Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Соломатиныа Василий и Сергей Васильевичи  (Прочитано 1094 раз)

владмир

• Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Меня зовут Владимир.Я обращаюсь за помощью.Я хотел бы выяснить подробности гибели своего деда Соломатина Василия Никитьевича и его сына,моего дяди, Соломатина Василия Васильевича проживавших в д.Торлопово Суземского района.Мне известно что они в 1941 году возвращались из леса от партизан,попали в облаву,были доставлены в Павловичи и были замучены в подвале. И я не знаю где я могу найти более подробную информацию.Подскажите.Мой e-mael  vissol@mail.ru

владмир

• Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте.Прошу помощи.Я хотел бы выяснить подробности гибели моего деда Соломатина Василия Никитьевича и его сына,моего дяди Соломатина Василия Васильевича проживавших в д.Торлопово Суземского района Брянской области.Мне известно что в 1941 году они возвращались из леса от партизан и попали в облаву.Были доставлены в Павловичи где в подвале и погибли.Более мне ничего не известно.А также о судьбе моего дяди Соломатине Сергее Васильевиче 1921 г.р.  пропавшем без вести.Мой e-mael  vissol@mail.ru 
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »