Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Ветеран 32-го стрелкового полка ВВ Иван Кузьмич Козлов  (Прочитано 1188 раз)

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Из моей почты:
Здравствуйте, уважаемый Sobkor! Случайно попал на этот ресурс. Вернее попал не случайно – искал информацию о 32 мсп ВВ НКВД СССР. Дело в том, что мой отец Козлов Иван Кузьмич 1924 года рождения, ныне проживающий в городе Саров Нижегородской области, служил в нём рядовым семь лет – с 1942-го по 1949 год.
Отец начал писать мемуары. Но поскольку возраст уже не молодой, то его рукопись разбирать и понимать трудно. Поэтому я решил поискать информацию в Интернете, чтобы сверить некоторые факты. Так у Вас я нашел упоминания про полк, но в нем не нашел ссылок на роту связи, в которой служил мой отец. Есть ли у вас какие-нибудь сведения об этом. Обработанными рукописями я готов поделиться с Вами. С уважением, М. Козлов.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 14:31:34 от Sobkor »

Sobkor

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ржевцев Юрий Петрович
Боец роты связи 32-го стрелкового полка внутренних войск НКВД-МВД СССР красноармеец Иван Кузьмич Козлов:

Из моей почты:
Уважаемый Юрий Петрович, удалось получить несколько фото из архива моего отца. Все они сделаны в Берлине, а фото, где изображены двое – в районе рейхстага.

Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »