Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются  (Прочитано 286778 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Это – диагноз: «Типа другим представителям гражданского общества и места нет на свете?! "Ветераны погранведомства" - не представители гражданского общества, или к представителям гражданского общества относятся только приверженцы собственных взглядов?». У автора этих строк ярко выраженный дебилизм в высшей степени кретинизма! Признаться, я был гораздо лучшего мнения о стареющих типчиках, тусующихся на погранец.ру! В ближайшем кругу моего общения с десяток отставных и действующих офицеров погранведомства, в том числе и генералы, и они восхищают своими или военно-энциклопедическими знаниями, или же несомненными творческими дарованиями, но эти, которые с погранец.ру, – ужаснее пещерных гобленов!

Nick-69

• Нет литературы художественней, чем документ
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Одним словом, товарищи, бдительность и еще раз бдительность, в такие дни подслушивают стены, враг не дремлет, а изуверы ползут к нашим границам :o  ;D

Полагал бы: рекомендовать такого рода пропагандистам в качестве дополнительной литературы произведение Владимира Войновича "Москва 2042 года". По сути своей это - антиутопия. Но уже сейчас сам автор признает, что многое из его фантастики стало, увы, явью. А в описываемое время КПСС слилась с КГБ и являет собою КПГБ - Коммунистическую Партию Государственной Безопасности. Идеология, естественно, имеется - пятиединство. Как говорит один из героев, "составные нашего пятиединства: народность, партийность, религиозность, бдительность и госбезопасность!"
Источник: http://knijky.ru/books/moskva-2042

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Многоуважаемый Роман Михайлович, о чём это Вы? Да эта всё вокруг охаивающая публика уже забыла даже когда в последний раз Устав в руках держала, а Вы ей вдруг о высоком, которое ей по причине необратимой интеллектуальной деградации попросту непостижимо!

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Товарищ hor117! horэ меня лишать гражданства, и не надо туманить, искусственно создавая гражданство другому не причастному.
Интересно у вас (у horистов) девки пляшут по четыре сразу в ряд. Это я про СБУ, а вернее про украинское издание напечатавшее архивные материалы, не знаю при каком президенте там всё «лохматили» как те лохматые сейфы... Но вот ваш коллеgе ссылаясь на Украинское издательство, наверно в кошмарном сне не мог подумать, что там всё так фальсифицировано:
"А вводилась мангруппа вероятно 8 января. Это была официальная дата ввода первых ММГ, если верить воспоминаниям заместителя начальника оперативной группы КСАПО Минина Григория Михайловича в книге «Пограничники в огне Афганистана», Науковий вiсник Державноi прикордонноi службы, 1/2004. Вот выдержка из книги:...». Ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/topic/9075-kalaii-nau-do-pogranichnikov-i-posle/
Расскажи ка мне дружок horист, що таке державна прикордонна служба України, и що там гутарит Куземка, по этому поводу...
Про «лохматый сейф» – есть такое дело, вернее, такой жаргон. «Сейф лохматый Ваш вскроют, как в банке» (М. Круг). Кроме шуток – местами по ссылке материал просто ломовой. Вот, например, «(ДМБ)1989» пишет: «Наткнулся в интернете на воспоминания полковника Кучера Виктора Александровича. Очень интересное повествование об Афгане, но вот стоило дойти до Калайи-Нау, как получились непонятки. Привожу целиком абзац из текста: «Вспоминаю один случай. Мы были в рейде на Калайи-Нау (1981 г.) где стоял наш погранбатальон. Это восточнее Герата в провинции Бадгис. Шли по горам несколько суток.
В одном селении навстречу нам вышли старейшины одного из племен и спросили кто мы, откуда идем и что собираемся в этих местах делать?
Мы объяснили, что мы советские, находимся в их стране по просьбе их руководителя страны Кармаля и защищаем их от контрреволюционеров. И еще – нам нужно набрать воды для приготовления пищи и питья.
Они нам сказали, что очень удивлены, что страной правит какой-то Кармаль, что какая-то революция, что они как платили дань (налоги) королю Дауду, так и продолжают платить. Другого порядка им не надо, а защитить себя они и сами в состояниих и для демонстрации этого один из старейшин подозвал девчонку, лет 14-ти, дал ей «Бур» (винтовка английского производства 7,62 калибром – осталась в Афгане еще со времен присутствия здесь английских экспедиционных сил) и что-то сказал на «фарси». Она подняла винтовку и с расстояния примерно в 50 м произвела прицельный выстрел по камню, который ей был указан. После этого через нашего переводчика-таджика нам было разрешено набрать воды и следовать дальше, но мы были предупреждены, чтобы больше сюда вооруженные не приходили. Вот вам пример, показывающий, что народ Афганистана, в подавляющем большинстве своем, не знал о событиях, тем более о целях и задачах какой-то там революции в Кабуле. Это и стало в последующем определяющим фактором в войне не в нашу пользу»
.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 12:35:04 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Некоторые моменты непонятны и нуждаются в уточнении. Как может Зинкевич не любить пограничников, если он сам пограничник?!
А интересный финал, да? Полномасштабной войны, в принципе, нет. Потому что нет и противника. Перед нами – пограничники-афганцы, которые и есть сама история. А с историей воевать нельзя. Поэтому на ряде участков наблюдается спокойный диалог, а местами, на участке батальона А.В. Москвина – так почти братание. Кстати, Саша, в фильме «Вечный зов» образ Косоротова – полуфейковый. Да, был щирым монархистом и белогвардейцем. Но по книжке он никого не насиловал.
Таковы последние сводки от отдела политпропаганды бригады...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 12:36:19 от Sobkor »

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Сегодня, 11:28, pyhovi4ek, http://pogranec.ru/showthread.php?t=24714&page=18
В обычной манере белорусского исследователя выкручиваться давно виден определенный военно-строительный оттенок. Да, что это вы так заволновались, никто вас здесь не спрашивает: " Не пошли ли кирпичики с пограничных строек для строительства личной дачи под Минском?" Мы это не утверждаем. Если грешны, так это ваше личное горе...
Страшная штука - понос при склерозе, бежишь и не знаешь куда...
Ещё страшнее, это когда голова с мозгами и ртом это огромное arschloch...,
к тому же скаженный, постоянно исполняет танец с бубном...

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди. 

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Моржовый х. восхищённо восклицает: «Транснациональный гамбит не удался, бери шинель, иди домой».
Всё, что могу ответить на этот его буйный бред, сопряжённый с ночными галлюцинациями: ну так и мы не «скорая помощь» по линии психиатрии!

Патологический стукач – это больше чем пожизненный подонок: «А вот если бы я действительно написал министру вторую часть "оперы", то думаю что уже у собкорра были проблемы другого порядка».
То, что стукач и подонок, – факт железобетонный! А ещё этот мерзавец – великое брехло, ибо у меня не возникло проблем даже после его пасквиля, адресованного первому лицу страны. А из рук своего министра я уже после того получил высокую награду, за которой через год последовала и ещё одна, не менее высокая! А всего же после того пасквиля я был награждён приказами министра трижды, в том числе один раз и осенью 2014 года, то есть фактически сразу после завершения служебного расследования в отношении меня!

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью – мужики, а духом – бляди.
Один в один портрет моржового х. – патологического стукача и такого же патологического провокатора, хама, невежды, фальсификатора, самозванца в рядах ветеранов погранведомства и просто мерзавца по жизни!

А ФИГ тем временем совсем сдулся! Мало того, что там традиционно блевотный кисляк, но так ещё и суточная наполняемость уже на уровне «никакая»! Вот он наглядно во всём бездарный вождизм такого ничтожества и подонка, как костик-говнюк!
Кстати, ФИГе сегодня, наФИГ, опять прорвало трубу, которая обильно залила и без того смердящий ФИГ нечистотами!

Чего-то ветеранствующие недоумки сегодня не смердят на погранец.ру против активистов гражданского общества?! Неужели совесть проснулась?

картограф

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Иван Юрьевич
...Патологический стукач – ....

Готовый с маниакальной угодливостью доносить: «Он тут решил сообщить, что он состоит на службе? Тогда встает вопрос на какой? Если в органах так как это может быть, так как действующим сотрудникам запрещено контрактами. И тогда остается нам как честным гражданам обратиться в эти органы с просьбой о том, чтобы на разъяснили почему и чем он здесь занимается?». Отсюда: http://forum.mozohin.ru/index.php/topic,1345.10.html
Даже не понимает, чем отличается термин «воинская служба» от «службы». И он же досрочно «присвоил» мне очередное воинское звание – «полковник», а также «повысил» меня в должности с помощника начальника училища до заместителя…
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 20:40:52 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Странно, что от Вас, уважаемый Иван Юрьевич, он пока не требует предъявить доверенность от министра обороны на... право посещать Интернет! Мои коллеги, в том числе и бывшие начальники с Житной, уже три года в голос ржут, когда встречают его до краёв наполненные гневом посты о том, что я-де активничаю во Всемирной паутине без всякой доверенности на то за подписью шефа МВД! Таким дебилам, как этот наш общий злобствующий знакомый, место только в палате № 6 – по соседству с койками «прокурора» и «Наполеона»... ;D

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Чего-то ветеранствующие недоумки сегодня не смердят на погранец.ру против активистов гражданского общества?! Неужели совесть проснулась?
Как обычно... "сдулись", весь пар ушёл в гудок, когда "путеводная звязда" начинает корки мочить, лучше молчать чем говорить. Клиент без царя в голове, сидел бы молча наблюдая как за него рубахи "на груди рвут", жалко маузеры не выдали, а то бы специалист по внесудебным расправам повеселился...

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Ввиду неоднократных обращений к образу Косоротова, выудил из Интернета отличный стоп-кадр "Вечного зова": Антон Савельев, Косоротов и следователь охранки Лахновский, будущий приспешник нацистов.
Юрий Петрович, может в тему формы его? Только надо учитывать вот это мини-исследование:
"Пересмотрел тут многосерийную глыбу советского телевидения, знаменитый "Вечный зов" (1973-1983).
Фильм конечно эпический и замечательный, но в нём тоже есть всяческие ляпы и нелепости, которые я хочу вам показать. Правда сразу оговорюсь, что некоторые нелепости, касающиеся нестыковок времени действия с событиями и возрастом ряда персонажей, прежде всего связанны с перемонтажом картины в 1996 году под новый телестандарт. Особенно это заметно в первых двенадцати сериях, охватывающих период
с 1906 по 1941 гг.
Так вот.
Был там такой персонаж Косоротов (Михаил Дадыко), тюремный надзиратель, верный и многолетний помощник следователя Лахновского, который в одной из серий охарактеризовал его так:
"...скот естественный конечно, но полезнейший человек." Обратите внимание на его фуражку: в 1-й серии, события которой относятся к 1906 году.
Как вы видите аббревиатура на металлической ленточке то ННБТ то ЦАТ. Но по поводу "НН" сомнений конечно нет, это Новониколаевск, что такое "Б" не знаю, а вот "Т" конечно - тюрьма. "ЦАТ" скорее всего расшифровывается как Центральная административная тюрьма. Я не знаю с какими именно буквами должна была быть ленточка у надзирателя Новониколаевской тюрьмы, но зато я точно знаю, что основанный
в 1893 году и получивший статус города в 1903 году, Новониколаевск обзавёлся собственной тюрьмой только к 1911 году. В 1915 году в городе появился еще и арестный дом.
Третье и все остальные пенитенциарные учреждения Новониколаевска (Новосибирска с 1926 г.) были созданы уже после установления советской власти. То есть до 1911 года в Новониколаевске не могло быть вообще никаких тюремных надзирателей, так как не было самой тюрьмы". Источник: http://forum.guns.ru/forummessage/85/240819-335.html

Многоуважаемый Роман Михайлович, на Косоворотове униформа тюремного надзирателя. На медной ленте, которая на околыше фуражке, должна быть выбита аббревиатура от названия тюрьмы (тюремного замка). По логике, если речь о Новониколаевске, – «ННГТ», то есть «Новониколаевская губернская тюрьма»...
Многоуважаемый Юрий Петрович, с губернской тюрьмой у нас с Вами никак не получится. Губерния эта появилась уже в советское время. А до июня 1921 г. был Ново-Николаевсий уезд Томской губернии. Вот здесь интересный материал по истории Новосибирской (Ново-Николаевской) пенитенциарии с УФСИНовским фото: https://ria.ru/nsk/20131031/973828915.html
В отношении губернии это я лоханулся, однако! Спасибо, что поправили! Картографа на меня нет!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 18:17:53 от Sobkor »

Москвин Александр Вячеславович

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ввиду неоднократных обращений к образу Косоротова, выудил из Интернета отличный стоп-кадр "Вечного зова": Антон Савельев, Косоротов и следователь охранки Лахновский, будущий приспешник нацистов.
Эх Рома? Рома! Раскрыл ты мою легенду! Он? старина Пуховичёк всё гадал, что за служба такая у Косоротова, и не мог угадать, а ты взял да раскрыл! Что с тобой делать, не знаю, придётся тебя наказать: в Москве купишь бутылку пива для меня!

Всегда знал, что ты тайный фанат Белого дела ;). Отметим это дело пивом!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 18:11:51 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Очень редко и осторожно я заглядываю в прекрасный мир современности (если дело не касается архивов, текущего состояния исторической науки и пр.). Но сто семнадцатый, поющий хором, просто достал своей, якобы, осведомленностью. А на самом деле - полным отрывом от реальности и невежеством. Поэтому дублирую здесь этот инсайд:
Коллеги, наверное сейчас я удивлю вас, и, вероятно - всех. Hor117, не стоит путать старые информационные войны советского периода с современными. Вы забываете о гибридном характере происходящего. Все не настолько однозначно и прямолинейно. А Летнаба стоит лишь благодарить за попутное освещение интересной темы, получившей неожиданное продолжение. Дело в том, что переписка между спецслужбами двух государств - существует, по крайней мере, на межархивном уровне. Поэтому впредь не стоит удивляться, что Летнабу ответили в СБУ.
Кроме того, не стоит забывать, что в соседнем государстве тоже есть пограничники. Действия которых во время известных событий в восточных областях здесь оцениваются достаточно высоко.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Смотреть на окружающий мир объективно ветеранствующим недоумкам мешает личная тупость, усугубляемая тщеславием от псевдоособой элитарности их службы в погранвойсках. И это, увы, практически неизлечимо! Но зато по-настоящему умные и мудрые люди из структур спецслужб не раз уже выражали нам с Вами, многоуважаемый Роман Михайлович, а также нашим ближайшим соратникам свою искреннюю признательность за ту плодотворную деятельность, которую мы все вместе под эгидой Героико-патриотического форума России осуществляем как активисты из институтов гражданского общества!

А канализационная труба на радость костику-говнюку на ФИГе, наФИГ, безудержно гадит уже вторые сутки кряду!

Ну и брехло же виртуальный полковник с погранец.ру! В действительности благодарность за содействие в работе я ему выражал в тексте самого первого варианта очерка. Речь о периоде 2008-2010 гг. Именно этот вариант очерка был опубликован в 2011 году в октябрьской книжке журнала «Пограничник». Кстати, на период создания первой версии указывает и моё звание в подписи – «полковник милиции». Специально оговорюсь, что в конце июля 2011 года всех нас, ведомственных журналистов, состоявших в милицейских званиях, одномоментно в ходе реформы МВД России переаттестовали в офицеров внутренней службы…
Однако же очерк, который весной 2015 года вошёл в книгу, – это новая, существенно проработанная (и уже третья по счёту!) версия. А переработка была вызвана выявленным в ранней версии фальсификатом, которым меня некогда снабдил именно тот самый виртуальный полковник! В связи с этим слова благодарности были категорически удалены.
Я как автор того очерка объявляю благодарность, которая подвёрстана к тексту первой версии, не действительной, внесённой мною туда сугубо ошибочно!
Одновременно прошу коллег это моё заявление по возможности продублировать как на погранец.ру, так и на ФИГе.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 15:11:38 от Sobkor »

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Одновременно прошу коллег это моё заявление по возможности продублировать как на погранец.ру, так и на ФИГе.
Юрий Петрович приветствую вас. Личное впечатление, касаемо продублировать на погранец.ру. Заранее оговорюсь, мною говорит не голос незаслуженно забаненного на два месяца, ключник хоть сказал за что он меня "расстрелял без суда и следствия" на ФИГе. Исходя из движняка, как вы выразились главнюка, сегодня в плане вычленения какой то корзины ("шедевры" и ляпы от "историков"), знаете, я как то долго не мог понять что вы подразумеваете под "Кисловщиной" а вот теперь понял. Она оказывается есть, и бурно развивается обволакивая свою замшелость в новые слова, типа - "показать в динамике развитие троллинга оппонентов", извините за мой французский - айн унд цванциг, драй унд фирциг, алем пиздохиншванц,  не более того. Размещать там, что-то в доказательство того, что люмпензаслуженныйпограничник брехло, да это идентично анекдоту, когда он подходит к колодцу и несколько раз говорит в него Уууу, из колодца в ответ, столько же раз - Уууу, он - ни хрена  себе, из колодца - а ты как думал...

ВОЕНСПЕЦ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Ну и брехло же виртуальный полковник с погранец.ру! В действительности благодарность за содействие в работе я ему выражал в тексте самого первого варианта очерка. Речь о периоде 2008-2010 гг. Именно этот вариант очерка был опубликован в 2011 году в октябрьской книжке журнала «Пограничник». Кстати, на период создания первой версии указывает и моё звание в подписи – «полковник милиции». Специально оговорюсь, что в конце июля 2011 года всех нас, ведомственных журналистов, состоявших в милицейских званиях, одномоментно в ходе реформы МВД России переаттестовали в офицеров внутренней службы…
Однако же очерк, который весной 2015 года вошёл в книгу, – это новая, существенно проработанная (и уже третья по счёту!) версия. А переработка была вызвана выявленным в ранней версии фальсификатом, которым меня некогда снабдил именно тот самый виртуальный полковник! В связи с этим слова благодарности были категорически удалены.
Я как автор того очерка объявляю благодарность, которая подвёрстана к тексту первой версии, не действительной, внесённой мною туда сугубо ошибочно!

Опубликовано: http://pogranec.ru/showthread.php?t=34755&page=15

Для виртуального полковника, который к тому же и "историк спецслужб", не знающий элементарных вопросов, таких как места дислокации погранотрядов, их номера и т.п., наши замечания как припарка больному. Но народ должен знать своих "героев"! 
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 17:53:33 от ВОЕНСПЕЦ »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Но народ должен знать своих "героев"!
И в связи с этим моя сердечная признательность Станиславу Прудько – и как справедливому в своих решениях модератору авторитетного в Сети Форума погранец.ру, и так нашему ближайшему коллеге и соратнику по ниве истории спецслужб!

Коллеги, кто-нибудь способен перевести на нормальный русский язык вот эту абракадабру, выданную в эфир из палаты № 6: «Не знаю каким таким образом и когда были отозваны эти слова, когда был выпущен целый тираж. После того, что произошло в этой теме много от чего может отказаться Ю.П.Ржевцев, никаких опровержений которые должны были бы в связи с этим заявлением им опубликованы не были»...
Похоже, что полноценно растолковать весь этот бред способен будет только квалифицированный психиатр! :o

Моржовый х. явно что набивается к нам в сексоты, а именно: активно и как истинный патриот нашего дела (то есть сугубо на безвозмездной основе!) пропагандирует наш уважаемый Форум на погранец.ру! В связи с этим неотложно издаю приказ о привлечении этого субъекта в качестве кандидата в ряды наших сверхзасекреченных суперагентов с оставлением за ним прежней клички – моржовый х.!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 06:53:14 от Sobkor »

Nick-69

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Роман Никитин
Но народ должен знать своих "героев"!

И в связи с этим моя сердечная признательность Станиславу Прудько – и как справедливому в своих решениях модератору авторитетного в Сети Форума погранец.ру, и так нашему ближайшему коллеге и соратнику по ниве истории спецслужб!

Нашёлся вариант! Просто любой другой – банн сразу, либо, как минимум, снос сообщения туда же. Впрочем, есть известное мнение, что модератор – это пятый батальон бригады... ;)
По реакции народа вижу, что «список ключника» растёт и полнится. Он и есть истинная кпяо – книга позора ярославской области. Да и сам автор легко в аббревиатуру встаёт буквой «к». 
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 19:51:41 от Sobkor »

СИР

• Опытный пользователь
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Вчера, 21:40 1989 http://pogranec.ru/showthread.php?t=24714&page=11
Цитата: 1989
Как и все предыдущие "чистки" тем, эта будет иметь нулевой результат. Месть - чувство разрушительное, но затягивающее, просто так по своей воле никто с ним совладать не пожелает. Я предлагал единственное действенное решение, имеющее смысл:
ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН для всей "бригады" с voenspez.
Я обещал, если Администрацией не будет принято действенного решения, я больше подлецов не побеспокою. Форум покидаю.
С уважением ко всем братьям, чьи сутки до сих пор начинаются в 20.00,
Ваш ветеранствующий недоумок.
Одним словом - Позёр, скорее всего - Лузер...
Непонятно причём здесь жалкая попытка объяснения понятия - Месть.
Месть это не "чуйство", а действие!
Месть – это банальный ответ злом на причинённое зло, руководствуясь из собственных воззрений на понятие справедливости.
Месть — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.
Позер в энной степени, только лишь потому, что назвал себя "ветеранствующим недоумком", ну тут так -  издержки обучения в престижном ведомственном ВУЗе.  КПД всех этих потуг, основанных на придуманной для самого себя значимости помноженной на зашоренность, обычно равен нулю, иными словами, это когда пар идёт только на гудок, а локомотив стоит на месте...   
З.Ы. Ярлык от бессилия - подлецы... моя точка зрения выше наверно понятна.

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Как от «клоуна в собственном цирке» мой горячий привет страстно нас читающему демагогу Балабоlussssss`у! У меня-то «собственный цирк» есть, причём с достойным коллективом из соратников и с огромным-преогромным послужным списком уже осуществлённых героико-патриотических и просветительских акций и вдобавок с библиотекой из богатого творческого наследия представителей нашего коллектива, а вот что, собственно, у Вас, неколлега Балабоlussssss, за Вашей, на поверку, чёрной душонкой, помимо бессильной злобы и припрятанного там против нас булыжника, конечно? Насколько понимаю, пока что круглый «нуль» и это даже с учётом недавно сделанного Вами пустопорожнего сообщения о якобы собственноручно написанной статейке! 8)
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 06:54:24 от Sobkor »
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 ... 96   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »