николай       лагерь Лейвайлер   
Кораблев Николай    16.04.1922   шталаг 336, Каунас   Тамбовская обл.
Коравяков (Коровяков) Евгений    25.01.1922   лагерь Дармштадт   
Кораслен Николай       офлаг Лейвайлер   
Корасов (Карасев) Владимир    05.09.1921   шталаг VIII B, Ламсдорф   Ростовская обл., г.
Корачива Иван       шталаг IV B, Мюльберг   
Коргин Николай    03.07.1923   шталаг 340, Дюнабург   
Кордин (Агаивмус) Агаивмус (Кордин)    19.12.1901      Кубань
Коренков Иван       шталаг V A, Людвигсбург   
Корень Алексей    17.03.1911   шталаг V C, Оффенбург   Украинская ССР, Полтавская обл.
Корецкий          
Корецкий Василий    08.01.1920   шталаг IX A, Цигенхайн   Зломовка
Коржинский Семен    07.04.1923   шталаг II C, Грайфсвальд   
Корзунов Павел    16.08.1916      
Кориневский Иван    25.05.1900      
Корицкий Александр    01.03.1919      
Корлкон (Корольков) Борис       шталаг 365, Владимир-Волынский   
Корнев Ефим    21.04.1917      Тарасовка
Корнев Михаил    28.08.1919   лагерь 3007, Мюнхен-Перлах   
Корнев Николай    15.05.1917      
Корнев Тимофей    10.01.1911   шталаг III B, Фюрстенберг   
Корнен (Корнев) Ефим    21.04.1917      Парософка (Тарасовка)
Корнецов Валентин       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Корниенко (Корниюк)          
Корниенко Алексей Андреевич   20.07.1921   шталаг IV H (304)   Акмолинская обл.,
Корниенко Владимир    15.03.1926      Лалико
Корниенко Георгий       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Корниенко Георгий    16.04.1913   лагерь Хайдекруг   
Корниенко Клементий    09.07.1910      
Корниенко Федор    01.08.1914      
Корниец Андрей    15.04.1919   шталаг 366, Седльце   Гута
Корника Василий       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Корниленко Петр    05.12.1907      
Корнилов Дмитрий    25.12.1910   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Корнилов Федор Васильевич   25.07.1915   шталаг 336   Ленинградская обл.
Корничук Максим    __.__.1911      
Коробанов Кирилл    04.04.1916   шталаг V A, Людвигсбург   
Коробка Николай    18.09.1918   шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц   
Коробкин Михаил       шталаг I B, Хоэнштайн   
Коробко Николай Иосифович   __.12.1920   шталаг 342   Черниговская обл.
Коровин Николай    24.12.1919      
Королев Александр    12.09.1923   шталаг V A, Людвигсбург   
Королев Александр    22.01.1911      
Королев Владимир       шталаг 319, Хелм   
Королев Вячеслав Васильевич   04.04.1920   шталаг X B   Ленинградская обл.
Королев Николай       шталаг IV B, Мюльберг   
Королев Петр    __.__.1915   шталаг 339, Киев-Дарница   Дагестанская АССР, Дербентский
Король Михаил    14.12.1917      
Корольков Николай    06.12.1917   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Грац   
Корольков Петр Максимович   __.__.1906   шталаг 336   Чернигов
Короненко Николай    19.12.1922      
Короов Федор    15.02.1920      
Коропанов Леонид    __.__.1912      Удмуртская АССР, Балезинский р-н, Балезино
Коропаткин (Куропаткин) Василий    05.08.1921      
Коропко Семен    __.__.1911      
Коропятник Григорий    __.__.1917      
Коростелев Николай    22.10.1912      
Коротаев Поликарп       шталаг IX A, Цигенхайн   
Коротеев Павел    05.10.1915      
Коротейцеев Павел    05.10.1915   лагерь Берта, Дюссельдорф   
Коротенко Казимир    05.05.1916   шталаг XXI A, Бобруйск   
Коротин Филипп    __.__.1922      
Коротич Григорий          
Коротких Стефан    __.__.1896      
Коротков Василий    16.10.1914   шталаг V A, Людвигсбург   
Корошенко Петр          
Корсаков Григорий    10.10.1919   шталаг III C, Альт-Древиц   Смоленская обл.
Корсаков Николай    20.10.1923   шталаг III C, Альт-Древиц   
Корсетко Федор    14.04.1920   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР, Киевская обл.
Корсунов Федор          
Кортков (Коротков) Николай       шталаг XII A, Лимбург   
Кортомишев Петр    __.__.1897   шталаг 339, Киев-Дарница   Лещин
Корчагин Федор    19.08.1912   шталаг IX A, Цигенхайн   Мозока
Корчанов Александр    __.__.1923      Белорусская ССР, Витебская обл., Полоцкий р-н,
Корш Михаил          
Коршинский Иосиф    18.03.1912   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Коршунеко Дмитрий       шталаг 349, Умань   
Коршунов (Корошунов) Павел    16.11.1921      
Коршунов Павел    16.11.1921   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Корытин Николай    __.__.1921      Малуенко
Корюкин Павел    07.12.1919   шталаг VII A, Моосбург   Челябинская обл.
Корягин Алексей       шталаг VI B, Ной-Верзен   
Корягин Алексей       шталаг VI B, Ной-Верзен   
Корякин Кузьма Григорьевич   __.__.1923   шталаг 339/шталаг XII F   Кировская обл.,
Косарев Михаил    17.08.1911      
Косенко Андрей    12.08.1920      
Косенков Леонид    15.02.1915   шталаг VII A, Моосбург   Коростели
Косенчук Александр    07.08.1919   шталаг VIII A, Герлиц   
Косенчук Григорий    06.03.1922      
Косков (Козьков) Петр          
Косматенко Леонид    10.08.1917      
Косовский Яков       шталаг XII A, Лимбург   
Костак Анатолий    __.__.1919      Новая Полтава
Костаков Сергей    06.09.1921      
Костенко Владимир    __.__.1918      Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Костилов Николай    __.__.1922   лагерь Кросно   
Костин Александр    22.11.1913   шталаг XIII A, Зульцбах-Розенберг   Кирилово
Костин Владимир    01.07.1912   лагерь Хазельталь   Дулево
Костинюк Петр    21 год   шталаг III A, Люккенвальде   
Костинюк Петр    25.05.1923   шталаг III A, Люккенвальде   
Костошка Алекс.    22.03.1922      Шостаки
Костылев Игнат    22.12.1911      
Костылев Николай    __.__.1922   лагерь Кросно   
Костырин Иван    26.12.1925      
Костюк Александр    __.__.1921      Кучмановка
Костюк Павел    __.__.1916   шталаг XII A, Лимбург   
Костюков Николай    01.06.1908      Гапаровск
Костюковас Петрас          
Костюшенков Петр    05.01.1905      Новосибирская обл., г. Томск
Костяной Петр    05.10.1917   лагерь Котмайслинг, Хам   
Косфриков (Костриков) Федор    22.11.1913      
Косченко (Кощенко) Александр          
Кот Михаил    19.12.1917   шталаг IV B, Мюльберг   
Котглен Михаил    15.11.1919      Кнатийнино
Котельник Леонид    10.06.1922      
Котемкин Павел    29.07.1904      
Котенко Василий    02.08.1916   шталаг XX A, Торн   
Котенко Петр    09.03.1905   лагерь 190, Обер-Лациск   
Котик Константин       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Котикян Асат          
Котляцов (Котляров) Александр    12.12.1910   офлаг Бланкенау   
Котники Иван (Иоганн)    20.06.1919   шталаг VII A, Моосбург   
Котов Анатолий Яковлевич   02.03.1923      Белорусская ССР, Витебская обл.,
Котов Николай    15.11.1915      
Котовенко Владимир          
Котовенко Степан    26.05.1926      Новоалександровка
Котовский Станислав    01.12.1906      Рудцын
Котон (Котов) Петр          
Котонец Николай       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Коточенко (Котошенко) Анатолий          
Котунов Алексей    13.10.1921      
Котылев Михаил    25.11.1918      Горьковская обл.
Кохан Данил    14.04.1921      
Кохевяченко Владимир          
Кохлов (Хохлов) Василий    01.01.1921   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Кохманский Михель (Михаил)    16.09.1915      Черницы
Коцанов (Козанов) Петр    03.09.1915   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Раздорская
Коценко Алексей       офлаг Лейвайлер   
Коценко Федор    __.__.1901      
Коцюба Василий    27.09.1910      Ручьевка
Кочагин Федор    19.08.1912   шталаг IX A, Цигенхайн   Мозока
Кочергаев Иван    05.01.1913   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Лицманштадт   
Кочеренко Павел          
Кочетков Павел    18.12.1900      Самара
Кочетков Федор       офлаг 57, Белосток   
Кочетов Максим    13.03.1912   шталаг VI K (326), Форелькруг   Крымская АССР, г. Симферополь
Кочиленко Борис    11.07.1925      Украинская ССР, Сталинская обл.
Кочитов (Кочетов) Георгий    __.__.1917      
Кочканян Еншан          
Кочкин Алексей    25.09.1910      Каменка
Кочкин Григорий    __.__.1918      Украинская ССР, Полтавская обл., г. Полтава
Кочнев Василий Захарович   05.04.1920   шталаг 365, Владимир-Волынский   
Кочубеев И.    __.__.1901      
Кочубей Владимир    10.05.1923      Украинская ССР, Сталинская обл., г. Мариуполь
Кошалов Петр    23.01.1900   шталаг XIII A, Зульцбах-Розенберг   Мордовская АССР, г.
Кошаров Петр    29.07.1911      
Кошевой Алекс.       шталаг X B, Зандбостель   
Кошевой Алекс.    01.01.1918   шталаг X B, Зандбостель   
Кошевой Владимир    03.04.1923   шталаг XII A, Лимбург   
Кошелев          
Кошелев Александр    23.02.1922   лагерь 161, Метц   
Кошелев Константин    28.05.1923      
Кошелев Николай       шталаг VII A, Моосбург   
Кошелев Николай    __.__.1906      Тамбовская обл.
Кошелов (Кошелев) Иван    26 лет   лагерь 2269, Изерлон   
Кошенко Александр    __.__.1921      Хуберле
Кошкарев Дмитрий    __.__.1917      Вворошиловский р-н, Сольское
Кошкин Иван    __.__.1913      
Кошлаков Иван Андреевич   26.10.1918   шталаг 336   Запорожская обл., Веселое
Кошоед Демьян          
Кошуба Степан    10.05.1917   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Кравец Михаил    10.09.1926      
Кравцов Александр    08.11.1922      Устиновичи
Кравцов Захар    18.03.1919   шталаг 367, Ченстохова   
Кравцов Петр Федорович   25.02.1917   шталаг VI K (326)   Граново
Кравцов Тихон       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Кравцов Федор    29.08.1914      
Кравченко Алекс.    __.__.1916      
Кравченко Антон    __.__.1918      
Кравченко Борис    06.05.1920      Лепсинское
Кравченко Виктор       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Кравченко Григорий    18.02.1913      
Кравченко Евгений          
Кравченко Коленик    __.__.1903      
Кравченко Михаил    15.09.1914      
Кравченко Петр    13.02.1922      
Кравченко Яков    26.10.1920   шталаг 366, Седльце   Украинская ССР, Харьковская обл.
Кравчик (Кравчук) Петр    02.06.1914      Сосновец
Крагников Михаил          
Краев Алексей    __.__.1918      Горки
Краевгий (Краевой) Петр    21.06.1921      
Краевой Петр          
Краевский Дмитрий    40 лет      
Краевский Николай    26.09.1912      
Крайива Василий          
Крайко Сафрон    15.02.1907      
Крайний Трофим Сергеевич   __.__.1912   шталаг 338   
Крамарев Стефан (Степан)    __.__.1904      Землячино
Крамний Николай    25.09.1918   шталаг II D, Штаргард   д. Черниговка
Кранченко (Кравченко) Михаил    11.11.1908      
Крапивкин Макар    22.09.1909   лагерь Шмельн   Далуев
Красанов Василий    22.03.1916   шталаг 365, Владимир-Волынский   
Красаускас Антанас Пранасович   09.06.1922      Тейцай
Красвохнев Ефрем    06.10.1917      Воронежская обл.
Красе Измаил    01.08.1914   шталаг IV H (304), Цайтхайн   Краснодарский край
Красиков Василий    16.06.1923   шталаг VII A, Моосбург   
Красиков Павел    15.04.1915   шталаг 366, Седльце   Калининская обл.
Красильников Иван    01.01.1906   офлаг 57, Белосток   Чиглевка
Красников Михаил          
Красницкий Алия    13.07.1909   лагерь Эмсенбрунн   
Красницкий Роман    22.05.1913   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Латвийская ССР, г.
Краснов Виктор    20.06.1920      Украинская ССР, Харьковская обл.
Краснов Владимир          
Краснов Евгений    24 года      
Краснов Петр    __.__.1921      
Краснов Семен          
Краснов Яков    27.03.1915      
Краснощеков Александр    14.03.1914      
Красовский Василий    04.04.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   Губнис
Красовский Владимир       шталаг VII A, Моосбург   
Красовский Владимир    25.10.1923      
Красовский Фридрих    26.08.1916      Красноярский край
Красулин Анатолий    02.06.1919   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Ленинградская обл.
Краузе Иван    23.05.1915   шталаг II A, Нойбранденбург   Ленинградская обл.
Крауялис Миколас Петрасович   11.01.1925      Крауялай
Кревашлыков (Кривошлыков) Петр    26.08.1919   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Полтавская обл.
Кремошков Алексей          
Кретинин Иван    __.__.1917      
Кривенко (Кузамов)    __.__.1906      
Кривенко Илья    __.__.1916      
Кривенко Леонид          
Кривенок Николай    16.12.1922      Калининская обл., Есеновичский р-н, с.
Кривицкас Ромнальдас Ромнальдасович   29.09.1921      Литовская ССР, Рокишкский
Кривич Иван    06.01.1915      
Кривобок Иван    30.12.1917      Украинская ССР, Полтавская обл.
Кривоножко Иван    13.02.1910   шталаг IV H (304), Цайтхайн   Шаргаришкая
Кривоносов Федор    __.__.1907      Белорусская ССР, Могилевская обл., Кричевский
Криворотов Александр    07.05.1915      
Кривошеин Григорий       шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Кривошей (Крившей) Виктор    __.__.1909   шталаг IV H (304), Цайтхайн   
Кривошей Виктор    __.__.1909   шталаг IV H (304), Цайтхайн   
Кривошей Григорий    14.09.1914   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   Горошино
Кривощекий Михаил    14.01.1921      
Кривуля Дмитрий    25.10.1913      
Кривцов Петр       лагерь Ингерсхайм   
Кризан (Крисан) Иван    04.09.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Черниговская
Крикливый Трофим    19.09.1903      Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса
Криков Николай    09.05.1919   шталаг IV B, Мюльберг   Ростовская обл., Шаблиевская
Криницын Петр          
Крипайк Николай    __.__.1910      Украинская ССР, Полтавская обл., Новые Ванны
Крипаков Николай    21.03.1909   шталаг 369, Коберцин   Сталинградская обл., г.
Крипунов Иван    10.10.1918   шталаг XXI C/H Вольштайн   Остапово
Криский Сергей    __.__.1913   шталаг 366, Седльце   Лозинск
Криснов (Краснов) Поликарп    17.06.1919      
Кристинов Алекс.          
Кристицкий Федор (Теодор)    29.05.1891      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Криченко Василий    11.12.1920      Старые Вирки
Кричопн Андрей       шталаг XII A, Лимбург   
Криш Филип    28.12.1916   шталаг IX A, Цигенхайн   
Крищенко Иван    __.__.1910      Канузиновка
Кроихин Владимир    __.__.1920      
Кросилов (Красилов) Василий       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Кротков Яков    03.03.1919   шталаг VII A, Моосбург   
Кротов Александр       шталаг XI A, Альтенграбов   
Кротов Борис    26.04.1922      
Кротов Егор    __.__.1895      Канаки
Круглов Павел    15.10.1903      
Круглов Павел          
Круглойков Ян    20.06.1912      
Крузмин Василий    17.08.1913      Зараков
Крук Федор    22.09.1918      
Круковский Петр    11.11.1900      
Круль Виктор    __.__.1909      
Крупенин Николай Васильевич   15.12.1921      Белорусская ССР, Витебская обл.,
Крупин Василий    02.03.1921   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау   Горьковская обл.
Крупкин Иван       лагерь Лейвайлер   
Круподор          
Круталевич Вадим    07.05.1924      Пашково
Крутисков Владимир    27.05.1911   шталаг IV B, Мюльберг   Сталинградская обл.
Кручина Андрей    25.09.1916   лагерь Дюссельдорф   Лютевка
Кручков (Крючков)          
Крушилин (Кружилин) Виктор          
Крывинский Георгий    08.04.1915      Павлово
Крызанивский Иосиф    06.04.1916      Борыныцки
Крылов Алексей    28.05.1914   шталаг VIII A, Герлиц   
Крылов Анатолий          
Крылов Родион       шталаг 337, Барановичи   
Крыловас Евгениус Северасович   24.11.1919      Смоленская обл.
Крымов Николай    06.12.1912   шталаг IV B, Мюльберг   
Крысков (Крыськов) Иван    03.11.1904   лагерь Шмельн   Рабина
Крюков Александр          
Крюков Николай    01.05.1909   лагерь Дрезден   
Крючков Георгий    10.05.1923   шталаг 365, Владимир-Волынский   Мезенцово
Крючков Павел       шталаг I B, Хоэнштайн   
Крючков Петр    29.06.1897   шталаг IX A, Цигенхайн   Тульская обл.
Кряуза Йонас Алексасович   19.10.1915      Мингельронрай
Кряшев Василий    30.03.1918      
Кубалов Василий       шталаг XII F, Больхен   
Кубалохов Андрей    30 лет      
Кубацкий Иосиф          
Кубра Иван    25.05.1917   шталаг 369, Коберцин   
Кубрак Александр    __.__.1919      
Кубренетов Петр    21.12.1904   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Кубышко Борис    24.07.1911   лагерь Луфтваффе 3, Заган   
Кударув (Кодаров) Анатирий (Анатолий)    18.10.1918   лагерь 7025, Буква   
Куделька Михаил       шталаг IV B, Мюльберг   
Кудзевичюс Ионас    30.04.1920      Литовская ССР, Паневежский уезд, Юстининкай
Кудинко Алекс.    30.05.1915   шталаг V A, Людвигсбург   
Кудинов Александр    __.__.1910      
Кудинов Григорий    15.11.1923      
Кудирка Антанас Брониусович   30.04.1921      Запышкис
Кудленко Яков          
Кудрявцев Василий    12.02.1914   шталаг 367, Ченстохова   
Кудрявцев Николай    22.02.1921      Заберезье
Кудрявцев Петр    06.10.1908      
Кудряшов Владимир    15.07.1907   шталаг VIII F (318), Ламсдорф; конц. лагерь Аушвиц    
Кудряшов Григорий    18.10.1914   шталаг XII A, Лимбург   
Куевда Степан    25.09.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Украинская ССР, Сталинская
Кужилмий Козьма (Кузьма)    01.06.1912      
Кужин Василий Иванович   __.__.1915   шталаг 357   Сивки
Кузарис Мария    __.__.1914      
Кузахмедов Кошаф    15.02.1920      
Кузегецов (Кузнецов) Петр    17.10.1919      
Кузеков (Кузецов, Кузнецов) Валентин    24.07.1913      Ликовщина
Кузимов Иван    24.01.1914      Толуковахчино
Кузин Тарас          
Кузин Федор          
Кузинавичюс Леонас Балисович   15.06.1922      Литовская ССР, Укмергский уезд,
Кузмин Николай    09.06.1921      Спос-Реня
Кузнацов (Кузнецов) Вениамин    __.__.1919   лагерь Кросно   
Кузнеков Иван    18.05.1921      Украинская ССР, Житомирская обл.
Кузнехов (Кузнецов) Сергей    21.07.1923      Украинская ССР, Сталинская обл., г.
Кузнец Василий    10.04.1918      Ярки
Кузнецнов (Кузнецов) Михаил    20.09.1906   лагерь 239, Лейпциг   
Кузнецов (Кузмецон) Михаил    18.05.1916      Сталинградская обл.
Кузнецов (Кузнецво) Николай    16.12.1916   шталаг V A, Людвигсбург   Безовла
Кузнецов (Кузницо) Михаил    21.11.1921      
Кузнецов (Кушницо) Михаил    21.11.1921      
Кузнецов (Хузнецов) Иван    29.08.1921      Свердловск
Кузнецов Алекс.    01.01.1923   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Катовице/Аушвиц (Освенцим)   Украинская ССР, Винницкая обл.
Кузнецов Александр    26.08.1908      
Кузнецов Александр    04.11.1905   шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   Калининская обл.
Кузнецов Андрей    10.10.1919   шталаг 336, Каунас   
Кузнецов Аркадий    __.__.1909      
Кузнецов Василий    15.10.1920   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Кузнецов Василий    10.04.1918      Ярки
Кузнецов Василий    15.10.1920   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Кузнецов Василий Иванович   30.07.1921   шталаг X B   Ленинградская обл.
Кузнецов Вениамин    __.__.1919   лагерь Кросно   
Кузнецов Владимир    26.07.1925      
Кузнецов Вячеслав    15.03.1923   шталаг V A, Людвигсбург   
Кузнецов Дмитрий    01.01.1919   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Кузнецов Иван    08.04.1904   шталаг 365, Владимир-Волынский   Свердлов
Кузнецов Инрий (Юрий)    09.07.1918   лагерь Гросс-Гизен   
Кузнецов Кузьма       офлаг 52, Эбенроде   
Кузнецов Максим    11.11.1919   шталаг X D (310), Витцендорф   
Кузнецов Марцен    19.05.1907      
Кузнецов Михаил    18.05.1916      Сталинградская обл.
Кузнецов Николай    29.12.1914      Саратовская обл.
Кузнецов Николай    12.05.1924   лагерь Грена   Куйбышевская обл.
Кузнецов Семен    02.02.1907   шталаг IV H (304), Цайтхайн   Амравелищи
Кузнецов Сергей Михайлович   __.__.1921   шталаг IV B   Свердловская обл., район
Кузнецов Яков    23.06.1908   лагерь 161, Метц   
Кузнецовс Никифор    06.02.1922      Латвийская ССР, Резекнеский уезд
Кузнешов (Кузнецов) Дмитрий    13.03.1893   шталаг IV B, Мюльберг   Московская обл.
Кузовкин Иван    24.05.1914   лагерь Хайдехоф, Акен   Отказное
Кузоенко Виктор          
Кузоенко Дмитрий    __.__.1905      
Кузуедов Мание    20.12.1913   шталаг IV B, Мюльберг   
Кузько Петр    13.05.1922   шталаг IV B, Мюльберг   
Кузьменко Александр    21.10.1915   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   
Кузьменко Иван    __.__.1906      
Кузьменко Иван    25.01.1918      Николаевка
Кузьменко Леонид    __.__.1913      Гульва
Кузьменко Яков    10.02.1920   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Кузьменков Яков Васильевич   10.12.1920   шталаг VI K (326)   Смоленская обл.
Кузьмин       шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   
Кузьмин Алексей    23.02.1917   шталаг X D (310), Витцендорф   Гришино
Кузьмин Алексей    23.08.1923   шталаг 365, Владимир-Волынский; шталаг XIII D,    
Кузьмин Василий    17.08.1912      Саратовская обл.
Кузьмин Владимир    15.01.1922      
Кузьмин Иван    15.06.1918      
Кузьмин Михаил    01.10.1905   шталаг IX A, Цигенхайн   Смоленская обл.
Кузьмин Николай    08.12.1922      
Кузьмин Николай       лагерь Ингерсхайм   
Кузьмин Николай       шталаг I B, Хоэнштайн   
Кузьмин Сергей    25.08.1903      Горьковская обл.
Кузьминов Иван    __.__.1905      
Куканов Максим          
Кукоис Андрейс    06.11.1924      Латвийская ССР, Резекнеский уезд, с. Маскашени
Кукса Иван    21.07.1920      
Кукуленко Иван    25.09.1920      
Кукушадзе    __.__.1910      Грузинская ССР
Кукушин Сергей    20.10.1920   шталаг XIII A, Зульцбах-Розенберг   Ленинградская обл.
Кулагов Петр Павлович   27.12.1912   шталаг 382   Мордовская АССР, Трофимовка
Кулаев Григорий          
Кулакин Павел          
Кулаков Иван    22.06.1916   шталаг IV B, Мюльберг   
Кулачко Николай    __.__.1921      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.,
Кулейкин Федор    06.03.1921      
Кулешов Иван    30.11.1914      Демьянов
Куливашенко Дмитрий    __.__.1911      
Кулигин Влавизир (Владимир)    05.06.1918      Мукино
Кулик Иван    28.08.1918      Украинская ССР, Полтавская обл.
Куликов    __.__.1920      
Куликов Александр    __.__.1919      Горловка
Куликов Алексей    __.__.1912      Кировская обл., г. Киров
Куликов Венедикт    18.03.1917      
Куликов Виктор    06.04.1908   шталаг IX A, Цигенхайн   Московская обл.
Куликов Виктор    13.02.1913   шталаг V A, Людвигсбург   
Куликов Тимофей    20.01.1920   шталаг IV B, Мюльберг   Тарлаки
Куликов Тихон    27.12.1913   шталаг V C, Оффенбург   Бяговещенко (Благовещенка)
Куликов Юеф (Юрий)    14.10.1913   шталаг 365, Владимир-Волынский   
Кулинич Николай    __.__.1921      Украинская ССР, Кировоградская обл., г.
Куличков Иван       шталаг IV F, Хартманнсдорф   
Кулиш Василий    23.03.1917      
Кулиш Данил    16.09.1911   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Кулишкин Василий    01.01.1901   шталаг V B, Виллинген   
Кулишко Григорий    06.08.1907   лагерь Берта, Дюссельдорф   
Кулон (Кулов) Константин    10.08.1914      Тольская
Кулпис Иван (Иоганн)    20.12.1918   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау, конц. лагерь Бухенвальд; Гестапо/СД Люблин   Новосибирская обл.
Кулюмчанов Дани    __.__.1916      Карабулат
Кулязов Иван    31.12.1916   шталаг IV B, Мюльберг   Чкаловская обл.
Кунгурцев Николай    __.__.1906      Кировская обл., Малмыжский р-н, Малмыж
Кундзенавскис Ейзенс    03.04.1921      Вецсауле
Кунец Петр    __.__.1912      
Кунигелис Казис Миколасович   10.12.1924      Поделяй
Куников Дмитрий    06.11.1922   шталаг V A, Людвигсбург   
Куница Сафрон    28.05.1905      
Куницкий Иван    09.05.1920   шталаг 333, Остров   
Куннмаков Молай    01.09.1904   шталаг IV B, Мюльберг   
Кунстнецов (Кузнецов) Мексий (Алексей)          
Куньнихов Василий          
Куодис (Кводис) Винцас Андреинович   01.07.1922      США, г. Нью-Йорк
Купереев Павел    23.12.1910      Украинская ССР, Львовская обл.
Куппа Николай          
Купцинскас Гедиминас    25.07.1911      Литовская ССР, Мариямпольский уезд, г.
Купцов Николай    07.06.1921   лагерь 2049, Флехинген   
Купчунас Антанас    26.11.1920      Литовская ССР, Лаздияйский уезд, Свентецерис,
Купшенко (Купченко) Иван    __.__.1915      
Куразов (Курасов) Николай    06.12.1916   шталаг II D, Штаргард   Воронежская обл.
Куралесин (Куролесин) Григорий    28.07.1912      
Курапия (Курапин) Николай    25.04.1917   шталаг VIII A, Герлиц   
Курасов Иван    __.07.1923   шталаг IV A, Хонштайн   Саатов
Курбанов Халиль    __.__.1920   лагерь Хайдекруг   
Курбанов Халиль       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Курбатов Василий    06.12.1924      
Курбатов Иван    10.04.1914   шталаг VIII A, Герлиц   
Курбатов Тимофей    09.06.1915      
Курглев Иван    25.10.1900   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Курдалев Егор Андреевич   05.05.1917   шталаг 336   Дурышки
Курдюко (Курдеко) Виктор    27.09.1920      
Курдюко Виктор    27.09.1920      Куйбышев
Куренков Александр    02.11.1909   шталаг 337, Барановичи   
Куренков Константин          
Курепа Григорий    06.04.1902   шталаг IV B, Мюльберг   Щедровка
Курешов Павел    31.12.1921   шталаг IV B, Мюльберг; шталаг 369, Коберцин   Велич
Курзаков (Курсаков) Валентин    10.07.1910   лагерь Хайдекруг   
Курзаков (Курсаков) Валентин       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Куривенхов Николай          
Куривеншов Николай          
Куриков Сергей       шталаг XII A, Лимбург   
Куриленко Яков    __.__.1917      Юсуповка
Курилинко Яков Артемович   __.__.1917      Кировоградская обл.
Курилков Илья    24.12.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   
Курилов Алексей    12.02.1903   лагерь Кохем, Мозель   
Курилов Василий    __.__.1905      Корневики
Курилов Илья       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Курин Александр          
Куринный Ники    23.03.1918      
Курко Иван    25.01.1925      
Курлин Александр    __.__.1912   шталаг 324, Остров Мазовецка   
Курлович Иван    20.01.1921      
Курманов Алексей    02.02.1922   шталаг 358, Житомир   
Курменко    07.10.1918   шталаг VII A, Моосбург   
Курниенко Василий    __.__.1914      
Куров Николай    29.11.1920   лагерь 3478, Брауншвейг-Кверум   Петровка
Куропаткин Владимир    01.04.1921   шталаг 366, Седльце   Башкирская АССР, Улу-Телякский
Курочин Виктор    23.04.1916      
Курочка Егон (Егор)    25.11.1916   шталаг 369, Коберцин   Украинская ССР, Харьковская
Курочкин Владимир       СС-зондерлагерь Зандберге   
Курочкин Владимир    22.06.1909   СС-зондерлагерь Зандберге   Горьковская обл.
Курочкин Николай    08.12.1925      Ростовская обл.
Курпаков Дмитрий    08.09.1921   шталаг 307, Деблин   Украинская ССР, Запорожская
Курпаченко Леонид    10.10.1915   шталаг IX A, Цигенхайн   Никоновичи
Курсевич Генадий    11.02.1921   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау   Белорусская
Курсик Адам Алексеевич      шталаг 336   Минск
Курстак (Корстак) Станислав          
Куртов Алекс.          
Куртсухурный Иван    20.10.1917      
Курцин Иван    10.05.1910      
Курчаткин Александр Иванович   02.06.1917   шталаг 336   Саратовская обл., Лопуховка
Курыстин    16.09.1907   шталаг XII A, Лимбург   
Курыстин Михаил    16.09.1907   шталаг XII A, Лимбург   
Куряков Василий    14.04.1922      
Курячий Алекс.    12.12.1914      Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
Кус Дмитрий    04.08.1919   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Кусаиров (Куцкаиров) Илья    03.05.1921   лагерь Кохем, Мозель   
Кусаков (Кузаков, Козаков) Федор       лагерь 2049, Флехинген   
Кусин Анатолий    __.__.1921      
Кусиненон (Кусиненов) Сергей    04.12.1918   шталаг 340, Дюнабург   
Кусков Яков    __.__.1917      
Кусминов Иван          
Куснаев Виктор    10.01.1905      
Кустеин Иван    03.11.1919      Украинская ССР, Сталинская обл.
Кустов Сергей    02.09.1916      
Кусучев Иван          
Кусяк Афанасий          
Кутага Иван    02.01.1916   лагерь Херсбрюкк   
Кутенко Василий       лагерь Ингерсхайм   
Кутепов Петр    18.01.1918   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Харьковская обл.
Куткавичюс Юозас Казисович   01.12.1924      Литовская ССР, г. Калвария, Пагиряй
Кутлунин Василий    06.12.1919      Шацк
Кутовой Георгий    22.06.1914      Куйбышевская обл., г. Куйбышев (Самара)
Кутозов (Кутузов) Ниоти (Леонтий)    10.08.1917   лагерь 7025, Буква   
Кутреватый (Кудреватый) Георгий    10.10.1910      
Кутузов Петр    10.05.1918   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Мордвиново
Куфоцов Петр          
Кухаров Иван    01.06.1915   шталаг IX A, Цигенхайн   Калининская обл.
Кухарявый Федор    05.09.1912   шталаг IV B, Мюльберг   Пильск
Кухиавцев (Кухявцев, Кудрявцев) Александр    17.09.1916   шталаг V B, Виллинген   Ленонков
Кухов          
Кухта Дмитрий    03.03.1922      Короденкузский р-н, Серафимчи
Кухтаров Петр    26.08.1911   шталаг VI C, Баторн   
Куц Макс          
Куцарский (Кузарский) Филипп    16.10.1911   офлаг 57, Белосток   Марьино
Куцев Василий    05.06.1918   лагерь Луфтваффе 3, Заган   
Куцилов Илья    08.06.1906   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   Гречевод
Куцин Алексей          
Куцоков Алексей          
Куцтешов (Кузтешов) Тимофей    08.02.1921      
Куча Григорий    21.10.1919      Украинская ССР, Киевская обл.
Кучбара Болеслав    26.10.1911   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н
Кученко Иван    09.02.1918   шталаг IV B, Мюльберг   
Кучерани Филимон    07.09.1923      Полозный
Кучеревский Афанасий    01.05.1910   шталаг XI B, Фаллингбостель/Эрбке   
Кучеренко Василий    26.04.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Краснодарский край
Кучеренко Николай    11.04.1923      Украинская ССР, Харьковская обл.
Кучеренко Николай    29.12.1925      Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ново-Красновка
Кучеров Илья    03.05.1921      
Кучерук Яков 22.07.1909 Городок
Кучеценко Николай 11.04.1932 Украинская ССР, Харьковская обл.
Кучумов Александр
Кушго Петр лагерь Ингерсхайм
Кушелов Александр 25.08.1912
Кушкарвей Елейбек      
Кушнеремко (Кушнеренко) Федор 15.12.1908 Украинская ССР, Киевская обл.
Кушнеров Алексей 02.05.1926   Шалыгино
Кушнир Николай    08.04.1912   офлаг Ланггрюн   Смоленская обл.
Кушниренко Федор 15.12.1908 Украинская ССР, Киевская обл.
Кушуев Виктор Трофимович   16.09.1918   шталаг II G (323)   Слободка
Кушунов Виктор    16.02.1909   шталаг V A, Людвигсб.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 19:33:12 от Sobkor »
Записан

Александр Голубев

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
Ковальчук Павел Евдокимович, родился 18 июля 1923 года, лейтенант, командир танка Т-34 222 отп, пленён противником 8 марта 1944 года в ходе штурма нашими войсками предмостных укреплений пригорода Нарвы Янилинн (Ивангород – мз. Лилиенбахи). Сначала содержался нацистками в дулаге-376, где ему был присвоен лагерный номер «31776». Освобождён в 1945-м в немецком городе Франкфурт-на-Одере.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 10:37:31 от Sobkor »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »