Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: «Пока по земле ходят бесы…»  (Прочитано 1570 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
«Пока по земле ходят бесы…»
« : 02 Августа 2011, 09:30:52 »
Страницы 57-61 августовской книжки за 2011 год журнала МВД России «Полиция России»:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 22:25:44 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: «Пока по земле ходят бесы…»
« Reply #1 : 26 Ноября 2015, 17:18:33 »
Около трёх лет назад ушёл из жизни по-настоящему одарённый поэт и публицист, ветеран Вооружённых Сил СССР полковник в отставке Евгений Николаевич Грязнов. Все последние годы он являлся обозревателем журнала «Милиция»/«Полиция России», где я с ним близко и познакомился.
Страничка поэта Е.Н. Грязнова до сих пор цела на сайте Московской городской организации Союза писателей России:
http://moscowwriters.ru/TVOR-P/g/grjazn-en/grjazn-en-tv.htm
У меня сохранился подлинник стихотворения Евгения Николаевича, которое он написал по случаю 200-летия внутренних войск МВД России и которое, к сожалению, сугубо по техническим причинам мне как ответственному секретарю издания не удалось разместить на страницах мартовской книжки за 2011 года журнала «Полиция России». Пообещал тогда автору сохранить оригинал до следующего юбилея ВВ.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 22:26:53 от Sobkor »
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »