Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Ссылки на региональные Архивы, в которых хранятся документы вернувшихся из плена  (Прочитано 30076 раз)

Щербинин Сергей

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Сергей Владимирович Щербинин
В Российской Федерации в середине 1990-х годов фильтрационно-проверочные дела бывших военнопленных (по месту их послевоенного проживания) из региональных Управлений ФСБ были переданы на ответственое хранение в областные и республиканские архивы.
В каком именно Архиве того или иного субъекта Российской Федерации – надо разбираться конкретно по каждому региону.

Государственный архив административных органов Свердловской области: http://uralarchives.ru/?pid=100113
Основной комплекс документов Государственного архива административных органов Свердловской области "составляет фонд Управления Министерства безопасности  Российской Федерации по Свердловской области, в состав которого входят документы за 1918-1995 годы:
- фильтрационно-трофейные материалы военнослужащих, призванных в армию из Свердловской области, взятых в плен в период Великой Отечественной войны и находившихся в концлагерях, включают: протоколы допросов, опросные листы, анкеты репатриантов, учетные карточки о прохождении фильтрации, немецкие учетные карточки военнопленных".
Адрес:   620151 г. Екатеринбург,  проспект Ленина, З4. Тел./факс: (343) 371-58-98. Е-mail: archiv@epn.ru
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016, 19:22:00 от Sobkor »
Записан
С уважением - Сергей Владимирович

Щербинин Сергей

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Сергей Владимирович Щербинин
 Центральный государственный архив историко-политической документации Республики Татарстан

http://guides.rusarchives.ru/browse/guidebook.html?bid=23&sid=319730

"В соответствии с Указом Президента РСФСР от 24 августа 1991 г. "Об архивах Комитета государственной безопасности СССР" Комитетом государственной безопасности Республики Татарстан в 1993 - 1995 гг. были переданы на государственное хранение рассекреченные документы бывших военнопленных - уроженцев Татарстана..."

420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 4

тел/факс  (843) 292-83-74

E-mail: cgaipdrt.archive@tatar.ru
www.archive.gov.tatarstan.ru
Записан
С уважением - Сергей Владимирович

Щербинин Сергей

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Сергей Владимирович Щербинин
Взято здесь
http://www.rusarchives.ru/demands/sp/dok_fl.shtml


Документы о пребывании военнослужащих и гражданских лиц в
концлагерях и других местах принудительного содержания на территории Германии и стран Европы, проходивших после освобождения государственную проверку

Наименование республики, края, области:    Краткая характеристика сохранившихся документов   Место хранения документов

1.   По всей территории СССР   Фильтрационные дела на военнопленных и гражданских лиц, родившихся, проживавших или призванных в армию с территорий республик, входящих в состав РФ, краев и областей: анкеты, автобиографии, опросные листы, протоколы допросов, опознаний, свидетельские показания, объяснительные записки, переписка по установлению данных, заключения на освобождения, удостоверения личности и личные карточки на советских военнопленных и лиц, угнанных на принудительные работы, выданные им в Германии:
   
Центральный Государственный исторический архив  Республики Башкортостан,
Центральный Государственный архив Республики Дагестан;
Центральный Государственный архив Республики Карелия;
Центральный Государственный архив Республики Коми;
Центральный Государственный архив Республики Марий Эл;
Центральный Государственный архив Республики Удмуртия;
Центральный Государственный архив г. Санкт-Петербурга;
Государственный архив Красноярского края;
Государственный архив Астраханской области;
Государственный архив Владимирской области;
Государственный архив Вологодской области;
Государственный архив Калужской области;
Государственный архив Кировской области;
Государственный архив Курской области;
Государственный архив Мурманской области;
Государственный архив Новгородской области;
Государственный архив Пензенской области;
Государственный архив Сахалинской области;
Государственный архив Челябинской области;
Государственный архив Ярославской области;
Центр хранения документов Алтайского края;
Центр хранения документов Белгородской области;
Центр хранения документов Воронежской области;
Центр хранения документов Ивановской области;
Центр хранения документов Иркутской области;
Центр хранения документов Нижегородской области;
Центр хранения документов Оренбургской области;
Центр хранения документов Тверской области;
Центр хранения документов Тюменской области;
Архив общественно-политической документации Курганской области; Государственный архив административных органов Свердловской области;
Управление ФСБ РФ Республики Бурятия;
Управление ФСБ РФ Республики Карелия;
Управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю;
Управление ФСБ РФ по Архангельской области;
Управление ФСБ РФ по Брянской области;
Управление ФСБ РФ по Вологодской области;
Управление ФСБ РФ по Воронежской области;
Управление ФСБ РФ по Курской области;
Управление ФСБ РФ по Московской области;
Управление ФСБ РФ по Омской области;
Управление ФСБ РФ по Орловской области;
Управление ФСБ РФ по Пермской области;
Управление ФСБ РФ по Псковской области;
Управление ФСБ РФ по Ростовской области;
Управление ФСБ РФ по Рязанской области;
Управление ФСБ РФ по Смоленской области;
Управление ФСБ РФ по Тверской области;
Управление ФСБ РФ по Томской  области;
Управление ФСБ РФ по Тульской области;
Управление ФСБ РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

2.   Республика Адыгея   - фильтрационно-проверочные дела бывших советских военнопленных - в Управлении ФСБ РФ по  Краснодарскому краю
3.   Республика Алтай   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Республики Алтай
4.   Республика Башкортостан   - фильтрационно-проверочные дела и немецкие трофейные карточки – в Центральном государственном историческом архиве Республики Башкортостан
5.   Республика Бурятия - фильтрационно-проверочные дела и немецкие трофейные карточки – в Национальном архиве Республики Бурятия
6.   Республика Дагестан - фильтрационно-проверочные дела - в   Центральном государственном архиве Республики Дагестан
7.   Кабардино-Балкарская Республика - фильтрационно-проверочные дела и немецкие трофейные карточки - в   Центральном государственном архиве Кабардино-Балкарской Республики
8.   Республика Калмыкия - фильтрационно-проверочные дела   в Управлении ФСБ РФ по Республике Калмыкия
Эшелонные списки репатриированных из Прибалтики; списки лиц, прибывших из Мосстисского проверочно-фильтрационного лагеря (ПФЛ) – в ИЦ МВД Республики Калмыкия
9.   Республика Коми -фильтрационно-проверочные дела – в Национальном архиве Республики Коми
Списки репатриантов, прошедших фильтрацию и прибывших на жительство в республику – в ИЦ МВД Республики Коми
10.   Республика Марий Эл - фильтрационно-проверочные дела (1945-1960 гг.) – в Государственном архиве Республики Марий Эл
11.   Республика Мордовия - списки репатриантов, прошедших фильтрацию в республике – в Центральном государственном архиве Республики Мордовия
12.   Республика Северная Осетия-Алания - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Республике Северная Осетия-Алания
13.   Республика Татарстан - фильтрационно-проверочные дела – в Центре  хранения и изучения документов новейшей истории Республики Татарстан
14.   Республика Тыва   - фильтрационно-проверочные дела - в   Центральном государственном архиве Республики Тыва
15.   Удмуртская Республика   - фильтрационно-проверочные дела – в Центральном государственном архиве Удмуртской Республики
16.   Чувашская Республика - фильтрационно-проверочные дела – в Центральном государственном архиве Чувашской Республики
17.   Республика Саха (Якутия)   - фильтрационно-проверочные дела – в Национальном архиве Республики Саха (Якутия)
18.   Алтайский край - фильтрационно-проверочные дела и трофейные немецкие карточки – в Центре хранения архивного фонда Алтайского края
19.   Краснодарский край    - фильтрационно-проверочные дела - в   Управлении ФСБ РФ по Краснодарскому краю
20.   Красноярский край    - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Красноярского края
21.   Приморский край - фильтрационно-проверочные дела   - в Управлении ФСБ РФ по Омской области
22.   Ставропольский край - фильтрационно-проверочные дела, трофейные документы – в Центре документации новейшей истории Ставропольского края
23.   Хабаровский край - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Омской области
24.   Амурская область -фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Омской области
25.   Архангельская область - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Архангельской области
Журнал репатриированных граждан и военнопленных – в ИЦ УВД Архангельской области
26.   Астраханская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Астраханской области
27.   Белгородская область   - фильтрационно-проверочные дела и трофейные немецкие карточки    - в Центре документации новейшей истории Белгородской области
28.   Брянская область   - фильтрационно-проверочные дела  - в Управлении ФСБ РФ по Брянской области
29.   Владимирская область - фильтрационно-проверочные дела и трофейные немецкие карточки    - в Государственном архиве Владимирской области
30.   Волгоградская область - фильтрационно-проверочные дела –в Управлении ФСБ РФ по Волгоградской области
Списки военнопленных, прошедших проверку в Сталинградском Фильтрационном лагере НКВД СССР – в ИЦ УВД Волгоградской области
31.   Вологодская область - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Вологодской области
32.   Воронежская область - фильтрационно-проверочные дела - в Управлении ФСБ РФ по Воронежской области
33.   Еврейская автономная область - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Омской области
34.   Ивановская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Ивановской области
35.   Иркутская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве новейшей истории Иркутской области
36.   Калужская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Калужской области
37.   Камчатская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Камчатской области
38.   Кемеровская область - именные списки лиц, содержавшихся в ПФЛ № 503, 0314, 0315    - в Государственном архиве Кемеровской области
39.   Кировская область   - фильтрационно-проверочные дела и трофейные немецкие карточки   - в Государственном архиве Кировской области
Документы (акты, списки, сопроводительные отношения) на репатриированных лиц    - в ИЦ УВД Кировской области
40.   Костромская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве новейшей истории Костромской области
Отчеты по репатриированным, возвратившимся на родину   - в ИЦ УВД Костромской области
41.   Курганская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве общественно-политической документации Курганской области (частично переданы)
42.   Курская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Курской области
43.   Ленинградская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
44.   Липецкая область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Липецкой области
45.   Магаданская область - фильтрационно-проверочные дела    - в Управлении ФСБ РФ по Омской области
46.   Московская область   - фильтрационно-проверочные дела - в    Российском государственном военном архиве (РГВА)
Книги регистрации военнослужащих, находившихся в плену и окружении, учетные карточки гражданских лиц, проходивших госпроверку в ПФЛ № 0303 – в Центральном государственном архиве Московской области
Сведения о репатриированных, направленных на промышленные предприятия и подлежащих отправке на спецпоселение по месту жительства – в    ИЦ ГУВД Московской области
47.   Мурманская область - фильтрационно-проверочные дела, списки военнопленных    - в Государственном архиве Мурманской области
48.   Нижегородская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Нижегородской области
49.   Новгородская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Новгородской области
50.   Новосибирская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Новосибирской области
51.   Омская область - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Омской области
52.   Оренбургская область - фильтрационно-проверочные дела и трофейные немецкие карточки    - в Центре документации новейшей истории Оренбургской области
Отчеты по репатриированным и военнослужащим, находившимся в плену и в окружении    - в ИЦ УВД Оренбургской области
53.   Орловская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Орловской области
54.   Пензенская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Пензенской области
Картотеки фонда    в Управлении ФСБ РФ по Пензенской области
55.   Пермская область   - фильтрационно-проверочные дела и трофейные немецкие карточки    - в Государственном общественно-политический архиве Пермской области (частично переданы)
Дела, рассмотренные комиссией по репатриации военнопленных, содержащихся в лагере №270, списки военнопленных, прошедших госпроверку и направленных на работу на промышленные предприятия или на спецпоселение    - в ИЦ УВД Пермской области
56.   Псковская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Псковской области
57.   Ростовская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Ростовской области
58.   Рязанская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Рязанской области
Фильтрационные списки   - в ИЦ УВД Рязанской области
59.   Самарская область   - фильтрационно-проверочные дела    - в Управлении ФСБ РФ по Самарской области
60.   Саратовская область    - фильтрационно-проверочные дела – в Центре  документации новейшей истории Саратовской области
61.   Сахалинская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Сахалинской области
62.   Свердловская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве административных органов Свердловской области
63.   Смоленская область   - фильтрационно-проверочные дела – в    УФСБ России по Смоленской области
64.   Тамбовская область   - фильтрационно-проверочные дела – в    УФСБ России по Тамбовской области
65.   Тверская область   - фильтрационно-проверочные дела – в    УФСБ России по Тверской области
Журналы регистрации лиц, проходивших госпроверку в ПФЛ №140 – в ИЦ УВД Тверской области
66.   Томская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Томской области (частично переданы)
67.   Тульская область   - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Тульской области
Списки военнопленных, прошедших госпроверку и переданных на работу на промышленные предприятия, протоколы заседаний проверочной комиссии УНКВД по Тульской области   - в ИЦ УВД Тульской области
68.   Тюменская область   - фильтрационно-проверочные дела – в    Центре документации новейшей истории Тюменской области (частично переданы)
69.   Ульяновская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Ульяновской области
70.   Челябинская область - фильтрационно-проверочные дела и немецкие трофейные карточки – в Государственном архиве Челябинской области
71.   Читинская область - фильтрационно-проверочные дела – в Управлении ФСБ РФ по Омской области
72.   Ярославская область - фильтрационно-проверочные дела – в Государственном архиве Ярославской области
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 01:13:10 от Щербинин Сергей »
Записан
С уважением - Сергей Владимирович

Щербинин Сергей

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Сергей Владимирович Щербинин
Журнал "Вопросы истории" 2006 г., № 6, стр. 175



Записан
С уважением - Сергей Владимирович

Щербинин Сергей

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Сергей Владимирович Щербинин
Долгов Дмитрий Владимирович.
    О местах хранения фильтрационных дел на  советских военнопленных, родившихся,
 проживавших или призванных в ряды Красной  Армии с территории Российской Федерации
/
 Д.В. Долгов. - Москва : Компания Спутник+,  2008. - 35 стр.+21 см.
    ISBN 978-5-364-00936-4, 50 экз.
 
1. Великая Отечественная война -
 Военнопленные советские - 1941 - 1945 -  Документы и материалы 
2. СССР
      Ц68,6 (2)-221.1л65+Ц35(2)722-82,2,011+Т3 (2)722.82
     ................................
    Местонахождение - Российская Национальная библиотека, г. Санкт-Петербург
шифр:  NLR 2008-4/13011
« Последнее редактирование: 15 Август 2009, 23:36:12 от Щербинин Сергей »
Записан
С уважением - Сергей Владимирович

Виктор Юрьевич

  • Гость
Здравствуйте, Ирина!
За несвоевренный ответ на Ваш запрос пусть дают разъяснения Администраторы форума!

Вам надо внимательно прочитать содержание ВОТ  ЭТОГО большого сайта и, я думаю, Вам дадут ответы на все Ваши вопросы профессионалы РНБ! 

РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
http://www.nlr.ru/

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ОСНОВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РНБ:
•   Справочные службы
•   Администрация
•   Информационное обслуживание
•   Копирование документов
•   Обслуживание читателей в читальных залах
•   Научно-производственные подразделения
•   Почтовые адреса
•   
Справочные службы
Главное здание (812) 310-71-37
Новое здание (812) 723-97-09

ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА.
http://www.nlr.ru/nlr/contacts.htm#mail

КАК НАС НАЙТИ…
Здесь указано много телефонов, по которым ВЫ получите необходимые Вам ответы на Ваши вопросы.
http://www.nlr.ru/nlr/location.htm

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ -
http://www.nlr.ru/info/

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ…
http://www.nlr.ru/info/faq.html

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, Вы можете задать его здесь.
Пожалуйста, указывайте свой электронный адрес, чтобы мы могли Вам ответить.
http://www.nlr.ru/info/form.html


С уважением,
Записан

Олег Лысенко

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Сегодня утром по новостям передали что Германия передала Украине электронную базу по 50 0000 военнопленых ВОВ,  жителях Украины. 
http://www.radiosvoboda.org/content/article/1839515.html 

Базу передали, только вот доступ в архиве СБУ.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 00:18:00 от Nick-69 »
Записан

Sobkor

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31 776
  • Ржевцев Юрий Петрович
Ссылка от многоуважаемого историка спецслужб Сергея Леонидовича ЧЕКУНОВА (Г. Москва):
- Вот здесь: http://www.politarchive.perm.ru/vplen/ выложили базу данных по военнопленным и окруженцам Пермской области.
Насколько понимаю, основана на перечне дел, которые велись после войны в УКГБ Пермской области по данному контингенту.
Вот бы и по остальным регионам такие же базы. Но боюсь, что этот опыт останется единственным...
Записан

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
База по военнопленным переданная с немецкой стороны.
В этом списке-60 011 военнопленных
Тех кого проверил по фамилиям  в ОБД- есть в базе ОБД
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дата народж.   Місце народження   Дата смерті   Військове звання   Табір утримання   Табір утримання (рос.)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
(Космин) Сухоруков   (Антон) Петр   Павел   17.01.1901   Киев      солдат (рядовой)   *   
Абаданов   Алексей      10.12.1906   Терновка, Орджоникидзевский край   12.03.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Абаев   Агалик      01.01.1914   Орджоникидзевский край   06.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Абаев   Огалик   Хомафкан   01.01.1914   Орджоникидзевский край   06.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Абакуменко   Александр   Дорофей   12.04.1913   Ново-Яриловец, Черниговская область   02.11.1942   солдат (рядовой)   Russenfriedhof am Rossberg Homburg (Saar)   
Абакумов   Александр   Григорий      Орджоникидзевский край   04.12.1942   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Абакумов   Анатолий   Илларион   01.01.1914   Киев      солдат (рядовой)   *   
Абакумов   Арсентий   Иван   01.01.1914   Песчанка, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Абакумов   Евгений   Григорьевич   21.09.1923   г. Вознесенск      лейтенант   *   
Абакумов   Егор   Яков   23.05.1922   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Абакумов   Пётр   Николай   01.01.1908   Николаевская область   27.08.1944   не указано   unbekannt   
Абакумов   Пётр   Яков   05.09.1907   Островное      солдат (рядовой)   *   
Абакумов   Семён   Семён   01.01.1910   Кировская область   20.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Абаленцов   Иван   Степан   01.05.1921   Рождественка, Орджоникидзевский край   27.01.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Абалмасов   Архип   Степан   01.01.1907   Берска, Харьковская область   20.04.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Абалмасов   Николай   Даниил   12.01.1921   Орджоникидзевский край   13.03.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Абашкин   Василий   Пётр   10.10.1920   Львовка, Рязанская область   08.11.1941   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Абдула   Григорий   Егор   20.11.1903   Харьков   10.09.1942   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Абдулаев   Саламбек   Абдула   01.01.1913   Акиев, Чечено-Ингушетия      солдат (рядовой)   *   
Абдулафаров   Магомед   Габур      Орджоникидзевский край   16.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Абдулов   Мухтар      01.01.1919   Биюк-Янкой, район Симферополь, Крым   19.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Абдулхамитов   Абдул   Семет      Каклаш, район Караногай, Орджоникидзевский край   26.06.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Абдурахманов   Назир      01.01.1921   Кировск   05.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Абельмас   Анатолий   Иванович   23.02.1913   Сталинская обл., г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Абельмас   Федосий   Христан   01.01.1908   Днепропетровская область, Украина   16.11.1944   солдат (рядовой)   Essen   Эссен
Абидоров   Леонид   Александр      Вознесенск   21.06.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Абиленцев   Анатолий   Василий   30.12.1919   Харьковская обл.   17.01.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Абисов   Михаил   Терентий      Николаевская область   09.02.1943   солдат (рядовой)   Fallingbostel   
Абисов   Пётр   Марк   01.01.1912   Николаевская область   17.05.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Абисов   Пётр   Марк   26.06.1912   Николаевская область   17.05.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Абозин   Василий   Дмитрий   28.02.1911   Днепропетровск   22.03.1942   военный техник   unbekannt   
Абойко   Андрей      02.05.1919   Севастополь   20.01.1945   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Аболонкин   Василий   Константин   16.03.1920   Харьковская обл.   18.01.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Абраменко   Василий   Пантелей   01.01.1921   Сумы      солдат (рядовой)   *   
Абраменко   Иван   Дмитрий   25.06.1912   Орджоникидзе      ветеренар   *   
Абраменко   Иван   Иван   01.01.1911   Черниговская обл.   10.10.1941   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Абраменко   Леонид   Григорий   26.04.1919   Березнеговатое, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Абраменко   Михаил   Григорий   19.11.1915   Харьков   28.07.1944   младший лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Абраменко   Николай   Афанасий   19.02.1908   Херсон      солдат (рядовой)   *   
Абраменко   Фёдор   Максим   20.02.1916   Богославец, Киевская область   08.12.1941   младший сержант   Lublin   Люблин
Абрамов   Алексей   Терентий   22.03.1916   Полтава      лейтенант   *   
Абрамов   Арнольд   Михаил   25.02.1922   Мариуполь, Сталинская область   04.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Абрамов   Василий      25.04.1919   г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Абрамов   Василий   Гавриил   15.05.1918   Львово   04.08.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Абрамов   Гавриил   Ефим   01.01.1905   Никольское, Кировоградская область   18.04.1942   солдат (рядовой)   Konskie   
Абрамов   Григорий   Исай      Орджоникидзевский край   18.06.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Абрамов   Григорий   Константин   12.09.1905   Орджоникидзевский край   22.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Абрамов   Дмитрий   Василий   10.02.1920   Гришки, Каменец-Подольская область      сержант   *   
Абрамов   Дмитрий   Иван   24.09.1907   Харьков      лейтенант   *   
Абрамов   Иван   Сергей   20.12.1909   Харьковская область, Украина   28.11.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Абрамов   Леонид   Борис   01.01.1917   Дмитрово, Днепропетровская область   02.04.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Абрамов   Михаил   Григорий      Солдато-Александровское, Орджоникидзевский край   18.05.1944   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Абрамов   Михаил   Леонтий   08.09.1908   Керчь   15.12.1943   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Абрамов   Николай   Дмитрий   25.12.1918   Николаевка   28.09.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Абрамов   Николай   Илларион   22.05.1908   д. Слуда, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Абрамов   Павел   Виталий   18.01.1921   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Абрамов   Петр   Федор   13.07.1921   Николаевка, Сталинградская область   09.05.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Абрамов   Пётр   Исаак   04.10.1919   Троешино, Киевская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Абрамов   Семён   Павел   24.09.2010   Орджоникидзеград      другие   *   
Абрамов   Сергей   Владимир   23.12.1919   Харьковская область   13.01.1943   солдат (рядовой)   Russenfreidhof Falkenau/Eger   
Абрамович   Михаил   Иван   29.09.1903   Жмеринка   20.03.1942   военный инженер   unbekannt   
Абрамочкин   Василий   Семён   01.01.1919   Орджоникидзе   17.05.1943   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Абрамочкин   Пётр   Гавриил   22.07.1907   Александровск, Орджоникидзевский край   19.07.1942   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Абран   Григорий      28.08.1923   Харьков   25.08.1942   солдат (рядовой)   Siedlce   Сиедлце
Аброгимов   Иосиф      10.10.1925   Кизыл-Юрт, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Абросимов   Фёдор   Семён   18.07.1912   Киевка, Новосибирская область   27.05.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Абрусимов   Александр   Яким   05.03.1917   Симферополь   10.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Абукеров   Александр   Албут   15.10.1913   Киев   14.04.1943   солдат (рядовой)   Strassburg-Mutzig   Страсбург-Мютциг
Аваляни   Николай   Климентий   15.03.1900   Киевская      военный техник   *   
Августин   Александр   Григорьевич   20.05.1920   Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Сартона      солдат (рядовой)   *   
Авдеев   Алексей   Ефим   16.08.1917   Кировская область   10.12.1941   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Авдеев   Владимир   Николаевич   20.01.1919   Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Авдеев   Георгий   Пётр   01.01.1913   Орджоникидзевский край   08.04.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Авдеев   Иван   Гавриил   01.01.1912   Орджоникидзевский край   11.08.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Авдеев   Иван   Ефим   19.03.1907   Киев   08.08.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Авдеев   Илья   Иван   26.08.1906   Орджоникидзевский край   28.09.1942   солдат (рядовой)   Boehlen   mehrfach
Авдеев   Михаил   Степан   05.05.1909   Орджоникидзевский край   16.01.1943   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Авдеев-Ляпко   Семен   Дмитрий   03.01.1907   Днепропетровск      старший лейтенант   *   
Авдеевский   Феодосий   Наум   21.09.1906   Чернигов      майор   *   
Авдеенко   Антон   Павел   01.01.1903   Конотоп, Сумская область   08.11.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Авдеенко   Василий      21.03.1914   Кладковка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Авдеенко   Григорий   Лука   27.11.1911   Полтава   24.01.1944   солдат (рядовой)   Drohobycz   Дрогобыч
Авдеенко   Даниил   Трофим   01.01.1905   Черниговская обл.   13.01.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
            Рогов, Черниговская область         *   
Авдеенко   Денис   Остафиевич   03.07.1913   Днепропетровская обл., д. Петровка      солдат (рядовой)   *   
Авдеенко   Иван      29.03.1923   Колончак, Николаевская область   24.05.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Авдеенко   Михаил   Григорий   18.08.1921   Слабынь, район Михайло-Коцюбинск, Черниговская область   11.06.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Авдеенко   Николай   Андрей   18.12.1921   Черниговская область   04.06.1942   солдат (рядовой)   Annaberg   
Авдеенко   Николай   Ефим   10.05.1910   Черниговская область   09.11.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
            Черниговская область            Ламсдорф
Авдеенко   Николай   Иван   01.01.1908   Киевская область   01.06.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Авдеенко   Павел   Пантелей   12.03.1922   Чернигов   03.06.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Авдеенко   Филипп   Лука   06.07.1907   Автуничи, район Городня, Черниговская область   11.04.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Авдей   Фёдор      01.01.1911   Черниговская область   29.10.1942   не указано   Elvenes   Эльвенес (Норвегия)
Авдейкин   Иван   Иван   25.10.1914   Николаевка, Рязанская область   04.12.1944   не указано   Daenemark   
Авдейчук   Александр   Матвей   13.05.1918   Житомирская обл.   24.12.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Авдиевский   Василий   Наум   01.01.1909   Холмы, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Авдиенко   Иван   Минкович   04.04.1922   г. Ровно      солдат (рядовой)   *   
Авдиенко   Михаил   Дмитриевич   14.11.1907   г. Одесса      солдат (рядовой)   *   
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Авдоцкий   Пётр   Иван   05.09.1916   Район Корюковка, Черниговская область   07.11.1941   солдат (рядовой)   Limburg   Лимбург
Авдюнин   Иван   Иван   02.05.1900   Дзержинск, Алма-Атинская область   07.01.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Авелин   Тимофей   Владимир   01.01.1901   Нелеповка, район Дзержинск, Сталинская область   22.09.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Авербухин   Антон   Сергей   12.02.1919   Каменец-Подольская область   29.09.1941   младший сержант   Deblin   Деблин
Аверин   Алексей   Иван   01.01.1900   Орджоникидзевский край   25.12.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Аверин   Герман   Феоктист   01.01.1911   Киев   08.02.1943   военный техник   Kalvaria (Calvaria)   Кальвария
Аверин   Иван   Ефим   10.09.1900   Харьков   15.07.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Аверин   Михаил   Фёдор   22.07.1918   Николаевск-на-Амуре   28.11.1941   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Аверин   Петр   Василий   29.06.1904   Мариуполь   12.02.1942   капитан   unbekannt   
Аверченко   Антон   Иван   14.01.1901   М.-Михайловка, Днепропетровская область   05.10.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Аверченко   Тихон   Афанасий   14.05.1909   Сумы   22.04.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Аверчук   Федор   Михаил   21.02.1922   Киевская      лейтенант   *   
Авершин   Фёдор   Филипп   03.06.1923   Дмитриевка, Орджоникидзевский край   27.07.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Аверьянов   Иван   Ефим   27.06.1912   Первомайск   26.03.1942   лейтенант   unbekannt   
Аверьянов   Иван   Михаил   23.09.1911   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Аверьянов   Иван   Павел   30.03.1909   Станица Саргалиновская, Орджоникидзевский край   28.10.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Авешников   Герасим   Иван      Новозаведённое, Орджоникидзевский край   09.10.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Авилов   Василий   Григорий   06.03.1915   Каменец-Подольский   31.12.1941   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Авилов   Иван   Иосиф   01.01.1916   Терновка, Орджоникидзевский край   08.03.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Авилов   Иван   Иосиф   01.01.1916   Терновка, Орджоникидзевский край   08.03.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Авилов   Семён   Фёдор   20.05.1916   Запорожье   06.07.1942   солдат (рядовой)   Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)   Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Авинов   Евгений   Иван   21.02.1913   Харьков      младший лейтенант   *   
Авишас   Пётр   Михаил   16.06.1911   Киев   08.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Авксентьев   Владимир   Дорофей   01.01.1919   Кировоградская область      штатский   *   
Авксентьев   Иван   Василий   16.11.1907   Киев      старший лейтенант   *   
Авраменко   Александр      22.05.1904   Киевская область, Украина   13.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Авраменко   Александр   Фёдор   15.03.1909   Житомир   28.03.1943   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Авраменко   Андрей   Тихон   29.12.1914   Житомир   18.03.1943   солдат (рядовой)   Essen   Эссен
Авраменко   Валентин   Петрович   30.01.1920   Николаевская обл., Казанковский р-н, с. В.-Олександровка      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Василий      22.02.1914   Николаевская обл.   07.11.1941   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Авраменко   Василий   Исаак   29.06.1917   Россоха, Киевская область   10.12.1944   солдат (рядовой)   Zweibruecken   
Авраменко   Василий   Павел   07.03.1912   Кучиновка, Черниговская область   02.04.1943   солдат (рядовой)   Berlin   Берлин
Авраменко   Василий   Яков   02.03.1923   Жидовцы, Житомирская область   13.07.1942   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Авраменко   Василий   Яков   01.01.1910   Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Григорий      01.01.1907   Чигирин, Кировоградская область   18.01.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Авраменко   Дмитрий   Родион   28.10.1919   Николаевская область   25.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Авраменко   Дмитрий   Семён   25.10.1910   Днепропетровская область   17.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Авраменко   Иван   Степан   01.01.1918   Запорожье      лейтенант   *   
Авраменко   Иван   Тимофей   25.07.1903   Ново-Покровка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Иван   Тит   26.11.1909   Николаевская область   02.09.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Авраменко   Карп      01.01.1905   Киев   04.10.1942   солдат (рядовой)   Pikulice   Пикулице
Авраменко   Михаил   Антон   01.01.1908   Харьковская область   14.01.1943   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Авраменко   Михаил   Василий   13.03.1921   Полтава      лейтенант   *   
Авраменко   Николай   Дмитрий   02.05.1922   Киев   13.08.1944   солдат (рядовой)   Wanne-Eickel (Waldfriedhof )   Вальдфридхоф Ване-Айкель
Авраменко   Николай   Семён   21.04.1921   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Николай   Федос   23.12.1910   с. Розсоха, Чернобыльский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Порфирий   Кирилл      Одесса   24.09.1944   штатский   Bathorn   
Авраменко   Семён   Степан   01.04.1909   Подлубы, район Эмильчино, Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Сергей   Александр   10.08.1911   Житомирская область   17.02.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Авраменко   Сергей   Алексей   10.08.1911   Мяколовичи, Житомирская область   17.02.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Авраменко   Тимофей      24.01.1904   Корюковка, Черниговская область, Украина   18.12.1941   солдат (рядовой)   Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)   
Авраменко   Трофим   Савелий   12.10.1908   Ничеговка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Авраменко   Яков   Григорий   26.04.1912   Лозоватка, Кировоградская область   20.03.1944   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Авраменко   Яков   Харлам   25.12.1909   Днепропетровская область   06.12.1943   солдат (рядовой)   Wanne-Eickel (Waldfriedhof )   Вальдфридхоф Ване-Айкель
Аврамич   Гордей   Семен   01.01.1913   д.Строкова, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Аврамченко   Михаил   Никифор   01.01.1922   Киевская область   06.08.1944   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Аврамчук   Алексей   Андриан   20.08.1907   Полтава   08.09.1942   штатский   Thonstetten   Тонштеттен
Аврамчук   Николай   Корней   02.02.1911   Киев      военврач   *   
Аврелюк   Василий   Михаил   01.01.1921   Киев      солдат (рядовой)   *   
Аврелюк   Василий   Михаил   04.04.1921   Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Авсеев   Михаил   Василий   20.10.1918   Николаевские      солдат (рядовой)   *   
Авсентьев   Никифор   Илларион   08.02.1919   Кировоградская область   28.10.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Австрийский   Николай   Иван   01.01.1908   Иваново-Вознесенск   17.07.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Автамеенко   Карп   Лазарь      Орджоникидзевский край   27.08.1942   солдат (рядовой)   Krefeld   
Автаменко   Карп   Лазарь   13.10.1907   Арзгир, Орджоникидзевский край   29.08.1942   солдат (рядовой)   Krefeld   
Автамонов   Егор   Егор      Кировская область   02.06.1944   солдат (рядовой)   Depenau bei Wankendorf   
Автомонов   Василий   Иван   27.01.1901   Кировская область   20.12.1941   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Автрабцев   Василий   Иванович   15.06.1922   г. Кировоград      не указано   *   
Авуленко   Иван   Кузьма   01.01.1911   д.Даниловка, Васильковского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Авхимов   Александр   Константин   24.02.1913   Киев   28.02.1942   лейтенант   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Авхутский   Андрей   Никита   11.06.2011   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Агаев   Абдумислин   Борохор   01.01.1903   Орджоникидзевский край   09.12.1942   солдат (рядовой)   Dorsten   Дорстен (Дорштен)
Агаев   Николай   Алексеевич   16.09.1918   Симферополь      штатский   *   
Агалаков   Григорий   Иван   30.01.1915   Самодуровщина, Кировская область   21.11.1941   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Агалаков   Павел   Василий   11.07.1920   Кировская обл.   02.09.1942   солдат (рядовой)   Falkenau   Фалькенау
Агалков   Василий      01.01.1916   Ердеково, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Аганин   Алексей   Иосифович   15.03.1920   Харьков      младший лейтенант   *   
Агапеев   Георг      12.08.1916   Харьков      лейтенант   *   
Агапин   Кронид   Гавриил   02.09.1919   Чернигов   07.02.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Агапов   Иван   Лазарь   30.07.1921   Николаевская обл.   20.02.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Агапов   Михаил   Михаил   25.07.1919   Николаев   23.03.1942   солдат (рядовой)   Delitzsch   Делич
Агарков   Андрей   Фёдор   10.05.1918   Черниговская обл.   09.09.1941   солдат (рядовой)   *   
Агарков   Григорий   Матвеевич   01.01.1900   Сталинская обл., Дзержинский р-н, с. Щербиновка      солдат (рядовой)   *   
Агафонов   Андрей   Михаил   19.08.1908   Кировская область   27.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Агафонов   Виктор   Василий   08.02.1910   Харьков      интендант   *   
Агафонов   Григорий   Андрей   28.10.1915   Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Агафонов   Григорий   Никифорович   02.02.1902   Донецкая обл., г. Горловка      солдат (рядовой)   *   
Агафонов   Николай   Василий   05.12.1918   Кировская область   11.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Агафонов   Николай   Григорий   12.08.1907   Орджоникидзевский край   27.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Агафонов   Николай   Павел   22.06.1920   Судаково, Тульская область   27.12.1941   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Агафонов   Степан   Иван   10.09.1918   Белый Колодец, Харьковская область   06.03.1944   сержант   Bolchen   
Агафонцев   Семён   Алексей   01.09.1902   Кировская область   29.08.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Агеев   Аркадий   Иван   25.12.2013   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Агеев   Василий   Андрей   01.01.1910   Сотниковское, Орджоникидзевский край   07.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Агеев   Иван   Степан   14.04.1914   Феодосия   12.02.1943   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Агеев   Иосиф   Иван   01.01.1902   Николаевская обл.   06.11.1944   солдат (рядовой)   Wesuwe   Везуве
Агеев   Николай   Алексеевич   16.09.1918   Симферополь      штатский   *   
Агеев   Николай   Федот   15.10.1917   Кондратьевка, Днепропетровская область   30.08.1942   солдат (рядовой)   Sola-Land   
Агеенко   Иван   Григорий   22.02.1903   Салава, Черниговская Область   14.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Агеенко   Лев   Емельян   18.02.2013   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Аглоб   Иван   Ефим   01.01.1919   Александровка, Днепропетровская область   30.10.1941   солдат (рядовой)   Limburg   Лимбург
Аглот   Иван   Иван   01.01.1919   Александровка, Днепропетровская область   31.10.1941   солдат (рядовой)   Limburg   Лимбург
Агошка   Василий   Дмитрий   04.03.1915   Николаевка   14.01.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Агошко   Григорий      22.07.1914   Прибижная, Орджоникидзевский край      не указано   *   
Агуреев   Александр   Павлович   01.01.1910   Сталинская обл., с. Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Агуреев   Кузьма   Михаил   20.12.1910   Лустинка, Харьковская область   07.05.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Агустович   Каленик   Игнат   01.01.1921   д. Фасова, Макаровский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Агынаев   Пётр   Муса   01.01.1900   Орджоникидзевский край   09.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Адазовский   Владимир   Михаил   01.03.1912   Киев      старший лейтенант   *   
Адаменко   unklar   Гавриил   05.08.1921   Киевская область   19.04.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Адаменко   Анатолий   Михаил   14.10.1922   Кливели, Киевская область   22.01.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Адаменко   Владимир   Степан      Киевская область   17.08.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Адаменко   Иван   Михаил      Херсонская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Адаменко   Иосиф   Григорий      Киевская обл.   21.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Адаменко   Михаил   Гавриил   01.01.1911   Черниговская область   27.11.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Адаменко   Николай   Никифор   10.09.1905   Харьковская область   18.03.1945   солдат (рядовой)   Bathorn   
Адаменко   Пётр      15.06.1914   Марифель, Днепропетровская область, Украина   05.10.1941   солдат (рядовой)   Luck   
Адаменко   Роман      01.01.1922   Киевская область, Украина   18.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Адаменко   Яков   Пётр   01.01.1909   Кировоград   09.10.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Адамец   Илья   Алексей   22.06.1921   Киевская область, Украина   27.10.1942   солдат (рядовой)   Bialystok   Белосток
Адамец   Илья   Алексей   22.06.1921   Киевская область   27.10.1942   солдат (рядовой)   Chorosch   Хорошь
Адамов   Николай   Клим   24.03.1905   Львовская область   28.11.1941   штатский   unbekannt   
Адамов   Рамзай      01.01.1920   Шали, Орджоникидзевский край   10.06.1944   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Адамович   Авраам      01.01.1904   Киевская область, Украина   05.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Адамович   Владимир   Пётр   24.01.1917   Королёвка, Житомирская область   04.12.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Адамовский   Алексей   Ксенофонт   24.02.1914   Каменец-Подольский   02.09.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Адамовский   Иван   Ксенофонт   25.11.1918   Индики, Каменец-Подольская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Адамовский   Роман   Анисимович   01.01.1908   Сталинская обл., Славянский р-н, с. Николаевское      солдат (рядовой)   *   
Адамчук   Пётр   Василий      Одесса   24.03.1943   солдат (рядовой)   Limburg   Лимбург
Адамыс   Олег   Андрей   01.01.1910   Львовская обл.   11.01.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Адашкевич   Михаил   Александрович   01.01.1916   Минск/Дзержинск/Воловники      солдат (рядовой)   *   
Адашкевич   Михаил   Михайлович   01.01.1916   Минск/Дзержинск/Воловники      солдат (рядовой)   *   
Адегизен   Нух      01.01.1909   Белпе, Орджоникидзевский край   17.09.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Адеев   Дмитрий   Ефим   26.10.1902   Кировская область   04.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Аджеев   Шамендин      08.06.1901   Краснова Тачка, Орджоникидзевский край   15.01.1942   не указано   Saporoshje (Friedhof 1. Mai)   
Аджибаев   Абубакар   Аджибай   15.06.1905   Орджоникидзе   21.07.1944   солдат (рядовой)   Szebnia   Щебня
Адисинкин   М.      01.01.1920   Киевская область, Украина   29.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Адисов   Мурат   Тагья   16.05.1908   Орджоникидзевский край   30.08.1943   солдат (рядовой)   Wlodomierz   Влодомирц
Адицкий   Семён      01.01.1903   Харьковская область, Украина   07.03.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Адишезов   Нух   Харун   01.01.1909   Орджоникидзевский край   17.09.1942   солдат (рядовой)   *   
Адморок   Николай   Максим   01.01.1914   Горбов, Черниговская область   18.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Адоевцев   Моисей   Прохор   04.09.1906   Харьковская   08.05.1943   младший лейтенант   unbekannt   
Адомейтес   Владимир   Франц   01.01.1918   Киев      солдат (рядовой)   *   
Адонев   Василий   Иван   01.02.1909   Труновка, Орджоникидзевский край   06.10.1943   солдат (рядовой)   Wanne-Eickel (Waldfriedhof )   Вальдфридхоф Ване-Айкель
Адоньев   Иван   Василий   01.01.1909   Орджоникидзевский край   20.03.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Адошенко   Станислав   Тимофей   25.02.1918   Киевская область      не указано   Radaschkowitschi   
Адруженко   Дмитрий   Фёдор   01.01.1918   Трудовое, Черниговская область   03.02.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Адушев   Александр   Николай   23.06.1915   Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Ажениязов   Ажибулган   Буранав   01.01.1914   Каясула, Орджоникидзевский край   29.05.1944   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Аженязов   Аджибулган   Буран   01.01.1914   Коясла, Орджоникидзевский край   29.05.1944   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Ажимурзаев   Саид         Башан, Орджоникидзевский край   05.11.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Ажур   Алексей   Василий   17.03.1902   Николаевская область   01.09.1943   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Азан   Зосима   Яков   12.07.1905   Перегоновка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Азаренко   Борис      01.01.1920   Киев      солдат (рядовой)   *   
Азаренко   Пётр   Иван   15.12.1907   Харьковская область   16.02.1944   солдат (рядовой)   Osnabrueck   
Азаров   Фёдор   Степан   06.03.1908   Ворошиловск, Орджоникидзевский край   06.12.1942   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Азеулов   Павел   Озир   01.01.1908   Харьковская область   02.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Азиатский   Николай   Алексей   28.12.1913   Днепропетровская область   03.09.1942   сержант   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Азивчуков   Никанор   Василий   15.06.1902   Вознесенское, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Азиев   Исай   Гаппо      Орджоникидзе   16.06.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Азизов   Бегали   Азиз   01.01.1917   Орджоникидзевский край   09.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Азов   Измаил   Алимурза   01.01.1918   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Азовский   Григорий   Савелий   08.03.1917   В.-Александровка, Николаевская область   21.05.1942   солдат (рядовой)   Kielce   
Айдаров   Георгий   Николай   09.12.1906   Орджоникидзевский край   22.02.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Айляров   Тимбулат   Сафорби   25.03.1915   Орджоникидзевский край   18.04.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Айрапетян   Оган      06.08.1904   Харьковская область, Украина      не указано   *   
Айчираков   Чершембек   Айчирак   01.01.1903   Шархалзун, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Аканихин   Николай   Александр   01.01.1918   Одесса      сержант   *   
Аканов   Леонид   Леонид   05.06.1917   Николаев      лейтенант   *   
Акатов   Николай      15.08.1902   Николаевка   04.12.1941   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Акатов   Пётр      01.01.1912   Николаевка      не указано   *   
Акеев   Алексей      01.01.1906   Орджоникидзе   17.02.1942   не указано   Gubinicha   
Акименко   Андрей   Никита   16.10.1912   Харьковская область   04.11.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Акименко   Григорий   Никифорович   01.01.1905   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Акименко   Михаил   Давид   20.11.1911   Яшкиевка, Курская область   11.12.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Акимов         01.01.1917   Знаменка, Кировоградская область, Украина   23.08.1941   не указано   Deblin   Деблин
Акимов   Анатолий   Иванович   26.08.1926   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Акимов   Василий   Михаил   01.01.1904   Орджоникидзевский край   24.12.1942   солдат (рядовой)   Meissen / Sachsen   Меиссен
Акимов   Евгений   Андреевич   09.01.1905   Мариуполь      лейтенант   *   
Акимов   Евдоким   Андрей   29.08.1915   Херсон      военный техник   *   
Акимов   Михаил   Иван   01.01.1913   Каменец   27.09.1942   солдат (рядовой)   Annaberg-Buchholz   
Акимов   Павел      01.01.1917   Елшанка, район Николаевский   18.05.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Акимов   Пётр   Павел   16.05.1923   Николаев, Украина   20.06.1944   не указано   Ukraine   
Акимов   Степан   Тимофей   27.12.1913   Знаменка, Кировоградская область   18.01.1945   солдат (рядовой)   Zwickau   Цвикау
Акимович   Георгий   Федор      Киев   25.08.1943   майор   Wlodomierz   Влодомирц
Акимцев   Иван      17.06.1918   Б. Джалга, район Ипатово, Орджоникидзевский край   06.07.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Акинин   Михаил   Гавриил   15.09.1908   Орджоникидзевский край   23.11.1941   сержант   Auschwitz   Аушвитц
Акинин   Николай   Иванович   17.05.1900   Киев      солдат (рядовой)   *   
Акинфиев   Максим   Борис   30.09.1922   г.Киев      солдат (рядовой)   *   
Акиншин   Александр   Герасим   16.09.1915   Донское, район Труновское, Орджоникидзевский край   20.01.1944   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Акиншин   Константин   Иван      Орджоникидзевский край   10.03.1943   старший сержант   Fallingbostel   
Акиньшин   Алексей   Иван   24.04.1913   Орджоникидзевский край   12.11.1941   солдат (рядовой)   Rerik   
Акобский   Фёдор   Виктор   16.02.1904   Домотканово, Черниговская область, Украина   31.07.1942   солдат (рядовой)   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Аконский   Михаил   Василий   16.01.1914   Одесса, Гау      лейтенант   *   
Акопомов   Григорий   Филипп   13.02.1919   г.Киев      солдат (рядовой)   *   
Акопян   Ананий      01.01.1908   Сашкин, Львовская область   29.09.1942   солдат (рядовой)   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Акостелов   Григорий   Филипп   22.07.1921   Днепропетровская область   13.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Аксеев   Павел   Николай   24.08.1911   Харьковская область   04.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Аксельброт   Пётр   Василий   30.06.1903   Полтава   27.08.1942   сержант   unbekannt   
Аксен   Иван   Николай   01.01.1904   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Аксененко   Митрофан   Иван   05.07.1905   Орджоникидзевский край   26.09.1942   солдат (рядовой)   Schkeuditz / Sachsen   Шкеудиц
Аксенов   Иван   Павлович   07.01.1908   Днепропетровская обл., д. Богдановка      солдат (рядовой)   *   
Аксенов   Наум   Степанович   12.11.1904   Харьковская обл., д. Осиевка      солдат (рядовой)   *   
Аксёнов   Аполлон   Иван   27.11.1904   Русская Ласава, Харьковская область   28.09.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Аксёнов   Аполлон   Иван   27.11.1904   Харьковская область   28.09.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Аксёнов   Василий   Демьян   08.03.1910   Днепропетровская обл.   18.06.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Аксёнов   Иван   Иван   20.06.1916   Черниговка      солдат (рядовой)   *   
Аксёнов   Иван   Кузьма   01.01.1911   Николаевка   13.10.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Аксёнов   Иван   Никита   15.09.1912   Горохово, Черниговская область   31.03.1942   не указано   Idriza   
Аксёнов   Иван   Павел   22.05.1921   Орджоникидзевский край   13.12.1941   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Аксёнов   Мирон   Тихон   01.01.1913   Харьковская область   04.04.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Аксёнов   Никифор   Яков      Орджоникидзевский край   14.07.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Аксёнов   Симон   Пётр   18.04.1918   Одесса   30.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Аксёнов   Трофим   Илья   23.07.1904   Харьковская область   07.01.1943   сержант   unbekannt   
Аксенченко   Иван   Савелий   03.05.1903   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Аксоненко   Павел   Данилович   01.01.1912   Черниговская обл., ст. Макошино      солдат (рядовой)   *   
Акузин   Пётр   Михаил   28.10.1905   Кировская область   02.12.1941   солдат (рядовой)   Münsingen   Мюнсенген (Вюртенберг)
Акуленко   Борис   Александр   15.10.1910   Киев      младший лейтенант   *   
Акуленко   Иван   Степан      Кучиновка, район Щорс, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Акуленко   Илья   Анисим      Черниговская область   28.05.1942   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Акуленко   Павел      01.01.1910   Харьковская область   18.05.1942   солдат (рядовой)   Lososna/Garten   
Акулинич   Николай   Леонтий   01.01.1925   Черниговская область   13.12.1942   штатский   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Акулинкин   Иван   Алексей   24.02.1912   Акулинкино, Кировская область   16.01.1943   солдат (рядовой)   Reichenbach   
Акулов   Василий   Михаил   07.05.1915   Кировская область   06.10.1942   младший сержант   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Акулов   Иван   Василий   20.04.1915   Харьков      младший лейтенант   *   
Акулов   Николай   Демьян   06.02.1909   Первомайск      солдат (рядовой)   unbekannt   
Акулов   Николай   Иван   06.12.1908   Киев   09.08.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Акулов   Павел   Василий      Орджоникидзевский край   06.04.1943   не указано   unbekannt   
Акулов   Павел   Иван   01.01.1912   Орджоникидзевский край   02.04.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Акусов   Федор   Павел      Киев   30.12.1942   военный инженер   unbekannt   
Алабан   Василий   Христофорович   12.04.1916   Сталинская обл., Мангушский р-н, с. Ялта      солдат (рядовой)   *   
Алаберянов   Юсуп   Алаберян   01.01.1921   Харьковская область   17.12.1942   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Алакозов   Александр   Прокофьевич   10.08.1907   г. Мариуполь      старшина   *   
Аландарёв   Николай   Григорий   09.05.1900   Харьковская область   01.01.1943   солдат (рядовой)   Freising Neustift   Фрайcинг Нойштифт
Аландаренко   Павел   Иван   04.11.1918   Полова, Черниговская область   18.11.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Алансук   Степан   Пётр   21.12.1915   Грасноспуски, Кировоградская область   08.11.1944   штатский   Kassel-Waldau   
Алатрасов   Александр      01.01.1920   Киев      солдат (рядовой)   *   
Албасов   Василий      07.01.1907   Шебелинка, Харьковская область   18.01.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Албегов   Георгий      02.02.1911   Шепетовка, Каменец-Подольская область, Украина   17.03.1944   не указано   unklar   
Албет   Николай   Антон   24.10.1915   Кировоградская область   13.12.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Албузов   Алексей   Фёдор   02.02.1920   Первомайск   03.01.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Албул   Афанасий   Григорий      Илья, район Одесса   18.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Албул   Павел   Платон   15.01.1920   Петропавловка, Николаевская область   07.05.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Алдатов   Хархари   Алдат      Орджоникидзевский край   04.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алдошин   Иван      31.12.1914   Днепропетровск, Днепропетровская область   29.10.1944   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Алдошин   Тихон   Фёдор   01.01.1908   Камышевка, Харьковская область   29.03.1943   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Алегриевич   Федот      07.06.1909   г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Алейник   Павел   Александр   12.12.1916   Прилуки, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Алейников   Алексей   Иван   26.06.1919   Николаев      солдат (рядовой)   *   
Алейников   Антон   Павел   01.01.1902   Орджоникидзевский край   19.02.1943   солдат (рядовой)   Fallingbostel   
Алейников   Василий   Степан   27.09.1921   Орджоникидзевский край   12.12.1941   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Алейников   Иван   Захар      Почеп, Черниговская область   20.05.1943   штатский   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алейников   Иван   Кирилл   01.01.1907   Просково, Орджоникидзевский край   01.12.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Алейников   Иван   Михайлович   01.01.1918   Луганская обл.      солдат (рядовой)   *   
Алейников   Михаил   Николай      Орджоникидзевский край   08.09.1942   солдат (рядовой)   Blankenstein (Kommunalfriedhof)   
Алейников   Филипп   Кондрат   01.01.1901   Привольное, Орджоникидзевский край   14.11.1942   солдат (рядовой)   Oberleutensdorf   
Александренко   Григорий   Алексей   06.02.1913   Черниговская область   13.01.1942   младший офицер   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Александренко   Ефим   Анисим      Черниговская область   28.06.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Александренко   Иван   Иван   22.01.1912   Кр. Трактор, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Александренко   Иван   Яков   16.02.1920   Соколовка, Черниговская область   19.06.1942   солдат (рядовой)   Borna-Sued   
Александренко   Николай   Евмен   06.12.1906   Симферополь      солдат (рядовой)   *   
Александренко   Трофим   Симон   15.11.1910   Водолага, Харьковская      военный техник   *   
Александренко   Фёдор   Иван   05.06.1918   Киевская область   14.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Александрин   Михаил      05.10.1906   Синцово, район Свеча,  Кировская область   25.08.1941   солдат (рядовой)   Porchow   Порхов
Александров   Александр   Константин   01.01.1919   Одесса   06.05.1943   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Александров   Алексей   Алексей   29.04.1917   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Александров   Алексей   Иван   01.01.1911   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Александров   Владимир   Григорий   05.05.1917   Одесса      лейтенант   *   
Александров   Владимир   Иван   11.06.1920   Николаево   07.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Александров   Георгий   Поликарп   23.05.1913   Нобилевка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Александров   Григорий   Александр   02.03.1918   Харьковская область      не указано   *   
Александров   Иван   Александр   21.09.1909   Николаев   02.12.1941   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Александров   Иван   Георгий      Одесса   15.11.1942   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Александров   Иван   Иван   17.06.1920   Николаев      младший лейтенант   *   
Александров   Константин   Алексей   24.11.1924   Днепропетровск   05.09.1944   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Александров   Леонид   Дмитрий   01.01.1921   Феодосия   23.10.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Александров   Михаил   Иван   01.01.1909   Книгино, Орджоникидзевский край   24.10.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Александров   Николай   Григорий   01.12.1907   г. Киев      солдат (рядовой)   *   
Александров   Николай   Кирилл   08.03.1923   Запорожье   19.02.1944   сержант   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Александров   Прокофий   Пантелеймон   13.06.1913   Охочее, район Староверовка, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Александрович   Виктор   Павлович   01.01.1920   Минск/Слуцк/Уречье      солдат (рядовой)   *   
Александрович   Пётр   Михаил   01.01.1922   Каменец-Подольская обл.   26.06.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Александровка   Михаил   Степан   14.02.1914   Ковчино, Черниговская область   05.03.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Александровский   Виктор   Леонид   25.06.1921   Киев      солдат (рядовой)   *   
Александровский   Иван   Кирилл   17.01.1921   Николаевская область   15.02.1942   солдат (рядовой)   Homburg   
Александровский   Петр   Степан   05.01.1919   Киевская      лейтенант   *   
Александрюк   Василий   Данил   03.02.1918   Житомир      старший лейтенант   *   
Алексанов   Саркис   Хачатур   15.12.1909   Эдисея, Орджоникидзевский край   29.10.1941   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Алексахин   Иван   Василий   24.09.1921   Головино, район Николаевка, Пензенская область   28.07.1942   солдат (рядовой)   Marienburg   
Алексевец   Василий   Архип   28.03.1902   Ровно      солдат (рядовой)   *   
Алексеев   Александр   Василий   13.08.1918   Харьков   18.01.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Алексеев   Александр   Семён   22.11.1912   Харьков   10.03.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Алексеев   Алексей   Дмитрий   01.01.1914   Орджоникидзевский край   08.09.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Алексеев   Андрей      16.05.1915   Харьковская, Мирополье      лейтенант   *   
Алексеев   Андрей   Аким   25.10.1913   Полтава      лейтенант   *   
Алексеев   Аркадий   Борис   25.10.1919   Севастополь   04.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Алексеев   Борис      12.11.1907   Харьков      капитан   *   
Алексеев   Василий   Иван   17.12.1916   Днепропетровская, Павлоградский, Кохова      младший лейтенант   *   
Алексеев   Василий   Илья   07.12.1920   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Алексеев   Василий   Михаил   01.01.1911   Львовская обл.   18.02.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Алексеев   Василий   Семён   01.01.1915   Львовская область   29.12.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Алексеев   Виктор   Степан   04.02.1921   Орджоникидзеград   08.09.1941   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Алексеев   Григорий   Андрей   01.01.1905   Харьков   28.07.1944   не указано   Wietmarschen   Витмаршен
Алексеев   Григорий   Даниил   10.03.1910   Каховка   17.12.1942   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Алексеев   Григорий   Дмитрий   01.01.1913   Гестов, Житомирская область   14.02.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Алексеев   Дмитрий   Емельян   12.02.1907   Херсон   18.03.1942   военный техник   unbekannt   
Алексеев   Егор   Захар   22.04.1911   Орджоникидзевский край   29.11.1942   сержант   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Алексеев   Иван      18.02.1912   Новозаведенное, Орджоникидзевский край   28.01.1945   не указано   Lauterhofen   
Алексеев   Иван   Егор   01.01.1909   Николаевская область   10.12.1944   солдат (рядовой)   Wesuwe   Везуве
Алексеев   Иван   Михаил   26.01.1918   Харьков   29.12.1943   младший офицер   Falkenau   Фалькенау
Алексеев   Леонтий   Яков      Харьковская обл.   17.05.1944   санитар/фельдшер   Lamsdorf   Ламсдорф
Алексеев   Михаил   Александр   01.01.1914   Орджоникидзевский край   16.07.1942   солдат (рядовой)   Alytus   Алютус
Алексеев   Михаил   Илья   01.01.1906   Новая Прага, Кировоградская область   24.01.1942   младший офицер   Grodno   Гродно
Алексеев   Михаил   Сергей   01.01.1918   Николаев      лейтенант   *   
Алексеев   Николай   Виктор   10.11.1914   Киев   14.07.1944   лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Алексеев   Николай   Дмитрий   12.09.1921   Ивановка, Днепропетровская область   03.03.1943   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Алексеев   Николай   Михаил   01.09.1919   Днепропетровская обл.   31.03.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алексеев   П.   И.   01.01.1921   Житомирская область, Украина   18.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Алексеев   Павел   Василий   14.06.1924   Водопад, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алексеев   Павел   Григорий   29.10.1921   Житомир      солдат (рядовой)   *   
Алексеев   Пётр   Ксенофонт   01.01.1915   Черниговка   24.09.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Алексеев   Сергей   Николай   25.09.1918   Днепропетровск   24.04.1942   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Алексеев   Сергей   Роман   02.11.1906   Житомир   13.11.1942   солдат (рядовой)   Gardermoen   
Алексеев   Степан      01.01.1910   Германов, Львовская область   20.03.1942   не указано   Budesti   Будешти
Алексеев   Тимофей      01.01.1919   Днепропетровская область   08.03.1944   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Алексеев   Тимофей   Тимофей   03.02.1919   Днепропетровск   08.03.1944   лейтенант   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Алексеев   Фёдор   Иван   01.01.1913   Орджоникидзе   15.12.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Алексеевич   Гвидот   Гвидотович   07.06.1919   Сталинская обл., г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Алексеевский   Николай   Яков   10.10.1912   Орджоникидзевский край   09.01.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Алексеенко   Александр   Иван   07.05.1923   Евпатория   18.12.1943   солдат (рядовой)   Puschtau/Schweidnitz   
Алексеенко   Алексей   Михаил   01.03.1919   Киевская область   13.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Алексеенко   Андрей   Гордей      Черниговская область   16.04.1944   штатский   Dalum   Далум
Алексеенко   Андрей   Нестер (Нестор)   16.08.1908   г. Фастов, Киевская область      другие   *   
Алексеенко   Антон   Тимофей   15.08.1908   Киевская область   09.05.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Алексеенко   Афанасий   Гавриил   14.01.1901   Киевская область   20.12.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Алексеенко   Василий   Иванович   17.12.1916   Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Кохово      младший лейтенант   *   
Алексеенко   Василий   Сергей   22.02.1922   Черниговская      капитан   *   
Алексеенко   Григорий   Дмитрий   12.05.1910   Гирникин, Днепропетровская область   23.01.1943   солдат (рядовой)   Klein-Dexen   
Алексеенко   Григорий   Моисей   18.03.1921   Раданка, Черниговская область   24.11.1942   солдат (рядовой)   Bathorn   
Алексеенко   Григорий   Тихонович   12.05.1910   Днепропетровская обл., г. Геническ      младший лейтенант   *   
Алексеенко   Даниил   Савелий      Вербки, Днепропетровская область   27.08.1943   штатский   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алексеенко   Даниил   Степан   01.01.1919   Запорожье   20.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Алексеенко   Дмитрий   Зот   02.10.1910   Киевская область   10.08.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алексеенко   Дмитрий   Иван   10.09.1910   Лески, Киевская область   15.08.1942   солдат (рядовой)   Overhalla/Norwegen (Russenfriedhof)   
Алексеенко   Иван   Демид      Н.-Николаевка, Ростовская область   22.09.1942   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Алексеенко   Иван   Леонтьевич   26.07.1917   г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Иван   Макар   01.01.1900   Днепропетровская область   01.01.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Алексеенко   Иван   Михаил   28.09.1921   Лубянка, Киевская область   24.11.1943   солдат (рядовой)   Flossenbürg   Флоссенбюрг
Алексеенко   Иван   Яков   24.07.1912   Мелитополь   07.03.1943   военный инженер   unbekannt   
Алексеенко   Игнат   Артём   01.01.1910   Миролюбовка, Киевская область   18.11.1943   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Алексеенко   Кирилл   Григорий   24.06.1904   Киевская обл.   21.01.1942   солдат (рядовой)   Demitz-Thumitz / Sachsen   
Алексеенко   Клим   Семён   17.02.1914   Жубровичи, Житомирская область   24.12.1942   не указано   Dünaburg   Дюнабург
Алексеенко   Леонид         д. Тарасовка, Киевская обл.      не указано   *   
Алексеенко   Михаил      01.01.1914   Район Цюрупинск, Николаевская область   14.02.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Алексеенко   Михаил   Пётр   13.02.1919   Николаевка   20.04.1944   солдат (рядовой)   Langenhagen   
Алексеенко   Николай   Яков   28.12.1922   Харьков   28.05.1944   солдат (рядовой)   Biederitz (Königsborn)   Бидеритц (Кёнигсборн)
Алексеенко   Павел   Антон   01.01.1916   Княжица, Киевская область   05.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Алексеенко   Павел   Иван   01.01.1925   Харьковская область      штатский   *   
Алексеенко   Петр   Федор   20.10.1909   с. Грезде, Кагановичский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Пётр      01.01.1914   Песковка, Киевская область   26.10.1941   солдат (рядовой)   Luck   
Алексеенко   Пётр      10.07.1910   Велико-Андрусовка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Пётр   Василий   01.01.1925   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Пётр   Максим   19.07.1918   Черниговская область   02.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Алексеенко   Роман   Василий      Киевская область   10.02.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алексеенко   Ростислав   Кириллович   24.01.1912   Днепропетровская обл., д. Васильевка      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Семен   Грегор (Григорий)   02.01.1920   д. Щербашинцы, Богуславский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Сергей   Пётр   11.11.1911   Новониколаевка, Ростовская область   24.01.1942   солдат (рядовой)   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Алексеенко   Тимофей   Фёдор   01.01.1906   Орджоникидзевский край   01.03.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Алексеенко   Трифон   Михаил      Сосватка, район Межевая, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Алексеенко   Федор      08.11.1915   Чернигов      капитан   *   
Алексеенко   Феодосий   Афанасий   30.06.1918   Лубянка, Киевская область   25.10.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алексеенко   Яков   Федот   07.11.1902   Черниговская область   01.12.1942   солдат (рядовой)   *   
Алексеенков   Ефим   Яков   01.01.1908   Кировоград   17.12.1942   солдат (рядовой)   Augustdorf   
Алексеенков   Петр   Федор   20.10.1909   д. Грезде, Кагановичский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Алексеенков   Фёдор   Иван      Бабенцево, Киевская область   18.05.1944   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Алексейчук   Павел   Андрей   01.01.1919   Мехново, Каменец-Подольская область   11.06.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Алексейчук   Петр   Никита   12.06.1920   Каменец-Подольский   28.03.1943   младший лейтенант   unbekannt   
Алексенко   Григорий      17.11.1908   Николаевск   18.12.1942   не указано   Warschau   Варшава
Алексечкин   Сидор   Гаврилович   01.01.1916   Сталинская обл., Кировский р-н, с. Волое      солдат (рядовой)   *   
Алексиенко   Даниил   Сергей   05.01.2000   Новониколаевск      штатский   *   
Алексин   Виктор   Нестер   23.12.1914   Путивль   25.01.1943   лейтенант   unbekannt   
Алексинцев   Дмитрий   Василий   25.09.1910   Просковея, Орджоникидзевский край   06.11.1944   солдат (рядовой)   Boostedt b/Neumuenster (Friedhof fuer Auslaender)   
Алексинчук   Дмитрий      01.01.1918   Житомир   15.02.1944   штатский   unbekannt   
Алексюк   Адам   Назар   01.01.1921   Житомирская область   20.12.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Алекшенко   Николай      12.05.1910   Днепропетровская область   10.10.1942   солдат (рядовой)   Ukraine   
Аленик   Никифор   Захар   23.02.1913   Орджоникидзевский край   11.01.1942   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Аленич   Афанасий   Иван   05.08.1905   Тарановка, Харьковская область   02.12.1944   солдат (рядовой)   Zweibruecken   
Аленишев   Алексей   Андрей   12.10.1921   Чернигов   25.06.1942   лейтенант   Skrobow   Скробов
Аленко   Пётр   Семён   26.06.1919   Орджоникидзевский край   10.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Аленник   Андрей   Лаврентий   05.05.1907   Каменец-Подольская область   06.05.1944   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Аленников   Афанасий   Варфоломей   05.09.1913   Романовка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Аленовский   Фёдор   Фёдор   20.03.1904   Полтава      старший лейтенант   *   
Аленченко   Фёдор   Василий   09.02.1920   Николаевка, район Развильное      штатский   *   
Алерзагер   Александр   Иван   12.03.1923   Херсон   13.11.1941   не указано   unbekannt   
Алесенко   Семён   Федот   15.02.1900   Готицкая, Орджоникидзевский край   01.04.1945   солдат (рядовой)   Randalsvollen   
Алефанов   Василий   Тимофей   12.01.1903   Вознесенская      солдат (рядовой)   *   
Алефанов   Михаил   Ефим      Ново-Донецкая      солдат (рядовой)   *   
Алёхин   Василий   Денис   01.01.1921   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алёхин   Дмитрий      01.01.1906   Красногвардейское, Днепропетровская область   02.05.1943   солдат (рядовой)   Minsk   
Алёхин   Иван   Яков   01.01.1908   Советская, Орджоникидзевский край   25.03.1943   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Алёхин   Кузьма   Семён   01.10.1901   Житомирская область   29.05.1943   солдат (рядовой)   Helland (Norwegen)   
Алёхин   Пётр   Николай   06.09.1905   Первомайская, Киевская область   23.06.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алёхин   Фёдор   Иван   14.05.1909   Николаевская область   09.06.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Алёшечкин   Иван   Панкрат   18.08.1912   Червлёная, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алёшин   Андрей      10.12.1907   Разживатская, Орджоникидзевский край   16.08.1944   не указано   Polen   
Алёшин   Дмитрий      17.12.1923   Нище-Гомолец, Харьковская область   14.02.1942   солдат (рядовой)   Heppenheim   Хеппенхайм
Алёшин   Иван   Яков   19.09.1919   Кировская область   18.08.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Алёшинко   Михаил   Даниил   22.05.1911   Буда-Горобьевска, Житомирская область   24.05.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Алешкин   Николай   Васильевич   10.10.1910   г. Мариуполь      младший лейтенант   *   
Алёшкин   Александр   Андрей   05.05.2020   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Алешко   Василий   Романович   24.04.1913   Минск/Слуцк/Болотичи      сержант   *   
Алешко   Евгений   Степан   04.12.1919   Слуцк   18.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алешко   Павел   Иван      Черниговская область   21.02.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алешко   Петр   Иванович   28.12.1916   Минск/Слуцк/Весея      солдат (рядовой)   *   
Алещенко   Владимир   Павел   01.01.1921   Буда-Горобильская, Житомирская область   09.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Алибаев   Негамат         Первомайский, Чкаловская область   19.03.1943   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Алибещенко   Андрей         Н. Одесса      солдат (рядовой)   Berlin   Берлин
Аливист   Григорий   Филипп   15.10.1920   Харьковская область   20.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Алиев   Али   Шавхал      Аул Кумуш, Орджоникидзевский край   31.10.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Алиев   Расул   Кузеногул   01.01.1913   Гандарвинд, район Касум-Измайлово, Азербайджан   25.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Алиев   Сулейман   Алий   01.01.1903   Кутлувай, Орджоникидзевский край   11.01.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алиев   Тимерсан   Шам   01.01.1918   Павлоград, район Кубинский   14.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Аликин   Егор   Сергей   19.12.1911   Рутино, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Аликумов   Василий   Илья   18.03.1915   Вознесенск      солдат (рядовой)   *   
Алимджанов   Юсуп      01.01.1925   Кировская область   02.02.1943   солдат (рядовой)   Siedlce   Сиедлце
Алимов   Абкерим   Алим   21.02.1920   Евпатория   19.09.1944   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Алимов   Василий   Семён   01.01.1916   Николаевка      сержант   *   
Алимов   Николай   Игнат   21.04.1911   Винница      солдат (рядовой)   *   
Алимов   Павел   Тихон   21.12.1921   Кархин, Орджоникидзевский край   30.07.1944   солдат (рядовой)   Rohrsen   Рорзен
Алимченко   Михаил   Тимофеевич   26.05.1923   г. Винница      штатский   *   
Алипов   Василий   Григорий   05.08.1912   Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Алисов   Виктор   Григорий   21.02.1921   д.Заворычи, Броварского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Алиференко   Иван   Федот   10.04.1921   Черниговская область   28.12.1941   солдат (рядовой)   Falkenau   Фалькенау
Алифиров   Илья   Иван   01.01.1912   Харьковская область   29.10.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Алихердов   Хасил      07.04.1900   Орджоникидзевский край   21.12.1944   солдат (рядовой)   Stettin   
Алко   Василий   Арсений   01.01.1913   Глиняны, Львовская область   09.02.1942   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Алмазов   Петр      15.03.1918   Белая Церковь, Киевская обл.      не указано   *   
Алмузный   Назар   Трифон   01.01.1902   с. Красиловка, Ставищенский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Алнужный   Пётр      21.09.1909   Красиловка, Киевская область   08.11.1943   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Алоич   Леонид   Иван   05.12.1918   Умань      военный техник   *   
Алорос   Иван   Кирилл   16.03.1922   Черниговская область   01.11.1941   солдат (рядовой)   Tarnowitz   
Алотин   Александр   Андрей   01.01.1920   Александриевское, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алошка   Ларион   Никифор   10.05.1912   Черниговская область   22.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Алпатов   Алексей   Григорий   26.10.1912   Мариинская, район Николаевский, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Алпатов   Иван   Николай   10.02.1921   Мариинская, район Николаевский      солдат (рядовой)   *   
Алпеев   Григорий   Никита   01.01.1908   Орджоникидзе   31.10.1942   солдат (рядовой)   Deblin (Zitadelle)   Цитадель Деблин
Алпёров   Иван   Борис   01.01.1906   Днепропетровск   11.10.1941   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Алтуненко   Дмитрий   Александр      Киев   26.08.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Алтунин   Георгий   Никита   01.01.1913   Орджоникидзевский край   30.05.1944   солдат (рядовой)   Dalum   Далум
Алтунин   Иван   Григорий   25.12.1909   Орджоникидзевский край   09.10.1944   солдат (рядовой)   Hohenlimburg (Judenfriedhof)   
Алтунин   Фёдор   Федот      Труновка, Орджоникидзевский край   28.02.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Алтухов   Иван   Василий      Ладовка, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алтухов   Иван   Григорий   01.01.1911   Сумы   07.10.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Алтухов   Степан         Александрийское, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алтухов   Федор   Моисей   02.08.1908   Чернигов   11.10.1943   лейтенант   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Алушев   Харитон   Шамшадин   17.04.1914   Каменец      солдат (рядовой)   *   
Алферов   Леонид   Гавриил      Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Алферов   Максим   Федорович      Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Алфёров   Василий   Александр   03.04.1921   Кировская область   28.05.1943   солдат (рядовой)   Zamosc   Замостье
Алфёров   Владислав      20.06.1913   Район Ворошиловский, Орджоникидзевский край   06.08.1941   сержант   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Алфёров   Георгий   Устин   23.04.1904   Николаевская      солдат (рядовой)   *   
Алфёров   Пётр   Василий   01.01.1920   Орджоникидзевский край   01.12.1941   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Алфёров   Степан   Яков   21.10.1905   Орджоникидзевский край   22.10.1942   солдат (рядовой)   *   
Алфимов   Филипп   Максим   24.03.1918   Орджоникидзе   17.12.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Алхименко   Иван   Федор   27.09.1915   Запорожье      военный техник   *   
Алхимов   Иван   Анисимович   15.07.1907   г. Мелитополь      солдат (рядовой)   *   
Алхимов   Илья   Кузьма   10.03.1905   Орджоникидзевский край   04.02.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Алхимов   Семён      01.01.1908   Мало-Александровск, Николаевская область, Украина   25.01.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Алхимов   Тимофей   Самуил   01.01.1911   Урожайная, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алховский   Афанасий   Игнат   20.09.1901   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Алхутов   Николай      02.06.1914   Орджоникидзе (Владикавказ), Северная Осетия   04.03.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Алчиков   Фёдор   Василий   07.02.1911   Кировская область   14.11.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Алчинский   Иван   Сергей   01.01.1920   Каменец-Подольская область   03.12.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Алыбин   Алексей   Иван   01.01.1905   Алексеевка, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Алыгин   Герасим   Никанор   01.01.1902   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Алыков   Фёдор   Григорий   01.01.1913   Кировская обл.   22.05.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алыпов   Иван   Фёдор   16.09.1910   Кировская область   27.11.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Альбищенко   Андрей   Григорий      Новая Одесса   20.01.1943   солдат (рядовой)   Berlin   Берлин
Альгин   Василий   Ефим   06.03.1923   Кировская область   22.01.1945   солдат (рядовой)   unbekannt   
Альмужный   Пётр   Григорий   18.07.1909   Красиловка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Альников   Иван   Семён      Лозовенька, Харьковская область   25.03.1943   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Альфинов   Филипп   Максим   24.03.1918   Орджоникидзе   17.12.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Альфонский   Кузьма   Дмитрий   01.01.1903   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Альшанский   Фёдор   Емельян      Орджоникидзе   24.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Альщеретов   Михаил   Павел   23.05.1911   Киев   26.08.1942   солдат (рядовой)   NORWEGEN   
Алюскин   Николай   Иван   01.01.1908   Кировская область      политрук   *   
Алюха   Григорий   Андрей   30.09.1900   Новопавловка, Днепропетровская область   20.04.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Алюшин   Николай   Иван   23.05.1920   Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Алябьев   Константин   Игнат   01.01.1922   Мелитополь, Запорожская область, Украина   12.09.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Алябьев   Константин   Игнат   01.01.1922   Мелитополь   12.09.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Амальбеков   Кальмирса   Амальбек   01.01.1906   Кировская область   10.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Амамбаев   Авас   Амамбай      Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Аманов   Абукан      15.04.1914   Первомайская, район Семиозерный   20.03.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Амбалов   Пётр   Моисей   19.04.1902   Орджоникидзе   12.07.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Амброс   Михаил   Захар   01.01.1914   Львовская обл.   14.05.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Амброх   Дмитрий   Иван   15.10.1911   Львовская область   13.10.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Амелин   Виктор   Иван   28.02.1919   Житомир   31.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Аменгельдиев   Бальбен   Амангельды      Махмут-Мектеп, Орджоникидзевский край   21.09.1942   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Аменкеев   Акуб      01.01.1914   Алекоя, Орджоникидзевский край   10.06.1944   не указано   Le Puy, Dep. Haute Loire   
Аметов   Халид   Амет   03.07.1910   Ворин, район Судак, Крым      солдат (рядовой)   *   
Амехиенко (Амекиенко)   Михаил   Артем   01.01.1920   Киев      солдат (рядовой)   *   
Амзен   Фёдор   Степан   16.05.1910   Черниговская, Краснодарский край   01.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Амзин   Фёдор      16.05.1910   Ст.-Черниговская      солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Амитов   Орац   Амит   07.08.1919   Орджоникидзевский край   10.01.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Амиханов   Ислам      28.06.1920   Сталинская обл., г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Аморищенко   Иван      08.05.1919   Черниговская область   24.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Амосов   Михаил   Василий   21.11.1920   Амосово, Кировская область   01.07.1943   солдат (рядовой)   Buchenwald   
Амосов   Пётр   Александр   01.01.1907   Кировская область   10.03.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Амошин   Николай   Трофим   01.01.1912   Енакиево   24.12.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Анаев   Дмитрий   Арсений   25.11.1913   Днепродзержинск, Днепропетровская область   02.07.1942   не указано   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Ананченко   Арсентий   Федот   22.05.1912   Днепропетровск   29.07.1944   военный техник   unbekannt   
Ананченко   Василий   Иван   01.01.1918   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Ананченко   Николай   Николай   03.05.1920   Орджоникидзевский край   10.11.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Ананчук   Сергей      01.01.1910   Киевская область   03.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Ананьев   Борис   Григорий   26.03.1922   Днепропетровск   10.12.1942   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Ананьев   Дмитрий   Арсений   25.11.1913   Днепродзержинск   02.07.1942   не указано   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Ананьев   Евгений   Ульянович   01.05.1918   Минск/Дзержинск/Лучицы      младший офицер   *   
Ананьев   Иван   Игнат   01.01.1916   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Ананьев   Николай   Григорий   05.10.1995   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Ананьин   Александр   Николай   12.08.1909   Кировская область   02.04.1942   солдат (рядовой)   Bremen-Farge   Бремен Фарге
Ананьин   Андрей   Семён   06.10.1918   Район Первомайский, Архангельская область      солдат (рядовой)   *   
Ананьин   Евгений   Терентий   15.06.1909   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Анасевич   Станислав   Антон   17.10.1904   Киевская область   31.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анастасьев   Семен   Анастасьевич   01.01.1908   г. Киев      солдат (рядовой)   *   
Анастюк   Николай   Пётр   01.01.1922   Николаевская область   02.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анатонский   Фёдор      01.01.1900   Житомирская область   30.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Анацкий   Пётр   Агей   28.06.1906   Зинковская, Орджоникидзевский край   25.04.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Аначук   Сергей      01.01.1910   Киевская область   10.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Анащенко   Иван         Богдановка, Днепропетровская область   04.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Ангелов   Владимир   Тихон   01.09.1918   Чаплинка, Николаевская область   24.05.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Ангелуша   Иван   Евдоким   25.12.1920   Кировоградская область   13.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Андратуни   Григорий      26.04.1923   Киевская область   25.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Андреас   Григорий   Кузьма   01.01.1909   Орджоникидзевский край   14.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Андреев   Александр   Андреевич   25.07.1918   Харьковская обл., Барвенково      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Александр   Иван   11.07.1921   Кировская область   30.05.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Андреев   Анатолий   Савелий   01.01.1922   Елисеевка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Андрей   Андрей   15.10.1915   Чернигов   19.11.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андреев   Василий   Иван   29.01.1911   Орджоникидзевский край   15.01.1942   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Андреев   Василий   Михаил   01.01.1920   Курники, Кировская область   26.04.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Андреев   Виктор      21.12.1923   Харьков   08.06.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андреев   Григорий   Фёдор   19.01.1914   Кировская обл.   02.02.1942   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Андреев   Дмитрий   Андрей   23.02.1922   Симферополь      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Дмитрий   Николай   23.10.1918   Киевская область      солдат (рядовой)   unklar   
Андреев   Иван   Михей   15.01.1911   Кировская обл.   24.07.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Андреев   Иван   Назарович   01.01.1915   Каменец-Подольская обл., с. Згорок      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Иван   Павел   01.01.1914   Марьевка, Орджоникидзевский край   24.01.1944   солдат (рядовой)   Joerstaumoen   Йоерстаумоен (Норвегия)
Андреев   Иван   Пётр   01.01.1903   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Иван   Пётр   07.08.1919   Малиновка, Николаевская область   22.03.1943   не указано   Stablack   Штаблак
Андреев   Иван   Яков   19.03.1913   Николаевка   07.10.1941   солдат (рядовой)   Flossenbürg   Флоссенбюрг
Андреев   Илья   Пётр   14.08.1912   Керчь   25.12.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Андреев   Константин   Гавриил   08.08.1919   Николаевка      сержант   *   
Андреев   Кузьма   Ефрем   14.08.1919   Чернигов   30.03.1942   младший сержант   unbekannt   
Андреев   Михаил      04.03.1903   Н.-Заведенская, Орджоникидзевский край   15.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андреев   Михаил   Николай   04.03.1904   Орджоникидзевский край   14.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андреев   Николай   Тимофей   29.11.1902   Полтава   01.06.1942   старший лейтенант   Wlodomierz (Stalin Kaserne)   Влодомирц (Сталин Казарне)
Андреев   Павел      26.12.1925   Черниговская область   26.04.1943   не указано   Bocholt   Бохольт
Андреев   Павел   Андрей   01.07.1918   Киев   18.09.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андреев   Павел   Влас   23.03.1923   Борозенское, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Пантелей   Павел      Николаевская обл.   24.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Андреев   Пётр   Андрей   01.01.1920   Район Евпатория, Крым   08.09.1944   солдат (рядовой)   Wiesbaden   
Андреев   Сергей   Захар   08.09.1912   Одесса   08.01.1943   солдат (рядовой)   Altengrabow-West   Альтенграбов
Андреев   Степан   Тимофей   01.01.1908   Новобрянка   12.08.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Андреев   Тимофей   Иван   01.01.1904   Камбула, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Андреев   Федул   Парфён      Человка, Житомирская область   29.05.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андреевский   Семён   Николай   16.08.1917   Землянка, Киевская область   14.06.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Андреевский   Степан   Иосиф   08.11.1910   Немелин, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Андреенко   Александр   Филипп   01.01.1920   Киевская область   27.07.1942   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Андреенко   Андрей   Яков   01.01.1912   Житомирская область   23.09.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Андреенко   Михаил   Терентий   03.11.1918   Киевская область   04.11.1941   солдат (рядовой)   Hillerwiese, Krs. Wolfenbuettel   
Андреенко   Фёдор   Василий   10.01.1917   Днепропетровская обл.   06.01.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Андреенков   Борис   Корней   22.06.1910   Черниговская обл.   18.01.1942   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Андреенков   Захар         Первомайск   16.03.1944   не указано   Ravensburg-Weingarten (Russenfriedhof)   
Андреец   Михаил      01.11.1915   Сруб, Черниговская область, Украина   02.06.1944   не указано   *   
Андреец   Степан   Афанасий   01.11.1911   Черниговская область   24.01.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Андрейченко   Василий   Василий   03.04.1921   Харьковская область   21.03.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Андрейченко   Илья   Трофим   20.07.1913   Киевская область   12.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Андрейченко   Клим      01.01.1904   Николаевская область   11.03.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Андрейченко   Павел   Александр   25.07.1913   Васьковцы, Черниговская область   04.07.1944   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Андрейченко   Федот   Андреевич   11.04.1900   Днепропетровская обл., Петропавловский р-н, д. Троицкое      солдат (рядовой)   *   
Андрейчик   Михаил   Фёдор   25.08.1903   Большой Каменец   27.03.1944   солдат (рядовой)   Wollstein   Воллштайн
Андрейчик   Михаил   Федорович   25.08.1909   Минск/Холопеничи/Большой Каменец      солдат (рядовой)   *   
Андрейчук   Иван   Марк   09.03.1923   Житомир   27.08.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Андрейчук   Карп   Марк   13.10.1914   Чайковка, район Потиевка, Житомирская область   18.07.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрейчук   Карп   Марк   13.10.1914   Чайковка, Житомирская область   18.07.1942   солдат (рядовой)   Fallingbostel   
Андрейчук   Нестор   Спиридон   01.01.1920   Клетна, Каменец-Подольская область   03.11.1942   солдат (рядовой)   Nehrybka   
Андрейчук   Николай   Родион   15.05.1920   Житомирская обл.   27.11.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Андрейчук   Пантелей   Гордей   12.06.1914   Чернигов   15.02.1942   младший лейтенант   Wlodomierz (Stalin Kaserne)   Влодомирц (Сталин Казарне)
Андрейчук   Семён   Марк   01.01.1920   Житомирская область   14.11.1942   солдат (рядовой)   Nehrybka   
Андрейчук   Степан   Ерофей   01.01.1901   Винница      солдат (рядовой)   *   
Андрейчук-Павлишин   Григорий   Семён   15.03.1908   Княгинин, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Андренко   Степан   Емельян   15.12.1901   Черниговская   17.10.1942   младший лейтенант   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Андрещук   Ефим      15.07.1905   Устиновка, Житомирская область, Украина   18.02.1943   солдат (рядовой)   Duisdorf/Bonn (neuer Friedhof)   
Андреяка   Василий   Яков   20.11.1920   Киевская обл.   22.02.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Андреяка   Иван   Александр   25.09.1904   Шидки, Киевская область   23.01.1942   не указано   Grodno   Гродно
Андреян   Пётр      01.01.1920   Киевская область   29.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Андреянов   Александр   Иван   27.02.2021   Полтава      солдат (рядовой)   *   
Андреянов   Григорий   Андреян      Кировская область   25.04.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Андреянов   Илья   Василий   19.08.1912   Ульчанка, Харьковская область   28.07.1944   сержант   Mauthausen   Матхаузен
Андреянов   Степан   Терентий   24.12.1912   Кировская область   24.09.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Андреянов   Яков   Степан   19.10.1917   Николаев   01.01.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Андреяшев   Михаил   Георгий   01.01.1921   Солтаково (Черниговская Область)   06.04.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Андрианов   Борис   Фёдор   06.08.1901   Харьков   05.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Андриевский   Александр         Киевская область, Украина   15.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Андриевский   Василий      01.01.1910   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Андриевский   Василий   Иван   15.07.1920   Стеблев, Киевская область, Украина   06.07.1941   солдат (рядовой)   *   
Андриевский   Григорий   Иван   01.01.1910   Сидоровичи, Киевская область   04.08.1942   солдат (рядовой)   Seestadtl   
Андриевский   Иван   Сафрон   01.01.1907   Николаев   13.02.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Андриевский   Леонид   Авксентий   15.06.1912   Киев   06.08.1943   лейтенант   Bautzen / Sachsen   
Андриевский   Николай      01.08.1916   Новгород-Волынский   10.02.1942   военный техник   Wlodomierz (Stalin Kaserne)   Влодомирц (Сталин Казарне)
Андриевский   Пётр   Иван   25.06.1921   Лобачёв (Киевская область)   01.12.1941   младший офицер   Grodno   Гродно
Андриевский   Филипп   Филипп   28.12.1921   Павловка, Николаевская область   03.08.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андриевский   Яков      09.11.1918   Киевская область, Украина   01.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Андриенко   Алексей   Никифор   01.01.1922   Киев      солдат (рядовой)   *   
Андриенко   Василий      01.01.1922   Район Куликовка, Черниговская область   23.04.1943   солдат (рядовой)   Minsk   
Андриенко   Василий   Степан   01.05.1922   Киев      солдат (рядовой)   *   
Андриенко   Егор   Игнат   01.01.1912   Н.-Балка, Орджоникидзевский край   18.02.1943   солдат (рядовой)   Liquitz   Ликуитц
Андриенко   Иван      01.01.1904   Орджоникидзевский край   20.03.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Андриенко   Константин   Тимофей   01.05.1918   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Андриенко   Митрофан   Яков   29.07.1904   Черниговская область   11.02.1942   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Андриенко   Николай   Афанасий   06.12.1906   Киевская обл.   20.04.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Андриенко   Николай   Иван   15.05.1920   Лиховка, Днепропетровская область   10.02.1942   штатский   Wietzendorf   Витцендорф
Андриенко   Павел   Иосиф      Киевская область   03.09.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Андриенко   Павел   Константинович   06.11.1902   д. Луганское      солдат (рядовой)   *   
Андриенко   Пётр   Иван   18.07.1912   Н. Водолага, Харьковская область   16.11.1942   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Андриенко   Фёдор   Григорий   13.01.1912   Харьков   07.08.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Андриец   Даниил   Влас   01.01.1910   Полтава      солдат (рядовой)   *   
Андриец   Михаил   Фёдор   20.10.1919   Искрино, Киевская область      младший лейтенант   *   
Андриец   Павел   Константин   01.01.1909   Зелено-Тропинское, Николаевская область   05.03.1943   солдат (рядовой)   Johannis-Rohrbach   
Андриец   Фёдор   Терентий      Килигей, Николаевская область   14.05.1943   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Андрийчук   Пётр   Михаил   28.07.1914   Киевская область   18.09.1944   старший сержант   Krokelva (Kgf.-Friedhof)   
Андриченко   Максим   Родион   01.01.1914   Харьковская область   01.10.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андричук   Федот   Иосиф   25.05.1911   Одесса   28.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Андриянец   Еремей   Лазарь   01.01.1905   Кировская обл.   31.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Андриянов   Владимир   Константинович   18.04.1921   Донецкая обл., с. Марьинка      солдат (рядовой)   *   
Андриянов   Григорий   Андриан      Порез, Кировская область   01.10.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Андрияш   Иван   Гавриил   24.03.1903   д.Дивычки,Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл.      другие   *   
Андроневич   Михаил   Иван   01.01.1909   Львовская область   14.11.1941   не указано   unbekannt   
Андроненко   Тимофей   Иван   20.03.1920   Каменец-Подольский   04.06.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Андронов   Михаил   Алексей   08.01.1916   Орджоникидзе      капитан   *   
Андронов   Сергей   Кузьма   17.09.1918   Черниговская область   17.02.1944   солдат (рядовой)   Neukirchen   
Андропкин   Сергей   Дмитрий   21.09.1907   Киев   01.05.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрос   Мефодий   Трофим   01.01.1910   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Андрос   Николай   Зиновий   01.01.1920   Черниговская область   16.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрос   Сергей   Севостьян   27.06.1901   Чернигов      солдат (рядовой)   *   
Андросенко   Алексей   Потап      Дедово, Черниговская область   09.11.1942   штатский   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Андросенко   Иван   Степан   04.02.1920   д.Никольська Борщаговка, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Андросенко   Михаил   Михаил   27.09.1920   Кирбативка (Черниговская область)      лейтенант   *   
Андросов   Николай   Зиновий   20.12.1920   Жукля, Черниговская область   16.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андросов   Пётр   Илларион   01.01.1903   Орджоникидзевский край   07.12.1942   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Андросов   Сергей   Васильевич   15.02.1918   Одесса/Ново-Красное      солдат (рядовой)   *   
Андрощук   Антон   Дмитрий   16.01.1910   Луцкая обл.   09.11.1941   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Андрощук   Василий      01.01.1924   Мишковцы, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Андрощук   Николай   Харитон   25.12.1908   Каменец-Подольская обл.   15.10.1941   солдат (рядовой)   Feldberg   
Андрощук   Степан   Василий   22.02.1919   Каменец-Подольская область   31.10.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрощук   Ульян      01.11.1910   Сошное, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Андрук   Клим   Яков   23.01.1906   Житомирская обл.   27.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрук   Федор   Кондрат   14.02.1920   Житомирская      лейтенант   *   
Андрун   Константин   Афанасий   01.01.1901   Киевская область   02.02.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Андрусенко   Александр   Илларион   04.05.1918   Полтава   28.12.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрусенко   Алексей   Михаил   14.05.1919   д.Пасична, Барышевского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Андрусенко   Афанасий   Михаил   15.08.1913   Черниговская область   12.12.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Андрусенко   Афанасий   Михаил   15.08.1913   Черниговская область   12.12.1943   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Андрусенко   Михаил   Даниил   01.10.1912   Ардон, Орджоникидзевский край   29.10.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Андрусенко   Михаил   Фёдор   18.01.1913   Харьковская область   02.02.1943   солдат (рядовой)   Herten-Langenbochum   
Андрусенко   Павел   Захарович   01.01.1911   Донецкая обл., Краматорский р-н., д. Советская      солдат (рядовой)   *   
Андрусюк   Михаил   Леонтий   29.12.1915   Киевская,Севериновка   11.05.1942   лейтенант   Lososna/Garten   
Андрух   Пётр   Николай   01.01.1920   Житомирская область   15.05.1942   солдат (рядовой)   Richelsdorfertal   
Андрух   Яков   Захар   20.05.1918   Ново-Николаевка   15.09.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Андрушенко   Афанасий   Иван   28.02.1901   Киевская область   30.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Андрушичев   Павел      01.01.1920   Михайловка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Андрушкевич   Владимир   Михаил   17.06.1921   Симферополь   15.12.1941   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Андрушов   Василий   Семён   15.05.1905   Брехуны, Черниговская область   31.07.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Андрущенко   василий   Васильевич   22.03.1909   Запорожье   16.02.1942   младший лейтенант   Wlodomierz (Stalin Kaserne)   Влодомирц (Сталин Казарне)
Андрущук   Варфоломей   Матвей      д.Черепин, Тетиевского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Андрущук   Василий      01.01.1924   Миньковцы, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Андрыкик   Грицко      01.01.1919   Каменец-Подольская обл.   11.10.1941   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Андрычук-Павлишин   Григорий   Семён   10.03.1908   Каменец-Подольская область   21.12.1941   солдат (рядовой)   Neu-Versen   
Андрюк   Ануфрий   Афанасий   01.01.1910   Оленичи, Житомирская область   01.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрюков   Иван         Одесса, Украина   11.08.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрюнкин   Павел   Георгий   01.01.1904   Червлёное, Орджоникидзевский край   25.05.1943   солдат (рядовой)   Marganez   
Андрюсевич   Игорь   Василий   28.11.1910   Каменец-Подольский      солдат (рядовой)   *   
Андрюсенко   Алексей   Тимофей   15.03.1920   Харьковская обл.   14.07.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрюсенко   Сергей   Иван   18.08.1911   Кировоград,Евеленка   26.02.1942   младший лейтенант   Wlodomierz (Stalin Kaserne)   Влодомирц (Сталин Казарне)
Андрюх   Пётр   Степан   25.01.1914   Днепропетровская область   22.11.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрюхин   Василий   Евлампий   13.05.1921   Киста, Орджоникидзевский край   12.07.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Андрюхин   Пётр   Фёдор      Днепропетровская обл.      солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Андрюхов   Василий   Лука   08.05.1910   Львовская область   18.09.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Андрюхов   Фёдор   Василий   20.03.1912   Соколовка, Львовская область   14.09.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Андрюшенко   Григорий   Григорий   11.05.1919   Луговки, Киевская область   11.01.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андрюшенко   Иван      02.06.1913   Район Мариуполь   08.09.1942   солдат (рядовой)   Bolchen (Judenfriedhof)   
Андрюшенко   Иван   Пётр   02.06.1913   Мариуполь   08.09.1942   солдат (рядовой)   Wollstein   Воллштайн
Андрюшенко   Иван   Яков   24.07.1915   Житомирская область   31.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Андрюшенко   Пётр   Пантелей   25.08.1921   Киевская область   30.11.1941   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Андрюшенко(Антюшенко)   Семен      01.01.1919   Нечелянка,Николаевская,Варваровский   20.08.1942   санитар/фельдшер   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андрюшин   Егор   Фёдор   10.05.1922   Киевская обл.   17.09.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андрюшин   Пётр      01.01.1910   Киевская область, Украина   28.10.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Андрюшкин   Владимир   Григорий   01.01.1911   Корчин, Львовская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Андрюшко   Николай      01.01.1921   Каменец-Подольская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Андрюшов   Василий   Семён   15.05.1905   Черниговская обл.   31.07.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Андрющенко   Василий   Влас   01.01.1911   Черниговская область   13.09.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)   
Андрющенко   Василий   Трофимович   01.01.1908   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   *   
Андрющенко   Иван   Ефим   07.01.1920   Новодонецкая, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Андрющенко   Иван   Михаил   08.05.1919   Черниговская область   24.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Андрющенко   Михаил      01.06.1910   Васильевка, Николаевская область   29.12.1943   не указано   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрющенко   Михаил   Петр   01.07.1912   Запорожье      старший лейтенант   *   
Андрющенко   Михаил   Семён   01.01.1910   Херсонская обл.   29.12.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрющенко   Николай   Роман   09.12.1907   Школьное, Орджоникидзевский край   07.09.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Андрющенко   Павел      25.06.1920   Русаловка, район Буки, Киевская область   10.10.1943   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Андрющенко   Семен   Григорий   05.02.1919   Н. Нечелянка, Николаевская область   20.08.1942   ветеренар   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Андрющенко   Семён   Афанасий   01.01.1914   Сосновка, Харьковская область   19.01.1942   солдат (рядовой)   Zeven   
Андрющенко   Сергей   Андрей   14.02.1914   Горки, Днепропетровская область   26.07.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Андрющенко   Степан   Роман      Черниговская область   23.01.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Андрющенко   Тимофей   Яков   01.01.1901   Радики, Орджоникидзевский край   23.07.1944   младший офицер   Hohenstein   Хоенштайн
Андрющенко   Фёдор   Алексей      Киевская область   09.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Андрющишим   Владимир   Николай   07.12.1906   Львовская область   07.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Аненко   Иван   Николай   21.09.1919   Орджоникидзевский, Тахта   01.06.1943   лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Анепсяк   Григорий   Иван   01.01.1916   Новосилки, Львовская область   28.12.1941   солдат (рядовой)   Fullen   Фуллен
Аника   Василий   Роман   26.01.1914   Донецкая область   30.10.1942   младший лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Аникеев   Василий   Иван   01.01.1911   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Аникеев   Василий   Иван   01.01.1901   Орджоникидзевский край   29.07.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Аникеев   Иван   Иван   07.08.1910   Район Шпаковский, Орджоникидзевский край   17.02.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Аникеев   Николай   Иван   01.01.1903   Евпатория   20.04.1943   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Аникеев   Павел   Игнат   01.01.1901   Орджоникидзевский край   25.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Аникеенко   Иван   Исаак   30.05.1905   Гвоздиковка, Черниговская область   02.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Аникеец   Захар   Пётр   07.02.1915   Черниговская обл.   08.03.1943   солдат (рядовой)   *   
Аникиец   Иван   Денис   22.10.1915   Авдеевка, Черниговская область   29.07.1942   солдат (рядовой)   Wittenberg   
Аникин   Григорий   Василий   01.01.1918   Кривята, Кировская область   28.01.1942   солдат (рядовой)   Dalum   Далум
Аникин   Павел   Гавриил   18.08.1903   Колошницы, Кировская область   10.12.1942   солдат (рядовой)   Loedingen   
Аникуев   Серафим   Степан   09.05.1921   Цапкин, район Николаевский      солдат (рядовой)   *   
Анинко   Николай   Демид   01.01.1920   Босачевка, район Жмеринка, Винницкая область   10.03.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Анинов   Яков      01.01.1924   Киевская область, Украина   09.01.1942   не указано   Staro-Konstantinow   
Анипер   Пётр   Сергей   01.01.1908   Днепропетровская область   13.11.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анисимов   Алексей   Яков   17.03.1905   Николаевка, Ленинградская область      старший сержант   *   
Анисимов   Василий   Самуил   01.01.1918   Георгиевск, Орджоникидзевский край   10.09.1942   младший офицер   Wietzendorf   Витцендорф
Анисимов   Виктор   Федор   25.04.1919   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Анисимов   Владимир   Фрол   15.09.1918   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Анисимов   Георгий   Алексей      Ореховка, Орджоникидзевский край   28.03.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Анисимов   Егор   Пётр   06.05.1921   Кировская область   09.10.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Анисимов   Иван   Иван   24.08.1912   Кировск      солдат (рядовой)   *   
Анисимов   Константин   Васильевич   01.01.1921   Минск/Слуцк/Михайловка      солдат (рядовой)   *   
Анисимов   Михаил   Илья   16.11.1923   Кировская область   06.04.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Анисимов   Николай   Владимир   07.07.1920   Севастополь   04.07.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Анисимов   Николай   Пётр   14.12.1920   Тахта, Орджоникидзевский край   10.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Анисимов   Павел   Иван   01.01.1907   Черниговская область   08.03.1943   солдат (рядовой)   Molodetschno   Молодечно
Анисимов   Петр   Александрович   15.05.1907   Минск/Дзержинск/Антосино      солдат (рядовой)   *   
Анисимов   Роман   Прокофий      Кировоградская область   04.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Анисковец   Георгий   Захар   17.11.1912   Киев   01.02.1942   солдат (рядовой)   Neues Lager   Ноес-Лагер
Анисовец   Александр   Иван   15.08.1924   Черниговская область   21.09.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анисович   Иван   Иванович   01.01.1910   Минск/Дзержинск/Дягильно      солдат (рядовой)   *   
Аниссенко(Анисенко)   Александр   Григорий   11.08.1921   Черниговская, Воробьево   07.05.1942   военный техник   Wlodomierz (Stalin Kaserne)   Влодомирц (Сталин Казарне)
Анистрат   Дмитрий   Елисей   23.10.1914   Курноватка, Днепропетровская область   24.03.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Анистратенко   Дмитрий   Карпович   01.01.1913   Сталинская обл., д. Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Анистратенко   Иван   Григорий   29.08.1911   Васино, Кировоградская область   27.10.1942   штатский   Tschistjakowo   
Анишенко   Иван   Павел   20.09.1920   г. Киев      штатский   *   
Анишков   Михаил   Емельянович   28.09.1919   Днепропетровская обл., д. Белозерково      лейтенант   *   
Анищенко   Александр   Андрей   22.03.1922   Киевская область   03.07.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Анищенко   Виктор   Степан   01.01.1905   Черниговская область   25.10.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Анищенко   Дмитрий   Иван   01.01.1904   Озыряны, Черниговская область   09.12.1942   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Анищенко   Иван   Дмитрий   16.08.1919   Черниговская обл.   23.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Анищенко   Иван   Сергей   01.01.1905   Орджоникидзевский край   22.08.1942   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Анищенко   Илларион   Иванович      Харьковская обл., д. Ново-Николаевка      не указано   *   
Анищенко   Логин   Павел   09.10.1909   Чернигов      младший лейтенант   *   
Анищенко   Николай   Василий   07.05.1921   Казанка, Николаевская область   27.10.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Анищенко   Тихон      01.01.1919   Темущино, Харьковская область   08.03.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Анищенко   Фёдор   Иван   08.07.1914   Вознесенск      солдат (рядовой)   *   
Анклевич   Михаил   Яков   22.03.1910   Львовская обл.   26.12.1941   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Анкудинов   Иван   Александр   10.11.1927   Островное, Алтайский край   18.03.1944   солдат (рядовой)   Perlacher Forst   
Анненко   Яков   Лаврентий   21.10.1919   Орджоникидзевский край   20.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Аннуха   Дмитрий   Терентий   01.01.1923   Чернигов   22.10.1944   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Анокин   Федор   Андреевич   09.09.1906   г. Бориславль      солдат (рядовой)   *   
Аноненко   Михаил   Петр   07.04.1919   Киев   11.08.1943   лейтенант   unbekannt   
Анопка   Иван   Петр   01.01.1908   Лисичанск      майор   *   
Анопренко   Николай   Герасим   25.05.1922   Конотоп   21.08.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анопренко   Николай   Семён   07.02.1917   Траковская, Житомирская область   25.11.1941   солдат (рядовой)   Lublin   Люблин
Аноприенко   Иван   Иван   07.07.1914   Конотоп      солдат (рядовой)   *   
Анопченко   Василий      07.06.1907   Николаевка      капитан   *   
Аносов   Александр   Аксен      Харьковская, Алексеевка      младший офицер   *   
Аносов   Василий   Василий   05.04.1914   Березнята, Кировская область   02.05.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Аносов   Михаил   Иван   08.11.1917   Комя, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Анотовский   Георгий      01.01.1914   Киевская область, Украина   04.06.1944   не указано   *   
Анофриев   Николай   Лаврентий   30.12.1923   Хутор Первого Мая, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Анохин   Иван   Иван   14.11.1914   Георгиевск, Орджоникидзевский край   22.10.1942   солдат (рядовой)   Wartenberg   
Анохин   Михаил   Сергей   18.08.1918   Харьков   18.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Анохин   Степан   Георгий   01.01.1921   Ворошиловск, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Аношенко   Максим   Макар   08.03.1907   Благовещенск, Днепропетровская область   08.06.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Аношин   Пётр   Прокофий   23.12.1904   Орджоникидзевский край   16.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Аношко   Фома         Лютец, Черниговская область, Украина   17.07.1942   штатский   Alytus   Алютус
Аношко   Фома   Савва      Судец, район Городня, Черниговская область   17.07.1942   штатский   Alytus   Алютус
Анпилогов   Иван   Евсей      Харьков   11.05.1942   не указано   Saporoshje   
Антаков   Наум   Григорий   14.11.1908   Кировская область   21.10.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Антиков   Василий      05.01.1915   Антики, район Путивль, Сумская область   19.12.1942   не указано   Brjansk   
Антилатов   Александр      03.09.1918   Кировская область      не указано   *   
Антимиров   Михаил   Василий   29.10.1913   Ровное      солдат (рядовой)   *   
Антипенко   Александр   Николай   21.05.1918   Севастополь   14.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антипенко   Николай   Семенович   27.08.1920   Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н, д. Затеевка      солдат (рядовой)   *   
Антипин   Алексей      01.01.1920   Кировская область   14.10.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Антипка   Исаак      19.01.1900   Киев      другие   *   
Антипов   Андрей   Трофим   01.01.1900   Харьковская область   29.01.1943   солдат (рядовой)   Dingolfing   
Антипов   Афанасий   Трофимович   23.04.1908   Днепропетровская обл., д. Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Антипов   Григорий   Емельянович   07.02.1916   Днепропетровская обл., д. Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Антипов   Иван   Николай   02.01.1913   Николаевка, Рязанская область   20.06.1942   солдат (рядовой)   Siedlce   Сиедлце
Антоневский   Павел   Казимир   01.01.1921   Житомирская область   19.09.1944   солдат (рядовой)   Tschausy   
Антоненко   Адам   Аким   04.06.1920   Киевская      младший лейтенант   *   
Антоненко   Адам   Михаил   01.01.1923   Киевская область   16.03.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Антоненко   Александр      10.07.1912   Чернигов   10.12.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Антоненко   Александр   Григорий   25.12.1914   Ровное      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Андрей   Пётр   01.01.1905   Дивное, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Андрей   Савелий   28.02.1921   Кировоградская область   15.11.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антоненко   Андрей   Степан   21.10.1914   д.Кухари, Розважевский р-н, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Анистрад   Свирид   01.01.1913   Киев   28.03.1943   военный техник   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Антоненко   Василий   Илья   01.01.1919   Новая Николаевка, Куйбышевская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Василий   Корней   01.01.1915   Горновка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Василий   Степан   26.06.1923   Киев      военврач   *   
Антоненко   Георгий   Пётр   22.04.1907   Курская, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Иван   Захар   20.12.1916   гор.Киев      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Иван   Иван   16.10.1911   Шпитки (Киевская область)   15.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Антоненко   Иван   Кирилл   12.02.1902   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Антоненко   Иван   Михаил   01.01.1915   Николаевка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Иван   Моисей   04.05.1909   Житомирская область   07.09.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антоненко   Иван   Сергеевич   01.01.1909   Днепропетровская обл., г. Новомосковск      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Игнат   Иван   15.01.1917   Черниговская обл.   03.11.1941   солдат (рядовой)   Kuertow   
Антоненко   Лука   Архип   18.09.1918   Вергуны, Киевская область   07.09.1942   солдат (рядовой)   Meissen   
Антоненко   Максим   Николай   02.06.1901   Сухояривка, Черниговская область   03.09.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Антоненко   Никита   Иван      Авдеевка, Черниговская область   12.03.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антоненко   Николай   Матвей   22.05.1925   Харьковская область   20.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Антоненко   Николай   Семён   25.03.1912   Николаевск      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Павел   Влас   07.07.1907   Константиновка, район Смела, Киевская область   25.02.1942   штатский   Wietzendorf   Витцендорф
Антоненко   Павел   Влас   04.07.1907   Константиновка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Пётр   Дмитрий   25.09.1919   Кировоградская обл.      солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Антоненко   Семен      30.07.1913   Днепропетровская, Н.Московский, Н.Николаевка      лейтенант   *   
Антоненко   Степан   Пётр   01.01.1907   Николаевка-2   26.07.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антоненко   Фёдор   Григорий   01.01.1914   Район Дымер, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Филимон   Архип   27.07.1906   Соловьёвка, район Брусилов, Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Антоненко   Яков   Демьян   01.01.1900   Житомирская область   04.02.1945   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антонец   Анисим   Дмитрий      Киста, Орджоникидзевский край   04.12.1942   солдат (рядовой)   Tschistjakowo   
Антонец   Иван   Михаил   08.06.1916   Киевская обл.   06.05.1942   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Антонец   Никифор   Иван      Днепропетровская область   08.11.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Антонешин   Василий   Роман   09.04.1909   Львовская обл.   25.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Антоников   Анатолий      01.01.1917   Николаев      лейтенант   *   
Антонников   Анатолий   Антон   26.02.1917   Николаев      лейтенант   *   
Антонов   Алексей   Иван   30.03.1911   Харьковская область   20.06.1942   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Антонов   Андрей   Денисович      Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н, д. Марков Яр      штатский   *   
Антонов   Андрей   Петр   25.09.1912   Днепропетровская, Лозоваяполовка   22.08.1943   лейтенант   unbekannt   
Антонов   Артём   Карп   01.01.1907   Елисеи, Орджоникидзевский край   14.01.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Антонов   Борис   Григорий   24.12.1918   Харьков   23.10.1942   военный техник   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Антонов   Василий   Ефим   20.03.1905   Луганское   15.09.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Антонов   Василий   Ефимович   20.03.1915   с. Луганское      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Владимир   Иван   01.05.1920   Орджоникидзевский край   14.08.1943   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Антонов   Григорий   Михайлович   31.01.1901   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Евдоким   Дионисий      Луганское   23.08.1942   солдат (рядовой)   Ehingen/Donau   Эхинген/Донау
Антонов   Иван   Фёдор   06.10.1918   Ново-Лавединское, Орджоникидзевский край   23.10.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Антонов   Матвей   Иванович   10.10.1908   Сталинская обл., Кировский р-н, д. Малые Желтухи      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Михаил   Матвей   17.11.1926   Николаев   23.05.1942   солдат (рядовой)   Johannisburg   Йоханнисбург
Антонов   Михаил   Парамон   05.09.1915   Киев      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Николай   Захар   07.12.1920   Киевсая обл.      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Николай   Пётр   20.06.1913   Днепропетровская область      военный техник   *   
Антонов   Петр   Дмитрий   20.07.1915   Орджоникидзе   04.02.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Антонов   Сергей   Григорий      Одесса   25.11.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Антонов   Сергей   Михаил   11.09.1912   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Сергей   Михаил   10.09.1912   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Антонов   Сергей   Семён   01.01.1914   Орджоникидзевский край   21.10.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Антонов   Степан   Иван      Круглолесское, Орджоникидзевский край   11.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Антонов   Тимофей   Афанасий   01.01.1909   Орджоникидзевский край   17.11.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Антонович   Иван      15.06.1905   Винница   15.10.1943   не указано   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Антоновский   Сергей   Николай   18.07.1921   Харьков      лейтенант   *   
Антонченко   Лукьян   Гавриил      Полоки, Киевская область   22.02.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Антоньев   Михаил   Даниил   01.01.1914   Львовская область   12.11.1942   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Антонюк   Андрей   Иванович   19.09.1903   Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Антонюк   Арсентий      15.08.1918   Каменец-Подольск, Изяславский, Путренцы      лейтенант   *   
Антонюк   Василий   Михаил   19.03.1917   Билкова Вишня, Львовская область   03.01.1942   не указано   unbekannt   
Антонюк   Григорий   Василий   28.10.1919   Черниговская обл.   04.08.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Антонюк   Евдоким   Давид   01.01.1908   Каменец-Подольская область   12.10.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Антонюк   Емельян   Антон   18.08.1921   Черновцы   19.06.1943   солдат (рядовой)   freie See   
Антонюк   Иван   Иосиф   07.01.1916   Львовская обл.      солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Антонюк   Мина   Андрей      Высокое, Киевская область   28.06.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Антонюк   Михаил      21.03.1916   Винница         *   
Антонюк   Михаил   Александр   01.01.1915   Каменец-Подольская область   15.11.1944   сержант   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Антонюк   Михаил   Корней   07.07.1905   Каменец-Подольская обл.   27.10.1942   солдат (рядовой)   Limbach-Oberfrohna / Sachsen   
Антонюк   Михаил   Пётр   15.09.1907   Окняны, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Антонюк   Николай   Матвей   01.01.1925   Степановка, район Близнецы, Харьковская область   20.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Антонюк   Николай   Тихон   01.10.1918   Одесса   29.08.1943   солдат (рядовой)   Darmstadt   
Антонюк   Павел      28.01.1921   Житомирская область   09.11.1941   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Антонюк   Пётр   Пётр   01.01.1904   Киевская область, Украина   02.06.1943   санитар/фельдшер   Luckenwalde   Лукенвальде
Антонюк   Семён   Тимофей   01.01.1906   Каменец-Подольская область   25.07.1942   солдат (рядовой)   Liebenwerda   
Антонюк   Сергей   Игнат   23.09.1919   Немирово, район Коростень, Житомирская область   05.11.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Антонюк   Степан   Тимофей   01.01.1912   Николаево, Львовская область   26.12.1941   солдат (рядовой)   Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)   Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Антонюк   Яков         Одесса, Украина   18.06.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Антоняк   Павел   Семён   12.12.1914   К.-Слободка, Каменец-Подольская область   01.10.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Анторенко   Василий   Илья   01.01.1919   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Антосюк   Иван   Севастьян   01.01.1907   Киев      военный инженер   *   
Антошечкин   Иван   Фёдор   05.06.1903   Орджоникидзевский край   27.02.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Антошкин   Никита   Пётр   01.01.1907   Каменец-Подольская область   18.11.1941   солдат (рядовой)   Lindenhain   
Антощук   Антон   Ефим   18.04.1912   Котерженцы, Каменец-Подольская область   16.12.1941   солдат (рядовой)   Zittau   
Антощук   Степан      01.01.1922   Винница   26.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Антропов   Максим   Данил   24.02.1921   Сев.Казахстанская, Мамлуцкий, Щучье   08.12.1942   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Антурел   Георгий   Филипп   05.04.1919   Первомайская, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Антущук   Осип      01.01.1906   Каменец-Подольская область, Украина   19.05.1943   солдат (рядовой)   Elvenes   Эльвенес (Норвегия)
Антюхов   Дмитрий   Иванович   20.02.1920   г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Ануприенко   Яков   Спиридонович   27.10.1909   Орджоникидзевский р-н, с. Комбулана      солдат (рядовой)   *   
Ануфриев   Прокопий   Афанасий   08.06.1908   Титово, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Ануфриенко   Владимир   Иван   01.01.1919   Бахмач, Черниговская область      сержант   *   
Анухин   Михаил   Сергей   18.08.1918   Харьковская область   18.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Анучин   Александр   Павел   26.12.1922   Кировская область   22.12.1941   солдат (рядовой)   Tarnowitz-Nord   
Анфилатов   Михаил   Трофим   24.09.1921   Кировская область   17.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Анфиногенов   Алексей   Егор   28.03.1913   Обильное, Орджоникидзевский край   09.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Анфиногенов   Григорий   Семён   01.01.1912   Орджоникидзевский край   08.05.1943   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Анцев   Андрей   Александр   17.10.1914   Орджоникидзевский край   13.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анциборов   Павел   Степан   01.07.1915   Советская, Орджоникидзевский край   04.02.1942   сержант   Zambrow   Замбров
Анцифаров   Николай   Иван   01.12.1921   Днепропетровск   13.02.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Анциферов   Анатолий   Павел   09.11.1915   Керчь, Крым      солдат (рядовой)   *   
Анциферов   Николай   Григорий   12.04.2012   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Анцуков   Павел   Иван   11.07.1917   Луганск   23.11.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Анцупов   Василий   Пётр   15.08.1915   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Анцупов   Дмитрий   Леонтий   24.10.1909   Константиново, Орджоникидзевский край   03.01.1942   солдат (рядовой)   Gross-Rosen   Гросс-Розен
Анцупов   Пётр   Иван   01.01.1901   Орджоникидзевский край   27.03.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Анчербак   Пётр   Никита   18.08.1921   Одесса   30.10.1941   солдат (рядовой)   Tarnowitz   
Анчипов   Григорий   Антип      Харьковская область   01.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Анчипок   Григорий   Анчипей      Харьковская область   01.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Анютин   Роман   Алексей   15.12.1922   Киев   20.03.1943   лейтенант   unbekannt   
Анюхов   Виктор   Семён   04.09.1920   Киев   15.03.1943   солдат (рядовой)   Datteln (Kommunalfriedhof)   
Анюшин   Борис   Николай   22.06.1914   Большие Желтоухи, Кировская область      сержант   *   
Аняйло   Пётр   Трофим   01.11.1915   Черниговская область   20.03.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Апакин   Александр   Павел   27.01.1920   Кировская обл.   31.12.1941   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Апалико   Василий   Григорий   20.12.1921   Орджоникидзевский край   26.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Апаликов   Захар   Иван   16.08.1904   Орджоникидзе   20.02.1945   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Апальков   Иван   Родион   07.05.1902   Большая Черниговка, Ворошиловградская область   05.03.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Апенко   Филипп   Николай   09.10.1901   Роговка, Черниговская область   15.04.1942   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Апецко   Василий   Афанасий   17.03.1922   Черниговская область   12.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Апон   Алтедока   Давид   17.10.1900   Чернигов   29.10.1943   солдат (рядовой)   Falkenau   Фалькенау
Апонасенко   Пётр   Карп   07.07.1918   Черниговская обл.   03.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Апостолов   Василий   Андрей   21.12.1907   Николаевская область   20.12.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Апостолов   Михаил   Михаил   03.02.1917   Кировоградская область   28.04.1942   сержант   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Апостолов   Михаил   Савелий   01.01.1910   Чернигов      военный инженер   *   
Апостолов   Павел   Петрович   15.01.1904   г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Апотенко   Степан   Пётр   01.01.1903   Тазинка, Орджоникидзевский край   14.04.1943   солдат (рядовой)   Njeshin   
Апполонов   Семен   Васильевич   01.01.1904   Николаевская обл., Борислав      солдат (рядовой)   *   
Апреткин   Кирилл   Иван   01.01.1904   Орджоникидзевский край   06.02.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Апришнко   Михаил   Конон   01.01.1913   Орджоникидзевский край   30.11.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Апуневич   Владимир   Даниил   29.11.1918   Конотоп, Сумская область      солдат (рядовой)   *   
Арабаджи   Константин   Константинович   07.05.1921   Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Старый Крым      солдат (рядовой)   *   
Арабенко   Семен   Савелий   17.08.1917   Днепропетровская,Широховский,Малиновка   01.04.1944   военный техник   Tschausch (Sudeten)   
Арабин   Андрей   Федорович   15.07.1918   Минск/Слуцк/Великая Слива      солдат (рядовой)   *   
Арабов   Георгий   Георгий   28.03.1909   Симферополь   02.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Арабский   Михаил   Алексей   01.01.1913   Львовская область   04.05.1942   не указано   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Арабстанов   Исмаил   Закир   01.01.1917   Али-Бердуковка, Орджоникидзевский край   22.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Аракеленко   Александр   Христофор   01.01.1914   Одесса   08.02.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Аракчеев   Акбола      04.08.1913   Орджоникидзевский край   18.10.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Аралов   Иван      07.07.1921   Кировская обл.   15.11.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Арановский   Владимир   Лука   27.02.1918   Одесса   20.09.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Арап   Павел   Зиновий   20.12.1920   Кагарлык, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Арасланов   Зиннатипа   Ахтам   18.03.1918   Кировская      младший лейтенант   *   
Арбеха   Анис   Яков   01.01.1909   Любимовка, Николаевская область   17.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Арбиев   Астемир   Ельмурзай   01.01.1915   Орджоникидзевский край   23.05.1942   солдат (рядовой)   Wolkowysk   Волковийск
Арбитин   Наум   Алексей   10.04.1918   Ревенки, Житомирская область   10.06.1944   солдат (рядовой)   Moers-Meerbeck   
Арбуз   Ефим      25.05.1909   Богодухов, Харьковская область   11.06.1942   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Арбуз   Иван   Даниил   10.05.1919   Киевская область   24.07.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Арбузов   Афанасий   Тимофей   12.12.1921   Кировская обл.   31.12.1941   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Арбузов   Василий   Михаил      Кировская обл.   28.12.1941   солдат (рядовой)   Altengrabow/Gloinetal   Глоинеталь
Арбузов   Иван   Леонид   01.01.1915   Ищорская, район Наурская, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Аргатюк   Яков   Кондрат   01.01.1917   Ивановка, Киевская область   12.05.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Аргаченко   Гавриил   Степан   05.07.1911   Лисья Балка, Киевская область   22.01.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Ардишов   Иван      22.08.1914   Кировская область   07.04.1943   солдат (рядовой)   Libau (ehemaliger Russ. Friedhof)   
Ардов   Николай      01.12.1924   Кировоградская область   16.04.1943   солдат (рядовой)   Ziegenhain   Цигенхайн
Ардоев   Георгий      10.07.1923   Харьковская область      не указано   *   
Ардышов   Яков   Тихон   14.11.1921   Кировская область   15.01.1942   солдат (рядовой)   Guensdorf   
Аревадзе   Яше      01.01.1920   Сербаис, район Орджоникидзевский, Грузия   10.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Арепнев   Семён   Афанасий   20.01.1903   Шумская      солдат (рядовой)   *   
Арестов   Василий   Константин   12.12.1915   Харьковская область   28.09.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Аретинский   Николай   Владимир   01.01.1922   Крымская АССР,Симферополь      младший лейтенант   *   
Арефьев   Павел      06.08.1906   Донбасс, Дзержинский р-н      солдат (рядовой)   *   
Аржерусов   Анатолий   Константинович   15.08.1914   г. Ново-Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Арзамасов   Андрей   Николай   08.03.1913   Орджоникидзе   20.08.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Арзамасцев   Сергей   Андрей   03.10.1909   Благодарное, Орджоникидзевский край   16.03.1942   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Ариндаренко   Иван   Фёдор   26.10.1920   Орджоникидзевский край   08.12.1941   солдат (рядовой)   Heyhof   
Арипетренко   Аким   Иван   09.09.1900   Днепропетровск   01.03.1944   солдат (рядовой)   Bolchen   
Аристархов   Александр      03.02.1911   Киев   05.06.1942   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Аристов   Александр   Василий   01.01.1912   Орджоникидзевский край   06.12.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Аристов   Иван   Василий   01.01.1921   Фельдмаршальская, Орджоникидзевский край   21.08.1942   солдат (рядовой)   Kielce   
Аритов   Асан   Измаил   01.01.1900   Евпатория   06.04.1944   штатский   Dortmund   Дортмунд
Арихов   Иван   Гаврилович   22.02.1916   Сталинская область, г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Аркадьев   Андрей      13.07.1911   Николаевская, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Аркадьев   Иван      01.01.1921   Житомирская область   03.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Аркадьев   Николай   Вениамин   09.11.1905   Полтава      майор   *   
Аркаев   Петр      01.04.1920   Орджоникидзе   27.01.1943   лейтенант   *   
Аркатов   Иван   Пётр   28.04.1913   Орджоникидзевский край   08.02.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Аркировский   Сергей      20.01.1922   Сталинская обл., г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Аркуша   Трофим         Киевская область, Украина   26.12.1941   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Аркушенко   Аркадий   Степан   16.02.1920   Одесса   14.11.1941   солдат (рядовой)   Grossenhain   Гроссенхаин
Арлук   Иван   Дмитрий   01.01.1911   Бакаевка, район Гремяч, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Арлушкин   Георгий      18.10.1910   Добюк, район Керчь   31.01.1943   не указано   Region Krasnodar   
Армашев   Иван   Пантелей   30.05.1906   Серебрянка, Ворошиловградская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Армеев   Михаил   Дмитрий   05.12.1919   Одесса   01.03.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Армен   Лазарь   Леонидович   01.01.1919   Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Крым      солдат (рядовой)   *   
Арнаутов   Иван      07.08.1907   Владимировка, Николаевская область   27.06.1942   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Аробян   Леонид   Артём   01.01.1916   Феодосия   01.07.1943   солдат (рядовой)   Kiew   
Арсенев   Константин   Федор   15.12.1914   Харьков   08.06.1942   лейтенант   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Арсененко   Иван   Сидор   08.06.1920   Мамаево, Орджоникидзевский край   01.12.1941   солдат (рядовой)   Liebenwerda   
Арсентьев   Иван   Пр.   01.01.1909   Георгиевск, Орджоникидзевский край   29.06.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Арсентьев   Олег   Фёдор   06.01.1922   Киев      солдат (рядовой)   *   
Арсеньев   Илья      01.01.1917   Район Валки, Харьковская область   11.09.1941   не указано   Deblin   Деблин
Арсибеков   Константин   Степан   07.01.1920   Дмитриевская Патья, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Арсиенко   Петр      28.07.1925   Кировоградская обл., д. Березовка      штатский   *   
Арсиенко   Филипп   Иван   10.10.1923   Подгороднее, Днепропетровская область   10.07.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Арсирый   Тимофей   Сергей   01.01.1922   Н.-Украинка, Кировоградская область   24.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Артаменко   Василий   Трофим   01.01.1910   Каменец-Подольск         *   
Артамонов   Борис   Николай   24.06.1910   Орджоникидзе (Владикавказ)      лейтенант   *   
Артамонов   Иван   Владимирович   15.05.1919   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Артамонов   Иван   Михаил   01.01.1919   Миргородка      солдат (рядовой)   *   
Артамонов   Павел   Трифон   25.06.1920   Днепропетровск   19.07.1942   старший лейтенант   unbekannt   
Артамонов   Петр   Дмитриевич   09.02.1919   г. Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Артамонов   Фёдор   Николай   28.12.1915   Тимофеевка, Харьковская область   08.12.1942   солдат (рядовой)   Taennebeck   Таннебек
Артамошкин   Владимир   Ефим   01.01.1912   Орджоникидзевский край   29.06.1942   солдат (рядовой)   Nienburg   
Артём   Алексей   Абрам   13.03.1913   Сурско-Литовск, Днепропетровская область   29.05.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Артеменко   Владимир   Семен   01.01.1921   Днепропетровск      младший лейтенант   *   
Артеменко   Дмитрий   Максим   21.12.1922   Кировоградская обл.   12.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Артеменко   Иван   Семён   02.02.1904   д. Лубянка, Новошепелeвский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Артеменко   Константин   Василий   16.05.1916   Николаев      младший лейтенант   *   
Артеменко   Николай   Никифор   14.12.1921   Киев      солдат (рядовой)   *   
Артеменко   Павел   Даниил      Мелитополь   12.09.1944   солдат (рядовой)   Fulda   Фульда
Артёменко   Василий   Степан   17.10.1920   Ветровка, район Щорск, Днепропетровская область   13.11.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Артёменко   Василий   Фёдор   24.06.1925   Черниговская область   27.06.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Артёменко   Владимир   Николай   01.01.1911   Херсон      не указано   *   
Артёменко   Григорий   Иван      Днепропетровская область   03.05.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Артёменко   Евгений   Степан   15.03.1919   Мариуполь   02.05.1943   санитар/фельдшер   unbekannt   
Артёменко   Иван         Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Артёменко   Иван   Иван   08.09.1921   Черниговская обл.   22.07.1942   солдат (рядовой)   Berlin   Берлин
Артёменко   Иван   Илья   30.06.1918   Черниговская область   17.10.1941   солдат (рядовой)   Kuepper   
Артёменко   Иван   Назар   25.11.1904   Киевская обл.   05.10.1942   солдат (рядовой)   Eisleben / Sachsen-Anhalt   
Артёменко   Иван   Федос   23.08.1912   Киевская область   20.04.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Артёменко   Матвей   Тимофей      Петрова Долина, Днепропетровская область   12.10.1944   солдат (рядовой)   Heppenheim   Хеппенхайм
Артёменко   Михаил   Ерофей   01.01.1921   Зимовище, Киевская область   08.08.1943   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Артёменко   Павел   Иван   12.01.1908   Киевская область   02.08.1942   солдат (рядовой)   Neumarkt   Ноймаркт
Артёменко   Савва   Савва   13.01.1919   Киевская обл.   28.02.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Артёменко   Тарас   Иван   09.06.1922   Днепропетровская область   08.12.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Артёменко   Фёдор   Владимир   01.01.1902   Черниговская область   27.12.1941   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Артёменко   Фёдор   Гавриил      Кировоградская область   07.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Артёменко   Федот   Григорий   29.07.1915   Днепропетровская область   25.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Артёменко   Филипп   Алексей   25.01.1910   Харьковская область   18.11.1942   младший сержант   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Артемов   Кирилл   Григорий   01.06.1914   Орджоникидзевский край   03.03.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Артемов   Николай      24.12.1900   Харьков      военный техник   *   
Артёмов   Андрей   Иван   01.01.1921   Киев      солдат (рядовой)   *   
Артёмов   Андрей   Константин   03.06.1916   Прохоры, Черниговская область   15.06.1942   солдат (рядовой)   Joerstaumoen   Йоерстаумоен (Норвегия)
Артёмов   Василий   Тимофей   11.12.1923   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Артёмов   Григорий   Гавриил   01.01.1919   Орджоникидзевский край      младший офицер   *   
Артёмов   Иван   Василий   22.06.1907   Орджоникидзевский край   30.08.1942   солдат (рядовой)   Feucht   Фойхт
Артёмов   Михаил   Гавриил   26.11.1914   Орджоникидзе   17.01.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Артёмов   Михаил   Иван   12.05.1921   Добровольная, Орджоникидзевский край   08.11.1942   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Артёмов   Харитон      26.09.1902   Харьковская область   04.06.1944   солдат (рядовой)   Bottrop   Боттроп
Артёмова   Ольга      16.07.1916   Полтава      санитар/фельдшер   *   
Артемонов(Артамонов)   Борис      17.08.1918   Севастополь,Крым   06.05.1945   лейтенант   Kaufbeuren Bayern   Кауфбойрен
Артемченко   Никита         Полтава   01.03.1944   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Артемчук   Пантелеймон   Федор   01.01.1902   д.Мохничко, р-н Корненский, обл.Житомирская      солдат (рядовой)   *   
Артемчук   Прокофий   Игнатий   15.07.1903   Житомир      солдат (рядовой)   *   
Артемчук   Харлампий   Пётр   10.02.1917   Житомирская область   20.05.1944   старший сержант   Wietmarschen   Витмаршен
Артемьев   Аким   Пётр   12.07.1902   Кривой Рог, Украина      солдат (рядовой)   *   
Артемьев   Андрей   Андрей   16.10.1921   Киевская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Артимешин   Сидор      01.01.1911   Львовская область   16.12.1941   не указано   Sagan   Заган
Артимоненко   Андрей   Роман   01.01.1912   Н.-Николаевка, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Артихович   Николай   Николай   20.01.1915   Слуцк, Минская область   15.10.1941   младший офицер   Deblin   Деблин
Артомашин   Николай   Федор   12.11.1910   Николаево      младший лейтенант   *   
Артюх   Александр   Фёдор   01.01.1912   Черниговская обл.   27.11.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Артюх   Емельян   Трифон   01.01.1907   Черниговская область   31.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Артюх   Иван   Матвей   01.01.1914   Коропье, район Остер, Черниговская область   07.03.1943   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Артюх   Иван   Осипович   28.05.1912   Днепропетровская обл., хут. Веселый      солдат (рядовой)   *   
Артюх   Иван   Семён   16.04.1920   Короны, Черниговская область   18.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Артюх   Игнат   Николай   01.01.1922   Черниговская область   26.12.1941   солдат (рядовой)   Strassburg   
Артюх   Иосиф   Трофим   01.01.1902   Коропец, Черниговская область   08.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Артюх   Николай   Дмитрий   15.02.1921   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Артюх   Пётр   Николай   01.01.1918   Иршавец, Черниговская область   04.11.1941   солдат (рядовой)   Gross-Lafferde   
Артюхович   Фёдор   Максим   01.01.1909   Слуцк, Белоруссия   02.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Артюшенко   Василий   Михаил   30.01.1922   Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Артюшенко   Иван   Василий   01.01.1911   Роща, Орджоникидзевский край   04.04.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Архагов   Нани-Наид      01.01.1903   Карагач, Орджоникидзевский край   08.02.1943   солдат (рядовой)   Medshibasch   
Архад   Николай   Фёдор   09.05.1914   Матюши, Киевская область   28.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Архангельский   Иван   Андрей   01.12.1919   Киевская область   26.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Архипенко   Василий   Ларион   26.02.1916   Черниговская обл.   15.12.1941   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Архипенко   Иван   Василий   01.01.1918   д.Плесецкая, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Архипенко   Иван   Василий   21.08.1918   Плесец, Киевская область   29.10.1942   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Архипенко   Иван   Петр   22.02.1917   д.Плесецкая, Васильковского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Архипенко   Никита   Григорий   01.01.1903   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Архипенко   Николай   Григорий   28.02.1918   Винница      младший лейтенант   *   
Архипенко   Прокофий   Семён      Киевская область   02.02.1942   солдат (рядовой)   Landeshut   
Архипенко   Сергей   Демьян      Киев   01.05.1942   не указано   Schlaggenwald   
Архипов   Ананий   Денис   01.09.1906   Добрянка   12.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Архипов   Василий      06.08.1903   Киев   10.08.1941   не указано   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Архипов   Василий   Пётр   01.01.1911   Новокрещенская, Житомирская область   22.03.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Архипов   Иван   Дмитрий   10.08.1900   Орджоникидзевский край   14.10.1942   солдат (рядовой)   Thonstetten   Моосбург
Архипов   Иван   Ефим   01.01.1909   Воронцово, район Николаевский, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Архипов   Иван   Сергей   07.09.1921   Харьков   17.02.1942   матрос   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Архипов   Кузьма   Филипп   08.12.1912   Коршини, Кировская область   28.09.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Архипов   Николай      01.01.1910   Каменец-Подольск      лейтенант   *   
Архипов   Николай   Василий   01.01.1923   Николаевск      солдат (рядовой)   *   
Архипов   Пётр   Филипп   18.06.1920   Коршини, Кировская область   01.01.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Архипов   Роман   Архип   23.10.1918   Ровно   25.05.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Архипов   Степан   Игнат   01.01.1915   Полтава   28.02.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Архипов   Фёдор   Алексей   03.03.1919   Киев   30.09.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Архипович   Георгий   Леон   01.06.1920   Каменец-Подольская область   31.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Архун   Фёдор   Севастьян   10.08.1905   Шеткивка, Черниговская область   11.04.1942   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Арцебарский   Афанасий   Онуфрий      Днепропетровская область   19.11.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Арчаков   Иван   Абрам   01.01.1908   Орджоникидзевский край   02.02.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Арчаков   Иван   Варфоломей      Орджоникидзевский край   24.02.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Арченко   Трофим   Терентий   15.04.1907   Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Аршава   Иван   Фёдор   01.01.1910   Лозовик, Харьковская область   25.03.1942   солдат (рядовой)   Neues Lager   Ноес-Лагер
Аршава   Павел   Филипп   22.04.1921   Харьковская область   24.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Аршинин   Иван   Николай   01.01.1918   с. Чигирдаш, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Аршинов   Дмитрий   Василий      Сухая Падненский, Орджоникидзевский край   21.11.1944   солдат (рядовой)   Worms   
Аршинов   Серафим   Иван   10.07.1908   Киев      военный техник   *   
Аршулик   Клим   Архип   05.02.1912   Луцкая обл.   08.03.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Асавалок   Ефим   Павел   23.03.1922   Радковцы, Каменец-Подольская область   14.07.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Асалилов   Пётр   Степан   29.06.1908   Киевская область, Украина   02.01.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Асанов   Ажимер   Асан      Орджоникидзевский край   19.09.1943   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Асанов   Ислам   Ислам   01.01.1914   Район Кизляр, Орджоникидзевский край   21.03.1943   солдат (рядовой)   Ostrow (Lagerfriedhof)   
Асауленко   Ларион   Аксентий   12.09.1905   Днепропетровская область   19.03.1944   солдат (рядовой)   Lohmannscheide Buergemeisterei Reppelen-Barl   
Асеев   Афанасий   Пётр   15.09.1916   Орджоникидзевский край   02.12.1941   солдат (рядовой)   Sprottau (Russenfriedhof)   
Асеев   Владимир   Семён   10.11.1921   Николаевская      солдат (рядовой)   *   
Асеев   Григорий   Дмитрий   23.01.1909   Херсон      военный техник   *   
Асеев   Григорий   Яков   01.01.1909   Запорожье   12.02.1943   солдат (рядовой)   Olyenhausen, Kr. Minden   
Асеев   Иван   Тимофей      Донское, Орджоникидзевский край   02.03.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Асеев   Иван   Тимофей      Донское, Орджоникидзевский край   02.03.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Асин   Феодосий   Несторович   02.04.1902   Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Никольское      солдат (рядовой)   *   
Асинчуков   Никанор   Василий   15.06.1902   Вознесенское, Краснодарский край   02.05.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Аскеров   Енвер   Ашим   01.01.1915   Симферополь   07.07.1942   военный инженер   unbekannt   
Аскеров   Энвер   Ашим   01.01.1915   Симферополь      военный инженер   *   
Асланов   Евгений   Георгиевич   01.01.1922   Сталинская обл., г. Мариуполь      не указано   *   
Аслоп   Алебий   Асло   01.01.1920   Айгиртубе, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Асонов   Иван   Дмитрий   16.04.1915   Орджоникидзевский край   02.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Аспидов   Тимофей      01.01.1902   Ворошиловск, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Астанин   Николай      24.06.1913   Вознесенская, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Астафьев   Егор   Павел   01.01.1914   Ново-Николаевка, Башкирия   13.04.1944   старший сержант   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Астахов   Иван   Василий   05.02.1916   Краснодонецкая, Ростовская область   24.04.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Астахов   Михаил   Тимофей   05.09.1910   Орджоникидзевский край   10.12.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Астахов   Николай   Георгий      Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Астахов   Николай   Григорий   27.07.1908   Орджоникидзеград   05.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Астахов   Николай   Степан      Орджоникидзе   06.12.1944   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Астраханцев   Степан   Зот   15.09.1905   Кировская область   19.12.1942   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Атаманенко   Андрей   Антон   03.07.1905   Киев   16.08.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Атаманенко   Гавриил   Владимир   01.01.1909   Бышов, Киевская область   27.06.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Атаманенко   Петр   Василий   22.07.1920   Харьков   24.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Атаманский   Николай   Иван   01.01.1905   Днепропетровская область   24.12.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Атаманчук   Алексей   Кузьма   07.01.1921   Житомирская обл.   05.12.1941   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Атаманчук   Прокофий   Родион   10.06.1913   Хабенцы, Каменец-Подольская область, Украина   20.02.1943   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Атаманюк   Владимир   Николай   01.01.1920   Винница      солдат (рядовой)   Wola   Вола
Атаманюк   Пётр   Иван   01.01.1920   Каменец-Подольский   25.03.1942   солдат (рядовой)   Neues Lager   Ноес-Лагер
Атаманюк   Степан   Пётр      Сокол, Каменец-Подольская область   12.10.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Атамась   Иван   Василий   06.01.1920   Киевская область   08.02.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Атанасян   Григорий   Атанас      Орджоникидзевский край   13.10.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Атаршиков   Илья   Иван   07.10.1909   Орджоникидзевский край   17.02.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Атбомирский   Николай      01.01.1909   В.-Горка, Днепропетровская область   26.02.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Атепалихин   Фёдор   Александр   22.11.1919   Ешинцы, район Белохолуницкий, Кировская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Sachsenhausen   Захзенхаузен
Атобаг   Михаил   Георгий      Мариуполь   09.11.1941   не указано   Kamenez-Podolsk   
Атрашков   Иван   Мартын   22.05.1920   Н. Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Атросенко   Иван   Христофор      Черниговская область   14.02.1943   штатский   Wlodomierz   Влодомирц
Атрошинка   Павел   Фёдор   12.05.1911   Черниговская область   25.10.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Атрощенко   Алексей   Фёдор   01.01.1920   Черниговская область   26.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Атрощенко   Константин   Ариста   22.10.1910   Черниговская обл.   07.12.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Атрощенко   Лука   Даниил   01.01.1907   Овдиевка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Атрощенко   Михаил   Фёдор   01.01.1911   Коношевка, Черниговская область   13.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Аулин   Василий   Павел   01.01.1917   Кливцы, Кировоградская область   12.10.1942   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Афанасенко   Григорий   Фёдор   05.08.1916   Киевская область   24.09.1941   солдат (рядовой)   Camin   
Афанасенко   Ефим   Алексей   04.08.1920   Благодарное, Орджоникидзевский край   17.02.1942   не указано   Fullen   Фуллен
Афанасенко   Иван   Яков   08.06.1918   Киев      военный инженер   *   
Афанасенко   Кирилл   Николай   09.04.1904   Харьков   08.04.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Афанасенко   Николай   Алексей      Новомиргородка, Запорожская область   22.08.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Афанасенко   Николай   Иван   03.06.1920   Анновка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Афанасьев   Алексей   Иван      Водяники, район Звенигородка, Киевская область   16.12.1942   штатский   Oberhausen-Osterfeld (Westfriedhof)   
Афанасьев   Анатолий   Александр   17.11.1916   Херсон      солдат (рядовой)   *   
Афанасьев   Анатолий   Гавриил   17.09.1922   Кировоградская область   15.04.1943   солдат (рядовой)   Wanne-Eickel (Waldfriedhof )   Вальдфридхоф Ване-Айкель
Афанасьев   Василий   Григорьевич   14.10.1920   г. Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Афанасьев   Василий   Павел   16.02.1920   Николаев   09.12.1941   солдат (рядовой)   Dalum   Далум
Афанасьев   Иван   Иосиф   29.01.1918   Район Николаевский, Ростовская область      сержант   *   
Афанасьев   Иван   Матвей      Вознесенская, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Афанасьев   Иван   Николай   02.05.1903   Район Новосёловск, Орджоникидзевский край   02.05.1942   не указано   Saporoshje   
Афанасьев   Иван   Пётр   01.01.1902   Кировская область   03.12.1942   солдат (рядовой)   Nehrybka   
Афанасьев   Иван   Филипп   01.04.1901   Н.-Русские Вешкены, Харьковская область   29.06.1944   солдат (рядовой)   Datteln (Kommunalfriedhof)   
Афанасьев   Иосиф   Иосиф   01.04.2014   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Афанасьев   Михаил      27.11.1915   Сердеж, район Салобеляк, Кировская область   13.12.1941   солдат (рядовой)   Schwenteinen Hohenstein   Швентайнен
Афанасьев   Михаил   Иван   27.12.1908   Каменец, Ленинградская область   21.07.1942   солдат (рядовой)   Heidkaten   Хайдкален
Афанасьев   Михаил   Константин   01.01.1910   Орджоникидзевский край   09.12.1942   солдат (рядовой)   Houdain/Bruay, Frankreich (Gemeindefriedhof)   
Афанасьев   Михаил   Митрофан   20.10.1909   Орджоникидзевский край   01.03.1942   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Афанасьев   Николай   Василий   01.01.1914   Харьков   13.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Афанасьев   Сергей   Дмитрий   30.03.1918   Кировская область   26.04.1942   сержант   Thorn   Торун
Афанасьев   Фёдор   Дмитрий   03.09.1900   Орджоникидзевский край   27.09.1942   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Афанасьев   Фёдор   Николай   20.09.1914   Киевская область   16.07.1944   солдат (рядовой)   Wanne-Eickel (Waldfriedhof )   Вальдфридхоф Ване-Айкель
Афанасьев   Феодосий   Алексей      Высунск, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Афанасьев   Яков      01.01.1910   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Афонин   Андрей   Иван   25.08.1905   Харьков   07.10.1942   солдат (рядовой)   Elsenborn   
Афонин   Василий   Викторович   21.05.1919   Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Афонин   Василий   Дмитриевич   15.02.1902   Сталинская обл., г. Мариуполь      интендант   *   
Афонин   Григорий   Илья   01.01.1909   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Афонин   Иван   Василий   05.10.1906   Орджоникидзевский край   31.10.1942   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Афонин   Иван   Николаевич   01.01.1909   Сталинская обл., Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Афонин   Иван   Харитонович      Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Афонин   Фаддей   Гавриил      Турулук, Орджоникидзевский край   17.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Афонников   Владимир      01.01.1922   Киселёвка, Киевская область   18.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Афонькин   Степан   Ефим   20.12.2014   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Ахаминов   Андувах   Дугуши   27.09.1916   Орджоникидзевский край   18.01.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Ахвледиани   Ираклий   Лаврентий   07.01.1921   Орджоникидзе   12.11.1941   старший сержант   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Ахеев   Михаил   Андрей   01.05.1914   Андреевка, Николаевская область   04.10.1942   солдат (рядовой)   Peine   
Ахмат   Иван   Степан      Слободка, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Ахматаев   Александр   Александр   28.02.1910   Кировская область   10.04.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Ахматов   Магомет   Бакай   15.10.1918   Орджоникидзе   25.08.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Ахмеджанов   Амин   Ахмеджан   01.01.1900   Орджоникидзевский край   28.12.1942   солдат (рядовой)   Siedlce   Сиедлце
Ахмедов   Курбан   Ахмед      Кизляр, Орджоникидзевский край   23.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Ахнобадзе   Сергей   Константин   11.03.1903   Сумы   02.05.1942   не указано   Saporoshje   
Ахошка   Михаил   Дмитрий   09.01.1917   Купич, Каменец-Подольская область   07.05.1942   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Ахрепов   Иван   Владимир   01.04.1921   Киев      солдат (рядовой)   *   
Ахрименко   Иван   Яков   17.01.1921   Житомирская область   26.11.1942   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Ахрименко   Иван   Яков   17.01.1921   Вожгале, Житомирская область   26.02.1942   солдат (рядовой)   Sagan (Neuer Russischer Friedhof)   
Ахромеев   Кузьма   Игнат   01.01.1900   Сапыч, Черниговская область   31.12.1942   солдат (рядовой)   Liquitz   Ликуитц
Ахтурцев   Семён   Иван   02.02.1906   Одесса   19.04.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Ацеховский   Анатолий   Андрей   20.06.1912   Березников, Николаевская область   14.04.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Ашимин   Иван   Иван   26.11.1921   Кировская обл.   31.01.1942   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Ашихмин   Борис   Николай   17.04.1921   Кировская обл.   26.03.1942   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Ашихмин   Василий   Иван   22.04.1911   Орджоникидзевский край   29.08.1942   солдат (рядовой)   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Ашихмин   Григорий   Степан   25.09.1919   Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Ашихмин   Илья   Роман   25.08.1908   Орджоникидзевский край   28.01.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Ашихмин   Кузьма   Тимофей   01.10.1900   Лекановцы, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Ашихмин   Кузьма   Тимофей   01.11.1900   Кировская обл.   05.10.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Ашихмин   Михаил   Лаврентий   01.01.1910   Калиновка, Орджоникидзевский край   05.03.1942   солдат (рядовой)   Wolfsberg (Friedhof St. Johann)   
Ашихмин   Михаил   Лукьян   01.01.1903   Константиновка, Орджоникидзевский край   25.12.1944   солдат (рядовой)   Wesuwe   Везуве
Ашихнин   Михаил   Павел   28.10.1915   Ашихмино, Кировская область   25.06.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Ашмаров   Иван   Иосиф   01.01.1903   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Ашолов   Игурбин   Тетюй      Терек, Орджоникидзевский край   04.03.1943   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Ащеретов   Михаил   Павел   23.05.1911   Киев      солдат (рядовой)   *   
Аябченко   Леонид      19.12.1912   Житомир      лейтенант   *   
Бaландин   Василий   Михаил      Николаевка   13.12.1942   солдат (рядовой)   Harstad   
Бeлицкий   Александр   Семен   25.07.1903   д. Иванково, Иванковский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабаджан   Михаил      29.06.1904   Одесса   31.07.1942   военврач   Wlodomierz   Влодомирц
Бабаев   Василий   Ионa   01.01.1903   Харьковская область   22.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабаев   Ибрагим      01.01.1924   Бешара, район Кировский, Узбекистан      солдат (рядовой)   *   
Бабаев   Иван   Иванович   25.11.1919   Донецкая обл., с. Н. Янисоль      солдат (рядовой)   *   
Бабаев   Иван   Осип   28.08.1909   Николаево   07.10.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабаев   Семён   Даниил   11.10.1902   Пиева, Орджоникидзевский край   10.03.1943   солдат (рядовой)   Ostrow (Lagerfriedhof)   
Бабаев   Хузнемин   Айзетул   15.06.1909   Симферополь      лейтенант   *   
Бабаенко   Моисей   Пётр   25.10.1916   Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Бабаец   Семён   Иван      Гизовщина, район Любар, Житомирская область   21.06.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Бабай   Иван   Семён   15.12.1921   Днепропетровская область   27.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабай   Михаил   Василий   28.10.1913   Другая Гнилица, Харьковская область   05.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Бабак   Анатолий   Иван   06.09.1918   Черниговская   14.02.1944   лейтенант   Falkenau / Eger (Sokolov)   Фалькенау
Бабак   Владимир   Василий   26.08.1912   Сумы   10.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабак   Кирилл   Василий   11.03.1920   Винница      лейтенант   *   
Бабак   Пётр   Григорий   04.12.1922   Харьковская область   23.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Бабак   Пётр   Макар   02.10.1921   Днепропетровская область   03.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бабак   Семён   Онисим   27.01.1907   Гирица-2, Харьковская область   02.04.1944   солдат (рядовой)   Drohobycz   Дрогобыч
Бабак   Фёдор   Пётр      Киевская область   15.05.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабаков   Григорий   Варам   01.01.1903   Днепропетровская обл.   26.02.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Бабаков   Пётр   Никита   24.01.1915   Харьков   04.09.1942   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Бабанин   Андрей   Павел   15.05.1919   Харьков      лейтенант   *   
Бабанов   Дмитрий   Афанасий   08.11.1906   Харьков      военный инженер   *   
Бабанов   Павел   Захар   17.08.1902   Полтава      военный техник   *   
Бабаран   Владимир      05.09.1921   Район Орджоникидзе, Сталинская область   13.02.1942   солдат (рядовой)   Sagan (Neuer Russischer Friedhof)   
Бабарыка   Иван   Демид   30.07.1922   Черниговская      младший лейтенант   *   
Бабат   Василий   Сергей   28.02.1917   Киев      капитан   *   
Бабатенко   Яков   Спиридон   01.01.1908   Житомирская обл.   01.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Бабаченко   Семен   Данил   01.08.1915   Киевская      младший лейтенант   *   
Бабек   Теодор   Илья   13.09.1911   Львовская область   08.11.1941   не указано   Gleiwitz   
Бабенко   Александр      16.03.1910   Винница      военный техник   *   
Бабенко   Александр   Александр   29.09.1917   Киевская область, село Ковалевка      младший лейтенант   *   
Бабенко   Александр   Алексей   16.03.1910   Винница      старший лейтенант   *   
Бабенко   Александр   Григорий   08.03.1907   Киевская область   08.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бабенко   Александр   Порфирий   03.08.1908   Киев   09.01.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бабенко   Александр   Степанович   10.07.1910   Харьковская обл., с. Одринка      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Алексей   Спиридон   14.10.1916   Днепропетровск      младший лейтенант   *   
Бабенко   Андрей   Иван   12.12.1920   Киевская область   30.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабенко   Василий   Влас      Киевская область   11.02.1943   солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Василий   Тимофей   07.01.1922   Кировоградская область   06.04.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Бабенко   Владимир   Николай   01.01.1920   Днепропетровск      старший лейтенант   *   
Бабенко   Георгий      24.05.1916   Район Севастополь, Крым   27.09.1941   солдат (рядовой)   Sudauen (Waldfriedhof)   
Бабенко   Григорий   Василий   12.07.1922   Архангельск,Днепропетровская,Запорожье      младший лейтенант   *   
Бабенко   Григорий   Лука   06.01.1914   Тарасовка, Кировоградская область   02.11.1942   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Бабенко   Григорий   Потап   01.01.1901   Аполлоновка, Харьковская область   01.11.1942   солдат (рядовой)   Neu Versen   
Бабенко   Григорй   Тимофей   05.07.1918   д.Черкас, Белоцерковский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Даниил   Трифон      Солёное, Днепропетровская область   02.04.1943   солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Димитрий   Григорий   01.01.1911   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Дмитрий   Лазарь   01.01.1920   Киевская область   16.06.1942   солдат (рядовой)   Dessau (Gemeindefriedhof)   
Бабенко   Евгений   Иван   01.02.1920   Днепропетровская область   31.12.1941   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Бабенко   Егор   Максим      Бабайковка, Днепропетровская область   27.11.1944   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Бабенко   Захар   Григорий   03.08.1905   Кировоградская область   25.10.1942   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Бабенко   Иван   Андрей   01.01.1919   Бел.Церковь, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Иван   Ларион   24.12.1914   Павлоград      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Иван   Никита   13.03.1917   Николаевская область   04.07.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабенко   Иван   Поликарп   24.05.1911   Николаевка   28.11.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабенко   Иван   Семен   25.01.1918   Кировоградская,Иванковцы      лейтенант   *   
Бабенко   Иван   Трифон      Гаевка, Кировоградская область   30.05.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Бабенко   Константин   Прокоп   06.08.1912   Богодухов, Харьковская область   18.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бабенко   Леонид   Федосей   01.01.1907   Николаевская область   06.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабенко   Максим   Григорий   05.05.1907   Васильевка, Днепропетровская область   08.09.1944   солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Михаил      22.10.1919   Киев   19.10.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бабенко   Михаил   Михаил   01.01.1924   с. Романовка, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Михаил   Тимофеевич   05.10.1913   Харьковская обл., д. Дубовый Град      сержант   *   
Бабенко   Наум   Михаил   01.12.1910   Киевская область   04.06.1942   не указано   unbekannt   
Бабенко   Николай      16.03.1906   Захновшковск,Харьков      старший лейтенант   *   
Бабенко   Павел   Влас   27.03.1926   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Павел   Дмитрий   30.07.1905   Николаевская,Пристаньский,Пристань   06.12.1942   лейтенант   unbekannt   
Бабенко   Павел   Матвей   08.09.1916   Николаев   15.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бабенко   Петр      22.03.1919   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Петр   Иван   31.12.1909   Киев      лейтенант   *   
Бабенко   Пётр      18.03.1914   Полтава   23.09.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабенко   Пётр   Василий   15.06.1917   Одесса   09.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бабенко   Пётр   Давид   16.01.1903   Орджоникидзевский край   04.07.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Бабенко   Пётр   Трофим   25.10.1906   Киевская обл.   07.12.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Бабенко   Семён      30.03.1919   Арнаутка, Николаевская область   08.06.1943   не указано   Kielce   
Бабенко   Сергей      07.09.1906   Киев   29.08.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Бабенко   Сергей   Сергей   05.03.1909   Пощино-Софиевка, Днепропетровская область   24.10.1942   солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Степан   Андрей   01.01.1909   Киевская область   13.04.1944   солдат (рядовой)   Joerstaumoen   Йоерстаумоен (Норвегия)
Бабенко   Степан   Арсентий   20.08.1908   Орджоникидзевский край   16.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Бабенко   Степан   Матвей   20.12.1914   Кировоград      младший лейтенант   *   
Бабенко   Степан   Свирид   15.05.1907   Меликовка, Харьковская область   07.01.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бабенко   Тимофей   Трофим   25.08.1914   Широково, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Тихон   Владимир   01.01.1901   д. Гастомель, Киево-Святошинский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Фёдор   Дорофей   01.01.1909   Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Бабенко   Фёдор   Никифор   28.06.1902   Днепропетровская область   18.02.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабенко   Филипп   Георгий   02.07.1911   Птичное, Орджоникидзевский край      лейтенант   *   
Бабенко   Харитон   Матвей   01.02.1903   Киевская область   05.06.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бабенков   Михаил   Борис   20.09.1918   Киев   08.03.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бабенцов   Павел   Пётр   01.01.1909   Одесса   22.09.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабес   Илья   unklar   01.01.1913   Львовская область   18.02.1942   не указано   Gleiwitz   
Бабец   Иван   Митрофан   01.01.1923   Чумаки, Днепропетровская область   01.06.1944   солдат (рядовой)   *   
Бабешко   Тарас   Василий   10.03.1907   Киев   18.09.1942   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Баби   Пётр   Яков   20.09.1909   Киевская обл.      старший сержант   Marburg/Drau   
Бабиенко   Тимофей   Захар   13.05.1918   Сумы   30.10.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабий   Антон   Денис      Янишовка, Киевская область   25.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бабий   Владимир   Илья   01.01.1910   Киев   07.02.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Бабий   Григорий   Иван   26.08.1907   Львовская область   02.02.1942   не указано   Auenrode   
Бабий   Иван   Лаврентий   01.01.1909   Киевская обл.   25.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабий   Иван   Михаил   07.07.1922   Одесса      младший лейтенант   *   
Бабий   Иван   Фома   05.01.1902   Одесса   08.06.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бабий   Игнат   Михаил   19.12.1909   Райковцы, Каменец-Подольская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   *   
Бабий   Климентий   Николай   23.07.1918   Киевская обл.   01.02.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Бабий   Леонтий   Фёдор   23.11.1907   Киевская область   01.10.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бабий   Степан   Тихон      Одесса   07.12.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Rohrbach   
Бабий   Ульян         Одесса   18.11.1942   солдат (рядовой)   Deblin (Zitadelle)   Цитадель Деблин
Бабильчанов   Константин   Сергей   01.01.1908   Киев      солдат (рядовой)   *   
Бабин   Алексей   Кузьма   23.03.1919   Кировоградская обл.   20.02.1942   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Бабин   Алексей   Фёдор   12.03.1907   Харьковская область   18.01.1945   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабин   Афанасий   Николай   23.06.1921   Кировская область   06.03.1942   солдат (рядовой)   Langfelde   
Бабин   Георгий   Иосиф   20.10.1915   Тихали, Кировская область   02.07.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бабин   Григорий   Иван      Конотоп      военный техник   *   
Бабин   Дмитрий   Калиник   15.03.1909   Винница   30.07.1943   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Бабин   Иван   Мамон   01.01.1921   Карколаево, район Кильмезь, Кировская область   15.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бабин   Михаил   Фёдор   01.01.1907   Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Бабин   Николай   Николай   01.06.1922   Киев      не указано   *   
Бабинец   Иван   Терентий   05.07.1908   Комаровка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Бабинцев   Александр   Михаил   01.08.1909   Кировская      младший лейтенант   *   
Бабинцев   Дмитрий   Сергей   11.09.1906   Кировская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бабинцев   Иван         Починок-Беляковский, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бабинцев   Николай   Степан   19.04.1911   Чуражур, Кировоградская область   08.11.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бабинцев   Сергей   Филипп   18.07.1920   Кировская область   10.04.1942   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Бабиньев   Михаил   Тимофей   28.09.1920   Кировская область   21.12.1941   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Бабир   Андрей   Василий   10.06.1910   Киевская      военный техник   *   
Бабицкий   Николай   Федот      Николаевская      военный техник   *   
Бабич   Александр      31.10.1912   Богдановка, Днепропетровская область   22.04.1944   не указано   Wilno   
Бабич   Александр      01.01.1919   Киевская область, Украина   05.12.1941   не указано   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Бабич   Александр   Игнат   01.01.1923   Николаев      лейтенант   *   
Бабич   Алексей   Иван   18.04.1909   Каменец-Подольская область   01.10.1941   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Бабич   Алексей   Харлампий   26.03.1907   Свинаро-Павловское, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Бабич   Андрей   Василий   10.06.1910   Киевская      военный техник   *   
Бабич   Андрей   Николай   24.10.1918   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Бабич   Василий   Макар   01.01.1907   Киевская область   24.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бабич   Влас   Осип   01.01.1905   Киевская область   18.02.1942   не указано   Gretschany   
Бабич   Гавриил   Иван   23.04.1914   Озеряны, Черниговская область   10.03.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бабич   Григорий   Корней   23.03.1918   Полтава      лейтенант   *   
Бабич   Даниил   Антон   01.01.1912   Киевская обл.   05.06.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бабич   Дмитрий   Иван   26.12.1919   Кировоградская область   15.03.1943   солдат (рядовой)   Staumuehle/Senne   Штаумюлле
Бабич   Елиферий   Мина   01.01.1908   Кировоградская область   05.12.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Бабич   Иван   Иван   15.06.1911   Новониколаевка, Красноярский край   01.01.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бабич   Иван   Иванович   15.01.1920   Донецк/Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Бабич   Илья   Андрей   08.03.1910   Харьковская, Ситки      военный техник   *   
Бабич   Матвей   Иван   05.08.1913   Черниговская область   20.02.1945   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабич   Николай      18.12.1922   Черниговская      младший лейтенант   *   
Бабич   Петр   Емельян   03.06.1911   Одесса      лейтенант   *   
Бабич   Петр   Зиновьевич   13.01.1919   Сталинская обл., Мариупольский р-н, д. Белосарай-Коса      солдат (рядовой)   *   
Бабич   Петр   Филипп   29.06.1929   Харьков      старший лейтенант   *   
Бабич   Пётр   Тихон   15.08.1902   Харьковская область   23.11.1942   солдат (рядовой)   Altengrabow-West   Альтенграбов
Бабич   Семен   Свиридович      Сталинская обл, Мариупольский р-н, д. Андреевка      солдат (рядовой)   *   
Бабич   Степан   Демьян   15.03.1915   Лашки, Львовская область   02.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бабич   Степан   Игнат   20.01.1909   Ивановичи, Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Бабич   Тимофей   Алексей      Гоголевка, Киевская область   06.11.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бабич   Трофим   Иван   01.01.1910   Херсон   18.06.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабич   Юрий      01.01.1911   Киев   06.05.1943   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Бабич   Яков   Василий      Черниговская область   02.09.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабич   Яков   Моисей   23.10.1901   д. Пелипчи, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бабичанов   Константин   Сергей   01.01.1908   Киев      солдат (рядовой)   *   
Бабичев   Алексей   Егор      Родниковка, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Бабичев   Владимир   Никита   01.01.1909   Орджоникидзевский край   07.05.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабичев   Даниил   Андриан   14.10.1909   Петровское, Харьковская область   03.04.1942   солдат (рядовой)   *   
Бабиченко   Аким   Иван      Воронцово, район Александровское, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Бабиченко   Леонид   Иван   20.04.1921   Киев      солдат (рядовой)   *   
Бабиченко   Фёдор   Павел   01.01.1905   Косивка, Кировоградская область   12.11.1944   солдат (рядовой)   Pothus/Nordland   
Бабиченко   Фома   Григорий   01.01.1900   Киевская область   04.02.1942   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Бабиш   Алексей   Николай   20.03.1909   Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Бабишев   Трофим   Иван   23.07.1903   Новониколаевка   04.04.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бабкин   Алексей   Константин   01.01.1911   Орджоникидзе   05.03.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабкин   Василий   Дмитрий   28.02.1906   Харьков   08.10.1942   солдат (рядовой)   Sonneberg   
Бабкин   Василий   Иван   01.01.1916   Николаево      младший сержант   *   
Бабкин   Владимир   Иван   28.07.1905   Харьков      военный техник   *   
Бабкин   Михаил   unklar   21.11.1918   Кировская область   03.12.1941   солдат (рядовой)   Wiedhostitz   
Бабкин   Пётр   Терентий   21.01.1918   Черниговка, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Бабкин   Семен   Савельевич   02.02.1912   д. Черниговка      солдат (рядовой)   *   
Бабкин   Семён      22.02.1913   Марьинская, Орджоникидзевский край   20.01.1944   не указано   Grodno   Гродно
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Бабкин   Фёдор   Павел      Феодосия   17.01.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Бабко   Леонид   Агей   02.03.1921   Домашлин, район Корюковка, Черниговская область   23.12.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабков   Фёдор   Дмитрий   15.06.1905   Орджоникидзевский край   08.06.1943   солдат (рядовой)   *   
Бабковский   Антон   Иосифович   03.01.1904   Минск/Слуцк/Уречье      солдат (рядовой)   *   
Баблов   Алексей   Пётр      Орджоникидзевский край   10.10.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Баблюк   Иван   Тимофей   01.01.1915   Каменец-Подольская область   09.11.1941   ефрейтор   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Бабоев   Хопай   Голан   01.03.1920   Орджоникидзевский край   13.07.1942   младший сержант   Molodetschno   Молодечно
Бабощук   Александр   Василий   18.05.1921   Житомирская обл.   26.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бабровник   Иван   Пимен   01.01.1915   Черниговская обл.   28.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бабровский   Антон   Иосифович   03.01.1904   Минск/Слуцк/Уречье      солдат (рядовой)   *   
Бабурин   Афанасий   Григорий   01.01.1915   Кировская область   06.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бабухин   Фёдор   Тимофей   19.09.1904   Мариуполь      сержант   *   
Бабухов   Павел   Захар   10.07.1910   Лаптевка, Кировская область   16.06.1944   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Бабуч   Иван   Антон   20.05.1922   Днепропетровская обл.   11.11.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Бабушкин   Матвей   Иван   16.11.1918   Кировская область   15.03.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бабцов   Прокоп   Порфирий   06.07.1905   Днепропетровская область   06.08.1942   солдат (рядовой)   Schwerte (neuer Friedhof)   
Бабцов   Прокоп   Порфирий   06.07.1905   Днепропетровская область   06.08.1942   солдат (рядовой)   Schwesti   
Бабченко   Михаил   Кирилл   17.09.1914   Орджоникидзевский край   10.01.1942   солдат (рядовой)   Rerik-Kuhberg   
Бабченко   Павел   Пётр   08.07.1905   Киевская область   09.12.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бабченко   Сергей   Иван      Орджоникидзевский край   16.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бабчук   Лев   Яков   12.05.1920   Киев      лейтенант   *   
Бабыня   Максим   Степан   01.05.1902   Орджоникидзевский край   24.08.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Бабыч   Яков   Василий      Черниговская область   02.09.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бабышкин   Дмитрий      01.01.1900   Гора, Киевская область   15.02.1943   солдат (рядовой)   Tschausch   
Бабышкин   Дмитрий   Иван   01.01.1900   Гора, Киевская область   15.02.1943   солдат (рядовой)   *   
Бабяк   Антон   Михаил   01.01.1912   Хлыстуновка, Киевская область   19.06.1944   сержант   Wietmarschen   Витмаршен
Бабяк   Степан   Константин   07.07.1908   Сухолом, Львовская область   12.11.1941   солдат (рядовой)   Aulenbach   
Бавтевин   Иван   Терентий   22.06.1923   Николаевка   26.03.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Багаев   Василий   Иван   28.06.1916   Кировская область   25.04.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Багаев   Василий   Ипат   06.03.1921   Кировская область   01.02.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Багаев   Константин   Парзауб      Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Багаев   Николай   Егор   19.12.1905   Песорица (Кировская область)      солдат (рядовой)   *   
Багалай (Баглай)   Сергей   Андрей   15.03.1921   д. Дударков, Бориспольский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Багалика   Андрей   Гордей   15.12.1924   с.В.Старица, Бориспольский р-н, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Баган   Иван   Аникей   01.01.1907   Н. Киевка   25.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баганин   Павел   Иван   01.01.1909   Николаевка, Астраханская область   07.03.1942   солдат (рядовой)   Wolfsberg (Friedhof St. Johann)   
Багатуров   Ахмат   Азеанбек      Первомайский   04.03.1943   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Багатыров   Ахмат         Первомайск   04.03.1943   не указано   Proskurow/Rakowa   
Багач   Иван   Андреевич   01.01.1911   Киевская обл., Петровский р-н      солдат (рядовой)   *   
Багдель   Иван      04.06.1921   Днепропетровская область   03.01.1942   не указано   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Багиев   Ламбулат   Иван   01.01.1902   Караухта, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Багизбаев   Садыкбек   Богизбай   21.09.1921   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Багимов   Степан   Никанор   02.05.1909   Гремячка, Кировская область   26.11.1941   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Багинский   Василий   Андрей   01.01.1909   Киев   21.09.1942   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Багинский   Иван   Фёдор   01.02.1921   Киевская область   12.04.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Багиров   Степан      02.05.1909   Гремячево, район Вятские Поляны, Кировская область   26.11.1941   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Баглаев   Алексей   Иван   22.08.1910   Кировская область   30.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баглаев   Григорий   Григорий   05.05.1909   Орджоникидзевский край   07.03.1944   солдат (рядовой)   Luenen-Sued   
Баглаев   Иван   Алексей   14.02.1920   Кировская область   02.05.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Баглаев   Иван   Никифор   08.09.1915   г.Сумы, д.Сосновая      лейтенант   *   
Баглаенко   Николай   Пётр   25.05.1926   Харьковская область   24.05.1944   не указано   Baranowotschi   
Баглий   Василий   Михаил   19.12.1921   Черниговская обл.   01.11.1944   солдат (рядовой)   Wesuwe   Везуве
Багликов   Николай   Гавриил   01.01.1921   Днепропетровск   06.03.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Багмет   Иван      18.06.1911   Черниговская, Марков   02.08.1942   военный техник   unbekannt   
Багмет   Павел   Кузьма   25.09.1915   Богданы, Черниговская область   06.07.1942   солдат (рядовой)   Neverdal (Gef.-Friedhof)   
Багнюк   Иван   Фёдор   17.05.1921   Николаевка, Черниговская область   08.06.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Багнюк   Сергей   Захарий   01.01.1920   д.Новошепеличи, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Баграев   Сергей   Петрович   14.05.1920   Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н, с. Булавино      солдат (рядовой)   *   
Баграй   Алексей   Сильвестрович   12.10.1923   Сталинская обл., д. Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Багрий   Иван   Пётр   01.01.1911   Каменец-Подольская область   23.02.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Багрий   Пётр   Николай   14.04.1921   Печиски, Каменец-Подольская область   08.01.1944   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Багрин   Яков   Игнат   12.04.1915   Житомир   23.05.1943   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Багринцев   Пётр   Владимир   06.06.1920   Грушевское, Орджоникидзевский край   13.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Багринцев   Фёдор   Фёдор   01.01.1913   Грушовка, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Багрищенко   Павел   Степан   12.12.1912   Н. Николаевка      ефрейтор   *   
Багров   Николай   Павел   06.11.1918   Керчь      солдат (рядовой)   *   
Багряк   Василий   Михаил   01.01.1907   Туря, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Багура   Николай      01.01.1925   Бериковская, Днепропетровская область   14.11.1943   не указано   Odessa (Soldatenfriedhof)   
Бадаев   Иван   Алексей   01.01.1909   Николаевка, Ивановская область   15.11.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Бадаев   Михаил   Александр   19.05.1913   Николаевка, Ивановская область   12.05.1942   солдат (рядовой)   Lobnig   
Бадаква   Николай      01.05.1901   Николаевка, Сталинградская область   02.04.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бадан   Николай   Григорий   01.01.1918   Звенец, Каменец-Подольская область   08.02.1945   солдат (рядовой)   Borgholz (Judenfriedhof)   
Бадан   Николай   Платон   30.10.1904   Вербовка, Киевская область, Украина   07.02.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бадасен   Николай   Сидорович   19.12.1904   Ялта      солдат (рядовой)   *   
Бадашвили   Фёдор   Николай   01.01.1906   Орджоникидзе   15.10.1944   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Бадерный   Евтихий   Василий   01.01.1908   Лещиновка, Киевская область   12.06.1944   штатский   Dalum   Далум
Бадил   Даниил   Кузьмич   20.04.1907   Минск/Слуцк/Березовка      солдат (рядовой)   *   
Бадин   Александр   Фёдор   01.01.1920   Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бадко   Василий      01.01.1912   Киевская область   03.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бадовец   Иван   Лукич   02.02.1900   Минск/Слуцк/Некраши      солдат (рядовой)   *   
Бадриев   Тимир   Бадрий   01.01.1911   Ардон, Орджоникидзевский край   12.09.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бадрягин   Василий      21.07.1920   Николаевка, Воронежская область      не указано   *   
Бадуев   Иван      06.06.1918   Конский, Днепропетровская область   09.09.1942   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Бадулев   Иван   Антон      Кировская область   21.08.1943   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Бадун   Александр   Иван   01.01.1910   Шумань   06.10.1942   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Бадун   Иван   Роман   22.12.1906   Черниговская обл.   13.12.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Бадцилов   Иван   Михаил   01.01.1920   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Бадюк   Дмитрий   Архип   02.02.1922   Каменец-Подольская область   09.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бадюл   Дмитрий   Ферапонт   10.12.1921   Одесса   05.03.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бадюлка   Фёдор   Кузьма   01.01.1913   Вершино-Мурзанка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Бадюн   Федор   Демидов   07.01.1920   Кировоград      лейтенант   *   
Баев   Георгий   Михаил   06.04.1902   Одесса      лейтенант   *   
Баев   Иммануил   Константин   01.12.1912   Новая Карань, Харьковская область   31.01.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баев   Николай   Егор   06.03.1921   Большие Тупики, Кировская область   19.01.1944   солдат (рядовой)   Bolchen   
Баев   Тихон   Василий   27.05.1903   Николаевка (Саратовская область)   18.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баев   Тихон   Фёдор   01.01.1913   Харьковская область   25.09.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Баев   Филипп      15.12.1914   Чёрный Лес, Орджоникидзевский край   10.09.1942   солдат (рядовой)   Tschistjakowo   
Баев   Филипп   Прохор   15.12.1914   Чёрный Лес, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Баев   Яков      01.01.1911   Район Ворошиловский, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Баевко   Захар      19.09.1910   Черниговская область   14.05.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Баевский   Михаил   Леонтий   10.10.1905   Марьяновка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Баенко   Захар   Василий   19.09.1910   Чернигов   14.05.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Бажаев   Абидек   Хусейнович   26.06.1915   г. Орджоникидзе      сержант   *   
Бажан   Дмитрий   Яков   04.08.1911   Александровка, Харьковская область   15.07.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Бажан   Иван   Фёдор   10.09.1912   Львовская область   08.02.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бажан   Фёдор   Иван   01.01.1913   Николаевская область   24.11.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Бажанов   Василий   Яков   15.09.1911   Вознесенск, Днепропетровская область   06.05.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бажанов   Лев   Лев   21.09.1907   Одесса      военный техник   *   
Баженко   Аким      01.01.1908   Бендюжевка, Киевская область   10.09.1941   не указано   Rowno   Ровно
Баженков   Иван   Антон   03.05.1902   Вознесенск   11.01.1944   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Баженов   Александр   Михаил   16.03.1906   Кировская   05.05.1943   лейтенант   unbekannt   
Бажин   Петр   Афанасий   28.06.1920   Кировская область   31.07.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бажора   Яков   Иван   13.10.1910   Одесса   18.03.1945   солдат (рядовой)   Bathorn   
Базавлуцкий   Григорий   Александр   19.07.1920   Днепропетровская область   13.06.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Базавлюк   Иван   Матвей   20.09.1917   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Базаев   Зарай   Самвел   01.01.1912   Орджоникидзе   19.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Базаев   Михаил   Андрей      Харьков   06.05.1943   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Базаклевич   Моисей      05.09.1902   Водетые, район Брусилов, Житомирская область      не указано   *   
Базалеев   Семён   Платон   20.05.1913   Маныч-Николаевск      солдат (рядовой)   *   
Базалей   Иван   Фёдор   01.01.1902   М. Джалга, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Базалицкий   Иван   Терентий   09.03.1919   г.Винница      лейтенант   *   
Базалуцкий   Иван   Степан   25.01.1901   Днепропетровская обл.      не указано   Marburg/Drau   
Базалюк   Владимир   Степан   01.01.1921   Зеленчи, Каменец-Подольская область   05.05.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Базанец   Иван      01.01.1922   Соловари, Харьковская область, Украина   14.10.1941   солдат (рядовой)   Gross Born-Barkenbrugge   
Базанов   Бадма   Базан   15.12.1916   Новониколаевская   17.11.1941   младший офицер   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Базанов   Василий   Пётр   23.08.1910   Орджоникидзе, район Ичалковский, Мордовия   23.02.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Базанский   Дмитрий   Иван   15.09.1911   Одесса      лейтенант   *   
Базанский   Михаил   Иван   17.08.1917   Покровское, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Базар   Антон   Иван   01.01.1914   Черниговская обл.   30.09.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Базараб   Василий   Илья   25.01.1922   Дыбинцы, Киевская область   26.02.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Базарабай   Андрей      28.11.1919   Улха, Житомирская область   06.02.1942   солдат (рядовой)   Reichenbach   
Базаренко   Михаил   Афанасий   05.03.1910   Запорожье   27.01.1943   солдат (рядовой)   Düsseldorf-Gerresheim   Дюссельдорф-Герресхайм
Базаркин   Александр   Григорий   21.09.1921   Сумы   30.10.1941   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Базаркин   Павел      01.01.1919   Харьков, Украина   02.06.1943   солдат (рядовой)   Schaulen   Шаулен
Базарный   Андрей   Дмитрий   13.05.1900   Хутор Павлоградский   14.02.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Базарный   Прокоп   Иван   29.06.1917   Николаевская обл.   11.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Базарный   Яков   Андрей   25.05.1919   д.Стайки, Ржищевского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Базаров   Александр   Иван   25.11.1918   д. Сосновка, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Базаров   Николай   Пётр   01.01.1910   Львовская обл.   07.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Базаров   Николай   Тимофей   10.05.1910   Орджоникидзе   09.10.1944   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Базгаев   Константин   Александр   15.08.1914   Николаевск      лейтенант   *   
Баздарев   Иван   Алексей   05.05.1921   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Базелев   Фёдор   Михаил   18.04.1918   Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Базельчук   Александр   Филимон   12.02.1921   Каменец-Подольская область   15.03.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Базий   Илья   Антонович   01.01.1913   Харьков      младший сержант   *   
Базий (Босый)   Василий   Филипп   15.02.1900   д.Воробьевка, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Базиков   Сергей   Иван   01.01.1903   Орджоникидзевский край   02.11.1942   солдат (рядовой)   Westhofen   
Базиленко   Иван   Фёдор   15.10.1921   Киевская обл.   02.02.1942   солдат (рядовой)   Wittenberg / Sachsen-Anhalt   
Базиленко   Максим   Фёдор   03.03.1910   Киев   14.08.1942   не указано   Zitadelle Deblin (Alter Polnischer Friedhof)   
Базило   Иван   Михаил   01.01.1920   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Базинк   Иван      06.04.1915   Одесса      младший лейтенант   *   
Базиров   Темир   Сали   01.01.1921   Измайлово, Башкирия   27.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Базовка   Иван   Павел   01.01.1907   Шкуриновка, Николаевская область   21.11.1942   штатский   Neuhammer   Нойхаммер
Базовка   Михаил   Павел   07.12.1903   Шкуриновка, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Базук   Куприян   Иван   19.05.1905   Каменец-Подольская область   11.03.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Базуровский   Иван   Никифор      Николаевская область   05.09.1943   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Базылевич   Степан   Антон   09.02.1921   Мелитополь   05.05.1942   сержант   Przekopana   Прцекопана
Базюк   Владимир   Степан   11.11.1918   Каменец-Подольская область   16.08.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Базяк   Пётр   Сергей   13.02.1922   Телешовка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Базяков   Кузьма   Яков   10.05.1919   Киевка      солдат (рядовой)   *   
Баимов   Фёдор   Максим   16.05.1907   Бельники, Кировская область   23.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баин   Александр   Егор   01.01.1915   Кировская область   21.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баисов   Тембулат      01.01.1921   Орджоникидзевский край   14.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бай   Афанасий      01.01.1902   Николаев   13.03.1944   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Бай   Дмитрий   Александр   01.01.1911   Подидар, Днепропетровская область   21.09.1942   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Бай   Иван   Варфоломей   01.01.1909   Каменец-Подольский   22.08.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Бай   Иван   Григорий   30.04.1926   Зелёная, Каменец-Подольская область   01.06.1942   штатский   Proskurow/Rakowa   
Байбородов   Георгий   Трофим   24.04.1918   Шестаки (Кировская область)      солдат (рядовой)   *   
Байбук   Фома   Клим   06.06.1913   Луцкая обл.   08.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Байбула   Алексей   Игнат   01.01.1912   Нехворош, Житомирская область   27.07.1942   солдат (рядовой)   Beinum/Goslar   Байнум
Байбус   Роман   Михаил   01.01.1923   Тубельцы, Киевская область   31.03.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Байгазиев   Таир   Байгази      Терский, Орджоникидзевский край   19.06.1944   солдат (рядовой)   Bolchen   
Байгозин   Фёдор      19.09.1910   Байгазата, район Белохолуницкий, Кировская область   16.11.1941   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Байда   Ефим   Иван   17.09.1923   Нестеровка, Киевская область   28.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Байда   Иван      22.06.1922   Киев, Юркиевка      лейтенант   *   
Байда   Иван   Савелий      Черниговская область   12.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Байда   Михаил   Бенедикт   01.01.1914   Добра, Киевская область   26.05.1942   солдат (рядовой)   Ostrow Mazowiezka   Остров Мазовецка
Байда   Николай   Антон   23.03.1921   Днепропетровск   15.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Байда   Степан   Михаил   08.03.1924   c. Ставище, Ставищенский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Байда   Яков      01.01.1911   Каменец-Подольская область   20.10.1941   солдат (рядовой)   Rowno (Ostfriedhof)   
Байдак   Михаил   Василий   10.01.1916   Сумы   09.03.1943   старший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Байдак   Николай   Пантелей   07.01.1911   Одесса   08.11.1942   старший сержант   Lamsdorf   Ламсдорф
Байдаков   Сергей   Георгий   18.03.1908   Киев   06.02.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Байдала   Иван   Нестор   02.05.1919   Черниговская область   05.11.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Байдашный   Александр   Андрей   30.08.1900   Днепропетровск   05.07.1943   солдат (рядовой)   Wlodomierz   Влодомирц
Байдик   Иван   Афанасий   01.01.1914   Житомирская область   16.09.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Байдиков   Михаил   Иван   10.01.1910   Подгорная, Орджоникидзевский край   28.03.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Байдуков   Николай   Леонтий   06.05.1919   Киев      солдат (рядовой)   *   
Байдюк   Герасим   Пётр   20.05.1915   Романовка, район Брусилов, Житомирская область   01.05.1943   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Байдюк   Устин      01.06.1910   Киевская область   13.07.1942   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Байка   Андрей   Андрей      Казново, Черниговская область   12.11.1941   солдат (рядовой)   Resulenkoff, Ukraine (Kolchosengut)   
Байкин   Павел   Захар   11.01.1922   Арзгир, Орджоникидзевский край   11.12.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Байко   Александр   Максим   23.09.2021   Орджоникидзеград      солдат (рядовой)   *   
Байков   Алексей   Маркович   19.02.1901   Слуцк      солдат (рядовой)   *   
Байков   Владимир   Поликарп   12.05.1910   Одесса      лейтенант   *   
Байков   Григорий   Савва   13.03.1918   Киевская обл.   22.03.1944   солдат (рядовой)   Tschausy   
Баймак   Илья   Василий   28.06.1909   Львовская обл.   19.09.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Баймов   Фёдор   Максим   16.05.1907   Кировская область   23.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Байрак   Павел   Григорий   12.01.1903   Н.-Подкряж, Днепропетровская область   12.09.1944   солдат (рядовой)   Graben/Schwaben   
Байрак   Павел   Сафрон   15.09.1916   Каменец-Подольская, Деревяна   03.03.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Байрак   Хрисанф   Иван   18.06.1909   Раиши, Черниговская область   31.08.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Байрамаков   Джантимир   Егис      Орджоникидзевский край   22.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Байрамкулов   Рамазан   Осман   01.01.1921   Орджоникидзевский край   04.06.1942   солдат (рядовой)   Benjaminow   Беньяминов
Байрачный   Митрофан      23.11.1916   Донецкая обл., Волноваха      солдат (рядовой)   *   
Байстрюгенко   Петр   Яков   11.06.1924   Киев      лейтенант   *   
Байтюк   Устин   Харитон   01.06.1910   Черповодицы, Киевская область   13.07.1942   сержант   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Байцан   Яков   Харлампий   07.10.1919   Кировоградская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Байчак   Емельян   Дмитрий   01.01.1911   Каменец-Подольская область   25.12.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Байченко   Василий   Афанасий   10.05.1916   Высокое, Черниговская область   14.11.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Байчман   Яков      17.10.1907   Киев      военврач   *   
Байчук   Серафим   Фёдор   01.01.1919   Каменец-Подольская область   17.01.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Байчуленко   Даниил   Елисей   15.12.1902   Хутор Львовка      солдат (рядовой)   *   
Бак   Иван   Максим   01.01.1913   Каменец-Подольская область   20.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бак   Михаил   Иосиф   14.01.1912   Львовская обл.   23.10.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Бак   Фёдор   Анисим   09.01.1912   Иваноград, Кировоградская область   17.06.1944   солдат (рядовой)   Wolfsberg   Вольфсберг
Бака   Михаил   Яков   01.01.1911   Перещепино, Днепропетровская область      штатский   *   
Бака   Яков   Василий   25.01.1901   Марьевка, Харьковская область   09.01.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Бакай   Григорий   Андрей   20.11.1920   Полтава   07.09.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Бакай   Иван   Павел   23.05.1919   Мариуполь   27.08.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Бакаленко   Василий   Андрей   07.07.1922   Одесса      солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бакалец   Дмитрий   Ананий   09.10.1921   Терешевцы, Каменец-Подольская область   20.06.1943   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Бакалец   Семён   Трофим   01.09.1905   Каменец-Подольская обл.   17.10.1941   солдат (рядовой)   Hohenviecheln   
Бакало   Иван   Михаил   30.10.1908   Миргород, Полтавская область   06.02.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Бакалов   Зиновий   Иван   01.01.1911   Киев      солдат (рядовой)   *   
Бакаляр   Василий   Прокофий      д.Березань, р-н Березанский, обл.Киевская      солдат (рядовой)   *   
Бакаляр   Павел   Николай   01.01.1925   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Баканов   Иван   Иван   25.07.1903   Орджоникидзевский край   01.12.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Баканов   Семён   Макар   02.02.1920   Вознесенская, Краснодарский край   27.10.1941   солдат (рядовой)   Sachsenhausen   Захзенхаузен
Баканов   Яков   Семён   01.11.1919   Орджоникидзевский край   11.12.1941   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Бакаржаев   Петр   Федорович   14.09.1906   запорожская обл., Бердянский р-н, с. Андровка      солдат (рядовой)   *   
Бакастов   Николай   Алексей   24.12.1921   Николаевка   29.01.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Бакин   Павел   Еремей   26.01.1911   Кировская область   29.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бакиновский   Николай   Николаевич   20.07.1921   Минск/Дзержинск      солдат (рядовой)   *   
Бакитко   Василий   Иван   06.12.1914   Харьков   03.06.1942   старший лейтенант   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Баклаг   Илья   Михаил   01.01.1915   Голянка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Баклаженко   Пётр   Терентий   02.07.1906   Воскресенка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Баклан   Дмитрий   Карп   10.01.1915   Днепропетровск      младший лейтенант   *   
Баклан   Исаак   Пётр   29.05.1909   Киевская область   10.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баклан   Семён   Яков   10.08.1911   Черниговская область   31.12.1943   солдат (рядовой)   Herleshausen   Херлесхаузен
Баклан   Сильвестр   Терентий      Петровка, Кировоградская область   22.11.1941   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Бакланов   Иван   Андрей   27.03.1902   Выползово, район Кировский   19.09.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Баклюк   Иван   Фёдор      Новолукинка, Кировоградская область   09.01.1943   штатский   Oerbke   Оербке
Баков   Кирилл   Тимофей   01.01.1915   Одесса   03.05.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бакулев   Александр   Николай   25.12.1922   Кировская область      лейтенант   *   
Бакулев   Василий   Иван   25.04.1915   Щуково, Кировская область   17.06.1943   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Бакуленко   Николай   Николай   28.02.1913   Полтава      санитар/фельдшер   *   
Бакулин   Андрей   Пётр      Пантыль, Кировская область   09.01.1943   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Бакулин   Геннадий   Иван   22.02.1921   Кировская область   22.12.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Бакулин   Дмитрий   Яков   23.02.1917   Нагорино, Кировская область   29.11.1941   солдат (рядовой)   Danzig-Oliva   Олива-Данциг
Бакулин   Иван   Михаил   28.08.1905   Кировская область   30.01.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Бакулин   Михаил   Макар   12.11.1923   Севастополь      лейтенант   *   
Бакулин   Михаил   Никитович   10.08.1908   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бакулич   Гавриил   Пётр   01.01.1905   Каменец-Подольский   19.03.1943   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Бакум   Александр   Терентий   01.01.1919   Широкая, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Бакум   Василий   Яков   31.01.1915   Киев, Горноклеви      младший лейтенант   *   
Бакум   Иван   Григорий   21.10.1909   Скварые-Вакули, район Жолкев, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Бакум   Пётр   Андрей   18.10.1918   Киевская область   12.12.1941   ефрейтор   unklar   
Бакум   Фёдор   Онисим   12.08.1910   Широкое, Днепропетровская область   18.05.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бакума   Григорий   Тимофей   15.10.1920   Орджоникидзевский край   19.11.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Бакуменко   Александр   Иван   01.01.1922   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бакуменко   Михаил   Яков   01.01.1903   Харитоновка, Черниговская область   17.01.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бакуменко   Павел   Яков   01.01.1909   Черниговская обл.   24.06.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бакумцев   Иван   Михаил   28.10.1921   Орджоникидзевский край   31.10.1941   солдат (рядовой)   Dalum   Далум
Бакун   Афанасий   Авраам   01.01.1919   Киевская область   28.11.1941   младший сержант   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Бакун   Дмитрий   Иван   03.11.1919   Роскошная, Киевская область   01.07.1942   сержант   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бакун   Иван   Денис   22.09.1906   Кувечищи, Черниговская область   23.06.1942   солдат (рядовой)   Chorosch   Хорошь
Бакун   Иван   Лука   22.09.1920   Киевская область   10.01.1942   штатский   Auenrode   
Бакун   Иван   Семён   01.01.1919   Черниговская область   09.02.1943   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бакун   Максим   Емельян   25.05.1907   Каменец-Подольская область   08.01.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Бакун   Михаил   Антон   06.07.1913   Львовская обл.   10.10.1941   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Бакун   Павел   Пётр   01.01.1916   Черниговская область   19.07.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бакун   Пётр   Никита   10.09.1904   Черниговская область   26.10.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Бакун   Яков   Ефрем      Киевская обл.      другие   *   
Бакунин   Михаил   Макар   12.11.1923   Севастополь      лейтенант   *   
Бакунович   Иван   Пётр   22.03.1919   Полтава   14.11.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Бакутин   Иван      01.01.1902   Колодец-47, Орджоникидзевский край   21.09.1941   солдат (рядовой)   Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)   
Бакшаев   Алексей   Кирилл   18.03.1915   Останичи, Кировская область   05.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бакшаев   Василий   Фёдор   17.06.1921   Кировская область   24.04.1944   солдат (рядовой)   Bochum (Hauptfriedhof)   x
Бакшаев   Николай   Михаил   05.09.1920   Кировская область   28.10.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Бакши   Афтан   Бахлишах      Севастополь   01.12.1942   солдат (рядовой)   Deblin (Zitadelle)   Цитадель Деблин
Бакшун   Николай   Яков   17.04.1917   Черниговская область   04.03.1943   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Бала   Григорий   Николай   01.01.1919   Лесновеч, Львовская область   04.06.1942   солдат (рядовой)   Gol   
Бала   Илья   Зиновий   26.07.1913   Львовская обл.   05.11.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Бала   Михаил   Николай   01.01.1912   Львовская обл.   26.10.1941   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Бала   Сергей      01.01.1916   Гестролуцкое, Киевская область   01.09.1941   не указано   Rowno   Ровно
Балабаев   Алексей   Захар   20.10.1924   Дзержинск      солдат (рядовой)   *   
Балабай   Андрей   Степан   01.01.1906   Харьковская область   07.08.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Балабай   Лаврентий   Егор   10.08.1901   Харьковская область   10.06.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Балабай   Фёдор   Анисим   16.05.1903   Урченково, Харьковская область   24.02.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Балабан   Иван   Мефодий   01.01.1905   Каменец-Подольская область   22.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Балабан   Михаил   Иван   15.11.1921   Симферополь   09.09.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Балабан   Никон   Тихон   28.07.1911   Николаевская область   04.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Балабанов   Емельян   Алексей   27.02.1903   Орджоникидзевский край   29.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Балабанов   Иван   Ефим   07.05.1910   Кировская область   24.02.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Балабанов   Леонид   Павел   20.11.1912   киев         *   
Балабанов   Пётр   Яков   22.07.1917   Алоновка, Орджоникидзевский край   13.05.1944   солдат (рядовой)   *   
Балабанов   Сергей   Сергей   28.01.1921   Донецкая обл.   18.03.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Балаболка   Николай   Павлович   01.01.1915   Харьковская обл., Шевченковский р-н, д. Н-Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Балавас   Василий   Петр   24.03.1911   Николаев      военный инженер   *   
Балавей   Емельян   Алексей   01.01.1914   Харьковская      лейтенант   *   
Баладский   Иван   Кузьма   01.01.1904   Орджоникидзевский край   28.12.1944   младший офицер   Fichtenhain   Фихтенхайн
Балаев   Пётр   Иван   16.09.1918   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Балаз   Андрей   Афанасий   19.08.1906   Киевская область   01.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Балаз   Зиновий   Павел   25.03.1909   Львовская область   26.10.1941   не указано   Wolfsberg   Вольфсберг
Балакин   Василий      01.01.1905   Киевская область   11.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Балакин   Иван   Трофим   28.05.2020   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Балакирев   Андрей   Михаил   21.08.1919   Харьковская область   27.10.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Балаклейский   Антон   Андрей   15.10.1911   Харьковская область   06.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Баламут   Никифор   Яков   01.01.1909   Черниговская область   01.11.1942   солдат (рядовой)   Nehrybka   
Балан   Арсений   Михаил      Коровно   16.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Балан   Григорий   Михаил   22.02.1921   д.Беседка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Балан   Михаил   Онуфрий   01.01.1918   Севастополь   18.09.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Балан   Николай   Фёдор   25.06.1914   Николаевская область   01.03.1944   солдат (рядовой)   Liquitz   Ликуитц
Балан   Роман   Трофим   01.01.1906   Севрюки, Каменец-Подольская область   07.07.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Баландин   Георгий   Фёдор   01.01.1915   Орджоникидзевский край   25.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Баландин   Константин   Василий   25.12.1903   Орджоникидзевский край   14.01.1943   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Баланенко   Григорий   Василий   23.04.1906   Кировоградская область   21.12.1944   солдат (рядовой)   Wesuwe   Везуве
Баланский   Павел   Антон   01.01.1903   Николаевская область   07.06.1943   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Баланский   Павел   Антон   01.01.1903   Николаевская область   01.06.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Балас   Иван   Фёдор   02.05.1909   Малая Ольшенка, район Б. Церковь, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Баласюк   Тимофей   Ефим   18.02.1908   Житомирская область   09.03.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Балатлицкий   Дмитрий   Карп      Колоненка, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Балахонцев   Алексей   Николаевич   01.01.1911   Сталинская обл., Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Балацкий   Василий   Савелий   01.01.1919   Киевская обл.   26.02.1943   солдат (рядовой)   Königsbrück   Кёнигсбрюкк
Балацкий   Николай   Петрович   15.02.1919   д.Веселое,Днепропетровскаяобл.      младший сержант   *   
Балачий   Василий   Фёдор   04.02.1921   Верхний Янкуль, Орджоникидзевский край   04.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Балашенко   Михаил   Прокоп   01.01.1917   д. Городчан, Ново-Шепелёвского р-на, Киевской обл.      другие   *   
Балашкевич   Антон      05.08.1921   Киевская область   23.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Балашов   Гавриил   Семён      Николаевка, Рязанская область   16.01.1942   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Балашов   Константин   Василий   01.01.1913   Ялта      военный инженер   *   
Балбеков   Измаил   Булат   20.01.1902   Симферополь      солдат (рядовой)   *   
Балбуцкий   Николай   Филипп   01.01.1918   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Балдахов   Павел   Алексей   01.01.1900   Запорожье   08.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Балдык   Дмитрий   Николай   26.10.1912   Львовская область   13.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Балдышев   Алексей   Федот   22.03.1911   Харьковская обл.   24.05.1943   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Баленко   Иван   Алексей      Кировоград   14.03.1943   солдат (рядовой)   Aachen   Аахен
Балибердин   Андрей   Николай      Кировская область   04.03.1943   солдат (рядовой)   Deblin (Zitadelle)   Цитадель Деблин
Балибердин   Николай   Александр   01.01.1913   Клещи, Кировская область   30.10.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Балим   Иван   Михаил   29.08.1919   Район Шпаковский, Орджоникидзевский край   27.10.1941   солдат (рядовой)   Gommern   
Балин   Пётр   Андрей   01.01.1901   Харьков   21.06.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Балинов   Николай   Фома   17.07.1910   Орджоникидзе   18.05.1944   солдат (рядовой)   *   
Балинский   Тимофей   Кирилл   21.01.1915   одесская, Первомайский      лейтенант   *   
Балитцкий   Никифор   Савка (Савва)   09.09.1907   с. Кисловка, Таращанский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Балицкий   Константин   Алексей   21.05.1905   Киевская область   28.01.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Балицкий   Константин   Марьян   05.04.1904   Киев      капитан   *   
Балицкий   Николай   Никита   23.05.1923   Киев      лейтенант   *   
Балицкий   Яким      10.11.1919   Подосин, Львовская область   30.11.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Балка   Георгий   Степанович   04.10.1900   Сталинская обл., Мариупольский р-н, с. Ласпа      солдат (рядовой)   *   
Балковой   Пётр   Владимир   22.09.1919   Заводи, Харьковская область   18.10.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Балковский   Александр   Василий   19.03.1911   Першки, район Овруч, Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Балковский   Григорий   Валериан   14.07.1911   Днепропетровск      лейтенант   *   
Балмушный   Афанасий   Пётр   25.08.1900   Днепропетровск   14.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Балов   Муса   Ачхад   01.01.1902   Орджоникидзевский край   04.01.1943   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Балоха   Пётр   Григорий      Киевская область   13.07.1942   штатский   Wehdel   
Балуев   Иван   Алексей   28.11.1918   Николаев   16.05.1944   солдат (рядовой)   Tschenstochau (Nordkaserne)   Нордказарне (Tschenstochau)
Балун   Михаил   Кондрат   01.01.1906   Киевская область   02.12.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Балух   Илья   Даниил   02.08.1910   Львовская область   10.10.1941   солдат (рядовой)   Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)   
Балхудера   Илья   Михайлович   01.06.1908   Сталинская обл., Мариупольский р-н, с. Ласпа      солдат (рядовой)   *   
Балчук   Пётр   Иван   01.01.1910   Каменец-Подольский   30.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Балыбердин   Павел   Денис   01.01.1922   Ерошонки, Кировская область   16.08.1943   солдат (рядовой)   *   
Балыкин   Семён   Андрей   20.07.1920   Шкивка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Балыков   Алексей      05.05.1917   Донецкая      лейтенант   *   
Балычев   Алексей   Александр   10.02.1912   Киев      лейтенант   *   
Балычёв   Иван   Константин   10.04.1918   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Баль   Максим   Андрей   10.06.1914   Черниговская область   23.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бальчук   Пётр   Иван   01.01.1910   Каменец-Подольский   30.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Балюк   Василий   Гавриил   03.10.1914   Сытифов, Львовская область   15.11.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Балюра   Павел   Терентий   12.02.1905   Берестовая, Днепропетровская область   22.12.1942   солдат (рядовой)   Schwenteinen Hohenstein   Швентайнен
Балява   Алексей      01.01.1916   Соколька, Харьковская область, Украина   08.11.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Балясников   Иван   Николай   15.08.1903   Урахская, Орджоникидзевский край   06.06.1943   солдат (рядовой)   *   
Балясный   Дмитрий   Семён      Лозовая, Харьковская область   17.09.1942   штатский   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Балясов   Михаил   Ефим   03.01.1908   Харьков   28.12.1943   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Бамбуза   Максим      19.01.1912   Студеница, Житомирская область   31.03.1942   штатский   Kamienna   
Бамбуза   Максим   Михаил   19.01.1912   Студеница, район Коростышев, Житомирская область   31.03.1942   штатский   Konskie   
Баназик   Андрей   Андрей   08.12.1920   Симферополь   28.04.1942   солдат (рядовой)   Fallingbostel   
Баназинко   Николай   Семён   01.01.1911   Политотдельск, Николаевская область   01.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Банах   Владимир   Михаил   01.01.1900   Боярка, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Банах   Михаил   Михаил   14.10.1914   Львовская область   28.09.1942   не указано   Lamsdorf   Ламсдорф
Банах   Степан   Михаил   01.01.1911   Стрептов, район Новый Милятин, Львовская область   04.02.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Банашко   Василий   Аксентий   01.01.1918   Каменец-Подольская область   09.04.1944   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бандаков   Андрей   Георгиевич   18.08.1918   Ровенки      солдат (рядовой)   *   
Бандалюк   Дмитрий   Фома   24.08.1913   Пекаричинцы, Каменец-Подольская область   07.03.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бандарец   Иван   Григорий   01.01.1914   Борисполь, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бандровский   Григорий   Андрей   01.01.1911   Полюхов-Великий, Львовская область   01.10.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Бандура   Василий   Пантелей   01.01.1921   Борисполь   28.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бандура   Иван   Кузьма   06.09.1922   Киевская обл.   01.04.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бандура   Иван   Кузьма   06.03.1922   Росишки, район Христиновка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Бандура   Иван   Павел   08.03.1915   Чернигов   01.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бандура   Семён   Михаил   01.05.1917   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Бандурко   Максим   Артем   22.04.1905   Кировоградская обл.      майор   *   
Бандуров   Андрей   Порфирий      Кировоградская область   08.11.1942   солдат (рядовой)   Nehrybka   
Бандюк   Андрей   Петрович   18.10.1907   Харьковская обл., с. Шандрыгово      солдат (рядовой)   *   
Бандюк   Елизар   Пётр   10.08.1902   Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Баненко   Степан   Семён      Орджоникидзевский край   31.12.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Бани   Григорий   Ильич   20.11.1921   Сталинская обл., Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Банин   Александр   Матвей   14.03.1921   Орджоникидзевский край   26.11.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Банисевский   Пантелей   Ананий   01.01.1912   Николаевская область   14.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Банко   Иван   Фёдор   30.05.1901   Орджоникидзевский край   11.01.1943   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Банников   Афанасий   Иван      Киевская обл.   29.06.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Банников   Кузьма   Григорий      Кировская область   01.09.1942   солдат (рядовой)   Hoyerswerda   
Банников   Михаил   Сергей   08.11.1910   Волки, Кировская область   16.01.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Банников   Семён   Антип   10.09.1918   Калиновская, Орджоникидзевский край   28.10.1941   солдат (рядовой)   Lueneburg   
Банников   Семён   Антон   10.09.1918   Орджоникидзевский край   28.10.1941   солдат (рядовой)   Breloh-Dorf   
Банников   Фёдор   Борис      Родики, Орджоникидзевский край   09.03.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Банников   Яков   Иван      Орджоникидзевский край   08.01.1943   солдат (рядовой)   Vieux Campinaire /Charleroi, Belgien   
Банный   Антон   Павел   17.01.1923   Киевская область   03.09.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баносюкевич   Григорий   Роман   01.01.1916   Каменец-Подольская область   11.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Банташ   Алексей   Тимофей   17.03.1903   Ново-Украинка, Кировоградская область   07.09.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Бантишев   Михаил   Иван   18.08.1918   Полтава      солдат (рядовой)   *   
Бапко   Степан   Филипп   20.06.1912   Черниговская область   05.12.1941   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Барабан   Пётр   Родион   11.07.1920   Киевская обл.   12.11.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Барабанов   Павел   Тихон   15.12.1912   Мариуполь   21.02.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Барабанов   Фёдор   Семён   25.10.1914   Николаевка   09.02.1942   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Барабановский   Николай   Венедикт   01.01.1911   Слободка, район Дарница, Киевская область   20.01.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Барабаш   Александр   Матвей   05.05.1906   Харьковская обл.   29.12.1942   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Барабаш   Афанасий   Максим   01.01.1905   Бугаевка, Харьковская область   15.11.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Барабаш   Василий   Алексей   01.01.1921   Днепропетровская область, Украина   13.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Барабаш   Василий   Иван      Новогригорьевск, Орджоникидзевский край   03.10.1944   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Барабаш   Иван   Иван   16.06.1915   д. Беевцы, Богуславский р-н, Киевская обл.   29.11.1943   младший лейтенант   *   
Барабаш   Николай   Трофим   06.12.1910   Харьковская обл.   12.12.1941   старший сержант   Bad-Sulza   
Барабаш   Павел   Федор   25.01.1911   Киев      лейтенант   *   
Барабаш   Степан   Наум   15.01.1908   Борзна, Черниговская область   28.06.1943   штатский   Dalum   Далум
Барабаш   Фома   Фёдор   01.01.1903   Пасиковка, Харьковская область   12.08.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Барабенский   Николай      01.01.1911   Киевская область   20.01.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Барабиш   Иван   Пётр   13.09.1910   Днепропетровская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Барабиш   Иван   Пётр   13.09.1910   Район Павлоград   16.02.1942   солдат (рядовой)   Pobersch (Franzis. Friedhof)   
Баравоша   Михаил   Василий      Вольная, Днепропетровская область, Украина   11.03.1942   солдат (рядовой)   Pobersch (Franzis. Friedhof)   
Баравуля   Илья   Павел   15.06.1920   Дзержинский район      солдат (рядовой)   *   
Барака   Савелий   Степан   03.11.1903   Харьковская область   28.03.1944   солдат (рядовой)   Essen-Borbeck   
Бараков   Зосима   Михаил   17.04.1925   Кузнецовское      солдат (рядовой)   *   
Баралей   Афанасий   Амвросий   21.08.1915   Днепропетровская область   15.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Барамба   Петр   Фокич   01.01.1903   Кировоград      солдат (рядовой)   *   
Барамба   Яков   Фока   29.12.1911   Кировоградская обл.   20.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Барамзин   Николай      01.01.1917   Кировская область   24.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Барамиков   Афанасий   Романович   01.01.1900   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Барамыкин   Николай   Григорий   15.05.1908   Орджоникидзевский край   18.05.1942   солдат (рядовой)   Neumarkt   Ноймаркт
Барамыков   Михаил   Иванович   21.11.1918   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Баран   Адам   Пётр   05.10.1918   Енчерудня, Житомирская область   11.07.1942   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Баран   Алексей   Яков   18.03.1922   Черниговская обл.   29.10.1941   солдат (рядовой)   Nikolai   
Баран   В.   М.   01.01.1918   Еково, район Козелец, Черниговская область   23.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Баран   Василий   Савва   01.01.1909   Каменец-Подольская область   14.12.1941   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Баран   Василий   Яков   01.01.1909   Куцибило, район Оринин, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Баран   Григорий   Григорий   25.06.1910   Береги-Дальны, Львовская область   19.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баран   Григорий   Григорий   25.06.1910   Львовская область   19.12.1941   не указано   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баран   Иван   Григорий   22.12.1909   Тарасовщина, район Дымер, Киевская область   19.11.1943   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Баран   Иван   Егор   23.12.1909   Киевская область   19.11.1943   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Баран   Иван   Моисей   01.01.1909   Боровно, Волынская область   16.08.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Баран   Саки   Пётр   01.01.1905   Каменец-Подольская область   14.03.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баран   Семён   Григорий   24.04.1914   Киевская область   22.04.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Баран   Степан   Кузьма   01.01.1911   Черниговская область   01.05.1944   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Баран   Тимофей         Черниговская область   19.10.1941   солдат (рядовой)   Rowno (Ostfriedhof)   
Баран   Фёдор   Семён   11.05.1911   Львовская область   14.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Барандиш   Гордей   Семён   13.01.1912   Киевская область   16.06.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Бараненко   Иван   Родион   29.06.1911   Пышики, Киевская область   03.11.1941   солдат (рядовой)   Heinrichsdorf   
Бараненко   Константин   Пётр   04.02.1915   Харьков   07.06.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бараненко   Николай   Никита   01.01.1919   Костёво, Харьковская область   11.05.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Бараненко   Николай   Трофим   20.11.1921   Кислечвота, Днепропетровская область   10.11.1941   солдат (рядовой)   Limburg   Лимбург
Бараненко   Сергей   Андрей   01.01.1914   Киев      старший лейтенант   *   
Бараненко   Степан   Василий   21.04.1920   Одесса      лейтенант   *   
Баранец   Алексей   Филиппович   15.02.1909   Полтава      солдат (рядовой)   *   
Баранец   Павел   Георгий   05.06.1920   Николаевская обл.   30.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бараний   Дмитрий   Степан   01.01.1909   Луганская область   31.05.1942   солдат (рядовой)   Altengrabow/Gloinetal   Глоинеталь
Бараник   Иван   Мафим   18.07.1914   Киевская обл.   16.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бараник   Прокопий   Павел   01.01.1909   Харьковская обл.   02.08.1942   солдат (рядовой)   *   
Бараник   Федор   Степан   11.05.1905   д.Погребище, обл.Киевская      солдат (рядовой)   *   
Бараников   Афанасий   Иванович   14.01.1911   Харьковская обл.,д.Круплеваха      санитар/фельдшер   *   
Баранкевич   Пётр   Иван   25.11.1907   Днепропетровская область   28.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Баранкин   Иван      13.08.1908   Лозанецкий, Кировская область   14.02.1942   солдат (рядовой)   Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)   
Баранков   Василий   Василий   01.01.1910   Севастополь   09.04.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баранков   Иосиф   Иван      Орджоникидзевский край   07.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баранник   Андрей   Арест   23.02.1923   Тепленка, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Баранник   Григорий   Марк   11.08.1921   Гора, Харьковская область   28.06.1942   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Баранник   Григорий   Павел   12.05.1905   Харьковская область   13.04.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Баранник   Иван   Дмитрий   02.05.1922   Новониколаевская, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Баранник   Назар   Пётр   01.01.1907   Кировоградская область   06.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баранник   Николай   Пётр   07.06.1919   Ильинка, Днепропетровская область   13.10.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Баранник   Семен   Андрей   25.04.1902   Полтава      младший лейтенант   *   
Баранник   Семён   Василий   01.02.1910   Киевская область   29.07.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Баранник   Сергей      01.01.1906   Днепропетровская область   25.02.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Баранников   Григорий   Пётр   01.01.1913   Николина Балка, Орджоникидзевский край   11.07.1942   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Баранников   Иван   Кондрат   01.01.1902   Киевская область   23.12.1944   солдат (рядовой)   Düsseldorf-Gerresheim   Дюссельдорф-Герресхайм
Баранников   Михаил   Иван   21.11.1918   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Александр   Григорий      Днепропетровская область   13.02.1945   солдат (рядовой)   Bathorn   
Баранов   Алексей   Кирилл   01.01.1916   Красногорье, Кировская область      не указано   *   
Баранов   Аркадий   Викентьевич   20.03.1920   Минск/Дзержинск/Крылово      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Василий   Василий   04.01.1921   Николаевская область   28.08.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Баранов   Василий   Гавриил   25.01.1919   Кировская обл.   13.11.1941   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Баранов   Василий   Михаил   01.01.1918   Киев   15.12.1941   солдат (рядовой)   Braunschweig   Брауншвайг
Баранов   Василий   Пётр   01.01.1918   Киев   10.12.1941   младший офицер   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Баранов   Виктор      26.11.1900   Ялта   25.04.1944   не указано   Wien (Zentralfriedhof)   Вена (Центральное кладбище)
Баранов   Владимир   Василий   18.04.1918   Одесса      старший лейтенант   *   
Баранов   Владимир   Марк   01.01.1920   Каменец-Подольский   28.05.1943   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Баранов   Владимир   Марк   01.01.1920   Каменец-Подольская область   21.05.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Баранов   Владимир   Филипп   13.07.1909   Бараново, Кировская область   02.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баранов   Гавриил   Иван      Орджоникидзевский край   23.08.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Баранов   Григорий   Александр   31.01.1924   Орджоникидзевский край   18.12.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баранов   Григорий   Александр   01.01.1924   Орджоникидзевский край   18.12.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Баранов   Григорий   Иван   20.06.1919   Первомайск   28.01.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Баранов   Григорий   Михаил   01.01.1912   Шаровка, Каменец-Подольская область   24.07.1942   солдат (рядовой)   Pawlow   
Баранов   Григорий   Степан   15.11.1924   Секиево      штатский   *   
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Баранов   Григорий   Степан   15.02.1924   Секиево      штатский   *   
Баранов   Григорий   Тимофей   16.09.1918   Первомай, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Денис   Клавдий   01.01.1905   Кировская область   25.03.1943   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Баранов   Дмитрий   Григорий   22.10.1918   Черкасы      лейтенант   *   
Баранов   Евгений   Алексей   20.08.1921   Рожки, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Егор   Степан   01.01.1923   Черниговская область   04.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Баранов   Ефим   Терентий   14.10.1912   Кировская область   01.04.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Баранов   Иван   Василий   02.07.1907   Орджоникидзевский край   13.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Баранов   Иван   Герасим   01.01.1922   Вербки, район Павлоград, Днепропетровская область   15.11.1942   штатский   Tschistjakowo   
Баранов   Иван   Ильич   05.01.1916   Киевская обл., Ржищевский р-н, д. Липовый Рог      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Иван   Илья   06.09.1900   Херсон      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Иван   Кондрат   01.01.1918   Драна, Днепропетровская область   03.11.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Баранов   Иван   Пётр   12.06.1922   Черняковка, Черниговская область   13.01.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Баранов   Иван   Степан   24.06.1907   Яблуново, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Баранов   Леонид   Иван      Днепропетровск   03.06.1944   военный инженер   Wartelager(Tschenstochau) R.F.   Вартелагер (Tschenstochau)
Баранов   Максим   Сергей      Николаевская область   24.10.1942   солдат (рядовой)   Nehrybka   
Баранов   Михаил   Гавриил   25.03.1910   Черниговская область   16.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Баранов   Михаил   Иван   10.09.1912   Николаевская обл.   09.04.1942   не указано   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Баранов   Михаил   Игнат   01.01.1904   Орджоникидзевский край   09.08.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баранов   Николай   Автоном   30.06.1921   Днепропетровская область   25.01.1943   солдат (рядовой)   Neumarkt   Ноймаркт
Баранов   Николай   Дмитрий   01.01.1925   Маячка, Николаевская область   20.04.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Баранов   Павел   Дмитрий   01.01.1900   Кировская область   23.11.1942   солдат (рядовой)   Molodetschno   Молодечно
Баранов   Сергей   Павел   25.09.1918   Житомирская обл.   25.11.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Баранов   Яков   Н.   11.10.1901   Барвенково, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Барановский   Александр   Иван   12.08.1914   Житомирская, Есники      лейтенант   Grodno   Гродно
Барановский   Алексей   Лука   17.03.1906   Житомирская область   04.11.1942   солдат (рядовой)   *   
Барановский   Андрей      01.06.1918   Житомирская область   12.03.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Барановский   Василий   Антон   09.08.1923   Русское, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Барановский   Владимир   Антон   25.08.1917   Первомайский, район Кагальницкая      штатский   *   
Барановский   Владимир   Константин   01.01.1913   Киев   12.04.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Барановский   Ерофей   Иван      Гошиль, Житомирская область   21.10.1942   штатский   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Барановский   Куприян   Антон   09.03.1907   с. Тетеровка, Жашковский р-н, Киевская обл.   07.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Барановский   Михаил   Семён   10.07.1910   Харьков   19.03.1943   солдат (рядовой)   Oberhausen-Lierich (Westfriedhof)   
Барановский   Павел   Фёдор   12.06.1905   Житомирская область   19.07.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Барановский   Фёдор   Иван   01.01.1912   Житомирская область   03.09.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Барановский   Филипп   Иван   14.12.1909   г. Белая Церковь, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Баранский   Ефим   Ульян   29.04.1906   Киевская обл.   23.09.1941   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Баранцев   Михаил   Иван   17.07.1921   Шубинское, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Баранченко   Иван   Иван   01.01.1916   Ново-Бурлуцкое, Харьковская область   19.03.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баранчук   Владимир   Филипп   30.09.1922   Сергеевичи, район Кировский, Могилёвская область      солдат (рядовой)   *   
Баранчук   Иван   Фёдор   12.03.1908   Киевская область   08.10.1942   солдат (рядовой)   Bergkamen (Friedhof fuer sowjet. Kgf.)   
Баранчук   Петр   Александр   25.10.1918   Киев      солдат (рядовой)   *   
Баранюк   Александр   Федотович   01.01.1904   Кировоградская обл., Н-Архангельская обл., д. Вильховка      не указано   *   
Баранюк   Иван   Леонтий   15.11.1919   Пашутинцы, Каменец-Подольская область   27.07.1943   солдат (рядовой)   Bolchen   
Баранюк   Константин   Пётр   01.01.1906   Колки, Каменец-Подольская область   29.07.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Бараткин   Иван   Трофим   08.01.1921   Николаевск      солдат (рядовой)   *   
Баратынский   Иван   Пётр   16.12.1917   Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Барахин   Василий   Степан   05.06.1910   Львовская область   08.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Барахта   Елисей   Лаврентий   01.01.1900   Яновка, Харьковская область   15.10.1942   солдат (рядовой)   Bathorn   
Барашевич   Михаил   Антонович   01.01.1921   Минск/Дзержинск      солдат (рядовой)   *   
Барашиков   Михаил   Иванович   21.07.1918   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Барашной   Иван      24.08.1901   Шандровка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Барбаков   Василий   Савелий   01.01.1907   Кировская область   07.11.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Барбарин   Пётр   Иван   14.10.1918   Вяз, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Барбасов   Иван   Кузьма   21.06.1919   Киевская область   04.12.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Барбон   Иван   Яков      Киевская область      штатский   *   
Барбуль   Иван   Дмитрий   03.02.1924   Николаев      лейтенант   *   
Барвин   Маврикий   Матвей   19.02.1917   Харьков      лейтенант   *   
Барвинский   Игнат   Иван   25.01.1911   Одесса      старший сержант   *   
Барвинский   Пётр   Александр   03.04.1919   Умань, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Баргомон   Илья   Агей   23.08.1904   Комиссаровка, Днепропетровская область   02.03.1942   солдат (рядовой)   Pobersch (Franzis. Friedhof)   
Бардадин   Николай   Николай   27.01.1913   Вершина, Днепропетровская область   23.06.1943   солдат (рядовой)   Maximowka   
Бардадынов   Григорий   Петр   12.02.1914   Одесса      старший лейтенант   *   
Бардакевич   Василий   Степан   28.11.1917   Львовская обл.   19.05.1942   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Бардаков   Иван   Демид   01.01.1915   Черниговская область   10.08.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бардаков   Иван   Леон   08.04.1919   Черниговская область   29.09.1942   солдат (рядовой)   Glebokie (Friedhof Lager)   Глебокие (клад.Лагеря)
Бардаков   Иосиф      03.03.1914   Волосов, Житомирская область      штатский   *   
Бардаков   Константин   Василий   21.05.1913   Керчь   28.12.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Бардаков   Михаил   Иван   01.05.1917   Ровенки   08.02.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бардаков   Стратон   Пётр   26.02.1903   Натальино, Харьковская область   14.09.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бардас   Владимир      01.01.1920   Варварка, Кировоградская область      не указано   *   
Бардацкий   Сергей   Фока   05.05.1909   Ново-Николаевка   09.06.1942   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Бардаш   Иван   Сидор   15.08.1906   Житомирская область   08.03.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бардашов   Кирилл   Прохор   18.03.1911   Житомирская обл.   18.03.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Бардек   Леонтий   Фотий   23.04.1919   Киев   30.12.1941   другие   Neuhammer   Нойхаммер
Барден   Антон   Николай   09.12.1912   Садово-Вешняя, Львовская область   25.10.1941   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Бардиж   Гавриил      25.03.1918   Ровное, Кировоградская область, Украина   12.07.1943   солдат (рядовой)   Schwenteinen Hohenstein   Швентайнен
Бардилла   Иван   Филипп   26.11.1909   Львовская область   12.12.1941   солдат (рядовой)   Nuernberg-Langwasser   
Бардин   Михаил   Тимофей   06.08.1914   Кабурга, Николаевская область   10.03.1943   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Бардин   Павел   Даниил   29.07.1900   Орджоникидзевский край   27.04.1943   солдат (рядовой)   Aussig   
Бардичев   Леонтий   Иван      Орджоникидзевский край   01.11.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Бардиш   Гавриил   Афанасий   25.03.1918   Ровное      солдат (рядовой)   *   
Бардиш   Гавриил   Афанасий   25.03.1918   Ровное   12.07.1943   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Бардиш   Демид   Никита      Чаплинка, Днепропетровская область   22.03.1943   штатский   Graz (Sowjetfriedhof)   
Бардиш   Иван   Марк   26.09.1900   Кировоградская область   17.07.1944   солдат (рядовой)   Joerstaumoen   Йоерстаумоен (Норвегия)
Бардишов   Николай   Алексей   01.01.1911   Незлобная, Орджоникидзевский край   06.03.1945   не указано   Goetzendorf (neuer Friedhof)   
Бардыс   Алексей   Василий   01.01.1914   Заставня, Киевская область   14.06.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Бардышевский   Павел      14.09.1902   Киевская область   24.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Бардюгов   Николай   Андрей   24.12.1921   Киев      лейтенант   *   
Барецов   Владимир   Семён      Николаев   30.03.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Барецов   Владимир   Семён      Николаев, Украина   30.03.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Барздиков   Николай   Иван   21.12.1921   Кринички, Черниговская область   10.02.1944   не указано   Emanuelssegen   
Барилец   Василий   Иван   03.08.1918   Днепропетровская      санитар/фельдшер   *   
Барило   Степан   Иван   01.01.1906   Киев      солдат (рядовой)   *   
Бариловский   Иван      10.09.1923   Калита, Киевская область   25.01.1944   не указано   Slonim, Weissrussland   
Барилюк   Павел   Яким   17.08.1911   Остапкивцы, Каменец-Подольская область   18.01.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Баринов   Александр   Матвей   26.12.1918   Одесса      солдат (рядовой)   *   
Баринов   Александр   Сергей   25.07.1915   Полтава, Ребтина      лейтенант   *   
Баринов   Николай   Василий   25.12.1909   Николаевская область   15.02.1942   солдат (рядовой)   Pocking   
Баринов   Семён   Фёдор   21.02.1909   Харьков   19.05.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баринов   Сергей   Пётр   01.10.1905   Львовка, Пензенская область   17.12.1942   солдат (рядовой)   Gelsenkirchen Horst-Sued   
Баритенко   Иван   Фёдор   01.01.1921   Николаевская обл.   29.05.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Барицкий   Антон   Александр   01.01.1921   Каменец-Подольская обл.   20.05.1942   солдат (рядовой)   Bolchen/Forbach   
Баркалов   Петр   Иван   29.06.1923   Харьков      лейтенант   *   
Баркар   Федор   Тимофей   10.04.1914   Николаевская, Еланский, Куйбышево   12.11.1942   интендант   Freising (Friedhof St.Georg)   Фрайсинг
Баркарь   Афанасий   Игнат      Устиновка, Кировоградская область   23.04.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Барко   Денис   Евтихиевич      Херсонская обл., д.Табурище      солдат (рядовой)   *   
Барков   Дмитрий   Василий   01.01.1918   Одесса   14.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Барковский   Николай   Михаил   01.01.1920   Киев   19.08.1944   старший сержант   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Бармарш   Пётр   Максим   29.07.1907   Александровка, Днепропетровская область, Украина   06.02.1942   солдат (рядовой)   Pobersch (Franzis. Friedhof)   
Бармаченко   Василий   Терентий   12.01.1924   Николаев      солдат (рядовой)   *   
Бармин   Игорь   Александр   31.05.1910   Харьков      военный техник   *   
Бармин   Семён   Иван   14.09.1921   Большой Кулянур, район Кикнурск, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Барнавский   Иван      25.02.1909   Скадовск, Николаевская область, Украина   22.11.1941   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Барнюк   Михаил   Степан   01.01.1907   Львовская область   09.10.1941   солдат (рядовой)   Annaberg (Sonderfriedhof d. sowj. Russen)   
Бародий   Василий   Александр   14.01.1918   Киевская      военврач   *   
Бароев   Борис   Ярахмет   20.01.1918   Орджоникидзевский край   26.06.1943   лейтенант   Nuernberg (Suedfriedhof)   
Барок   Михаил   Иван   08.11.1908   Киев   02.12.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Rohrbach   
Барон   Леон   unklar   01.01.1913   Киев   19.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Барсила   Николай      03.03.1922   Первомайск   30.05.1942   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Барский   Александр   Куприян   21.07.1919   Киев      солдат (рядовой)   *   
Барсков   Фёдор   Ефим      Харино, Николаевская область   22.11.1941   солдат (рядовой)   Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)   Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Барсов   Айза      01.01.1900   Адыгахабала, Орджоникидзевский край   14.11.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Барсов   Михаил   Василий   01.01.1906   Николаевка (Саратовская область)   17.05.1942   солдат (рядовой)   *   
Барсук   Егор   Степан   23.04.1901   Мискавка (Черниговская область)   26.04.1942   солдат (рядовой)   *   
Барсук   Лукьян   Алексей   01.01.1906   Бошиковцы, Каменец-Подольская область   27.03.1944   санитар/фельдшер   Lamsdorf   Ламсдорф
Барсук   Николай   Афанасий   09.10.1921   Черниговская область   26.12.1941   солдат (рядовой)   Heppenheim   Хеппенхайм
Барсук   Павел   Филлип   01.01.1919   Киевская обл.      старший сержант   *   
Барсук   Тарас   Степан   01.01.1900   Житомирская область   09.11.1944   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Барсуков   Виктор   Алексей   21.09.1914   Николаев      лейтенант   *   
Барсуков   Владимир   Николай   10.10.1907   Николаев      старший лейтенант   *   
Барсуков   Иван   Евдоким   01.01.1916   Мирное, Орджоникидзевский край   05.03.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Барсуков   Иван   Илья   01.01.1909   Житомирская область   12.06.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Барсуков   Иван   Илья   01.01.1909   Житомирская область   12.06.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Барсуков   Леонид   Сергей   29.04.1919   Орджоникидзе      военврач   *   
Барсуков   Роман   Семён   30.03.1908   Орджоникидзевский край   04.11.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Барсуков   Степан   Василий   25.10.1905   Киевская область   10.11.1942   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Барсуков   Фёдор   Дмитрий   19.02.1919   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   unklar   
Барсуковский   Яков   Андрей   13.04.1905   Белиево, Кировская область   15.12.1941   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Барсунов   Иван   Иван   13.07.1905   Севастополь   05.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Барсученко   Алексей   Василий   25.02.1906   Ксаверская, Житомирская область   23.03.1943   солдат (рядовой)   Windhof   
Барсученко   Пётр   Александр   20.08.1920   Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Бартаков   Алексей   Ефим   10.09.1919   Днепропетровская обл.   30.10.1941   другие   Neuhammer   Нойхаммер
Бартенев   Сергей   Павлович   26.12.1923   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Бартенев   Спиридон   Андриан   28.12.1913   Харьковская область   22.08.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бартковский   Александр   Владислав   26.10.1914   д.Березно, Володарский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бартов   Павел      07.12.1915   Орджоникидзевский край   18.01.1943   не указано   Knurow   
Бартощак   Михаил   Франц   24.12.1923   Войтовино, Каменец-Подольская область   12.12.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бартуш   Иван   Харитон   23.03.1921   Ягнята, Житомирская область   28.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бартуш   Степан   Василий   01.01.1913   Руданцы, Львовская область   02.12.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Бартушук   Емельян   Иван   17.10.1905   Каменец-Подольский   14.01.1944   солдат (рядовой)   Dortmund (Hauptfriedhof)   
Бартыш   Демид         Щабринка, Днепропетровская область, Украина   23.02.1943   не указано   Graz (Zentralfriedhof)   
Бартыш   Степан   Василий   01.01.1913   Роданцы, район Ново-Ярычевский, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Барулин   Василий   Митрофан      Дмитриевка, Орджоникидзевский край   14.11.1942   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Барута   Виктор   Григорий   22.12.1925   Полтава      солдат (рядовой)   *   
Барх   Николай   Иван   11.04.1922   Харьков   21.02.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Бархоменко   Степан      31.08.1921   д.Обуховичи, Иванковского р-на, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Барчанский   Сергей   Леонидович   10.02.1921   Киев      штатский   *   
Барчев   Иван   Никифор      Озёрно-Орловская, Николаевская область   17.10.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Барченко   Константин      01.05.1915   Варваровка, Днепропетровская область   10.09.1943   не указано   Pleskau   Плескау
Барченко   Тимофей   Даниил   18.02.1904   Киевская, Берестовец   24.04.1944   ветврач   unbekannt   
Барчук   Григорий   Демьян   04.01.1909   Киевская область   14.02.1942   солдат (рядовой)   Weiden/Oberpfalz   Вайден
Барчук   Дмитрий   Даниил   08.08.1908   Бабанка, Киевская область   24.03.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Барчук   Иосип   Мирон   01.01.1915   д.Колонщина, Макаровский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Барчук   Фёдор   Григорий   19.09.1906   Кировская обл.   21.03.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Баршатский   Гавриил   Алексей   20.05.1907   Черниговка, Киевская область   23.11.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Баршов   Иван   Иван   22.06.1911   Донецкая область      солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Барыбин   Михаил   Григорий   01.01.1911   Амбарное, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Барыльников   Дмитрий   Тарас   01.01.1911   Орджоникидзевский край   05.06.1944   ефрейтор   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Барышев   Леонид   Иван   23.01.1923   Конотоп, Сумская область   01.08.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Барышкин   Александр   Михаил   01.01.1917   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Барышков   Афанасий      01.01.1918   Колянур, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Барышков   Сергей   Александр   07.10.1910   Кировская область   10.02.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Барышников   Василий   Трофим   01.01.1909   Орджоникидзевский край   08.12.1942   младший сержант   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Барышников   Иван   Прокофий   01.01.1913   Орджоникидзе   01.03.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Барышников   Михаил   Михаил   12.09.1903   Кировская обл.   02.03.1943   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Барышников   Павел   Пётр   17.02.1906   Барышниково, Кировская область   04.04.1942   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Барышок   Тимофей   Яков   03.06.1911   Николаевка, Ворошиловградская область   24.12.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бас   Михаил   Филимон   22.10.1920   Каменец-Подольская область   03.12.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Бас   Павел   Тихон   05.05.1917   Волица, Житомирская область   18.12.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Бас   Степан   Павел   12.12.1910   Днепропетровская область   08.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Бас   Тимофей   Сафрон   23.02.1906   Кривой Рог   12.12.1941   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бас   Федот   Елисей   03.03.1903   Киевская   10.09.1944   лейтенант   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Басавро   Иван   Никифор   21.11.1920   Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Басаев   Усман      01.01.1920   Колхоз им. Дзержинского, Самаркандская область   14.08.1941   не указано   Deblin   Деблин
Басалаев   Михаил      01.01.1921   Кировская область   16.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Басалыго   Петр   Сергеевич   17.10.1921   Минск/Слуцк/Василинки      солдат (рядовой)   *   
Басаманов   Тихон   Евтихий   15.06.1900   Гоголево, Киевская область   12.01.1942   не указано   Saporoshje   
Басанец   Иван   Тимофей   01.01.1922   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Gross Born-Barkenbrugge   
Басанко   Фёдор   Пётр      Черниговская обл.   19.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Басанов   Джангир   Шургай      Н.-Николаевское, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Басанов   Джангир   Шурган      Н.-Николаевское, Ростовская область   30.03.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Басанский   Владимир   Сиепан   10.09.1907   Киев   14.05.1944   младший лейтенант   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Басараб   Василий   Илья   25.06.1922   Дыбинцы, район Богуслав, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Басараба   Андрей   Фома   29.11.1919   Житомирская обл.   06.02.1942   солдат (рядовой)   Reichenbach   
Басаргин   Семён   Пётр   11.07.1909   Басаки, Черниговская область   20.09.1942   солдат (рядовой)   Glebokie (Friedhof Lager)   Глебокие (клад.Лагеря)
Басаров   Шолдаш      01.01.1916   Бокян, район Кировский   12.03.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Басек   Дмитрий      25.10.1909   Трушевцы, Кировоградская область   24.10.1941   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Басенко   Иван   Василий   17.08.1910   Васильковка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Басенко   Иван   Фёдор   24.02.1921   Сулиговка, Харьковская область   20.02.1942   солдат (рядовой)   Radaschkowitschi   
Басенко   Марк   Николай   01.01.1900   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Басенко   Николай   Александр   05.06.1922   Каменец-Подольская область   08.01.1942   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Басенко   Павел   Фёдор   24.06.1906   Большая Корениха, Николаевская область   20.11.1942   солдат (рядовой)   Hostomitz   
Басиев   Мурат   Габо   01.01.1922   Район Кировский, Северная Осетия   13.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Басистый   Андрей   Семён   29.09.1919   Литвинец, Киевская область   04.07.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Баскаев   Матвей   Саламуржа   05.03.1912   Гуропкуста, Орджоникидзевский край   04.04.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Баскаков   Иван   Андрей   13.10.1910   Орджоникидзевский край   04.01.1945   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баскаравайный   Лука   Филипп   01.01.1903   Винница   30.12.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Басков   Федосей   Николай   11.11.1917   Понори, Черниговская область   18.09.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Баслик   Яков   Прокопий      Киевская область   29.08.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Басов   Георгий   Георгий   22.10.1914   Орджоникидзевский край      старший сержант   *   
Басов   Григорий   Мирон   01.01.1902   Орджоникидзевский край   09.08.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Басов   Дмитрий   Осип   15.11.1911   Пелагеевка, Орджоникидзевский край   24.02.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Басов   Иван   Ермолай      Орджоникидзевский край   14.10.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Басов   Николай   Тимофей   15.05.1919   Запорожье   07.01.1942   солдат (рядовой)   Wittenberg   
Басов   Семён   Ефим   10.05.1903   Харьков   18.06.1943   солдат (рядовой)   Kalvaria   Кальвария
Басов   Федор   Митрофан   10.08.1921   Сумы, Дерновая      капитан   *   
Басовой   Аким   Денис   01.01.1915   Новосёловка, район Дзержинск, Сталинская область   06.10.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Басок   Фёдор   Тимофей   09.05.1909   Черниговская область   03.07.1942   штатский   Alytus   Алютус
Бассараб   Иван   Карп   22.06.1914   Днепропетровская область   11.07.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Бастовой   Григорий   Кирилл   01.01.1920   Черниговская обл.      солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Бастраков   Василий   Савелий   30.01.1909   Кировская обл.      солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бастриков   Лука   Пётр   11.12.1908   Кировская область   19.04.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бастрыкин   Александр   Аксентий   01.01.1917   Киев      солдат (рядовой)   *   
Басун   Василий   Кузьма      Житомирская      младший лейтенант   *   
Басцаев   Михаил      25.01.1915   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Wegscheide/Bad Orb   Вегшайде/Бад Орб
Басюк   Георгий   Павел   27.04.1906   Житомирская область   06.02.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Басюк   Никифор   Архип   16.03.1916   Варваровка, Каменец-Подольская область   13.01.1943   солдат (рядовой)   Bialystok   Белосток
Басюк   Яким      08.05.1908   Замихов, Каменец-Подольская область   21.05.1942   солдат (рядовой)   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Басюченко   Свирид   Мирон      Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Батаев   Александр   Василий   04.12.1921   Кировская область   11.01.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Батаев   Павел   Никифор   01.01.1911   Орджоникидзе   15.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Батай   Алексей   Даниил   27.11.1921   Киевское, Краснодарский край      солдат (рядовой)   *   
Баталин   Тимофей   Григорий   01.01.1911   Грибошинка, Кировская область   07.05.1942   солдат (рядовой)   Wittstock   Виттсток
Баталов   Алексей   Иван   18.03.1917   Баталы, Кировская область   01.02.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Баталов   Пётр   Иван   15.06.1921   Киевская область   12.10.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Баталов   Степан   Василий   24.11.1919   Кировская область   18.05.1942   солдат (рядовой)   Neumarkt   Ноймаркт
Батаревский   Виктор   Николай   10.10.1921   Харьков   19.12.1941   солдат (рядовой)   Hain (Waldfriedhof)   
Батарон   Владимир   Иванович   05.09.1921   Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н      солдат (рядовой)   *   
Батаченко   Николай   Иван   06.12.1921   Чернигов      лейтенант   *   
Батенко   Иван   Аким   12.04.1907   Елкиген, район Керчь, Крым   13.01.1944   солдат (рядовой)   Falkenau   Фалькенау
Батенчук   Мирон   Иосиф   17.09.1912   Львовская область   05.12.1942   не указано   unbekannt   
Батенчук   Пётр   Пётр   13.10.1912   Сухота, Львовская область   17.09.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Батербеков   Сайгид   Хаджимурат      Первомайск, Орджоникидзевский край   30.03.1943   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Батеха   Тит   Михей   13.05.1912   Чернигов   15.02.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Батишев   Алексей   Василий   01.01.1921   Харьковская область   07.03.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Батищев   Александр   Степан   26.06.1907   Орджоникидзе   26.07.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Батищев   Александр   Степан   01.01.1907   Орджоникидзевский край   26.07.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Батищев   Захар   Василий   19.09.1910   Орджоникидзевский край   25.05.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Батищев   Иван   Сергей   30.12.1915   Орджоникидзевский край   16.10.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof IV)   Цайтхайн IV
Баткаев   Садыр      01.01.1912   Красный Луч, Ворошиловградская область   28.10.1941   солдат (рядовой)   Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)   
Баткалов   Алексей   Семён      Харьковская область   24.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Баткалов   Алексей   Семён      Мечебирово, Харьковская область   24.02.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Батов   Александр   Василий   01.01.1916   Кировская область   17.08.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Батов   Николай   Иван   25.12.1909   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Батожный   Феодосий      01.01.1909   Браиловка, Каменец-Подольская область   29.12.1941   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Батрак   Архип   Алексей   01.01.1916   Черниговская область   12.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Батрак   Афанасий   Василий   02.03.1910   Харьковская область   24.09.1942   солдат (рядовой)   Siedlinghausen   
Батрак   Василий   Иванович   07.06.1923   Харьковская обл.,Алексеевский р-н, д.Ганепна      солдат (рядовой)   *   
Батрак   Владимир   Григорий   19.09.1921   Черниговская обл.   09.01.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Батрак   Иван   Конон   07.02.1909   д. Демьянцы, Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Батрак   Карп   Игнат   01.01.1910   Полтава   14.08.1944   солдат (рядовой)   Drevja   Древья
Батрак   Михаил   Кузьма   02.05.1912   Николаевская область   23.04.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Батрак   Фёдор   Иван   01.01.1906   Казачьи Лагеря, Николаевская область   23.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Батраченко   Наум   Иван   07.12.1900   Княжное, Харьковская область   23.06.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Батраченко   Пётр   Зиновий   01.01.1905   Днепропетровская область   15.09.1942   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Батулик   Пётр      01.01.1909   Житомирская область   22.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Батулин   Григорий   Иван   25.03.1919   Гонтаревка, Харьковская область   11.12.1941   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Батулин   Иван   Захар   10.08.1925   Середовка, Харьковская область      штатский   Weissenfels   
Батунин   Иван   Василий   07.09.1916   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Батунин   Михаил   Митрофан   16.10.1909   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Батура   Иван   Андрей   20.06.1920   Киевская область   26.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Батура   Иван   Данил   11.11.1918   Винница      лейтенант   *   
Батура   Николай   Евдоким   03.12.1906   Днепропетровская область   05.08.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Батурин   Георгий   Иван   01.01.1912   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Батухин   Филипп   Василий   14.09.1903   Попово, Кировская область   09.05.1943   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Батухтин   Василий   Филипп   22.02.1904   Кировская область   28.04.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Батухтин   Геннадий   Василий   18.12.1920   Пугарята, Кировская область   11.05.1942   солдат (рядовой)   Sudauen   Зудауен
Батуценко   Георгий   Василий   23.07.1916   Конотопка   02.03.1944   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Батчаев   Харжим   Чарахни   01.01.1922   Орджоникидзевский край   24.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Батыев   Ашат      01.01.1923   Орджоникидзе   07.12.1942   солдат (рядовой)   Siedlce   Сиедлце
Батыев   Ботос   Иван      Орджоникидзевский край   05.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Батыев   Топалас   Дауд      Красный Октябрь, Орджоникидзевский край   20.04.1943   солдат (рядовой)   Ostrow (Lagerfriedhof)   
Батых   Михаил   Даниил   01.01.1911   Львовская область   29.09.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Батыцкий   Дмитрий   Владимир   05.04.1919   Харьковская обл.   24.05.1942   солдат (рядовой)   Hoyerswerda   
Батьков   Илья   Гавриил   20.07.1900   Орджоникидзевский край   23.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Батюк   Александр   Денис   09.09.1919   Черниговская,Бирелюб      лейтенант   *   
Батюк   Григорий   Мелах   02.12.1918   Перелюб, Черниговская область   15.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Батюк   Григорий   Михаил   02.12.1918   Перелюб, район Холмы, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Батюк   Нестер      14.12.1919   обл.Киевская      солдат (рядовой)   *   
Батюк   Семён   Фёдор   01.01.1901   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Батюкевич   Бенедикт   Андрей   06.08.1907   Львовская обл.   28.11.1941   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Батюкин   Николай   Дмитрий   09.09.1909   В. Николаевский      солдат (рядовой)   *   
Батюта   Пётр   Иван   01.01.1915   Харьковская область   26.07.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Батюта   Сергей   Тимофей   25.08.1918   Черниговская область   12.01.1943   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Батя   Алексей   Даниил   01.01.1921   Киевская область   28.04.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Батяев   Алексей      27.11.1921   Киевская, Краснодарский край   28.04.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Батяшев   Максим   Устин   01.08.1901   Кировоградская область   06.11.1942   солдат (рядовой)   Alleringersleben   
Батяшов   Иван      01.01.1919   Полтава      военврач   *   
Бауков   Григорий   Архип   15.11.1912   Харьков   24.12.1941   не указано   Oerbke   Оербке
Баум   Юрий   Альфред   30.04.1921   Киев      старший сержант   *   
Баут   Иосиф   Максим   01.01.1911   Константиновка (Днепропетровская область)      солдат (рядовой)   *   
Баханко   Григорий   Иван   12.01.1921   Днепропетровская область   22.01.1944   не указано   Wilno   
Баханченко   Никита   Дмитрий   01.01.1916   Бучки, Харьковская область      лейтенант   *   
Баханченко   Сергей   Кирилл   01.01.1913   Ровное      старший сержант   *   
Бахарев   Василий   Афанасий   01.01.1913   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Бахарев   Георгий   Андрей   23.02.1921   Киевская обл.   05.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бахарелый   Пётр   Павел      Херсонская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Бахеркин   Иван   Павел   01.01.1902   М. Каменец      солдат (рядовой)   *   
Бахинский   Тимофей      17.06.1905   Павловка, Киевская область   04.06.1942   не указано   Russenfriedhof am Rossberg Homburg (Saar)   
Бахир   Иван   Ефим   01.01.1907   Чернигов   14.09.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Бахирков   Николай      01.01.1921   Днепропетровская область   06.03.1942   не указано   Proskurow/Rakowa   
Бахишев   Бахиш      01.01.1915   Куротпаки, район Касум-Измайлово, Азербайджан   29.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Бахмацкий   Иван      01.01.1906   Куколон, Кировоградская область   20.01.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Бахмутов   Иван   Тихон   14.09.1906   Агеево, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бахмутов   Кирилл   Пётр      Лад-Балковка, Орджоникидзевский край   13.01.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Бахмутский   Егор   Филипп   01.01.1905   Николаевка, район Павловский, Воронежская область      солдат (рядовой)   *   
Бахнюк   Николай      15.04.1905   Киев      другие   *   
Бахов   Джембал      01.01.1903   Орджоникидзевский край   23.10.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Бахтин   Алексей   Георгий   12.03.1909   Кировская область   27.12.1941   сержант   Sandbostel   Сандбостель
Бахтин   Алексей   Григорий   22.02.1918   Кировская область   14.04.1943   солдат (рядовой)   Wlodomierz   Влодомирц
Бахтин   Андрей   Иван   09.10.1909   Кировская обл.   02.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бахтин   Антон   Василий   15.07.1916   Очикваш, Кировская область   11.11.1941   солдат (рядовой)   Thorn-Sued (Russenfriedhof)   
Бахтин   Арсентий   Василий   24.12.1921   Ветлужская, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бахтин   Василий   Пётр   20.04.1920   Кировская область   10.07.1944   солдат (рядовой)   Dinslaken   
Бахтин   Григорий   Савелий   01.01.1922   Городки, Кировоградская область   11.11.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Бахтин   Леонид   Василий   09.03.1916   Меркуши, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бахтин   Николай   Василий   10.12.1910   Бахтино, район Шаранга, Кировская область   08.02.1942   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Бацаг   Михаил      20.04.1921   Киевская область   06.11.1942   не указано   *   
Бацаев   Павел   Никифор   01.01.1911   Орджоникидзе   01.01.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Бацман   Макар   Иван   01.01.1916   Харьковская область   04.03.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Бацман   Николай   Тимофей   09.05.1909   Полтава   02.03.1944   лейтенант   Falkenau / Eger (Sokolov)   Фалькенау
Бацула   Семен   Кузьма   10.04.1909   д.(Первая) Марьяновка, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Баченин   Иван   Трофим   25.01.1906   Труновка, Орджоникидзевский край   06.06.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Баченский   Василий      05.01.1921   Смотрицкая, район Каменец-Подольский   22.01.1942   солдат (рядовой)   Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)   
Бачинага   Василий   Григорий   01.01.1908   Чернигов   15.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бачинский   Игнат   Кирилл   03.02.1917   Сабодаш, Киевская область   19.06.1942   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Бачинский   Николай   Малахий   23.09.1921   Колхоз им. Карла Маркса, Днепропетровская область   10.04.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Бачинский   Пётр      01.01.1913   Паволочи, Житомирская область   06.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Бачириков   Михаил   Фома   01.01.1920   Малиновка, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бачкир   Пётр   Ефим   26.08.1914   Пучеводицы, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Бачурный   Михаил   Иван   25.07.1900   Репки, Черниговская область   26.08.1944   солдат (рядовой)   Gladbeck-Mitte (Gemeindefriedhof)   
Баша   Иван   Григорий   01.01.1914   Китай-Город, Днепропетровская область   19.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Баша   Сергей   Трофимович   25.03.1909   п.Бобринец, Кировоградская обл.      солдат (рядовой)   *   
Башаев   Иван   Антон   27.09.1918   Запорожье      солдат (рядовой)   *   
Башанов   Василий   Никита   01.01.1912   Ново-Донецкая      младший лейтенант   *   
Башанов   Михаил   Василий   01.09.1918   Кировская обл.   06.12.1941   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Башанов   Петр      10.01.1908   Сталинская обл., г. Орджоникидзе      лейтенант   *   
Башенко   Аким      01.01.1908   Бендюшевка, район Кагарлык, Киевская область   10.09.1941   не указано   Rowno   Ровно
Башенко   Завлат      05.02.1926   Николаевка   15.05.1944   не указано   *   
Башин   Александр   Дмитрий   15.08.1908   Житомирская область   18.09.1944   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Башин   Алексей   Александр   17.03.1905   Петровск, Кировская область   11.01.1942   солдат (рядовой)   Zambrow   Замбров
Башин   Василий   Иван   01.01.1907   Полонь, Кировская область   03.12.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Башин   Николай   Павел   09.05.1907   Корляки, Кировская область   24.08.1942   не указано   Glebokie (Friedhof Lager)   Глебокие (клад.Лагеря)
Башинский   Александр   Антон   01.03.1907   Сошное, Каменец-Подольская область   01.03.1944   сержант   unbekannt   
Башинский   Иван   Пётр   01.01.1920   Вязовка, Житомирская область   05.03.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Башкатов   Александр   Александр   01.01.1916   Орджоникидзенский,Ворошиловск,Пелагеяда   30.05.1942   военный техник   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Башкатов   Андрей   Степан   25.05.1914   Орджоникидзевский край   24.06.1943   солдат (рядовой)   Chorosch   Хорошь
Башкатов   Иван   Никифор      Царская, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Башкатов   Иван   Филипп   01.01.1906   Орджоникидзевский край   25.09.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Башкатов   Матвей      04.08.1906   Кугульта, Орджоникидзевский край   28.05.1942   не указано   Saporoshje (Friedhof 1. Mai)   
Башкатов   Николай   Михаил   02.10.1916   Днепропетровск   07.10.1942   солдат (рядовой)   Zwickau   Цвикау
Башкатов   Фёдор   Харлампий   01.01.1904   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Башкевич   Николай   Михаил   08.03.1916   Умань      младший лейтенант   *   
Башкин   Пётр   Афанасий   28.04.1920   Филинская, район Верхошижемье, Кировская область   31.07.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Башкиров   Иван   Иван   26.02.1920   Киев      солдат (рядовой)   *   
Башладейский   Василий   Михаил   01.01.1912   Гаваретчина, Львовская область   01.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Башлай   Николай   Григорий   22.06.1922   Червоный Шахтёр, Харьковская область   19.01.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Башлаков   Георгий   Леонтий   21.11.1918   Житомир   02.11.1942   солдат (рядовой)   Chorosch   Хорошь
Башлаков   Иван   Иван   08.07.1922   Киев   18.09.1943   штатский   Aachen   Аахен
Башлыков   Иван   Иван   01.01.1922   Киев      штатский   *   
Башмаков   Владимир   Иосиф   27.03.1921   Каменка, район Ярунь, Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Башмаков   Дмитрий   Степан   22.03.1915   Днепропетровская,Б.Знамение      военный техник   *   
Башминов   Иван   Ефим   01.01.1911   Полгияда, Орджоникидзевский край   22.10.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Башорин   Пётр   Егор   04.04.1918   Кировская обл.   26.10.1942   младший офицер   Stablack   Штаблак
Башта   Семён   Фёдор   09.09.1904   Херсонская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Баштавенко   Александр   Леонид   15.05.1902   Кировоградская область   20.10.1942   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Баштовой   Алексей   Влас   01.01.1915   Харьковская область   22.06.1943   солдат (рядовой)   Koersel   
Баштовой   Василий   Владимир   03.04.1923   Новосёлки, Киевская область   24.12.1941   штатский   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Баштовой   Владимир      01.05.1919   Мариуполь      не указано   *   
Баштовой   Григорий   Степан   01.01.1914   Петрополье, Харьковская область   15.09.1942   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Баштовый   Владимир   Иванович   02.03.1922   Ново-Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Баштуненко   Андрей   Пётр   18.06.1919   Днепропетровская область   17.11.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Бащенко   Василий   Пётр   22.08.1907   Киев   05.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Баю   Махмед   Баю      Сарнямбет, Орджоникидзевский край   30.06.1943   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Баюл   Василий   Константин   12.04.1920   Днепропетровская обл.   30.10.1941   солдат (рядовой)   Malchin   
Баюн   Андрей   Матвей   10.09.1903   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Баюн   Пётр   Прохор   05.10.1909   Черниговская область   15.05.1942   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Баюра   Николай   Филипп   09.07.1922   Дудерки, Киевская область   23.01.1944   солдат (рядовой)   Bolchen   
Баюсов   Иван   Михаил   10.05.1909   Ново-Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Баянов   Эмануил   Пётр   11.02.1922   Добрянка      солдат (рядовой)   *   
Беб   Василий   Иван   01.02.1908   с. Лецки, Переяслав-Хмельницкий р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Беба   Михаил   Трофим   01.01.1910   Коровичи, Львовская область   15.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бебенин   Степан   Семён   03.04.1920   Бебенино, Кировская область   24.01.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бебех   Валерий   Ефим   08.03.1908   Полтава      старший лейтенант   *   
Бебех   Николай   Андрей   01.01.1907   Львовская область   12.12.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Бебешка   Иван   Василий   01.01.1906   Киевская обл.      солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бебешко   Фёдор   Матвей   21.11.1918   Харьковская область   21.08.1942   младший офицер   unbekannt   
Бебин   Василий   Николай   28.07.1913   Лозовая, Харьковская область   24.07.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бебко   Иван   Фёдор   01.01.1902   Старосилы, Черниговская область   01.12.1942   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Бебко   Михаил   Павел   15.06.1916   Василица, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Бева   Григорий   Кирилл   02.06.1913   Орджоникидзевский край   22.07.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бевер   Николай      09.05.1911   Борзна, Черниговская область   31.07.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Бевз   Петр   Игнат   01.01.1922   д. Блидча, Иванковский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бевза   Михаил   Самсон   16.12.1905   Молчановка, Киевская область   28.01.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бевс   Александр   Павел   03.11.1918   Кировоград   29.09.1942   лейтенант   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Бевс   Алексей   Ефим   14.05.1917   Кривой рог      военный техник   *   
Бевс   Константин   Дементий   15.05.1915   Одесса      лейтенант   *   
Бевс   Павел   Ефрем   24.12.1912   Киевская обл.   19.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бевс   Яков      25.05.1920   д.Шубевка, Киев.обл.      солдат (рядовой)   *   
Бевск   Фёдор   Яков   11.07.1909   Киевская обл.   09.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Бевц   Василий   Фёдор   01.01.1921   Одесса   04.09.1943   солдат (рядовой)   Falkenau   Фалькенау
Бевц   Иван   Александр   28.05.1922   Тынна, Каменец-Подольская область   20.03.1942   солдат (рядовой)   Kuepper   
Беги   Александр   Ефрем   01.01.1905   Одесса   19.09.1942   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Бегицкий   Евгений   Василий   19.05.1918   Лысенич, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Бегун   Иван   Михаил   12.08.1919   д. Плоское, Броварский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бегун   Трофим   Иван   12.09.1921   В.-Слободка, Киевская область   26.02.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бегунков   Василий   Иван   11.08.1905   Одесса   11.01.1943   солдат (рядовой)   Zamosc   Замостье
Бегунов   Алексей   Фёдор   24.08.1905   Киев      солдат (рядовой)   *   
Беда   Алексей   Василий   15.04.1911   Харьковская область   27.06.1942   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Беда   Андрей   Фёдор   03.11.1920   Черниговская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Беда   Владимир   Ларион   10.04.1906   Киев   26.02.1942   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Беда   Гавриил   Филипп   22.01.1919   Киевская область   30.06.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Беда   Григорий   Василий   01.01.1914   Октябрь, Черниговская область   28.11.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Беда   Иван   Автоном   01.01.1904   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Беда   Иван   Михаил   26.01.1911   Колубицкая, Львовская область   14.12.1941   солдат (рядовой)   *   
Беда   Пётр   Сидор   14.05.1914   Киевская область   15.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Беда   Пётр   Яков   12.09.1921   Черниговская область   31.01.1943   не указано   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Беденко   Василий   Василий   05.05.1918   Кировоградская      лейтенант   *   
Беденко   Григорий      01.01.1923   Черниговская область   29.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Беденков   Георгий   Иван   01.01.1905   Красный Луч, район Велиж, Смоленская область      солдат (рядовой)   *   
Бедик   Алексей   Федор   15.01.1918   Житомир      лейтенант   *   
Бедик   Николай   Корней   20.05.1916   Виченки, Киевская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бедило   Иван      25.02.1921   Район Краснокутск, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Бедин   Пётр   Никита   17.06.1915   Орджоникидзевский край   04.12.1941   солдат (рядовой)   Nienburg   
Беднарский   Иван   Игнатий   16.04.1918   Житомирская обл.   14.11.1941   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Бедненко   Михаил   Гавриил   22.07.1918   Киев      солдат (рядовой)   *   
Бедник   Александр   Кирилл   12.09.1923   Орджоникидзевский край   29.05.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Беднин   Григорий   Прокофий   01.09.1907   Миргородка, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Беднов   Василий   Антон   25.10.1906   Днепропетровская область   01.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бедный   Александр   Нестор   30.08.1903   Киевская обл.   12.09.1944   санитар/фельдшер   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бедный   Василий   Макар   14.01.1916   Запорожье   29.04.1943   лейтенант   Kaprun   Капрун
Бедный   Василий   Петрович   28.04.1908   Одесса      лейтенант   *   
Бедный   Дмитрий   Тимофей   02.05.1920   Черниговская обл.   23.04.1942   солдат (рядовой)   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Бедный   Иван   Максим   01.01.1906   Черниговская область   29.03.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Бедный   Фёдор   Тимофей   15.02.1919   Киевская область   28.10.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Бедняк   Иван   Максим   14.01.1914   Днепропетровск      младший лейтенант   *   
Бедняков   Фёдор   Степан   09.04.1917   Александрийская, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Беднячук   Запоян      01.01.1908   Львовская обл.      солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Бедов   Павел   Алексей      Харьковская,Люботин   18.09.1943   интендант   *   
Бедорич   Герасим      04.03.1909   Николаевская область   05.01.1944   солдат (рядовой)   Karasjok (Kgf.-Friedhof)   
Бедр   Фёдор   Юрий   17.01.1915   Львовская область   30.09.1941   не указано   unklar   
Бедраев   Осман   Наип   03.03.1903   Каменемост,Орджоникидзе      младший лейтенант   *   
Бедратий   Анисим   Иван   26.02.1914   Киевская область   16.06.1944   солдат (рядовой)   Deblin (Zitadelle)   Цитадель Деблин
Бедренец   Иосиф   Аксентий   27.09.1905   Киевская область   01.03.1943   солдат (рядовой)   Valduna   
Бедринец   Фома   Лаврентий   15.01.1907   Полтава   22.01.1945   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бедрицкий   Илья   Андрей   20.07.1907   Орджоникидзевский край   21.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бедый  (Бедий)   Алексей   Павел   01.01.1917   д.Глыбокое, Киевской обл.      другие   *   
Бедюк   Николай   Ясен   11.12.1907   Киевская обл.   23.01.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бедюк   Павел   Дмитрий      Старые Шепеличи, Киевская область   27.10.1944   штатский   Sandbostel   Сандбостель
Беер   Леон   Абрам      Львовская      военврач   *   
Беженар   Алексей   Данил   22.06.1905   Винница   23.03.1942   военный инженер   Wlodomierz   Влодомирц
Бежин   Александр   Иван   01.01.1920   Александровка, Днепропетровская область   29.09.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бежовец   Алексей   Ананий   01.01.1916   Черниговская область   09.11.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Безанчук   Григорий   Михаил   01.09.1921   Высокая, Киевская область   20.04.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Безбалов   Василий   Наум   01.01.1915   Николаевская      солдат (рядовой)   *   
Безбожный   Николай   Григорий   25.03.1920   Киев   10.06.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Безбожный   Трофим   Владимир   05.08.1909   Николаев   27.10.1942   солдат (рядовой)   Bud (Norwegen)   
Безбородко   Сергей   Тимофей   12.08.1904   д.Николаевка      старший лейтенант   *   
Безбородов   Алексей   Андрей   25.03.1908   Район Уржум, Кировская область   18.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Безбородов   Николай   Иван      Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Безбородов   Степан   Иван   20.09.1912   Рубежное, Харьковская область   18.01.1943   штатский   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Безбородый   Александр   Лаврентий   10.04.1916   Одесса   29.11.1941   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Безбородько   Андрей   Георгий   01.08.1919   Киевская область   01.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Безбородько   Андрей   Иван   25.08.1902   Черниговская область   05.03.1944   солдат (рядовой)   Tschausy   
Безбородько   Сергей   Иван   15.06.1912   Рукши, Черниговская область   27.12.1941   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Безвербный   Иван   Андрей   18.01.1919   Добровольная, Орджоникидзевский край   25.08.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Безвербный   Иван   Павел   24.04.1922   г.Киев      военный техник   *   
Безвербный   Фёдор   Алексей      Киевская область   29.07.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Безвербных   Порфирий   Маркиан   07.07.1918   Киевская область   15.04.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Безверхий   Анатолий      01.01.1923   Лозоватка, Кировоградская область, Украина      младший лейтенант   *   
Безверхий   Анатолий   Никонор   27.04.1923   Кировоград      младший лейтенант   *   
Безверхий   Дмитрий   Николай      Харьковская область   23.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Безверхий   Иван   Филипп   28.06.1900   Черниговка   30.01.1943   солдат (рядовой)   Essen   Эссен
Безверхий   Михаил   Гавриил   01.01.1919   д. Лубянка, Новошепелевский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Безверхний   Владимир   Антон   10.06.1920   Одесса   26.02.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Безверхний   Никифор   Сидор   02.06.1909   Черниговская область   21.11.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Безверхний   Тихон   Дмитрий   14.07.1904   Прищепа, Днепропетровская область   25.02.1942   солдат (рядовой)   Molodetschno   Молодечно
Безверхний   Фёдор   Гордей   01.01.1920   Тарновка, Киевская область   29.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Безверхний   Яков   Иван      Харьковская область   18.08.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Безвёсельный   Фёдор   Пётр   01.03.1901   Харьковская область   11.08.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Безвулак   Андрей   Александр   16.01.1918   Каменец-Подольская область   24.10.1941   солдат (рядовой)   Lindenhain   
Безгачев   Семён   Яков   03.02.1912   Кировская область   16.10.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бездворный   Александр   Аксентий   01.01.1913   Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Безденежный   Михаил   Николай      Безденежново, Кировская область   08.11.1942   солдат (рядовой)   Minsk   
Безденежных   Александр   Тихон   12.11.1921   Никольская, Кировская область   04.10.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Безденежных   Валентин   Григорий   30.11.1918   Кировская обл.   01.01.1943   солдат (рядовой)   Thonstetten   Тонштеттен
Бездетко   Алексей   Фёдор   20.05.1906   Харьковская область   25.05.1943   солдат (рядовой)   Engeloey   
Бездетко   Дмитрий   Андрей   01.01.1919   Гейнеевка, Харьковская область      младший сержант   *   
Бездетко   Дмитрий   Василий   11.02.1917   Харьковская область   02.02.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Бездетко   Дмитрий   Пантелей   26.10.1918   Каменец-Подольская обл.   05.11.1941   солдат (рядовой)   Langseifersdorf   
Бездетко   Иван   Василий   18.05.1908   Днепропетровская обл.   28.11.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof IV)   Цайтхайн IV
Бездетков   Алексей   Семён   10.03.1921   Пришибская, Орджоникидзевский край   27.12.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Бездитко   Владимир   Пётр   20.06.1900   Гришково, Харьковская область   22.07.1944   солдат (рядовой)   Thonstetten   Тонштеттен
Бездитко   Илья   Алексей   01.01.1924   Кировоградская область   15.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бездитко   Михаил   Михаил   01.01.1907   Резоненково, Харьковская область   15.11.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Бездитный   Прокоп   Сазон   07.08.1912   Бисидка (Киевская область)   10.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бездуганов   Фёдор   Ефим   01.01.1909   Старая Игрень, Днепропетровская область   18.06.1944   солдат (рядовой)   Buxtehude Altkloster   
Бездудный   Михаил   Георгий   13.05.1915   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Бездышный   Дмитрий      01.01.1912   Лисино, Кировская область   05.12.1941   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Безелепкин   Даниил   Иван   10.12.1905   Глухо-Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Беззапонный   Владимир   Николай   10.06.1920   Макеевка, Сталинская (Донецкая) область      солдат (рядовой)   *   
Беззубенко   Михаил   Митрофан      Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Безин   Гордей   Василий   01.01.1905   Орджоникидзе   01.11.1941   штатский   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Безкостенко   Григорий   Артем      Харьков   03.04.1942   капитан   Wlodomierz   Влодомирц
Безладный   Иван   Никанор   25.11.1914   Черниговская область   25.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Безлейкин   Пётр      01.01.1902   Харьковская область   16.09.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Безлепкин   Даниил   Иван   10.12.1905   Глух. Николаевка   06.07.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Безлудный   Михаил   Мефодий   08.09.1908   Котержинцы, район Умань, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Безлюдко   Антон   Антон      с.Розумовка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Безлюдный   Иван   Пётр   01.01.1922   Чернигов   03.06.1944   солдат (рядовой)   Szebnia   Щебня
Безмолий   Иван   Филипп      Арнаутовка, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Безмолый   Иван   Филипп      Николаевская область   02.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Безнебеев   Георгий   Василий   03.04.1915   Вознесенское      солдат (рядовой)   *   
Безнос   Андрей   Дмитрий   01.01.1922   В. Хутора, Харьковская область   16.05.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Безнос   Николай   Герасим   22.05.1920   Кузьминцы, Киевская область   01.11.1941   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Безносенко   Григорий      01.01.1913   Чемер, район Олишевка, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Безносиков   Александр   Семён   10.02.1914   Кировская область   06.12.1941   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Безносиков   Яков   Андрей      Кировская область   28.03.1944   солдат (рядовой)   Gross Hesepe   
Безносюк   Антон   Нестор   12.01.1913   Березовка, Киевская область   22.03.1942   солдат (рядовой)   Konskie   
Безносюк   Никита   Константин   01.01.1919   Винница      лейтенант   *   
Безносюк   Роман   Степан   25.09.1900   Одесса   12.08.1942   солдат (рядовой)   Fallingbostel   
Безнощенко   Алексей   Исаак   01.01.1910   Киевская область   01.10.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Безнощенко   Иван   Григорий   12.07.1919   Паричи, Киевская область   15.04.1944   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Безнощенко   Трофим   Аникей   16.09.1910   Черниговская область   31.01.1942   солдат (рядовой)   Neues Lager   Ноес-Лагер
Безнуско   Александр   Константин   24.11.1906   Орджоникидзевский край   25.12.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Безотозный   Иван   Василий   01.01.1921   Запорожье   08.03.1943   солдат (рядовой)   Wlodomierz   Влодомирц
Безпалый   Прокоп   Яким   20.04.1914   Киев      солдат (рядовой)   *   
Безрах   Иван   Парамон   14.07.1914   Винница      лейтенант   *   
Безродный   Алексей   Лаврентий   05.10.1904   Киев      майор   *   
Безродный   Григорий      01.01.1922   Киевская      лейтенант   *   
Безродный   Николай      17.02.1919   Одесса   20.04.1942   солдат (рядовой)   Schwenteinen Hohenstein   Швентайнен
Безродный   Пётр   Антон   21.06.1919   М.-Джалга, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Безродный   Прокофий   Яков   24.02.1911   С.-Николаевка, Киргизия   25.04.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Безрук   Евдоким   Михаил   26.03.1901   Гуты, Харьковская область   27.07.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Безрук   Карп   Павел   17.12.1906   Безруки, Харьковская область   08.11.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Безрук   Михаил   Поликарп   01.01.1923   Вертки, Днепропетровская область   25.09.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Безрук   Павел   Иван   12.12.1912   Харьковская область   21.12.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Безрукавый   Николай   Иван   04.12.1919   Петровская, Орджоникидзевский край   23.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Безрукавый   Пётр   Марк   29.08.1905   Днепропетровская область   19.01.1943   солдат (рядовой)   *   
Безрукавый   Пётр   Павел   10.05.1921   Днепропетровская область   12.11.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Безруков   Андрей   Иван   10.11.1921   Днепропетровск   02.05.1942   солдат (рядовой)   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Безруков   Иван   Гавриил   01.01.1909   Солдатка-Александровская, Орджоникидзевский край   30.12.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Безруков   Николай   Трифон   02.12.1918   Семяновка, Черниговская область   14.06.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Безручко   Иван   Леонтий   01.01.1921   Днепропетровская область   02.06.1942   солдат (рядовой)   Heppenheim   Хеппенхайм
Безручко   Роман   Павел   15.09.1915   Черниговская область   18.05.1942   солдат (рядовой)   Alytus   Алютус
Безручко   Филипп   Пётр   20.12.1909   Черниговская область   18.05.1942   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Безугли   Александр   Семён   23.02.1916   Киевская обл.   15.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Безуглин   Иван         Киевская область   24.10.1941   солдат (рядовой)   Rowno (Ostfriedhof)   
Безуглов   Александр   Николай   13.01.1905   Енакиево   04.09.1942   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Безуглов   Николай   Николай   15.01.1921   Смоленское, район Киевский, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Безуглый   Авксентий   Василий   13.12.1920   Киевская обл.   15.11.1941   старшина   Oberlangen   Оберланген
Безуглый   Александр   Семён   23.02.1916   Иванко, район Борисполь, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Безуглый   Иван   Павел   07.12.1918   Полтава   28.05.1944   солдат (рядовой)   Biederitz (Königsborn)   Бидеритц (Кёнигсборн)
Безуглый   Михаил   Алексей   01.01.1902   Харьковская область   23.01.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Безуглый   Никифор   Антон   28.11.1913   Николаевская      младший лейтенант   *   
Безуглый   Яков      17.12.1909   д. Краснолисы, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Безузиак   Леонид   Лазарь   10.03.1900   Киев         *   
Безус   Иван   Михаил   09.02.1921   Кировоградская область   24.12.1941   не указано   Nuernberg-Langwasser   
Безус   Пётр   Афанасий   21.07.1921   Керчь, Крым   17.02.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Безусов   Александр   Пётр   10.09.1909   Николаевка, Донецкая область   07.03.1944   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Безухов   Виктор   Григорий   14.03.1911   Ярославка, Киевская область   07.01.1942   солдат (рядовой)   Saporoshje   
Безъязычный   Алексей   Яков   01.01.1905   Харьковская область   29.02.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Безымяный   Яков   Василий   20.05.1918   Днепропетровская обл.   02.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Безюлов   Григорий   Алексей   22.02.1910   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Безя   Николай   Корней   09.05.1914   Андреевка, Черниговская область   11.11.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Безязычный   Артём   Тимофей   03.09.1920   Харьковская обл.   29.03.1942   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Бейба   Василий   Иван   15.01.1910   Львовская область   07.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бейгул   Григорий   Григорий   01.01.1914   Полтава   27.08.1942   солдат (рядовой)   Siedlce   Сиедлце
Бейзуленко   Иван   Ефим   18.10.1906   Стародубская, Орджоникидзевский край   25.02.1942   солдат (рядовой)   Pobersch (Franzis. Friedhof)   
Бейкул   Иван   Степан   19.01.1921   Полтава      лейтенант   *   
Бейлизев   Никита   Иван   01.01.1900   Орджоникидзевский край   22.09.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бейнеско   Устин   Денис   15.10.1919   Львовская область   27.02.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Бейсекеев   Нурмухан   Абылтай   15.01.1921   Николаевка   10.11.1943   не указано   Görlitz   Гёрлитц
Бейтарчук   Гавриил   Фёдор   25.03.1912   Одесса   20.07.1943   солдат (рядовой)   Krems-Gneixendorf (Waldfriedhof)   Вальдфридхоф Кремс-Гнейксендор
Бейтула   Велиулла      11.03.1900   Симферополь, Крым   06.09.1944   не указано   Bautzen   
Бейченко   Георгий   Максим   29.03.1922   Старище, Житомирская область   10.06.1942   солдат (рядовой)   Ostrow (Lagerfriedhof)   
Бейчук   Серафим   Фёдор   01.01.1919   Паньковцы, Каменец-Подольская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Бейчук   Тихон   Михаил   01.01.1910   Ольшанцы, Каменец-Подольская область   21.07.1944   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Бекарюк   Иван   Пётр   26.03.1920   Хисилица-1, Харьковская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Бекетов   Алексей   Максим   19.03.1913   Николаевская   13.06.1943   солдат (рядовой)   Wolfsberg (Friedhof St. Johann)   
Бекетов   Фёдор   Лукьян      Новодонецкая      солдат (рядовой)   *   
Бекиш   Владимир   Онуфрий   27.04.1918   Днепродзержинск   09.09.1942   солдат (рядовой)   Königsbrück   Кёнигсбрюкк
Бекмансуров   Назип   Коюмыш   01.07.1919   Кировская область   07.07.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бековец   Иван   Андрей   15.03.1919   Черниговская область   06.08.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бекрин   Михаил   Александр   01.02.1919   Николаев   21.05.1941   штатский   *   
Бел   Алексей      14.03.1996   Кировоград, Кирово      капитан   *   
Белагуп   Дмитрий   Степан   01.01.1914   Черниговская область   30.12.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Белан   Александр   Григорий   01.09.1904   Киевская область   08.05.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Белан   Алексей   Ничипор   01.01.1911   Николаевская   18.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белан   Василий      27.04.1921   Андреевка, Днепропетровская область   10.02.1944   не указано   Wilno   
Белан   Василий   Иосиф   01.01.1918   Днепропетровская область   18.06.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белан   Дмитрий   Иван   27.10.1919   Хутор Новокубанский, Орджоникидзевский край   07.12.1941   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Белан   Иван   Иван   27.01.1920   Шмяковка, Черниговская область   26.09.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Белан   Иван   Павел   01.01.1921   Каменец-Подольская область   18.10.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Белан   Иоахим   Митрофан   19.01.1913   Фёдоровка, Харьковская область   26.04.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белан   Михаил   Онуфрий   01.01.1918   Севастополь   18.09.1944   солдат (рядовой)   Wesuwe   Везуве
Белан   Николай   Михаил   01.01.1920   Орджоникидзевский край   19.09.1944   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Белан   Семён   Иван   07.12.1918   Винница   12.08.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Беланицкий-Бирюля   Борис   Евгений   10.04.1901   Киев   02.03.1942   военный техник   Wlodomierz   Влодомирц
Беланский   Иван      01.01.1921   Белокуракино, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Беласов   Андрей   Николай   15.05.1920   Николаевская область      солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Белаш   Михаил   Андрей   01.01.1912   Харьковская область   19.03.1943   штатский   Holsterhausen   Холстерхаузен
Белашковский   Николай   Федор   16.10.1923   Киев      лейтенант   *   
Белдяго   Степан   Самсон      Чернигов      военный техник   *   
Белев   Илларион   Егор      Наумовка, Кировская область   15.03.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белев   Михаил   Василий   01.01.1914   Кировская обл.   20.03.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Белевец   Яков   Матвей   20.09.1912   Мартово, Харьковская область   27.04.1943   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Белевич   Афанасий   Михайлович   01.02.1910   МинскСлуцк/Пиваши      солдат (рядовой)   *   
Белевич   Сергей   Игорь   28.06.1920   Евпатория   23.11.1941   солдат (рядовой)   Imielin   
Белевцев   Василий   Андрей   01.01.1923   Орджоникидзевский край   14.09.1942   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Белевцев   Дмитрий   Григорий   07.03.1902   Лизогубовка, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Белевцов   Дмитрий   Григорий   17.03.1902   Лизогубовка, Харьковская область   14.07.1944   не указано   Eisenberg   
Белек   Леонид   Павел   24.06.1910   Сквира-Стара, Львовская область   18.09.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Белеко   Иван   Степан   27.12.1916   Шандра, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Белековский   Георгий   Валерий   01.07.1909   Днепропетровск      младший лейтенант   *   
Белендик   Павел   Антон   01.01.1922   д. Опачичи, Чернобыльский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Беленко   Иван   Никон   03.01.1920   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Беленко   Федор   Иван   15.05.1906   Харьковская      капитан   *   
Беленок   Ефим   Свирид   01.01.1914   Киевская область   23.11.1941   солдат (рядовой)   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Беленский   Евгений      25.11.1920   Керчь      солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Беленский   Инокентий   Евгений   20.07.1911   Винница      лейтенант   *   
Беленский   Павел   Пётр   01.01.1910   Харьковская область   30.03.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Беленький   Афиноген   Иван   17.07.1913   Винница      младший лейтенант   *   
Беленький   Гавриил   Дмитрий   07.04.1922   Тобуричи, Кировоградская область   15.07.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Белецкий   Алексей   Пётр   25.02.1917   Мариуполь   19.10.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белецкий   Василий   Ефим      Черниговская область   15.03.1944   штатский   Thorn   Торун
Белецкий   Войцех   Юзеф   23.04.1918   Тубье, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Белецкий   Дмитрий   Остап   28.02.1915   Тартакович, Львовская область   06.08.1942   солдат (рядовой)   Luebeck-Siems   
Белецкий   Иван   Степан   26.03.1923   Красное, Черниговская область   14.10.1944   старший сержант   Beisfjord   
Белецкий   Каленик   Моисей   29.06.1905   Днепропетровская область   22.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Белецкий   Н.      01.01.1908   Район Бойковский, Киевская область, Украина   03.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Белецкий   Николай   Михаил   24.03.1912   Лагодичи, район Магеров, Львовская область   20.10.1941   штатский   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белецкий   Петр   Илья   27.11.1919   Запорожье      лейтенант   *   
Белецкий   Яков      01.01.1912   Матвейка, район Богодухов, Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Белечков   Константин   Василий   17.07.1905   Киевская область   07.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белибщук   Бовес   Афанасий   20.06.1916   Черниговская обл.   07.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Белик   Александр   Моисей      Сосновка, район Конотоп, Сумская область      солдат (рядовой)   *   
Белик   Василий   Венедиктович   27.06.1914   Кировоградская обл., д.Зентова      солдат (рядовой)   *   
Белик   Иван      04.04.1907   Феодосия, Крым   11.02.1944   не указано   Döberitz   Дёберитц
Белик   Иван   Егор   01.01.1910   Черниговская область   24.11.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Белик   Иван   Иван   04.04.1907   Феодосия   11.02.1943   младший офицер   unbekannt   
Белик   Иван   Иванович      Харьковская обл., Риздвянка      солдат (рядовой)   *   
Белик   Иван   Моисей   01.01.1904   Одесса   30.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белик   Михаил      23.07.1907   Андрейковцы, Каменец-Подольская область   22.04.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Белик   Моисей   Ефим   10.03.1915   Обмочево, район Батурин, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Белик   Николай   Иванович   22.05.1920   Киевская      лейтенант   *   
Белик   Пётр   Емельян   15.05.1905   Черниговская область   24.09.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Беликов   Александр   Николай   01.01.1912   Одесса   04.12.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Беликов   Василий   Иванович   01.01.1915   Сталинская обл., Мариупольский р-н, Новоселовка      солдат (рядовой)   *   
Беликов   Василий   Яков   18.03.1908   Александрия, Кировоградская область   14.11.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Беликов   Владимир   Дмитрий   01.01.1914   Слепцовская, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Беликов   Илья   Трофим   01.01.1920   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Беликов   Константин   Иван   07.10.1915   Киев      военный техник   *   
Беликов   Константин   Иван   17.10.1915   Киев      военный техник   *   
Беликов   Михаил   Василий   26.08.1916   Островно      солдат (рядовой)   *   
Беликов   Михаил   Николай   14.09.1913   Каменецкий мыс      лейтенант   *   
Беликов   Никита      01.01.1905   Кивсала, Орджоникидзевский край   02.11.1941   солдат (рядовой)   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Беликов   Николай   Митрофанович   15.05.1915   Донецкая обл., Горловский р-н, д. Рудник      не указано   *   
Белимготов   Максуд   Хачик      Орджоникидзевский край   19.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белимготов   Хусейн   Шогаеб   01.01.1905   Верхняя Мара, Орджоникидзевский край   21.01.1943   солдат (рядовой)   Medshibasch   
Белиневич   Василий   Сергей   28.04.1919   Киевская обл.      младший сержант   *   
Белинкий   Григорий      27.11.1921   Казоная Громада,Житомир      лейтенант   *   
Белинский   Андрей   Николай   01.12.1916    д. Липовый Рог, Ржищевский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Белинский   Борис   Кирилл   06.08.1918   Каменец-Подльский,Ходаки      лейтенант   *   
Белинский   Борис   Степан   01.01.1919   Глуцк   03.10.1942   старший лейтенант   Thonstetten   Моосбург
Белинский   Иван   Митрофан   17.03.1906   Черкассы, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Белинский   Иван   Степан   12.01.1911   Каменец-Подольская обл.   18.11.1941   солдат (рядовой)   Torgau   
Белинский   Лука   Гавриил   21.02.1921   Казанка, Днепропетровская область   31.03.1942   солдат (рядовой)   Falkenau   Фалькенау
Белинский   Михаил      01.01.1917   Тецкинка, Кировоградская область, Украина   31.10.1941   не указано   Janowski/Lemberg   Яновски (Львов)
Белинский   Михаил   Дмитрий   10.02.1920   Первомайск   02.05.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Белинский   Николай   Александр   28.02.1903   Днепропетровск   03.11.1942   штатский   Tschistjakowo   
Белинский   Степан   Гаврил   26.12.1916   Харьков      лейтенант   *   
Белинский   Степан   Иван   13.03.1915   Житомирская область   09.07.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белинский   Яков   Василий   18.05.1912   Григоровка, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Белицкий   Андрей   Василий   01.01.1911   Орджоникидзевский,Александрово      младший лейтенант   *   
Белицкий   Демид   Пётр   01.01.1907   Петропавловка, Днепропетровская область   09.12.1942   солдат (рядовой)   Wilsdorf   
Белицкий   Иван   Фёдор   28.08.1922   Алексеевка, Харьковская область   09.04.1943   солдат (рядовой)   Delitzsch   Делич
Белицы   Иван   Дмитрий   12.11.1910   Черниговская область, Украина   23.11.1944   не указано   Stettin   
Белич   Иван   Маркович   28.05.1906   Черниговская обл, д. Красиловка      солдат (рядовой)   *   
Беличенко   Василий   Кондрат   01.01.1911   Харьковская      младший лейтенант   *   
Беличенко   Виктор   Фёдор   25.12.1918   Мариуполь, Украина      старший сержант   *   
Беличенко   Виталин   Федорович   25.12.1918   Сталинская обл., Мариуполь      старший сержант   *   
Белкин   Владимир   Григорий   05.07.1920   Кировская область   01.03.1943   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Белкин   Семён      01.03.1905   Николаевская область, Украина   24.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Белкин   Фёдор   Николай   12.09.1916   Мокрецы, Кировская область      матрос   *   
Белко   Андрей   Семён   01.01.1910   Луховичи, Киевская область   15.01.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Белко   Иван   Иван   01.01.1916   Киевская область   18.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белков   Михаил   Иван   13.09.1921   Харьков   26.04.1942   солдат (рядовой)   Darnitza   Дарница
Белла   Трифон      17.03.1904   Мариуполь   05.06.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Белмас   Михаил   Пётр   01.09.1913   Львовская обл.   10.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Белобелицев   Пётр      29.09.1919   Херсонская область   01.05.1942   солдат (рядовой)   Osnabrueck, Heger-Friedhof   
Белобеличев   Пётр      29.09.1919   Херсон   01.05.1942   солдат (рядовой)   Osnabrueck   
Белобородов   Аркадий   Михаил   01.01.1917   Кировская обл.      капитан   *   
Белобров   Александр   Аким   01.01.1904   Петриковка, Днепропетровская область   21.04.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белобров   Николай   Ефим   25.08.1918   Киев   16.11.1942   лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Белобровый   Семён   Михаил   27.06.1922   Киев   25.01.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белов   Аким   Антон   29.08.1909   Чернигов      военный техник   *   
Белов   Александр   Григорий   10.12.1917   Харьков      лейтенант   *   
Белов   Александр   Илья   25.12.1918   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Белов   Валерий   Федор   18.02.1910   Днепропетровск      военный инженер   *   
Белов   Валерий   Фёдор   18.02.1910   Днепропетровская область      интендант   *   
Белов   Василий   Василий   15.07.1916   Астраханка, Днепропетровская область   09.02.1942   старший сержант   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белов   Василий   Тит   01.01.1911   Кривой Рог   06.05.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белов   Владимир   Николай   28.08.1912   Горловка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Белов   Дмитрий   Степан   01.01.1900   Черниговская область   14.04.1944   солдат (рядовой)   Pikulice   Пикулице
Белов   Епифан   Яков   01.01.1906   Николаевск      солдат (рядовой)   *   
Белов   Иван   Дмитрий   15.10.1919   Харьков      лейтенант   *   
Белов   Иван   Михаил   01.01.1913   Николаевская, Ростовская область   04.11.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Белов   Иван   Филипп   01.01.1921   Семёновка, Житомирская область   08.07.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Белов   Игнатий   Роман   01.01.1912   М. Каменец      солдат (рядовой)   *   
Белов   Константин   Иванович   01.01.1921   Горьковская обл., Дзержинский р-н, д. Желнино      солдат (рядовой)   *   
Белов   Михаил   Емельян   12.11.1912   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Белов   Михаил   Иван   19.11.1912   Львов   19.01.1942   солдат (рядовой)   Lilienthal   
Белов   Михаил   Илья   08.11.1906   Херсонская область   14.05.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белов   Николай   Михаил   14.06.1915   Орджоникидзевский край   07.01.1943   сержант   Herleshausen   Херлесхаузен
Белов   Прокофий   Сергей   08.07.1902   Винница      капитан   *   
Белов   Тимофей   Степан   11.07.1903   Красная, район Григоровка, Днепропетровская область   24.05.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Белов   Фёдор   Иван   15.05.1911   Ровново, Калининская область   27.01.1942   штатский   Wietzendorf   Витцендорф
Беловецкий   Павел      01.01.1911   Николаевская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Беловицкий   Василий   Пётр   15.04.1907   Лозовая, Харьковская область   31.03.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Беловицкий   Николай   Алексей   16.12.1920   Орджоникидзевский край   11.11.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Беловодов   Семён      01.01.1903   Кировоградская область   19.08.1943   не указано   Kirowograd (Sammelanlage Zitadelle)   
Беловодский   Владимир   Иван   06.06.1920   Сумы      лейтенант   *   
Беловодский   Константин      16.05.1906   Черниговская область   07.01.1942   солдат (рядовой)   Porchow, Kaserne Ost (Russenfriedhof)   
Беловол   Василий   Матвей   28.12.1918   Харьковская область   06.11.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Беловол   Даниил   Игнат   01.01.1908   Машкиев, Сумская область   13.06.1944   солдат (рядовой)   Altenburg   Альтенбург
Беловолов   Александр   Николай   11.08.1911   Орджоникидзевский край   05.04.1943   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Беловолов   Константин   Захар   15.05.1900   Орджоникидзе      солдат (рядовой)   *   
Беловолов   Константин   Захар   01.01.1900   Орджоникидзе   27.02.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Беловсенко   Иван   Иван   07.12.1907   Днепропетровск   02.01.1943   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Беловус   Михаил   Иван   03.02.1908   Бирки-Доминиканские, Львовская область   16.11.1941   штатский   Wieskuhl (Waldfriedhof)   
Белоган   Степан   Василий   07.01.1909   Пустомеды, Львовская область   27.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Белогин   Валентин   Василий   27.05.1911   Харьковская область   01.12.1941   солдат (рядовой)   Greifswald   Грайфсвальд
Белоглазов   Алексей   Ефим   20.03.1921   Щетинка, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Белоглазов   Григорий   Григорий   01.01.1921   Кировская обл.   12.01.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Белоглазов   Иван   Фёдор   10.10.1906   Хутор Первомайск, Сталинская область   05.07.1942   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Белоглазов   Михаил   Аким   13.02.1920   Щетинки, район Лебяжье, Кировская область   28.11.1941   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Белоглазов   Пётр   Николай   22.02.1921   Орджоникидзевский край   22.12.1941   солдат (рядовой)   Nienburg   
Белогоровый   Иван      01.01.1918   Харьков   01.02.1945   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Белогородцев   Василий   Николай   01.01.1920   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Белогорцев   Александр   Андрей   01.01.1912   Дивное, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Белоград   Григорий   Григорий   20.12.1907   Чернигов      солдат (рядовой)   *   
Белоградов   Леонид   Сергей   01.05.1925   Харьков   06.11.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Белогривый   Никита   Пантелей   01.01.1903   Запорожье   04.12.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белогуб   Дмитрий   Степан      Ваганичи, Черниговская область   30.12.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Белогуров   Александр   Александр   09.01.1917   Мариуполь      старший лейтенант   *   
Белогуров   Иларион   Павел   01.01.1915   Харьков      лейтенант   *   
Белогуров   Пётр   Степан   22.12.1910   Запорожье   19.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белодед   Василий   Андрей   11.01.1919   Кобища, Черниговская область   05.07.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Белодед   Иван   Степан   16.10.1916   Киев   21.04.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белодед   Федор   Никита   26.11.1913   Винница   15.02.1943   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Белодед   Филипп   Михаил   01.01.1907   Киев   08.01.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Белозёр   Корнилий   Семён   10.09.1906   Холунь, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Белозеров   Алексей   Анисим   17.03.1916   Кировская      младший лейтенант   *   
Белозеров   Иван   Савельевич   27.07.1917   Харьковская обл.,Новобогданово      солдат (рядовой)   *   
Белозеров   Николай   Иван   04.05.1909   Николаевская      лейтенант   *   
Белозерский   Григорий   Азар   21.02.1918   Харьков   04.10.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Белозерцов   Егор   Павел   26.11.1919   Николаевка   20.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белозицкий   Михаил   Захар   01.01.1925   Запорожье      солдат (рядовой)   *   
Белозовский   Аркадий   Лев   01.01.1922   Щорс, Черниговская область      младший лейтенант   *   
Белозор   Иван   Пётр   15.12.1905   Кутковцы, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Белозубенко   Николай   Сергей   05.09.1913   Харьков   11.12.1941   не указано   Lublin   Люблин
Белойван   Эраст   Кузьма   10.10.1902   Кнедин, Киевская область   16.12.1942   солдат (рядовой)   Elvenes   Эльвенес (Норвегия)
Белоков   Ефрем         Александровка, Николаевская область   31.07.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белоков   Никита      01.01.1913   Магдалиновка, Днепропетровская область   19.11.1943   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Белоков   Трофим   Иван   01.01.1917   Киев   20.12.1941   солдат (рядовой)   unklar   
Белокон   Александр   Семён   01.01.1912   Киевская обл.   05.12.1942   солдат (рядовой)   *   
Белоконов   Михаил   Иван   01.01.1919   Качанск, Харьковская область   29.03.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Белоконский   Николай   Василий   05.12.1907   Черниговская область   08.02.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белоконь   Александр   Гаврилович   25.05.1910   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Белоконь   Василий   Николай   07.07.1923   д. Рудня, Кагановический р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Белоконь   Георгий   Тимофей   25.02.1909   Черниговская, Краснодарский край   09.05.1943   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Белоконь   Григорий   Сидор   01.01.1914   Киевская область   22.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Белоконь   Ефим   Иван      Харьковская область   13.03.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белоконь   Ефрем   Лаврентий      Николаевская область   31.07.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белоконь   Лука   Трифон   17.02.1903   Дивечки, Киевская область   03.01.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Белоконь   Модест   Емельянович   12.03.1911   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   *   
Белоконь   Николай   Алексей   15.12.1906   Житомирская область   13.09.1942   солдат (рядовой)   Hammelburg (neuer Friedhof)   Хаммельбург
Белоконь   Николай   Иван   15.02.1905   Днепропетровская обл.   11.02.1943   солдат (рядовой)   Torgau   
Белоконь   Пётр      07.07.1907   Ковалин, Киевская область   01.09.1941   солдат (рядовой)   Schepetowka   
Белоконь   Прохор   Исаак   01.01.1904   Черниговская обл.   10.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Белокопенко   Пётр      01.01.1912   Водотин, Житомирская область   27.02.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Белокопытов   Андрей   Осип   07.08.1913   Николаевка   27.08.1942   солдат (рядовой)   Bialystok   Белосток
Белокопытов   Василий   Иван   15.04.1919   Мелитополь      солдат (рядовой)   *   
Белокопытов   Иван   Николай   01.01.1908   Орджоникидзевский край   12.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белокопытов   Петр      05.10.1911   Мелитополь      лейтенант   *   
Белокопытый   Михаил   Михайлович   20.01.1911   Харьковская обл.,д.Шейковка      солдат (рядовой)   *   
Белокорович   Николай   Лука   09.11.1911   Львовская область   10.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Белокрылец   Яков   Трофим      Стрельники, Черниговская область   02.02.1944   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Белокрылов   Селивёрст   Григорий   01.01.1906   Романово, Кировская область   20.04.1943   солдат (рядовой)   Belvel-Quelle   
Белокрыс   Иван   Михаил   01.01.1925   Грушовка, Днепропетровская область   18.03.1943   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Белокрыс   Павел   Фёдор   07.11.1922   Капитановка, Кировоградская область   23.12.1944   солдат (рядовой)   Gelsenkirchen Horst-Sued   
Белокуров   Николай   Иван   22.05.1916   Орджоникидзевский край   08.11.1941   солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Беломорский   Михаил      01.01.1919   Большой Гозин, Кировская область   06.09.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Белоновский   Максимилиан   Евгений   12.06.1906   Киев   16.03.1943   военный инженер   Wlodomierz   Влодомирц
Белоног   Григорий   Пётр   01.09.1911   Житомирская область   30.11.1941   не указано   unbekannt   
Белоногов   Нил   Дорофей   27.05.1914   Чернигов      младший лейтенант   *   
Белоножка   Василий   Филипп   01.01.1925   Леоновка, район Семёновка, Черниговская область   14.03.1944   штатский   Görlitz   Гёрлитц
Белоножко   Борис   Трифон   15.07.2011   Новониколаевка      солдат (рядовой)   *   
Белоножков   Андрей   Яков   30.11.1911   Худолеевка, Кировоградская область   28.01.1943   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Белоношка   Александр   Афанасий   01.01.1917   Харьков      военный инженер   *   
Белоокий   Михаил   Григорий   14.02.1910   Каменец-Подольская обл.   10.06.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Белоровский   Антон   Яков   14.09.1911   Запорожье      младший лейтенант   *   
Белоруков   Иннокентий   Дмитрий   29.10.1915   Подгорная, Кировская область   20.12.1941   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Белоруков   Николаев   Дмитрий   02.10.1911   Кировская область   24.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белорус   Федосей   Иван   18.12.1918   Житомирская область   20.10.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белорус   Феодосий   Иван   18.12.1918   Новолялка, Житомирская область   20.10.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Белорусец   Сергей   Михаил   03.08.1922   Харьков   11.06.1944   солдат (рядовой)   Aspfjord   
Белорусский   Зяма   Григорий   21.06.1918   Киев      солдат (рядовой)   *   
Белорыбкин   Дмитрий   Иван   01.01.1921   Район Слободской, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Белорыбкин   Илья   Василий   25.08.1919   Кировская область   15.12.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Белосинский   Ростислав   Александр   30.10.1920   Симферополь   21.01.1942   солдат (рядовой)   Neu-Versen   
Белоскаленко   Тимофей   Платон   22.01.1918   Киевская область   06.10.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Белоус   Александр   Никифор   12.09.1919   Полтава      старший лейтенант   *   
Белоус   Алексей   Тихон   02.02.1920   Харьковская область   05.05.1942   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Белоус   Антон   Мирон   22.05.1904   с. Требухов, Броварский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Арсений      27.08.1905   Каменец-Подольская область   17.11.1941   солдат (рядовой)   Dieburg   Дибург
Белоус   Арсентий   Алексей   27.10.1925   Каменец-Подольская область   17.11.1941   солдат (рядовой)   Dieburg   Дибург
Белоус   Афанасий   Борис   20.09.1915   Харьковская область   19.07.1942   солдат (рядовой)   Neues Lager   Ноес-Лагер
Белоус   Афанасий   Яков   18.01.1909   Николаевская область   25.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Белоус   Василий      26.08.1920   Меченки, район Бахмач, Черниговская область   16.09.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Белоус   Владимир   Фёдор   01.04.1919   Запорожье   04.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белоус   Григорий      14.04.1919   Каменец-Подольская область   04.12.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белоус   Григорий   Филипп   01.01.1909   Львовская область   02.12.1941   не указано   Nuernberg-Langwasser   
Белоус   Давид   Харлампий   09.04.1921   Кировоградская область   20.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Белоус   Даниил   Иван   01.01.1908   Жовтнево, Черниговская область   29.08.1942   солдат (рядовой)   Stieringen   
Белоус   Даниил   Кирилл   01.01.1916   Сумы      ветврач   *   
Белоус   Дмитрий   Демьян   20.02.1916   Святошка, Киевская область   29.03.1943   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Белоус   Егор   Савелий   25.01.1911   Петровка, Черниговская область   27.09.1943   солдат (рядовой)   Koenigshuette, Kr. Kattowitz   
Белоус   Иван   Андрей      Черниговская область   25.08.1942   штатский   Sluzk   Слуцк
Белоус   Иван   Григорий   01.01.1912   Харьковская область   13.05.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белоус   Иван   Григорий   10.05.1920   Киевская область   03.03.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Белоус   Иван   Емельян   15.01.1919   Киевская область   20.10.1941   солдат (рядовой)   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Белоус   Иван   Иван   01.01.1921   Барвиновка, Харьковская область   16.04.1943   штатский   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Белоус   Иван   Макар   14.07.1919   г. Киев      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Иван   Михаил   04.01.1919   Киевская область   15.10.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белоус   Иван   Петр   18.08.1917   Киев      младший лейтенант   *   
Белоус   Игнат   Иван      Григоровка, Днепропетровская область   20.06.1942   солдат (рядовой)   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Белоус   Кузьма   Михаил   26.02.1919   Харьковская область   15.04.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Белоус   Максим      25.03.1902   обл.Киев.      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Мефодий   Алексей   10.05.1918   Шумивцы, Каменец-Подольская область   12.04.1944   лейтенант   Bathorn   
Белоус   Мефодий   Никита   04.07.1916   Киев      младший лейтенант   *   
Белоус   Мефодий   Порфирий   01.01.1901   Каменец-Подольский   23.07.1944   солдат (рядовой)   Kiel   
Белоус   Михаил   Алексей   01.01.1922   Днепропетровская область   19.08.1944   солдат (рядовой)   Neuendorfer Gestell (Kgf.-Friedhof)   
Белоус   Михаил   Евсей   01.01.1905   Андрейковичи, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Михаил   Иван   29.08.1920   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Михаил   Ильич   26.12.1907   Сталинская обл., Дзержинский р-н, Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Михаил   Николай      Семёнов, Черниговская область   14.04.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белоус   Михаил   Пётр   22.11.1909   Городесловичи, Львовская область   19.12.1941   солдат (рядовой)   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Белоус   Никита   Филипп      обл.Киевская      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Никифор   Степан   13.11.1909   Винница      младший лейтенант   *   
Белоус   Петр   Григорий   08.06.1921   с Крушинка, Васильковский р-н, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Пётр   Поликарп   20.06.1921   Киевская область   20.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Белоус   Семён   Фёдор   02.02.1920   Новомечебилово, Харьковская область   23.10.1942   солдат (рядовой)   Palenberg   
Белоус   Степан   Дементий   01.01.1921   Киевская область   10.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белоус   Степан   Дементий   01.01.1921   Киевская область   10.10.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белоус   Тимофей   Ильич   01.01.1909   Киев      солдат (рядовой)   *   
Белоус   Фёдор   Нестор   01.01.1918   Московцы, район Барышевка, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Белоусенко   Иван      25.12.1907   Шестерня, район Широкое, Днепропетровская область   02.01.1943   солдат (рядовой)   Schwenteinen Hohenstein   Швентайнен
Белоусов   Алексей   Михаил   09.11.1907   Харьков      майор   *   
Белоусов   Анатолий   Семенович   01.01.1914   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Василий   Виктор   01.01.1900   Керчь      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Василий   Михаил      Куклино, Кировская область   23.09.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Белоусов   Василий   Пётр   01.12.1910   Вознесенское      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Василий   Пётр   01.12.1910   Вознесенское      штатский   *   
Белоусов   Владимир      15.07.1912   Харьков   06.04.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белоусов   Владимир   Теодор   01.01.1920   Одесса   30.10.1941   солдат (рядовой)   Sprottau Fliegerhorst   
Белоусов   Григорий   Дорош   17.05.1921   Новая Порича, Каменец-Подольская Область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Григорий   Емельян      Балаклея, район Смела, Киевская область      штатский   *   
Белоусов   Григорий   Иван   17.05.1917   Новая Пореча, Каменец-Подольская область   06.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Белоусов   Григорий   Пантелей   28.04.1915   Сумы      старший лейтенант   *   
Белоусов   Дмитрий   Григорий   22.02.1904   Миргород      капитан   *   
Белоусов   Дмитрий   Павел   26.10.1904   Станица Переградная, Орджоникидзевский край   11.03.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Белоусов   Иван   Алексей   07.03.1912   Харьков      старший лейтенант   *   
Белоусов   Иван   Петрович   16.07.1906   Днепропетровская обл.,Белозерский р-н      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Иван   Фёдор   15.07.1918   Орджоникидзевский край   13.05.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белоусов   Илья   Иван   20.06.1910   Дивное, Орджоникидзевский край      санитар/фельдшер   *   
Белоусов   Михаил   Семен   07.11.1917   Чкаловская,Николаевка      младший лейтенант   *   
Белоусов   Никифор   Кузьмич      Орджоникидзе      лейтенант   *   
Белоусов   Николай         Житомирская,Попельнянский,Сок.Город      лейтенант   *   
Белоусов   Николай   Пётр   01.01.1908   Киев      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Николай   Семен   01.05.1911   Киев   16.02.1942   военный техник   Wlodomierz   Влодомирц
Белоусов   Павел   Елисей   01.01.1916   Кировская обл.   07.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Белоусов   Павел   Иван   31.10.1905   Харьков      лейтенант   *   
Белоусов   Сергей   Степан   05.07.1902   Харьковская обл.   11.09.1942   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Белоусов   Степан   Василий   07.08.1905   Днепропетровская область   02.01.1943   солдат (рядовой)   Düsseldorf-Gerresheim   Дюссельдорф-Герресхайм
Белоусов   Степан   Давыд   27.10.1916   Харьковская область      солдат (рядовой)   *   
Белоусов   Филипп   Максим   01.01.1901   Каменец-Подольский   29.01.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белоусько   Пётр   Василий   19.11.1920   Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Белоушенко   Михаил   Лука   01.01.1914   Чаплинка, Николаевская область   03.02.1945   не указано   Markt Pongau   Маркт Понгау
Белохвост   Николай   Василий   09.05.1919   Одесса   15.11.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Белоцерковец   Михаил   Михаил   24.12.1911   Н.-Николаевка, район Самарское      солдат (рядовой)   *   
Белоцерковец   Николай   Дмитрий   09.05.1918   Первомайск      лейтенант   *   
Белоцерковский   Василий   Иван   12.04.1917   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Белоцерковский   Иван   Мосий   03.01.1906   Днепропетровская область   26.07.1942   солдат (рядовой)   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Белоцерковский   Илья   Яков   28.07.1901   Книгинское, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Белошапка   Иван   Михаил   01.01.1909   Софиевка-2, Харьковская область   01.12.1942   солдат (рядовой)   Charlottenlund/Traudheim   
Белошапка   Павел   Семен   06.11.1914   Киев      лейтенант   *   
Белошапко   Пётр   Даниил   30.01.1922   Хотов, Киевская область   02.08.1942   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Белошицкий   Пётр   Александр   01.07.1911   Белошиц, Житомирская область   19.05.1942   солдат (рядовой)   Kowno-Kauen   Ковно-Кауен
Белошкуренко   Алексей   Семён   01.01.1917   Николаевская область   28.10.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Белтиков   Иван   Андрей   27.12.1906   Кировская область   03.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белтюгов   Степан   Матвей   05.05.1908   Кировская обл.   28.01.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Белтюков   Павел   Иван   15.01.1911   Кировская область   01.11.1941   солдат (рядовой)   Buchenwald   
Белуга   Степан   Никифор   11.05.1919   Кировская область   18.02.1942   солдат (рядовой)   Molodetschno   Молодечно
Белуха   Михаил   Андрей   15.05.1916   Лозовая, Харьковская область   19.12.1943   солдат (рядовой)   Minsk   
Белуха   Семён   Сергей   02.02.1908   Харьковская область   16.12.1944   санитар/фельдшер   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белуха   Терентий   Фёдор   01.01.1901   Киевская область      старший сержант   *   
Белый   Александр   Даниил   28.09.1922   Полтава   13.01.1943   солдат (рядовой)   Ludwigsburg-Hoheneck/Neckar   Людвигсбург-Хохенек/Некар.
Белый   Александр   Иван   05.07.1920   Полтава   09.07.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белый   Александр   Тимофей   15.09.1909   Николаевская область   13.01.1944   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Белый   Алексей   Никита   01.01.1906   Запорожье   19.04.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белый   Андрей   Кузьма   27.08.2007   Одесса      солдат (рядовой)   *   
Белый   Андрей   Тихон   23.07.1918   Сергеевка, Днепропетровская область   22.12.1942   солдат (рядовой)   Joerstaumoen   Йоерстаумоен (Норвегия)
Белый   Василий   Степан   09.06.1907   Сомилка, Харьковская область   07.01.1943   штатский   Bitsch   
Белый   Владимир   Иван   23.08.1924   Лозоватка, Днепропетровская область   18.03.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Белый   Григорий      25.05.1907   Чаплинка, Днепропетровская область   22.11.1943   солдат (рядовой)   Frankreich   
Белый   Григорий      06.02.1923   Полтава      младший лейтенант   *   
Белый   Демьян   Авксентий   29.05.1921   Вольное, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Белый   Евгений   Михаил   06.02.1917   Мариуполь   17.02.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Белый   Константин   Матвеевич   28.08.1910   Сталинская обл., Мариуполь      штатский   *   
Белый   Михаил   Евдоким   05.11.1920   Житомирская обл.   25.03.1942   солдат (рядовой)   Stablack   Штаблак
Белый   Моисей   Филипп   23.01.1902   Тильно, Черниговская область   19.01.1945   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Белый   Петр   Иван   01.01.1924   обл.Киевская      солдат (рядовой)   *   
Белый   Семён   Павел   02.02.1902   Симферополь      сержант   *   
Белый   Федор   Лаврентий   25.10.1916   Кривой Рог      старший лейтенант   *   
Белый   Яков   Иван   08.08.1905   Кировоградская обл.   29.05.1942   солдат (рядовой)   Wien (Zentralfriedhof)   Вена (Центральное кладбище)
Белых   Александр   Афанасий   20.04.1921   Константиновка, Орджоникидзевский край   06.07.1943   солдат (рядовой)   Zamosc   Замостье
Белых   Анатолий   Иван   26.05.1922   Кировская область   11.05.1942   солдат (рядовой)   Deblin (Zitadelle)   Цитадель Деблин
Белых   Василий   Захар   01.01.1924   Каменец-Подольская обл.   01.12.1943   не указано   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белых   Иван   Константин   01.05.1915   Харьковская область   14.10.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белых   Иван   Мирон   01.01.1917   Николаевская область   01.05.1944   солдат (рядовой)   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Белых   Николай   Пантелей   29.09.1920   Николаевская область   30.06.1942   солдат (рядовой)   Küstrin   Кюстрин
Белых   Семён      01.01.1910   Крыловка, район Вчерайше, Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Бель   Алексей   Михаил   17.03.1902   Кировоград      интендант   *   
Бельдинов   Дмитрий   Афиноген   25.10.1902   Харьков   13.03.1943   старший сержант   Frankenthal   
Белько   Александр   Андрей   07.08.1918   Киевская область   04.07.1942   младший офицер   unbekannt   
Белько   Василий   Федор   15.02.1924   д.Черемошна, Киевской обл.      солдат (рядовой)   *   
Белько   Степан   Иван   18.08.1916   Малая Лыжна, Кировская область   01.04.1942   солдат (рядовой)   Imielin   
Бельман   Иосиф      01.01.1911   Дзержинск   04.02.1942   военный техник   Wlodomierz   Влодомирц
Бельмас   Теодор   Михаил   01.01.1908   Львовская область   14.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Бельник   Иван   Никон   01.03.1920   Днепропетровск      солдат (рядовой)   *   
Бельский   Антон      05.06.1918   Житомирская область, Украина   27.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Бельский   Владимир   Петр   26.10.1902   Одесса   17.02.1942   военный инженер   Wlodomierz   Влодомирц
Бельский   Владимир   Яков   23.05.1923   г. Киев      штатский   *   
Бельский   Владимир   Яков   01.01.1923   Киев, Украина      не указано   *   
Бельский   Григорий   Иван   01.01.1921   Сумы      лейтенант   *   
Бельский   Григорий   Михаил   23.04.1909   Сумы      военный техник   *   
Бельский   Дмитрий   Анисим   01.03.1921   Опаринский, Кировская область   25.10.1941   солдат (рядовой)   Nachterstedt   Нахтерштедт
Бельский   Леонид   Василий   31.07.2013   Одесса      лейтенант   *   
Бельский   Леонид   Петр   31.07.1913   Одесса      лейтенант   *   
Бельский   Максим   Ефим   01.05.1908   Оджам, Кировоградская область   22.10.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Бельский   Никифор   Тимофей   01.01.1917   Пуховка, район Бровары, Киевская область   12.12.1942   ефрейтор   Uman   
Бельский   Пётр      01.01.1923   Житомирская область   16.08.1944   штатский   Hammerstein (neuer Friedhof)   Хаммерштайн
Бельтиков   Иван   Андрей   27.12.1906   Сосновка, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бельтиков   Степан   Даниил   06.01.1921   Онохинцы, Кировская область   09.03.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Бельтюков   Михаил   Василий   06.11.1910   Кировская область   28.04.1944   солдат (рядовой)   Rohrsen   Рорзен
Бельченко   Евгений   Иван   13.12.1908   Днепропетровск      военный инженер   *   
Бельченко   Николай      05.11.1916   Коростышев, Киевская область   05.10.1943   не указано   Pleskau   Плескау
Бельщук   Николай   Симон   25.09.1901   Житомирская обл.   02.12.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Белюга   Борис   Феофанович   12.06.1922   Киевская обл., Шполянский р-н,с.Мокрая Калигорка      солдат (рядовой)   *   
Белявский   Василий   Иван   29.12.1916   Одесса   20.01.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Белявский   Георгий   Александрович   01.06.1909   Житомирская обл.      солдат (рядовой)   *   
Белявский   Григорий      25.12.1900   Кировский         *   
Белявский   Иван   Владимир   29.05.1924   Мышковичи, район Кировск, Могилёвская область      солдат (рядовой)   *   
Белявцев   Родион   Ефим   10.12.1908   Сумы      лейтенант   *   
Беляев   Александр   Александрович   15.03.1914   Слуцк      солдат (рядовой)   *   
Беляев   Алексей   Пантелей   10.05.1921   Благодатное, Орджоникидзевский край   03.08.1944   солдат (рядовой)   Freising Neustift   Фрайcинг Нойштифт
Беляев   Алексей   Фёдор   13.10.1921   Кировская область   13.03.1942   солдат (рядовой)   Neubrandenburg   Нойбранденбург
Беляев   Алексей   Яков   01.01.1910   Николаевск      санитар/фельдшер   *   
Беляев   Андрей      05.07.1911   Харьковская область, Украина   29.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Беляев   Андрей   Иван   01.01.1911   Орджоникидзе   12.04.1943   солдат (рядовой)   Hemer I Höcklingser Weg   Хемер I Хёклингсер Вег
Беляев   Борис      18.11.1920   Киевская область, Украина   12.10.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Беляев   Василий   Иван   01.01.1909   Шлеховка, Днепропетровская область   22.10.1944   солдат (рядовой)   Angermuende   
Беляев   Василий   Семён   01.01.1925   Кевсала, Орджоникидзевский край   08.03.1943   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Беляев   Владимир   Антон   17.07.1924   Первомайский, Ростовская область      солдат (рядовой)   *   
Беляев   Георгий   Василий   01.01.1901   Мелехово, Кировская область   05.02.1943   солдат (рядовой)   Uman   
Беляев   Дмитрий   Василий      Кривой Рог   26.03.1942   майор   Wlodomierz   Влодомирц
Беляев   Дмитрий   Лука   09.01.1903   Севастополь   21.01.1943   солдат (рядовой)   Harstad   
Беляев   Иван   Фёдор   20.05.1910   Мохначи, Черниговская область      солдат (рядовой)   unbekannt   
Беляев   Николай   Пётр   09.05.1920   Исаево, Кировская область   08.01.1942   солдат (рядовой)   Preiskretscham (Judischer Friedhof)   
Беляев   Николай   Федорович   06.12.1918   Донецкая обл.      солдат (рядовой)   *   
Беляев   Олег   Валентин   27.06.1921   Киевская область   25.05.1942   солдат (рядовой)   Wolfenbüttel   Вольфенбюттель
Беляев   Павел   Михаил   06.06.1921   Вилма, Кировская область   15.11.1941   солдат (рядовой)   Markt Pongau   Маркт Понгау
Беляев   Пётр   Михаил      Московское, Орджоникидзевский край   11.05.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Беляев   Пётр   Пётр   06.09.1906   Николаевская область   14.02.1943   солдат (рядовой)   Kalvaria   Кальвария
Беляев   Тимофей   Николай   03.10.1918   Севастополь   10.03.1942   солдат (рядовой)   Danzig-Oliva   Олива-Данциг
Беляйкин   Иван   Кондратий   13.04.1910   Ровное, Смоленская область   30.04.1943   солдат (рядовой)   Buchenwald   
Беляйкин   Яков   Илларион   29.01.1921   Ровное      солдат (рядовой)   *   
Записан
С уважением .Здоровья , мира и добра

Листопад

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Игнатенко Юрий Евгеньевич
    • WWW
Беляйко   Гордей   Тихон      Киевская область   26.06.1942   солдат (рядовой)   Stargard (neuer Friedhof)   Штаргард
Беляйков   Борис   Василий   03.03.1921   Измайлово, Ярославская область      солдат (рядовой)   *   
Беляк   Бронислав   Пётр   01.01.1914   Житомирская область      не указано   *   
Беляк   Мирон   Фёдор   01.01.1900   Полтава   15.05.1943   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Беляк   Сергей   Иван   15.05.1918   Киев   20.07.1942   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Беляков   Николай   Фёдор   04.04.1921   Николаевка, Мордовия   28.08.1942   солдат (рядовой)   Heidkaten   Хайдкален
Беляков   Степан   Евдоким   01.01.1918   Одесса   11.02.1942   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Белянов   александр   Михаил   01.01.1915   Каменец   21.03.1944   лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Белянов   Иван   Иван   01.01.1920   Кировская область   12.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Белянов   Петр   Михаил   14.09.1919   Ермо-Николаевка      младший лейтенант   *   
Белянок   Никита   Иван   01.01.1911   д. Карпиловка, Новошепеловский р-н, Киевская обл.      штатский   *   
Белянский   Алексей   Егор   15.03.1921   Орджоникидзевский край   13.11.1941   солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Белянский   Алексей   Михаил   01.01.1919   Кривец, Киевская область   20.05.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Белячков   Константин   Василий   17.06.1905   Киевская область   27.08.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бем   Никита   Григорий   14.09.1906   Шмерки, район Базалия, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Бен   Михаил   Пётр   01.01.1911   Львовская обл.   10.11.1941   не указано   Neuhammer   Нойхаммер
Бендак   Николай   Фёдор   11.05.1921   Литвиновка, Киевская область   31.01.1943   солдат (рядовой)   Tschenstochau   Ченстохау
Бендебера   Дмитрий   Дмитрий   01.06.1914   Харьковская область   01.03.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бенденжук   Анатолий   Александр   21.02.1920   Харьков   23.01.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Бендер   Остан   Никифор   02.05.1910   Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Бендерский   Николай   Максим   18.08.1920   Кировоградская область   18.08.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бендик   Антон   Ефим   14.05.1905   Липовка (Каменец-Подольская область)      военврач   *   
Бендик   Гордей      01.01.1908   Киевская область   20.11.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Бендик   Денис   Тимофей   01.06.1913   Киевская область   10.02.1942   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Бендик   Константин   Кузьмич   26.12.1910   Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Бендик   Никифор   Фёдор   09.02.1903   Киевская область   03.12.1941   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бендик   Пётр   Андрей   19.10.1919   Киевская область   04.11.1944   солдат (рядовой)   Gelsenkirchen Horst-Sued   
Бендин   Мефодий   Логвин   15.06.1908   Сергеевка, Орджоникидзевский край   26.07.1943   солдат (рядовой)   Bolchen   
Бендовский   Александр   Савва   31.08.1915   Винница      лейтенант   *   
Бендюк   Сергей   Василий   29.08.1914   Киевская область   28.06.1943   солдат (рядовой)   Pikulice   Пикулице
Бендюкевич   Иван   Лукьян   01.01.1918   Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Беневоленский   Игнат   Иван   01.01.1902   Кировская область   11.10.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бенедиктов   Николай   Дмитриевич   06.12.1907   Сталинская обл., Мариуполь      солдат (рядовой)   *   
Бенещук   Пётр   Артемий   19.10.1921   Каменец-Подольская область   14.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бениш   Михаил   Людвиг   20.08.1912   Любешка, район Бобрка, Львовская область   05.09.1942   не указано   Lamsdorf   Ламсдорф
Бенко   Степан   Василий   18.08.1913   Головкивка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Бенн   Иван      01.01.1912   Бахмут, Донецкая область   24.11.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бентурак   Ефрем   Артем   20.05.1913   д. Пуховка, Броварский р-н, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бентя   Сергей   Иван      Кировоградская область   24.10.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бенц   Тобиас      23.01.1920   Варваровка, Житомирская область, Украина   14.07.1943   не указано   *   
Бень   Пётр   Дмитрий   28.08.1906   Львовская область   27.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бенько   Михаил      09.08.1917   Львовская область   10.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Беньковский   Иван   Пётр   24.03.1905   Рипинцы, Каменец-Подольская область   06.02.1944   солдат (рядовой)   Bolchen   
Беньяминов   Александр      01.01.1921   Киев   05.02.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Бенюк   Григорий   Афанасий   01.01.1915   Николаевка   02.12.1942   солдат (рядовой)   Heppenheim   Хеппенхайм
Бенюк   Григорий   Афанасий   23.01.1915   Николаевка      солдат (рядовой)   *   
Бенюк   Пётр   Ефим   01.01.1918   Строки, Каменец-Подольская область   04.05.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Бенюх   Владимир   Яков   01.01.1904   Павлоград   14.06.1944   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Бенюх   Гаврил   Алексей      Николаев   10.10.1942   интендант   Wlodomierz   Влодомирц
Бенюх   Тимофей   Иван   18.02.1900   Черниговская область   28.11.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Берабейс   Семён   Павел   17.03.1919   Черниговская область   02.06.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бербонко   Степан   Тимофей      Ново-Ивановка, Харьковская область   12.11.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Бервин   Иван   Даниил   02.01.1900   Климовка, Орджоникидзевский край   12.11.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бервянов   Василий   Василий   01.01.1925   Воровсколесская, Орджоникидзевский край   18.02.1943   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бергман   Анатолий   Карл   03.01.1915   Николаевская область   24.07.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Берденко   Михаил   Абрам   13.02.1914   Сумы      солдат (рядовой)   *   
Бердиков   Владимир   Ефим   20.07.1908   Кировская область   24.12.1942   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Бердинский   Василий   Арсентий   05.01.1921   Решетниково, Кировская область      солдат (рядовой)   *   
Бердичевский   Григорий   Иван   27.10.1914   Одесса      старший лейтенант   *   
Бердишенко   Иван      13.05.1918   Гурово, Киевская область   16.10.1941   солдат (рядовой)   Luck   
Бердник   Андрей   Михаил   15.05.1916   Днепропетровск   08.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Бердник   Владимир   Фёдор   21.09.1924   Киевская область   18.03.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Бердник   Ефим   Пантелей   14.10.1910   Киевская   21.10.1941   лейтенант   *   
Бердник   Иван   Афанасий   25.06.1910   Боржово, Харьковская область   30.01.1945   солдат (рядовой)   Dresden   Дрезден
Бердник   Иван   Иван   15.05.1900   Сунки, Киевская область   01.04.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бердник   Иван   Иван   15.05.1900   Супки, Киевская область   01.04.1944   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бердник   Леонтий         Киевская область   11.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Бердник   Макар   Андрей      Киевка, Краснодарский край   16.05.1944   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Бердник   Никифор      25.07.1908   Килино, район Борисполь, Киевская область   09.09.1943   солдат (рядовой)   Schwenteinen Hohenstein   Швентайнен
Бердник   Николай   Никифор   14.01.1914   Чернигов   19.09.1942   солдат (рядовой)   Dortmund   Дортмунд
Бердников   Александр   Константин   05.07.1921   Здоровщина, Кировская область   05.02.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бердников   Григорий   Константин   12.09.1921   Кировская область   02.10.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бердников   Иван   Иван   22.11.1913   Винница      солдат (рядовой)   *   
Бердников   Михаил   Иван   10.10.1908   Кировская, Советск      старший лейтенант   *   
Бердников   Николай      07.12.1916   Николаев   09.05.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Берднюк   Никифор   Яков   10.10.1908   Киевская область   09.09.1943   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бердоус   Илья   Иосиф   10.07.2001   Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Бердочник   Григорий   Яким   05.05.1921   Киевская область   24.12.1942   солдат (рядовой)   Snilfjord   
Бердун   Федор   Кузьмич   04.03.1904   Сталинская обл., Енакиево, Юзовка      солдат (рядовой)   *   
Берега   Александр   Василий   01.01.1913   Полтава      солдат (рядовой)   *   
Береглвенко   Иван   Кирилл   23.02.1922   Киевская, Песчана      лейтенант   *   
Берегов   Пётр   Георгий   02.04.1916   Симферополь      солдат (рядовой)   *   
Береговенко   Василий   Фёдор   01.01.1903   Киевская обл.   29.05.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Береговенко   Иван      01.01.1907   Лоташевка, Киевская область   18.10.1941   солдат (рядовой)   Luck   
Береговенко   Кирил   Демид   01.01.1907   Киевской      солдат (рядовой)   *   
Береговой   Иван   Никифор   14.04.1922   Дековка, Кировоградская область   12.09.1942   солдат (рядовой)   Skrobow   Скробов
Береговой   Николай   Степан   01.01.1912   Каменец-Подольская обл.   12.01.1942   солдат (рядовой)   Köln   Кёльн
Береговой   Сергей      06.09.1920   Рябухино, Черниговская область   25.09.1943   не указано   St. Bychow   
Бережко   Григорий      15.03.1920   Район Сахновщина, Харьковская область, Украина   02.06.1943   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Бережнов   Герасим   Пантелей   01.01.1906   Александровка, Орджоникидзевский край   16.02.1942   солдат (рядовой)   Luckenwalde   Лукенвальде
Бережной   Александр   Алексей   12.08.1914   Харьковская область   12.05.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Бережной   Алексей   Марк   15.03.1918   Харьковская область   21.11.1941   младший сержант   Lublin   Люблин
Бережной   Алексей   Сергей   25.09.1905   Надея, Николаевская область      солдат (рядовой)   *   
Бережной   Василий   Иван   11.09.1922   Полтава      лейтенант   *   
Бережной   Владимир   Григорий   29.06.1919   Надеждовка, Николаевская область   30.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бережной   Григорий   Тимофей   11.01.1908   Орджоникидзевский край   07.11.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бережной   Иван   Ефим   20.10.1914   Черниговская область   17.05.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бережной   Иван   Илья   05.04.1918   Величаевка, Орджоникидзевский край   25.09.1944   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Бережной   Иван   Максим   25.10.1903   Орджоникидзевский край   07.01.1943   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Бережной   Иван   Назар   05.05.1909   Орджоникидзевский край   07.12.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Бережной   Иван   Яков   20.12.1919   Харьков   23.02.1943   солдат (рядовой)   Duisburg   Дуйсбург
Бережной   Павел   Филипп   15.12.1906   Черниговская обл.   05.05.1942   солдат (рядовой)   Hohenstein   Хоенштайн
Бережной   Пётр   Пётр   22.08.1903   Киевская обл.   23.01.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Бережной   Тихон         Козырщина, район Перещепино, Днепропетровская обл.      солдат (рядовой)   *   
Бережной   Филипп      01.01.1900   Ново-Александровская, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Бережный   Борис   Онисим   01.05.1902   Киевская область   31.12.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бережный   Иван   Михаил   22.06.1922   Харьковская область   11.08.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Бережный   Маркиян   Мартын   01.01.1900   Днепропетровск   05.11.1944   солдат (рядовой)   Senne   Фореллькруг/Сенне
Бережня   Иван   Константин   02.09.1901   Карловка, Кировоградская область   20.10.1942   солдат (рядовой)   Oberlangen   Оберланген
Береза   Антон      04.07.1911   Закраберы, Днепропетровская область, Украина   12.06.1944   не указано   Petrikau (Heldenfriedhof)   Петрикау
Береза   Ефим   Евтух   01.01.1913   Днепропетровск      лейтенант   *   
Берёза   Михаил   Абрам   20.04.1902   Киевская область   21.03.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Берёза   Михаил   Демьян   18.03.1908   Львовская область   14.11.1941   не указано   unbekannt   
Берёза   Павел   Федот   01.01.1914   Район Борисполь, Киевская область      солдат (рядовой)   *   
Березан   Антон   Тимофей   01.01.1913   Н.-Жибор, район Остер, Черниговская область      солдат (рядовой)   *   
Березан   Константин   Исаак   01.01.1912   Красное, Николаевская область   07.06.1942   солдат (рядовой)   Hardtkirchen/Oberdonau   Хардткирхен/Обердонау
Березан   Михаил   Трофим   01.01.1917   Буски, Киевская область   28.02.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Березан   Тимофей   Андрей   01.01.1907   Черниговская область   27.05.1942   не указано   Przekopana   Прцекопана
Березанский   Алексей   Гавриил   01.01.1905   Киевская обл.   23.12.1941   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Березанский   Андрей   Владимир   28.12.1919   Киев      солдат (рядовой)   *   
Березанский   Владимир   Самуил   12.12.1917   Конотоп   13.11.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Березанский   Григорий   Андрей   12.12.1921   г. Васильков, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Березанский   Емельян   Филипп   08.12.1911   Дулибе, Львовская область   07.02.1942   солдат (рядовой)   Berlin   Берлин
Березанский   Николай   Фёдор   09.05.1909   Киевская обл.   07.01.1942   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Березань   Григорий   Максим   01.01.1911   Черниговская область   12.01.1942   солдат (рядовой)   unklar   
Березань   Иван   Никон   21.02.1921   Яновка, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Березань   Лев      01.06.1909   Кировоградская область   31.12.1941   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Березенский   Василий      01.01.1919   Каменка, Житомирская область, Украина   24.09.1942   солдат (рядовой)   Uman   
Березивский   Фёдор   Михаил   20.02.1914   Львовская обл.   28.01.1942   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Березин   Владимир   Пётр   24.05.1921   Кировская обл.   13.11.1941   солдат (рядовой)   Altenberg   
Березин   Григорий   Никифор   12.06.1913   Чернянка (Николаевская Область)   19.11.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Березин   Николай      01.01.1924   Апотин, район Кировский   21.07.1942   не указано   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Березин   Николай   Филипп   09.06.1901   Н. Николаевка, Краснодарский край   07.01.1942   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Березин   Сергей   Даниил   01.01.1918   Одесса   30.03.1942   солдат (рядовой)   Altwarp   
Березин(Березень)   Козьма   Петр   23.11.1923   Днепропетровская   30.11.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Березинов   Алексей      01.01.1905   Район Снигирёвка, Николаевская область, Украина   06.02.1945   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof IV)   Цайтхайн IV
Березка   Кирилл   Василий      Черниговская, Стальное   14.09.1942   младший лейтенант   unbekannt   
Березкин   Владимир   Иван   08.02.1920   Каменец-Подольская обл.   11.08.1942   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Берёзкин   Александр   Гурьян   23.05.1920   Кировская область   18.09.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Берёзкин   Павел   Иван   01.01.1920   Саблино, Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Березнев   Василий   Парфен   13.03.1921   Кировская, Корешиха   07.03.1943   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Березнев   Григорий   Михаил   19.01.1915   Орджоникидзевский край   06.01.1942   солдат (рядовой)   Auschwitz   Аушвитц
Березнёв   Алексей   Фёдор   13.03.1907   Орджоникидзевский край      солдат (рядовой)   *   
Березнёв   Иван   Василий   01.01.1908   Гущата, Кировская область   24.05.1944   солдат (рядовой)   Gross Hesepe   
Березнёв   Николай   Алексей   20.10.1919   Кировская область   08.09.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Березнёв   Семён   Прокофий   01.01.1913   Орловка, Орджоникидзевский край   20.08.1942   солдат (рядовой)   Sachsenhausen   Захзенхаузен
Березнов   Георгий   Пахом   28.10.1909   Кировская область   05.01.1942   солдат (рядовой)   Altengrabow/Gloinetal   Глоинеталь
Берёзный   Виктор   Андрей   01.01.1917   Житомирская область      солдат (рядовой)   *   
Березнюк   Василий   Макар   11.03.1915   Кировоградская обл.   20.04.1942   солдат (рядовой)   Kaisersteinbruch   Кайзерштайнбрух
Березнюк   Николай   Иван   23.03.1918   Киевская область   26.12.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Березняк   Николай   Емельян   01.05.1911   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Березняк   Николай   Емельян   01.05.1911   Луганск, Харьковская область   25.02.1942   солдат (рядовой)   Pobersch (Franzis. Friedhof)   
Берёзов   Егор         Николаевск      солдат (рядовой)   *   
Берёзов   Иван   Никита   01.01.1908   Корсунь, Киевская область   23.01.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Березовенко   Афанасий   Терентий   01.01.1907   Житомирская область   09.07.1944   санитар/фельдшер   Hemer II Am Duloh   Хемер II (у) Дуло
Березовский   Авдей   Петр   18.09.1913   Николаевка   11.05.1942   военный техник   Sudauen Ostpr. (Polen)   Зудауен
Березовский   Анатолий   Константин      Киев      военный техник   *   
Березовский   Анатолий   Поликарп   15.07.1916   Дебевцы, Киевская область   01.09.1943   сержант   Gumbinnen   Гюмбиннен
Березовский   Андрей   Лукаш   26.02.1914   Ровно   14.09.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Березовский   Григорий   Даниил   01.01.1913   Межеричка, Житомирская область   04.09.1944   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Березовский   Григорий   Даниил   01.01.1913   Межиричка, район Народичи, Житомирская область   04.09.1944   солдат (рядовой)   Bathorn   
Березовский   Дмитрий   Фёдор   27.02.1906   Леточки, район Высшая Дубченя, Киевская область   02.05.1943   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Березовский   Иван   Феодосий   10.05.1913   Харьковская обл.   16.12.1941   солдат (рядовой)   Thorn   Торун
Березовский   Леонид   Марк   05.12.1915   г. Киев      сержант   *   
Березовский   Николай   Дмитрий   10.08.1910   д. Попружна, Киевская обл.      солдат (рядовой)   *   
Березовский   Николай   Яков   15.02.1907   Оленевка, Киевская область   17.02.1942   солдат (рядовой)   Fürstenberg   Фюрстенберг
Березовский   Павел   Казимир   29.06.1910   Кировоград      капитан   *   
Березовский   Ульян   Пётр      Киевская область   19.05.1944   солдат (рядовой)   Benjaminow   Беньяминов
Березовский   Филипп   Владимир   08.09.1915   Житомирская область   01.04.1942   солдат (рядовой)   Ponjatowa   Понятова
Березовский   Яков   Василий   25.12.1920   Одесса   26.06.1942   солдат (рядовой)   Thonstetten   Тонштеттен
Березук   Владимир   Семенович   01.01.1907   Винница      солдат (рядовой)   *   
Березун   Василий   Артём   29.09.1919   Житомирская область, Украина   13.10.1941   солдат (рядовой)   Deblin   Деблин
Березуцкий   Николай   Фёдор   14.07.1910   Орджоникидзевский край   24.10.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Березый   Николай   Иван   18.12.1916   Лебедевка, Киевская область   04.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Березюк   Василий      31.01.1922   Район Луцк, Волынская область   03.08.1944   не указано   Linsdorf, Sudettengau (Legionaer-Frdh.)   
Березюк   Тимофей   Ефим   08.05.1907   Каменец-Подольская обл.   08.06.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Березяк   Антон   Пётр   17.08.1916   Горинец, Львовская область   13.12.1941   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof I)   Цайтхайн I
Берейгута   Григорий   Кузьма   12.02.1901   Харьковская обл.      солдат (рядовой)   Marburg/Drau   
Берека   Александр   Василий   01.01.1913   Полтава   03.10.1941   солдат (рядовой)   Alt-Drewitz   Альт-Древитц
Берека   Иван      01.01.1900   Куга, Каменец-Подольская область      солдат (рядовой)   *   
Берека   Михаил   Иван   01.01.1911   Район Конотоп, Сумская область      не указано   *   
Беремечек   Яков   Савелий   04.05.1908   Зайцы, Черниговская область   10.05.1944   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Беренский   Федор   Андрей   08.02.1907   Путивль      лейтенант   *   
Беренштейн   Борис      19.06.1904   Киевская, Чернобыль      военврач   *   
Беренштейн   Яков      29.01.1903   Житомир      военврач   *   
Береславский   Григорий   Семён   01.01.1914   Солдатский Хутор, Кировоградская область      солдат (рядовой)   *   
Береснев   Михаил   Семён   17.09.1920   Кировская область   24.01.1943   солдат (рядовой)   Mauthausen   Матхаузен
Берест   Иван   Василий   01.01.1915   Кировоградская область   25.06.1943   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Берестенко   Александр   Андрей   16.11.1906   Кировоградская обл.   01.05.1944   солдат (рядовой)   Bolchen/Forbach   
Берестенко   Павел   Василий   01.01.1910   Н.-Киевка   01.05.1942   солдат (рядовой)   Heidkaten   Хайдкален
Берестенко   Терентий   Пётр   01.01.1911   Кировоград   13.08.1944   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Берестнёв   Иван   Николай   24.01.1923   Кировская область   19.04.1944   солдат (рядовой)   Arnoldsweiler   Арнольдсвайлер
Берестовой   Иван   Порфирий   12.08.1907   Орджоникидзевский край   07.06.1943   солдат (рядовой)   Waltrop   
Берестовой   Ферсан   Конон   18.03.1906   Дмитровка, Днепропетровская область   16.09.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Берестовский   Петр   Иванович   25.01.1915   Минск/Дзержинск/Листовец      солдат (рядовой)   *   
Берестовский   Степан   Антон   01.01.1906   Феодосия (Крым)   09.10.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Берестовый   Семён   Кондратий   01.01.1910   Киевская область   06.03.1943   штатский   Holsterhausen   Холстерхаузен
Берецюк   Иван   Пётр   12.11.1919   Каменец-Подольская обл.   13.12.1941   солдат (рядовой)   Alexisdorf   Алексисдорф
Берешный   Григорий   Иван   18.05.1912   Днепропетровская обл.   12.09.1944   солдат (рядовой)   Fulda   Фульда
Берешуга   Иван      24.08.1901   Днепропетровская область   16.09.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Берешуги   Иван      24.08.1901   Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Берещак   Иван   Пётр   01.01.1904   Ризна-Русская, Львовская область   02.12.1941   солдат (рядовой)   Neuhammer   Нойхаммер
Берещук   Федор   Климентий   24.08.1913   Одесса   22.04.1942   лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Бержак   Михаил   Никифор   05.04.1921   Ковалёвка, Николаевская область   01.11.1942   солдат (рядовой)   Johannis-Bannberg   Еоханес-Баннберг
Беридзе   Георгий   Иван   18.02.1919   Орджоникидзе      старший лейтенант   *   
Берий   Семён   Николай   14.09.1921   Каменец-Подольская обл.      солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Берко   Андрей   Харитон   01.01.1918   Днепропетровская область   10.10.1942   солдат (рядовой)   Gross Born-Rederitz   Гросс Борн Редеритц
Берко   Игнат   Фёдор      Харьковская область   05.02.1943   солдат (рядовой)   Senne   Фореллькруг/Сенне
Берков   Анатолий   Григорьевич   01.01.1922   Кировоградская обл.      другие   *   
Берковский   Платон   Иосиф   20.06.1900   Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Беркурваный   Григорий   Иван   01.01.1914   Бардкайне, Львовская область      солдат (рядовой)   *   
Беркут   Алексей   Василий   17.03.1919   Киевская,Золотоношский, Ольхи      лейтенант   *   
Беркута   Алексей   Михаил   25.09.1912   Адашевка, Каменец-Подольская область   28.04.1942   солдат (рядовой)   Cholm/Skiernice   319 шталаг Холм/Скерниеце
Беркута   Григорий   Иосиф   01.01.1907   Житомирская область   01.03.1945   солдат (рядовой)   Sandbostel   Сандбостель
Беркута   Иван   Иван   22.09.1918   Забеленье, Каменец-Подольская область   24.10.1942   солдат (рядовой)   Sagan   Заган
Беркута   Николай   Антон   01.01.1919   Житомирская область, Украина      солдат (рядовой)   *   
Берлабин   Владимир      01.01.1911   Шмечёвка, Житомирская область   19.04.1942   солдат (рядовой)   Proskurow/Rakowa   
Берлетов   Иосиф   Василий   22.09.1908   Орджоникидзевский край   15.08.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Берлизев   Никита   Иван   01.01.1900   Орджоникидзевский край   22.09.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Берлизов   Иван   Евтихий   09.01.1919   Коноплянка, Кировоградская область   15.11.1941   солдат (рядовой)   Neuburg   
Берлинский   Владимир   Николай   02.02.1913   Керчь      младший лейтенант   *   
Берлов   Василий   Павел   31.12.1921   Донская, Орджоникидзевский край   10.08.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Берлоус   Евдоким   Архип      Киевская область   13.11.1943   солдат (рядовой)   unklar   
Бернада   Фёдор   Максим   11.07.1919   Каменец-Подольская область   01.01.1942   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бернатский   Николай   Филипп   01.01.1920   Киевская обл.   16.12.1941   солдат (рядовой)   Oerbke   Оербке
Бернацкий   Иосиф   Кирилл   01.01.1906   Львовская область   28.05.1942   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бернацкий   Яков   Григорий   28.09.1907   Комаровка, Киевская область   15.03.1942   солдат (рядовой)   Wlodawa   
Берновега   Дмитрий   Кузьма   12.02.1921   Одесса   23.11.1941   солдат (рядовой)   Eisenach   Айзенах
Бернхардинер   Михаил   Иван   25.04.1914   киевская      младший лейтенант   *   
Бероличевский   Иуда      01.01.1910   Запорожье   18.02.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Берошниченко   Яков   Фёдор   15.02.1916   Харьковская область   21.08.1942   не указано   Spittal   Шпитталь (Австрия)
Берстневский   Иван   Михаил   10.11.1919   Харьков      солдат (рядовой)   *   
Бертран   Борис   Антон   21.09.1914   Сальниково, Орджоникидзевский край      штатский   *   
Берус   Иван   Прохор   01.01.1911   Черниговская область   02.02.1942   не указано   Neues Lager   Ноес-Лагер
Берускиевка   Яков   Фёдор   01.05.1917   Луцкая область   06.10.1941   солдат (рядовой)   Aulenbach   
Берчан   Антон         Сухачи, Черниговская область   27.12.1942   солдат (рядовой)   Drohobycz   Дрогобыч
Берчанский   Емельян   Филипп   08.12.1911   Дулибе, район Бобрка, Львовская область   07.02.1942   не указано   Grossbeeren   Гроссбеерен
Бершак   Григорий   Лукьян   01.01.1913   Мало-Нехворощанка, Харьковская область   12.08.1943   штатский   Hamnbukt   
Бершак   Петр   Антон      Полтава   10.04.1943   военный инженер   unbekannt   
Бершацкий   Андрей   Даниил      Одесса   09.01.1943   солдат (рядовой)   Bathorn   
Бершацкий   Михаил   Афанасий   23.10.1920   Стицивка, Кировоградская область   18.12.1941   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бершацкий   Михаил   Иван   14.09.1912   Горячеводская, Орджоникидзевский край   23.04.1943   солдат (рядовой)   Bergen-Belsen   Берген-Бельсен
Бершов   Павел   Иван   15.02.1920   Сумская, Путивльская, Чаплица      младший лейтенант   *   
Берюк   Юхим   Михаил   13.04.1906   Житомир      военный инженер   *   
Бесараб   Григорий   Леонтий   15.07.1921   обл.Киевская      другие   *   
Бесбах   Павел   Андрей   15.01.1911   Чернигов   30.03.1944   солдат (рядовой)   unbekannt   
Беседа   Василий   Павел      Харьковская область   03.01.1945   солдат (рядовой)   Bathorn   
Беседин   Василий   Максим   01.01.1910   Орджоникидзевский край   17.06.1944   солдат (рядовой)   unklar   
Беседин   Иван   Архип   12.04.1922   Орджоникидзевский край   17.03.1943   солдат (рядовой)   Bocholt   Бохольт
Беседин   Илларион   Прокофий   21.10.1904   Одесса      лейтенант   *   
Беседин   Максим   Михаил   01.01.1907   Орджоникидзевский край   26.06.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Беседин   Пётр   Василий   20.06.1904   Татарка, Орджоникидзевский край   16.04.1945   солдат (рядовой)   Rognan   
Беселин   Александр         Кировская область   08.09.1942   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof II)   Цайтхайн II
Бескаравайный   Андрей   Демьян   30.11.1906   Михайловка, Днепропетровская область      солдат (рядовой)   *   
Бескаравайный   Василий   Иван   06.03.1919   Днепропетровская область   25.09.1941   солдат (рядовой)   Wola   Вола
Бескаравайный   Григорий      14.11.1902   Новая Водолага, Харьковская область   25.02.1943   старшина   Nuernberg (Suedfriedhof)   
Бескаравайный   Григорий   Семён   26.05.1917   Быстрик, Житомирская область   08.02.1943   санитар/фельдшер   Minsk   
Бескаравайный   Николай   Егор   25.10.1905   Николаевск, Сталинградская область      солдат (рядовой)   *   
Бескаравайный   Николай   Иван      Орджоникидзевский край   11.01.1943   солдат (рядовой)   Freising Neustift   Фрайcинг Нойштифт
Бескаравайный   Фёдор   Михаил   27.04.1921   Черниговская область   31.12.1941   солдат (рядовой)   unbekannt   
Бескаравайный   Фёдор   Михаил   27.01.1921   Черниговская область      солдат (рядовой)   Wietzendorf   Витцендорф
Бесклебченко   Федор   Моисей   11.08.1903   Киев      сержант   *   
Бесклеткин   Константин      01.01.1915   Георгиевск, Орджоникидзевский край   02.03.1942   солдат (рядовой)   Budesti   Будешти
Бесклинский   Иван   Петр   15.09.1914   Николаев, Даниловка   27.02.1942   младший лейтенант   Wlodomierz   Влодомирц
Бесклубов   Валентин      29.04.1923   Феодосия      младший офицер   *   
Беско   Онуфрий   Даниил   01.07.1909   Хлепли, район Мостиска, Львовская область   24.09.1941   не указано   Neuhammer (Neuer Russischer Friedhof)   
Бескоровайный   Александр   Романович   09.02.1912   Новомосковск, Днепропетровскоо обл.      младший лейтенант   *   
Бескоровайный   Василий   Несторович   01.01.1910   Каменец-Подольск      солдат (рядовой)   *   
Бескоровайный   Григорий   Яков   15.11.1902   Харьков   25.02.1943   младший лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Бескоровайный   Иван   Ксенафонт   01.09.1921   Орджоникидзевский край   17.11.1941   солдат (рядовой)   Wietmarschen   Витмаршен
Бескоровайный   Михаил   Евтихиевич   01.01.1913   Первомайск      военный техник   *   
Бескоровайный   Федор   Александр   12.12.1910   Житомир      лейтенант   *   
Бескоровайный   Федор   Иванович   01.01.1913   Харьковская обл.,Ливидовского р-на      солдат (рядовой)   *   
Бескоровин   Василий      01.01.1903   Киевская область   24.12.1941   не указано   Proskurow/Rakowa   
Бескорцев   Сергей   Павел   01.01.1907   Галюгай, Орджоникидзевский край   21.02.1943   солдат (рядовой)   Mühlberg/Neuburxdorf   Мюльберг/Нойбурксдорф
Бескровный   Александр   Иван   10.07.1916   Полтава      лейтенант   *   
Бескровный   Александр   Никифор   01.01.1909   Орджоникидзевский край   11.11.1941   солдат (рядовой)   Liebau   
Бескровный   Алексей   Михаил      Киев   15.02.1942   солдат (рядовой)   Münsingen   Мюнсенген (Вюртенберг)
Бескровный   Андрей   Лаврентий   30.12.1907   Харьковская область   30.05.1943   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бескровный   Василий   Гордей   01.03.1910   Харьковская область   23.11.1941   не указано   Grodno   Гродно
Бескровный   Василий   Даниил   22.03.1902   Перлеман, Харьковская область   24.01.1942   солдат (рядовой)   Oeysand   Ёузанд
Бескровный   Василий   Пётр   20.08.1924   Черниговская область   09.06.1944   не указано   Görlitz   Гёрлитц
Бескровный   Василий   Сергей      Харьковская область   17.10.1942   солдат (рядовой)   Görlitz   Гёрлитц
Бескровный   Владимир   Павлович   01.01.1903   Харьковская обл.д.Шейковка      солдат (рядовой)   *   
Бескровный   Григорий   Лука   18.11.1919   Харьковская, Подлиман   19.12.1944   лейтенант   Nürnberg   Нюрнберг
Бескровный   Иван   Павел   22.02.1902   Поддубновка, Черниговская область   01.05.1944   солдат (рядовой)   Szebnia   Щебня
Бескровный   Игнат   Андрей   20.12.1904   Чемер, Черниговская область   15.06.1942   солдат (рядовой)   Przekopana   Прцекопана
Бескровный   Илья   Григорий   14.09.1915   Харьковская обл.   12.06.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бескровный   Нестор   Яков   27.10.1908   Харьковская область   29.11.1942   солдат (рядовой)   Forellkrug   Фореллькруг/Сенне
Бескровный   Роман   Андрей   13.08.1902   Шайковка, Харьковская область   22.12.1942   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бескровный   Сергей   Василий   02.07.1915   Орджоникидзе   23.07.1943   солдат (рядовой)   Zeithain (Friedhof III)   Цайтхайн III
Бескровный   Филипп   Архип   01.01.1905   Павлокиевка, Харьковская область   18.04.1944   солдат (рядовой)   Lamsdorf   Ламсдорф
Бескурванный   Григорий   Иван   01.01.1914   Львовская обл.   22.12.1941   солдат (рядовой)   Nürnberg   Нюрнберг
Бесов   Андрей   Иван   19.08.1907&nb