Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд  (Прочитано 15256 раз)

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166


http://register.muinas.ee/?menuID=monument&action=view&id=55
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=3442.msg37310#msg37310


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЗАХОРОНЕННЫХ В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ №1 (Эстонская ССР, Ида-Вируский уезд, 3 км юго-восточнее г.Силламяэ)
№№пп Воинское звание Ф.И.О. Год рождения Дата гибели Место зах-я Откуда захоронено
1.   рядовой   АБАКУМОВ Виктор Иванович   18.2.44. Братская могила № 1   д.Хаавакингу
2.   с-нт   АБДУЛИН Асегат Галиевич   6.8.44.   
3.   рядовой   АБДУЛИН Исмаил Ишкатович   9.3.44.   д.Аувере
4.   мл.с-т   АБДИЕВ Бана   1918    29.3.44.   д.Соокюла
5.   рядовой   АБЖАН0В Халил   6.4.44.   д.Аувере
6.   л-нт   АБИДОР Александр Львович   1.3.44.   д.Кирикукюла
7.   рядовой   АБРАЕВ Мамай   1915     7.4.44.   д.Аувере
8.   рядовой   АБРАМЕНКОВ Владимир Иванович  1925   26.3.44.   д.Вайвара
9.   рядовой   АБРАМОВ Алексей Федорович   5.8.44.   д.Ластеколоний
10.   рядовой   АБРАМОВ Николай Сергеевич   1921    21.4.44.   д.Соокюла
11.   с-нт   АБРАМОВ Яков Сафонович   7.4.44.   д.Аувере
12.   рядовой   АБРАМОВСКИЙ Валентин Иванович   25.8.44.   д.Аувере
13.   рядовой   АВДЕЕВ Лев Федотович   25.7.44.   д.Синимяэ
14.   с-нт   АВДИЕНКО Захар Трофимович   6.4.44.   д.Аувере
15.   с-нт   АВЕРИН И.А.
16.   АВРАМЕНКО Виктор Иванович   13.4.44.   д.Аувере
17.   рядовой   АВТОВ Анатолий Матвеевич   5.8.44.   д.Ластеколоний
18.   ефрейтор   АВТУШИН Александр Андреевич   1923     6.4.44.   д.Аувере
19.   ст.л-нт   АГАПКИН Алексей Романович   17.2.44.   д.Соокюла
20.   ст.с-нт   АГАРКОВ Владимир Петрович   1924     1.5.44.   д.Синимяэ

21.   рядовой   АГАШУЯН Бодрас Богдасарович   6.8.44.  Братская могила№ I  д.Ластеколоний
22.   АГАФОНОВ Павел Николаевич
23.   старшина   АГЕЕНКО Григорий Андреевич   28.7.44.   д.Ластеколоний
24.   рядовой   АГИШЕВ Никита Николаевич   1907  27.3.44.   д.Сееберги
25.   мл.с-нт   АГЛИНСКИЙ Иосиф Иосифович   31.7.44.   д.Ридакюла
26.   АДАМОВ Марк Петрович   19.2.44.   д.Латина
27.   рядовой   АЗАРЕНКОВА Анна Марковна   17.3.44.   д.Вайвара
28.   рядовой   АИСИН Вархитдин   6.4.44.   д.Аувере
29.   ст-на   АКИЛОВ Григорий Филиппович   21.2.44.   д.Аувере
30.   рядовой   АКУЛОВ Анатолий Иванович   19.2.44.   д.Соокюла
31.   рядовой   АКИМОВ Сергей Дмитриевич   24.7.44.   д.Метскюла
32.   с-нт   АКУЛОВ Иван Назарович   ЗС.3.44.   д.Соокюла
33.   л-нт   АКСЕНОВ А.Н.   1907  30.7.44.
34.   рядовой   АЛЛАКУЛИЕВ Ильмет   1920  4.8.44.   д.Ридакюла
35.   ст-на   АЛЕКСАНДРОВ Артемий Александр.   1913  19.2.44.   д.Кяреконна
36.   ефрейтор   АЛЕКСАНДРОВ Владимир Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
37.   с-нт   АЛЕКСЕЕВ Александр Федорович   29.7.44.   д.Ластеколоний
38.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Алексей Егорович   1899  8.4.44.   д.Аувере
39.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Алексей Иванович   30.7.44.   д.Ластеколоний
40.   ст.с-нт   АЛЕКСЕЕВ Алексей Тихонович   27.7.44.   д.Ремнику
41.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Василий Сергеевич   1925  12.3.44.   д.Аувере
42.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Иван Антонович   1904  15.2.44.   д.Кяреконна
43.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Иван Данилович   1901  27.7.44.   д.Муурсепа
44.   с-нт   АЛЕКСЕЕВ Илья Иванович   1925  27.7.44.   д.Удрия
45.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Михаил Наумович   27.3.44.   д.Соокюла
46.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Никандр Алексеевич   27.7.44.   д.Аувере

47.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Николай Иванович   26.3.44.  Братская могила № I   д.Вайвара
48.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Николай Иванович   28.0.44.   д.Ридакюла
49.   рядовой   АЛЕКСЕЕВ Петр Алексеевич   3.8.44.   д.Ремнику
50.   рядовой   АЛЕНИН Иван Карпович   1906  12.4.44.
51.   рядовой   АЛЕХИН Дмитрий Андреевич   1918  6.4.44.   д.Аувере
52.   с-нт   АЛИЕВ Намаз Гейдарович   1916  28.7.44.   д.Аувере
53.   мл.с-нт   АЛИМБЕТОВ Бахай   23.3.44.   д.Хаава
54.   с-нт   АЛИМОВ Алексей Федорович   4.8.44.   д.Ластеколоний
55.   ст.с-нт   АЛИМОВ Василий Михайлович   4.8.44.   д.Аувере
56.   рядовой   АЛИМОВ Кабдул   7.3.44.   д.Апсаре
57.   рядовой   АЛИФАНОВ Кузьма Матвеевич   1918  21.2.44.   д.Аувере
58.   рядовой   АЛПАТОВ Дмитрий Александрович   21.04.44.   д.Соокюла
59.   рядовой   АЛИЕВ Павел Прокопьевич   6.4.44.   д.Аувере
60.   рядовой   АМИНОВ Хасан Юсупович   18.3.44.   д.Аувере
61.   рядовой   АННАНЗАРОВ Кармды   21.3.44.   д.Хаавакингу
62.   рядовой   АНАЕВ Сехет   31.7.44.   д.Аувере
63.   ефр.   АНГАЕВ Сырен Намсараевич   24.8.44.   д.Удриа
64.   рядовой   АНДРАСОВ Яков Дмитриевич   21.3.44.   д.Кирикукюла
65.   рядовой   АНДРЕЕВ Алексеев Андреевич   7.9.44.   д.Аувере
66.   рядовой   АНДРЕЕВ Анатолий Иванович   27.7.44.   д.Ридакюла
67.   рядовой   АНДРЕЕВ Валентин Никифорович   29.8.44.   д.Ремнику
68.   рядовой   АНДРЕЕВ Григорий Георгиевич   6.8.44.   д.Ридакюла
69.   рядовой   АНДРЕЕВ Григорий Петрович   1.88.44.   Ластеколоний

70.   рядовой    АНДРЕЕВ Карп Михайлович     1902  20.3.44. Братская могила  № I д.Вайвара
71.   с-нт   АНДРЕЕВ Карп Михайлович   26.3.44.   д.Вайвара
72.   мл.с-т   АНДРЕЕВ Михаил Андреевич   31.7.44.   д.Аувере
73.   рядовой   АНДРЕЕВ Михаил Николаевич   4.8.44.   Т.Асундус Сланцы
74.   рядовой   АНДРЕЕВ Николай Андреевич   39.7.44.   д.Соокюла
75.   АНДРЕЕВ Н.Н.   8.8.44.
76.   рядовой   АНДРЕЕВ Семен Андреевич   1.3.44.   д.Сееберги
77.   рядовой   АНДРИАНОВ Г.С.   1907  25.7.44.
78.   рядовой   АНДРИАНОВ Борис Леонидович   44.   д.Синимяэ
79.   рядовой   АНДРИАНОВ Константин Иванович   18.3.44.   д.Аувере
80.   рядовой   АНДРОЩУК Григорий Павлович   27.3.44.   д.Соокюла
81.   рядовой   АННЕНКО Макар Иосифович   16.2.44.   д.Аувере
82.   рядовой   АНИКЕЕНКО Егор Федорович   26.3.44.   д.Вайвара
83.   рядовой   АНИСИМОВ Василий Алексеевич   29.7.44.   д.Ластеколоний
84.   с-нт   АНИСИМОВ Василий Архипович   31.7.44.   Ряпина
85.   рядовой   АНТИПОВ Григорий Кузьмич   28.7.44.   д.Ластеколоний
86.   рядовой   АНТИШИН Владимир Сергеевич   17.2.44.   д.Хаавакингк
87.   ефр.   АНТОНОВ Егор Денисович   14.8.44.   д.Удриа
88.   рядовой   АНТОНОВ Иван Федорович      1912  30.7.44.   д.Ластеколоний
89.   ст.с-нт   АНТОШКИН Алексей Терентьевич   9.4.44.   д.Соокюла
90.   рядовой   АНТОНЮК Демьян Григорьевич   13.8.44.   д.Аувере
91.   рядовой   АНТОШКИН Василий Ксенофонтович   32.7.44.   д.Ластеколоний
92.   рядовой   АНТОНЕЦ Иван Корнеевич   4.8.44.   д.Ластоколоний
93.   АНТРОПОВ Семен Гаврилович    1913   3.8.44.   д.Аувере
94.   рядовой   АНХИМОВ Александр Андреевич   11.8.44.   д.Удриа
95.   рядовой   АНЧУКОВ Павел Федорович   27.3.44.
96.   с-нт   АППОЛОНОВ Иван Николаевич   13.8.44.   д.Удриа

97.   ст.с-т   АРАКЧЕЕВ Александр Иванович   25.2.44. Братская могила № I  Д.Метскюла
98.   рядовой   АРАЛБАЕВ Нежминден   5.8.44.        д.Ластеколоний
99.   ст.л-нт   АРЖАКОВ Валентин Алексеевич   4.8.44.   д.Синимяэ
100.   ефр.   АРЕФЬЕВ Михаил Ефимович   10.2.44.   д.Ластеколони
101.   рядовой   АРТЕМЬЕВ Алексей Сергеевич   6.4.44.   д.Аувере
102.   ст-на   АРТЕМОВ Михаил Петрович   8.3.44.   д.Аувере
103.   рядовой   АРДУМЯН Георг Мукулевич   28.7.44.   д.Аувере
104.   рядовой   АРХИПОВ Михаил Иванович   1926  27.7.44.   д.Ридакюла
105.   рядовой   АСАНОВ Сырсынбай   29.3.44.   д.Вайвара
106.   рядовой   АСАНОВ Петр   1905   7.4.44.   д.Аувере
107.   рядовой   АСИК Антон Андреевич   3.8.44.   д.Аувере
108.   рядовой   АСТАФУРОВ Иван Иванович   1915  30.7.44.   д.Ластеколоний
109.   рядовой   АТАЕВ Нуры   7.4.44.   д.Аувере
110.  с-нт   АТРУШКЕВИЧ Иван Иванович   7.4.44.   д.Аувере
111.   рядовой   АУЛЯ Михаил Маркович   21.8.44.   д.Аувере
112.   ст.с-нт   АФАНАСЬЕВ Василий Тарасович   20.8.44.   д.Ридакюла
113.   рядовой   АФАНАСЬЕВ Иван Афанасьевич   10.3.44.   д.Удриа
114.   рядовой   АФАНАСЬЕВ Иван Васильевич   20,3.44.   д.Аувере
115.   рядовой   АФАНАСЬЕВ Михаил Сергеевич   27.7.44.   д.Ридакюла
116.   ст.с-нт   АФАНАСЬЕВ Николай Алексеевич   28.3.44.   д.Соокюла
117.   ст.с-нт   АФАНАСЬЕВ Никифор Иванович   6.4.44.   д.Аувере
118.   рядовой   АФОНИН Гавриил Алексеевич   19.3.44.   д.Аувере
119.   с-нт   АФРИМЕНКО Александр Александрович   1.3.44.   д.Аувере
120.   рядовой   АХМЕДОВ Габдулла Галимович   18.3.44.   д.Аувере
121.   рядовой   АХМЕДЖАНОВ Иктай   28.3.44.   д.Кирикукюла
122.   с-нт   АХМЕТОВ Юмаш   31.7.44.   д.Ридакюла
123.   с-нт   АХМЕТСАРЗИН Валентин Харитонович   25.2.44.   д.Аувере
124.   АХМЕДОВ Мансин   31.8.44.   д.Ремнику

125.   л-нт   АШИХМИН Иван Егорович   7.4.44.  Братская могила № I д.Аувере
126.   рядовой   АШУРКОВ Андрей Иванович   25.7.44.   д.Удриа
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 09:38:53 от Vladimir »
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #1 : 18 Январь 2011, 22:11:40 »
127.   рядовой   БАБАНОВ Сергей Селиверстович   1924 18.2.44.   д.Соокюла
128.   рядовой   БАБАЕВ Виктор Иванович   3.8.44.   д.Ридакюла
129.   БАБЕНКО Г.В.   25.7.44.   д.Синимяэ
130.   рядовой   БАБИКОВ Михаил Григорьевич   18.2.44.   д.Соокюла
131.   л-нт   БАБУРКИН Иосиф Яковлевич   1910 13.2.44.   д.Метскюла
132.   с-нт   БАГРЕЦОВ Василий Федорович   1923  3.8.44.   д.Удриа
133.   БАЖИН Василий Михайлович   20.06.44.   д.Аувере
134.   БАЖУТИН Иван Михайлович   1910 18.2.44.   д.Соокюла
135.   рядовой   БАЗАНОВ Михаил Тихонович   7.9.44.   д.Аувере
136.   ефр.   БАЗУЕВ Борис Николаевич   1924  7.7.44.
137.   ефр.   БАИКИН Григорий Яковлевич   18.2.44.   д.Соокюла
138.   мл.с-нт   БАЙГАЗИЕВ Кангикон   20.2.44.   д.Аувере
139.   рядовой   БАЙХАНОВ Мамед   28.7.44.   д.Ремнику
140.   рядовой   БАКАЕВ Федор Иванович   13.9.44.   д.Удриа
141.   с-нт   БАКЛАНОВ Иван Илларионович   18.2.44.   д.Аувере
142.   рядовой   БАКЛАНОВ Николай Егорович   14.8.44.   д.Удриа
143.   рядовой   БАЛАБУКИН Федор Иванович   26.3.44.   д.Вайвара
144.   рядовой   БАЛАГУРОВ Владимир Ильич   ЗС.3.44.   д.Соокюла
145.   ст.с-нт   БАЛАХОНОВ Борис Александрович   27.7.44.   д.Ремнику
146.   рядовой   БАЛАШОВ Александр Герасимович 1925 17.3.44.   д.Аувере
147.   рядовой   БАЛЕНКОВ Андрей Михайлович   27.3.44.   д.Соокюла
148.   рядовой   БАЛУЕВ Владимир Михайлович   1919 27.7.44.   д.Аувере
149.   ефр.   БАНЕВСКИЙ Федор Тимофеевич   16.2.44.   д.Соокюла
150.   рядовой   БАННИКОВ Михаил Михайлович   1926 14.8.44.   д.Пермискюла
151.   рядовой   БАКИН Михаил Петрович   5.8.44.   д.Ластеколоний
152.   рядовой   БАРАБАГА Игнат Васильевич   7.4.44.   д.Аувере

153.   рядовой   БАРАБАШ Митрофан Иванович   17.2.44.  Братская могила№1   д.Аувере
154.   мл.с-т   БАРАБАШ Павел Егорович   30.7.44.   д.Соокюла
155.   рядовой   БАРАНОВ Александр Устинович   28.3.44.   д.Соокюла
156.   с-нт   БАРАУСОВ Иван Аниканович   17.3.44.   д.Вайвара
157.   рядовой   БАРАНОВ Михаил Петрович   20.3.44.   д.Соокюла
158.   рядовой   БАРАНОВ Сергей Акимович   1.8.44.   д.Ремнику
159.   рядовой   БАРАНОВ Федор Андреевич   7.4.44.   д.Аувере
160.   рядовой   БАРАННИК Алексей Иванович   25.7.44.   д.Удриа
161.   рядовой   БАРАННИКОВ Тимофей Иванович   5.8.44.   д.Ластеколоний
162.   с-нт   БАРАУСОВ Иван Инокентьевич   17.3.44.   д.Вайвара
163.   рядовой   БАРИНОВ Алексей Александрович   19.3.44.   д.Аувере
164.   БАРИНОВ Василий Иванович   1924    3.3.44.   д.Соокюла
165.   мл.с-нт   БАРИНОВ Николай Тимофеевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
166.   ст.с-нт   БАРСОВ Николай Николаевич   20.2.44.   д.Соокюла
167.   рядовой   БАРЦАЕВ Петр Абрамович   30.7.44.   д.Аувере
168.   л-нт   БАРЫШЕВ Александр Сергеевич   29.7.44.   д.Ластеколоний
169.   рядовой   БАРЫШКОВ Петр Михайлович   6.9.44.   д.Аувере
170.   с-нт   БАСТУЕВ Баян Циренович   1921   17.2.44.   д.Солдино
171.   рядовой   БАСУНОВ Михаил Николаевич   17.2.44.   д.Соокюла
172.   к-н   БАТОГОВ Яков Викторович   24.3.44.
173.   рядовой   БАТРАКОВ Василий Федорович   21.2.44.   д.Аувере
174.   рядовой   БАТАРШОВ Кузьма Степанович   27.7.44.   д.Ремнику
175.   рядовой   БАХАЕВ Федор Иванович   13.9.44.   д.Удрина
176.   рядовой   БАХАРЕВ Иван Васильевич   17.3.44.   д.Аувере
177.   рядовой   БАХВАЛОВ Михаил Васильевич   7.4.44.   д.Аувере
178.   рядовой   БАХВАЛОВ Михаил Васильевич       1912    7.4.44.   д.Аувере
179.   мл.с-т   БАХОРИН Константин Викентьевич   7.4.44.   д.Аувере
180.   рядовой   БАЯНДИН Иван Денисович   10.9.44.   д.Нарва-Йыесу
181. рядовой   БЕДОРЕВ Николай Акимович   6.9.44.   д.Аувере

182.   рядовой   БЕЗБОРОДОВ Михаил Кириллович   1913     10.3.44. Братская могила№1 д.Соокюла
183.   рядовой   БЕЗНИЩЕНКО Иван Константинович   27.3.44.           д.Соокюла
184.   рядовой   БЕЗНАСЬКО Василий Антонович   1922     29.8.44.   д.Ремнику
185.   рядовой   БЕЙКО Иван Егорович   17.2.44.   д.Аувере
185.   с-нт   БЕКБАТЫРОВ Борис Мукбекович   1925   29.7.44.   д.Ластеколоний
187.   л-нт   БЕКМАН Александр Михайлович   1908     28.3.44.   д.Соокюла
188.   рядовой   БЕКМАШЕВ Лунай   21.8.44.   д.Аувере
189.   рядовой   БЕКЕТОВ Александр Иванович   16.2.44.
199.   л-нт   БЕЛИСОВ Михаил Прокофьевич   1923     24.7.44.
191.   рядовой   БЕЛЕМИГИН Иван Васильевич   3.8.44.   д.Маммасаре
192.   рядовой   БЕЛИКОВ Трофим Никитович   20.3.44.   д.Аувере
193.   рядовой   БЕЛОВ Александр Антонович   3.8.44.   д.Ластеколоний
194.   рядовой   БЕЛОВ Александр Федорович   1909     18.2.44.   д.Аувере
195.   рядовой   БЕЛОВ Петр Иннокентьевич   22.8.44.   д.Удриа
195.   л-нт   БЕЛОВ Лев Владимирович   1.8.44.   д.Удриа
197.   мл.с-т   БЕЛОВ Михаил Дмитриевич   1915     17.2.44.   д.Аувере
199.   БЕЛОВ Николай Степанович   3.8.44.   д.Ластеколоний
199.   БЕЛОВ Юрий Сергеевич
200.   рядовой   БЕЛО3ЕРОВ Тимофей Федорович   1906     29.7.44.   д.Соокюла
201.   рядовой   БЕЛОКОНОВ Николай Иванович   18.8.44.   д.Удриа
202.   БЕЛОУСОВ А.П.   1910     30.7.44.
203.   рядовой   БЕЛОУСОВ Сергей Матвеевич   21.3.44.   д.Кирикукюла
204.   с-нт   БЕЛОУСОВ Федор Ильич   28.7.44.   д.Ластеколоний
205.   л-нт   БЕЛИСОВ Михаил Прокофьевич   1923     24.7.44.
206.   к-р б-на   БЕЛЯЕВ Василий Александрович   25.3.44.   д.Кирикукюла
207.   л-нт   БЕЛЯЕВ Петр Андреевич   20.8.44.   д.Ластеколоний
208.   ст.с-нт   БЕЛЯЕВА Антонина Андреевна   1924     16.8.44.   д.Ремнику

209.   мл.с-нт   БЕЛЯКОВ Степан Никифорович   19.3.44. Братская могила№1 д.Вайвара
210.   рядовой   БЕЛЫЙ Леонтий Осипович   18.3.44.   д.Аувере
211.   рядовой   БЕЛЕС Владимир Федорович   6.4.44.   д.Соокюла
212.   БЕРДАСОВ Иван Фатеевич   27.7.44.   д.Ридакюла
213.   рядовой   БЕРЕЗИН Николай Петрович   11.3.44.   д.Аувере
214.   ст-на   БЕРЕЖНОВ Виктор Петрович   1922     17.8.44.
215.   рядовой   БЕРЕЖНОЙ Гавриил Ефимович   1914     29.2.44.   д.Вайвара
216.   рядовой   БЕРЕТОВ Вячеслав Павлович   5.8.44.   д.Аувере
217.   ст-й с-т   БЕССОНОВ Яков Андреевич   1918     27.6.44.   д.Аувере
218.   рядовой   БЕСПАЛОВ Иван Павлович   1.8.44.   д.Удриа
219.   ст.л-нт   БИБИШЕВ Нурмуханд Фатихович   1910     30.3.44.
220.   рядовой   БЕЛОЦЕРКОВЦЕВ Василий Степанович   3.7.44.   д.Ридакюла
221.   БИБИК Григорий Федорович   16.7.44.
222.   рядовой   БИНДЮКОВ Афанасий Васильевич   6.9.44.   д.Ремнику
223.   рядовой     БИНЕНКО Павел Филатович   18.2.44.   Хаавакингу
224.   мл.с-нт   БИРЮКОВ Дмитрий Иванович   1908     27.7.44.   д.Ремнику
225.   с-нт   БИРЮКОВ Николай Дорофеевич   9.3.44.   д.Кяреконна
226.   ефр.   БИСЕНБАЕВ Алиахмет Утибаевич   1893     18.2.44.   д.Соокюла
227.   рядовой     БЛИНОВ Николай Иванович   17.3.44.   д.Вайвара
228.   с-нт   БЛИНОВ Сергей Алексеевич   1922     18.2.44.   д.Аувере
229.   рядовой   БЛИНОВ Сергей Миронович   30.3.44.   д.Соокюла
230.   л-нт   БЛУВШТЕЙН И.А.   1913     25.7.44.
231.   ст-на   БОБКОВ Александр Тихонович   27.3.44.   д.Соокюла
232.   ефр.   БОБКОВ Василий Александрович   1914     11.8.44.   д.Аувере
233.   рядовой   БОБРОВ Сергей Тимофеевич   26.2.44.   д.Аувере
234.   рядовой   БОБЫЛЕВ Василий Иванович   6.4.44.   д.Аувере
235.   рядовой   ВОВА Алексей Иванович   30.3.44.   д.Соокюла

236.   БОВКУН Кузьма Яковлевич   19.2.44. Братская могила№1 д.Аувере
237.   рядовой   БОГАЙЧУК Александр Васильевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
238.   рядовой   БОГАТЫРЕВ Иван Иванович   29.7.44.   д.Соокюла
239.   рядовой   БОГАЧЕВ Николай Федорович   18.3.44.   д.Хаавакингу
240.   рядовой   БОГДАНОВ Алексей Иванович   30.7.44.   д.Аувере
241.   рядовой   БОГДАНОВ Владимир Михайлович   28.7.44.   д.Ластеколоний
242.   рядовой   БОГДАНОВ Дмитрий Иванович   2.3.44.   д.Аувере
243.   рядовой   БОГДАНОВ Иван Александрович   31.7.44.   д.Ластеколоний
244.   рядовой   БОГДАНОВ Алексей Степанович   1925   3.8.44.   д.Ремнику
245.   рядовой   БОГДАНОВ Михаил Филимонович   1.9.44.   д.Мерикули
246.   рядовой   БОГДАНОВ Юрий Андреевич   3.8.44.   д.Аувере
247.   рядовой   БОГОМОЛОВ Семен Федорович   20.6.44.   д.Аувере
248.   рядовой   Б0Г0Р0Д Михаил Федорович   21.4.44.   д.Соокюла
249.   мл.л-нт      БОГОРОД Лев Григорьевич   27.3.44.   д.Соокюла
 260.   с-нт   БОГУСЛАВСКИЙ Николай Иванович   15.2.44,-   д.Соокюла
251.   с-нт   БОДРОВ Петр Александрович   29.7.44.   д.Ремнику
252.   рядовой   БОЙКОВ Григорий Михайлович   2.8.44.   д.Ластеколоний
253.   рядовой   БОЙКОВ Иван Семенович   11.3.44.   д.Аувере
254.   рядовой   БОЙЦОВ Павел Захарович   1899     30.7.44.
255.   рядовой   БОЛВАНОВ Матрасул   1925     18.3.44.   д.Кирикукюла
256.   рядовой   БОЛДЫРЕВ Василий Степанович   30.7.44.   д.Аувере
257.   ст.с-нт      БОЛДИЕВИЧ Анатолий Иванович   19.2.44.   д.Вайвара
258.   рядовой   БОЛОТОВ Георгий Ефимович   16.2.44.   д.Соокюла
259.   рядовой   БОЛЬШАКОВ Алексей Михайлович   1900     28.3.44.   д.Соокюла
260.   с-нт   БОЛЬШАКОВ Василий Степанович   1923     16.2.44.   д.Соокюла
261.   рядовой   БОЛЬШАКОВ Василий Степанович   16.2.44.   д.Соокюла
262.   рядовой   БОЛЬШАКОВ Михаил Афанасьевич   7.4.44.   д.Аувере
263.   л-нт   БОЛЬШАКОВ Сергей Иванович   1913     27.3.44.   д.Соокюла

264.   БОЛЬШАКОВ Сергей Михайлович   1910   4.8.44. Братская могила№1 д.Аувере
265.   БОЛЬШАКОВА Зоя Ивановна   1921   1.3.44.            д.Удриа
266.   рядовой   БОНДАРЕНКО Александр Фомич   3.8.44.   д.Ластеколоний
267.   рядовой   БОНДАРЕНКО Афанасий Дмитриевич     1911     29.3.44   д.Вайвара
268.   рядовой   БОНДАРЕНКО Яков Нестерович   7.4.44.   д.Аувере
269.   рядовой   БОНДАРЬ Алексей Антонович   1925     21.3.44.   д.Соокюла
270.   ст.с-нт      БОНДАРЬ Павел Потапович   1913   28.3.44.   д.Аувере
271.   мл.с-нт      БОНЬКО Андрей Денисович   30.7.44.   д.Ластеколоний
272.   рядовой   БОРИНИН Петр Васильевич   16.2.44.   д.Аувере
273.   с-нт   БОРИСЕНКО Борис Павлович   1920     26.3.44.   д.Вайвара
274.   с-нт   БОРИСОВ Алексей Сергеевич   18.3.44.   д.Вайвара
275.   рядовой   БОРИСОВ Владимир Георгиевич   1926     27.7.44.   д.Ластеколоний
276.   рядовой   БОРИСОВ Дмитрий Герасимович   3.8.44.   д.Ридакюла
277.   рядовой   БОРИСОВ Павел Матвеевич   9.4.44.   д.Мурясоо
278.   рядовой   БОРИСКИН Тихон Ильич   1898     30.7.44.   д.Ластеколоний
279.   мл.л-нт      БОРИСОВ Михаил Никифорович   1923   1.8.44.   д.Аувере
280.   БОРКОВ Алексей Адамович   28.7.44.   д.Ластеколоний
281.   с-нт   БОРОВОЙ Михаил Михайлович   29.7.44.   д.Ридакюла
282.   с-нт   БОРОДИН Семен Семенович   30.7.44.   д.Ластеколоний
283.   с-нт   БОРОДАЧЕВ Петр Михайлович   18.2.44.   д.Аувере
284.   рядовой   БОРОВКОВ Иван Федорович   1924     29.7.44.   д.Ластеколоний
285.   рядовой   БОРОЗДИН Модест Федорович   1926     18.2.44.   д.Хаавакингу
286.   рядовой   БАРТЕНЬЕВ Василий Кондратьевич     1920     18.2.44.   д.Соокюла
287.   ст.ст-нт      БОРТУЛЕВ Михаил Прохорович   1912   6.4.44.   д.Аувере
288.   рядовой   БОГЕРЕВ Дмитрий Антонович   28.2.44.
289.   рядовой   БОЧКАРЕВ Сергей Михайлович   6.4.44.   д.Аувере
290.   рядовой   БОЮТ Петр Тарасович   3.8.44.   д.Ластеколоний
291.   л-нт   БРАТЧЕНЯ Александр Семенович   7.4.44.   д.Аувере

292.   рядовой   БРЕНДИН Михаил Митрофанович   1923   19.3.44.  Братская могила№1 д.Аувере
293.   рядовой   БРИНЬКО Сергей Михайлович   30.3.44.   д.Соокюла
294.   рядовой   БРОННИКОВ Митрофан Михайлович   1910   4.8.44.   д.Муммсаре
295.   рядовой   БРОННИКОВ Михаил Егорович   26.3.44.   д.Вайвара
295.   рядовой   БРУСНИЦИН Константин Андреевич   3.7.44.   д.Удриа
297.   рядовой   БРЫЗГАЛОВ Евгений Ильич   6.4.44.   д.Аувере
298.   рядовой   БРЫКОВ Степан Федорович   27.3.44.   д.Соокюла
299.   ефр.   БРЮХОВСКИЙ Анатолий Иванович   26.8.44.   Д.Аудеэ
300.   рядовой   БРЮХОВСКИЙ Михаил Григорьевич   6.4.44.   д.Аувере
301.   ст-на   БУБЛИК Николай Иванович   20.8.44.   д.Аувере
302.   мл.с-нт      БУБНОВ Александр Романович   17.9.44.   д.Колга
303.   мл.с-нт      БУБНОВ Арсений Алексеевич   8.8.44.   д.Ремкику
304.   ефр.   БУБНОВ Иван Васильевич   6.4.44.   д.Аувере
305.   БУГАЙ Сергей Иванович   23.8.44.   д.Аувере
306.   рядовой   БУДАНОВ Николай Николаевич   27.3.44.   д.Соокюла
307.   ст-на   БУДИН Петр Михайлович   2   22.3.44.   д.Аувере
308.   рядовой   БУЗЫКИН Тимофей Павлович   1916  : 26.3.44.   д.Вайвара
309.   рядовой   БУКРЕЕВ Андрей Васильевич   14.3.44.   д.Вайвара
310.   рядовой   БУЛАТОВ Обет   1.8.44.   д.Аувере
311.   рядовой   БУЛАЧЕК Михаил Маркович   1910     15.3.44.   д.Аувере
312.   с-нт   БУЛГАКОВ Федор Андреевич   10.3.44.   д.Кирикукюла
313.   ефр.   БУНДИН Михаил Иванович   1.8.44.   д.Удриа
314.   ст-на   БУРАКАЕВ Жумагалин   3.8.44.   д.Муммасаре
315.   ст-на   БУРАСОВ Маркел Нестерович   27.7.44.                      д.Аувере
316.   мл.с-нт      БУРДЫГИН Алексей Николаевич   1905     20.2.44.   д.Соокюла
317.   мл.с-нт      БУР0В Николай Алексеевич   26.3.44.   д.Вайвара
318.   рядовой   БУРНАШЕВ Алексей Дмитриевич   16.9.44.   д.Аувере
319.   рядовой      БУТЫЛКИН Федор Иванович   1924     20.2.44.   д.Соокюла

320.   рядовой   БУХАЛИН Николай Николаевич   28.7.44. Братская могила№1 д.Аувере
321.   л-нт   БУХАРКИН Николай Александрович   6.4.44.           д.Аувере
322.   рядовой   БУХАРОВ Александр Андреевич   24.9.44.   д.Соокюла
223.   рядовой   БУЦ Семен Васильевич   31.7.44.   д.Ремнику
324.   рядовой   БУГАЙ Сергей Иванович   23.8.44.   д.Аувере
325.   с-нт   БУШМАКОВ Николай Алексеевич   30.7.44.   д.Путки
326.   мл.с-нт      БУШУЕВ Ф.П.   1904     25.7.44.
327.   с-нт   БУЯНИН Николай Егорович   1929     24.1.44.   д.Аувере
328.   рядовой   БЫКОВ Николай Никитович   12.3.44.
329.   мл.с-нт      БЫСТРОВ Александр Павлович   10.3.44.   д.Соокюла
330.   рядовой   БЫСТРОВ Михаил Кузьмич   1925     20.8.44.   д.Аувере
331.   рядовой   БЫЧЕК Семен Лаврентьевич   1924     17.2.44.   д.Аувере
332.   мл.л-нт     БЫЧКОВ Дмитрий Михайлович   1921   3.8.44.   д.Муммасаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #2 : 20 Январь 2011, 20:57:38 »
333.   рядовой   ВАГАНОВ Леонид Федорович   1925     18.3.44.   д.Аувере
334.   рядовой   ВАЛЕНЮК Федор Михайлович   22.8.44.   д.Удриа
335.   с-нт   ВАЛИЕВ Усман Гимазетдинович   21.2.44.   д.Аувере
336.   с-нт   ВАЛИУЛЛИН Вахит Ванович   21.4.44.   д.Соокюла
337.   рядовой   ВАЛИУЛЛИН Валькуте   28.4.44.   д.Удриа
338.   рядовой   ВАЛЫШНОВ Евгений Петрович   6.9.44.   д.Аувере
339.   рядовой   ВАРГАНОВ Михаил Николаевич   12.3.44.   д.Аувере
340.   рядовой   ВАРИЙЧУК Сергей Захарович   3.8.44.   д.Ластеколоний
341.   рядовой   ВАРИЧЕВ Алексей Николаевич   1913   7.9.44.   д.Соокюла
342.   ВАРЛАШИН Иван Филиппович   22.3.44.   д.Соокюла
343.   рядовой   ВАРНАКОВ Александр Семенович   1914   7.4.44.   д.Вайвара
344.   ст.с-нт   ВАРНИКОВ Александр Федорович   6.2.44.   д.Аувере
345.   ВАРТМАН Борис Сергеевич   25.2.44.   д.Соокюла
346.   рядовой   ВАСЁНИН Илья Семенович   1915   9.8.44.   д.Ридакюла
347.   ст с-нт   ВАСИЛЬЕВ Александр Викторович   17.2.44.   д.Соокюла

348.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич   1925     28.7.44. Братская могила№ 1
 д.Ремникюла
349.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Виктор Иванович   1923     24.4.44.   д.Соокюла
350.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Алексеевич   1.8.44.   д.Удриа
351.   с-нт   ВАСИЛЬЕВ Василий Тихонович   1917   6.4.44.   д.Аувере
352.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   27.3.44.   д.Соокюла
353.   с-нт   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   1904     27.4.44.   д.Солдино
354.   ефр.   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   31.7.44.   д.Удриа
355.   ВАСИЛЬЕВ Капитон Васильевич   31.7.44.   д.Соокюла
356.   с-нт   ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич   2.8.44.   д.Ремнику
357.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Иванович   30.8.44.   д.Ремнику
358.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Павел Васильевич   1913     28.7.44.   д.Аувере
359.   с-нт   ВАСИЛЬЕВ Петр Иванович   1925     18.2.44.   д.Аувере
360.   л-нт      ВАСИЛЬЕВ Сергей Константинович   26.7.44.   д.Ремнику
361.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Трофим Антонович   19.3.44.   д.Вайвара
362.   к-н      ВАСИЛЬЕВ Яков Васильевич   1917     28.3.44.   д.Соокюла
363.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Федор Федорович   6.9.44.   д.Аувере
364.   рядовой   ВАСИЛЬЕВА Клавдия Ивановна   1922   1.3.44.   д.Удриа
365.   ст.л-нт      ВАСИЛЬЧЕНКО Леонид Михайлович   1908     13.8.44.
366.   ст.с-нт      ВАСЯЕВ Иван Яковлевич   1914     30.7.44.   д.Ремнику
367.   рядовой   ВАСЕК Игорь Александрович   26.3.44.   д.Вайвара
368.   рядовой   ВАХИТОВ Галим   8.7.44.   д.Соокюла
369.   рядовой   ВАХЛОВ Иван Яковлевич   2.8.44.   д.Ластеколоний
370.   мл. с-нт   ВДОВЕНКО Дмитрий Васильевич   19.3.44.   д.Аувере
371.   рядовой   ВЕДЕНЕЕВ Николай Алексеевич   29.7.44.   д.Соокюла
372.   ст-на      ВЕДЕНКОВ Николай Тимофеевич   1.8.44.   Д.Удриа
373.   ст-на      ВЕДЕНЯГИН Алексей Тимофеевич   1913   6.4.44.   д.Аувере
374.   рядовой   ВЕДЕРНИКОВ Федор Александрович   1922     20.9.44.   д.Лойлотса
375.   рядовой   ВЕДЕРНИКОВ Ефим Парамонович   6.4.44.   д.Аувере

376.   ст.л-нт      ВЕКСЕР Владимир Ильич   9.3.44.   Братская могила№1  д.Аувере
377.   рядовой   ВЕЛИКАНОВ Петр Григорьевич 1903   27.3.44.        д.Соокюла
378.   ст. с-нт      ВЕЛИКИЙ Сергей Афанасьевич  1916   27.7.44.   д.Ремнику
379.   ефр.      ВЕРДИН Леонид Леонтьевич   18.2.44.   д.Аувере
380.   с-нт      ВЕРЕТЕННИКОВ Дмитрий Захарович   26.8.44.   д.Аувере
381.   рядовой   ВЕРЕЩАГИН Николай Михайлович   28.3.44.   д.Соокюла
382.   рядовой   ВЕРЕТИЛО Владимир Иосифович   30.7.44.   д.Ластеколоний
383.   рядовой   ВЕРЕТЯГИН Александр Александрович   16.7.44.   д.Соокюла
384.   с-т   ВЕЛТУТСКИХ Михаил Васильевич   17.2.44.   д.Аувере
385.   с-т   ВЕТОШКИН Егор Илларионович   17.2.44.   д.Вайвара
386.   ефр.      ВЕЧЕРЕНКО Иван Маркович      1925   18.2.44.   д.Соокюла
387.   рядовой   ВЕШАМАНДЗЕ Яков Филиппович  1921   16.2.44.   д.Соокюла
388.   ст.с-нт      ВИКТОРОВ Владимир Петрович   17.3.44.   д.Вайвара
389.   ст.л-т   ВИЛКОВ А.М.   1914     8.8.44.
390.   с-т   ВИКУЛОВ Николай Миронович   16.7.44.   д.Ремнику
391.   рядовой   ВИКУЛОВ Сергей Алексеевич    1898     6.4.44.   д.Аувере
392.   рядовой   ВИННИК Пантелей Саватеевич 1906   28.3.44.   д.Соокюла
393.   рядовой   ВИННИКОВ Алексей Егорович   17.2.44.   д.Соокюла
394.   рядовой   ВИННИКОВ Иван Федорович   25.7.44.   д.Удриа
395.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Александр Васильевич   17.2.44.   д.Аувере
396.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Анатолий Федорович   4.8.44.   д.Ластеколоний
397.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Николай Васильевич   31.7.44.   д.Аувере
398.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Федор Михайлович   16.3.44.   д.Аувере
399.   рядовой   ВИХОРЕВ Иван Яковлевич   1894
400.   с-т   ВИХОРЕВ Сергей Павлович   20.2.44.   д.Хаавакингу
401.   рядовой   ВЛАДИМИРОВ Александр Владимирович   18.2.44.   д.Соокюла
402.   ВЛАДИМИРОВ Аркадий Михайлович
403.   ефр.   ВЛАДЫКИН Афанасий Акимович

404.   рядовой   ВЛАСЕНКО Федор Константинович   21.2.44.  Братская могила№1 д.Соокюла
405.   рядовой   ВЛАСОВ Владимир Захарович   1.8.44.            д.Ластеколоний
406.   рядовой   ВЛАСОВ Геннадий Федорович   1924    22.2.44.   д.Мяннику
407.   ст-на      ВЛАСОВ Иван Захарович   1921    21.9.44.   д.Аувере
408.   с-нт      ВЛАСОВ Николай Васильевич   1912   20.3.44.   д.Аувере
409.   рядовой   ВЛАСОВ Константин Николаевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
410.   рядовой   ВЛАСОВ Сергей Иосифович   26.3.44.   д.Аувере
411.   рядовой   ВЫБОРНОВ Александр Васильевич   7.4.44.   д.Аувере
412.   рядовой   ВОВК Моисей Павлович   29.7.44.   д.Соокюла
413.       ВОЗНЮК Петр Романович   30.7.44.   д.Соокюла
414.   рядовой   ВОЙТОНИН Ефим Николаевич   1898    26.3.44.   д.Кяреконна
415.   ст.с-нт      ВОЙТЮК Мефодий Миронович   18.3.44.   д.Вайвара
416.   рядовой   ВОЛВИЧ Федор Николаевич   1912    28.7.44.   д.Аувере
417.   с-нт   ВОЛКОВ Александр Павлович   1926    29.7.44.   д.Ранакюла
418.   рядовой   ВОЛКОВ Алексей Иванович   27.3.44.   д.Кяреконна
419.   рядовой   ВОЛЧЕК Виктор Леонтьевич   1924    22.3.44.   д.Аувере
420.       ВОЛКОВ Д.Я.   30.4.44.
421.   рядовой   ВОЛКОВ Николай Фомич   26.3.44.   д.Вайвара
422.   ст.с-т   ВОЛКОВ Петр Степанович   26.3.44.   д.Вайвара
423.   рядовой   ВОЛКОНОГ0В Панфим Ефимович   1.4.44.   д.Аувере
424.   мл.л-т      ВОЛОСОЖАР Василий Артемович   1.8.44.   д.Ридакюла
425.   мл.с-нт      ВОРОБЬЕВ Александр Сергеевич   17.2.44.   д.Соокюла
426.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Василий Васильевич   1.8.44.   д.Аувере
427.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Иван Петрович   20.3.44.   д.Аувере
428.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Константин Петрович   18.3.44.   д.Хаавакингу
429.   ст.с-нт   ВОРОБЬЕВ Михаил Андреевич   2.3.44.   д.Аувере
430.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Егор Кириллович   1913    26.3.44.   д.Соокюла
431.   рядовой   ВОРОНИХИН Никита Михайлович   1.8.44.   д.Аувере

432.   к-н    ВОРОНИН Александр Иванович   14.2.44. Братская могила№1
433.   рядовой   ВОРОНИН Виктор Кириллович   1922   28.3.44.   д.Соокюла
434.   рядовой   ВОРОНИН Иван Данилович   26.3.44.   д.Вайвара
435.   с-т   ВОРОНИН Леонид Константинович   24.8.44.   д.Аувере
436.   ВОДОЛАЖСКИЙ Ефим Михайлович   1907   7.4.44.   д.Аувере
437.   рядовой   ВОРОНКОВ Иван Федорович   4.8.44.   д.Ридакюла
438.   рядовой   ВОРОНОВ Юрий Иванович   30.3.44.   д.Соокюла
439.   ст-на      ВОРОНОВ Алексей Васильевич   20.3.44.   д.Вайвара
430.   рядовой   ВОРОНЦОВ Василий Титович   18.3.44.   д.Аувере
441.   рядовой   ВОРОНЦОВ Иван Кириллович   1926   25.7.44.   д.Ластеколоний
442.   ст-на      ВОРОНЦОВ Николай Федорович   1906   30.7.44.   д.Аувере
443.   рядовой   ВОРФАЛОМЕЕВ А.В.   30.7.44.
444.   ВОРШАКОВ Михаил Иванович
445.   рядовой   ВОСКОБОЙНИКОВ Федор Павлович   6.4.44.   д.Аувере
446.   мл.л-т      ВОСТРОВ Павел Иванович   1.3.44.   Кв. 77-48
447.   рядовой   ВЫБОРНОВ Александр Васильевич   7.4.44.
448.   мл. с-т      ВЫДРИН Николай Андреевич   4.8.44.   д. Ластеколоний
449.   рядовой   ВЫСОЦКИЙ Василий Стефанович   2.8.44.   д.Ремнику
450.   рядовой   ВЯЗНИКОВ Иван Александрович   4.8.44.
451.   рядовой   ВЫГИН Василий Андреевич   7.8.44.   д.Муммасаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #3 : 23 Январь 2011, 15:04:41 »
452.-   рядовой   ГАБОВ Николай Иванович   1925        19.2.44.   д.Хаавакингу
453.   рядовой   ГАВАГА Михаил Прокофьевич      1904   4.8.44.   д.Ридакюла
454.   рядовой   ГАВРИЛОВ Владимир Павлович   6.9.44.   д.Ремнику
455.   рядовой   ГАВРИЛОВ Иван Михайлович      30.3.44.   д.Соокюла
456.   ст-на   ГАВРИЛИН Николай Андреевич   17.2.44.   д.Соокюла
457.   л-нт   ГАВРИЛОВ Павел Алексеевич   1908   25.2.44.
458.   ефр.   ГАВРИЛОВ Петр Михайлович   18.2.44.   д.Соокюла

459.   рядовой   ГАВРИЛОВ Степан Хрисанович   30.7.44. Братская могила д.Ластеколоний
460.   ГАГАРИН Григорий Мартынович   1926   5.4.44.       
461.   мл.л-нт   ГАГЕГИЛАДЗЕ (ГАЧИЧИЛАДЗЕ) Георгий Захарович   3.8.44.   д.Ластеколоний
462.   рядовой   ГАЕВСКИЙ Василий Семенович   20.3.44.   д.Аувере
463.   рядовой   ГАЙДУКОВ Михаил Парфенович   21.2.44.   д.Сееберги
464.   с-т   ГАЙДАР Дмитрий Иванович   13.2.44.   д.Аувере
465.   рядовой   ГАЙНУЛИН Закир Ирхамович      6.4.44.      д.Аувере
466.   рядовой   ГАЛИЕВ Иван Николаевич   17.2.44.   д.Хаавакингу
467.   л-нт   ГАЛЕЕВ Намус Ахметханович   1923   17.2.44.
468.   рядовой   ГАЛЕТА Филипп Семенович   14.8.44.   д.Удриа
469.   ефр.   ГАЛИЧ Кузьма Васильевич   1922   27.9.44.   д.Ремнику
470.   рядовой   ГАЛКИН Алексей Иванович   2.8.44.      д.Ластеколоний
471.   рядовой   ГАПОНЕНКО Петр Григорьевич   28.3.44.   д.Соокюла
472.   рядовой   ГАЛУШКА Федосей Павлович      17.2.44.   д.Аувере
473.   рядовой   ГАЛЬЦОВ Абрам Андреевич   1916   26.3.44.   д.Вайвара
474.   рядовой   ГАМОНОВ Иван Федорович   17.2.44.   д.Аувере
475.   ст-на   ГАНИЕВ Зия Набиевич   17.2.44.   д.Соокюла
476.   рядовой   ГАНЖА Петр Никитович   31.7.44.   д.Ластеколоний
477.   рядовой   ГАРТУСОВ Дмитрий Иванович      15.9.44.   д.Ремнику
478.   рядовой   ГАТИЧ Дмитрий Данилович   1918   6.9.44.      д.Аувере
479.   ГАНЖИЯН Андрей Христофорович
480.   ст-на   ГАШХИН Алексей Григорьевич   29.7.44.   д.Ремнику
481.   л-т   ГВИРЦМАН Борис Невахович   1913   29.3.44.   д.Вайвара
482.   рядовой   ГВОЗДИК Павел Иванович   5.6.44.      д.Ридакюла
483.   рядовой   ГЕПКО Михаил Яковлевич   28.3.44.   д.Соокюла
484.   ГЕРАСИМОВ Иван Евгеньевич      1.8.44.      д.Аувере
485.   ст-на   ГЕРАСИМОВ Михаил Ф.   9.3.44.      д.Аувере

486.   ст-на   ГЕРМАНОВ Павел Николаевич   1917   14.3.44.    Братская могила    д.Аувере
487.   ГЕРАСИМОВ   1920   5.4.44.           
488.   рядовой   ГЕРАСИМОВА Надежда Васильевна   1926   22.4.44.   д.Муммасаре
489.   ефр.   ГЕРАСИМЕНКО Василий Дмитриевич      д.Муммасаре
490.   рядовой   ГЕРАСИМЧУК Александр Яковлевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
491.   рядовой   ГЕРАСЮК Василий Григорьевич   1.8.44.      д.Ластеколоний
492.   рядовой   ГЕРМАН Федор Павлович   27.3.44.   д.Соокюла
493.   рядовой   ГЕРШТЕйН Иосиф Гершевич   27.7.44.   д.Водава
494.   л-т   ГИДРОВ Андрей Иванович   28.3.44.   д.Соокюла
495.   ст.с-нт   ГИКИН Иван Петрович      7.4.44.   д.Аувере
496.   л-т   ГИМРАНОВ Султан Гимранович   8.6.44.   д.Соосаре
497.   л-т   ГИПОДРИН Исай Семенович   3.3.44.      Кв.66-56 Сланцы
498.   ГИРИН Сергей Иванович   1916   5.4.44.
499.   ст.л-т   ГИРУДЕНКО Петр Николаевич      7.4.44.   д.Аувере
500.   мл.л-т   ГЛАДИОНОВ Виктор Васильевич   1926   6.3.44.
501.   рядовой   ГЛАДКИХ Александр Александрович     1924     28.7.44.   д.Ридакюла
502.   с-т   ГЛАДИЛИН Алексей Алексеевич   1904     14.2.44.   д.Соокюла
503.   рядовой   ГЛАДЫШЕВ Василий Ефимович   30.7.44.   д.Ридакюла
504.   мл.с-т   ГЛАДЫШЕВ Василий Яковлевич   17.8.44.   д.Аувере
505.   рядовой   ГЛАДЫШЕВ П.А.   27.7.44.
506.   ст.л-т   ГЛЕБОВ   4.8.44.
507.   рядовой   ГЛИНЯННЫЙ Стефан Митрофанович   3.8.44.   д.Ридакюла
508.   рядовой   ГЛУХОВ Илья Павлович   1909     20.3.44.   д.Аувере
509.   рядовой   ГЛУШКО Иван Дмитриевич   3.9.44.   д.Ремнику
510.   рядовой   ГНАТЕВСКИЙ Иосиф Михайлович   27.3.44.   д.Соокюла
511.   рядовой   ГОВЕНЬКО Тимофей Николаевич   26.3.44.   д.Соокюла
512.   рядовой   ГОВОРОВ Павел Иванович   17.2.44.   д.Аувере
513.   рядовой   ГОВОРУХА Прокопий Викторович   11.3.44.

514.   с-т   ГОГАДЗЕ Алико Михайлович   5.5.44. .   Братская могила   д.Карья
515.   рядовой   ГОЛЕВ Петр Михайлович   1904     19.02.44.        д.Аувере
516.   рядовой   ГОЛЕНКО Семен Игнатьевич   1905     29.3.44.   д.Соокюла
517.   рядовой   ГОЛОВАНОВ Николай Иванович   1.8.44.   д.Ридакюла
518.   рядовой   ГОЛОВИН Степан Романович   1914     18.2.44.   д.Хаавакингу
519.   к-н   ГОЛВВИН В.З.   1923     27.7.44.
520.   рядовой   ГОЛОВКО Иван Терентьевич   29.7.44.   д.Соокюла
521.   рядовой   ГОЛОВКО Федор Гордеевич   17.2.44.   д.Соокюла
522.   рядовой   ГОЛОВЛЕВ Петр Иванович   5.8.44.   д.Ридакюла
523.   ефрейтор   ГОЛОМА3ОВ Борис Михайлович   30.7.44.   д.Аувере
524.   л-нт   ГОЛУБ Семен Акимович   10.7.44.   д.Аувере
525.   рядовой   ГОЛУБЕВ Анатолий Егорович   1908     30.3.44.   Кв.80-48
526.   рядовой   ГОЛЫШЕВ Василий Прокопьевич   12.3.44.   Сееберги
527.   рядовой   ГОЛУБЕВ Василий Кирсанович   1900   д.Соокюла
528.   рядовой   ГОЛУБЕВ Василий Федорович   6.4.44.   д.Аувере
529.   рядовой   ГОЛУБЕВ Никандр Семенович   28.3.44.   д.Соокюла
530.   л-нт   ГОЛУБИН Виктор Ювенольебич   1922     31.7.44.   д.Аувере
531.   м-р   ГОЛЯШОВ Андрей Андреевич   1906
532.   рядовой   ГОМА Аким Григорьевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
533.   рядовой   ГОМЗЯКОВ Василий Александрович   1.4.44.   д.Аувере
534.   рядовой   ГОНЧАРОВ Абрам Семенович   1903     20.3.44.   д.Аувере
535.   рядовой   ГОНЧАРОВ Федор Ефимович   15.2.44.   д.Соокюла
536.   рядовой   ГОНТАРУК Карп Моисеевич   21.8.44.   д.Аувере
537.   с-нт   ГОНЧАРУК Семен Гордеевич   19.3.44.   д.Аувере
538.   ст-на   ГОРБАНОВСКИЙ Сергей Яковлевич   18.2.44.   д.Аувере
539.   рядовой   ГОРБАЧЕВ Кирилл Андреевич   2.8.44.   д. Ластеколоний
540.   рядовой        ГОРБАЧЕВСКИЙ Михаил Александрович   29.3.44.   д.Вайвара

541.   рядовой   ГОРБАЧЕНКО Кузьма Трофимович   6.8.44.  Братская могила д.Ластеколоний
542.   рядовой   ГОРБАЧУК Архип Павлович   1920   6.4.44.   д.Аувере
543.   рядовой   ГОРБУЛИН  Федор Иванович   27.2.44.   д.Аувере
544.   с-нт   ГОРДИЕНКО Н.И.   1925     10.8.44.
545.   ефр.   ГОРДИЕВИЧ Василий Антонович   26.3.44.   д.Вайвара
546.   рядовой   ГОРДИЕНКО Александр Никифорович   10.3.44.   д.Кирикукюла
547.   рядовой   ГОРДИЕНКО Григорий Захарович   7.4.44.   д.Соокюла
548.   рядовой   ГОРДОНОВ Василий Моисеевич   13.2.44.   Кв.75-48
549.   рядовой   ГОРЕЛИН Семен Семенович      1911     29.2.44.   д.Аувере
550.   рядовой   ГОРИЛИКОВ Яков Николаевич      30.7.44.   д.Ремнику
551.   ст-на      ГОРИН Юрий Яковлевич   26.3.44.   д.Вайвара
552.   рядовой   ГОРЛОВ Иван Степанович   1901   6.3.44.   д.Хаавакингу
553.   рядовой   ГОРНЫЙ Алексей Ильич   27.7.44.   д.Соокюла
554.   мл.с-т      ГОРБЕЙ Алексей Ефремович      17.2.44.   д.Соокюла
555.   рядовой   ГОРОБЕЦ Алексей Маркович      7.8.44.   д.Муммасаре
556.   рядовой   ГОРОДКОВ Василий Федорович   17.2.44.   д.Аувере
557.   рядовой   ГОРШКОВ Петр Сергеевич   1924     20.2.44.   д.Соокюла
558.   ГОРШКОВ Федор Иванович   30.7.44.   д.Ластеколоний
559.   ефрейтор   ГОРЮНОВ Стефан Федорович      4.8.44.   д.Ридакюла
560.   рядовой   ГОРЯНОВ Иван Силантьевич      27.7.44.   д.Удриа
561.   мл.л-т      ГОРЯЧЕВ Иван Кузьмич   1914     30.7.44.   д.Соокюла
562.   рядовой   ГОРЯЧЕВСКИЙ Иннокентий Леонтьевич   26.3.44.   д.Вайвара
563.   рядовой   ГОРЯЧКИН Федор Васильевич   1903     19.8.44.   д.Аувере
564.   рядовой   ГОСТЕВ Георгий Кириллович   5.8.44.   д.Ластеколоний
565.   рядовой   ГОТШАЛЬИ Георг Алексеевич   12.5.44.   д.Ластеколоний
566.   рядовой   ГРАБЧАК Василий Тимофеевич   1912     19.6.44.   д.Аувере
567.   с-нт   ГРАЧЕВ Андрей Андреевич   27.7.44.   д.Аувере

568.   рядовой   ГРАЧЕВ Виктор Денисович   8.8.44.  Братская могила
569.   с-нт   ГРАЖДАНЦЕВ Христофор Федорович   1905     20.3.44.   д.Аувере
570.   л-нт   ГРЕБЕННИК Евгений Иванович   1923     28.8.44.   д.Ластеколоний
571.   рядовой   ГРЕБЕНКИН Михаил Кириллович   27.7.44.   д.Ридакюла
5?2.   рядовой   ГРЕБЕНКИН Владимир Андреевич   29.7.44.   д.Аувере
573.   ефр.   ГРЕКОВ Василий Антонович   20.3.44.   Вайвара
574.   мл.л-т   ГРЕШНИКОВ Павел Ефимович      1924   12.2.44.   д.Вяска
575.   рядовой   ГРИБКОВ Михаил Иванович   1924     19.2.44.   д.Соокюла
576.   ГРИГОРЬЕВ Анатолий Васильевич   14.3.44.   д.Ремнику
577.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Александр Дмитриевич   26.3.44.   Кв.81-52
578.   с-т   ГРИГОРЬЕВ Владимир Яковлевич   1.4.44.   Асундус Сланцы
579.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Михаил Ильич   1923     19.3.44.
580.   мл.л-т   ГРИГОРЬЕВ Николай Иванович   13.2.44.
581.   мл.с-т   ГРИГОРЬЕВ Николай Дмитриевич   22.3.44.   д.Соокюла
582.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Федор Алексеевич   6.9.44.    д.Ластеколоний
593.   ГРИГОРЬЕВ   1922   4.4.44.
584.   к-н   ГРИГОРЯН Николай Александрович   1914     27.2.44.                       д.Куузику
585.   рядовой   ГРИНБЕРГ Давил Яковлевич   30.7.44. д.Ластеколоний
585.   рядовой   ГРИНЕНКО Иван Дмитриевич      14.2.44.
587.   рядовой   ГРИЦАЙ Яков Григорьевич   29.3.44.                      д.Соокюла
588.   с-т   ГРИЦКИХ Виктор Анисимович   1928   7.9.44.                      д.Аувере
589.   рядовой   ГРИШИН Василий Данилович      3.3.44.                      д.Соокюла
590.   мл.с-т   ГРИШИН Владимир Иванович      1925     29.7.44.                       д.Ридакюла
591.   сл.л-т   ГРОБОВ Сергей Елисеевич   1906     24.7.44.
592.   рядовой   ГРОБОВСКИХ Александр Сергеевич   26.7.44.                      д.Метскюла
593.   рядовой   ГРОЗНЕЦКИЙ Петр Михайлович   1907   2.8.44.                      д.Аувере
594.   ст.с-т   ГРОМОВ Иван Васильевич   1920     27.7.44.                      д.Аувере

595.   мл.с-т      ГРОМОВ Петр Григорьевич   1923     27.7.44. Братская могила    д.Ридакюла
596.   ГРУЗДЕВ Иван Феованович   25.2.44.   д.Аувере
597.   с-нт   ГРУЗНОВ Яков Федорович   16.2.44.   д.Соокюла
590.   мл.с-нт      ГРУНИЧЕВ Николай Яковлевич   16.2.44.   д.Соокюла
599.   ГРУЧЕНКОВ П.Я.   1925     30.7.44.
600.   рядовой   ГРУШИН Иван Егорович   1907   6.4.44.      д.Аувере
601.   ст.с-т   ГРЯЗЕВ Виктор Иванович   16.2.44.   д.Кяреконна
602.   рядовой   ГРЯЗНЫХ Петр Сергеевич   11.3.44.   д.Вепскюла
603.   рядовой   ГУБАЕВ Ахат Шиянович   6.8.44.   д.Муммасаре
604.   с-т   ГУБАЕВ Илья Дмитриевич   23.2.44.   д.Соокюла
605.   мл.с-т      ГУБАРЬ Дмитрий Федорович   30.7.44.   д.Аувере
606.   рядовой   ГУБАРЬ Александр Самсонович   17.2.44.   д.Аувере
607.   рядовой   ГУБОВ Евгений Александрович   27.7.44.   д.Аувере
608.   рядовой   ГУЛЯЕВ Александр Степанович   22.2.44.   д.Вайвара
609.   рядовой   ГУЛЯЕВ Никифор Андреевич   19.2.44.   д.Аувере
610.   рядовой   ГУНГЕРЕВИЧ   4.9.44.      д.Ремнику
611.   рядовой   ГУНЬКО Иван Петрович   22.4.44.   д.Соокюла
612.   мл.л-т      ГУРИН Иван Прокофьевич   3.8.44.
613.   рядовой   ГУРИН Тимофей Данилович      26.3.44.   д.Вайвара
614.   ГУРОВ Василий Емельянович   1917     29.7.44.
615.   рядовой   ГУСАЧЕНКО Максим Демьянович   28.3.44.   д.Соокюла
616.   ст.с-т   ГУСЕВ Борис Федорович   1919     26.3.44.   д.Кирикукюла
617.   рядовой   ГУСЕВ Василий Михайлович      20.3.44.   д.Аувере
618.   с-т   ГУСЕВ Владимир Иванович   1925     27.3.44.   д.Соокюла
619.   рядовой   ГУРЦЕВ Шираб Мореевич   30.7.44.   д.Ластеколоний
620.   с-т   ГУСЕВ Иван Васильевич   1913     29.7.44.   д.Соокюла
621.   мл.с-т      ГУСЕВ Иван Матвеевич   28.3.44.   д.Соокюла

622.   рядовой   ГУСЬКОВ Михаил Федорович      28.2.44.    Братская могила   д.Соокюла
623.   л-нт   ГУТНИК Яков Петрович   1917     30.8.44.       д.Соокюла
624.   ГУТЦАЙТ Лев Матвеевич   14.2.44.   д.Пустошка
625.   рядовой   ГУЦ Иван Иванович   20.4.44.   Соокюла
626.   рядовой   ГУЩИН Михаил Федорович   1923   4.8.44.      д.Ластеколоний
627.   кр-арм.   ГУДАЕВ Иван Михайлович   1922     28.3.44.   д.Соокюла
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 22:40:06 от Vladimir »
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #4 : 23 Январь 2011, 15:52:07 »
628.   рядовой   ДАЛЕТОВ Араппак   20.3.44.
629.   рядовой   ДАВЫДОВ Александр Павлович   1909     31.7.44.   д.Аувере
630.   рядовой   ДАВЫДОВ Иван Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
631.   рядовой   ДАВЫДОВ Иван Николаевич      9.3.44.      д.Аувере
632.   ДАВЫДОВ   17.9.44.
633.   рядовой   ДАЙНУЛИН Айвар Нигмазьянович   4.3.44.      д.Кирикукюла
634.   рядовой   ДАЛИЕВ Ахмет   1924   4.8.44.   д.Аувере
635.   рядовой   ДАНИЛЕНКО Федор Сергеевич   7.4.44.      д.Соокюла
 636.   рядовой   ДАНИЛОВ Анатолий Иванович   14.9.44.   д.Ремнику
637.   рядовой   ДАНИЛОВ Владимир Алексеевич   12.2.44.   д.Соокюла
638.   рядовой   ДАНИЛОВ Иван Данилович      28.8.44.   Д.Удриа
639.   рядовой   ДАНИЛОВ Федор Александрович   5.8.44.      д.Ластеколоний
640.   ст.с-т   ДАРВИН Алексей Владимирович   27.7.44.   д.Ластеколоний
641.   рядовой   ДАШЕВСКИЙ Рафиал Зельманович   1921     21.2.44.   д.Соокюла
642.   рядовой   ДАШКО Михаил Степанович      7.4.44.      д.Аувере
643.    с-нт   ДВОЕГЛАЗОВ Иван Дмитриевич   26.3.44.   д.Вайвара
644.   ст.с-т   ДЕГТЯРЕВ Борис Васильевич      17.2.44.   д.Аувере
645.   рядовой   ДЕГТЯРУК Василий Григорьевич   13.9.44.   Аувере
646.   рядовой   ДЕГТЕВ Илья Тимофеевич   18.8.44.   д.Удриа
647.   рядовой   ДЕЙНЕКО Елисей Венедиктович   17.2.44.   д.Аувере
648.   мл.с-т   ДЕЙНЕКО Иван Федорович   19.2.44.   д.Аувере

649.   мл.л-т   ДЕГТЯРЬ Иван Федорович   1917     10.8.44. Братская могила №1
650.   рядовой   ДЕЛОВ Григорий Григорьевич      4.9.44.     д.Удриа
651.   ДЕМЕДЕНКО Андрей Емельянович   1923     26.6.44.
652.   л-т   ДЕМЕНИН Степан Аверьянович   1917     17.2.44.   д.Метскюла
653.   мл.с-т   ДЕМИН Иван Васильевич   25.2.44.   д.Аувере
684.   ефр.   ДЕМКИН Иван Данилович   1899     19.2.44.   д.Синимяэ
655.   ДЕНИСЕНКО Семен Федорович   25.7.44.   д.Рейска
656.   ст-на   ДЕНИСЕНКО Федор Иванович      1910     27.8.44.   д.Лампу
657.   рядовой   ДЕНИСОВ Андрей Николаевич   1903     24.4.44.   д.Соокюла
658.   рядовой   ДЕНИСОВ Егор Захарович   20.2.44.   д.Аувере
659.   рядовой   ДЕРКАЧ Иван Захарович   1908     18.3.44.
660.   рядовой   ДЕРКОВ Василий
661.   рядовой   ДЕХКАНОВ Хамдам   1919     26.3.44.   д.Вайвара
662.   рядовой   ДЖУМАЛИЕВ Ыладимир Николаевич      3.3.44.   д.Метскюла
663.   рядовой   ДЖУМБАЕВ Джура   7.4.44.   д.Соокюла
664.   рядовой   ДЗЕБА Василий Яковлевич   5.8.44.      д.Ластеколоний
665.   ефр.   ДИАНОВ Георгий Матвеевич   1926   3.8.44.      д.Ридакюла
666.   рядовой   ДИМКОВ Иван Борисович   1914     15.4.44.
667.   рядовой   ДИМОВ Николай Яковлевич      1.8.44.      д.Ластеколоний
668.   рядовой   ДИСЕНБАЕВ Шуховай
669.   к-н   ДИТИНА Василий Савельевич      29.7.44.   д.Ластеколоний
670.   рядовой   ДМИТРИЕВЦЕВ Иван Васильевич   17.2.44.   д.Аувере
671.   рядовой   ДМИТРИНСКИЙ Василий Николаевич      14.8.44.   д.Удриа
672.   рядовой   ДМИТРОВСКИЙ Иван Александрович      27.7.44.   д.Ластеколоний
673.   рядовой   ДМИТРИЕВ Александр Андреевич   2.8.44.   д.Удриа
674.   рядовой   ДМИТРИЕВ Алексей Петрович      31.7.44.   д.Ридакюла
675.   рядовой   ДМИТРИЕВ Андрей Федорович   1925     27.3.44.   д.Соокюла
676.   ст-на   ДМИТРИЕВ Василий Дмитриевич   26.3.44.   д.Соокюла

677.   рядовой   ДМИТРИЕВ Григорий Григорьевич   5.5.44. Братская могила №1 д.Ластеколоний
678.   л-т   ДМИТРИЕВ Т.И.   25.7.44.
679.   ефр.   ДОБРОВОЛЬСКИЙ Евгений Григорьевич   8.8.44.   д.ЛастеколониЙ
680.   ст-на   ДОБРОДЕЕВ Леонид Иванович   26.2.44.   д.Аувере
681.   к-н   ДОБРЯКОВ Иван Кузьмич   15.7.44.
682.   рядовой   ДОБРОСКОКОВ Михаил Павлович   20.2.44.   д.Аувере
683.   рядовой   ДОБРЫНИН Дмитрий Михайлович   3.8.44.      д.Ластеколоний
684.   ефр.   ДОБРЯКОВ Петр Андреевич   29.7.44.   д.Ремнику
685.   ефр.   ДОДОНОВ Георгий Пантелеевич   1926      3.8.44.   д.Ридакюла
686.   рядовой   ДОЖЕ Ильядин   25.7.44.
687.   мл.с-т   ДОКУЧАЕВ Семен Георгиевич      28.7.44.   д.Ридакюла
688.   с-т   ДОЛГИХ Алексей Иванович   20.3.44.   Кв.81-52
689.   рядовой   ДОЛГИХ Алабин Петрович   31.8.44.   д.Аувере
690.   ст.с-т   ДОЛГИХ Михаил Семенович   27.2.44.   д.Аувере
691.   ДОЛГОВЯЗОВ Иван Федорович
692.   мл.с-т   ДОЛМАТОВ Алексей Александрович      18.2.44.   д.Соокюла
693.   ДОЛОТОВ Николай Алексеевич   1924     20.7.44.
694.   рядовой   ДОМАЩЁНКО Яков Игнатьевич   17.2.44.   д.Аувере
695.   рядовой   ДРИНГИН Владимир Михайлович   1.8.44.      д.Ремнику
696.   рядовой   ДРОБИЛКО Василий Ефимович   1914      7.4.44.   д.Аувере
697.   с-т   ДРОЗДОВ Александр Васильевич   1926      4.8.44.      д.Муммасаре
698.   рядовой   ДРОЗДОВ Алексей Семенович      1903     17.1.44.   д.Аувере
699.   рядовой   ДРОЗДОВ Иван Иванович   1895      7.4.44.   д.Аувере
700.   рядовой   ДРОЗДОВ Николай Павлович      12.3.44.   д.Аувере
701.   рядовой   ДРОТИК Федор Данилович   1905       1.3.44.   д.Вайвара
702.   ефр.   ДРАЧЕВ Василий Васильевич      2.7.44.      д.Вайвара
703.   ст.с-т   ДУБАТАЛОВ Константин Павлович   1921      9.7.44.

704.   ст.с-т   ДУБКОВ Александр Александрович   1916     26.7.44. Братская могила №1   д.Аувере
705.   с-т      ДУБОВ Гавриил Васильевич      5.8.44.      д.Аувере
706.   ДУБРОВИНА Елена Ивановна
707.   рядовой   ДУБОВИКОВ Александр Васильевич      17.2.44.   д.Аувере
708.   мл.л-т      ДУДАРЕВ Василий Васильевич   1920        27.5.44.   д.Аувере
709.   рядовой   ДУДОРИН Иван Васильевич      3.9.44.      д.Ридакюла
710.   рядовой   ДУДАРОВ Филипп Иванович      16.3.44.   д.Аувере
711.   рядовой   ДУДИН Василий П.   4.8.44.      д.Ластеколоний
712.   рядовой   ДУГАЧЕВ Михаил Александрович   27.3.44.   Кв.76-48
713.   рядовой   ДУДКИН Алексей Ермолаевич      7.4.44.      д.Соокюла
714.   мл.с-т      ДУДНИК Владисир Николаевич   14.3.44.   д.Аувере
715.   рядовой   ДУЖИК Ульян Григорьевич      3.3.44.      д.Аувере
716.   ст.с-т      ДУЛИК Дмитрий Артемович      20.3.44.   д.Вайвара
717.   рядовой   ДУЛЯ Михаил Маркович   21.3.44.   д.Аувере
718.   рядовой   ДУМБАЖЗЕ Сулейман Абдулович   9.4.44.      д.Соокюла
719.   рядовой   ДУНАЕВ Михаил Петрович   27.7.44.   д.Ридакюла
720.   рядовой   ДУНАЕВ Михаил Федорович      1925        18.2.44.   д.Аувере
721.   рядовой   ДУНАШ Алексей Александрович   3.8.44.      д.Ластеколоний
722.   рядовой   ДУРАКОВ Максим Прокопьевич   1911   6.8.44.      д.Соокюла
723.   рядовой   ДУРДЕЕВ Акмамед   4.4.44.      д.Ремнику
724.   рядовой   ДУРОВ Александр Терентьевич   18.2.44.   д.Соокюла
725.   рядовой   ДУРОВ Сергей Яковлевич   22.4.44.   д.Соокюла
726.   мл.с-т      ДУШЕНИН Семен Иванович   1917   6.4.44.      д.Аувере
727.   мл.с-т      ДЫНЬКО Василий Семенович      1909        29.7.44.   д.Соокюла
728.   ефр.      ДЫРИН Виктор Васильевич   1924        17.2.44.   д.Аувере
729.   рядовой   ДЫШКО Денис Игнатьевич
730.   ДЮЛЬДИН А.П.

731.   рядовой   ДЮРЯГИН Гавриил Терентьевич   31.3.44.    Братская могила № I
732.   рядовой   ДЯТКО Алексей Михайлович      3.8.44.      д.Ридакюла
733.   мл.с-т      ДЬЯЧКОВ Георгий Михайлович   1925        28.2.44.   д.Соокюла
734.   рядовой   ДЬЯЧКОВ Григорий Михайлович   1924        26.2.44.   д.Соокюла
735.   рядовой   ДЯДИН Михаил Алексеевич      16.2.44.   Кв.77-49 Лембиту
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #5 : 23 Январь 2011, 16:07:52 »
736.   рядовой   ЕМЕЦ Степан Кириллович   17.2.44.   д.Аувере
737.   к-н   ЕРЕМЕЕВ Александр Васильевич   1921     26.3.44.   д.Вайвара
738.   рядовой   ЕРЕМИН Александр Николаевич   22.4.44.   д.Соокюла
739.   ефрейтор   ЕРЕМИН Иван Ефимович   5.3.44.      д.Хаавакингу
740.   ст.с-т      ЕРЕМИН Сергей Петрович   1918        22.4.44.   д.Соокюла
741.   ефр.      ЕКИМОВ Дмитрий Егорович      26.3.44.   д.Вайвара
742.   ст.с-т      ЕРЕМИНКО Ефим Васильевич      20.3.44.   д.Соокюла
743.   ст.л-т      ЕРЕМИНКО Леонид Тарасович   12.2.44.   д.Солдино
744.   ефр.      ЕРИН Василий Борисович   1.3.44.      д.Сееберги
745.   рядовой   ЕРМАКОВ Алексей Михайлович   1900     21.2.44.   д.Аувере
746.   с-т      ЕРМАКОВ Алексей Николаевич   1909     19.3.44.   д.Аувере
747.   рядовой   ЕРМИЛОВ Дмитрий Федорович   11.2.44.   д.Синимяэ
748.   рядовой   ЕРМАКОВ Илья Ефимович   3.8.44.      д.Ластеколоний
749.   рядовой   ЕРМАКОВ Михаил Константинович   22.3.44.   д.Аувере
750.   с-т      ЕРМАКОВ Семен Федорович   1924     29.4.44.                                  
751.   рядовой   ЕРМАКОВ Юрий Владимирович   29.3.44.   д.Хаавакингу
752.   рядовой   ЕРМИЛОВ Александр Матвеевич   3.8.44.      д.Соокюла
753.   рядовой   ЕРМИЛОВ Александр Иванович   6.9.44.      д.Аувере
754.   рядовой   ЕРМИЛОВ Алексей Александрович      26.2.44.
755.   рядовой   ЕРМИЛОВ Семен Семенович      1909        24.4.44.   д.Соокюла
756.   рядовой   ЕРМОЛАЕВ Алексей Михайлович   26.3.44.   д.Соокюла
757.   ЕРМОЛАЕВ Николай Данилович   5.8.44.

758.   с-т      ЕРОНИН Михаил Филиппович   22.2.44.    Братская  могила № I   д.Аувере
759.   рядовой   ЕРОФЕЕВ Владимир Алексеевич   1908     29.6.44.   д.Ластеколоний
760.   с-т   ЕРШОВ Александр Васильевич   1913     29.4.44.   д.Ремнику
761.   ЕРШОВ Афанасий Андрианович
762.   рядовой   ЕРШОВ Владимир Тихонович   17.2.44.   д.Хаавакингу
763.   рядовой   ЕСЕНОВ Федор Тихонович   17.2.44.   д.Хаавакингу
764.   ЕСЕТОВ Нагман
765.   рядовой   ЕФИМОВ Алексей Алексеевич   27.3.44.   д.Соокюла
766.   с-т      ЕФИМОВ Иван Ефимович   1910     24.4.44.   д.Соокюла
767.   ст-на      ЕФИМОВ Николай Михайлович   1917     31.3.44.   д.Соокюла
768.   рядовой   ЕФИМЕНКО Василий Семенович   30.7.44.   д.Соокюла
769.   ЕФРЕМОВ Александр Яковлевич   4.9.44.   д.Соокюла
770.   рядовой   ЕФРЕМЕНКО Григорий Петрович   1926     30.7.44.   д.Ластеколоний
771.   ЕФРЕМЕНКО Иван Иванович
772.   рядовой   ЕФРЕМОВ Петр Михайлович   30.7.44.   д.Ластеколоний
773.   рядовой   ЕШЕХИН Федор Егорович   19.2.44.   д.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #6 : 23 Январь 2011, 16:24:35 »
774.   с-т   ЖАВОРОНКОВ Константин Иванович      18.2.44.   д.Аувере
775.   рядовой   ЖАНАЛИН Мурдат      17.2.44.   д.Аувере
776.   рядовой   ЖГУН Василий Павлович   17.2.44.   д.Соокюла
777.   рядовой   ЖЕЛДАК Кирилл Иванович   13.2.44.   д.Хаавакингу
778.   рядовой   ЖЕЛДАКОВ Василий Андреевич   13.2.44.   д.Соокюла
779.   рядовой   ЖЕЛЕЗНОВ Николай Кузьмич      6.4.44.   д.Аувере
780.   рядовой   ЖЕЛЕЗКИН Александр Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
781.   рядовой   ЖЕМОДИЛОВ Балий      25.7.44.   д.Удриа
782.   рядовой   ЖЕРЕБКО Дмитрий Данилович   18.2.44.   д.Аувере
783.   рядовой   ЖМОРИН Яков Тимофеевич      30.7.44.   д.Ластеколоний
784.   рядовой   ЖИГАЛЮК Даниил Иванович      1.8.44.      д.Ластеколоний

785.   с-т      ЖИГЕВИЧ М.Никифорович   18.2.44.    Братская   могила № I     д.Аувере
786.   рядовой   ЖИГЛОВ Владимир Григорьевич   19.2.44.   д.Соокюла
787.   с-т      ЖИВОТЯГИН Андрей Павлович   18.2.44.   д.Аувере
788.   к-н      ЖИЛИН Василий Александрович   15.2.44.   д.Метскюла
789.   л-т      ЖОГА Свирид Корнилович      28.6.44.   д.Ридакюла
790.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Алексей Георгиевич   1921   6.4.44.   д.Аувере
791.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Николай Никандрович   3.3.44.   д.Соокюла
792.   рядовой   ЖУК Григорий Федорович   30.8.44.   д.Соокюла
793.   рядовой   ЖУКОВ Василий Степанович      30.3.44.   д.Соокюла
794.   рядовой   ЖУРОВ Александр Максимович   30.7.44.   д.Аувере
795.   мл.с-т      ЖУКОВ Павел Григорьевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #7 : 23 Январь 2011, 17:06:31 »
796.   ст-на   ЗАВАЛИШИН Иван Митрофанович   1919     14.2.44.   д.Соокюла
797.   рядовой   ЗАВЕРЗИН Михаил Гаврилович   18.3.44.   д.Хаавакингу
798.   рядовой   ЗАВЬЯЛОВ Константин Александрович   18.2.44.   д.Хаавакингу
799.   рядовой   ЗАБЕЛИН Михаил Александрович   27.3.44.   д.Соокюла
800.   рядовой   ЗАГОРСКИЙ Николай Иванович   21.8.44.   д.Аувере
801.   рядовой   ЗАДУМОВ Борис Федорович      15.2.44.   д.Соокюла
802.   рядовой   ЗАЙКА Владимир Ксенофонтович   16.3.44.   д.Аувере
803.   рядовой   ЗАЙКА Федор Михайлович      26.3.44.   д.Соокюла
804.   рядовой   ЗАЙКА Федосий Федорович      28.3.44.   д.Соокюла
805.   с-т      ЗАЙКОВ Гавриил Матвеевич      31.3.44.   д.Соокюла
806.   ст-на      ЗАЙНУЛИН Ярула Г.      1921     31.7.44.   д.Ридакюла
807.   рядовой   ЗАЙНУЛИН Гумар Юнусович      26.8.44.   д.Солдино
808.   рядовой   ЗАЙНУЛИН Самигулла Ахм.      15.2.44.   д.Соокюла
809.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Никандр Егорович      30.7.44.   д.Ластеколоний
810.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Алексей Иванович      1906     21.2.44.   д.Аувере
811.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Василий Иванович      17.2.44.   д.Соокюла

812.   с-т      ЗАЙЦЕВ Иван Михайлович   27.7.44.    Братская могила№1
813.   ст.с-т      ЗАЙЦЕВ Илья Михайлович   9.3.44.       д.Аувере
814.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Сергея Александрович   1925     27.3.44.   д.Соокюла
815.   рядовой   ЗАКАНДРАЕВ Павел Прокофьевич      7.4.44.   д.Аувере
816.   с-т      ЗАКИРОВ Габдулла Галимзянович      30.7.44.   д.Аувере
817.   рядовой   ЗАКРОЙ Алексей Сидорович      1915   6.9.44.   д.Аувере
818.   рядовой   ЗАМЯТИН Михаил Васильевич   30.7.44.   д.Ластеколоний
819.   с-нт      ЗАРОНКИН Григорий Максимович      1914   6.4.44.   д.Аувере
820.   рядовой   ЗАСЫПКА В.К.
821.   рядовой   ЗАСЯДКО Иван Лаврентьевич      1913     18.3.44.   д.Аувере
822.   рядовой   ЗАТУЛИН Иван Федорович   17.3.44.   д.Аувере
823.   с-нт      ЗАХАРОВ Алексей Сергеевич      1925   6.4.44.   д.Аувере
824.   рядовой   ЗАХАРОВ Василий Егорович      13.8.44.   д.Аувере
825.   рядовой   ЗАХАРОВ Гавриил Захарович      27.7.44.   д.Ридакюла
826.   ЗАХАРОВ Иван Захарович   2.8.44.   д.Ремнику
827.   рядовой   ЗАХАРОВ Михаил Евдокимович   4.8.44.   д.Ластеколоний
828.   с-нт      ЗАХАРОВ Николай Иванович      17.2.44.   д.Аувере
829.   рядовой   ЗАХАРОВ Федор Емельянович      1909     31.8.44.   д.Ремнику
830.ст.с-т      ЗВЕРЪЕОВ Сергей Андреевич      26.7.44.   д.Аувере
831.   рядовой   ЗВОНОВ Владимир Александрович   29.3.44.   д.Соокюла
832.   рядовой   ЗЕЛЕНКОВ Василий Яковлевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
833.   ЗЕЛЕН0В Н.Н.   1926     30.7.44.
834.   рядовой   ЗЕЛЕНКОВ Яков Васильевич      1895     29.7.44.   д.Ремнику
835.   ЗЕЛЕНЦОВ Василий Романович   1913     30.7.44.   д.Ремнику
836.   рядовой   ЗЕЛЕНКОВ Ефрем Захарович      27.7.44.   д.Ремнику
837.   рядовой   ЗЕМЛЯНОЙ Роман Яковлевич      30.3.44.   д.Соокюла
838.   мл.с-т      ЗЕМСКОВ Юрий Владимирович   1927     20.8.44.   д.Аувере
839.   рядовой   ЗЕРНОВ Кузьма Константинович   26.2.44.   д.Аувере

840.     рядовой      ЗИКОВ Федор Яковлевич   28.3.44. Братская могила№1   д.Соокюла
841.   ефр.      ЗИЛОТИН Владимир Дмитриевич   30.7.44.         д.Ремнику
842.   рядовой   ЗИНЕНКО Степан Дмитриевич   1899     30.7.44.   д.Соокюла
843.   ст-на      ЗИНЕВИЧ Семен Дмитриевич      29.3.44.   д.Соокюла
844.    ефр.      ЗИНОВКИН Владимир Сергеевич   19.4.44.   д.Соокюла
845.   ЗМЕЕВ Сергей Андреевич   21.2.44.   д.Соокюла
846.   3ОЛОТОВ Н.И.   1926     25.7.44.
847.   рядовой   ЗОРИН Алексей Константинович   1925      7.4.44.   д.Аувере
848.   рядовой   ЗОЛОТОВ Анатолий Александрович      1.8.44.   д.Аувере
849.   рядовой   ЗУБОВ Евлампий Васильевич      28.3.44.   д.Соокюла
850.   рядовой   ЗУБКОВ Юрий Иванович   13.8.44.   д.Удриа
851.   рядовой   ЗУБОВ И.И.   31.7.44.
852.   л-т      ЗУБКОВ Алексей Федорович      1913     27.3.44.   д.Соокюла
853.   ефр.      ЗУЕВ Николай Филиппович   18.2.44.   д.Аувере
854.   ряд.      З УЕВ Никита Игнатьевич   14.3.44.   д.Хаавингу
855.   мл.с-т      ЗУЗЕЕВ Иосиф Семенович   1910     25.3.44.   д.Аувере
856.   рядовой   ЗУЙ Иван Павлович   1.3.44.      д.Сееберги
857.   м-р      ЗЫБИН Дмитрий Ефимович   3.3.44.      д.Соокюла
858.   рядовой   ЗЫКОВ Антон Михайлович   20.3.44.   д.Соокюла
859.   рядовой   ЗЫКОВ Иннокентий Петрович      1923     30.7.44.   д.Соокюла
860.   рядовой   ЗЯЗЕВ Алексей Николаевич   1925       7.4.44.      д.Аувере
861.   мл.с-нт      ЗЯЛКИН Иван Петрович   29.7.44.   д.Ридакюла

862.   ЗАЗЕРЦЕВ Павел Яковлевич   29.2.44.   д.Рейска
863.   ЗЫРЯНОВ Павел Георгиевич   1910     20.4.44.   д.Аувере
864.   л-нт      ЗУЕВ Анатолий Федорович   1920      4.3.44.      д.Соокюла
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #8 : 23 Январь 2011, 20:58:39 »
865.  рядовой      ИБАТУЛИН Рахим   7.9.44.      д.Аувере
866.  рядовой      ИВАНОВ Александр Иванович      31.7.44.   д.Соокюла

867.   рядовой   ИВАНОВ Александр Иванович      26.3.44. Братская могила № I     д.Вайвара
868.   с-нт      ИВАНОВ Александр Тимофеевич   27.2.44.   д.Соокюла
869.   рядовой   ИВАНОВ Алексей Иванович      15.2.44.   д.Соокюла
870.   рядовой   ИВАНОВ Астрат Иванович      1895   д.Ластеколоний
871.   с-т      ИВАНОВ Алексей Тимофеевич   26.2.44.   д.Соокюла
872.   мл.с-т      ИВАНОВ Антон Григорьевич      31.7.44.   д.Аувере
873.   к-н      ИВАНОВ Василий Иванович      23.2.44.   д.Аувере
874.   рядовой   ИВАНОВ Василий Иванович      1925     30.7.44.   д.Соокюла
875.   мл.с-т      ИВАНОВ Василий Матвеевич      1926     30.6.44.   д.Ридакюла
876.   рядовой   ИВАНОВ Григорий Алексеевич   1904     27.3.44.   д.Соокюла
877.   мл.с-нт      ИВАНОВ Григорий Григорьевич   4.8.44.   д.Аувере
878.   ИВАНОВ Григорий Васильевич
879.   рядовой   ИВАНОВ Григорий Иванович      1914     27.3.44.   д.Соокюла
880.   к-н      ИВАНОВ Егор Егорович   1907     28.3.44.   д.Соокюла
881.   с-т      ИВАНОВ Евгений Федорович      1924     29.7.44.   д.Ластеколоний
882.   ИВАНОВ Иван Николаевич
883.   рядовой   ИВАНОВ Иван Степанович   18.3.44.   д.Вайвара
884.   рядовой   ИВАНОВ Илья Варламович   21.3.44.   д.Вайвара
885.   ефр.      ИВАНОВ Михаил Антонович      1925     15.2.44.   д.Соокюла
886.   ИВАНОВ Михаил Яковлевич      13.9.44.   д.Аувере
887.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Иванович      1.9.44.      д.Ремнику
888.   рядовой   ИВАНОВ Николай Андреевич      18.2.44.   д.Соокюла
889.   ИВАНОВ Иван Никитович   1909                      Военное кладбище Синимяэ
890.   ст-на      ИВАНОВ Григорий Иванович      20.4.44.      Нарвский р-н    д.Ильвеса
891.   с-т      ИВАНОВ Николай Васильевич      18.3.44.   д.Вайвара
892.   с-т      ИВАНОВ Николай Иванович      1922   8.4.44.   д.Аувере
893.   с-т      ИВАНОВ Николай Михайлович   1924     10.8.44.   д.Аувере
894.   мл.с-т      ИВАНОВ Николай Павлович      24.2.44.   д.Аувере

895.   ст-на      ИВАНОВ Николай Сергеевич      24.3.44.  Братская могила№1   д.Вайвара
895.   мл.с-т      ИВАНОВ Николай Федорович      1923                       
897.   рядовой   ИВАНОВ Порфирий Николаевич   1915     27.3.44.   д.Соокюла
898.   ст-на      ИВАНОВ Петр Иванович   25.2.44.   д.Соокюла
899.   с-т      ИВАНОВ Петр Иванович   27.2.44.   д.Аувере
900.   рядовой   ИВАНОВ Петр Михайлович      26.7.44.   д.Рейнсору
901.   ст.с-т      ИВАНОВ Тимофей Васильевич   1923     27.9.44.   д.Ремнику
902.   рядовой   ИВАНОВ Федор Семенович      5.8.44.      д.Аувере
903.   рядовой   ИВАНОВ Яков Тимофеевич      1912     29.2.44.   д.Вайвара
904.   рядовой   ИВАНЬКОВ Иван Афанасьевич      2.8.44.      д.Ремнику
905.   с-т      ИВАНЧЕЙ Василий Александрович     1904      3.8.44.   д.Ластеколоний
906.   рядовой   ИВАНЦОВ Михаил Кириллович   16.9.44.   д.Ремнику
907.   рядовой   ИВАСЮК Макар Антонович   27.7.44.   д.Ластеколоний
908.   рядовой   ИВЧЕНКО Степан Кириллович      6.9.44.      д.Аувере
909.   рядовой   ИВАЩУК Григорий Макарович   15.8.44.   д.Аувере
910.   рядовой   ИВКИН Дмитрий Иванович      1923     26.3.44.   д.Соокюла
911.   952 сп      ИГНАТЬЕВ Александр Николаевич   11.8.44.   д.Аувере
912.   ефр.      ИГНАТЬЕВ Василий Дмитриевич   22.3.44.   д.Вайвара
913.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Иван Иванович      26.3.44.   д.Вайвара
914.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Николай Иванович      28.3.44.   д.Соокюла
915.   мл.с-т      ИГНАТЬЕВ Петр Михайлович      23.4.44.   д.Соокюла
916.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Федор Алексеевич      6.9.44.      д.Аувере
917.   с-т      ИЖБОЛДИН Михаил Лаврентьевич      1924   5.8.44.   д.Ластеколоний
918.   с-т      ИЗИПКОВ Павел Михайлович      1912     10.3.44.   д.Соокюла
919.   с-т      ИЗОТОВ Владимир Павлович      6.4.44.      д.Аувере
920.   ефр.   ИЛЬИН Алексей Прохорович      17.2.44.   д.Аувере
921.   ИЛЬИН Глеб Федорович   1924      5.3.44.

922.   с-т      ИЛЬИН Николай Васильевич      7.4.44.    Братская могила№I   д.Аувере
923.   рядовой   ИЛЬИН Петр Васильевич      15.2.44.         д.Соокюла
924.   рядовой   ИЛЬИН Иван Дмитриевич      24.7.44.   д.Метскюла
925.   рядовой   ИЛЬИЧЕВ Николай Александрович      1924     22.3.44.   д.Аувере
926.   рядовой   ИЛЬМЕНСКИЙ Михаил Степанович      28.3.44.   д.Вайвара
927.   с-т      ИНДЗЛИКИН Лев Липович      28.7.44.   д.Удриа
928.   ст.с-т      ИНШАКОВ Яков Петрович      26.7.44.   д.Удриа
929.   мл.с-т      ИОНИН Александр Яковлевич   18.2.44.   д.Соокюла
930.   ефр.      ИПАТОВ Александр Владимирович      1.8.44.   д.Удриа
931.   рядовой   ИСАЕВ Павел Иванович   23.2.44.   д.Соокюла
932.   рядовой   ИСАКОВ Григорий Петрович      27.3.44.   д.Соокюла
933.   ст.л-т      ИСАКОВ Иван Михайлович      1916     15.8.44.
934.   рядовой   ИСАЛИЕВ Сагимбай      30.7.44.   д.Ластеколоний
935.   рядовой   ИСМАГУЛОВ Шабан      4.8.44.   д.Ридакюла
936.   рядовой   ИСТОМИН Виктор Акимович      30.7.44.   д.Ластеколоний
937.   930 сп      ИСМАГИЛОВ Мухамеджан Газизович      1918     18.3.44.   д.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #9 : 24 Январь 2011, 09:29:23 »
938.   рядовой   КАБАЧЕК Иван Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
939.   КАВИР Е.О.   27.7.44.
940.   рядовой   КАДЮРОВ Петр Алексеевич   30.7.44.   д.Соокюла
941.   ефр.   КАЗАКОВ Александр Григорьевич   1924   6.4.44.   д.Аувере
942.   рядовой   КАЗАКОВ Василий Иванович   1921   30.7.44.   д.Ремнику
943.   рядовой   КАЗАКОВ Виктор Федорович   1926     25.7.44.   д.Ремнику
944.   ст-на   КАЗАНЦЕВ Иван Архипович   1913     26.7.44.   д.Ридакюла
945.   с-т   КАЗЕНКОВ Александр Иванович   26.2.44.   д.Соокюла
946.   с-т   КАЗЕНКОВ Александр Михайлович   26.2.44.   д.Соокюла
947.   рядовой   КАЗИЛИЕВ Сайнула   4.8.44.   д.Ластеколоний
948.   рядовой   КАЙБУЛКИН Николай Алексеевич   3.8.44.   д.Ремнику
949.   мл.с-т   КАЛАБАЕВ Кулчар   1923     18.5.44.   д.Аувере

950.   КАЛАШНИКОВ Георгий Тихонович   15.3.44. Братская могила№1   д.Аувере
951.   рядовой   КАЛАШНИКОВ Дмитрий Иванович   22.4.44.         д.Соокюла
952.   рядовой   КАЛИНИН Владимир Михайлович        1923     26.3.44.   д.Вайвара
953.   рядовой   КАЛИНИН Михаил Иванович      18.3.44.   д.Вайвара
964.   рядовой   КАЛИНИН Николай Григорьевич   7.4.44.   д.Соокюла
955.   с-т   КАЛИНСКИЙ Василий Селиверстович      6.4.44.   д.Аувере
956.   рядовой   КАЛЮЖНЫХ Никита Васильевич   17.2.44.   д.Аувере
957.   с-т   КАЛЯСКИН Алексей Петрович   23.2.44.   д.Аувере
968.   рядовой   КАМОЗА Григорий Трофимович   4.9.44.   д.Мерекела
959.   рядовой   КАМБУЛОВ Алексей Иванович   29.3.44.   д.Соокюла
960.   рядовой   КАМЕНСКИЙ Павел Петрович      30.7.44.   д.Аувере
961.   рядовой   КАМИНСКИЙ Иван Васильевич   28.7.44.   д.Аувере
962.   с-т   КАЛИНОВСКИЙ Николай Петрович   19.2.44.   д.Соокюла
963.   ст-на   КАНАЕВ Алексей Иванович   13.3.44.   д.Вайвара
964.   КАЛИНЦЕВ Сергей Егорович   24.7.44.   д.Ластеколоний
965.   рядовой   КАНДАЛОВ Федор Павлович   7.8.44.   д.Муммасаре
966.   ефр.   КАНСПЕРОВ Николай Константинович   24.10.44.   д.Вайвара
967.   с-нт   КАНТОР Рафаил Менделеевич           1921   9.3.44.   д.Вайвара
968.   ефр.   КАРАБУХИН Михаил Тимофеевич   12.9.44.   д.Ластеколоний
969.   ст-на   КАРАСЕВ Андрей Николаевич      27.3.44.   Д.Аувере
970.   с-т   КАРАСЕВ Василий Михайлович   7.4.44.   д.Аувере
971.   рядовой   КАРАСЕВ Петр Дмитриевич   7.4.44.   д.Аувере
972.   рядовой   КАРАЕВ Георгий Иванович             1924   27.8.44.   д.Соокюла
973.   рядовой   КАРПЫЧЕВ Павел Алексеевич      26.2.44.   д.Сееберги
974.   с-т   КАРИМОВ Мамаджан   19.2.44.   д.Аувере
975.   ефр.   КАРМАНОВ Василий Филиппович   20.8.44.   д.Удриа
976.   ст.с-т   КАРНОУХОВ Алексей Григорьевич   6.4.44.   д.Аувере

977.   с-т   КАРНЮКИН Роман Петрович
978.   рядовой   КАРПАЧЕВ Дмитрий Ефимович   17.2.44. Братская могила №1   д.Хаавакингу
979.   рядовой   КАРПОВ Павел Александрович   29.2.44.          д.Ластеколоний
980.   мл.с-т   КАРТАЕВ Афанасий Прокопьевич       1917
981.   мл.л-т   КАПЛАН Михаил Александрович   7.4.44.   д.Аувере
982.   рядовой   КАПИНОС Афанасий Остапович   2.8.44.   д.Ремнику
983.   рядовой   КАПИНУС Федор Дмитриевич      30.7.44.   д.Ластеколоний
984.   рядовой   КАПИТОНОВ Иван Иванович   1912     23.2.44.   д.Аувере
985.   рядовой   КАПРАН Павел Васильевич   30.7.44.   д.Ластеколоний
986.   рядовой   КАПУСТИН Егор Яковлевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
987.   с-т 9   КАРПЕНКО Петр Николаевич      27.7.44.   д.Аувере
988.   с-т   КАПУСТИН Григорий Антонович   30.7.44.   д.Соокюла
989.   КАРЫТИН Дмитрий Иванович
990.   рядовой   КАСАТКИН Михаил Иванович      З.8.44.   д.Ластеколоний
991.   КАСИМОВ Музагар   17.2.44.   д.Хаавакингу
992.   рядовой   КАСИМОВ Мерзали                        1917      1.8.44.      д.Ластеколоний
993.   с-т   КАТАЧЕВ Иван Алексеевич   7.9.44.      д.Аувере
994.   рядовой   КАТЮЛИН Николай Александрович   26.2.44.   д.Хаавакингу
995.   с-т   КАЧАЛОВ Борис Александрович   19.3.44.   д.Аувере
996.   рядовой   КАЧАЛОВ Николай Александрович   21.2.44.   д.Аувере
997.   с-т   КАЧАЛОВ Илья Яковлевич   1901     12.6.44.   д.Аувере
998.   рядовой   КАЧЕЧКА Михаил Иванович   3.8.44.   д.Ластеколоний
999.   рядовой   КАЧУРЕЦ Устим Корнеевич   14.8.44.   д.Аувере
1000.   рядовой   КАЦУБА Василий Николаевич      31.7.44.   д.Аувере
1001.   ст.л-т   КАЦЫКО Леонид Степанович      20.2.44.   д.Сееберги
1002.   рядовой   КАШИРИН Петр Максимович      19.2.44.   д.Аувере
1003.   мл.л-т   КАШКИН Анатолий Яковлевич      18.2.44.   д.Хаавакингу
1004.   рядовой   КВАША Иван Дмитриевич   5.8.44.   д.Ластеколоний

1005.   рядовой   КВАЦИНЯ Нурбек Бенагович   1916     17.2.44. Братская могила №1   д.Хаавакингу
1006.   мл.л-т      КЕБА Борис Афанасьевич   1924     20.8.44.         д.Прееди
1007.   мл.с-т      КИЙКОВ Георгий Иванович   29.7.44.   д.Ластеколоний
1008.   рядовой   КИПИЧ Михаил Антонович   1896     26.3.44.   д.Вайвара
1009.   рядовой   КИРГИЗОВ Ульмас   1917    30.7.44.   д.Ластеколоний
1010.    рядовой   КИРИН Сергей Петрович   16.2.44.   д.Соокюла
1011.   рядовой   КИРИЛЛОВ Григорий Илларионович      6.4.44.   д.Аувере
1012.   рядовой   КИРИЛЛОВ Николай Михайлович   1916     27.7.44.   д.Аувере
1013.   рядовой   КИРСАНОВ Александр Николаевич   1902     14.3.44.   д.Хаавакингу
1014.   рядовой   КИРСАНОВ Иван Савельевич      25.7.44.   д.Удриа
1015.   ст-на      КИРМЕВ Р.С.   1921     22.7.44.
1016.   рядовой   КИРЬЯНОВ Сергей Дмитриевич   30.7.44.   д.Соокюла
1017.   рядовой   КИРЬЯНОВ Игнатий Игнатьевич   17.9.44.   д.Петерристе
1018.   с-т      КИСЕЛОВ Александр Александрович      31.7.44.   д.Ремнику
1019.   рядовой   КИСЕЛЕВ Иван Алексеевич   26.3.44.   д.Вайвара
1020.   мл.с-т      КИСЕЛЕВ Николай Леонтьевич   1925     16.2.44.   д.Саокюла
1021.   рядовой   КИСЕЛЬ Павел Иосифович   18.2.44.   д.Аувере
1022.   с-т      КИСЕНКОВ Иван Васильевич   3.8.44.   д.Соокюла
1023.   рядовой   КИТАЕВ Михаил Иосифович   1908      6.4.44.   д.Аувере
1024.   рядовой   КИШЕНКО Василий Федорович   18.3.44.   д.Аувере
1025.   941 сп      КЛАГАН Лазарь Самкович   21.8.44.   д.Аувере
1026.   рядовой   КЛЕЙМЕНОВ Николай Андреевич   1923     18.2.44.   д.Ластеколоний
1027.   рядовой   КЛЕМЕНТЬЕВ Николай Герасимович   3.8.44.   д.Ластеколоний
1028.   рядовой   КЛЕШЕНОГОВ Павел Григорьевич   6.4.44.   д.Аувере
1029.   КЛЕШЕВ Сергей Васильевич   1902     25.7.44.   д.Аувере
1030.   рядовой   КЛИМАНОВ Михаил Сергеевич   18.3.44.   д.Хаавакингу
1031.   ст-на   КЛИМЕНКО Семен Васильевич   1900       1.8.44.   д.Ремнику

1032.   рядовой   КЛИМКОВ Иван Николаевич   29.7.44.   Братская могила №1 д.Ридакюла
1033.   рядовой   КЛИМОВ Георгий Михайлович   15.8.44.   д.Соокюла
1034.   мл.л-т      КЛИМОВ Иван Петрович   18.8.44.   д.Аувере
1035.   мл.л-т      КЛИМОВ Михаил Иванович   30.7.44.   д.Аувере
1036.   рядовой   КЛИМОВСКИЙ Ананий Михайлович   19.3.44.   д.Вайвара
1037.   мл.с-т      КЛОЧКОВ Федор Дмитриевич      29.7.44.   д.Аувере
1038.   КЛЫЧЕВ М.П.
1039.   рядовой   КНОТИН И.А.   1918     30.7.44.
1040.   сержант   КНЯЗЕВ Емельян Платонович   31.7.44.   д.Ремнику
1041.   рядовой   КНЯЗЕВ И.М.   30.7.44.
1042.   ст.с-т      КОБЯКОВ Маркел Федорович      1.3.44.   д.Аувере
1043.   рядовой   КОБЫЛЯТНИКОВ Николай Михайлович   17.3.44.   д.Соокюла
1044.   ефр.      КОВАЛЕВ М.С.   1920     30(11).7(2).44.   д.Соокюла
1045.   ефр.      КОВАЛЕВ Николай Иванович   17.2.44.   д.Соокюла
1046.   рядовой   КОВАЛЕВ М.Д.   1919     30.7.44.
1047.   рядовой   КОВАЛЕВ Александр Александрович      29.7.44.   д.Ластеколоний
1048.   с-т      КОВАЛЕВ Василий Семенович   1920     18.2.44.   д.Соокюла
1049.   рядовой   КОВАЛЕНКО Петр Петрович   13.3.44.   д.Кирикукюла
1050.   рядовой   КОВАЛЬЧУК Иван Иосифович   1909      4.8.44.   д.Ластеколоний
1051.   рядовой   КОВАЛЕНКО П.А.   27.7.44.
1052.   мл.с-т      КОВТУН Сергей Михайлович   18.2.44.   д.Сееберги
1053.   с-т      КОВРЫЖНИКОВ Иван Михайлович   29.3.44.   д.Вайвара
1054.   КОЖИН Василий Андреевич   28.3.44.   д.Соокюла
1055.   л-т      КОЖУРИН Михаил Яковлевич      1918     15.2.44.   д.Аувере
1056.   рядовой   КОЗАЧЕК Николай Семенович   7.4.44.   д.Аувере
1057.   с-т      КОЗИН И.П.   25.7.44.
1058. рядовой      КОЗЛОВ Абрам Иванович   1897     26.3.44.   д.Рейска

1059. рядовой   КОЗЛОВ Дмитрий Васильевич      6.4.44. Братская      могила №1   д.Кяреконна
1060.   с-т   КОЗЛОВ Виктор Михайлович   15.2.44.   д.Аувере
1061.   рядовой   КОЗЛОВ Константин Павлович   2.8.44.   д.Ремнику
1062.   рядовой   КОЗЛОВ Лев Владимирович   27.3.44.   д.Соокюла
1063.   рядовой   КОЗЛОВ Николай Петрович   27.3.44.   д.Соокюла
1064.   КОЗЛОВ Федор   1915     12.5.44.
1065.   ст.с-т   КОЗЛОВСКИЙ Павел Самойлович   29.7.44.   д.Соокюла
1066.   рядовой   КОЗЫРЕВ Алексей Васильевич   20.3.44.   д.Соокюла
1067.   рядовой   КОЗЫРЬ Сергей Феофанович      18.2.44.   д.Аувере
1068.   рядовой   КОЗЛОВ Иван Сергеевич   27.3.44.   д.Соокюла
1069.   рядовой   КОКЛЯЧИН Иван Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
1070.   рядовой   КОКОВИН Владимир Дмитриевич   1.8.44.   д.Ластеколоний
1071.   рядовой   КОКОРИН Тимофей Федорович   23.4.44.   д.Соокюла
1072.   рядовой   КОЛАЧНИК Лука Корнилович      28.3.44.   д.Соокюла
1073.   ст. с-т   КОЛГИН Василий Константинович   1905     14.3.44.   д.Аувере
1074.   рядовой   КОЛЕЧНИКОВ Егор Захарович      18.2.44.   д.Хаавакингу
1075.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Алексей Иванович   27.7.44.   д.Ластеколоний
1076.   с-т   КОЛЕСНИКОВ Леонид Макарович   1916     26.7.44.
1077.   рядовой   КОЛЕСНИКОВ Константин Перфильев.   31.7.44.   д.Ластеколоний
1078.   КОЛЕСНИКОВ Ф.В.
1079.   рядовой   КОЛЕСОВ Афанасий Никифорович   1900     17.2.44.   Хаавакингу
1080.   рядовой   КОЛЕСОВ Федор Романович   1896     12.3.44.   д.Хаавакингу
1081.    мл.л-т   КОЛОБИН Григорий Иванович   1914      8.9.44.   д.Аувере
1082.   ст.с-т   КОЛОДА Иван Владимирович   1919     15.3.44.   д.Вайвара
1083.   рядовой   КОЛОМЕЙКО Николай Никифорович   1925     28.3.44.   д.Соокюла
1084.   рядовой   КОЛОМЕЙЧУК Михаил Калинович   1914       1.4.44.   д.Соокюла
1086.    с-т   КОЛОМИЕЦ Николай Моисеевич   1924     17.7.44.   д.Аувере

1086.   рядовой   КОЛОМИЙЧУК Михаил   1.4.44. Братская могила №1
   д.Соокюла
1087.   рядовой   КОЛОМИН Николай Григорьевич   25.7.44.   д.Мунамяэ
1088.   рядовой   КОЛОСОВ Алексей Петрович   17.2.44.   д.Соокюла
1089.   КОЛЧАНОВ В.М.   31.7.44.
1090.   рядовой   КОЛЯСЕИКОВ Дмитрий Афанасьевич   12.3.44.   д.Аувере
1091.   ст.с-т   КОМАРИШИН Петр Евстафьевич   1903     24.3.44.   д.Соокюла
1092.   рядовой   КОМАРОВ Алексей Константинович   1924     16.2.44.   д.Хаавакингу
1093.   к-н   КОМАРОВ Алексей Михайлович   14.2.44.
1094.   рядовой   КОМАРОВ Василий Васильевич   1924     16.2.44.   д.Хаавакингу
1095.   л-т   КОМАРОВ Петр Евстафьевич   21.3.44.   д.Соокюла
1096.   ст.с-т   КОМАРОВ Дмитрий Андреевич   30.7.44.   д.Ластеколоний
1097.   рядовой   КОМАРОВ Иван Михайлович   17.3.44.   д.Аувере
1098.   рядовой   КОМАРЕВИЧ Захар Михайлович   11.8.44.   д.Удриа
1099.   ст.с-т   КОМАРИЦКИЙ Петр Евстафьевич   27.3.44.   д.Соокюла
1100.   ефр.   КОМИН Василий Александрович   31.7.44.   д.Ластеколоний
1101.   рядовой   КОМКИН Александр Александрович   1925     21.3.44.   д.Аувере
1102.   с-т   КОМКИН Василий Дмитриевич   19.4.44.   д.Соокюла
1103.    рядовой   КОМКОВ Иван Сергеевич   30.3.44.   д.Соокюла
1104.    ефр.   КОНАРЕВ Павел Федорович   1926      3.8.44.   д.Ридакюла
1105.   КОНДРАТЕНКО Иван   1905     12.8.44.
1106.   рядовой   КОНДРАТЕНКО Семен Федорович   18.8.44.   д.Аувере
1107.   ст.с-т   КОНДРАТЬЕВ Геннадий Михайлович   1.8.44.
1108.   ст.с-т   КОНДРАШОВ Александр Иванович   26.7.44.   д.Аувере
1109.   рядовой   КОНДРАТЮК Леонтий Николаевич   4.8.44.   д.Аувере
1110.   рядовой   КОНЕВ Семен Филиппович   1925     17.2.44.   д.Соокюла
1111.   рядовой   КОНОВАЛОВ Михаил Васильевич   1924       1.8.44.      д.Аувере
1112.   ефр.   КОНОВАЛОВ Николай Артемьевич   1903     21.8.44.   д.Соокюла
1113.   рядовой   КОНОВАЛОВ Николай Николаевич   1925     26.7.44.   д.Аувере

1114.   рядовой   КОНОВАЛОВ Николай Петрович   17.3.44. Братская могила №1   д.Аувере
1115.   рядовой   КОНОВАЛОВ А.В.   25.7.44.     
1116.   КОНОВАЛОВ Петр Александрович
1117.   рядовой   КОНОВ А.В.   25.7.44.
1118.   рядовой   КОНОТОПЕЦ Петр Митрофанович   31.7.44.   д.Ридакюла
1119.   КОНЬШИН Михаил Павлович   17.2.44.   д.Паркоя
1120.   рядовой   КОНЮХОВ Егор Владимирович   1902     31.7.44.   д.Ластеколоий
1121.   рядовой   КОПЫЛОВ Василий Федотович   4.8.44.   д.Ластеколоний
1122.   рядовой   КОПЫЧАЙ Виталий Денисович   1918     11.3.44.   д.Вепскюла
1123.   рядовой   КОРАБЛЕВ Александр Яковлевич   21.3.44.   д.Аувере
1124.   рядовой   КОРБЗИНКОВ Петр Антонович      26.2.44.   д.Аувере
1125.   ефр.   КОРЖАН Илларион Григорьевич   1904     14.3.44.   д.Путки
1126.   рядовой   КОРЕНЬ Филипп Степанович   26.3.44.   д.Вайвара
1127. рядовой   КОРНЕЕВ Василий Иванович   1926      4.8.44.
1128.   КОРНЕЕВ Василий Федорович   17.2.44.   д.Соокюла
1129.   рядовой   КОРНЕВ Николай Николаевич   17.2.44.   д.Хаавакингу
1130.   рядовой   КОРНЕЕВ Георгий Алексеевич   1922      2.3.44.   д.Хаавакингу
1131.   КОРНЕВ Георгий Андреевич
1132.   рядовой   КОРОБКИН Иван Тихонович   18.3.44.   д.Аувере
1133.   ст.с-т   КОРОТАЕВ Иван Семенович   14.2.44.   -"- станция
1134.   ст.с-т   КОРОСТЫЛЕВ Анфим Куприянович   6.4.44.   д.Аувере
1135.   рядовой   КОРОТКОВ Борис Семенович   1907     31.7.44.   д.Удриа
1136.   КОРТИН Г.Н.   1910   7.44.
1137.   КОРОБКОВ Григорий Иванович   1921     20.7.44.
1138.   рядовой   КОРОВИН Дмитрий Сергеевич   1902     15.3.44.   д.Кирикукюла
1139.   с-т   КОРОВЕНСКИЙ Геннадий Александров. 1923     18.2.44.   д.Аувере
1140.   рядовой   КОРОЛЕВ Алексей Иванович   1921     26.3.44.   Кайвара-Кирик
1141.   КОРОЛЕВ Архип Романович

1142.   рядовой   КОРОЛЬ Василий Кириллович   1925     29.7.44. Братская могила №1   д.Соокюла
1143.   рядовой   КОРСАКОВ Василий Николаевич   15.3.44.         д.Хаавакингу
1144.   рядовой   КОРСУН Андрей Игнатьевич   4.8.44.   д.Ридакюла
 1145.    мл.с-т   КОРЯКИН Андрей Иванович   2.3.44.   д.Хаавакингу
1146.   КОРЫТОВ Сергей Николаевич      17.2.44.   д.Хаавакингу
1147.   рядовой   КОСАЧЕВСКИй Федор Федорович   18.3.44.   Вайвара-Кирик
1148.   рядовой   КОСЕНКОВ Михаил Васильевич   19.2.44.   д.Кяреконна
1149.   рядовой   КОССОВ Григорий Михайлович   9.3.44.   д.Аувере
1150.   рядовой   КОСОЛАПОВ Михаил Петрович   д.Аувере
1151.   л-т   КОСТЕРЕВ Евгений Иванович   31.6.44.   д.Удриа
1152.   с-т   КОСТИН Александр Александрович   17.9.44.   Дом лесника
1153.   рядовой   КОСТИН Иван Романович   28.7.44.   д.Аувере
1154.   рядовой   КОСТРОВ Михаил Иванович   1924     25.7.44.
1155.   мл.с-т   КОСТЮЧЕНКО Михаил Иванович   28.2.44.   д.Аувере
 1156.    рядовой   КОСТЯНОЙ Фома Сидорович   30.3.44.   д.Соокюла
1157.   с-т   КОСТЯНЧУК Константин Михайлович      15.2.44.   д.Кяреконна
1158.   рядовой   КОТЛОВАНОВ Иван Яковлевич   26.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1159.   рядовой   КОТСМАН Михаил Арсеньевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
1160.   ст.с-т   КОТЕНЕВ Петр Николаевич   1.8.44.   д.Удриа
1161.   рядовой   КОТИК Валентин Тимофеевич      29.3.44.   д.Вайвара
1162.   рядовой   КОТИК Василий Тимофеевич   29.3.44.   д.Вайвара
1163.   с-т   КОТОВ Василий Максимович   14.2.44.   д.Соокюла
1164.   ефр.   КОТОВ Николай Владимирович   6.9.44.   д.Ластеколоний
1165. ст.с-т   КОТОВ Федор Николаевич   21.2.44.   д.Мяннику
1166.   рядовой   КОТРЯСЕВ Евгений Иванович   27.7.44.   д.Ластеколоний
1167.   мл.л-т   КОТЫШКОВ В.В.                            1924   6.8.44.
1168.   рядовой   КОПЕНКО Иван Федорович   6.9.44.   д.Аувере
1169.   ефр.   КОЧЕГАРОВ Александр Никифорович      18.2.44.   д.Аувере
1170.   рядовой   КОЧЕГУРА Михаил Давидович

1171.   рядовой   КОЧЕРГА Федор Евдокимович      4.4.44. Братская могила №1   д.Соокюла
1172.   КОЧНЕВ Александр Иванович   1920   5.8.44.   
1173.   мл.с-т   КОШЕЛЕВ Анатолий Иванович   30.7.44.   д.Ластеколоний
1174.   КОШАВЦЕВ Дмитрий Дмитриевич   14.2.44.
1175.   ст.с-т   КОШКОВ Николай Иванович   1925      6.4.44.   д.Аувере
1176.   рядовой   КОШУБА Аким Семенович   16.2.44.   д.Кяреконна
1177.   мл.с-т   КРАГО Василий Николаевич
1178.   ст.с-т   КРАВЦОВ Михаил Иванович   1920     19.2.44.   д.Аувере
1179.   рядовой   КРАВЧЕНКО Александр Антонович   17.2.44.   д.Аувере
1180.   рядовой   КРАКО Петр Иванович
1181.   ст.с-т   КРАМЕНКО Иван Сидорович   31.8.44.   д.Ремнику
1182.   рядовой   КРАСИН Иван Афанасьевич   6.4.44.   д.Аувере
1183.   рядовой.   КРАСЕВИЧ Зиновий Яковлевич   28.3.44.   д.Аувере
1184.   ст.с-т   КРАСНЯНСКИЙ Григорий Семенович   18.3.44.   д.Аувере
1185.   с-т   КРАСНОБАЕВ Сергей Васильевич   1920     25.2.44.
1186.   рядовой   КРАСНОВ Василий Иванович   27.7.44.   д.Ридакюла
1187.   рядовой   КРАСЮК Федор Никитович   6.4.44.   д.Аувере
1188.   рядовой   КРАСОВСКИЙ Тимофей Тимофеевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
1189.   ст-на   КРАСОВСКИЙ Алексей Кириллович   6.8.44.   д.Ридакюла
1190.   рядовой   КРАСЮК Афанасий Степанович   29.3.44.   д.Соокюла
1191.   мл.с-т   КРАЧКОВ Илья Максимович   18.2.44.   д.Соокюла
1192.   мл.с-т   КРАЮ Василий Николаевич
1193.   рядовой   КРИВОШЕЕВ Василий Васильевич   16.2.44.   д.Соокюла
1194.   рядовой   КРИВОШИЛИН Афанасий Филиппович   4.8.44.   д.Соокюла
1195.   пп 29195   КРИВОРУЧЕНКО Федот Иванович   9.3.44.   д.Вайвара
1196.   рядовой   КРИСТОВСКИЙ Михаил Иванович   5.7.44.   д.Ластеколоний
1197.   ст.л-т   КРИЦКИЙ Иван Карлович   1906     24.2.44.
1198.   с-т   КРОПАЧЕВ Алексей Константинович   22.2.44.   д.Аувере

1199.   рядовой   КРОХИН Николай Николаевич      1.8.44. Братская могила №1   д.Удриа
1200.   рядовой   КРОХО Антон Иванович   6.8.44.           д.Ластеколоний
1201.   рядовой   КРУГЛОВ Иван Петрович   2.4.44.   д.Аувере
1202.   рядовой   КРУК Александр Петрович   21.2.44.   д.Аувере
1203.   рядовой   КРУГОВ Владимир Егорович   3.8.44.   д.Ридакюла
1204.   рядовой   КРУГОВ Михаил Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
1205.   рядовой   КРУТЦОВ Василий Трофимович   26.3.44.   д.Вайвара
1206.   с-т   КРЮКАЛО И.А.
1207.   рядовой   КРЮКОВ Дмитрий Михайлович   1911     18.3.44.   д.Вайвара
1208.   мл.л-т   КРЮКОВСКИЙ Олег Владимирович   1916         2.44.
1209.   КРИПУНОВ   Воинское кладбище Синимяе
1210.   КРЫТИН Дмитрий Иванович   д.Карья
1211.   рядовой   КСЕУНИН Василий Григорьевич   28.3.44.   д.Соокюла
1212.   мл.л-т   КСИЗОВ Аппас Асаибаевич   18.3.44.   д.Аувере
1213.   рядовой   КУБЛОВ Павел Гаврилович   19.2.44.   д.Аувере
1214.   ст-на   КУБЫШЕВ Иван Алексеевич   1907      6.4.44.   д.Аувере
1215.   рядовой   КУВШИНОВ Егор Иванович   26.3.44.   д.Вайвара
1216.   рядовой   КУДЕЛИН Григорий Денисович   1914     26.5.44.   д.Городенка
1217.   рядовой   КУДЕЛИН Игорь Николаевич   30.7.44.   д.Соокюла
1218.   КУДЛАЙ Илья Яковлевич   1923     18.2.44.   д.Уувере
1219.   с-т   КУДРИН В.И.   1922     25.7.44.
1220.   КУДРЯКОВ Анатолий Николаевич   29.3.44.   д.Соокюла
1221.   ст-на         КУДРЯВЦЕВ Ефим Федорович   1.8.44.   д.Удриа
1222.   мл.с-т        КУДРЯШОВ Алексей Гудович   1914     18.3.44.   д.Кяреконна
1223.   мл.с-т        КУДРЯШОВ Владимир Андреевич   28.3.44.   д.Удриа
1224.   рядовой      КУДРЯШОВ Егор Алексеевич   30.7.44.   Д.Аувере
1225.   рядовой      КУЗНЕЦОВ Александр Васильевич   28.7.44.   д.Ридакюла

1226.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Алексей Михайлович   1900     18.3.44. Братская могила №1   д.Аувере
1227.   с-т   КУЗНЕЦОВ Андрей Семенович   26.3.44.        д.Вайвара
1228.   -с-т   КУЗНЕЦОВ Антон Кузьмич   1902    29.3.44.
1229.   мл.с-т   КУЗНЕЦОВ Андрей Васильевич   20.8.44.   д.Аувере
1230.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Дмитрий Борисович   6.9.44.   д.Аувере
1231.   л-т   КУЗНЕЦОВ Дмитрий Леонтьевич   17.2.44.
1232.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Егор Никонорович      10.3.44.   д.Вайвара
1233.   ефр.    КУЗНЕЦОВ Иван Тимофеевич   1921     27.3.44.   д.Соокюла
1234.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Егор Ларионович   1898     25.2.44.   д.Соокюла
1235.   ефр.   КУЗНЕЦОВ Иван Тимофеевич   1921     27.3.44.   д.Соокюла
1236.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Егор Ларионович   1898     25.2.44.   д.Соокюла
1237.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Иван Григорьевич   1915       6.4.44.   д.Аувере
1238.   ст-на   КУЗНЕЦОВ Иннокентий Андреевич   30.7.44.   д.Соокюла
1239.   л-т   КУЗНЕЧЕНКОВ Николай Григорьевич   18.2.44.   д.Соокюла
1240.   с-т   КУЗНЕЦОВ Николай Иванович      10.3.44.   д.Соокюла
1241.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Николай Иванович      12.3.44.   д.Аувере
1242.   рядовой   КУЗНЕЦОВ Степан Егорович   31.7.44.   д.Ластеколоний
1243.   мл.с-т   КУЗНЕЦОВ Федот Иванович   1925     31.7.44.   д.Соокюла
1244.   рядовой   КУЗЬМЕНКО Семен Николаевич   1898     17.3.44.   д.Аувере
1245.   рядовой   КУЗОВЛЕВ Василий Петрович      29.7.44.   д.Ластеколоний
1246.   с-т   КУЗЬМИН Афанасий Павлович   26.2.44.   д.Аувере
1247.   рядовой   КУЗЬМИН Василий Кузьмич   28.3.44.   д.Соокюла
1248.   рядовой   КУЗЬМИН Михаил Кузьмич   30.7.44.   д.Ридакюла
1249.   рядовой   КУЗЬМИН Иван Сергеевич   3.8.44.   д.Ридакюла
1250.   рядовой   КУЗЬМИН Николай Кузьмич   1905       4.8.44.   д.Ластеколоний
1251.   рядовой   КУЗЬМИЧ Яков Кузьмич   19.2.44.   д.Хаавакингу
1252.   КУЗЬМИЧ Яков Тимофеевич   д.Иогусе кане
1253.   рядовой       КУКИН Егор Иванович   26.2.44.   Д.Аувере
1254.   рядовой       КУЛАКОВ Яков Григорьевич   29.7.44.   д.Аувере

1255.   рядовой   КУЛИЕВ Юсуп   4.8.44. Братская могила №1   д.Ластеколоний
1256.   рядовой   КУЛИКОВ Алексей Кузьмич   1914     19.3.44.        д.Аувере
1257.   ст-на   КУЛИКОВ Афанасий Кузьмич   31.7.44.   д.Аувере
1258.   ефр.   КУЛИКОВ Василий Васильевич   25.3.44.   д.Соокюла
1259.   рядовой   КУЛИКОВ Василий Иванович   1914     15.8.44.   д.Ластеколоний
1260.   к-н   КУЛИНИЧ Сергей Андреевич   7.44.   д.Метсакюла
1261.   рядовой   КУЛИШИН Василий Алексеевич   6.8.44.   д.Ластеколоний
1262.   рядовой   КУПАЕВ Василий Митрофанович   6.8.44.   д.Ластеколоний
1263.   рядовой   КУПЦОВ Александр Александрович  1906     13.3.44.   д.Хаавакингу
1264.   с-т   КУПЦОВ Николай Иванович   31.7.44.   д.Ластеколоний
1265.   рядовой   КУРБАНОВ Кара   1922      6.4.44.   д.Аувере
1266.   рядовой   КУРБАТОВ Николай Алексеевич   3.3.44.   д.Усто-нрбон
1267. рядовой   КУРБАЦКИЙ Михаил Имамович   31.7.44.   д.Ластеколоний
1268.   рядовой   КУРГУЗИН Иван Герасимович      3.8.44.   д.Муммасаре
1269.   с-т   КУРНЕЕВ Петр Игнатович   29.7.44.   д.Аувере
1270.   296 сп   КУРЗИН Логин Александрович   4.3.44.   д.Хаавакингу
1271.   рядовой   КУРИЛИН Леонид Дмитриевич   1924     29.7.44.   д.Ластеколоний
1272.   ст.л-т   КУРИЦИН Александр Яковлевич   30.3.44.   д.Вайвара
1273.   рядовой   КУРИЦИН Николай Иванович      18.3.44.   д.Удриа
1274.   ст.с-т   КУРМАКАЕВ Али Алиевич   17.3.44.   д.Аувере
1275.   рядовой   КУРКАШЕВ Николай Афанасьевич   20.5.44.   д.Вайвара
1276.   мл.с-т   КУРОЧКА Петр Иванович   17.3.44.   д.Аувере
1277.   с-т   КУРОЧКИН Александр Алексеевич   1924     20.3.44.   д.Соокюла
1278.   ст.с-т   КУРОЧКИН Николай Михайлович   28.8.44.   д.Ластеколоний
1279.   ефр.   КУРСАКОВ Иван Михайлович   1912     29.3.44.   д.Вайвара
1280.   рядовой   КУРЯКОВ Илья Андреевич   29.7.44.   д.Аувере
1281.   с-т   КУСАНКОВ  М.   1924   30.7.44.
1282.   с-т   КУТИЛОВ Яков Корнеевич   27.7.44.   д.Аувере

1283.   мл.с-т   КУХАРЧИК Иван   20.8.44. Братская могила №1     д.Аувере
1284.   рядовой   КУЦИН Платон Лаврентьевич      29.3.44.     д.Вайвара
1285.   рядовой   КУЧКОВ Фатиф Валеевич   30.7.44.   д.Соокюла
1286.   рядовой   КУШНЕРЕНКО Афанасий Яковлевич   21.4.44.   д.Соокюла
1287.   рядовой   КУЩ Григорий Андреевич              1925   7.4.44.   д.Аувере
1288.   рядовой   КУЩ Илья Моисеевич      1.3.44.   д.Сееберги
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #10 : 24 Январь 2011, 14:04:52 »
1289.   рядовой   ЛАБУТИН Николай Иванович   1.8.44.   д.Удриа
1290.   рядовой   ЛАГЕРЕВ Иван Иванович   27.3.44.   д.Соокюла
1291.   рядовой   ЛАГНЮК Петр Данилович   17.2.44.   д.Аувере
1292.   рядовой   ЛАГУТКОВ Иван Сергеевич            1903   9.3.44.   д.Аувере
1293.   мл.с-т   ЛАВРЕНОВ Николай Дмитриевич   13.8.44.   д.Удриа
1294.   мл.с-т   ЛАВРЕНТЬЕВ Александр   19.2.44.   д.Аувере
1295.   ст-на   ЛАВРИШКО Михаил Федорович   27.3.44.   д.Вайвара
1296.   ст-на   ЛАВРОВ Петр Андреевич   18.2.44.   д.Аувере
1297.   рядовой   ЛАВРОВСКИЙ Михаил  Авксентьевич   11.8.44.   д.Аувере
1298.   рядовой   ЛАДОГУБЕЦ Семен Иванович   7.4.44.   д.Аувере
1299.   ст.с-т   ЛАДОШИН Иван Павлович   21.4.44.   д.Соокюла
1300.   рядовой   ЛАЗАРЕВ Иван Семенович   18.2.44.   д.Аувере
1301.   ст-на   ЛАЗАРЕВ Николай Арсентьевич   14.3.44.   д.Аувере
1302.   ст.с-т   ЛАНЦЕВ Петр Васильевич   д.Соокюла
1303.   ЛАПИН Александр Андреевич   17.9.44.
1304.   ефр.   ЛАПИН Александр Михайлович   5.8.44.   д.Ластеколоний
1305.   л-т   ЛАПОЧКИН Павел Кириллович         1915   6.4.44.   д.Аувере
1306.   ст-на   ЛАПТЕВ Александр Михайлович   31.4.44.   Кв.76-48
1307.   л-т   ЛАПШИН Серафим Алексеевич   1.8.44.   д.Ридакюла
1308.   рядовой   ЛАРИОНОВ Иван Иванович   17.2.44.   д.Аувере
1309.   рядовой   ЛАРИОНОВ Михаил Ларионович   27.7.44.   д.Мунамяэ

1310.   рядовой   ЛАТОВА Анна Ивановна   1917     15.8.44. Братская могила№1
1311.   ефр.   ЛАРЧЕНКО Корней Захарович      25.7.44.     
1312.   ефр.   ЛАТОРЦЕВ Григорий Самойлович   18.9.44.
1313.   кр-ц   ЛАШУК Михаил Васильевич   29.7.44.   д.Аувере-Яам
1314.   рядовой   ЛАТКИН Василий Павлович   6.4.44.   д.Аувере
1315.   ст.с-т   ЛЕПУХИН Савва Александрович   1922     15.3.44.   д.Аувере
1316.   мл.л-т   ЛЕБАХ Алексей Григорьевич   1917     25.7.44.   д.Водава
1317.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Андрей Владимирович   16.2.44.   д.Соокюла
1318.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Валентин Михайлович   25.4.44.
1319.   рядовой   ЛЕБЕДЕВ Николай Павлович   28.7.44.   д.Ластеколоний
1320.   ст.с-т   ЛЕБЕДЕВ Николай Михайлович   7.4.44.   д.Ластеколоний
1321.   ЛЕБЕДЕВ Сергей Михайлович      24.3.44.   д.Хаавакингу
1322.   мл.л-т   ЛЕВИН Борис Дмитриевич   17.2.44.   д.Соокюла
1323.   рядовой   ЛЕВИН Иван Прокопьевич   14.8.44.   д.Аувере
1324.   с-т   ЛЕВИН Прокопий Тимофеевич   28.9.44.   д.Ластеколоний
1325.   рядовой   ЛЕВИТАН Вениамин Липович      30.7.44.     д.Водава
1326.   рядовой   ЛЕВЧЕНКО Василий Леонтьевич   3.3.44.   д.Вайвара
1327.   рядовой   ЛЕВЧЕНКО Иван Кузьмич   17.2.44.   д.Соокюла
1328.   рядовой   ЛЕВЧЕНКО Илья Антонович   14.3.44.   д.Аувере
1329.   рядовой   ЛЕВЧУК Алексей Харитонович      27.7.44.   д.Аувере
1330.   рядовой   ЛЕВШАКОВ Прокопий Кузьмич   5.8.44.   д.Ластеколоний
1331.   ефр.   ЛЕВШИН Иван Кондратьевич      26.3.44.   д.Вайвара
1332.   с-т   ЛЕБЕДЕВ Михаил Леонтьевич      1898      2.8.44.   д.Тит
1333.   рядовой   ЛЕДОКОВ Михаил Григорьевич   20.3.44.   д.Вайвара
1334.   рядовой   ЛЕНЕВ Андрей Филиппович   1917      3.3.44.
1335.   рядовой   ЛЕОНТЬЕВ  Алексей Иванович      д.Аувере
1336.   ефр.   ЛЕОНТЬЕВ Николай Григорьевич   18.2.44.   д.Соокюла
1337.   л-т   ЛЕПЕШКИН Иван Васильевич      1.6.44.   д.Хаава

1338.   рядовой   ЛЕПШЕЙ Петр Федорович   10.8.44. Братская могила№1   д.Аувере
1339.   рядовой   ЛЕРМОНТОВ Семен Маркович   9.3.44.       д.Аувере
1340.   рядовой   ЛЕТНИКОВ Михаил Федорович   6.3.44.   д.Метскюла
1341.   ЛЕШЕНКО Марк   1925   4.3.44.   Бр. № I
1342.   рядовой   ЛИЗУНОВ Николай Никитович      28.7.44.   Ремнику-Асула
1343.   ст.л-т   ЛИПИН Николай Альминович      30.7.44.   д.Ластеколоний
1344.   рядовой   ЛИПАТКИН Андрей Александрович    1902     29.6.44.   д.Соокюла
1345.   рядовой   ЛИПИН Алексей Иванович   17.2.44.   д.Аувере
1346.   л-т   ЛИРКУШЕВ Василий Кириллович   20.2.44.   Д.Ванамыйза
1347.   рядовой   ЛИСЕВСКИЙ Павел Абрамович   6.4.44.   д.Аувере
1348.   рядовой   ЛИСИЦЫН Михаил Дмитриевич   20.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1349.   рядовой   ЛИСНЯК Григорий Харитонович   3.8.44.   д.Муммасаре
1350.   рядовой   ЛИСОВЕНКО Иван Семенович      1922      7.4.44.   д.Аувере
1351.   рядовой   ЛИСОВЦОВ Михаил Алексеевич   28.7.44.   д.Аувере
1352.   ЛЕУШКИН Лука Никифорович      27.3.44.   д.Соокюла
1353.   рядовой   ЛИСТОВ Александр Ильич   1904     18_2.44.   д.Аувере
1354.   рядовой   ЛИТВА Егор Ильич   1916      3.8.44.   д.Соокюла
1355.   рядовой   ЛИТВИНОВ Михаил Изосимович   2.3.44.   д.Аувере
1356.   рядовой   ЛИХОБАБИН Матвей Иванович   17.4.44.   д.Аувере
1357.   рядовой   ЛИЦЕНКО Дмитрий Петрович      7.4.44.
1358.   рядовой   ЛОБОДА Игнат Гаврилович   28.3.44.   д.Аувере
1359.   рядовой   ЛОБАНОВ Алексей Иванович      1905     21.8.44.
1360.   ст.л-т   ЛОБКОВ Степан Федорович   29.3.44.   д.Вайвара-Кирик
 1351.    с-т            ЛОБАНОВ Владимир Александрович      18.3.44.   д.Аувере
1352.   рядовой       ЛОГАЧЕВ Петр Иванович      1.8.44.   д.Удриа
1363.   с-т            ЛОГИНОВ Гаврил  Алексеевич   4.8.44.   д.Аувере
1364.   рядовой       ЛОГИНОВ Николай Андреевич   1921    17.3.44.   д.Аувере
1365.   рядовой      ЛОГИНОВ Петр Павлович      30.7.44.   д.Ластеколоний

1366.   рядовой   ЛОМОВЦЕВ Александр Никитич   27.7.44. Братская могила№1   д.Ластеколоний
1367.   с-т   ЛОМОНОВ  Владимир Яковлевич   28.7.44.      д.Аувере
1368.   рядовой   ЛОПАТИН Тимофей Макарович   1903       7.4.44.   д.Аувере
1369.   с-т   ЛОПАТИН Михаил Васильевич   18.2.44.   д.Соокюла
1370.   рядовой   ЛОПШИШТЕЙН Михаил Львович   1.7.44.   д.Удриа
1371.   с-т   ЛОСЕВ Иван Парамонович   31.7.44.   д.Водава
1372.   ст.с-т   ЛОСКУТОВ Григорий Павлович   1915   20.3.44.   д.Соокюла
1373.   ефр.   ЛОСКУТОВ Петр Васильевич   5.8.44.   д.Ластеколоний
1374.   рядовой   ЛОШКОРЕВ Петр Филиппович      28.2.44.   д.Аувере
1375.   рядовой   ЛУГАНЦЕВ Петр Федорович   15.2.44.   д.Соокюла
1376.   ст-на   ЛУКОНИН Алексей Петрович   17.2.44.   д.Аувере
1377.   рядовой   ЛУКАЧЕВ Ефим Федотович   26.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1378.   мл.с-т   ЛУКАШОВ Иван Николаевич   1923      7.7.44.
1379.   мл. с-т   ЛУКИН Василий Иванович   31.7.44.   д.Ридакюла
1380.   мл.с-т   ЛУКОВИЦКОВ Василий Иванович   1899     21.2.44.   д.Аувере
1381.   рядовой   ЛУКОШЕВИЧ Иван Степанович   6.4.44.   д.Аувере
1382.   рядовой   ЛУТОШКИН Анатолий Петрович   1924      2.8.44.   д.Ластеколоний
1383.   рядовой   ЛУКЬЯНОВ Александр Васильевич   10.5.44.   д.Соокюла
1384.   к-р отд. с-т   ЛУКЬЯНОВ Сергей Николаевич   1918     30.7.44.   д.Аувере-Яам
1385.   рядовой   ЛУКЬЯНОВ Федор Филиппович   1906     26.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1386.   мл.с-т   ЛУНЕВ Алексей Сергеевич   21.4.44.   д.Соокюла
1387.   мл.с-т   ЛУНЕВ Андрей Федорович   7.4.44.   д.Аувере
1388.   рядовой   ЛУПАЧЕВ Александр Алексеевич   29.7.44.   д.Соокюла
1389.   рядовой   ЛУПАЧЕВ Георгий Ильич   1915     12.3.44.   д.Аувере
1390.   рядовой   ЛУПАЧЕВ Федор Александрович   17.3.44.   д.Аувере
1391.   ЛУЧКИН
1392.   мл.с-т   ЛАЗЬ А.П.   27.7.44.

1393.  рядовой      ЛЫСЕНКО Аким Ананьевич   1901     21.2.44. Братская могила №1   д.Аувере
1394.   рядовой   ЛЫСОГИР Иван Варварович   4.8.44.       д.Ластеколоний
1395.   рядовой   ЛЫСУХА Семен Иванович   18.9.44.   д.Аувере
1396.   рядовой   ЛЬВОВ Егор Якимович      18.3.44.   д.Аувере
1397.   ЛЬВОВ К.П.
1398.   ефр.   ЛЮБИМОВ Федор Александрович   2.3.44.   д.Соокюла
1399.   ст.с-т   ЛОЦКОВ Михаил Васильевич      29.7.44.   д.Соокюла
1400.   рядовой   ЛЯЛИН Петр Степанович   1.4.44.   д.Аувере
1401.   с-т   ЛЯХОВ Александр Павлович   5.8.44.      д.Ластеколоний
1402.   рядовой   ЛЯШЕНКО Никита Иванович   27.6.44.   д.Ластеколоний
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #11 : 26 Январь 2011, 13:30:54 »
1403.   л-т   МА  Николай Иванович   1918     24.5.44.
1404.   рядовой   МАВРОВ Федор Дмитриевич      1919     16.2.44.   д.Соокюла
1405.   рядовой   МАГАНОВ Андрей Сергеевич      1899     19.Ф2.44   д.Аувере
1406.   рядовой   МАГДАЛЕНОК Порфирий Иванович   8.9.44.   д.Аувере
1407.   ст-на   МАГЛЯК Иван Григорьевич   26.7.44.   д.Аувере
1408.   ефр.   МАДАРИН Иван Андреевич   1.8.44.   д.Удриа
1409.   рядовой   МАЗУРКИН Сергей Павлович      31.7.44.   д.Ластеколоний
1410.   ст.л-т   МАЗЬЯ Иосиф Бенцианович   1908     30.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1411.   рядовой   МАЙДАНЧУК Макар Никитович   31.7.44.   д.Аувере
1412.   рядовой   МАЙЧТРЕНКО Николай Никифорович      30.7.44.   д.Соокюла
1413.   ефр.   МАЙФЕТ Яков Петрович   24.7.44.   Д.Ванамыйза
1414.   рядовой   МАКАРЕНКО Василий Петрович   25.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1415.   к-н   МАКАРОВ Василий Иванович      4.8.44.   д.Муммасаре
1416.   рядовой   МАККОВЕЕВ Виктор Сергеевич   31.7.44.   д.Удриа
1417.   рядовой   МАКАРОВ Владимир Александрович      30.7.44.   д.Ластеколоний
1418.   рядовой   МАКАРОВ Дмитрий Васильевич   1910     30.7.44.   д.Аувере
1419.   рядовой   МАКАРОВ Иван Михайлович
1420.   с-т   МАКАРОВ Михаил Андреевич   1914       4.8.44.   Кв.71-42

1421.   рядовой   МАКАРОВ Михаил Кузьмич   9.9.44.  Братская могила №1   д.Соокюла
1422.   рядовой   МАКАРОВ Николай Васильевич   1924      7.4.44.       д.Аувере
1423.   мл.с-т   МАКАРОВ Петр Калистратович   26.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1424.   л-т   МАКЛАКОВ Иван Григорьевич
1425.   мл.л-т   МАКСИМЕНКО Михаил Михайлович      17.3.44.
1426.   рядовой   МАКСИМЕНКО Петр Васильевич   29.7.44.    д.Соокюла 1427.рядовой   МАКСИМОВ Александр Иванович   18.2.44.   д.Аувере
1428.   рядовой   МАКСИМОВ Алексей Семенович   7.4.44.   д.Аувере
1429.   с-т   МАКСИМОВ Иван Андреевич   29.6.44.   д.Ластеколоний
1430.   рядовой   МАКСИМОВ Иван Иванович   31.7.44.   д.Соокюла
1431.   рядовой   МАКСИМОВ Иван Максимович   4.8.44.   д.Муммасаре
1432.   рядовой   МАКСИМОВСКИЙ Максим Васильевич   1.4.44.   д.Соокюла
1433.   рядовой   МАКСИМЧУК Василий Сидорович   30.7.44.   д.Соокюла
1434.   мл.с-т   МАЛАТУСЕВИЧ Станислав Брониславович   27.7.44.   д.Ремнику
1435.   рядовой   МАЛАХОВ Борис Алексеевич   1920       1.8.44.   д.Ридакюла
1436.   рядовой   МАЛАФЕЕВСКИЙ Михаил Иванович   1925     17.2.44.   Д.Хаавакингу
1437.   с-т   МОЛДАБАЕВ Тухен   19.2.44.   д.Аувере
1438.   МАЛДИНСКИЙ      7.8.44.
1439.   ефр.   МАЛЕЕВ Василий Иванович   1924     12.2.44.   д.Аувере
1440.   рядовой   МАЛЫШЕВ Алексей Александрович   31.7.44.   д.Соокюла
1441.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Адам Казимирович      1895     16.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1442.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Иван Петрович   1924     15.2.44.   д.Соокюла
1443.   рядовой   МАЛЬЦЕВ Николай Кириллович   30.7.44.   д.Ластеколоний
1444.   рядовой   МАЛЬЧЕНКО Семен Степанович   21.2.44.   д.Аувере
1445.   ст-на   МАМАДЖАНОВ Бадержан   1918      5.8.44.   д.Ридакюла
1446.   рядовой   МАМАЕВ Владимир Иванович   4.8.44.   д.Ридакюла
1447.   рядовой   МАМИСАШВИЛИ Георгий Давидович      15.8.44.   д.Кангуре

1448.   рядовой   МАНАНКОВ Василий Васильевич   31.9.44. Братская могила № I
   д.Аувере
1449.   рядовой   МАМЫГИН Леонид Иванович   6.9.44.
1450.   рядовой      МАЛЫШЕВ Дмитрий Иванович     17.3.44.   д.Вайвара
1451.   рядовой   МАРАМЗИН Семен Максимович   1903     30.7.44.   д.Соокюла
1452.   рядовой   МАРЬИН Филипп Гурьевич   13.3.44.   д.Аувере
1453.   рядовой   МАРИНЧЕНКО Александр Михайлович   6.4.44.   д.Аувере
1454.   рядовой   МАРКИН Алексей Иванович   3.8.44.   д.Ридакюла
1455.   рядовой   МАРКОВ Вениамин Александрович   1923       1.3.44.      д.Вайвара-Кирик
1456.   рядовой   МАРКОВ Владимир Павлович      28.7.44.   д.Ридакюла
1457.   ст.л-т   МАРМЫШЕВ П.И.   1918     14.2.44.
1458.   рядовой   МАРУТЯН Розлик Баградович      1925     30.7.44.   д.Ремнику
1459.   рядовой   МАРТЕХОВ Леонид Ефимович      1927   д.Крекси
1450. рядовой   МАРТЫНОВ Иван Семенович      3.8.44.      д.Муммасаре
1461.   ст.л-т   МАРТЫНОВ Михаил Иванович   1906     16.2.44.   д.Соокюла
1462.   рядовой   МАРТЫНОВ Николай Андрианович   17.2.44.   д.Соокюла
1463.   рядовой   МАРТЮКОВ Михаил Александрович   17.2.44.   д.Соокюла
1464.   к-н   МАРУСЛАНОВ Василий Петрович   1901     28.7.44.   д.Аувере
1465.   ефр.   МАРУШИН Виктор Михайлович   27.7.44.   д.Ремнику
1466.   рядовой   МАРШАКОВ Леонид Николаевич   1917     16.3.44.   д.Аувере
1467.   рядовой   МАСЛЕННИКОВ Сергей Семенович   1925     14.9.44.   д.Ластеколоний
1468.   рядовой   МАСЛЕННИКОВ Семен Семенович   14.9.44.
1469.   рядовой   СЛИЕВ Василий Степанович   1924     24.7.44.   д.Ластеколоний
1470.   мл.с-т   МАСЛОВ Григорий Александрович   1911     26.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1471.   рядовой   МАСУНОВ Николай Ильич   18.2.44.   д.Хаавакингу
1472.   рядовой   МАТВЕЕВ Михаил Федорович      7.4.44.   д.Аувере
1473.   мл.с-т        МАТВЕЕВ Борис Иванович   2.3.44.   д.Хаавакингу
1474.   с-т            МАТВЕЕВ Евгений Васильевич   30.3.44.   д.Ладиска

1475.   мл.с-т   МАТВЕЕВ Михаил Иванович   26.3.44. Братская могила №1   д.Вайварв-Кирик
1476.   рядовой   МАТВЕЕВ Петр Матвеввич   1917      7.4.44.       Д.Аувере
1477.   рядовой   МАТВЕЕВ Федор Матвеевич   1913     28.3.44.   д.Хаавакингу
1478.   рядовой   МАТВИЕВСКИИ Иван Дмитриевич   18.3.44.                   . д.Вайвара
1479.   рядовой   МАТВИЕНКО Григорий      27.3.44.   д.Соокюла
1480.   рядовой   МАТРОСОВ Григорий Кузьмич      1909      6.8.44.   д.Соокюла
1481.   рядовой   МАШИН Федор Дмитриевич   18.8.44.   д.Удриа
1482.   рядовой   МУЛЕНКОВ Арсений Матвеевич   15.9.44.   д.Ремнику
1483.   ст-на   МУРИН Иван Федорович   7.4.44.   д.Аувере
1484.   рядовой   МАХАМОВ Абсалам   1915       1.8.44.   д.Аувере
1485.   мл.с-т   МАХИНОВ Иван Алексеевич   19.2.44.   д.Метскюла
1486.   рядовой   МАХМУДОВ Джума   30.7.44.   д.Ремнику
1487.   с-т   МАКОВ Леонид Михайлович   26.3.44.   д.Вайвара
1488.   рядовой   МАЦЕВКА Павел Дмитриевич      7.9.44.   д.Аувере
1489.   рядовой   МАЦУЕВ Григорий Николаевич   1927      5.8.44.   д.Ластеколоний
1490.   рядовой   МАШКИН Петр Степанович   3.7.44.   д.Ластеколоний
1491.   рядовой   МАШКОВ Николай Дмитриевич   21.2.44.   д.Соокюла
1492.   рядовой   МЕДВЕДЕВ Дмитрий Васильевич   7.4.44.   д.Аувере
1493.   рядовой   МЕДВЕДЕВ Степан Спиридонович   1918      4.8.44.   д.Ридакюла
1494.   рядовой   МЕЖИБА Иван Семенович   1919      6.9.44.
1495.   л-т   МЕЛЬНИКОВ Александр Иванович   26.7.44.   д.Удриа
1496.   ст-на   МЕЛЬНИКОВ Алексей Никифорович   1896     25.2.44.   д.Аувере
1497.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Анатолий Алексеевич   1926     31.7.44.   д.Соокюла
1498.   рядовой   МЕЛЬНИК Петр Павлович   1916      6.8.44.   д.Ластеколоний
1499.   рядовой   МЕЛЬНИКОВ Владимир Николаевич   29.2.44.
1500.   с-т   МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович   1.8.44.   д.Аувере
1501.   мл.с-т   МЕЛЬНИКОВ Федосий Дмитриевич   1908     20.3.44.   д.Аувере

1502.   МЕЛЬНИК Петр Гаврилович   1925   1.3.44. Братская могила №1   д.
1503.   рядовой   МЕЛЬНИК Савелий Флерович      14.8.44.         д.Удриа
1504.   рядовой   МЕНИСАДЫКОВ Зинайб Ахметович   14.2.44.
1505.   рядовой   МЕНЬШОВ Иван Васильевич   1900     18.3.44.   д.Аувере
1506.   рядовой   МАМРИН Константин Александрович
1507.   рядовой   МЕНЛЯЙЛОВ Евдоким Тимофеевич   1896     28.8.44.   д.Аувере
1508.   рядовой   МЕРЕДОВ Кули   31.7.44.   д.Соокюла
1509.   ст.с-т   МЕРИНОВ Савелий Федорович   29.7.44.   д.Ластеколоний
1510.   с-т   МЕРКУЛОВ Иван Михайлович      6.4.44.   д.Хаавакингу
1511.   рядовой   МЕРСОН Наум Леонтьевич   13.3.44.   д.Хаавакингу
1512.   рядовой   МЕСЯЦ Павел Савич   28.3.44.   д.Соокюла
1513.   ефр.   МЕТЕЛКИН Николай Степанович   6.4.44.   д.Миткин
1514.   рядовой   МЕТЛОВ Сергей Игнатьевич   10.8.44.   д.Аувере
1515.    рядовой   МЕФОДЬЕВ Владимир Яковлевич   2.3.44.   д.Аувере-Яам
1516.   рядовой   МАХЕЛА Дмитрий Иванович   14.9.44.   д.Ластеколоний
1517.   рядовой   МЕЦ Игорь Александрович   7.4.44.   д.Аувере
1518.   МЕШАННИКОВ Иван Петрович
1519.   ст.л-т   МЕЩЕРЯКОВ Виктор Петрович   30.7.44.   д.Ластеколоний
1520.   рядовой   МЕЩЕРЯКОВ Иван Степанович   30.7.44.   д.Хаава
1521.   мл.с-т   МЕЩЕРЯКОВ Григорий Егорович   1925     18.2.44.   д.Хаавакингу
1522.   рядовой   МЕЩЕРЯКОВ Ефим Иванович   5.8.44.
1523.   мл.с-т   МИГАЛКИН Василий Ильич   5.8.44.   д.Ластеколоний
1524.   рядовой   МИГАЛЬНИКОВ Иван Алексеевич   17.2.44.   д.Кяреконна
1525.   мл.л-т   МИГРИДЖАНАШВИЛИ Ал-ндр Николаевич   19.3.44.   д.Соокюла
1526.   МИЖУЕВ Константин Иванович   1912     29.3.44.   д.Соокюла
1527.   ст.с-т   МИЗИН Василий Петрович   27.3.44.   д.Соокюла
1528.   мл.с-т   МИНАЕВ Алексей Яковлевич   17.2.44.   д.Соокюла
1529.   рядовой   МИРГОРОДСКИЙ Сидор Ульянович   1921      4.8.44.   д.Ридакюла

1530. рядовой   МИРЗАКУЛОВ Хавангул   31.7.44. Братская могила №1     д.Ридакюла
1531.   рядовой   МИРОНЕНКО Леонти  Трофимович   29.8.44.     д.Ремнику
1532.   рядовой   МИРОНОВ Георгий Петрович      26.3.44.   д.Вайвара
1533.   рядовой   МИРОНОВ Иван Сергеевич   1.3.44.   д.Вайвара
1534.   рядовой   МИРОНОВ Николай Дмитриевич   26.3.44.   д.Соокюла
1535.   рядовой   МИРОНОВ Петр Иванович   29.7.44.                     д.Ремнику
1536.   рядовой   МИТРОФАНОВ Иван Андреевич   27.7.44.   д.Аувере
1537.   рядовой   МИТРОФАНОВ Федосий Иванович   1914     27.7.44.   д.Соокюла
1538.   рядовой   МИТЯШИН Алексей Николаевич   2.3.44.   д.Аувере
1539. рядовой   МИХАЙЛЕНКО Василий Васильевич   15.2.44.   д.Соокюла
1540.   рядовой   МИХАЙЛОВ А.М.   1926       5.8.44.   д.Соокюла
1541.   рядовой   МИХАЙЛОВ Александр Михайлович   1908     14.8.44.   д.Удриа
1542.   ст.с-т   МИХАЙЛОВ Виталий Павлович   18.3.44.   д.Вайвара
1543.   рядовой   МИХАЙЛОВ Владимир Васильевич     17.2.44.   д.Соокюла
1544.   ст-на   МИХАЙЛОВ Захар Тихонович      23.4.44.   д.Соокюла
1545.   рядовой   МИХАЙЛОВ Иван Васильевич      1919     26.7.44.   д.Ремнику
1546.   мл.л-т   МИХАЙЛОВ Иван Денисович      6.4.44.   д.Аувере
1547.   рядовой   МИХАЙЛОВ Илья Михайлович   30.7.44.   д.Соокюла
1548.   рядовой   МИХАИЛОВ Сергей Иванович      30.7.44.   д.Соокюла
1549.   рядовой   МИХАЙЛОВСКИЙ Роман Федорович   1901      6.4.44.   д.Аувере
1550.   рядовой   МИХАЙЛОВСКИЙ Яков Савельевич   30.7.44.   д.Ремнику
1551.   рядовой   МИХАЛЕВИЧ Кузьма Степанович   30.7.44.   д.Соокюла
1552.   МИХАЛЬЧУК Г.Р.   1920   8.8.44.   д.Соокюла
1553.   рядовой   МИХНО Василий Андреевич   30.7.44.   д.Соокюла
1554.   рядовой   МИШРИН Константин Иванович
1555.   рядовой   МИШЕНКО Михаил  Мариянович   1902       1.8.44.   д.Ластеколоний
1556.   рядовой   МНАЦАКАЯН Егиш Казарович      1908     1.8.44.   д.Ластеколоний
1557.   рядовой   МОЖАЕВ Александр Иванович   21.8.44.   д.Удриа

1558.   ефр.   МОЖАЕВ А.К.   1926      5.8.44.  Братская могила № I   д.Удриа
1559.   с-т   ПОЖАРОВ Александр Семенович   1914     17.3.44.       д.Аувере
1560.   рядовой   МОИСЕЕВ Василий Михайлович   1922     25.7.44.   д. Во дава
1561.   ст.с-т   МОЗОЛЕВ Петр Васильевич   1922      4.8.44.   д.Водава
1562.   с-т   МОИСАЕВ Василий Дмитриевич   5.3.44.   д.Метскюла
1563.   МОКЕЕВ Евдоким Васильевич      2.3.44.   д.Хаавакингу
1564.   мл.с-т   МОКИЧЕВ Николай Васильевич   1925     16.3.44.   д.Аувере
1565.   рядовой   МОЛОДЦОВ Иван Сергеевич      1924     31.7.44.   д.Аувере
1566.   рядовой   МОЛЯЗИН Григорий Степанович   17.2.44.   д.Соокюла
1567.   рядовой   МОМЫГИН Леонид Иванович      1926      6.9.44.   д.Аувере
1568.   рядовой   МОМОТЮК Ефим Никифорович   4.8.44.   д.Ластеколоний
1569.   рядовой   МОНАЕНКОВ Иван Андреевич      3.8.44.   д.Аувере
1570.   рядовой   МОРСИН Кирилл Петрович   30.7.44.   д.Соокюла
1571.   рядовой   МОРОЗ Дмитрий Митрофанович   27.7.44.   д.Ридакюла
1572.   рядовой   МОРОЗОВ Александр Никифорович   3.44.   д.Хаавакингу
1573.   л-т   МОРОЗОВ Виктор Дмитриевич   1924      6.8.44.
1574.   рядовой   МОРОЗОВ Василий Иванович      3.8.44.   д.Ластеколоний
1575.   с-т   МОРОЗОВ Гаврилл Кондратьевич   26.3.44.   д.Вайвара
1576.   ст.с-т   МОРОЗОВ Павел Николаевич      31.7.44.   д.Аувере
1577.   рядовой   МОРОЗОВ Иван Ефстафьевич      31.7.44.   д.Соокюла
1578.   с-т   МОРОЗОВ Иван Николаевич   17.2.44.   д.Аувере
1579.   рядовой   МОРОЗОВ Николай Яковлевич   20.2.44.   д.Хаавакингу
1580.   рядовой   МОРОЗОВ Прокопий Прокофьевич   1895     27.3.44.   д.Соокюла
1581.   рядовой   МОРОХИН Иван Саввия   1926      31.7.44.   д.Ластеколоний
1582.   рядовой.   МОРЯХИН Алексей Платонович   1.8.44.   д.Ластеколоний
1583.   рядовой   МОСИН Леонид Иванович   1926      7.9.44.   д.Ремнику
1584.   мл.л-т   МОЧАЛИН Николай Павлович      26.7.44.   д.Ремнику
1585.   ефр.   МОЧАЛКИН Валентин Иванович   1926      3.8.44.   д.Муммасаре

1586.   рядовой   МОЧАЛИН Петр Александрович   30.7.44. Братская могила№1   д.Соокюла
1587.   рядовой   МОЧАЛОВ Анатолий Федорович   1922     17.3.44.        д.Аувере
1588.   мл.с-т   МУДРОВ Василий Николаевич   19.2.44.   д.Кяреконна
1589.   рядовой   МУЖЕВ Анатолий Семенович      18.9.44.
1590.   рядовой   МУЛИК Григорий Афанасьевич   4.8.44.   д.Ридакюла
1591.   л-т   МУЛЯРЧУК Виктор Георгиевич   д.Мустайые
1592.   рядовой   МУРАВЬЕВ Василий Ильич   1902     30.7.44.   д.Аувере
1593.   с-т   МУРАВЬЕВ Николай Иванович       17.2.44.   д.Соокюла
1594.   рядовой   МУРАШОВ Егор Васильевич   26.3.44.   д.Хаавакингу
1595.   рядовой   МУРАШОВ Михаил
1595. рядовой   МУРЗАМЕТОВ Умар   1897      6.4.44.   д.Аувере
1597.   рядовой   МУРЗИН Алексей Федорович      7.9.44.   д.Ремнику
1598.   ст-на   МУРУНОВ Владимир Владимирович   19.2.44.   д.Кяреконна
1599.   мл.л-т   МУСАНИЯН Иван Николаевич      21.8.44.   д.Аувере
1600. рядовой   МУХОМЕРДЯБОВ Басыли   30.3.44.   д.Соокюла
1601.   МУХАМАТБОЛИЕВ
1602.   рядовой   МУХАИЕДЖАНОВ Темиртас   30.7.44.   д.Ластеколоний
1603.   ст.с-т   МУХИН Александр Васильевич   7.9.44.   д.Аувере
1604.   ст.л-т   МУХИН Алексей Васильевич   26.7.44.   д.Аувере-Яам
1605.   с-т   МУХИН Иван Иванович   1909     24.7.44.   д.Соокюла
1606.   рядовой   МЯКИШИН Иван Андреевич   1905     12.3.44.   д.Аувере
1607.   рядовой   МИШКИН Аркадий Иванович       1.3.44.   д.Вайвара
1608.   мл.с-т   МЯКШИН Иосиф Николаевич      1914     18.8.44.
1609.   ефр.   МЫЛО Яков Семенович   21.8.44.   д.Аувере
1610.   ефр.   МЯНЧУК Федор Федорович   21.8.44.   д.Аувере
1611.   рядовой   МЯСНИКОВ Иван Яковлевич   1.8.44.   д.Удриа
1612.   МИХЕЕВ Константин Григорьевич   44.   д.Аувере

1613.   МУХИН Юрий Павлович   1924   6.4.44. Братская могила № 1   Кв.80-51
1614.   МУХИН Иван Павлович   1911     16.8.41.       д.Аувере
1615.   ефр.   МЫШКИН Василий Иванович   1910   д.Митрийски
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #12 : 26 Январь 2011, 17:21:34 »
1616.   рядовой   НАВОДКИН Григорий Митрофанович   27.2.44.   д.Аувере
1617.   ефр.   НАГИРНЫЙ Иван Иванович   1921     19.3.44.   д.Вайвара
1618.   рядовой   НАГОРНЫЙ Николай Федорович   29.3.44.   д.Вайвара
1619.   рядовой   НАДОЛИННЫЙ Николай Тимофеевич      1917     20.3.44.   д.Аувере
1620.   рядовой   НАЗАРЕНКО Сергей Федорович   19.4.44.   д.Соокюла
1621.   рядовой   НАЗАРОВ Александр Георгиевич   19.4.44.   д.Соокюла
1622.   ст-на   НАЗАРОВ Александр Тимофеевич   18.2.44.   д.Аувере
1623.   рядовой   НАЗАРОВ Гавриил Иванович   17.3.44.   д.Аувере-Яам
1624.   с-т   НАЗАРОВ Михаил Васильевич      26.3.44.   д.Вайвара
1625.   рядовой   НАЗАРОВ Петр Федорович   26.7.44.   д.Аувере
1626.   НАЗИНОВ Сафотодий.      1922     29.7.44.
1627.   рядовой   НАЗЫРЕВ Алексей Иванович   27.3.44.   д.Кирикукюла
1628.   рядовой   НАЗЫРОВ Файзула Исламович   28.7.44.   д.Ридакюла
1629.   с-т   НАКННЕЧНЫЙ Н.Н.   31.7.44.
1630.   ефр.   НАРЯДЧИКОВ Иван Елфимович   18.2.44.   д.Соокюла
1631.   с-т   НАСЕКИН Николай Николаевич   26.4.44.   д.Вайвара-Кирик
1632.   рядовой   НАГИБЯН Михаил Каграм   1916.    20.2.44.   д.Аувере
1633.   рядовой   НАСОНОВ Людвиг Александрович   18.2.44.   д.Хаавакингу
1634.   рядовой   НАСЫРОВ Дале   6.4.44.   д.Аувере
1635.   рядовой   НАУМОВ Иван Дмитриеви   27.7.44.   д.Ридакюла
1636.   ефр.   НАУМОВ Иван Иванович   1908     18.2.44.   д.Аувере
1637.   рядовой   НАШПУРЕНКО Сергей Тарасович   1921     18.2.44.   д.Хаавакингу
1638.   рядовой   НЕВИН Михаил Калинович   18.3.44.   д.Хаавакингу
1639.   рядовой   НЕГМАТОВ Анимерза   1925   д.Хаавакингу
1640.   рядовой   НЕГОДА Иван Николаевич   24.7.44.   д.Аувере

1641.   ефр.   НЕГОДЯЕВ Роман Денисович   17.3.44. Братская могила №1   д.Вайвара-Кирик
1642.   рядовой   НЕГРЕБА Иван Николаевич   9.3.44.         д.Кяреконна
1643.   ст.л-т   НЕДЕЛЬСКИЙ Юрий Николаевич   1915     16.2.44.
1644.   рядовой   НЕДОСЕКОВ Степан Павлович      1.8.44.   д.Аувере
1645.   ефр.   НЕДОРЕЗОВ Николай Николаевич   17.2.44.   д.Соокюла
1646.   с-т   НЕЗАКОННОРОЖДЕНННЙ Егор Яковлевич   27.7.44.   д.Ридакюла
1647.   рядовой   НЕКРАСОВ Анатолий Александрович      4.8.44.   д.Ластеколоний
1648.   с-т   НЕКРАСОВ Федор Иванович   25.7.44.   д.Удриа
1649.   л-т   НЕМКОВ Михаил Степанович      11.2.44.
1650.   НЕМЫКИН Федор Семенович   18.8.44.   д.Вайвара-Кирик
1651.   НЕНАДА Василий Наумович   29.7.44.   д.Соокюла
1652.   НЕПЕС Тач                      1916   28.3.44.   д.Аувере
1653.   рядовой   НЕПОМНЯЩИЙ Павел Дмитриевич   21.4.44.   д.Соокюла
1654.   мл.с-т   НЕРЕВЕНЬКО Александр Семенович   6.9.44.   д.Аувере
1655.   ст.с-т   НЕСТЕРОВ Илларион Матвеевич   7.4.44.   д.Аувере
1656.   рядовой   НЕСТЕРОВ Юрий Александрович   4.3.44.   д.Кирикукюла
1657.   рядовой   НЕФЕДОВ Алексей Яковлевич      23.9.44.   д.Удриа
1658.   л-т   НЕЧАЕВ Константин Иванович      16.2.44.   д.Соокюла
1659.   м-р   НЕЧАЙ Филипп Платонович   26.3.44.
1660.   рядовой      НЕЧИТАЙЛО Иван Алексеевич   3.8.44.   д.Ридакюла
1661.   рядовой       НЕЧУРАЗОВ Михаил Андреевич   12.1.44.
1662.   мл.с-т        НЕЧУХРАНЫЙ Иван Иванович   1915   д.Аувере
1663.   рядовой      НИКАНДРОВ Иван Петрович   27.7.44.   д.Соокюла
1664.   ст.с-т        НИКАНОРОВ Александр Егорович   28.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1665.   НИКИТЕНКО Яков Григорьевич   6.4.44.   д.Аувере
1666. рядовой       НИКИТИН Анатолий Осипович   6.4.44.   д.Аувере
1667. рядовой      НИКИТИН Андрей Никитович   2.8.44.   д.Ластеколоний
1668. ст.с-т        НИКИТИН Василий Семенович   1918  21.2.44.   д.Аувере

1669.   с-т   НИКИТИН Владимир Степанович   1924     19.4.44. Братская могила № 1     д.Ухеконна
1670.   ст.с-т   НИКИТИН Григорий Лаврентьевич   1901     25.2.44.     д.Ридакюла
1671.   с-т   НИКИТИН Иван Иванович   19.2.44.   д.Хаавакингу
1672.   рядовой   НИКИТИН Михаил Иванович   28.2.44.   д.Хаавакингу
1673.   рядовой   НИКИТИН Павел Никитович   30.6.44.
1674.   ст-на   НИКИТИН Павел Яковлевич   27.3.44.   д.Соокюла
1675.   НИКИТИН С.Д.
1676.   рядовой   НИКИФОРОВ Алексей Кузьмич   21.4.44.   д.Аувере
1677.   рядовой   НИКИФОРОВ Андрей Никифорович   21.4.44.   д.Соокюла
1678.   ефр.   НИКИФОРОВ Иван Семенович   1918     24.5.44.
1679.   мл.с-т   НИКИФОРОВ Петр Никифорович   1906     21.2.44.   д.Аувере
1680.   мл.с-т   НИКОГДА Прохор Иванович   29.7.44.   д.Ластеколоний
1681.   рядовой   НИКОЛАЕВ Александр Егорович   26.3.44.   д.Вайвара
1682.   рядовой   НИКОЛАЕВ Александр Павлович   26.3.44.   д.Соокюла
1683.   рядовой   НИКОЛАЕВ Алексей Осипович      7.9.44.   д.Аувере
1684.   мл.л-т   НИКОЛАЕВ Илья Николаевич   1921     17.3.44.   д.Аувере
1685.   ефр.   НИКОЛАЕВ Константин Дмитриевич   20.8.44.   д.Аувере
1686.   с-т   НИКОЛАЕВ Михаил Сергеевич   31.7.44.   д.Удриа
1687.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Ефимович   28.7.44.   д.Аувере
1688.   рядовой   НИКОЛАЕВ Николай Яковлевич   26.7.44.   д.Мунамяэ
1689.   рядовой   НИКОЛАЕНКО Константин Федорович   17.2.44.   д.Аувере
1690.   рядовой   НИКОЛАЕЧЕВ Константин Федорович      1917     26.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1691.   рядовой   НИКОЛАЙЧУК Иван Вакулович   1918     24.4.44.   д.Аувере
1692.   рядовой   НИТЕНКО Иван Анатольевич   1901      2.5.44.   д.Водава
1693.   ст.л-т   НИКУЛИН Лаврентий Владимирович   19.9.44.
1694.   рядовой   НИШАНОВ Мамаизян   1910       3.8.44.   д.Ремнику
1695.   НОБИ Николай Григорьевич   1900     10.8.44.

1695. рядовой   НОВИКОВ Илья Лаврентьевич   1906     20.4.44. Братская могила № 1     д.Соокюла
1697.   рядовой   НОВИКОВ Михаил Васильевич   28.7.44.     
1698.   л-т   НОВИКОВ Николай Григорьевич   6.8.44.
1699.   рядовой   НОВИКОВ Петр Иванович   1902     27.3.44.   д.Соокюла
1700.   рядовой   НОВОСАД Андрей Яковлевич   30.7.44.   д.Соокюла
1701. ефр.   НОВОСЕЛОВ Петр Михайлович   1900     21.4.44.   д.Соокюла
1702.   рядовой   НОВОКРЕЩЕННЫЙ Николай Григорьевич   20.8.44.   д.Аувере
1703.   рядовой   НОВОСАД Петр Максимович   20.8.44.   д.Аувере
1704.   мл.л-т   НОВОСЕЛОВ Николай Иванович   1924     26.3.44.   д.Соокюла
1705.   рядовой   НОГИН Владимир Сергеевич   26.7.44.   д.Удриа
1706.   с-т   НОНКА Иван Иванович   31.7.44.   д.Ластеколоний
1707.   с-т   НОСОВ Павел Осипович   1916     27.7.44.   д.Аувере
1708.   рядовой   НОСОВ Тимофей Гаврилович   18.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1709.   рядовой   НУЖДИН Иван Прокофьевич   1915     17.8.44.   д.Ауга
1710.   мл.с-т   НУРАЛИЕВ М.   25.7.44.
1711.   рядовой   НУРГАЛИЕВ Исамбай   1921      28.7.44.   д.Ридакюла
1712.   с-на   НИКИТЧЕНКО Андрей Васильевич   1912     20.2.44.   д.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #13 : 27 Январь 2011, 09:18:59 »
1713.   мл.л-т   ОБРЕЗОВ Борис Михайлович   1913     27.2.44.   д.Удриа
1714.   мл.л-т   ОБРУБИН Михаил Владимирович   6.4.44.   д.Аувере
1715.   л-т   ОБУХОВ Андрей Иванович   1907     29.7.44.
1716.   рядовой   ОВЕЧКИН Василий Тимофеевич   16.2.44.   д.Соокюла
1717.   рядовой   ОВЕЧКИН Демьян Константинович   1897     18.3.44.   д.Аувере
1718.   рядовой   ОВЕЧКИН Сергей Петрович   27.7.44.   д.Ремнику
1719.   ефр.   ОВСЯННИКОВ Иван Емельянович   24.7.44.   д.Соокюла
1720.   рядовой   ОВСЯННИКОВ Михаил Андреевич   25.3.44.   д.Аувере
1721.   мл.с-т   ОВСЯНОВ Геннадий Николаевич   1911     25.7.44.   д.Аувере
1722.   рядовой   ОГРЫЗКОВ М.

1723.   ст.л-т   ОВЧАРЕНКО Иван Петрович     1.4.44. Братская могила №1
1724.   рядовой   ОЖИМАЛОВ Иван Никитович   20.3.44.        д.Вайвара-Кирик
1725.    рядовой   ОЗЕРОВ Георгий Семенович   26.3.44.   д.Соокюла
1726.   ефр.   ОЗЕРСКИЙ Федор Федорович   6.9.44.   д.Аувере
1727.   ст-на   ОЛЕЙНИК Иван Антонович   18.2.44.   д.Аувере
1728.   ст. с-т   ОЛУНИН Михаил Васильевич   27.7.44.   д.Аувере
1729.   рядовой   ОНИЛКО Михаил Иванович   4.8.44.   д.Соокюла
1730.   рядовой   ОНИЩЕНКО Даниил Иванович   18.3.44.   д.Соокюла
1731.   рядовой   ОНИЩЕНКО Даниил Иванович   5.4.44.   д.Соокюла
1732.   ОНОПРИЕНКО Иван Куприянович   3.7.44.   д.Соокюла
1733.   рядовой   ОНОХИН Александр Константинович       1898     17.3.44.   д.Аувере
1734.   мл.с-т   ОРЕХОВ Борис Владимирович      19.2.44.   д.Метскюла
1735.   мл.с-т    ОРЕХОВ Владимир Николаевич   1925      6.9.44.   д.Аувере
1736.   мл.л-т   ОРЛОВ Анатолий Васильевич      1925     18.2.44.   д.Васкнарва
1737.    мл.л-т   ОРЛОВ Анатолий Николаевич      28.3.44.   д.Соокюла
1738.   с-т   ОРЛОВ Василий Кириллович   11.3.44.   д.Аувере
1739.   рядовой   ОРЛОВ Ефим Богданович   29.7.44.   д.Соокюла
1740.   рядовой   ОРЛОВ Михаил Васильевич   21.2.44.   д.Аувере
1741.   рядовой   ОРЛОВ Павел Константинович   1904     20.3.44.   д.Аувере
1742.   мл.л-т   ОРЛОВ Петр Иванович   1923      3.4.44.   д.Породенка
1743.   рядовой   ОРЛОВ Сергей Кондратьевич   19.2.44.   д.Аувере
1744.   рядовой   ОРЛОВСКИЙ Феликс Станиславович  1920     27.7.44.   д.Аувере
1745.   рядовой   ОСИПОЧ А.А.   27.       27.7.44.
1746.   рядовой   ОСИПОВ Сергей Леонидович   27.7.44.   д.Аувере
1747.   рядовой   ОСИПОВ Арсений Михайлович   1904     15.2.44.   д.Апсаре
1748.   рядовой   ОСИПОВ Михаил Федорович   11.2.44.   д.Усть-Тертчик
1749.   ОСИПОВ Николай Ильич   1923   6.4.44.

1750.   рядовой   ОСИПЧУК Владимир Петрович   4.8.44. Братская могила № 1       д.Ластеколоний
1751.   л-т   ОСТОНИН Александр Иванович   1921       5.3.44.    Кв.76-50
1752.   рядовой   ОСТАШИН Николай Петрович   27.3.44.   д.Соокюла
1753.   рядовой   ОСТАПЕНКО Куприян Лукьянович   5.8.44.   д.Ластеколоний
1754.   рядовой   ОСТРОВСКИЙ Иван Степанович   19.2.44.   д.Соокюла
1755.   рядовой   ОСЫКА Андрей Абрамович   1921     28.3.44.   д.Соокюла
1756.   ст.с-т   ОСЪМИНКИН Александр Николаевич      19.2.44.   д.Кяреконна
1757.   рядовой   ОТРОШКО Савелий Степанович   1906     13.8.44.   д.Пырваыэ
1758.   рядовой   ОЧКИН Алексей Иванович   4.9.44.   д.Ремнику
1759.   с-т   ОШУРКОВ Иван Степанович   1907     19.2.44.   д.Аувере
1760.   мл.л-т   ОЩЕПКОВ Степан Константинович   1905     31.3.44.   д.Кирикукюла
1761.   красноарм. стрелок   ОСИПОВ Сергей Питиримович   1926     20.8.44.   д.ст.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #14 : 27 Январь 2011, 09:21:44 »
1762.   рядов.   ПАВЛЕНКО
1763.   рядовой   ПАВЛОВ Валентин Васильевич   30.7.44.   д.Ридакюла
1764.   рядовой   ПАВЛОВ Владимир Александрович   27.7.44.   д.Аувере
1765.   рядовой   ПАВЛОВ Григорий Павлович   30.7.44.   д.Ластеколоний
1766.   рядовой   ПАВЛОВ Ефим Аксимович   1926       3.8.44.   д.Мыйсакоола
1767.   рядовой   ПАВЛОВ Иван Васильевич   1897     29.7.44.   д.Ридакюла
1768.   рядовой   ПАВЛОВ Иван Павлович   3.8.44.   д.Ластеколоний
1769. мл.с-т   ПАВЛОВ Иван Петрович   1.8.44.   д.Ридакюла
1770.   рядовой   ПАВЛОВ Петр Федорович   26.7.44.   д.Удриа
1771.   рядовой   ПАВЛОВ Михаил Константинович   4.8.44.   д.Ластеколоний
1772.   рядовой   ПАВЛОВ Михаил Павлович   4.8.44.   д.Муммасаре
1773.   рядовой   ПАВЛОВ Николай Николаевич
1774.   мл.л-т   ПАВЛЮЧЕНКО Петр Данилович   14.2.44.   д.Венекюла
1775.   рядовой   ПАДУНОВ Михаил Алексеевич   31.7.44.   д.Аувере
1776.   рядовой   ПИКИН Андрей Ефимович   6.9.44.   д.Аувере

1777.   рядовой   ПИЛАЕВ Степан Никифорович   1918       6.8.44. Братская могила №1   д.Аувере
1778.   ПАЛАМАРЧУК Феодосии Герасимович   44.        д.Иогусе-Канла
1779.   ст-на   ПЛАЧЕВ Георгий Владимирович
1780.   рядовой   ПАЛАТКИН Федор Петрович   25.2.44.   д.Суресаре
1781.   рядовой   ПАЛВАНОВ Метросуль      1922     18.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1782.   рядовой   ПАЛЕХ Михаил Ильич      8.9.44.   д.Аувере
1783.   ст.л-т   ПАЛКИН Георгий Максимович   1912       3.8.44.   д.Ластеколоний
1784.   рядовой   ПАЛЫГИН Николай Павлович      29.7.44.   д.Ремнику
1785.   рядовой   ПАЛЫШЕВ Петр Николаевич   21.2.44.   д.Соокюла
1786.   л-т   ПАЛЬГУН Иван Мартынович   1912   д.Кяреконна
1787.   рядовой   ПАЛЬШИН Дмитрий Александрович   6.4.44.   д.Аувере
1788.   рядовой   ПАМПУШИН Владимир Варварович   4.8.44.   д.Ластеколоний
1789.   мл.л-т   ПАНАСЕВИЧ Александр Антонович   27.7.44.   д.Аувере
1790.   рядовой   ПАНИН Иван Никитович   18.3.44.   д.Аувере
1791.   ст.с-т   ПАПКОВ А.И.   1920     25.7.44.
1792.   рядовой   ПАПКОВ Василий Иванович   25.6.44.   д.Удриа
1793.   ефр.   ПАНКРАТОВ Алексей Алексеевич   1.8.44.   д.Удриа
1794.   ст.с-нт   ПАНКРАТОВ Василий Степанович   28.2.44.   д.Соокюла
1795.   л-т   ПАНКРАТОВ Иван Васильевич      1918      3.8.44.   д.Аувере
1796.   мл.с-т   ПАНОВ Константин Куприянович   1925     22.4.44.
1797.   рядовой   ПАНОВ Петр Петрович      29.5.44.   д.Ластеколоний
1798.   рядовой   ПАНТИЛЕННКО Василий Петрович   30.7.44.   д.Ремнику
1799.   мл.с-т   ПАНШЮКОВ Петр Ефимович   5.8.44.   д.Ремнику
1800.   мл.с-т   ПАНФЕРОВ Николай Васильевич   1.8.44.   д.Аувере
1801.   ст.с-т   ПАНФИЛОВ Евстафий Ульянович   1911       5.8.44.
1802.   рядовой   ПАНФИЛОВ Иван Анисимович   10.8.44.   д.Пухново
1803.   мл.с-т   ПАНЧЕНКО Виктор Семенович   6.4.44.   д.Аувере

1804.   рядовой   ПАПУТНИКОВ Л.Г.   25.7.44. Братская
могила № I
1805.   рядовой   ПАРФЕНОВ Александр Павлович   1903     20.3.44.   д.Аувере
1806.   рядовой   ПАРФЕНОВ Александр Павлович   28.3.44.   д.Аувере
1807.   рядовой   ПАРСЕВСКИЙ Анатолий Павлович   20.7.44.   д.Соокюла
1808.   рядовой   ПАРШУКОВ Сергей Михайлович   1926     16.2.44.   д.Аувере
1809.   мл.с-т   ПАРШУТИН Илья Иванович   1913     28.6.44.   д.Ластеколоний
1810.   рядовой   ПАСКО Иван
1811.   рядовой   ПАСТУХОВ Иван Тимофеевич   1901     21.3.44.   д.Соокюла
1812.   рядовой   ПАСХА Иван
1813.   рядовой   ПАСЫНКОВ Петр Васильевич   2.8.44.   д.Ластеколоний
1814.   рядовой   ПАСЮК Егор Алексеевич   30.7.44.   д.Соокюла
1815.   рядовой   ПАДГУЗОВ Иван Исаевич   26.3.44.   д.Вайвара
1816.   рядовой   ПАТРИН Матвей Остапович   27.3.44.   д.Соокюла
1817.   мл.с-т   ПАУКОВ Федор Максимович   1.8.44.   д.Удриа
1818.   рядовой   ПАХОМОВ Алексей Максимович   29.6.44.   д.Соокюла
1819.   рядовой   ПАХОМОВ Иван Дмитриевич   19X25    22.7.44.   д.Соокюла
1820.   рядовой   ПАХОМОВ Михаил Пахомович   30.7.44.   д.Соокюла
1821.   с-т   ПАХОМОВ Тихон Пенкратович   31.7.44.   д.Удриа
1822.   с-т   ПАЧКИР Яков Яковлевич   1914     27.2.44.   д.Аувере
1823.   рядовой   ПАШЕНЦЕВ Яков Сергеезич   30.7.44.   д.Ластеколоний
1824.   рядовой   ПАШКИН Николай Сергеевич      4.8.44.   д.Ластеколоний
1825.   рядовой   ПЕГАНОВ Никанор Константинович   30.7.44.   д.Ластеколоний
1826.    рядовой   ПЕДАН Алексей НИКИТОВИЧ   3.8.44.   д.Ластеколоний
1827.    рядовой   ПЕДОСЕНКО Илья Прокофьевич   28.7.44.   д.Ремнику
1828.    ст.с-т   ПЕЛУГОВ Виктор Андреевич   18.9.44.   д.Аувере
1829.   рядовой   ПЕНКИН Василий Алексеевич      3.3.44.   д.Аувере
1830.   рядовой   ПЕРВИШИН Ананий Клементьевич   1925      3.8.44.   д.Мыйсакюла

1831. ефр.   ПЕРВЯКОВ Дмитрий Васильевич   1910       6.3.44. Братская могила №1   д.Соокюла
1882. рядовой   ПЕРВУХИН Тарас Потапович   12.3.44.           д.Аувере
1833.   ст.с-т   ПЕРЕКАТОВ Иван Максимович   30.8.44.   д.Аувере
1834.   с-т   ПЕРЕЛЫГИН Василий Ильич   1924     30.7.44.   д.Раннкюла
1835.   ст.л-т   ПЕРЕСКОКОВ Илья Федорович   10.5.44.   д.Ластеколоний
1836.   рядовой   ПЕРОВ Михаил Алексеевич   3.8.44.   д.Муммасаре
1837.   рядовой   ПЕРОВ Сергей Федорович   1924
1838.   л-т   ПЕСКОВ Иван Ильич   1915            44.
1839.   ПЕСТОВ Н.В.   30.7.44.
1840.   рядовой   ПЕТАКОВ Павел Александрович   26.3.44.   д.Вайвара
1841.   с-т   ПЕТРАКОВ Василий Степанович   20.7.44.   д.Ремнику
1842.   рядовой   ПЕТРЕНКО Григорий Ильич   1.8.44.   д.Соокюла
1843.   ст.с-т   ПЕТРОВСКИХ Петр Павлович   19.9.44.   д.Соокюла
1844.   л-т   ПЕТРОВ Анатолий Александрович   1914     27.3.44.   д.Ластеколоний
1845.   рядовой   ПЕТРОВ Василий Дмитриевич      1916     24.7.44.   д.Аувере
1846.   ст.л-т   ПЕТРОВ Василий Николаевич      17.3.44.   д.Соокюла
1847.   рядовой   ПЕТРОВ Виктор Иванович   30.7.44.   д.Ластеколоний
1848.   рядовой   ПЕТРОВ Григорий Васильевич      1925     15.3.44.   д.Аувере
1849.   мл.с-т   ПЕТРОВ Дмитрий Петрович   25.2.44.   д.Соокюла
1850.   рядовой   ПЕТРОВ Егор Петрович   27.7.44.   д.Аувере
1851.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Кузьмич      17.3.44.   д.Соокюла
1852.   л-т   ПЕТРОВ Иван Петрович   1909     29.8.44.   д.Аувере
1853.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Петрович   27.7.44.   д.Аувере
1854.   рядовой   ПЕТРОВ Иван Петрович   27.7.44.   д.Аувере
1855.   рядовой   ПЕТРОВ Константин Ефимович   24.4.44.   д.Соокюла
1856.   рядовой   ПЕТРОВ Михаил Васильевич   24.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1857.   рядовой   ПЕТРОВИЧЕВ Алексей Степанович   29.7.44.   д.Мунамяэ

1858.   рядовой   ПЕТРОВ Михаил Петрович   18.3.44. Братская   могила №1  д.Мунамяэ
1859.   рядовой   ПЕТРОВ Сергей Федорович   1924                     
1860.   рядовой   ПЕТРУНИН Василий Николаевич   11.3.44.   д.Аувере
1861. л-т   ПЕТРУШЕНКОВ Василий Иванович   1923     17.2.44.   д.Кяреконна
1862.   рядовой   ПЕТРУШКИН Федот Иванович      2.3.44.   д.Аувере
1863.   рядовой   ПЕТУХОВ Николай Михайлович   20.3.44.   д.Варвара
1864.   рядовой   ПЕТЬКОВ Иван Матвеевич   7.4.44.   д.Соокюла
1865.   с-т   ПЕШЕРЕНКОВ Иван Ефимович      11.4.44.          д.Соокюла
1866.   рядовой   ПИКАЕВ Николай Дмитриевич      1907      3.8.44.   д.Соокюла
1867.   с-т   ПИКАЛОВ Яков Данилович   27.7.44.   д. Ластеколоний
1868.   рядовой   ПИКМАРЕВ Петр Александрович   21.8.44.   д.Аувере
1869.   рядовой   ПИКУЛЬ Ефтух Иванович   5.8.44.   п.Муммасаре
1870.   ефр.   ПИЛЕВИН Николай Никитович   15.2.44.   д.Рийги
1871.   рядовой   ПИЛЕКУШКО Иван Парамонович   1926     21.8.44.   д.Аувере
1872.   с-т   ПИЛОСЯН Ашот Акимович   3.8.44.   д.Ридакюла
1873.   мл.л-т   ПИНЕГИН Константин Лукич   2.3.44.
1874.   рядовой   ПИНЧУК Терентий Исакович   21.2.44.   д.Удриа
1875.   рядовой   ПИРОЖОК Устин Ульянович   14.10.44.   д.Солдино
1876.   ст.с-т   ПИСАРЕВ Георгий Андреевич   1.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1877.   с-т   ПИСКУН Андрей Антонович   1.4.44.   д.Аувере
1878.   рядовой   ПИСКУН Владимир Павлович   20.7.44.   д.Соокюла
1879.   рядовой   ПИСМЕННЫЙ Георгий Алексеевич   16.2.44.   д.Аувере
1880.   ст.л-т   ПИТКИН Заллема Нахимович   27.7.44.   д.Куузику
1881.   рядовой   ПИХАРЕВ Александр Кириллович
1882.   рядовой   ПИЧУРЕНКО Борис Иванович   1923     16.8.44.   д.Аувере
1883.   с-т   ПИШЕВ А.Ф.   1921     31.7.44.                         Соокюла
1884.   рядовой   ПИШУХИН Иван Михайлович   1924     30.3.44.
1885.   рядовой   ПЛАТОНОВ Петр Васильевич   10.4.44.

1886.   рядовой   ПЛАКСИН Николай Васильевич   14.3.44. Братская могила №1   д.Аувере
1887.   ст-на   ПЛЕТНЕВ Василий Иванович   26.7.44.     
1888.   рядовой   ПЛЕТЮХОВ Андрей Николаевич   16.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1889.   мл.с-т   ПЛЕХАНОВ Михаил Михайлович   31.7.44.   д.Ридакюла
1890.   рядовой   ПЛЕХАНОВ Николай Григорьевич   20.3.44.   д.Аувере
1891.   мл.л-т   ПЛЕШКЕВИЧ Николай Егорович   6.4.44.   д.Аувере
1892.   рядовой   ПЛЕШАКОВ Михаил Михайлович   17.2.44.   д.Соокюла
1893.   рядовой   ПЛИС Алексей Карпович   1922      3.8.44.   д.Ластеколоний
1894.   рядовой   ПОВАРОВ Иван Прохорович   1913      3.4.44.   д.Соокюла
1895.   мл. с-т   ПЛЮХИН Виктор   1923     17.8.44.
1896.   рядовой   ПОГОДИН Иван Васильевич   3.8.44.
1897.   рядовой   ПОГРЕБНЯК Тимофей Афанасьевич   4.3.44.   д.Пустошка
1898.   с-т   ПОДАКОВ Григорий Антонович   30.3.44.   д.Соокюла
1899.   мл.с-т   ПОДДУБНЫЙ Андрей Калистратович      28.7.44.   д.Ридакюла
1900.   рядовой   ПОДКОРЫТОВ Николай Степанович   27.6.44.   д.Ремнику
1901.   п/п-к   ПОДЛЕСНЫЙ Павел Родионович   1910      5.4.44.   д.Аувере
1902.   рядовой   ПОДОЛЬНЫЙ Павел Фомич   1913     22.4.44.   д.Соокюла
1903.   рядовой   ПОЗДИН Иван Данилович   1903     26.3.44.   д.Вайвара
1904.   рядовой   ПОКАЗЧИКОВ Филипп Михайлович   1903   26.3.44.   Кв.76-45
1905.   л-т   ПОКЛОНСКЙЙ Павел Иванович   1913     14.5.44.   д.Соокюла
1906.   л-т   ПОКРОВСКИЙ Андрей Александрович   3.8.44.
1907.   с-т   ПОЛИТОВ Михаил Федорович      11.8.44.   д.Ластеколоний
1908.   рядовой   ПОЛИШКО Григорий Андреевич   24.7.44.   д.Рейскюла
1909.   рядовой   ПОЛКОВНИКОВ Петр Фадеевич   11.8.44.   д.Аувере
1910.   мл.с-т   ПОЛОВОДОВ Павел Андреевич   3.8.44.   д.Ридакюла
1911.   ефр.   ПОЛОТНЮК Юрий Григорьевич   3.8.44.   д.Ридакюла
1912.   рядовой   ПОЛУДНОВ Лев Александрович   31.6.44.   д.Аувере

1913.   с-т   ПОЛЫГАЛОВ Сергей Иванович   23.2.44. Братская могила № 1      д.Соокюла
1914.   рядовой   ПОЛЫДВА Пантелей Пантелеевич   3.8.44.     ц.Муммасаре
1915.   рядовой   ПЛЫГУН Емельян Андреевич      23.3.44.   д.Соокюла
1916.   рядовой   ПОЛЯКОВ Дмитрий Николаевич   1900     27.7.44.   д.Ремнику
1917.   ст.с-т   ПОЛЯКОВ Максим Маркелович   1902     27.3.44.   д.Кирикукюла
1918.   рядовой   ПОЛЯКОВ Матвей Мартынович   1.3.44.   д.Кирикукюла
1919.   рядовой   ПОЛЯКОВ Федор Иванович   1926     20.3.44.   д.Соокюла
1920.   рядовой   ПОЛЯНСКИЙ Василий Федорович   1919     18.2.44.   д.Аувере
1921.   рядовой   ПОЛЯНЦЕВ Корнилий Ильич   23.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1922.   рядовой   ПОМОГАЕВ Леонид Кузьмич   7.4.44.   д.Аувере
1923.   рядовой   ПОКРАТОВ Василий Степанович   14.10.44.   д.Ремнику
1924.   рядовой   ПОНОМАРЕВ Владимир Васильевич   12.9.44.   д.Ластеколоний
1925.   рядовой   ПОНОМАРЕНКО Петр Константинович    1923     30.3.44.   д.Соокюла
1926.   ст-на   ПОНОМАРЕНКО Трофим Иванович   16.8.44.   д.Аувере
1927.   л-т   ПОПКОВ Александр Никитович   22.4.44.   д.Сееберги
1928.   рядовой   ПОПОВ Анатолий Николаевич   1910     14.8.44.   д.Удриа
1929.   рядовой   ПОПОВ Афанасий Дмитриевич   20.3.44.   д.Аувере
1930.   рядовой   ПОПОВ  Владимир Константинович   1926     28.7.44.   д.Ластеколоний
1931.   рядовой   ПОПОВ Владимир Петрович   1926
1932.   мл.л-нт      ПОПОВ Василий Иванович   15.3.44.   д.Аувере
1933.   рядовой   ПОПОВ Дмитрий Андреевич   1901     31.7.44.   д.Удриа
1934.   рядовой   ПОПОВ Павел Яковлевич   6.9.44.   д.Соокюла
1935.   рядовой   ПОПОВ Павел Дмитриевич   1913      1.8.44.   д.Аувере
1936.   рядовой   ПОПОВ Петр Константинович   13.3.44.   д.Кирикукюла
1937.   к-н   ПОПОВ Сергей Иванович   1916     12.7.44.   д.Кирикукюла
1938.   ст.с-т   ПОПОВ Трофим Иванович   18.3.44.   д.Вайвара-Кирик
1939.   ПОСЫСОЕВ Григорий Евгеньевич   1910   6.7.44.
1940.   л-т   ПОТАПОВ Александр Иванович   1908      6.3.44.   д.Аувере

1941.   рядовой   ПОТАПОВ Иван Васильевич   17.2.44. Братская могила №1    д.Аувере
1942.   рядовой   ПОТАПОВ Павел Александрович   26.3.44.        д.Вайвара-Кирик
1943.   рядовой   ПОТЕХИН Анатолий Дмитриевич   30.7.44.   д.Ластеколоний
1944.   рядовой   ПОТОЛОТКО Александр Трофимович      20.2.44.   д.Аувере
1945.   рядовой   ПОЧНИКОВ Андрей Николаевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
1946.   ст-на   ПРАВДИН Дмитрий Иванович      10.3.44.   д.Кяреконна
1947.   л-т   ПРОВИТСКИЙ Николай Аркадьевич   20.8.44.   д.Ремнику
1948.   рядовой   ПРИПИСАНОВ Александр Николаевич   26.3.44.   д.Аувере
1949.   рядовой   ПРИМАК Григорий Иванович      4.8.44.      д.Ластеколоний
1950.   рядовой   ПРИМАЧУК Роман Михайлович   10.9.44.   д.Метскюла
1951.   с-т   ПРИСТУКОВ Александр Александрович   6.9.44.   д.Аувере
1952.   мл.л-т   ПРОВОРОВ   18.3.44.
1953.   л-т   ПРОЗОРОВ Петр Григорьевич      1901       4.2.44.
1954.   ефр.   ПРОКОПЕНКО Василий Алексеевич   20.2.44.   д.Соокюла
1955.   рядовой   ПРОКОПЕНКО Иван Максимович   28.3.44.   д.Соокюла
1956.   с-т   ПРОКОПОВИЧ Павел Романович   1921     19.2.44.   д.Аувере
1957.   рядовой   ПРОКОФЬЕВИЧ Дмитрий Егорович   23.8.44.   д.Ластеколоний
1958.   рядовой   ПРОКОФЬЕВ Егор Прокофьевич   31.6.44.   д.Аувере
1959.   с-т   ПРОКУДИН Николай Александрович   18.2.44.   д.Аувере
1960.   ефр.   ПРОМСКОВ Василий Васильевич   3.8.44.   д.Соокюла
1961.   ефр.   ПРОНСКИЙ Павел   4.9.44.   д.Уускуюла
1962.   мл.с-т   ПРОНСКИЙ Петр Макарович   28.7.44.   д.Аувере
1963.   рядовой   ПРЕСНЯКОВ Николай Васильевич   1925      7.4.44.   д.Аувере-Яам
1964.   рядовой   ПРОСКУРИН Николай Дмитриевич   5.8.44.   д.Ластеколоний
1965.   мл.с-т   ПРОСКУРЯКОВ Михаил Васильевич   16.2.44.   д.Аувере
1966.   ст.л-т   ПРОХОРОВ Александр Николаевич   19.7.44.   д.Аувере
1967.   рядовой   ПРОЦЕНКО Афанасий Семенович   14.3.44.   д.Аувере
1968.   ефр.   ПРУДНИКОВ Павел Афанасьевич   1926      3.8.44.   д.Аувере

1969.   рядовой   ПРУЦАКОВ Афанасий Фатеевич   15.2.44. Братская могила№1   д.Аувере
1970.   ст.л-т   ПРЯДКО Василий Ефимович   14.2.44.        д.Солдино
1971.   рядовой   ПРЯМОСУДОВ Василий Михайлович   25.7.44.   д.Удриа
1972.   с-т   ПСЯНЬШИН Гильман Уалденович   12.3.44.   д.Аувере
1973.   рядовой   ПТИЦИН Алексей Владимирович   4.8.44.   д.Аувере
1974.   ПУГАЧ Е.И.   1910     30.7.44.   д.Аувере
1975.   рядовой   ПУДОВ Сергей Федорович   18.3.44.   д.Аувере
1976.   рядовой   ПУГАЧЕВ Владимир Иванович      24.4.44.   д.Соокюла
1977.   рядовой   ПУЗИКОВ Иван Осипович   2Т.2.44.   д.Тропи
1978.   рядовой   ПУМЕТОВ Григорий Васильевич   28.7.44.   д.Ластеколоний
1979.   мл.с-т   ПУЛЬНЫЙ Петр Абросиевич   16.2.44.   д.Аувере
1980.   с-т   ПУПИН Павел Георгиевич   29.7.44.   д.Аувере
1981.   рядовой   ПУСТОВИТ Михаил Петрович      29.3.44.   д.Соокюла
1982.   рядовой   ПЧЕЛИН Сергей Петрович   1.3.44.   д.Ридакюла
1983.   л-т   ПЫРЕЙ П.А.   1923      7.8.44.   д.Ридакюла
1984.   ст-на   ПЫШНЫЙ Андрей Филимонович   1917       1.4.44.   д.Соокюла
1985.   ст.л-т   ПШЕНКИН Василий Алексенов.   1908     13.8.44.
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #15 : 27 Январь 2011, 10:56:15 »
1986.   с-т   РАЖИН Валентин Сергеевич   3.8.44.   д.Ридакюла
1987.   рядовой   РАЗУЙКО Данил Петрович   18.2.44.   д.Аувере
1988.   ст.л-т   РАЗУМОВ Владимир Михайлович   17.3.44.   д.Лембиту
1989.   рядовой   РАУ Иосиф Хаимович   4.3.44.   д.Кирикукюла
1990.   с-т   РАКИТИН Николай Иванович   6.4.44.   д.Соокюла
1991.   рядовой   РАКОВ Александр Петрович   26.7.44.   д.Водава
1992.   рядовой   РАКОВ Павел Иванович   27.7.44.   д.Аувере
1993.   л-т   РАКОВ Василий Алексеевич   1908      3.3.44.   д.Васкнарва
1994.   рядовой   РАСПОПОВ Дмитрий Андреевич   1898      1.8.44.   д.Удриа
1995.   РАСПУТИН Георгий Васильевич   30.7.44.   д.Аувере
1996.   ст.л-т   РАССАДИН Петр Тимофеевич   30.3.44.   д.Вайвара

1997.    рядовой   РАХИМОВ Кочкар   24.2.44. Братская могила №1   д.Аувере
1998.    ст.с-т   РАХМАТУЛОВ Х.Г.   1921                   
1999.    ефр.   РВАЧЕВ Николай Иванович   26.3.44.   д.Вайвара
2000.   рядовой   РЕБРИН Александр Захарович      10.8.44.   д.Аувере
2001.   рядовой   РЕГЕУА Иван Николаевич   24.8.44.   д.Удриа
2002.   с-т   РЕВЯКИН Оисп Спиридонович      31.7.44.   д.Удриа
2003.   рядовой   РЕВЯКИН Рафаил Павлович   2.9.44.   д.Авинурме
2004.   рядовой   РЕВОЗУБОВ Павел Андреевич      30.7.44.   д.Ластеколоний
2005.   рядовой   РЕДЬКИН Виктор Самсонович      2.3.44.   д.Ууэтоя
2006.   мл.с-т   РЕЗНИЧЕНКО Иван Иванович   1925      3.3.44.   Д.Хаавакингу
2007.    рядовой   РЕЙДИН Василий Иванович   3.8.44.   д.Ластеколоний
2008.   ефр.   РЕШЕТНИКОВ Георгий Васильевич    1922   4.8.44.   д.Ридакюла
2009.   рядовой   РЕШЕТНИКОВ Дмитрий Дмитриевич   5 .8.44.   д.Ластеколоний
2010.   РИГИН Иван Петрович      4.8.44.   д.Аувере
2011.   рядовой   РИЗИК Савва Игнатьевич   27.7.44.   д.Ремнику
2012.   рядовой   РИСУНОВ Михаил Алексеевич      7.4.44.   д.Аувере
2013.   мл.л-т   РОБИН Николай Михайлович   6.7.44.   д.Аувере
2014.   л-т   РОГАЛЕВ Виктор Николаевич   27.3.44.   д.Соокюла
2015.   ст.с-т   РОГАНОВА Прасковья
2016.    рядовой   РОГОВОЙ Григорий Сидорович   29.3.44.   д.Вайвара
2017.    рядовой   РОДИН Сергей Дмитриевич   1910     12.5.44.   д.Суусаре
2018.    рядовой   РОДИОНОВ Михаил Иванович   1913     30.7.44.   д.Ремнику
2019.    рядовой   РОЖЕНКО Лука Кузьмич   18.3.44.   д.Вайвара
2020.    с-т   РОЖКОВ Михаил Владимирович   1.8.44.   д.Удриа
2021.    рядовой   РОЖКОВ Михаил Иванович   27.3.44.   д.Соокюла
2022.   рядовой   РОЗИН Федор Дмитриевич   1902     31.7.44.   д.Аувере
2023.   рядовой   РОЗОВ Владимир Васильевич      23.8.44.   д.Ридакюла
2024.   рядовой   РОЗЫНК0В Ашурбай   9.3.44.   д.Аувере

2025. с-т   РОМАНЕНКО Григорий Романович   11.2.44. Братская могила№1   д.Аувере
2026.   мл.с-т   РОМАНОВ Алексей Матвеевич   28.6.44.      д. Ластеколоний
2027.   рядовой   РОМАНОВ Василий Федорович   1910       2.2.44.   д.Ридакюла
2028.    рядовой   РОМАНОВ Василий Яковлевич   1.8.44.   д.ЛастеколониЙ
2029.   рядовой   РОМАНОВ Григорий Иванович   24.8.44.   д.Удриа
2030.   ст.с-т   РОМАНОВ Иван Матвеевич   27.7.44.   д.Аувере
2031.   к-н   РОМАНОВ Семен Иванович   28.3.44.   д.Хунтаугу
2032.   рядовой   РОМАШОВ Гавриил Григорьевич   1909      3.8.44.   д.Соокюла
2033.   рядовой   РОЖИН Федосий Иосипович   1918       6.4.44.   д.Аувере
2034.   ст. с-т   РОПСОВ Александр Васильевич   17.2.44.   д. Соокюла
2035.   рядовой   РОСШЯПИН Алексей Кириллович   1914     26.3.44.   д.Вайвара
2036.   рядовой   РОТКО Сергей Сильверстович      30.7.44.   д.Соокюла
2037.   рядовой   РОЧЕВ Александр Епифанович   25.7.44.   д.Рейнсору
 2038.    ст-на   РОШЕКТАЕВ Константин Аркадьевич   17.2.44.   д.Соокюла
2039.   л-т   РУБАН Александр Федорович      1923     18.2.44.   д.Ладиска
2040.   мл.л-т   РУБАН Валериан Ефимович   1.3.44.
2041.   ефр.   РУДАКОВ Иван Кирсанович   15.2.44.   д.Соокюла
2042.   рядовой   РУДАС Ф.И.
2043.   рядовой   РУДАЧЕНКО Василий Сергеевич   11.9.44.   д.Ластеколоний
2044.   рядовой   РУДЕВСКИЙ Федор Илларионович   1.8.44.   д.Аувере
2045.   рядовой   РУДЕНКО Семен Тимофеевич      25.8.44.   д.Аувере
2046.   рядовой   РУДНИЦКИЙ Павел Никитович   27.7.44.   д.Ластеколоний
2047.   рядовой   РУДОЙ Роман Михайлович   1926     18.2.44.   д.Сееберги
2048.   рядовой   РУКОМОЙКИН Василий Клементьевич   17.2.44.   д.Аувере
2049.   с-т   РУЛЕВ Александр Семенович
2050.   ст.л-т   РУМЯНЦЕВ Алексей Иванович      21.2.44.   д.Юхкули
2051.   мл.с-т   РУМЯНЦЕВ Алексей Матвеевич   28.3.44.   д.Соокюла

2052.   ст-на   РУМЯНЦЕВ Иван Васильевич   28.2.44. Братская могила №1   д.Хаавакингу
2053.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Иван Васильевич   25.5.44.        д.Удриа
2054.   ком.р.   РУМЯНЦЕВ Константин Сергеевич   16.7.44.
2055.   рядовой   РУМЯНЦЕВ Сергей Степанович   30.7.44.   д. Ластеколоний
2056.   рядовой   РУПОСОВ Иван Александрович   6.9.44.   д.Аувере
2057.    с-т   РУСАКОВ Николай Васильеивич   17.3.44.   д.Соокюла
2058.    ефр.   РЫБАКОВ Алексей Васильевич   1926      1.8.44.   д.Удриа
2059.    рядовой   РЫБАЛКО Назар Антонович   8.2.44.   д.Аувере
2060.    рядовой   РЫБАЛКО Семен Дмитриевич      7.4.44.   д.Аувере
2061.   рядовой   РЫБИН Владимир Николаевич   27.6.44.   д.Ластеколоний
2062.   рядовой   РЫЖКОВ Алексей Трофимович   6.4.44.   д.Аувере
2063.   рядовой   РЫЖОВ Иван Дорофеевич   30.7.44.   д.Соокюла
2064.   ст.с-т   РЫЖОВ Виктор Алексеевич   26.7.44.   д.Ремнику
2065.   рядовой   РЫЧАГОВ Николай Матвеевич      30.7.44.
2066.   рядовой   РЫЧКОВ Алексей Александрович   17.2.44.   д.Аувере
2067.   рядовой   РЯБИНИН Анатолий Тимофеевич   25.7.44.   д.Асундус-Сланцы
2068.   рядовой   РЯБКОВ Николай Александрович   1925   Д.Хаавакингу
2069.   рядовой   РЯБКОВ Павел Степанович   1916     26.3.44.   д.Вайвара
2070.   РЯБОВ Д.Е.   16.7.44.
2071.  мл.политрук    РЯБОКОНЬ Петр Пантелеевич   12.2.44.   д.Вяска
2072.   рядовой   РЯБОКЛЯЧ Иван Петрович   11.8.44.   д.Лалли
2073.   рядовой   РЯБЫХ Василий Иванович   1918      5.3.44.
2074.   рядовой   РЯЗАНЦЕВ Василий Ефимович   1924      3.3.44.   Кв. 74-49
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #16 : 28 Январь 2011, 08:07:17 »
2075.   мл.с-т   САВАЛЮК Пантелей Иванович   21.7.44.   д. Соокюла
2076.   рядовой   САВЕЛЬЕВ Александр Тимофеевич   27.7.44.   д.Ридакюла
2077.   ефр.   САВЕЛЬЕВ Василий Евстафьевич   1925     19.2.44.   д.Соокюла
2078.   рядовой.   САВЕЛЬЕВ Максим Матвеевич   27.3.44.   д.Соокюла
2079.   ст.с-т   САВИН  Андрей Петрович   27.7.44.   д.Ластеколоний

2080.   рядовой   САВИН Иван Евдокимович   1900     20.7.44. Братская могила №1   д.Соокюла
2081.   ст.с-т   САВИН Иван Васильевич   27.3.44.       д.Соокюла
2082.   САВИН Семен
2033.   САВЕНЬКО Федор Демидович      7.4.44.   д.Аувере
2084.   рядовой   САДОВ Ефим Андреевич   28.7.44.   д.Ремнику
2085.   с-на   САДОВСКИЙ Владимир Семенович   1917       7.7.44.
2086.   САДОВСКИЙ Денис Николаевич
2087.   рядовой   САЗОНОВ Дмитрий Федорович   5.8.44.   д.Ридакюла
2088.   рядовой   САЗОНОВ Николай Платонович   8.9.44.   д.Ремнику
2089.   ст-на   САЙГИН Леонид Александрович   14.2.44.   д.Соокюла
2090.   рядовой   САИДОВ Вели      6.3.44.   д.Метскюла
2091.   мл.л-т   САЛАТ Михаил Михайлович   22.3.44.   д.Соокюла
2092.   рядовой   СОЛДИН Андрей Максимович      6.9.44.   д.Соокюла
2093.   мл.с-т   САЛЕМОВ Пантелей Иванович   23.4.44.   д.Соокюла
2094.   рядовой   САЛОГАЕВ Алексей Павлович      12.2.44.   д.Аувере
2095.   с-т   САЛЕННИКОВ Петр Никитович   1908      6.4.44.   д.Аувере
2096.   мл. с-т   САЛОМАТИН Василий Никитович   3.8.44.   д.Ластеколоний
2097.   рядовой   САЛТАНОВ Иван Дмитриевич      30.7.44.   д.Соокюла
2098.   ст-на   САЛУНСКИЙ Андрей Васильевич   26.7.44.   д.Ремнику
2099.   САМБУР П.И.   1926     30.7.44.
2100.   ефр.   САМКОВ Вениамин Николаевич   1.8.44.   д.Удриа
2101.   рядовой   САМОГИН Иван Александрович   12.2.44.   д.Хаавакингу
2102.   САМОЙЛОВ Владимир   5.8.44.
2103.   рядовой   САМСОНОВ Иван Николаевич      16.2.44.   д.Соокюла
2104.   рядовой   САМСЫГИН Николай Александрович      26.3.44.   д.Соокюла
2105.   мл.с-т   САМУШЕНКО Андрей Петрович   16.7.44.
2106.   рядовой   САПОГОВ Николай Васильевич   1912     15.2.44.   д.Хаавакингу
2107.   ефр.           САТТАРОВ Озмагин Саттарович   8.9.44.   д.Аувере

2108.   рядовой   САФИН Гунар Сафович      30.3.44. Братская могила №1   д.Соокюла
2109.   рядовой   САФРОНОВ Николай Ефимович   1921     29.7.44.       д.Ластеколоний
2110.   рядовой   САФОНОВ Николай Федорович   1905     17.2.44.   д.Аувере
2111.   рядовой   СВИДИНСКИЙ Александр Федорович      4.8.44.   д.Ластеколоний
2112.   рядовой   СВИДЧЕНКО Василий Петрович   29.3.44.   д.Вайвара
2113.   ст-на   СВИРИДЕНКО Константин Георгиевич      1.8.44.   д.Ридакюла
2114.   рядовой   СВИСТУНОВ Александр Николаевич   7.9.44.   д.Аувере
2115.   рядовой   СЕВЕРЮГИН Петр Петрович   16.3.44.   д.Соокюла
2116.   СЕДИКОВ Владимир Ефимович   17.2.44.   д.Аувере
2117.   рядовой   СЕДОВ Анна Александровна   17.3.44.   д.Вайвара
2118.   рядовой   СЕДОВ Василий Никитович   17.2.44.   д.Аувере
2119.   рядовой   СЕЛЕЗНЕВ Иван Иванович   30.7.44.   Д.Ластеколоний
2120.   рядовой   СЕМИЧЕВ Илья Дмитриевич   26.3.44.   д.Соокюла
2121.   СЕМЕНЧЕНКО Семен Дмитриевич   27.7.44.   Д.Ластеколоний
2122.   рядовой   СЕМНОВ Василий Герасимович   3.2.44.   д.Аувере
2123.   СЕМЕНОВ Иван Иванович   1897     12.3.44.
2124.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Лаврентьевич      17.7.44.   д.Ластеколоний
2125.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Николаевич   26.3.44.   д.Аувере
2126.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Семенович   18.3.44.   д.Аувере
2127.   рядовой   СЕМЕНОВ Иван Яковлевич   26.3.44.   д.Вайвара
2128.   мл.с-т   СЕМЕНОВ Петр Дмитриевич   1920     14.3.44.   д.Аувере
2129.   рядовой   СЕМЕНОВ Петр Иванович   1903     26.7.44.   д.Мунамяэ
2130.   л-т   СЕМЕНОВ Федор Михайлович   5.8.44.   д.Ластеколоний
2131.   рядовой   СЕМЕНЧУК Моисей Корнеевич   16.8.44.   д.Удриа
2132.   ст-на   СЕМИРЕЧКО Николай   1919     29.3.44. Братская могила №1   д.Соокюла
2133.   рядовой   СЕМЧЕНКО Герасим Пефирьевич   1.8.44.     д.Удриа
2134.   рядовой   СЕННИКОВ Илларион Ксенофонтович   25.7.44.   д.Удриа

2135.   рядовой   СЕНТИШЕВ Иван Сергеевич   7.4.44. Братская могила №1   д.Аувере
2136.   мл.л-т   СЕНЮКОВ Василий Иванович   1925     28.7.44.        д.Ластеколоний
2137.   рядовой   СЕРАЗТДИНТОВ Сахал      6.4.44.   д.Аувере
2138.   рядовой   СЕРГЕЕВ Дмитрий Павлович   28.7.44.   Д.Ластеколоний
2139.   рядовой   СЕРГЕЕВ Дмитрий Яковлевич   28.2.44.   д.Аувере
2140.   рядовой   СЕРГЕЕВ Иван Сергеевич   1909      7.4.44.   д.Аувере
2141.   л-т   СЕРГЕЕВ К.Н.   27.7.44.
2142.   рядовой   СЕРГИЕНКО Кирилл Андреевич   17.2.44.   д.Хаавакингу
2143.   СЕРКОВ М.Д.   5.8.44.
2144.   рядовой   СЕРДЮК Василий Кириллович      1907     19.3.44.   д.Соокюла
2145.   рядовой   СЕРЕБРОВ Николай Гаврилович   16.8.44.   д.Ластеколоний
2146.   л-т   СЕРЕБРЯКОВ Алексей Васильевич   3.3.44.   д.Вайвара
2147.   рядовой   СЕРЕБРЯКОВ Валентин Иванович   4.8.44.   д.Ридакюла
2148.   рядовой   СЕРЕБРЯННИКОВ Евлампий Ефимович   25.8.44.   д.Удриа
2149.   рядовой   СЕРЕГИН Егор Степанович   20.7.44.   д.Аувере
2150.   к-н   СЕРКОВ Редар Николаевич   29.3.44.   д.Вайвара
2151.   с-т   СЕРОВ Александр Вениаминович   17.3.44.   д.Соокюла
2152.   рядовой   СЕРОВ Афанасий Тарасович   1914     15.8.44.   д.Каннука
2153.   с-т   СЕРОВ Николай Логинович   1912     21.2.44.   д.Аувере
2154.   рядовой   СЕРЫЙ Василий Павлович   1925     29.7.44.   д.Соокюла
2155.   ефр.   СИБИГАТУЛИН Султан      17.9.44.   д.Мерекюла
2156.   рядовой   СЕБРИКОВ Анатолий Александрович      23.3.44.   д.Аувере
2157.   рядовой   СИВЕЦ Николай Иосифович   1926      3.8.44.   д.Ридакюла
2158.   рядовой   СИВКОВ Александр Алексеевич   1925     18.3.44.   д.Аувере
2159.   рядовой   СИВОХИН Иван Алексеевич   14.4.44.   д.Аувере
2160.   рядовой   СИГИТОВ Василий Сергеевич      28.3.44.   д.Соокюла
2161.   рядовой   СИГОВ Алексей Андреевич   1912     13.2.44.   д.Вески
2162.   мл.с-т   СИДЕЛЬНИКОВ Александр Кириллович   19.4.44.   д.Соокюла

2163.   рядовой   СИДОРЕНКО Илья Тимофеевич   19.3.44. Братская могила №1   д.Аувере
2164.   с-т   СИДОРЕНКО Михаил Демьянович   21.7.44.         д.Аувере
2165.   мл.с-т   СИДОРОВ Александр Егорович   26.3.44.   д.Вайвара
2166.   рядовой   СИДЧЕНКО Яков Михайлович      30.7.44.   д.Ластеколоний
2167.   с-т   СИЛАНТЬЕВ Леонид Иванович   12.2.44.   д.Тагавалу
2168.   рядовой   СИЛИН Серафим Андреевич   1926     31.7.44.   д.Ластеколоний
2169.   рядовой   СИМАКОВ Николай Васильевич   1922     31.7.44.   д.Ремнику
2170.   рядовой   СИМАНОВ Николай Федорович   1918     26.3.44.   д.Аувере
2171.   рядовой   СИНДЕЦКИй Дмитрий Павлович   4.8.44.   д.Ридакюла
2172.   ст.с-т   СИНИЦКИЙ Василий Яковлевич   28.3.44.   д.Соокюла
2173.   рядовой   СИНИЦЫН Павел Андреевич   1922     27.7.44.   д.Аувере
2174.   мл.л-т   СИНИЦЫН Юрий Алексеевич      6.8.44.      д.Ластеколоний
2175.   мл.с-т   СИНЧАГОВ Александр Иванович   30.7.44.   д.Соокюла
2176. рядовой   СИРЕНКО Николай Дмитриевич   7.9.44.   д.Аувере
2177.   рядовой   СИТНИКОВ Михаил Николаевич   27.3.44.   д.Соокюла
2178.   рядовой   СИЧКАРЬ Иван Гаврилович   25.2.44.   д.Суресоре
2179.   ст-на   СКВОРЦОВ Василий Павлович      1.3.44.   д.Аувере
2180.   мл.с-т   СКВОРЦОВ Петр Яковлевич   3.3.44.   д.Хаавакингу
2181.   с-т   СКОЛЕМИН Николай Иванович   31.7.44.   д.Удриа
2182.   ефр.   СКОМОРКОВ Семен Ефремович   16.3.44.   д.Вайвара
2183.   рядовой   СКОМОРКОВ Дмитрий Ефимович   1926       6.9.44.   д.Ремнику
2184.   с-т   СКОРОБОГАТОВ Александр Степанович   14.2.44.   д.Соокюла
2185.   СКОЧКО Иван
2186.   рядовой   СКРЯГА Григорий Сидорович   18.2.44.   д.Аувере
2187.   рядовой   СКУРЯХИН Яков Осипович   27.3.44.   д.Соокюла
2188.   ст-на   СЛАВИН Самуил Александрович   14.2.44.   д.Соокюла
2189.   мл.с-т   СЛАВШИК Владимир Лаврентьевич   915        3.8.44.   д.Ридакюла

2190.   л-т   СЛАДКОВ Сергей Иванович   11.2.44. Братская могила №1
2191.   рядовой   СЛОБОЖАННИКОВ Андрей Тихонович   18.2.44.         д.Аувере
2192.   ст-на   СЛЕПЦОВ Михаил Алексеевич      23.7.44.
2193.   мл.с-т   СЛУЗОВ Павел Иванович   6.4.44.   д.Соокюла
2194.   СЛОБОБСКИЙ Александр Абрамович      30.3.44.
2195.   рядовой   СМЕКАЛИН Иван Васильевич      21.2.44.   д.Аувере
2196.   рядовой   СМЕКАЛОВ Василий Васильевич   5.2.44.   Кв.74-58
2197.   л-т   СМИРНОВ Александр Михайлович   1922     28.7.44.   д.Ластеколоний
2198.   рядовой   СМИРНОВ Алексей Алексеевич   15.2.44.   д.Кяреконна
2199.   рядовой   СМИРНОВ Виктор Дмитриевич   1925     19.3.44.   д.Аувере
2200.   с-т   СМИРНОВ Виктор Михайлович   28.3.44.   д.Кирикукюла
2201.   рядовой   СМИРНОВ Дмитрий Алексеевич   22.4.44.   д.Соокюла
2202.   рядовой   СМИРНОВ Иван Михайлович      18.2.44.   д.Соокюла
2203.   рядовой   СМИРНОВ Николай Павлович      1917     23.2.44.   д.Аувере
2204.   рядовой   СМИРНОВ Павел Иванович   7.4.44.   д.Аувере
2205.   рядовой   СМИРНОВ Петр Павлович   1911     19.3.44.   д.Аувере
2206.   мл.с-т   СМЕТАНОВ Петр Степанович   20.2.44.   д.Сееберги
2207.   СМЕРТЕЛЬНЫЙ Федор Денисович   27.3.44.
2208.   л-т   СМИРНОВ Федор Иванович   26.3.44.   д.Вайвара
2209.   с-т   СМОЛЯРЕНКО Андрей Михаилович   26.2.44.   д.Аувере
2210.   рядовой   СМОРОДИН Валериан Арсеньевич   1922     25.3.44.   д.Аувере
2211.   ст.с-т   СМОРОДИН Иван Матвеевич      26.3.44.   д.Вайвара
2212.   ст-на   СМОРЯКОВ Алексей Петрович   27.7.44.   д.Аувере
2213.   с-т   СМОТРОВ Алексей Максимович   7.8.44.   д.Ластеколоний
2214.   рядовой   СМОЧУК Иван Илларионович      21.8.44.   д.Аувере
2215.   рядовой   СНАРСКИЙ Егор Васильевич   6.4.44.   д.Аувере
2216.   рядовой   СОБОЛЕВ Михаил Илларионович   27.3.44.   д.Кирикукюла
2217.   с-т   СОБОЛЕВ Сергей Григорьевич   27.6.44.   д.Аувере

2218.   ефр.   СОБОЛЕВ Федор Григорьевич      1903     12.3.44. Братская могила №1
2219.   с-т   СОБОЛЕВСКИЙ Василий Павлович   28.7.44.        д.Аувере
2220.   рядовой   СОВА Несетр Давыдович   30.6.44.   д.Аувере
2221.   СОВАННИКУ Д.Е.
2222.   л-т   СОВЧЕНКО И.С.   1914     13.2.44.
2223.   ефр.   СОКОЛОВ Александр Федорович   17.3.44.   д.Вайвара
2224.   с-т   СОКОЛОВ Виктор Григорьевич   1926     20.8.44.   д.Аувере
2225.   мл.с-т   СОКОЛОВ Иван Иванович   31.7.44.   д.Ластеколоний
2226.   рядовой   СОКОЛОВ Владимир Федорович   10.8.44.   д.Аувере
2227.   л-т   СОКОЛОВ Константин Алексеевич   19.4.44.   д.Соокюла
2228.   СОКОЛОВ Леонид Павлович   23.3.44.
2229.   ст.с-т   СОЛДАТОВ Иван Сергеевич   28.3.44.   д.Соокюла
2230.   ст.с-т   СОКОЛОВ Николай Иванович   1922      7.7.44.
2231.   рядовой   СОЛОВЬЕВ Георгий Михайлович   14.3.44.   д.Аувере
2232.   л-т   СОКОЛОВСКИЙ Мечислав Феликсович   29.3.44.
2233.   рядовой   СОЛОВЬЕВ Иван Васильевич   15.2.44.   д.Соокюла
2234.   рядовой   СОЛОВЬЕВ Иван Игнатьевич   1908     25.2.44.   д.Суурсаре
2235.   рядовой   СОЛОВЬЕВ Николай Васильевич   26.3.44.   д.Аувере
2236.   к-н   СОЛОВЬЕВ Дмитрий Александрович   6.4.44.   д.Аувере
2237.   СОЛОВЬЕВ Федор Иванович   24.4.44.   д.Соокюла
2238.   мл.с-т   СОЛОВЬЕВ Филипп Александрович   16.3.44.   д.Хаавакингу
2239.   ефр.   СОЛОГУБ Иосиф Павлович   1914     26.3.44.   д.Вайвара
2240.   ефр.   СОЛОМАХИН Сергей Степанович   31.7.44.   д.Ремнику
2241.   рядовой   СОЛОПЧУК Федор Дмитриевич   28.6.44.   д.Ридакюла
2242.   ефр.   СОЛОХА Савва Акимович   23.2.44.   д.Соокюла
2243.   рядовой   СОЛОШЕНКО Михаил Антонович   25.7.44.   д.Ремнику
2244.   рядовой   СОРВАШЕВ Кочконбай      1924      3.4.44.   д.Аувере
2245.   ефр.   СОРОКИН Василий Ефимович   1.8.44.   д.Удриа

2246.   рядовой   СОРОКИН Максим Кузьмич   4.8.44. Братская могила №1   д.Ридакюла
2247.   рядовой   СОСИЕВ Феланкол   31.7.44.        д.Водава
2248.   рядовой   СОСНИЦКИЙ Михаил Иванович   6.3.44.   д.Метскюла
2249.   с-т   СОТНИК Петр Ильич   1.8.44.   д.Аувере
2250.   рядовой   СОЦИГАШЕВ Михаил Михайлович   30.7.44.   д.Ластеколоний
2251.   л-т   СОФЬИН Федор Дмитриевич   14.2.44.   д. Ластеколоний
2252.   рядовой   СПИРИДОНОВ Александр Иванович
2253.   мл.с-т   СПИРИДОНОВ Виктор Николаевич   21.2.44.   д.Аувере
2254.   мл.с-т   СПИРИДОНОВ Михаил Ефимович   14.3.44.   д.Пустоска,кв.77-49
2255.   рядовой   СПИРОВ Петр Ефремович   28.7.44.   д.Аувере
2256. мл.с-т   СПОДИН Николай Демьянович   3.8.44.   д.Ридакюла
2257.   рядовой   СТАВИЦКИЙ Иван Иванович   12.6.44.   д.Аувере
2258.   рядовой   СТАНКОВИЧ Андрей Прокофьевич   1906      4.8.44.   Д.Ластеколоний
2259.   л-т   СТАРОВ Иван Тимофеевич   26.7.44.   д.Удриа
2260.   рядовой   СТАРКОВ Михаил Михайлович   30.7.44.   д.Соокюла
2261.   рядовой   СТАРКОВ Максим Харитонович   3.8.44.   д.Ридакюла
2262.   СТАРИЧКОВ Федор Иванович   д.Вайвара
2263.   рядовой   СТАРОДУБОВ Александр Петрович   19.2.44.   д.Аувере
2264.   с-т   СТАРОДУМОВ Александр Яковлевич      26.3.44.   д.Вайвара
2265.   рядовой   СТАРОСЕЛЬСКИЙ Михаил Васильевич      7.4.44.   д.Аувере
2266.   л-т   СТАРОСТИН Игорь Павлович   1923      1.4.44.   д.Аувере
2267.   рядовой   СТАРЫГИН Кузьма Дмитриевич   1913     25.3.44.   д.Вайвара
2268.   мл.с-т   СТАФЕЕВ Николай Филаретович   1926     21.8.44.   д.Аувере
2269.   ст.с-т   СТАХОВСКИЙ Александр Ермолаевич      6.4.44.   д.Аувере
2270.   рядовой   СТАШЕВСКйй Константин Николаевич  1903    3.8.44.   д.Ластеколоний
2271.   ст.с-т   СТЕНИН Александр Афанасьевич   31.7.44.   д.Ластеколоний
2272.   СТЕПАНОВ Валентин Владимирович   1926     22.8.44.

2273.   ефр.   СТЕПАНОВ Михаил Павлович   4.8.44. Братская могила №1   д.Ластеколоний
2274.   с-т   СТЕПАНОВ Евгений Алексеевич   10.4.44.          д.Хаавакингу
2275.   ст.с-т   СТЕПАНОВ Иван Петрович   16.2.44.   д.Соокюла
2276.   рядовой   СТЕНОАВ Михаил Ильич   1907     16.3.44.   д.Соокюла
2277.   рядовой   СТЕПАНОВ Павел Борисович   23.2.44.   д.Соокюла
2278. с-т   СТЕПАНОВ Яков Степанович           1922     19.5.44.   д.Аувере
2279.   с-т   СТЕПАНЕНКО Иван Семенович   13.2.44.   д.Удриа
2280.   рядовой   СТЕЦЕНКО Иван Федосеевич   27.3.44.
2281.   рядовой   СТЕСЕНКО Павел Иванович   30.7.44.   Д.Ластеколоний
2282.   мл .л-т   СТЕХИН Александр Никитович   1.8.44.   д.Ремнику
2283.   мл.с-т   СТОДНИК Иван Егорович   28.7.44.   д.Ремнику
2284.   рядовой   СТОЛБИКОВ Константин Егорович   26.3.44.   д.Вайвара
2285.   рядовой   СТОРОЖЕВ Григорий Андреевич   26.3.44.   д.Вайвара
2286.   мл.л-т   СТОРЧАК Виктор Михайлович      15.2.44.   д.Метскюла
2287.   рядовой   СТРЕКАЛОВСКИЙ Алексей Павлович   7.4.44.   д.Аувере
2288.   к-ц   СТРИГОВ Леонид Александрович   28.2.44.   д.Аувере
2289.   рядовой   СТРОУТМАН Борис Карлович   5.8.44.   д.Ластеколоний
2290.   рядовой   СТРУЧКОВ Александр Филиппович   18.9.44.   д.Карья
2291.   рядовой   СТУКАЛОВ Василий Александрович   30.7.44.   д.Ластеколоний
2292.   рядовой   СТУЛОВ Петр Иванович   1900     27.2.44.   д.Аувере
2293.   рядовой   СТУПИН Михаил Степанович   16.2.44.   д.Соокюла
2294.   рядовой   СУББОТИН Георгий Алексеевич   28.3.44.   д.Кирикукюла
2295.   мл.с-т   СУББОТИН Георгий Иванович   1923     22.3.44.
2296.   рядовой   СУВОРОВ Василий Алексеевич   22.3.44.   д.Соокюла
2297.   ефр.   СУВОРОВ Василий Иванович   22.4.44.   д.Силласте,72-51
2298.   рядовой   СУВОРОВ Иван Федорович   4.8.44.   д.Ластеколоний
2299.   рядовой   СУКИН Александр Иванович   9.3.44.   д.Аувере

2300.   рядовой   СУЛЕЙМАНОВ АДИЛЬЯС   13.2.44. Братская могила №1   д.Хаавакингу
2301.   с-т   СУЛТАНОВ Кутатбек   29.7.44.         д.Соокюла
2302.   мл.с-т   СУРИКОВ Николай Иванович   1923     23.2.44.   д.Соокюла
2303.   рядовой   СУРИКОВ Петр Константинович   19.2.44.   д.Хаавакингу
2304.   рядовой   СУРОВ Николай Панкратович   6.4.44.   д.Аувере
2305.   рядовой   СУСЛОВ Гаврил Иванович   23.4.44.   д.Соокюла
2306.   рядовой   СУХАНОВ Виктор Николаевич      7.9.44.   д.Аувере
2307.   с-т   СУХАРЕВ Александр Тимофеевич   7.4.44.   д.Аувере
2308.   рядовой   СУХАРЕВ Андрей Александрович   20.3.44.   д.Соокюла
2309.   рядовой   СУХИН Филипп Прохорович   7.4.44.   д.Аувере
2310.   ефр.   СУХОВ Гавриил Фомич   23.2.44.   д.Аувере
2311.   ефр.   СУХОРУКОВ Василий Герасимович   19.2.44.   д.Метскюла
2312.   рядовой   СУХЕНК0 Степан Кузьмич   1908     30.7.44.   д.Ластеколоний
2313.   с-т   СУЩЕНКО Николай Васильевич   27.3.44.   д.Соокюла
2314.   рядовой   СЫРОВ Павел Васильевич   5.7.44.   д.Ластеколоний
2315.   рядовой   СЫСОЕВ Владимир Иванович      18.2.44.   д.Соокюла
2316.   рядовой   СЫТИН Семен Павлович   19.2.44.   д.Соокюла
2317.   рядовой   СЫЧЕВ Илья Иванович      1912     19.3.44.   д.Аувере
2318.   рядовой   СЯКСЯЕВ Сергей Степанович   29.3.44.   д.Соокюла
2319.   л-т   САПЛЕНОК Иван Пименович   1926     17.2.44.
2320.   СУЧИЛИН Владимир Сергеевич   8.3.44.   д.Аувере-Яам
2321.   ст.с-т   СЫРОМЯТНИКОВ Дмитрий Алексеевич 1923     11.3.44.
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #17 : 28 Январь 2011, 08:08:41 »
2300.   к-н   ТАГВЕЙ Михаил Кузьмич   26.7.44.   д.Аувере
2301.   рядовой   ТАНИЧЕВ Владимир Романович   7.4.44.   д.Аувере
2302.   рядовой   ТАРАКАНОВ Борис Егорович   13.3.44.   д.Кирикукюла
2303.   рядовой   ТАРАКАНОВ Василий Николаевич   15.2.44.   д.Соокюла
2304.   рядовой   ТАРАСЕНКО Иван Николаевич   30.3.44.   д.Соокюла
2305.   рядовой   ТАРАСОВ Григорий Терентьевич   1904     26.3.44.   д.Вайвара

2328.   рядовой   ТАРАСОВ Иван Сафронович   26.3.44. Братская могила №1   д.Кирикукюла
2329.   рядовой   ТАРАСОВ Петр Николаевич   1897     17.3.44.        д.Аувере
2330.   рядовой   ТАТАРИНОВ Натан Григорьевич   1902     12.8.44.   д.Аувере
2331.   рядовой   ТАТАРКИН Василий Иванович   1917     31.7.44.   д.Соокюла
2332.   мл.с-т   ТУБАЛБИЕ Тагинбай   17.2.44.   д.Аувере
2333.   рядовой   ТАШБУЛАТОВ Ахмед   21.8.44.   д.Удриа
2334.   рядовой   ТЕЛЕЖНАЯ Лидия Григорьевна   1919      5.4.44.   д.Аувере
2335.   рядовой   ТЕМНЫХ Алексей Николаевич      30.7.44.   д.Ридакюла
2336.   рядовой   ТЕОДОРОВИЧ Александр Алекандр.   3.8.44.   д.Ластеколоний
2337.   рядовой   ТЕЛЕГИН Михаил Андреевич   16.3.44.   д.Хаавакингу
2338.   ст-на   ТЕПЛУХИН Прокофий Максимович   29.7.44.   д.Соокюла
2339.   рядовой   ТЕРЕНТЬЕВ Константин Григорьевич   30.7.44.   д.Соокюла
2340.   ТЕРЕНТЬЕВ П.М.
2341.   рядовой   ТЕРЕНТЬЕВ Флегон Терентьевич   4.8.44.   д.Ластеколоний
2342.   л-т   ТЕРЕХОВ Александр Евсеевич      27.7.44.   д.Ластеколоний
2343.   рядовой   ТЕРЕЩЕНКО Борис Андреевич      13.8.44.   д.Аувере
2344.   рядовой   ТЕРЕЩЕНКО Григорий Васильевич   1905     18.2.44.   д.Хаавакингу
2345.   ст-на   ТЕРПИЛОВ Илья Евдокимович      1.3.44.   д.Удриа
2346.   рядовой   ТЕРТИШНИК Иван Федотович      28.3.44.   д.Соокюла
2347.   ефрейтор   ТЕТИВКИН Леонид Григорьевич   29.7.44.   д.Соокюла
2343. ст.л-т   ТЕРТЫШНЫЙ Александр Сергеевич   1.3.44.
2349.   рядовой   ТИМИРОВ Хаймурза   1910     22.4.44.   Д.Хаавакингу
2350.   рядовой   ТИМКИН Васений Николаевич   27.7.44.   д.Ремнику
2351.   с-т   ТИМОНИН Илья Степанович   1922     20.7.44.   д.Ластеколоний
2352.   с-т   ТИМУШЕВ Иван Петрович   1923      3.8.44.   д.Ридакюла
2353.   рядовой   ТИТОВ Иван Петрович      1.8.44.   д.Аувере
2354.   рядовой   ТИТОВ Николай Григорьевич      29.7.44.   д.Ластеколоний

2355. рядовой   ТИУНОВ Тихон Прокопьевич   31.7.44. Братская могила №1       д.Ластеколоний
2356.   рядовой   ТИХОМИРОВ Иван Николаевич   1919      9.7.44.    д.Ластеколоний
2357.   рядовой   ТИХОНОВ Николай Павлович   1912     21.4.44.   д. Соокюла
2358.   мл.с-т   ТИХОНОВ Алексей Максимович   20.8.44.   д.Аувере
2359.   рядовой   ТИХОНОВ Владимир Тихонович   1.8.44.   д.Аувере
2360.   с-т   ТИХОНРАВОВ Виктор Николаевич   2.5.44.   д.Аувере
2361.   рядовой   ТИХОМИРОВ Федор Михайлович   4.9.44.   д.Ластеколоний
2362.   рядовой   ТИЩЕНКО Матвей Фомич   1912      7.4.44.   д.Соокюла
2363.   рядовой   ТИЩЕНКО Семен Давидович      3.8.44.   д.Ремнику
2364.   рядовой   ТКАЧЕВ Максим Иванович   1905     16.4.44.   д.Мустайые
2365.   рядовой   ТКАЧЕНКО Виктор Антонович      5.8.44.   Д.Ластеколоний
2366.   к-н   ТКАЧЕНКО Иван Иванович   1.8.44.
2367.   рядовой   ТКАЧУК Никита Максимович      5.8.44.   Д.Ластеколоний
2368.   рядовой   ТОКАЛИН Алексей Федорович   9.3.44.   д.Удриа
2369.   рядовой   ТОКАРЕВ Александр Никифорович   24.7.44.   д.Ривимаа
2370.   ст.с-т   ТОКАРЕВ Андрей Степанович      25.7.44.   д.Соокюла
2371.   рядовой   ТОКАРЕВ Матвей Кононович      7.4.44.   д.Аувере
2372.   рядовой   ТОКАРЕВ Михаил Афанасьевич   19.2.44.   д.Соокюла
2373.   рядовой   ТОЛКАЧЕВ Федор Мартынович   1914      2.3.44.   д.Вайвара
2374.   рядовой   ТОЛОБОВ Григорий Васильевич   7.4.44.   д.Аувере
2375.   рядовой   ТОЛСТЫХ Никита Евдокимович   24.8.44.   д.Удриа
2376.   пп 5142   ТОМИЛОВ Анатолий Евгеньевич   7.4.44.   д.Аувере рядовой
2377.   рядовой   ТОМИЛОВ Виктор Степанович      22.3.44.   д.Соокюла
2378.   рядовой   ТОПОРОВ Андрей Михайлович   1918     26.3.44.   д.Вайвара
2379.   рядовой   ТОРОПОВ Иван Гаврилович   6.4.44.   д.Аувере
2380.   рядовой   ТИШМАТОВ Халмат   6.4.44.   д.Аувере
2381.   мл.с-т   ТРАВКИН Николай Яковлевич      12.2.44.   д.Аувере

2382.   ст.с-т   ТРЕТЬЯКОВ Михаил Николаевич   1906
2383.   рядовой   ТРЕТЬЯКОВ Федор Петрович   4.8.44.   д.Ридакюла
2384.   рядовой   ТРОХАЛЕВ Василий Матвеевич   18.2.44.   д.Хаавакингу
2385.   мл .с-т   ТРЕХУНКОВ Михаил Иванович   1902     30.7.44.   д.Соокюла
2386. рядовой   ТРИФОНОВ Василий Дмитриевич   1906     29.7.44.
2387.   рядовой   ТРИФОНОВ Сергей Егорович   1918     28.2.44.   д.Аувере
2388.   рядовой   ТРИШКИН Василий Алексеевич   3.8.44.   д.Ридакюла
 2389. ст.с-т   ТРИШКИН Василий Трифонович   2.3.44.   д.Хаавакингу
2390.   рядовой   ТРОФИМОВ Илья Алексеевич      21.2.44.   д.Соокюла
2391.   рядовой   ТРОФИМОВ Михаил Трофимович   1.8.44.   д.Удриа
2392.   рядовой   ТРОЦЕНКО Иван Федорович   1925      9.4.44.   Д.Соокюла
2393.   мл.с-т   ТРОШКОВ Зиновий Андреевич   20.4.44.   д.Соокюла
2394.   рядовой   ТРУМСОВ Семен Егорович   1.8.44.   д.Удриа
2395.   рядовой   ТРУХНИН Иван Георгиевич   20.2.44.   д.Уувере
2396.   ТРЯПИЦИН Александр Степанович   16.8.44.   д.Водава
2397.   рядовой   ТУЛЕЧЕНОВ Гаубай   1925     19.2.44.   д.Хаавакингу
2398.   к-н   ТРЯПКИН АнИСИМ Николаевич   1917     14.2.44.   д.Метскюла
2399.   рядовой   ТУНИН Григорий Никитович   2.8.44.   д.Аувере
2400.   рядовой   ТУПИКИН Федор Иванович   1920      7.4.44.   д.Аувере
2401.   рядовой   ТУРИКОВ Владимир Александрович   24.8.44.   д.Удриа
2402.   рядовой   ТУРЫШЕВ Ахмет   1917     18.2.44.   д.Аувере
2403.   мл.с-т   ТУСНОЛОБОВ Владимир Семенович   10.8.44.   д.Апсаре
2404.   мл.с-т   ТУТУЕВСКИЙ Иван Ефстафьевич   1918      8.4.44.   д.Лалли
2405.   с-т   ТЫЩЕНКО Петр Гордеевич   28.3.44.   д.Соокюла
2406.   рядовой   ТЮЛЬНЕВ Евгений Иванович   1922      6.4.44.   д.Аувере
2407.   ст.с-т   ТЮРНИН Александр Николаевич   5.3.44.   д.Вайвара
2408.   рядовой   ТЮРИН Михаил Григорьевич   30.7.44.   д.Ремнику
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #18 : 28 Январь 2011, 08:10:09 »
2409.   рядовой   УВАРОВ Николай Михайлович   7.4.44.   д.Соокюла

2410.   рядовой   УГЛОВ Сергей Федорович   27.7.44. Братская могила №1      д.Ластеколоний
2411.   рядовой   УГЛОВСКИЙ Василий Михайлович   8.4.44.     д.Соокюла
2412.   рядовой   УГОЛЬНИКОВ Валентин Павлович   27.3.44.   д.Соокюла
2413.   рядовой   УДАЧИН Алексей Семенович      17.2.44.   д.Хаавакингу
2414.   рядовой   УДОВИН Петр Михайлович   1904     29.7.44.   д.Соокюла
2415.   рядовой   УЗИКОВ Владимир Федорович   28.7.44.   д.Ластеколоний
2416.   ст.с-т   УКРАИНСКИЙ Василий Алексеевич   6.9.44.   д.Аувере
2417.   рядовой   УЛЬЯНСКИЙ Николай Петрович   6.9.44.   д.Аувере
2418.   рядовой   УЛЯШЕВ Алексей Григорьевич   1908      1.8.44.   д.Апсаре
2419.   рядовой   УМИРЗАКОВ Куантбай   17.2.44.   д.Хаавакингу
2420.   рядовой    УЛЬЯНОВ Николай Петрович   1926   6.9.44.   д.Аувере
2421.   рядовой    УНИГОВСКИЙ Анатолий Петрович      4.8.44.   Д.Ластеколоний
2422.   рядовой   УПИНИК Павел Адольфович   1924      7.4.44.   д.Аувере
2423. рядовой   УРМАНОВ Садык   3.9.44.   д.Соокюла
2424.   рядовой   УСЕНКО Николай Алексеевич      25.7.44.   д.Удриа
2425.   рядовой   УСИК Андрей Михайлович   7.4.44.   д.Аувере
2426.   рядовой   УСОВ Константин Иванович   26.3.44.   д.Вайвара
2427.   рядовой   УСТИНОВ Илья Васильевич   д.Соокюла
2428.   рядовой   УСТИНСКИЙ Егор Степанович      5.8.44.   д.Ластеколоний
2429.   с-т   УТКИН Гавриил Петрович   18.2.44.   д.Кяреконна
2430.   рядовой   УТОРЫШЕВ Куран   18.3.44.   д.Аувере
2431.   мл.с-т   УТУБАЛИЕВ Бокалин   5.8.44.   д.Ластеколоний
2432.   рядовой   УХАТЫЙ Василий Митрофанович   27.3.44.   д.Соокюла
2433.   с-т   УШАТОВ Василий Сергеевич   20.3.44.   д.Соокюла
2434.   рядовой      УШКАЛЕВ Дмитрий Николаевич   1904   1.3.44.   д.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА №1, Ида-Вируский уезд
« Reply #19 : 28 Январь 2011, 08:13:17 »
2435.   рядовой      ФАРТУКОВ Виктор Васильевич   1926   2.3.44.   д.Пустошка
2436.   мл.л-т       ФАТЬЯНОВ Никифор Яковлевич   1915     19.2.44.   д.Соокюла

2437.   л-т   ФЕДОРЕНКО Петр Игнатьевич   24.7.44. Братская могила №1   д.Метскюла
2438.   рядовой   ФЕДОРОВ Александр Сергеевич   8.8.44.         д.Аувере
2439.   л-т   ФАТИН Михаил Александрович   22.2.44.   д.Аувере
2440.   рядовой   ФЕДОРОВ Алексей Васильевич   30.7.44.   д.Ластеколоний
2441.   рядовой   ФЕДОРОВ Алексей Павлович   30.7.44.   д.Соокюла
2442.   рядовой   ФЕДОРОВ Андрей Федорович      17.2.44.   д.Аувере
2443.   рядовой   ФЕДОРОВ Василий Федорович   22.3.44.   д.Аувере
2444.   с-т   ФЕДОРОВ Иван Федорович   27.3.44.   д.Хаавакингу
2445.   л-т   ФЕДОРОВ Иван Федорович   1914     14.7.44.
2446.   рядовой   ФЕДОРОВ Владимир Федорович   31.7.44.   д.Ластеколоний
2447.   с-т   ФЕДОРОВ Семен Григорьевич      1990   д.Карья
2448.   мл.с-т   ФЕДОРОВ Георгий Андреевич      1908     18.2.44.   д.Аувере
2449.   с-т   ФЕДОРОВ Михаил Федорович      6.4.44.   д.Аувере
2450.   ефр.   ФЕДОРОВ Михаил Андреевич      6.4.44.   д.Соокюла
2451.   ефр.   ФЕДОРОВ Николай Григорьевич   1.8.44.   д.Ридакюла
2452.   рядовой   ФЕДОРОВ Николай Яковлевич      11.9.44.   д.Соокюла
2453.   рядовой   ФЕДОРОВ Петр Леонтьевич   27.6.44.   д.Аувере
2454.   рядовой   ФЕДОРОВ Петр Николаевич   3.8.44.   д.Мыйсакюла
2455.   рядовой   ФЕДОРОВ Тимофей Федорович   1903      6.4.44.   д.Аувере
2456.   рядовой   ФЕДОРОВ Федор Федорович   24.2.44.   д.Соокюла
2457.   рядовой   ФЕДОРОВ Яков Федорович   6.4.44.   д.Аувере
2458.   рядовой   ФЕДОРЧУК Михаил Пантелеевич   4.8.44.   д.Аувере
2459.   рядовой   ФЕДОРЧЕНКО Андрей Павлович   21.2.44.   д.Аувере
2460.   мл.с-т   ФЕДОСОВ Семен Федорович   31.7.44.   д.Соокюла
2461.   рядовой   ФЕДОТОВ Александр Александрович      23.6.44.   д.Аувере
2462. с-т   ФЕДОТОВ Дмитрий Иванович      7.9.44.   д.Аувере

2463.   с-т   ФЕДОТОВ Дмитрий Иванович      1913      7.9.44.   д.Аувере
2464.   рядовой   ФЕДОТОВ Петр Васильевич   17.3.44.   д.Вайвара

2465.   рядовой   ФЕДОТОВ Родион Васильевич      9.8.44. Братская могила№1   д.Аувере
2466.   мл.л-т   ФЕНЬКИН Василий Тимофеевич        1923     28.3.44.       Кв.76-4
2467.   кр-ц   ФОМИЧЕВ Михаил Александрович   22.6.44.   д.Аувере
2468.   рядовой   ФЕДЧУК Владимир Моисеевич   3.8.44.   д.Ластеколоний
2469.   ст.с-т   ФЕДЮНИН Анатолий Павлович   1.8.44.   д.Ридакюла
2470.   рядовой   ФЕДЯШИН Николай Иванович          1915   8.8.44.   д.Ридакюла
2471.   с-т   ФЕКСИСТОВ Иван Петрович   15.3.44.   д.Хаавакингу
2472.   ФЕСЮК Николай Семенович   25.2.44.
2473.   рядовой   ФИЛАТОВ Андрей Кириллович   26.7.44.   д.Аувере
2474.   ст.с-т   ФИЛАТОВ Иван Михайлович   18.2.44.   д.Хаавакингу
2475.   ефр.   ФИЛАТОВ Михаил Николаевич   31.7.44.   д.Ридакюла
2476.   рядовой   ФИЛАТОВ Михаил Сергеевич      27.3.44.   д.Соокюла
2477.   ефр.   ФИЛАТОВ Николай Степанович        1909   5.8.44.   д. Ластеколоний
2478.   ст.с-т   ФИЛИН Михаил Георгиевич   19.2.44.   д.Аувере
2479.   рядовой   ФИЛИППОВ Александр Алексеевич   18.2.44.   д.Соокюла
2480.   ФИЛИППОВ Владимир Николаевич   16.3.44.   д.Вайвара
2481.   рядовой   ФИЛИППОВ Иван Михайлович   27.3.44.   д.Соокюла
2482.   рядовой   ФИЛИППОВ Леонид Филиппович   27.3.44.   д.Соокюла
2483. рядовой   ФИЛИППОВ Михаил Филиппович   17.2.44.   д.Соокюла
2484.   рядовой   ФИЛИППОВ Никифор Захарович   26.3.44.   д.Соокюла
2485.   рядовой   ФИЛИППОВ Николай Иванович   6.8.44.   д.Ластеколоний
2486.   ФИЛИППОВ П.И.   24.7.44.
2487.   рядовой   ФИЛИППОВИЧ Иосиф Михайлович   31.7.44.   д.Ластеколоний
2488.   рядовой   ФИЛЯНИН Яков Иванович   18.3.44.   д.Хаавакингу
2489.   мл.с-т   ФИМУШКИН Владимир Григорьевич    1919     19.4.44.   д.Соокюла
2490.   ФИРСОВ Феодосии Федорович   29.3.44.   д.Путки
2491.   рядовой   ФИСЕНКО Степан Игнатьевич   18.2.44.   д.Хаавакингу
2492.   рядовой   ФИСЬКОВ Григорий Карпович   16.8.44.   д.Аувере

2493.   рядовой   ФОМИН Василий Сергеевич   2.8.44. Братская могила№1   д.Преди
2494.   с-т   ФОМИН Никандр Иванович   26.3.44.        д.Соокюла
2495.   рядовой   ФОМИЧЕВ Иван Михайлович   1914      6.9.44.   д.Соокюла
2496.   с-т   ФРОЛОВ Дмитрий Романович      1924     22.3.44.   д.Вайвара
2497.   рядовой   ФРОЛОВ Дмитрий Фролович   28.7.44.   д.Аувёре
2498.   рядовой   ФРОЛОВ Иван Григорьевич   18.2.44.   д.Хаавакингу
2499.   рядовой   ФРОЛОВ И.П.   1923       5.8.44.
2500.   рядовой   ФРОЛОВ Степан Григорьевич      1.9.44.   д.Ремнику
2501.   рядовой   ФУКСМАН Борис Моисеевич   1897     17.3.44.   д.Аувере
2502.   рядовой   ФУНТИКОВ Анатолий Иванович   15.2.44.   д.Соокюла
2503.   рядовой   ФАДЕЕВ Георгий Иванович   6.4.44.   д.Аувере
2504.   с-т   ФАДЕЕВ Мартомьян Максимович   4.8.44.   д.Ридакюла
2505.   рядовой   ФАДЕИЧЕВ Николай Николаевич   1895      6.4.44.   д.Соокюла
2506.   рядовой   ФАЙЗУЛИН Гали   1924   31.7.44.   д.Аувере
2507.   ст.с-т   ФАРТЬЯНОВ Никита Павлович      22.8.44.   д.Удриа
2508.   рядовой   ФЕДИН Анатолий Михайлович   1924     21.4.44.   д.Соокюла
2509.   рядовой   ФЕДОРЕНКО Андрей Ефимович   17.2.44.   д.Аувере
2510.   капитан   ФЕДОРОВ Александр Иванович     17.2.44.   д.Соокюла
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »