Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Воинская команда № 302 из Тюменского ГВК  (Прочитано 6115 раз)

Людмила Асламова

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Людмила Асламова
Фонд 246СД опись 2 дело N 13 л.л 146 -154
 ИМЕННОЙ СПИСОК
На команду N302 отправленную Тюменским горвоенкоматом
Младший начальствующий и рядовой состав
Список составлен на 403 человека
Стр. 146
Номер ВУС Состав ФИО
1 1 (пехота,стрелок) рядовой Строженский Федор Иванович
2 1 (пехота,стрелок) рядовой Лапшин Семен Андреевич
3 1 (пехота,стрелок) рядовой Гунин Георгий Фролович
4 1 (пехота,стрелок) рядовой Токарев Афанасий Васильевич
5 1 (пехота,стрелок) рядовой Семянников Дмитрий Павлович
6 1 (пехота,стрелок) рядовой Алеев Ахмет Вахитович
7 1 (пехота,стрелок) рядовой Кривцов Сергей Иванович
8 1 (пехота,стрелок) рядовой Коробов Иван Малофеевич
9 1 (пехота,стрелок) рядовой Извеков Семен Антонович
10 1 (пехота,стрелок) рядовой Сирочитдинов Файзаран
11 1 (пехота,стрелок) рядовой Чугунов Алексей Дмитриевич
12 1 (пехота,стрелок) рядовой Мармулев Митрофан Яковлевич
13 1 (пехота,стрелок) рядовой Няшин Иван Александрович
14 1 (пехота,стрелок) рядовой Попов Александр Васильевич
15 1 (пехота,стрелок) рядовой Сараев Георгий Сергеевич
16 1 (пехота,стрелок) рядовой Ишмухаметов Шакир
17 1 (пехота,стрелок) рядовой Ковалев Григорий Иванович
18 1 (пехота,стрелок) рядовой Толстобров Алексей Дмитриевич
19 1 (пехота,стрелок) рядовой Кондинкин Николай Иванович
20 1 (пехота,стрелок) рядовой Березняк Иван Терентьевич
21 1 (пехота,стрелок) рядовой Зырянов Михаил Иванович
22 1 (пехота,стрелок) рядовой Велижанин Николай Александрович
23 1 (пехота,стрелок) рядовой Сабуров Тимофей Ефимович
24 1 (пехота,стрелок) рядовой Ужанцев Петр Потапович( Понтелеевич?)
25 1 (пехота,стрелок) рядовой Андрейчиков Дмитрий Федорович.

Стр. 147
26 1 (пехота,стрелок) рядовой Ефимов Леонид Михайлович
27 1 (пехота,стрелок) рядовой Салтыков Александр Семенович
28 1 (пехота,стрелок) рядовой Степанович Иван Андреевич
29 1 (пехота,стрелок) рядовой Нигматуллин Гизят Сабитович
30 1 (пехота,стрелок) рядовой Зырянов Георгий Зотович
31 1 (пехота,стрелок) рядовой Михайлов Иван Николаевич
32 1 (пехота,стрелок) рядовой Ярков Филипп Терентьевич
33 1 (пехота,стрелок) рядовой Мокин Василий Федорович
34 1 (пехота,стрелок) рядовой Кочетков Павел Васильевич
35 1 (пехота,стрелок) рядовой Галчин Артемий Павлович
36 1 (пехота,стрелок) рядовой Богданов Федор Ефимович
37 1 (пехота,стрелок) рядовой Щекин Данил Федорович
38 1 (пехота,стрелок) рядовой Конанов(Конаков?) Никонор Федорович
39 1 (пехота,стрелок) рядовой Искондаров Ахчотум (Ахчетум?)
40 1 (пехота,стрелок) рядовой Кобиров Мубарокша
41 1 (пехота,стрелок) рядовой Погорелов Василий Иванович
42 1 (пехота,стрелок) рядовой Набоков Иван Константинович
43 1 (пехота,стрелок) рядовой Юрганов Егор Яковлевич
44 1 (пехота,стрелок) рядовой Топышев Николай Иванович
45 1 (пехота,стрелок) рядовой Михайлович Александр Проктьянович(?)
46 1 (пехота,стрелок) рядовой Родин Василий Федорович
47 1 (пехота,стрелок) рядовой Жагтранов(?) Павел Петрович
48 1 (пехота,стрелок) рядовой Булышев Афанасий Иванович
49 1 (пехота,стрелок) рядовой Андронов Тарас Иосифович
50 1 (пехота,стрелок) рядовой Ворошилов Константин Васильевич
51 1 (пехота,стрелок) рядовой Худяков Ассон Гурьянович
52 1 (пехота,стрелок) рядовой Окунев Петр Васильевич
53 1 (пехота,стрелок) рядовой Падалко Степан Павлович

Стр 148 (1сторона)
54 1 (пехота,стрелок) рядовой Костоломов Христофор Аникович
55 1 (пехота,стрелок) рядовой Сергеев Никита Степанович
56 1 (пехота,стрелок) рядовой Ситкарев Александр Иванович
57 1 (пехота,стрелок) рядовой Стерин Яков Федорович
58 1 (пехота,стрелок) рядовой Санников Дмитрий Михайлович
59 1 (пехота,стрелок) рядовой Логунов Андрей Петрович
60 1 (пехота,стрелок) рядовой Чебынин Иосиф Васильевич
61 1 (пехота,стрелок) рядовой Рудновский Альберт Иосифович
62 1 (пехота,стрелок) рядовой Целовальников Георгий Сит…(?)
63 1 (пехота,стрелок) рядовой Велижанин Михаил Терентьевич
64 1 (пехота,стрелок) рядовой Буранов Никонор Максимович
65 1 (пехота,стрелок) рядовой Гордиевский Василий Иванович
66 1 (пехота,стрелок) рядовой Хлыстунов Василий Николаевич
67 1 (пехота,стрелок) рядовой Буторин Иван Алексеевич
68 1 (пехота,стрелок) рядовой Юсупов Абзол
69 1 (пехота,стрелок) рядовой Бормотов Леонид Лаврович
70 1 (пехота,стрелок) рядовой Новопашин Александр Григорьевич
71 1 (пехота,стрелок) рядовой Мальцев Григорий Федорович
72 1 (пехота,стрелок) рядовой Зубарев Марк Никифорович
73 1 (пехота,стрелок) рядовой Култышев Федор Ефимович
74 1 (пехота,стрелок) рядовой Кретинин Иван Николаевич
75 1 (пехота,стрелок) рядовой Сорокин Николай Михайлович
76 1 (пехота,стрелок) рядовой Котин Андрей Васильевич
77 1 (пехота,стрелок) рядовой Чебланов Иван Матвеевич
78 1 (пехота,стрелок) рядовой Малыгин Александр Федорович
79 1 (пехота,стрелок) рядовой Денисов Николай Матвеевич

Стр 148 (2сторона)
80 1 (пехота,стрелок) рядовой Маслов Федор Иванович
81 1 (пехота,стрелок) рядовой Гобдуллин Амин Гафихр.
82 1 (пехота,стрелок) рядовой Янков Федор Осипович
83 1 (пехота,стрелок) рядовой Панфилов Михаил Константинович
84 1 (пехота,стрелок) рядовой Ермаков Иван Кузьмич
85 1 (пехота,стрелок) рядовой Носырев Иван Егорович
86 1 (пехота,стрелок) рядовой Потов Петр Федосеевич
87 1 (пехота,стрелок) рядовой Климовский Иван Александрович
88 1 (пехота,стрелок) рядовой Кулаков Павел Иванович
89 1 (пехота,стрелок) рядовой Мумятов Иван Григорьевич
90 1 (пехота,стрелок) рядовой Швецов Харитон Лукич
91 1 (пехота,стрелок) рядовой Ивонин Владимир Леонтьевич
92 5 (пехота,минометчик) МНС Андреев Дмитрий Тихонович
93 5 (пехота,минометчик) МНС Береснев Афонасий Ефимович
94 5 (пехота,минометчик) рядовой Шубин Аркадий Иванович
95 5 (пехота,минометчик) рядовой Клевакин Виктор Калистратович
96 5 (пехота,минометчик) рядовой Иванов Харитон Иванович
97 5 (пехота,минометчик) рядовой Яковлев Александр Иванович
98 2 (пехота,пулеметчик) рядовой Абуцин Иван Иванович
99 2 (пехота,пулеметчик) рядовой Нохрин Марк Игнатьевич
100 2 (пехота,пулеметчик) рядовой Гочаринов(Гогаринов?) Николай Яковлевич
101 12 (пехота,артиллерист зенитной арт.) рядовой Ившин Григорий Дмитриевич
102 12 (пехота,артиллерист зенитной арт.) рядовой Серегин Дмитрий Павлович
103 12 (пехота,артиллерист зенитной арт.) рядовой Амосов Сысой (Сисой?) Абрамович
104 12 (пехота,артиллерист зенитной арт.) рядовой Калашников (Камышников?) Николай Логин(?).
105 12 (пехота,артиллерист зенитной арт.) рядовой Калистротов Матвей Григорьевич
106 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Киселев Александр Васильевич
106 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кострыгин Василий Кузьмич.

Стр 149(1 сторона)
107 20 (специалисты АБТ специалист топослужбы).) рядовой Сейтдамов Нурфаир
108 20 (специалисты АБТ специалист топослужбы).) рядовой Кривошеин Степан Афонтьевич
109 20 (специалисты АБТ специалист топослужбы).) рядовой Проскуряков Александр Яковлевич
110 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) МНС Молоков Иван Трофимович
111 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) МНС Листков Василий Григорьевич
112 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) МНС Камский Александр Самойлович
113 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) МНС Протасов Александр Яковлевич
114 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) МНС Маслов Пр. Иванович
115 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Осколков Аркадий Степанович
116 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Рябков Нестер Тимофеевич
117 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Шаров Инокентий Вов..
118 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сорокин Тихон Иванович
119 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Коломин Андрей Дмитриевич
120 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Максименков Петр Дмитриевич
121 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Семенов Александр Петрович
122 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Багишев Хашит Мочитович
123 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Ясков Михаил Абрамович
124 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Маликов Сергей Федорович
125 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Белоглазов Илья Павлович
126 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сизиков Иван Фокеевич
127 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Тюриков (Тюрипов?) Анфим Захарович
128 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Паренкин Степан Михайлович
129 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Чагин Фома Степанович
130 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Ярославцев Николай Федорович
131 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Решетников Константин …
132 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Федоров Константин Ар…

Стр 149(2 сторона)
133 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Говырин Александр Константинович
134 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Шабалин Александр Макарович…
135 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Медведев Дмитрий Петрович
136 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Тарасов Кар.. Илларионович
137 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Коротаев Михаил Иванович
138 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Фуфьев Николай Иванович…
139 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Друганов Семен Иванович
140 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Глазков Аркадий Иванович
141 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Серков Иван Васильевич
142 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Петрушин Гавриил Федорович
143 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Петрушин Александр Федорович
144 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Лопарев Иринарх Александрович
145 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Пелевин Алексей Евграфович
146 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Коряков Михаил Матвеевич
147 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Медведев Александр Семенович
148 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Княжев Федор Георгиевич
149 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сафонов Александр Алексеевич
150 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Молодов Павел Тимофеевич
151 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Вылегжанин Иван Трофимович
152 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сычев Алексей Иванович
153 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кобылинский Станислав Иосифович
154 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Гильманов Мунир Гильманович
155 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Смирнов Петр Ильич
156 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Смагин Григорий Емельянович…
157 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Телегин Дмитрий Алексеевич
158 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Киселев Александр Васильевич
159 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кострыгин Василий Кузьмич.

Стр 150(1 сторона)
160 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Хайрулин Хабулла
161 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Халитов Зихорутдин
162 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Иконников Александр михайлович
163 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Тихонов Лука Иванович
164 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Бутнин Семен Васильевич
165 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Ермаков Иван Николаевич
166 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Псуев(?) Федор Фомич
167 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Константинов Петр Георгиевич
168 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кочубин Иван Семенович
169 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Робыгин Алексей Иванович
170 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Решетников Аркадий Никитович
171 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Лошколюев Георгий Федорович
172 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Багаев Алексей Семенович
173 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Моксунов Иван Алексеевич
174 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Дудольдов Александр Александрович
175 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Черноусов Александр Тимофеевич
176 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Бобылев Николай Андреевич
177 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Бурлев Михаил Федорович
178 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Бабанов Патрикей(?) Иванович
179 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Черняков Дмитрий Николаевич
180 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Истомин Георгий Иванович
181 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Дырда Павел Иванович
182 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Колесов Алексей Иванович
183 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Титенков Виктор Семенович
184 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Потапов Алексей Федорович
185 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Шиляев Петр Сысоевич
186 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Спиридонов Николай Иванович

Стр 150(2 сторона)
187 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Рыбин Антон Петрович
188 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сидоров Павел Андреевич
189 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Никешин Максим Никитич
190 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Коньяков Григорий Иванович
191 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Бабушкин Федор Филиппович
192 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Турнаев Василий Андреевич
193 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сысолятин Геннадий Прокопьевич
194 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Пономарев Дмитрий Николаевич
195 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Гавриловский Матвей Петрович
196 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Казарин Леонид Изотович
197 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Петраченко (Петриченко) Никифор(?) Сергеевич
198 27 (специалисты АБТ тракторист).) рядовой Прокофьев Василий Макарович
199 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кочнев Петр Григорьевич
200 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Мельников Игнатий Р.
201 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Ермаков Михаил Петрович
202 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Морозов Иван Данилович
203 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Савченко Петр Андреевич
204 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Собянин Иван Дмитриевич
205 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Иванов Игнатий Алексеевич
206 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Гилев Георгий Николаевич
207 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Трочук Николай Федорович
208 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Дьяков Иван Павлович
209 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Поляков Григорий Яковлевич
210 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Воробьев Михаил Семенович
211 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Гаврилов Иван Николаевич
212 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Княжев Василий К.
213 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Коробейников Григорий Федорович.

Стр 151(1 сторона)
214 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кострыгин Василий Гаврилович
215 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) Вишеватый Константин Леонтьевич
216 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Власов Влас Иванович
217 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Тришин Федор Павлович
218 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Карнаухов Федор Федорович
219 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Вертячих Илья Леоньевич
220 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Гобадуллин (Гибадуллин) Шафигулла
221 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Митьев Степан Иванович
222 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Велижанин Михаил Лукич
223 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кониловский Александр Игнатьевич
224 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Березкин Николай Александрович
225 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Кархин Данил Матвеевич
226 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Зырянов Федор Григорьевич
227 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Вальковский Александр Иванович
228 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Юшин Федор Александрович
229 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) Чурин Василий Иванович
230 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Лягостьев Федор Сергеевич
231 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Белослудцев Павел Т.
232 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Горбунов Фрол Оннудинович(?)
233 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Скуринин(Спуринин) Николай Михайлович
234 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Жирянов Павел Иванович
235 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) Гульятяев(?) Александр Афонасьевич
236 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сорокин Артемий Николаевич
237 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Велижанин Николай Иванович
238 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Сирин Алексей Михайлович
239 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Проскуряков Степан Матвеевич
240 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Еремеев(?) Степан Тимофеевич
241 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Езерский Григорий Федорович.

Стр 151(2 сторона)
242 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Мысовских Иван Ефонтьевич
243 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Тицнов Павел Емельянович
244 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Васьков Кузьма Александрович
245 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Богданов Алексей Филиппович
246 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Гейсин Гумар Гойсинович
247 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Фетистов Виктор Петрович
248 26 (специалисты АБТ шофер автомашин, кроме боевых).) рядовой Ширинкин Николай Григорьевич
249 28 (специалисты АБТ пулеметчик).) рядовой Ермолин Константин Константинович
250 28 (специалисты АБТ пулеметчик.) рядовой Решетников Алексей Александрович
251 28 (специалисты АБТ пулеметчик.) рядовой Чукмалгин Александр Яковлевич
252 35 (специалисты АБТ танкист.) рядовой Курбангалеев Абдулл
253 35 (специалисты АБТ танкист )рядовой Епишин (Етишин) Федор Тимофеевич
254 35 (специалисты АБТ танкист ) рядовой Мухин Павел Васильевич
255 35 (специалисты АБТ танкист.) рядовой Мигунов Александр Никитич
256 35 (специалисты АБТ танкист .) рядовой Мамонтов Павел Евстафьевич
257 35 (специалисты АБТ танкист) рядовой Трофимов Степан Дмитриевич
258 35 (специалисты АБТ танкист) рядовой Мальцев Василий Алексеевич
259 40 (специалисты АБТ мотоциклист) МНС Петров Виктор Михайлович
260 40 (специалисты АБТ мотоциклист) рядовой Еврюгин Геннадий Кузьмич
261 40 (специалисты АБТ мотоциклист) рядовой Бачурин Степан Иванович
262 40 (специалисты АБТ мотоциклист) рядовой Кокинцев Александр Перфильевич
263 40 (специалисты АБТ мотоциклист) рядовой Лаврентьев Михаил Георгиевич
264 42 (специалисты АБТ кладовщик горюче-смазочных материалов) рядовой Зменовский Иван Федорович
265 42 (специалисты АБТ кладовщик горюче-смазочных материалов) рядовой Масляев Никифор Федорович
266 42 (специалисты АБТ кладовщик горюче-смазочных материалов) рядовой Токарев Александр Петрович
267 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Туголупов Анатолий Евграфович
268 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Тимофеев Борис Александрович
269 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Плотников Евгений Алексеевич

Стр 152(1 сторона)
270 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Дуркин Георгий Павлович
271 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Потопов Александр Федорович
272 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Родников Иван Петрович
273 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Чернышев Георгий Викторович
274 43 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Безденежных Анатолий Степанович
275 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Фатеев Константин Васильевич
276 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Тепляков Василий Савельевич
277 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Чукмалдин Василий Петрович
278 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Парфенов Федор Селивестрович
279 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Пешкин Михаил Иванович
280 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Завгородний Данил Евдокимович
281 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Фадеев Петр Семенович
282 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Вотинцев(Вожинцев?) Николай Ефимович
283 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Вершинин Дмитрий Федорович
284 44 (специалисты АБТ радиотелеграфист) МНС Сергеев Константин Степанович
285 45 (специалисты АБТ радиотелеграфист) рядовой Плетнев Михаил Прокопьевич
286 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Плетнев Михаил Прокопьевич
287 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Володин Иван Григорьевич
288 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Монапов Абурахин
289 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Молчанов Федор Львович
290 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Решетников Степан Никитич
291 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Сидоров Афонасий Филиппович
292 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Ашмадулин Касьям(Касиям?)
293 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Вальковский Константин Семенович
294 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Колмаков Михаил Григорьевич
295 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Шлеин Михаил Иванович
296 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Кычков Иван Васильевич

Стр 152(2 сторона)
297 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Зайков Иван Петрович
298 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Бабушкин Степан Федорович
299 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Бучельников Афанасий Игнатьевич
300 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Кретинин Дмитрий Петрович
301 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Долганов Иван Васильевич
302 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Нохрин Петр Иванович
303 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Спицин Петр Федорович
304 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Значковский Валентин Николаевич
305 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Поляков Николай Иосифович
306 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Стрелов Николай Андреевич
307 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Пелевин Иван Евграфович
308 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Крылов Леонид Виссарионович
309 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Щербин Павел Александрович
310 48 (Связь связист-проволочник) рядовой Поздин Константин Петрович
311 50 (Связь связист-проволочник артиллерии) рядовой Плясунов Степан Антонович
312 50 (Связь связист-проволочник артиллерии) рядовой Носырев Дмитрий Яковлевич
313 50 (Связь связист-проволочник артиллерии) рядовой Ларионов Тимофей Артемьевич
314 50 (Связь связист-проволочник артиллерии) рядовой Пошнин Кузьма Иванович
315 67 (ПВО пулеметчик - зенитчик) МНС Ступин Иван Сергеевич
316 67 (ПВО пулеметчик - зенитчик) МНС Антипин Модей Иванович
317 68 (ПВО электромеханик) МНС Дрейман Георгий Иванович
318 68 (ПВО электромеханик) МНС Захаров Алексей Александрович
319 68 (ПВО электромеханик) МНС Моргин Виктор Васильевич
320 68 (ПВО электромеханик) МНС Лушников Сергей Николаевич
321 68 (ПВО электромеханик) МНС Зайков Михаил Георгиевич
322 68 (ПВО электромеханик) МНС Доброскопов Петр Аминович
323 68 (ПВО электромеханик) МНС Дрейман Георгий Иванович

Стр 153(1 сторона)
324 ксерокопия обрезана по фамилии
325 68 (ПВО электромеханик) МНС Терехов Валентин Михайлович
326 68 (ПВО электромеханик) МНС Борисов Алексей Мефодьевич
327 68 (ПВО электромеханик) МНС Еланцев Александр Игнатьевич
328 68 (ПВО электромеханик) МНС Семенов Федор Алексеевич
329 68 (ПВО электромеханик) МНС Бусыгин Иван Петрович
330 68 (ПВО электромеханик) МНС Шобалин Василий Григорьевич
331 68 (ПВО электромеханик) МНС Кортосов(?) Дмитрий Андреевич
332 108 (музыкант) МНС Черников Николай Федорович
 333 108 (музыкант) МНС Киндяков Борис Владимирович
334 108 (музыкант) МНС Велижанин Иван Ильич
335 113 (обслуживающий состав металлист) МНС Вахитов Ришад
336 113 (обслуживающий состав металлист) МНС Никонов Никита Емельянович
337 113 (обслуживающий состав металлист) МНС Посохов Константин К.
338 113 (обслуживающий состав металлист) МНС Кудрявцев Федор Константинович
339 113 (обслуживающий состав металлист) МНС Осокин …..Иванович
340 113 (обслуживающий состав металлист) МНС Семеринов Григорий Яковлевич
341 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Долгушин Александр Степанович
342 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Набоков Василий Иосифович
343 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Березин Петр Семенович
344 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Галкин Иван Александрович
345 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Плотников Роман Степанович
346 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Гоббасов Купчат
347 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Берендеев Андрей Евдокимович
348 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Васенин Константин Андреевич
349 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Ширяев – Тарарыкин(?) Александр Иванович.

Стр 153(2 сторона)
350 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Субботин Дмитрий Федорович
351 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Шипицин Виктор Иванович
352 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Костылев Николай Петрович
353 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Бутаков Александр Иванович
354 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Молотилов Михаил Антонович
355 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Васильев Тимофей Степанович
356 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Корзунин Виктор Александрович
357 113 (обслуживающий состав металлист) рядовой Богданов Григорий Наумович
358 114 (обслуживающий состав металлист) МНС Кевроликин Николай Евграфович
359 114 (обслуживающий состав металлист) МНС Тюльков Василий Гаврилович
360 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Овчинников Михаил Герасимович
361 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Кокорин Валентин Прокопьевич
362 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Федоров Петр Иванович
363 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Шаламов Александр Анисимович
364 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Новиков Михаил
365 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Носекин Георгий Федорович
366 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Гуляев Иван Матвеевич
367 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Марьянов Василий Иванович
368 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Пимнев Алексей Александрович
369 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Поливенков Владимир Дмитриевич
370 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Васьков Григорий Петрович
371 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Утусинов Антон Федотович
372 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Романов Николай Макарович
373 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Колов Федор Никитич
374 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Климшин(?) Дмитрий Михайлович
375 114 (обслуживающий состав металлист) рядовой Терехов Георгий Алексеевич

Стр 154
376 121 (обслуживающий состав санитарные специалисты) МНС Антуфеев Кирилл Иванович
377 121 (обслуживающий состав санитарные специалисты) МНС Дворников Василий Никифорович
378 121 (обслуживающий состав санитарные специалисты) МНС Кузнецов Яков Семенович
379 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Сульженко Павел Григорьевич
380 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Рычков Александр Трофимович
381 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Плахин Федор Иванович
382 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Искахов Ибдулхой
383 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Яковлев Федот Михеевич
384 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Калугин Михаил Николаевич
385 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Булатов Тимарлев(?) Мухамед
386 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Гадельшин Ахмадулла
387 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Воронов Александр Александрович
388 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Котевщиков(?) Петр Леонидович
389 124 (обслуживающий состав повар) рядовой Кобылин Илья Семенович
390 2 (пехота пулеметчик) МНС Колов Иван Евсеевич
391 2 (пехота пулеметчик) МНС Куликов Георгий Николаевич
392 2 (пехота пулеметчик) МНС Синицын Иван Степанович
393 2 (пехота пулеметчик) рядовой Симачев Антон Степанович
394 7 (пехота артеллирист) рядовой Мамаев Федор Федорович
395 7 (пехота артеллирист) МНС Симовских Михаил Андреевич
396 14 (пехота мастер орудийный) рядовой Дмитриев Михаил Александрович
397 20 (пехота специалист топослужбы) рядовой Воднеев Мефодий Дмитриевич
398 20 (пехота специалист топослужбы) рядовой Фуфаров Михаил Степанович
399 27 (пехота тракторист) МНС Подольский Георгий Арсентьевич
400 27а (пехота тракторист) рядовой Золотухин Анисим Иосифович
401 27 (пехота тракторист) рядовой Глазырин Василий Николаевич
Нач. сборного пункта подпись
Нач. формирования подпись
Дописаны позже:
402 43 (радиотелеграфист) МНС Шабанов Федор Иванович (Тюмень, ул. Карская д.10)
403 рядовой Кадыров Кейклатулла ( Тюмень, ул 3-я Таборная д 81
Нач. эш. 11/133 Капитан подпись.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 20:19:05 от Sobkor »
Записан
С уважением, Людмила Асламова
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »