Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 212256 раз)

Москвин Александр Вячеславович

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
И я в "бане". Пойду к Мурылёву и Татьяне. Третьей буду. :) Надеюсь, пар у них не вышел.
Эх! - надо пиво охладить - после "бани", говорят, самое то. Да раков надо наварить. :)

Доброго времени! Нет, "на троих" - это  мало будет. Пора уже "вечер встречи выпускников" организовывать. ;D
Я согласен!

Ольга Петрова

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Запросто! :)
Если честно, не поняла, за что меня выпустили забанили. Да и остальных тоже... не поняла. Да ладно - смирилась с баном! Говорят, в раю хорошо, но в аду компания. ;)
Переживаю за Олежку. Нас-то с Еленой Александровной забанили за компанию... а его, бедолагу, почти правую руку редактора журнальчика, за что??
Олежка же друг, товарищ и брат одному из экспертов форума, обиженного эксперта ДРУГ! Как рука поднялась на друга?
История комдива Козлова, рассказанная за него: http://17sd.ru/forum/38-98-1

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Приходится только в очередной раз плеваться от откровенно бездарно сработанных костиком-говнюком и размещённых на ФИГе мартирологов! Те его мартирологи – они во многом как плевки в сторону павших героев. Как только ему самому не стыдно от этого им же наляпанного позорища!
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2017, 21:25:37 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Моржовый х. на ФИГе уже гадит даже в темах про танкистов. По этому поводу всё, что могу сказать: для психически больных дебилов тормозов ещё не придумали, за исключением смирительной рубашки!..

Сергей Кудрявцев

• Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Моржовый х. на ФИГе уже гадит даже в темах про танкистов. По этому поводу всё, что могу сказать: для психически больных дебилов тормозов ещё не придумали, за исключением смирительной рубашки!..

Он уже стал великим знатоком по осужденным ВТ..
В частности, разъясняет родственникам: "Скорее всего коль сведений о судимости нет, то вину искупил (при ранении или награждении государственной наградой, а также если погиб смертью храбрых в бою)".

К сведению господина псевдоисторика - ранение, награждение, гибель в бою и даже смерть в плену - не является основаниями для реабилитации или снятия судимости. Можно сто раз погибнуть, но если начальство не написало ходатайство, которое потом утверждал Военный Совет и далее Президиум Верховного Совета СССР - то так и будет судимость. А до амнистий 1945 и 1953 гг. искомый уже не дожил получается, судя по данным родственников.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Факт почётного присутствия на ФИГе такого ублюдочного мерзавца, как моржовый х., – зловонный позор и для ФИГа, и лично для костика-говнюка как такого же, как моржовый х., ублюдочного мерзавца!

Сергей Кудрявцев

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Благодарю за «награду», господин Ключник. Вы – главный крышеватель гнуснейшего фальсификатора истории войны. Ваша «награда» мне она как орден и она же – очередное подтверждение того, что правда вам не нужна, а только лобызание псевдоисториков, которые историю и не учили!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 19:01:40 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Серёжа, вполне с тобой согласен, что кпяо – наигнуснейший типчик из всех фиговцев! Это стопроцентный власовец и садист...

Сергей Дмитриевич.
За "грубые домыслы" Вам бан на две недели.

Как будто напугали, господин Ключник. Вы долго будете как последняя шафка бегать за гнусным фальсификатором, чтобы лобызать его, подчищать его бредятину и банить всех подряд, кто смеет хотя бы ему слово сказать? Дак все сказанное ему правда, только он этого никогда не поймет - у него же одни заговоры и более ничего, даже знаний по истории.

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Творческая и исследовательская помощь, оказываемая нашему ветерану, старине Ануфриевичу, всегда была неотъемлемой чертой прогрессивной молодежи (условно).  :)
Не знаю пока, к какой конференции он подготовил свои тезисы, но один приведу, а после прокомментирую:
"В 14 часов 28.6.1940 года 79 ПО (майор Грачев Савва Игнатьевич) первым форсировал реку Днестр, Днестровский лиман и к 18 часам занял 6 румынских плутонов, 25 пикетов, 2 компании и 9 постов".
В данном случае более правильно было бы высказаться: "...занял расположения 6 плутонов... 2-х компаний" и т.д.
Вся фишка в том, что плутон - это взвод, а компания - это рота. И не есть правильно по-русски сказать: занял роту или взвод.   

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Да там всё чудовищно безграмотно от первой и до последней строчки!

Сергей Кудрявцев

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Не знаю пока, к какой конференции он подготовил свои тезисы

Главное, что тезисы должны хоть как-то отражать содержание статьи... По правилам таки. А тут совершенно не видно.

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Однако, старым добрым исСЛЕДОВАТЕЛЕМ (каким, многоуважаемый Юрий Петрович, Вы его помните, да и я застал) прорезался КБС. Порадовал, если честно, справкой по "Шлезвиг-Гольштейну". Неравнодушен я, признаться, к Kaiserliche, да и Kriegs Marine...
Вот так бы и всегда ему по исследовательским волнам летать. Ан нет: гнут его к земле мартирологи.
P.S. По мурлыкиным очкам для чтения что-то не догоняю. 5000 рублей - это цена очков в сборе или только оправа? Увеличится ли эффект от клятвы очками большей стоимости? Кто-нибудь может истолковать сию притчу, или же - все вопросы к автору? 
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017, 23:05:37 от Nick-69 »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Сегодня на свежую голову попытался полностью прочитать то творение псевдоисторика, но тщетны были мои эти героические потуги, поскольку весь текст – отборная бредятина, замешанная вдобавок на абсолютной безграмотности в сфере как правописания, так и стилистики! В общем, позор и позорище одновременно, в том числе и на голову костика-говнюка как крышевателя злостных фальсификаторов!

Тупорылый костик-говнюк обозвал караульную службу по охране военных объектов службой… тыловой. Хотя в действительности несение караульной службы всегда военными официально рассматривается как выполнение служебно-боевой задачи. А тыловая служба, к сведению этого фальшивого историка, есть даже в окопах передовой линии фронта. Так, к началу Великой Отечественной войны и каждая стрелковая рота, и каждый сабельный эскадрон Красной Армии на штатной основе имели в своём боевом составе отделение тыла, которым командовал помощник старшины...
Напомню, что искажения военно-понятийного аппарата в тематике военной истории, вызванные личной некомплектностью, сродни злонамеренной фальсификации истории! В общем, не владеешь темой разговора – молчи! По крайне мере, вреда не нанесёшь исторической истине. Но это правило, смотрю, не для костика-говнюка: у него как у неизлечимого нарцисса ну просто чесоточный зуд, чтобы везде нагадить своими псевдонаучными комметариями!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 08:04:29 от Sobkor »

картограф

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван Юрьевич
Тупорылый костик-говнюк обозвал караульную службу по охране военных объектов службой… тыловой. Хотя в действительности несение караульной службы всегда военными официально рассматривается как выполнение служебно-боевой задачи...

Меня хоть средь ночи разбуди: «Что такое караульная служба?». Отвечу наизусть: «Несение караульной службы является выполнением боевой задачи и требует от личного состава караула высокой бдительности, непреклонной решимости и инициативы. Виновные в нарушении караульной...» ну и и т.д. по тексту Устава!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 08:03:06 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
А на ФИГе, наФИГ, сплошняком тухлый кисляк! Смердящая в Сети помойка это, а не форум!

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
У костика-говнюка очередное сезонное обострение: как неизлечимый неуч и невежда со всей своей тупорылой яростью обрушился на единственного на смердящем в Сети ФИГе историка-учёного – Елену Макарову. Варвар и дикарь против большой науки? И можно не сомневаться, что в этом безумном конфликте победит именно ФИГова дубина, которой бешеном помешательстве размахивает ФИГов дикарь-мерзавец!..

Канализационная труба выкинула финт ушами! А именно – по-клоунски поставило ультиматум перед… ФИГовыми главнюками-мерзавцами: «Молчим чего? Решайте ,что важнее кушелев  или тема? Сотру все , останутся ваши погоны».
По-моему, ФИГовцам, пора, наФИГ, бурно аплодировать, ибо есть шанс, что канализационная труба добровольно удалит залежи из своих же нечистот, которыми щедро (дерьма – его же жалко!) изгадила ФИГ в последние годы!

Канализационная труба в бешенстве. Из неё так и прёт зловонная клоака: «Не ну так не делается. Мужики или как?Я все сказал .», «Молчание знак согласия? Ну вас , начинаю стирать», «Ч е стиреть не надите , суки» и «я все сказал»

Да, Юрий Петрович, польская шляхта сегодня терпит поражение от двух женщин из народного ополчения! Нарциссизм – это дело такое: любит, когда к его болячкам должны все относиться с благоговением! Можно подумать, что остальные пышут здоровьем...
Полагаю, что самый страшный недуг костика-говнюка – невежество, которое в нём давно уже напрочь истребило совесть и совестливость, превратив тем самым этого ублюдочного подонка в моральное чудовище!
костик-говнюк, как никогда за все последние месяцы, показал всю мерзость своего ублюдочного нутра! Словесное дерьмо из него на страницы ФИГа лилось потоком аж с раннего утра!

«Резолюции» гнусного негодяюшки кпяо на ФИГе в теме про полковника Козлова – образчик самого отборного тупоумия. Можно даже не сомневаться, что их сочинял дегенерат!

Ольга Петрова

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Привет всем!
Мне не рекомендовали писать на этом форуме, а я напишу.
Напишу, что опять в "бане", что забанили за больной орган обидчивого форумчанина. И орган этот, к сожалению, не нога, а тот, который выше, который часто воспаляется, а потом усыхает у некоторых до размеров грецкого ореха (форма остаётся, а содержание, увы, меняется).
Со мной понятно, но за что забанили Елену Александровну? За детский сад с говорящим названием "Ябеда-корябеда", к которому она не имеет никакого отношения?
История комдива Козлова, рассказанная за него: http://17sd.ru/forum/38-98-1

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
«Резолюции» гнусного негодяюшки кпяо на ФИГе в теме про полковника Козлова – образчик самого отборного тупоумия. Можно даже не сомневаться, что их сочинял дегенерат!
Медицинские диагнозы (почему медицинские, просто диагнозы) там озвучивать нельзя, обычно, что у одного, что у второго - An impotent cripple, stinking..., это когда проблема выше колена, такая публика она очень ранима, во всех смыслах. А, так один обычно на уровне - "Да уж", предводителя дворян Кисы Воробьянинова.
Один старина ... как всегда "мужественно и стойко" про масло масленое, рафинированное, деструктивное. Ну тут как у начальника штаба захудалой админисрации районного масштаба -
С чьей-то чужой подачи на форуме проводятся очевидная деструктивная работа по разложению форума, требующая адекватного противодействия.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Дебилоиды они и есть дебилоиды! Ну как, скажите, можно со стороны влиять на те склоки, которые не прекращаются на ФИГе, если их и инициаторы, и главные действующие лица это никто иные, как сами же ФИГовы главнюки-мерзавцы и, прежде всего, буйно-помешенный на самовлюблённости костик-говнюк?! Политика всех стоящих у руля ФИГовых ублюдочных подонков – беспощадная война на уничтожение всякого здравого смысла, а, следовательно, и на растерзание любого участника, который взялся за какое-либо самостоятельное военно-историческое исследование, но проводимое строго в канонах принципа историзма!..
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 09:50:13 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Привет всем!
Мне не рекомендовали писать на этом форуме, а я напишу.

А Вы, со своей стороны, можете порекомендовать этим рекомендателям, дабы в дальнейшем не запариваться им с индивидуальной работой с "личным составом" их форума - перейти на методички. Существование которых, кстати, часто вменяют официозным СМИ. Вроде, и не правило, а рекомендация. А нарушишь - в "банн" всяко попадешь.   
Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 ... 84   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »