Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд  (Прочитано 14693 раз)

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #20 : 28 Январь 2011, 08:15:59 »
2511.   рядовой   ХАБИБУЛИН Валиула Мирсафарович  1921     28.3.44.   д.Хаавакингу
2512.   рядовой   ХАВРАК Федосий Ефимович   6.4.44.   д.Аувере
2513.   рядовой   ХАЖИЕВ Харрас Мухамедович   1924      5.8.44.   д.Ластеколоний
2514.   рядовой   ХАЗАНОВ Соломон Исакович   26.3.44.   д.Соокюла
2515.   ст-на   ХАЙРОВ Сергей Васильевич   16.2.44.   д.Соокюла
2516.   ст.л-т   ХАИТ Даниэль Моисеевич   31.7.44.
2517.   с-т   ХАНЫГИН Иван Васильевич   1900     19.2.44.   д.Кяреконна
2518.   рядовой   ХАМАЙКО Николай Никитович   7.4.44.   д.Аувере
2519.   рядовой   ХАМЛОВ Тимофей Степанович   1912     24.7.44.   д.Соокюла
2520.   ст.с-т   ХАПАКОВ Мугулет Абдулович   15.2.44.   д.Кяреконна

2521.   рядовой   ХАРИН Михаил Васильевич   6.4.44.   д.Аувере
2522.   рядовой   ХАРИТОНОВ Дмитрий Иванович   1910     28.7.44.   д.Водава
2523.   рядовой   ХАРИТОНОВ Николай Васильевич   26.3.44.   д.Вайвара
2524.   рядовой   ХАРИТОНОВ Иван Николаевич
2525.   рядовой   ХАРЧЕНКО Александр Никифорович   27.3.44.   д.Соокюла
2526.   рядовой   ХАРИТОНЮК Григорий Устинович   1903      5.8.44.   д.Ластеколоний
2527.   ХАРЧЕНКО Иван Петрович   7.9.44.   д.Аувере
2528.   рядовой   ХАРЬКОВ Кузьма Филиппович      1.8.44.   д.Удриа
2529.   ст.л-т   ХАРЬКОВ В.П.
2530.   рядовой   ХАСМАТУЛИН Тагир Гатьятулович   19.2.44.   д.Соокюла
2531.   мл.с-т   ХАТЕЕВ Николай Никитович   1926      6.9.44.   д.Аувере
2532.   с-т   ХЕРСОНСКИЙ Вадим Борисович   15.8.44.   д.Аувере
2533.   рядовой   ХЕХЕЛАШВИЛИ Иван Иосифович   27.7.44.   д.Мунамяэ
2534.   ст.с-т   ХИЖНЯК Иван Артемович   20.3.44.   д.Вайвара
2535.   рядовой   ХИЗЬ Иван Иванович   27.7.44.   д.Ридакюла
2536.   рядовой   ХИЛЬ Григорий Афанасьевич   1925     23.2.44.   д.Соокюла
2537.   ефр.   ХИНДЕЕВ Вотеле Янович   4.8.44.   д.Вайвара
2538.   рядовой   ХИТЯНОВ Дмитрий Георгиевич   13.3.44.   д.Хаавакингу
2539.   мл.с-т   ХЛЕБНИКОВ Михаил Федорович   28.3.44.   д.Удриа
2540.   с-т   ХЛЕБНИКОВ Петр Алексеевич      29.3.44.   д.Вайвара
2541.   с-т   ХЛУДНЕВ Иван Артемьевич   31.7.44.   д.Ридакюла
2542.   к-т   ХЛУПИН Владимир Макарович   21.8.44.   д.Тамме
2543.   л-т   ХЛЫПА Иван Прокофьевич   21.2.44.   д.Аувере
2544.   ефр.   ХЛЯБИН Василий Матвеевич   17.3.44.   д.Вайвара
2545.   л-т   ХМАРА Вадим Савич   1911       8.4.44.   д.Аувере
2546.   ХОДОБЧУК Максим Савельевич   21.8.44.   д.Аувере
2547.   ХОЛЯВИН Владимир Петрович   1923     18.3.44.
2548.   мл.л-т   ХО3ЯИНОВ Александр Степанович   7.4.44.   д.Аувере

2549.   ХОМЕНКО Иван Ефимович   д.Синямяэ
2550.   ХЛОПИЦКИЙ Тимофей Иванович   21.8.44.   д.Удриа
2551.   рядовой   ХОРОШАВИН Иван Яковлевич      13.7.44.   д.Аувере
2552.   рядовой   ХОРОШАЕВ Кузьма Титович   29.7.44.   д.Ридакюла
2553.   ст.с-т   ХОРЬКОВ Виктор Павлович   1.3.44.   д.Аувере
2554.   ст.с-т   ХРАБРОВ Иван Игнатьевич   1909     18.2.44.   д.Соокюла
2555.   рядовой   ХРЕНОВ  Сергей Петрович   1920     16.2.44.   д.Соокюла
2556.   рядовой   ХРИПУНОВ Иван Иванович   18.3.44.   д.Аувере
2557.   рядовой   ХРОМКОВ Василий Тихонович      7.4.44.   д.Аувере
2558.   мл.с-т   ХРОМОВ Федор Порфирьевич      1912     25.7.44.   д.Удриа
2559.   ст-на   РОМЫХ Тимофей Макарович      24.8.44.   д.Мууресепа
2560.   рядовой   ХРЯЧКОВ Василий Петрович   1.8.44.   д.Удриа
2561.   рядовой   ХРЯЩЕВ Александр Васильевич   1923     27.7.44.   д.Ремнику
2562.   ст-на   ХУДЯКОВ Геннадий Тимофеевич   19.4.44.   д.Соокюла
2563.   с-т   ХУДЯКОВ Николай Иванович   30.7.44.   пропал б/в
2564.   рядовой   ХУЖИН Васих Таутович   1922      5.8.44.   Д.Ластеколоний
2565.   рядовой   ХАЛИМУЛИН Нигмат Хаздатович   1911      6.4.44.   д.Аувере
2566.   ХОРИБОЦЮК Григорий Устинович   5.8.44.
2567.   мл.с-т   ЦАРЕВ Николай Дмитриевич   1.8.44.   д.Удриа
2568.   рядовой   ЦАРЮК Павел Федорович   7.9.44.   д.Аувере
2569.   рядовой   ЦВЕТКОВ Петр Федорович   30.8.44.   д.Аувере
2570.   с-т   ЦЕЛИКОВСКИЙ Михаил Филиппович   1915      9.3.44.   д.Аувере
2571.   мл.с-т   ЦИМБИН Евгений Александрович   1920     23.2.44.   д.Аувере
2572.   рядовой   ЦИБУЛЬСКИЙ Николай Капенкович   30.7.44.   д.Соокюла
2573.   ефр.   ЦЫБИН Александр Федорович   26.3.44.   д.Вайвара
2574.   л-т   ЦЫГАНКОВ Даниил Егорович   25.7.44.   д.Кяреконна
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #21 : 28 Январь 2011, 09:30:17 »
2575.   рядовой   ЧАГБАЕВ Абдык   1925
2576.   ефр.   ЧАГОВ Константин Николаевич   21.2.44.   д.Соокюла

2577.   с-т   ЧАЙНИКОВ Иван Сергеевич   26.3.44. Братская могила №1       д.Вайвара
2578.   ефр.   ЧАНОВ Михаил Иванович   26.3.44.    д.Аувере
2579.   рядовой   ЧАПАЙКИН Василий Иванович   24.2.44.   д.Соокюла
2580.   рядовой   ЧАШИН Петр Терентьевич   2.8.44.   д.Аувере
2581.   ефр.   ЧАШКИН Александр Михайлович       1916   4.8.44.   д.Ластеколоний
2582.   рядовой   ЧВАРК0В Иван Миронович   27.3.44.   д.Соокюла
2583.   ефр.   ЧЕБЫКИН Прокопий Сергеевич   20.8.44.   д.Аувере
2584.   рядовой   ЧЕКАН Иван Трофимович   26.3.44.   д.Вайвара
2585.   мл.с-т   ЧЕКАРЬКОВ Николай Лаврентьевич   26.2.44.   д.Аувере
2586.   ефр.   ЧЕКМАРЕВ Алексей Михайлович   1.8.44.   д.Удриа
2587.   рядовой   ЧЕКОЛЬСКИЙ Филипп Дмитриевич   17.2.44.   д.Хаавакингу
2588.   рядовой   ЧЕКУРСОВ Александр Алексеевич   30.7.44.   д.Аувере
2589.   рядовой   ЧЕЛОВАН Иван Николаевич   17.3.44.   д.Аувере
2590.   рядовой   ЧЕРЕДНЯК Никита Авксентьевич     6.4.44.   д.Аувере
2591.   рядовой   ЧЕРЕП Иван Ильич   19.4.44.   д.Соокюла
2592.   рядовой   ЧЕРЕПАНОВ Константин Ильич   31.7.44.   д.Соокюла
2593.   ефр.   ЧЕРЕПАНОВ Яков Михайлович   6.4.44.   д.Аувере
2594.   ст-на   ЧЕРКАШИН Евгений Иванович         1923   24.3.44.   д.Аувере
2595.   рядовой   ЧЕРМЯНМНОВ Михаил Васильевич   31.7.44.   Д.Ластеколоний
2596.   с-т   ЧЕРНОВ Михаил Васильевич   21.2.44.                     д.Аувере
2597.   ст-на   ЧЕРНОВ Степан Алексеевич   29.7.44.                     д.Ластеколоний
2598.   рядовой   ЧЕРНОУСОВ Виктор Павлович      28.7.44.                     д.Удриа
2599.   рядовой   ЧЕРНЫЙ Вересай Максимович   4.4.44.                     д.Аувере
2600.   рядовой   ЧЕРНЫЙ Николай Васильевич         1920   7.9.44.                     д.Мярекюла
2601.   рядовой   ЧЕРНЫШЕВ Александр Евгеньевич    1921   2.3.44.                    д.Вайвара
2602.   рядовой   ЧЕРНЫШЕВ Григорий Демидович   27.3.44.                    д.Соокюла
2603.   рядовой   ЧЕРНЫШЕВ Иван Григорьевич      26.3.44.                    д.Вайвара

2604.   мл.л-т   ЧЕРНЫШЕВ Иван Кузьмич   30.7.44. Братская могила №1     д.Удриа
2605.   ефр.   ЧЕРНЫШЕВ Тимофей Романович   20.8.44.     д.Ластеколоний
2606.   ефр.   ЧЕРНЕВСКИЙ Иван Васильевич   7.4.44.   д.Аувере
2607. рядовой   ЧЕРНЯК Леонид Исакович   21.2.44.   д.Аувере
2608.   рядовой   ЧЕРНЯК Степан Иванович   5.8.44.   Д.Ластеколоний
2609.   ефр.   ЧЕРНОПРУДОВ Сергей Иванович   22.2.44.   д.Соокюла
2610.   рядовой   ЧЕСТНЫХ Иван Максимович   20.3.44.   д.Аувере
2611.   рядовой   ЧЕПКО Михаил Маркович   27.7.44.   д.Аувере
2612.   рядовой   ЧЕПЦОВ Михаил Яковлевич   1906      27.2.44.   д.Соокюла
2613.   рядовой   ЧИБИСОВ Максим Никитович      19.2.44.   д.Вайвара
2614.   рядовой   ЧИГРИНЦЕВ Анатон Маркиянович   1.8.44.   д.Аувере
2615.   рядовой   ЧИЖ Иван Ефимович   15.3.44.   д.Аувере
2616.   рядовой   ЧИЖИКОВ Василий Степанович   17.2.44.   д.Соокюла
2617.   ЧИСТЯКОВ Николай Иванович   1919   6.3.44.   д.Питки
2618.   рядовой   ЧИСТЯКОВ Николай Степанович   16.2.44.   д.Соокюла
2619.   ефр.   ЧИЧВАРКИН Василий Михайлович   27.3.44.   д.Кирикукюла
2620.   рядовой   ЧИЧЕТА Михаил Тарасович   20.7.44.   д.Ластеколоний
2621.   ефр.   ЧУЧАЛИН Петр Андреевич   27.7.44.   д.Ремнику
2622.   рядовой   ЧУДАЙКИН Федор Григорьевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
2623.   рядовой   ЧУДЕСНОВ Павел Федорович      5.8.44.   д.Ластеколоний
2624.   рядовой   ЧУДИНОВСКИЙ Михаил Павлович   1924       16.3.44.   д.Аувере
2625.   мл.с-т   ЧУДАК Михаил Ефимович   18.3.44.   д.Соокюла
2626.   рядовой   ЧУДИНОВ Михаил Иннокентьевич   1907      19.2.44.   д.Аувере
2627.   мл. с-т   ЧУДОВ Василий Николаевич   29.7.44.   д.Ластеколоний
2628.   ефр.   ЧУЖКО Василий Алексеевич   6.4.44.   д.Аувере
2629.   ст.с-т   ЧУЛКОВ Алексей Леонтьевич      1923      26.3.44.   д.Вайвара
2630.   рядовой   ЧУМАК Александр Лукьянович   1924      31.7.44.   д.Аутья
2631.   рядовой   ЧУМАК Андрей Никифорович      1.8.44.   д.Ластеколоний

2632.   рядовой   ЧУМАЧЕНКО Николай Васильевич   8.4.44. Братская могила№1   д.Соокюла
2633.   рядовой   ЧУМИКОВ Егор Алексеевич   1910        5.8.44.        д.Ластеколоний
2634.   ЧУЛАНОВ Александр Романович   14.2.44.   д.Пустошка
2635.   рядовой   ЧУРСАНОВ Павел Васильевич      1923       29.3.44.   д.Вайвара
2636.   рядовой   ЧУХЛЕБОВ Петр Федорович   1922      17.3.44.   д.Аувере
2637.   рядовой   ЧУХЧИН Василий Николаевич      1912        7.4.44.   д.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #22 : 28 Январь 2011, 09:32:23 »
2638.   рядовой   ШАБАРОВ Борис Павлович   1.8.44.   д.Ластеколоний
2639.   ефр.   ШАБАЛАЕВ Иван Устинович   1920        6.4.44.   д.Аувере
2640.   рядовой   ШАБАЛИЕВ Т.   1924       25.7.44.
2641.   с-т   ШАБОТИН Никита Иванович   1905       17.3.44.   д.Аувере
2642.   ШАБАЛИН Павел Степанович   3.8.44.   Кв.77-49
2643.   ст-на   ШАВКУНОВ Сергей Максимович   28.7.44.   д.Ремнику
2644.   рядовой   ШАДРИН Алексей Никандрович   1905        7.4.44.   д.Аувере
2645.   рядовой   ШАКИБ Шадвай   31.7.44.   д.Удриа
2646.   мл.с-т   ШАЛЫБИН Иван Федорович   27.7.44.   д.Аувере
2647.   ШАЛОБАЕВ Умарбел   1923   2.4.44.
2648.   мл.с-т   ШАЛОНОВ Иван Иванович   30.7.44.   д.Ластеколоний
2649.   рядовой   ШАНКИН Дмитрий Степанович
2650.   с-т   ШАПКИН Василий Андреевич   16.2.44.   д.Соокюла
2651.   с-т   ШАРАНДИН Иван Андреевич   30.8.44.   д.Аувере
2652.   рядовой   ШАРАНДОВ Иван Иванович   1924      29.7.44.   д.Аувере
2653.   рядовой   ШАРАФЕЕВ Абдул Шарафеевич   8.4.44.   д.Соокюла
2654.   рядовой   ШАРАФИСЛАМОВ Малогонт   27.4.44.   д.Соокюла
2655.   рядовой   ШАТАЛОВ Алексей Иванович   1912      30.3.44.   д.Хаава
2656.   ефр.   ШАТИЛО Иван Сидорович   20.2.44.
2657.   рядовой   ШАФЕЕВ Хаким Айнолович   1911        6.4.44.   д.Аувере
2658.   рядовой   ШАХ Александр Гаврилович   21.7.44.

2659. рядовой   ШВАРОВ Иван Иванович   29.3.44. Братская могила №1   д.Вайвара
2660.   рядовой   ШВЕЦ Иосиф Степанович   22.2.44.         д.Аувере
2661.   ст.с-т   ШЕВЕЛИН Николай Иванович   21.4.44.   д.Соокюла
2662.   рядовой   ШЕВЕЛЕВ Федос Устинович   7.4.44.   д.Аувере
2663.    л-т   ШЕВЛЕКОВ В.И.   24.7.44.   д.Аувере
2664 .    942 сп   ШЕВНИН Александр Алексеевич   4.8.44.   д.Ридакюла
2665.    рядовой   ШЕВЧЕНКО Григорий Васильевич   18.3.44.   д.Аувере

2666.   рядовой   ШЕВЦОВ Александр Алексеевич   21.9.44.   д.Аувере
2667.   рядовой   ШЕВЦОВ Константин Григорьевич   1902      28.8.44.   д.Аувере
2668.   рядовой   ШЕВЯКОВ Денис Сидорович   26.3.44.   д.Вайвара
2669.   ст-на   ШЕЙГАС Григорий Степанович   22.7.44.   д.Соокюла
2670.   ст-на   ШЕЙСИН Михаил Васильевич      23.4.44.   д.Соокюла
2671.   ст.с-т   ШЕЛКОВНИКОВ Павел Владимирович   1914        9.3.44.   д.Аувере
2672.   рядовой   ШЕЛЯКОВ Валентин Перфирьевич   18.2.44.   д.Аувере
2673.   рядовой   ШЕМЕТОВ Георги  Андреевич      10.3.44.   д.Кирикукюла
2674.   рядовой   ШЕНГУРОВ Андрей Герасимович   20.3.44.   д.Аувере
2675.   рядовой   ШЕПЕЛЕВ Михаил Викторович   25.2.44.   д.Аувере
2676.   рядовой   ШЕПЕЛИН Василий Александрович   30.7.44.   д.Ластеколоний
2677.   с-т   ШЕПЕЛЬ Василий Авксентьевич   18.3.44.   д.Соокюла
2678.   рядовой   ШЕПОВАЛОВ Иван Данилович   1916      13.3.44.   д.Аувере
2679.   рядовой   ШЕРЕМЕТ Адам Никитович   28.7.44.   д.Ремнику
2680.   рядовой   ШЕРШНЕВ Евгений Кузьмич   27.7.44.   д.Аувере
2681.   ст.ст-на   ШЕРМОН Мовша Исакович   1896        8.4.44.   д.Аувере
2682.   ст-на   ШЕСТОВ Григорий Васильевич   1908      14.2.44.   д.Солдино
2683.   рядовой   ШЕШУКОВ Егор Федорович   1926      22.8.44.   д.Удриа
2684.   к—н   ШИЛКИН Борис Николаевич    28.7.44.   д. Ластеколоний    
2685.   ШИЛКО М.Д.

2686.   ст-на   ШИЛОВ Павел Иванович   1913       19.2.44. Братская могила№1   д.Аувере
2687.   рядовой   ШИЛЬЦЕВ Тимофей Семенович   1912      17.2.44.       д.Хаавакингу
2688.   рядовой   ШИНДОРИКОВ Алексей Васильевич   1923      31.7.44.   д.Удриа
2689.   ШИНКАРЕНКО Василий Романович   7.4.44.   д.Хаавакингу
2690.   рядовой   ШИПАЛОВ Алексей Иванович      18.2.44.   д.Соокюла
2691.   рядовой   ШИПАЛКИН Иван Васильевич      18.1.44.
2692.   ефр.   ШИПИЦИН Василий Степанович   1926        4.8.44.   д.Ридакюла
2693.   рядовой   ШИРОКОВ Афанасий Иванович   4.8.44.   д.Ластеколоний
2694.   ст.с-т   ШИРОКИЙ Александр Максимович   18.3.44.   д.Соокюла
2695.   рядовой   ШИРКОВ Сергей Степанович   1907      17.3.44.   д.Кяреконна
2696.   рядовой   ШИРОКОВ Павел Петрович   6.4.44.   д.Аувере
2697.   рядовой   ШИШКИН Алексей Ульянович      22.5.44.   д.Соокюла
2698.   с-т   ШИШКИН Иван Степанович   1.8.44.   д.Аувере
2699.   рядовой   ШИШКОВ Андрей Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
 2700. рядовой   ШИЯН Павел Михайлович   1902        3.8.44.   д.Ластеколоний
2701.   рядовой   ШКВАРИН Александр Федорович   28.7.44.   д.Аувере
2702.   рядовой   ШКАТУЛОВ Алексей Степанович   1909      27.7.44.   д.Аувере
2703.   рядовой   ШКОЛЬНИКОВ Петр Прохорович   20.3.44.   д.Вайвара
2704.   рядовой   ШКУРОПАД Павел Тимофеевич   1925      26.3.44.   д.Соокюла
2705.   ст-на   ШЛЕПОВ Николай Кузьмич   26.3.44.   д.Аувере
2706.   л-т   ШЛЯПИН Евгений Васильевич   18.2.44.   д.Соокюла
2707.   рядовой   ШМАДЧЕНКО Денис Антонович   31.7.44.   д.Соокюла
2708.   с-т         ШМЕЛЕВ Петр Николаевич   17.2.44.   д.Аувере
2709.   с-т         ШМОРГУН Николай Андреевич   7.4.44.   д.Аувере
2710.   рядовой    ШНЯКОВ Петр Николаевич      29.7.44.   Д.Ластеколоний
2711.   рядовой    ШОНУРОВ Иван Васильевич   18.3.44.   д.Аувере
2712.   рядовой    ШОРНИКОВ Андрей Прокофьевич      1907   19.2.44.   д.Хаавакингу
2713.   ст.с-т     ШПИЛЕВОЙ Иван Григорьевич   26.8.44.   д.Аувере

2714.   рядовой   ШПИРНА Данил Иванович   1.4.44. Братская могила№1   д.Соокюла
2715.   рядовой   ШТУКА Никон Онуфриевич   20.8.44.       д.Аувере
2716.   с-т   ШУБИН Иван Сергеевич   19.2.44.   д.Кяреконна
2717.   мл.с-т   ШУБОВ Яков Львович   18.2.44.   д.Соокюла
2718.   ефр.   ШУГАЕВ Алексей Павлович   1.8.44.   д.Ридакюла
2719.   рядовой   ШУДЕГОВ Антон Иванович   17.2.44.   д.Аувере
2720.   рядовой   ШУЛЬГА Яков Яковлевич   17.2.44.   д.Аувере
2721.   рядовой   ШУЛЬНИН Иван Иванович   6.8.44.   д.Удриа
2722.   рядовой   ШУЛЯК Степан Филиппович   10.8.44.   д.Аувере
2723.   рядовой   ШУМАКОВ Иван Фомич   1901      20.2.44.   д.Хаавакингу
2724.   ефр.   ШУМАЙЛОВ Петр Афанасьевич   6.4.44.   д.Аувере
2725.   рядовой   ШУМИЛОВ Василий Иванович   31.7.44.   д.Ластеколоний
2726.   рядовой   ШУМКОВ Федор Илларионович   6.9.44.   д.Аувере
2727.   рядовой   ШУНЕВ Иван Федорович   1.3.44.   д.Вайвара
2728.   рядовой   ШУТОВ Владимир Сергеевич      1.4.44.   д.Аувере
2729.   рядовой   ЩЕРБАКОВ Михаил Семенович   1903      30.3.44.   д.Соокюла
2730.   рядовой   ЩЕРБАКОВ Николай Григорьевич    1924   3.3.44.   д.Аувере
2731.   рядовой   ЩЕВБИН Дмитрий Иванович   1908        6.4.44.   д.Аувере
2732.   рядовой   ЩЕРБИНИН Александр Ильич      1899        6.4.44.   д.Аувере
2733.   рядовой   ЩЕТИНИН Яков Петрович   6.4.44.   д.Аувере
2734.   ефр.   ЩЕКОЛИХИН Иван Егорович   1910      18.3.44.   д.Аувере
2735.   рядовой   ЩУР Петр Алексеевич   1909        2.3.44.   д.Вайвара
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #23 : 28 Январь 2011, 09:34:16 »
2736.   с-т   ЮДЕНИЧ Серафим Васильевич   1904      26.3.44.   д.Вайвара
2737.   рядовой   ЮЖАКОВ Владимир Иванович   31.7.44.   д.Ластеколоний
2738.   ЮЗИК   7.8.44.
2739.   рядовой   ЮМАТОВ Александр Васильевич   1915        7.4.44.   д.Аувере
2740.   рядовой   ЮМИН Дмитрий Егорович   6.4.44.   д.Аувере

2741.   с-т   ЮРГИН Т.З.
2742.   л-т   ЮРЧЕНКО Алексей Федосеевич   28.7.44.   Братская могила №1       Д.Ластеколоний
2743.   рядовой   ЮРЧЕНКО Григорий Александрович   6.4.44.     д.Аувере
2744.   рядовой   ЮРЧЕНКО Иосиф Викторович      6.9.44.   д.Соокюла
2745.   рядовой   ЮРЧУК Каленик Васильевич   12.8.44.   д.Аувере
2746.   рядовой   ЮРЬЕВ Михаил Федорович   18.3.44.   д.Хаавакингу
2747.   рядовой   ЮСЮК Ульян Иванович   21.8.44.   д.Аувере
2748.   мл.л-т   ЮФЕРОВ Петр Ильич                   1917   16.2.44.   д.Соокюла
2749.   рядовой   ЮШИН Дмитрий Егорович   6.4.44.   д.Аувере
2750.   рядовой   ЮДИН Семен Макарович               1909   11.3.44.   д.Вэпскюла
2751.   рядовой   ЯИЧНИКОВ Александр Николаевич   27.7.44.   д.Ридакюла
2752.   с-т   ЯЛИКОВ Алексей Федорович   6.8.44.   Д.Ластеколоний
2753.   рядовой   ЯКИМЧУК Савва Павлович   16.8.44.   д.Аувере
2754.   ЯКОВЛЕВ Василий Федорович   29.7.44.   д.Соокюла
2755.   рядовой   ЯКОВЛЕВ Василий Яковлевич      28.3.44.   д.Аувере
2756.   рядовой   ЯКОВЛЕВ Иван Васильевич   29.7.44.   д.Аувере
2757.   рядовой   ЯКОВЛЕВ Иван Дмитриевич   28.3.44.   д.Соокюла
2758.   рядовой   ЯКОВЛЕВ Иван Яковлевич   26.2.44.   д.Аувере
2759.   рядовой   ЯКОВЛЕВ Николай Федорович   26.7.44.   д.Ридакюла
2760.   мл.с-т   ЯКОВЛЕВ Павел Павлович   22.3.44.   д.Соокюла
2761.   рядовой   ЯКОВЛЕВ Павел Яковлевич   5.8.44.   д.Ридакюла
2762.   ЯКОВЛЕВ Федор Яковлевич   22.2.44.   д.Соокюла
2763.   мл.с-т   ЯКУНОВ Иван Иванович   7.4.44.   д.Аувере
2764.   рядовой   ЯНИН Василий Васильевич           1897   31.7.44.   д.Ластеколоний
2765.   рядовой   ЯНИЧКИН Иван Антонович   27.7.44.   д.Соокюла
2766.   рядовой   ЯНКИН Леонтий Власович   12.3.44.   д.Аувере
2767.   ЯНУС Демьян Матвеевич   6.8.44.   Д.Аувере
2768.   ст.с-т   ЯШПУНОВ Павел Ефимович   14.3.44.   д.Хаавакингу
Записан

maxim

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • "Найти прадеда - это дело святое"
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #24 : 14 Август 2013, 10:18:44 »
Так же списки и фото можно посмотреть здесь-https://sites.google.com/site/bratskoezahoronenievsinimae/home/spisok
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »