Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Захоронение советских военнопленных в городе Айзенах  (Прочитано 175977 раз)

Сергей Кудрявцев

• Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 17:24:11 от Sobkor »

Сергей Кудрявцев

• Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемый Сергей Дмитриевич!
 Выражаем сердечную благодарность за проведённую Вами работу по поиску погибших в годы ВОВ воинов, числившихся пропавшими без вести. Спасибо за то, что Вам удалось найти место захоронения уроженца нашего района Ханина Михаила Павловича, числившегося без вести пропавшим.
Мы располагаем информацией, что его жену, Ханину Пелагею Петровну, проживавшую в с. Россошное в 1970 году забрала в г. Москву дочь. К сожалению, адреса дочери мы не знаем. Нами будут приняты меры по их розыску.
Вся Ваша информации об узнике нацистских лагерей в Германии, умершем в плену и захороненном в г. Айзенах, Германии Ханине М.П. о его родственниках передана в исторический музей МОУ «Краснозоренская средняя общеобразовательная школа». В районной газете опубликована статья о проведенной Вами работе по поиску воина ВОВ.
Желаем Вам успехов в учебе, здоровья и благополучия. Глава района И.А. Пряжников.

Из моей почты: «Сергей, добрый день! На сайте Администрации Краснозоренского района (http://www.krzarya.ru/faq50) я случайно наткнулась на Ваше сообщение от 2012 года. Михаил Павлович Ханин — мой прадедушка. Я обнаружила данные о нем на сайте ОБД-Мемориал, но всё равно, спасибо Вам большое за то, что не прошли мимо и сообщили в Россошное о судьбе этого пропавшего без вести советского солдата. Моя бабушка была растрогана, ибо своего отца она считала его пропавшим без вести по пути из Тамбова, откуда было последнее письмо, к фронту. Спасибо ещё раз и всяческих Вам благ! С уважением, Ира».
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 17:09:02 от Sobkor »
Страниц: 1 ... 61 62 63 64 65 [66]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »