Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Правила Форума: личная порядочность участника и признание им царящего на Форуме принципа субординации, для экспертов вдобавок – должная компетентность! Внимание: у Администратора и Модераторов – права редактора СМИ!

Автор Тема: Ошибки ввода в ОБД  (Прочитано 229315 раз)

ЭЛАР

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Ошибки ввода в ОБД
« : 22 Март 2009, 20:15:13 »
Уважаемые форумчане!
В теме "Ошибки в ОБД" стали вперемешку встречаться и ошибки ввода, и ошибки в документах.
Обрабатывать это и рассортировывать сложно.
Поэтому прошу ошибки, связанные с работой операторов, помещать сюда, в тему "Ошибки ввода в ОБД".
Благодарю за понимание.
Записан
С уважением,
В.И. Тумаркин

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 225
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #1 : 17 Сентябрь 2013, 15:17:29 »
Донесение Гаврилов-Ямского РВК Ярославской области
http://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/011/058-0977525-0380/00000231.jpg&id=72345756&id=72345756&id1=c0f9e3c46ad8afb872629c35db085612

Но открываешь первого же бойца... И вдруг... он уже становится призывником из Сталинской области Украинской ССР

 Номер записи    72345759
Фамилия   Емельянов
Имя   Михаил
Отчество   Александрович
Дата рождения   __.__.1922
Дата и место призыва   Ямский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н
Причина выбытия   умер от ран
Дата выбытия   05.12.1941
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977525
Номер дела источника информации   380

http://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/011/058-0977525-0380/00000233.jpg&id=72345758&id=72345758&id1=095e92abc43e714e2281ae9b0a9a579a
Записан

Раиса52

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #2 : 25 Июль 2015, 06:22:15 »
Это случайно нашла в ОБД. Дата рождения:1719г и 1775г., с 1800 по 1840г - точно ошибка! Возраст погибших от 100 до 250 лет. С 1840 по 1850 и далее,возможно предположить теоретически,что это долгожители. Поэтому для тех кто ищет - работа не на один день.

Бекетов Чулембай    __.__.1719   - 03.04.1943   Алма-Атинская обл., Каратальский р-н


Якович Милан    __.__.1775
      

Якович   Милан __.__.1775   Дата смерти   __.__.1919   
Страна захоронения   ФРГ   
Регион захоронения   Земля Мекленбург-Предпомерания   
Место захоронения   н.п. Пархим Даммервегштрассе
   
Вид захоронения   Братская могила погибших военнопленных времен 1-й мировой войны на мемориальном кладбище   
Размеры современного места захоронения   Ширина 40 м, длина 60 м.   
Состояние захоронения   хорошее   
Захоронено всего   1081   
Захоронено известных   1081   
Захоронено неизвестных   -   
Описание памятника (надгробия)   Памятник на захоронение выполнен из бетона, у основания и облицовка из гранита   
Кто шефствует над захоронением   по поручению Совета г. Пархим шефствует Управление по кладбищам   
Дополнительная информация о месте захоронения   Братская могила памяти павшим в 1-ой мировой войне находится в н.п. Пархим на Даммервегштрассе в 50 м от дороги справа по направлению от Пархима на н.п. Даммер. На памятнике, установленном на братской могиле высечено: "Этот памятник установлен солдатам Франции, Бельгии, России, Сербии, Англии 1914-1945 г.г., 1916, 1917". Слева и справа художественная лепка в виде лавровых венков. По диаметру у основания памятника надписи на русском, немецком и французском: "Сооружен на средства, собранными товарищами военнопленными". Слева и справа от памятника находятся мемориальные плиты 1200 штук из серого бетона, с данными о погибших. Ширина плит 40х30.
   
   1778 


Иванов Владимир Иванович   (__.__.1778 - 06.02.1942)

Последнее место службы   КБФ, ВМКК тыл 1 разр. АО склад   
Причина выбытия   умер от болезни   
Дата выбытия   06.02.1942   
Название источника информации   ЦВМА   
Номер фонда источника информации   1787   
Номер описи источника информации   2   
Номер дела источника информации   207   



1800


Гайназаров Абжар (__.__.1800-11.09.1943)   Ташкентская обл., Нижне-Чирчикский р-н, с. Коммунар

Дедынев Андрей Иванович   (__.__.1800- 12.12.1943),   Воронежская обл., Вейделевский р-н

1801
Федюнин Василий    __.__.1801
      
Быстров Алексей Родионович   __.__.1801   300 м от ст. Гряды и 10 м от дор. на Горнешно   красноармеец
 
1802

Повесин Андрей Елистратович   __.__.1802   Каменка   

1803

Голубев Иван Андреевич(__.__.1803 -14.08.1942),   Горьковская обл., Ардатовский р-н, д. Докумино

Кравченко Петр Ерофеевич   (__.__.1803 - __.09.1943),   

1804

Чучаев Петр Максимович(__.__.1804 -25.08.1943),
   
Петров Николай Максимович (__.__.1804 - 25.08.1943)   Ленинградская обл., г. Пушкин

Шеремет Николай Петрович   (__.__.1804),интендант 3 ранга

1805

Росилов Деканбай (__.__.1805-04.09.1943),   Узбекская ССР, Андижанская обл., Избаскентский р-н

1806

Строгов Михаил Михайлович   (__.__.1806 - 24.07.1942),   Калининская обл., Максатихинский р-н, дер. Вышка

Кирилов Николай Кирилович   (__.__.1806-06.09.1943),   Чувашская АССР, Аликовский р-н, д. Б.-Шпуши

Кузнецов Григорий Григорьевич(__.__.1806 -05.10.1943),   Калининская обл., Емельяновский р-н

Лашин Александр Михайлович   __.__.1806   __.12.1941   

Филатов Павел Кузьмич(__.__.1806),рядовой

Файрушин Гинят Зинят (__.__.1806),рядовой

Павлов Стефан Яковлевич(__.__.1806),   ст. сержант

1807

Козиренко Александр Алексеевич   (__.__.1807-18.05.1942),   Сталинская обл., Николаевский р-н, Фрунзенский с/с

Буков Семен (__.__.1807 -15.12.1942),   Орловская обл.,
 д. Ильнин

Ольхин Федор Григорьевич(__.__.1807-__.12.1943),
   
Чаюшев Николай Александрович   (__.__.1807-11.01.1944)
г. Ростов

Захаркин Сергей Владимирович(__.__.1807-20.05.1945),   Московская обл., Подольский р-н

Федотов Александр Матвеевич(__.__.1807-27.01.1942),
   
Малахов Г. Г.(__.__.1807)   

Каиров Эльдархан (__.__.1807 -__.08.1943)

Алексеев Николай Алексеевич(__.__.1807)   д. Рыленки

1808

Бурдасов Дмитрий Петрович   (__.__.1808 -26.07.1943)   Алтайский край, Шарчинский р-н

Умралиев Тиляк    (__.__.1808 - 26.03.1943)   

Долгих Василий Григорьевич (__.__.1808 - 27.03.1943),
   
Крайников Тимофей Иванович(__.__.1808 -25.09.1941),   Украинская ССР, г. Одесса

Савостьянов Степан Васильевич(__.__.1808),   рядовой

Волков Александр Леонтьевич(__.__.1808),   ст. сержант

1809

Чудин Кирилл Ефимович(__.__.1809- __.12.1942),   Курская обл., Боброво-Дворский р-н, с. Успенское

Чекунов Алексей Иванович(__.__.1809   __.09.1942),   Мордовская АССР, Дубенский р-н, с. Малитово

Кузьмин Петр Иванович(__.__.1809__.09.1943   ),Рязанская обл., Новодеревенский р-н, с. Заборово

Норотов Илья Сидорович(__.__.1809__.05.1945),   Витебская обл., Витебский р-н, Велико-Локченский с/с, д. Кузнецово

Новокшанов АлександрЛеонтьевич(__.__.1809__.12.1941),
Кировская обл., Сунский р-н, Горюнский с/с, д. Баимовская

Сапунов Тимофей Иванович   (__.__.1809__.__.1943   ),
Великолукская обл., Усвятский р-н, 1 Усвятский с/с, м. Усвяты, ул. Маяковского, 3

Колотовкин Парфирий Лукич(__.__.1809 - 21.05.1945),   Читинская обл., Нерчинский р-н

Долинин Григорий Федорович(__.__.1809 -09.10.1942)   Ивановская обл., г. Родники

Малахов Василий Иванович   (__.__.1809 -15.01.1942),   Ивановская обл., г. Кохма, п. Седево, ул. Светлая, 19

Габов Михаил Андреевич(__.__.1809- 06.09.1942),   Молотовская обл., Ординский р-н, Туравлевский р-н, с/с Туравлевский, д. Грязнуха

Кузьмин Георгий Федорович   (__.__.1809- 26.04.1942),
   г. Верхнеудинск

Рыльский Ефим Петрович(__.__.1809-18.01.1944),   Черниговская обл., Добрянский р-н, х. Зайцева

Селиванов Василий Ефимович(__.__.1809 - 04.08.1944),   Новосибирская обл., Кривошеинский р-н, Захаровский с/с

Чуреловцев Александр Алекс.(__.__.1809-13.02.1943),   Архангельская обл., Каргопольский р-н, Тихлинский с/с,
д. Антипенская

Исмагометов Абрихашов (__.__.1809-10.04.1943),
   
Крючков Генадий Петрович   (__.__.1809 - 18.09.1944),   Московская обл., Боровский р-н, ул. Степана Разина

Ермолаев Кирил Калинович(__.__.1809 -21.02.1943)
   
Шаповалов Михаил Григорьевич(__.__.1809__.11.1941),   Курская обл., Щебекинский р-н

Кузнец Игнатий Алексеевич   (__.__.1809 -27.12.1944),   Житомирская обл., Вчерайшанский р-н, д. Списенцы

Лепехин Алексей Никифорович(__.__.1809__.09.1942),   

Шарапин Андрей Федорович   (__.__.1809__.08.1941),   

Косаковская София Моисеевна   (__.__.1809 -03.07.1942),   

Дусиково Уатпай    (__.__.1809 - 01.07.1942),
Казахская ССР, Актюбинская обл., г. Актюбинск, ул. Московская, 72-1

Мушкин Василий Я.   (__.__.1809),

Смирнов Андрей Петрович   (__.__.1809),рядовой

Фомин Егор Михайлович   (__.__.1809),рядовой г. Сухиничи   
Полушин Иван Павлович   (__.__.1809),красноармеец
Шумилов Семен Алексеевич   (__.__.1809),рядовой

Тимофеев Алексей Петрович(__.__.1809),рядовой

Ильин Григорий Терентьевич   (__.__.1809 __.__.1898   ),
д. Горбы   красноармеец

Лобанов Федор Максимович(__.__.1809),красноармеец
Шмикин Николай Сидорович   (__.__.1809),рядовой

Сметанин Василий Александрович   (__.__.1809),рядовой

1810

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Кудаков Иван Васильевич   __.__.1810   10.11.1942   Московская обл., Зарайский р-н, дер. Литуново
2       Балакин Николай Иванович   __.__.1810   __.10.1941   Свердловская обл., Нижнесалдинский р-н, д. Баликино
3       Синицин Петр Сергеевич   __.__.1810   __.03.1942   
4       Яковлев Василий Степанович   __.__.1810   __.09.1941   
5       Горюнов Степан Васильевич   __.__.1810      лейтенант

1811

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Шавловский Николай Максимович   __.__.1811      рядовой
2       Феломенко Сидор    __.__.1811      

1812

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Килиниченко Николай Никитович   __.__.1812   __.04.1943   Украинская ССР, Киевская обл., Монковский р-н, с. Викторовка
2       Смирнов Николай Дмитриевич   __.__.1812   24.12.1942   
3       Умурзаков Артак    __.__.1812   26.11.1942   Узбекская ССР, Избаскентский р-н, с. Избаскент
4       Плигин Федор Николаевич   __.__.1812   __.12.1941   
5       Лутченко Ульян Петрович   __.__.1812   шталаг 324   Белорусская ССР, Полесская обл., Хойникский р-н, д. Глинище
6       Колевякин Александр Ефимович   __.__.1812      рядовой
7       Евлампиев Василий Павлович   __.__.1812      ст. краснофлотец

1813

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Расчупкин Иван Филиппович   __.__.1813   06.07.1942   Харьковская обл.
2       Кугаевский Михаил Александрович   __.__.1813   __.12.1941   Тюменская обл., Тобольский р-н, Кугаевский с/с, д. Семейкино
3       Дериглазов Иван Васильевич   __.__.1813   20.03.1942   Чкаловская обл., Абдулинский р-н, с. Авдеево
4       Ирилика Ярослав    __.__.1813      
5       Медведев Константин Николаевич   __.__.1813   03.07.1942   Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
6       Тупикин Иван Степанович   __.__.1813      сержант
7       Лучкин Василий Габриэелович   __.__.1813      

1814

 №     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Набатов Гаража    __.__.1814   29.01.1943   Куйбышевская обл.
2       Телегин Сергей Кузьмич   __.__.1814   18.01.1945   г. Ярославль, Красный Перекоп
3       Шулий Николай Ефимович   __.__.1814   повят Жарский, гм. Жары, гм. Броды, гм. Нивица, гм. Пшевузб, гм. Туплице, гм. Ольбрахтув, гм. Кадлубя, гм. Ярышув, гм. Заблоце, гм. Ясен   капитан
4       Ефремов Иван Яковлевич   __.__.1814   02.01.1944   Арийская АССР, Ворошанский р-н, п/о Шулко
5       Бочаров Илья Федорович   __.__.1814   __.11.1941   
6       Корешков Петр Потапович   __.__.1814   __.03.1943   Смоленская обл., Усвятский р-н, д. Есипово
7       Базаров Александр Иванович   __.__.1814   д. Кошельки   рядовой
8       Керимет Иван Федорович   __.__.1814      ст. сержант
9       Садвокасов Козатай    __.__.1814      лейтенант
10        Набатов Гаража    __.__.1814   29.01.1943   Куйбышевская обл.
11         Телегин Сергей Кузьмич   __.__.1814   18.01.1945   г. Ярославль, Красный Перекоп
12        Шулий Николай Ефимович   __.__.1814   повят Жарский, гм. Жары, гм. Броды, гм. Нивица, гм. Пшевузб, гм. Туплице, гм. Ольбрахтув, гм. Кадлубя, гм. Ярышув, гм. Заблоце, гм. Ясен   капитан
13        Ефремов Иван Яковлевич   __.__.1814   02.01.1944   Арийская АССР, Ворошанский р-н, п/о Шулко
14        Бочаров Илья Федорович   __.__.1814   __.11.1941
15        Корешков Петр Потапович   __.__.1814   __.03.1943   Смоленская обл., Усвятский р-н, д. Есипово
16        Базаров Александр Иванович   __.__.1814   д. Кошельки   рядовой
17        Керимет Иван Федорович   __.__.1814      ст. сержант
18        Садвокасов Козатай    __.__.1814      лейтенант

1815

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       [отсутствует] Давид Ильич   __.__.1815   __.11.1942   
2       Матвеев Константин Григорьевич   __.__.1815   23.08.1942   Чувашская АССР, Ишлейский р-н
3       Чукаев Алексей Тимофеевич   __.__.1815   11.07.1943   Башкирская АССР, Уфимская обл., Белебеевский р-н, с. Сулля
4       Пайвин Григорий Иванович   __.__.1815   17.04.1944   Свердловская обл., Березовский р-н
5       Коханов Владимир Николаевич   __.__.1815   03.07.1942   
6       Жиливский Георгий Иванович   __.__.1815   03.07.1942   
7       Сафонов Михаил Федорович   __.__.1815      красноармеец
8       Банлиев Уны    __.__.1815      рядовой

1816

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Приводзе Каленик Годыревич   __.__.1816   04.02.1945   
2       Файнин Нисон Майорович   __.__.1816   __.10.1941   Донбасс, г. Константиновка
3       Феоктистов Михаил Иванович   __.__.1816   17.01.1942   Красноярский край, Советский р-н
4       Ушаков Григорий Степанович   __.__.1816   20.12.1943   Рязанская обл., г. Михайлов
5       Андриенко Никифор Иванович   __.__.1816   06.04.1945   Ростовская обл., Курганский р-н
6       Пузанович Мария Нафтаровна   __.__.1816   16.02.1943   
7       Хозеев Нурхшухами    __.__.1816      сержант
8       Кондауров Илья Егорович   __.__.1816      рядовой
9       Лазарев Федор Акимович   __.__.1816      
10       Пашков Иван Павлович   __.__.1816      рядовой

1817

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Плаксин Дмитрий Степанович   __.__.1817   31.01.1943   Воронежская обл., Землянский р-н, г. Перловка
2       Тяжельников Антон Егорович   __.__.1817   25.11.1942   г. Магнитогорск, 2 кв-л, 9-43
3       Кидрачев Абабакир Таиттемрович   __.__.1817   05.08.1942   
4       Пшеничный Стефан Петрович   __.__.1817      
5       Панкратов Иван Михайлович   __.__.1817   д. Мишкино   ефрейтор
6       Боганов Петр Зиновьевич   __.__.1817      рядовой
7       Шевашкевич Феликс сын Хикалита   __.__.1817      рядовой

1818

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Искра Андрей Демьянович   __.__.1818   __.06.1944   Брянская обл., Новозыбковский р-н, с. Денсовичи
2       Лахматиков Семен Ефремович   __.__.1818   19.07.1943   Рязанская обл., Спас-Клепиковский р-н, д. Карцево
3       Ташбулатов Юсуп    __.__.1818   30.04.1944   Самаркандская обл., Хатырчинский р-н, к/з Ворошилова
4       Шашков Александр Петрович   __.__.1818   18.01.1944   Горьковская обл., Фоминский р-н, д. Сосница
5       Вафин Хадый К.   __.__.1818   __.12.1943   
6       Лабанов Авсей Тимофеевич   __.__.1818   __.06.1942   
7       Василенко Иван Иванович   __.__.1818   __.08.1941   Краснодарский край, Лабинский р-н, с. Унароково
8       Азаров Василий Трофимович   __.__.1818   __.06.1943   Калининская обл., Оленинский р-н, Карский с/с, д. Карская
9       Зайтенов Салех    __.__.1818      рядовой
10       Яковлев Григорий Иванович   __.__.1818      зам. политрука
11       Ковалевский Иван Сидорович   __.__.1818   Литвиново   мл. лейтенант
12       Цивунчик Иван Николаевич   __.__.1818      ефрейтор
13       Лютенко Андрей Самойлович   __.__.1818   д. Путролово   рядовой
14       Киселев Иван Алексеевич   __.__.1818      ком. отделения
15       Суковицын Тимофей Иванович   __.__.1818   д. Борки   красноармеец
16       Шепко Андрей Степанович   __.__.1818      рядовой
17       Даменян Мухамед Давыдович   __.__.1818      ст. сержант
18       Романенков Лука Михеевич   __.__.1818   д. Слепцы   рядовой

1819

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Азима Михаил Федорович   __.__.1819   12.07.1943   Кировоградская обл., Елизаветградковский р-н, дер. Зеленый Гай
2       Булатников Михаил Алексеевич   __.__.1819   __.11.1943   Орловская обл., Никольский р-н, с. Казанское
3       Кучин Федор Васильевич   __.__.1819   17.09.1941   Горьковская обл., Павловский р-н
4       Быков Николай Иванович   __.__.1819   21.03.1945   Омская обл., Горьковский р-н, с. Н. Покровка
5       Семенов Василий Сергеевич   __.__.1819   08.03.1942   
6       Рябов Николай Иванович   __.__.1819   30.03.1943   г. Горький, Мценский р-н, 16 дача
7       Стромский Анатолий Мих.   __.__.1819   02.04.1943   
8       Подборачынски Петр Янович   __.__.1819   12.10.1943   Тарнопольское воев, Трембовля пов. д. Млинска
9       Козлов Дмитрий Филипович   __.__.1819   02.06.1943   Калининская обл., Пеновский р-н, п. Тено
10       [неразборчиво] Тимофеевич   __.__.1819   17.08.1941   
11       Бахарев Григорий Перфильевич   __.__.1819   __.12.1942   Курганская обл., Ольховский р-н, д. Борчаниново
12       Гамидов Садых Курбан-оглы   __.__.1819      
13       Чаршанбиев Суяр    __.__.1819   __.12.1941   
14       Каримов Хаджи    __.__.1819   07.07.1941   Узбекская ССР, Хорезмская обл., Ханкинский р-н, д. Новхас
15       Крюклв Р. С.   __.__.1819      
16       Махортов Петр Романович   __.__.1819   Лоухи-Кестеньга 37 км   мл. сержант
17       Рыжов Василий Петрович   __.__.1819   Ахтырская   рядовой
18       Злотопольский Владимир    __.__.1819      красноармеец
19       Филимонов Иван Сергеевич   __.__.1819      рядовой
20       Берников Дмитрий Дмитриевич   __.__.1819   д. Козлово   рядовой
21       Ткарев Михаил Петрович   __.__.1819      рядовой
22       Семенов Михаил Федорович   __.__.1819      рядовой

1820

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Патрин Игорь Геннадьевич   __.__.1820   __.12.1942   Вологодская обл., Вологодский р-н, Старосельский с/с, с. Спас-Ямщики
2       Алексеев Степан    __.__.1820      унтер-офицер
3       Перин Иван Алексеевич   __.__.1820   д. Хейниоки   старшина

1821

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Шиков Василий Дорофеевич   __.__.1821   03.09.1942   
2       Слободяник Михаил Алексеевич   __.__.1821   14.01.1942   Украинская ССР, Киевская обл., Маньковский р-н, с. Войтовка
3       Игнатенко Дмитрий Егорович   __.__.1821   02.05.1948   
4       Ясипович Игнатий    __.__.1821   16.01.1942   
5       Катренко Дмитрий    __.__.1821      
6       Понаморев Николай Яковлевич   __.__.1821   д. Буки Хвастовичского р-на Калужской обл.   рядовой
7       Кузьмин Виктор Емельянович   __.__.1821      лейтенант
8       Шевчук Н. Н.   __.__.1821      рядовой
9       Тарасов Иван Васильевич   __.__.1821      

1822

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Табатадзе Михаил Александрович   __.__.1822   24.02.1943   
2       Богдашкин Николай Кузьмич   __.__.1822   07.01.1943   
3       Михеичев Владимир Осипович   __.__.1822   20.07.1942   Винницкая обл., Шепетовский р-н, м. Слауто
4       Корпусов Владимир Васильевич   __.__.1822   20.01.1942   Смоленская обл., Сухиничский р-н
5       Проняев Иван Иванович   __.__.1822   16.01.1943   Курская обл., Крупецкий р-н, д. Макеевка
6       Самойлов Тимофей Ермолаевич   __.__.1822   07.03.1944   
7       Гиль Николай Павлович   __.__.1822   16.09.1944   Брестская обл., Брестский р-н, с. Нихонсты
8       Стрельцов Петр Филиппович   __.__.1822   __.03.1942   
9       Симиринов Борис Евгеньевич   __.__.1822   30.03.1942   
10       Тавдишвили Тео Вессарионович   __.__.1822   __.04.1943   
11       Жижиян Лев Эдуардович   __.__.1822      красноармеец
12       Пантелеев Василий Тихонович   __.__.1822      рядовой
13       Сентябров Петр Корнилович   __.__.1822      красноармеец
14       Гайфулин Шайголам    __.__.1822      красноармеец
15       Андриенко Николай Сидорович   __.__.1822      
16       Ефременко Василий Васильевич   __.__.1822      рядовой

1823

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Огурцов Алексей Филиппович   __.__.1823   02.01.1943   Курская обл., с. Ушаково
2       Иваров И. Н.   __.__.1823   повят Гожувский   
3       Стрыжов Виктор Иванович   __.__.1823   09.04.1942   
4       Гудыма Петр Алексеевич   __.__.1823   24.08.1943   
5       Перфилов Иван Васильевич   __.__.1823   24.10.1943   Саратовская обл., Аткарский р-н, д. Николаевка
6       Натореев Иван Павлович   __.__.1823      курсант
7       Левин Семен Абрамович   __.__.1823      сержант
8       Просмушкин Рафаил Львович   __.__.1823      рядовой
9       Павлов Иван Гаврилович   __.__.1823   г. Воронеж   рядовой
10       Нилов Петр Андреевич   __.__.1823   400 м юж. д. Дуброво   рядовой
11       Лопатин Алексей Васильевич   __.__.1823      сержант
12       Гутов Анатолий Васильевич   __.__.1823      рядовой
13       Шувалов Федор Харитонович   __.__.1823      рядовой
14       Генералов Егор Федотович   __.__.1823   Маршуково   сержант
15       Архипенко Тарас Иванович   __.__.1823      
16       Шулагин Федор Семенович   __.__.1823      ст. лейтенант

1824

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Огурцов Алексей Филиппович   __.__.1823   02.01.1943   Курская обл., с. Ушаково
2       Иваров И. Н.   __.__.1823   повят Гожувский   
3       Стрыжов Виктор Иванович   __.__.1823   09.04.1942   
4       Гудыма Петр Алексеевич   __.__.1823   24.08.1943   
5       Перфилов Иван Васильевич   __.__.1823   24.10.1943   Саратовская обл., Аткарский р-н, д. Николаевка
6       Натореев Иван Павлович   __.__.1823      курсант
7       Левин Семен Абрамович   __.__.1823      сержант
8       Просмушкин Рафаил Львович   __.__.1823      рядовой
9       Павлов Иван Гаврилович   __.__.1823   г. Воронеж   рядовой
10       Нилов Петр Андреевич   __.__.1823   400 м юж. д. Дуброво   рядовой
11       Лопатин Алексей Васильевич   __.__.1823      сержант
12       Гутов Анатолий Васильевич   __.__.1823      рядовой
13       Шувалов Федор Харитонович   __.__.1823      рядовой
14       Генералов Егор Федотович   __.__.1823   Маршуково   сержант
15       Архипенко Тарас Иванович   __.__.1823      
16       Шулагин Федор Семенович   __.__.1823      ст. лейтенант

1824

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Туманов Тимофей Иванович   __.__.1824   31.10.1943   Мордовская АССР, Асбестовский р-н
2       Никоренко Павел Денисович   __.__.1824   25.04.1945   
3       Александров Александр Александрович   __.__.1824   18.03.1942   
4       Чистов Александр Иванович   __.__.1824      
5       Иванов Владимир Иванович   __.__.1824   10.05.1942   Калининская обл., Холмский р-н, с/с Красинский, д. Панова
6       Попов Пантелей Кондратьевич   __.__.1824   11.09.1943   
7       Поулькевич Поулькевич    __.__.1824      квартирмейстер
8       Шестаков Виктор Борисович   __.__.1824      рядовой
9       Байсалбаев Садык    __.__.1824      рядовой
10       Гусля Митрофан Митрофанович   __.__.1824      красноармеец
11       Громов Александр Васильевич   __.__.1824   городское кладбище   рядовой
12       Латарев Григорий Иванович   __.__.1824      красноармеец
13       Русаков Иван Кузьмич   __.__.1824   д. Бибино   рядовой
14       Никоноров Николай Сергеевич   __.__.1824   д. Меркуловичи   рядовой

1825

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Марков Иван Федотович   __.__.1825   23.11.1943   Воронежская обл., Репьевский р-н, д. Россошь
2       Лаврененко Савелий Иванович   __.__.1825   21.03.1945   Новосибирская обл., Барзасский р-н, п. Невск
3       Антоненко Константин Владимирович   __.__.1825   16.09.1943   Краснодарский край, ст. Кореневская
4       Городилов Тимофей Филиппович   __.__.1825   08.11.1944   г. Киров
5       Дубанец Павел Никифорович   __.__.1825   18.01.1944   Орловская обл., Понуровский р-н, с. Демянка
6       Беляев Василий Егорович   __.__.1825   10.05.1944   Чувашская АССР, Чкаловский р-н
7       Фанаеков Сергей Михайлович   __.__.1825   26.02.1944   
8       Новиков Борис Никитович   __.__.1825   __.09.1943   
9       Шакиров Джура    __.__.1825   __.07.1942   
10       Дьяченко Иван Андреевич   __.__.1825      
11       Хибенков Сергей Антович   __.__.1825   03.10.1943   Смоленская обл., Смоленский р-н, Коробинский с/с, д. Михайловка
12       Галин Семен Васильевич   __.__.1825   14.06.1945   
13       Кошкин Евгений Владимирович   __.__.1825   06.10.1944   
14       Выспробенцев Иван Сергеевич   __.__.1825      
15       Ильин Петр Константинович   __.__.1825      старшина
16       Скулин Анатолий Ильич   __.__.1825   4 км севернее п. Шексна   рядовой
17       Иванов Александр Михайлович   __.__.1825      рядовой
18       Попов Иван Александрович   __.__.1825   д.Сирокасска   красноармеец
19       Леонтьев Леонид Васильевич   __.__.1825   д. Ключи   рядовой
20       Фокин Александр Варламович   __.__.1825      
21       Яшин Александр Иванович   __.__.1825      рядовой
22       Леонов Семен Киреевич   __.__.1825   д. Кожемяки   рядовой
23       Осипенков Григорий Васильевич   __.__.1825   д. Ивановщина   рядовой
24       Ткаченко Илларион Федорович   __.__.1825   д. Кремены   красноармеец
25       Смирнов Сергей Павлович   __.__.1825      старшина

1826

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Иванов Иван Васильевич   __.__.1826      рядовой
2       Иванов Ф. Ф.   __.__.1826      красноармеец

1827

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Рылис Николай Александрович   __.__.1827   16.08.1943   Литовская ССР
2       Жуков Иван Фролович   __.__.1827      
3       Волькович Петр Васильевич   __.__.1827      партизан

1828

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Юмагулов Мобаряк Сиразитдинович   __.__.1828   __.12.1943   
2       Ковальчук Захар    __.__.1828   21.06.1944   Каменец
3       Купавцев Ефим Дорофеевич   __.__.1828   д. Тортолово   рядовой
4       Тонких Матвей Гордеевич   __.__.1828   800 м сев. -зап. д. Холмы   рядовой
5       Калугин Григорий Никитич   __.__.1828   д. Никоново   красноармеец
6       Гаврилов Иван Дмитриевич   __.__.1828      рядовой

1829

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Кузьмин Никита    __.__.1829      боцман
2       Жицкий Михаил Данилович   __.__.1829      рядовой
3       Слаботчиков Александр Константинович   __.__.1829      сержант
4       Просяных Илларион Канафьевич   __.__.1829      рядовой

1830

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Пагудин Филипп    __.__.1830      матрос
2       Кузнецов Иван    __.__.1830      матрос
3       Гирешев Стефан    __.__.1830      матрос
4       Семянин Иван Иванович   __.__.1830   д. Щебенка   рядовой

1831

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Месников Василий    __.__.1831      матрос
2       Долгополов Филипп Иванович   __.__.1831   1 Городок   рядовой
3       Янов Юрий Николаевич   __.__.1831      ст. лейтенант

1832

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Чонтувиян Ароний Филиппович   __.__.1832   08.02.1943   
2       Чонтуриян Ароний Филиппович   __.__.1832   08.02.1943   
3       Шнепаев Прокопий    __.__.1832      фельдшер

1833

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Евсеев Петр    __.__.1833      кочегар
2       Мочернюк Никита    __.__.1833      рядовой
3       Родионов Иван Степанович   __.__.1833      
4       Пичужкин Павел Федорович   __.__.1833      красноармеец

1834

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Шамнев Афтоном    __.__.1834      кочегар
2       Васильев Андрей    __.__.1834      рабочий команды
3       Голиков Степан    __.__.1834      матрос
4       Степанов Федор    __.__.1834      матрос
5       Смирнов Евдосим    __.__.1834      рабочий конопатчик
6       Ходин Виктор Леонидович   __.__.1834   200м. Южнее 3 дороги   сержант
7       Ходин Виктор Леонидович   __.__.1834   200м. Южнее 3 дороги   сержант

1835

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Матис Векман    __.__.1835      матрос

1836

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Клочков Ефим Ефимович   __.__.1836   01.06.1942   
2       Михеев Федор Алексеевич   __.__.1836   25.11.1942   Московская обл., Зарайский р-н, д. Воронино
3       Попов Андрей    __.__.1836      гардемарин
4       Ювонин Давид    __.__.1836      матрос
5       Филиппов Прокопий    __.__.1836      рулевой
6       Махов Григорий    __.__.1836      матрос
7       Гвоздев Евтропий    __.__.1836      матрос

1837

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Возженский Александр Александрович   __.__.1837   21.09.1941   
2       Непогода Казимир    __.__.1837      матрос
3       Аверин Иван Иванович   __.__.1837   х. Крестьянин   красноармеец
4       Турбак Фатин    __.__.1837      
5       Колыхалов Филипп Дмитриевич   __.__.1837   д.Засижье   рядовой
6       Шаряк Дмитрий Александрович   __.__.1837      

1838

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Скнебец Иван Кинилович   __.__.1838   25.11.1942   Орджоникидзевский край, Арзгирский р-н
2       Голубцов Максим Федосеевич   __.__.1838   __.05.1943   Вологодская обл., Доворецкий р-н, с. Тосмиза

1839

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Дробышев Илларион Павлович   __.__.1839   04.02.1943   Тамбовская обл., Сосновский р-н, с. Тратеелевое-Машки
2       Петухов Степан Тимофеевич   __.__.1839      рядовой

1840

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Миллер Карл Петрович   __.__.1840      капитан 2 ранга
2       Топанов Иван    __.__.1840      матрос
3       Везель Юльян    __.__.1840      
4       Вострокнетов Евгений    __.__.1840      рядовой
5       Бобровский Михаил Кузьмич   21.11.1840   шталаг 350   Славинка

1841

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Вихров С.    __.__.1841   13.09.1946   
2       Шмуро Иосиф Иванович   __.__.1841   шталаг 315   Белорусская ССР, Барановичская обл., Дятловский р-н, Парайский с/с, д. Чудавчиха
3       Ломатченко Федор Никитич   __.__.1841   23.09.1941   Ростовская обл.
4       Застров Иван    __.__.1842 (__.__.1841)      
5       Клещевников Петр Алексеевич   24.08.1841   шталаг VI C   Казанская обл.
6       Болотских Василий Фомич   02.08.1841   шталаг XXI C/H Вольштайн   Орловская обл.
7       Рудик Семен Казимирович   15.08.1841   шталаг X D (310)   Вильненская обл.
8       Старакошев Виктор Петрович   29.12.1841   шталаг II F (315)   Тулянка
9       Рыбка Дмитрий Иванович   12.08.1841   шталаг III B   Запорожская обл.
10       Горошик Серафим Андреевич   27.08.1841   шталаг VIII F (318)   Воронежская обл.
11       Лизин Иван Федорович   20.06.1841   шталаг VI C   Полацезичи
12       Лепеша Владимир Смоленскович   15.07.1841   шталаг IV H (304)   Смоленск
13       Фомик Николай Степанович   15.04.1841   шталаг III B   Омская обл.
14       Лебедев Иван Сидорович   15.07.1841   шталаг II F (315)   Калининская обл.
15       Золотарев Аркадий Тарасович   18.12.1841   шталаг II A   Кировская обл.
16       Петров Михаил Федорович   30.09.1841   шталаг XX C (312)   Калининская обл.
17       Апреликов Василий Ефимович   11.04.1841   шталаг VIII E (308)   Тульская обл.
18       Миногин Николай Михайлович   10.06.1841   шталаг II F (315)   Башкирская АССР
19       Тищенко Григорий Константинович   20.04.1841   шталаг XI A   Киевская обл.
20       Васильев Александр Иванович   15.07.1841   шталаг XI D (321)   Калининская обл.
21       Рыцарев Дмитрий Васильевич   24.09.1841   шталаг IV H (304)   Саратовская обл.
22       Алишов Александр Васильевич   24.08.1841   шталаг II H (302)   Черновские Выселки
23       Варегин Александр Васильевич   14.10.1841   шталаг VIII F (318)   
24       Анзуров Василий Андреевич   __.02.1841   шталаг VIII F (318)   Воронежская обл.
25       Торохов Павел Васильевич   26.06.1841   шталаг I B   Дешевки
26       Юфимук Демьян Терентьевич   14.08.1841   шталаг VI B   Волынская обл.

1842

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Плугин Николай Алексеевич   __.__.1842   20.05.1943   Воронежская обл., с. Пегаево
2       Борисов Василий Борисович   __.__.1842   __.11.1941   Ленинградская обл., Пухлвскикй р-н
3       Тарасов Александр Иванович   __.__.1842   23.03.1943   Астраханская обл., г. Астрахань
4       Стогов Петр    __.__.1842      мичман
5       Застров Иван    __.__.1842 (__.__.1841)      
6       Степанов А. С.   __.__.1842      
7       Бошко Петр Николаевич   16.08.1842      Краснодарский край
8       Будник Алексей Семенович   18.10.1842      

1843

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Бикшаев Абдулла Чубайдулович   __.__.1843   15.07.1943   г. Уфа, ул. Гафури, 45
2       Бочаров Илья Федорович   __.__.1843   23.05.1943   Рязанская обл., с. Лубянка
3       Михайлов Василий Георгиевич   __.__.1843   05.08.1944   Ленинградская обл., Уторгошский р-н, д. Утец
4       Позилев Асамбай    __.__.1843   19.02.1943   
5       Мамуколашвили Васо Алексеевич   __.__.1843   __.10.1942   
6       Казачков Александр Алексеевич   __.__.1843   __.04.1944   
7       Владыкин Николай    __.__.1843      подпоручик
8       Баландин Дмитрий    __.__.1843      рядовой
9       Головин Федор Петрович   15.05.1843   шталаг 319   Рязанская обл.
10       Герасимов Леонид Дмитриевич   09.03.1843   шталаг VIII A   Орджоникидзе

1844

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Евдокимов Афанасий Петрович   __.__.1844   20.05.1943   Якутская АССР, с. Кратаево
2       Топорков Александр    __.__.1844   20.05.1943   Калмыцкая АССР, п. Погань
3       Чернаков Прокопий Ефграф.   __.__.1844   __.02.1942   Алтайский край, с. Шапупова
4       Лямцев Ульян Аухимович   __.__.1844   12.07.1944   Орловская обл.
5       Бакиров Габит Файруллич   __.__.1844   __.06.1942   
6       Шикляев Григорий Андреевич   __.__.1844   29.04.1945   Удмуртская АССР, Шарканский р-н, Шуроковский с/с
7       Садыков Губолрухмон    __.__.1844      рядовой
8       Свистум Санил    __.__.1844      рядовой
9       Синегубов Павел Тимофеевич   __.__.1844   д. Теремец - Курляндский   рядовой

1845

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Маслович Георгий Ильич   __.__.1845   Между __.10.1941 и __.12.1941   БССР, Минская обл., Узденский р-н, Семеновский с/с
2       Савчук Иван Иванович   __.__.1845   21.04.1943   Саратовская обл., Краснокутский р-н, с. Рудня
3       Сафанов Павел Федорович   __.__.1845   02.07.1943   Алтайский край
4       Кутраков Семен    __.__.1845   лаг. 352   Орджоникидзевский край, Кизлярский округ, д. Ст. Березяк
5       Лумпов Алексей Тимофеевич   __.__.1845   __.03.1942   
6       Кишпеч Лоуис    10.02.1845   Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд"   Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса
7       Астромов Николай Александрович   __.__.1845      капитан 1 ранга
8       Зотов Федор Акимович   __.__.1845      
9       Воштольд    __.__.1845      

1846

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Шавин Иван Михайлович   __.__.1846   26.01.1943   Горьковская обл., Сарчанский р-н
2       Блохин Иван Михайлович   __.__.1846   26.06.1945   Калининская обл., Козловский р-н, с. Ям-Столыпино
3       Гончаренко Митрофан    __.__.1846   шталаг IV B   
4       Зинченко Иосиф Сидорович   __.__.1846      Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Белолуцкий р-н, Белалуцкий с/с
5       Вятьев Павел    __.__.1846      
6       Вагнерк    __.__.1846      

1847

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Никитин Иван Михайлович   __.__.1847   02.12.1942   Горьковская обл., Пено-Переваровский р-н, дер. Ширшово
2       Сурков Михаил Александрович   __.__.1847   23.01.1943   
3       Довкер Магдалина    __.__.1847   14.10.1944   
4       Довкер Магдалина    __.__.1847   14.10.1944   
5       Шерстобитов Яким Николаевич   __.__.1847   12.04.1942   
6       Федоров Федор Васильевич   __.__.1847   __.01.1945   г. Новгород
7       Асланов У.    __.__.1847      красноармеец
8       Малявин Иван Васильевич   __.__.1847   н. п. Тречакен   рядовой
9       Сидоров Андрей Алексеевич   __.__.1847      рядовой
10       Псоткин    __.__.1847      
11       Бычим А. П.   __.__.1847      рядовой

1848

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Климычев Геннадий Александрович   __.__.1848   Между 22.02.1942 и 28.02.1942   Горьковская обл., Воротынский р-н, г. Васильгурск
2       Носов Илья Николаевич   __.__.1848   22.08.1943   Калининская обл., Кимрский р-н, дер. Охотово
3       Разин Иван Павлович   __.__.1848   29.10.1943   Вологодская обл., Манженский р-н
4       Банных Леонтий    __.__.1848   22.05.1943   Алтайский край, с. Волган
5       Андреев Григорий Андреевич   __.__.1848      Ленинградская обл., Крестецкий р-н, Локотский с/с, д. Китово
6       Жуонгов Дмитрий Петрович   __.__.1848   11.06.1942   Челябинская обл., Кунашадский р-н
7       Кокушкин Михаил Федорович   __.__.1848   10.08.1943   Ивановская обл., Тейковский р-н, д. Пандево
8       Дудилев Иосиф Михайлович   __.__.1848      
9       Дудилев Иосиф Михайлович   __.__.1848      
10       Кусков Федор Трофимович   __.__.1848   31.07.1943   Саратовская обл., Клинцовский р-н, с. Б.-Тарасовка
11       Однолко Никита    __.__.1848      Украинская ССР, Харьковская обл., Сахновщинский р-н, п. Сахновщина
12       Дудилев Иосиф Михайлович   __.__.1848   14.06.1942   
13       Баранов Антоний Дмитриевич   __.__.1848      ст. офицер (капитан 2 ранга)
14       Вяльги Александр Яковлевич   __.__.1848      ст. машинный содержатель
15       Вабалер Иван    __.__.1848      
16       Коновалов Тимофей Романович   __.__.1848   Эстонский посёлок №1   сержант
17       Отрошенко Иван Александрович   __.__.1848      мл. лейтенант
18       Рыбалко Ф. З.   __.__.1848      
19       Зайцев Александр Михайлович   __.__.1848      красноармеец
20       Контяев Сидор Кирьянович   __.__.1848      рядовой
21       Саямин Константин Иванович   __.__.1848      рядовой
22       Халиулин Вафе    __.__.1848      красноармеец
23       Скляренко Афанасий Тихонович   __.__.1848   д. Кожухово   рядовой
24       Сыпкин Александр Зиновьевич   __.__.1848   д. Волколаково   рядовой
25       Куценков Трофим Андреевич   __.__.1848      рядовой

1849

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Белов Илья Иванович   __.__.1849   16.09.1942   Марийская АССР, Йошкар-Олинский р-н, с/с Кукморский
2       Безменов Василий Лукъянович   __.__.1849   25.06.1943-30.06.1943   Ивановская обл., Комсомольский р-н
3       Салимов Казанфара    __.__.1849   19.05.1943   
4       Тихонов Семен Тихонович   __.__.1849   06.03.1942   Смоленская обл., Вяземский р-н
5       Смирнов Александр Николаевич   __.__.1849      рядовой
6       Гурьянов Спиридон Дмитриевич   __.__.1849      рядовой
7       Чемлин Прасковья    __.__.1849

1850      

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Кузнецов Александр Васильевич   __.__.1850   __.12.1941   Куйбышевская обл.
2       Жойдик Александр Гаврилович   __.__.1850   04.04.1945   
3       Давыдова Наталия    __.__.1850      Смоленская обл., Купинки
4       Саркович Григорий    __.__.1850   20.12.1944   
5       Вакоров Артон    __.__.1850   19.01.1945   
6       Давицова Наталя    __.__.1850   26.03.1945   Купинке
7       Лунина Ольга Петровна   __.__.1850      Московская обл., г. Москва
8       Россель Николай    __.__.1850      лейтенант
9       Лебедев Иван Николаевич   __.__.1850   г. Сасэбо, с кладбища   капитан 1 ранга
10       Овчаров Ф. А. (П.)   __.__.1850      
11       Саркович Григорий    __.__.1850      -

1851

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Резниченко Иван Иванович   __.__.1851   __.06.1943   Екатеринодарский край
2       Арабина Елена    03.05.1851      
3       Арабина Елена    03.05.1851   03.08.1942   
4       Иванов Иван    02.08.1851   24.07.1942   
5       Доможиров Константин Михайлович   __.__.1851      лейтенант
6       Павлов Иван    __.__.1851      музыкальный квартирмейстер 1 статьи

1852

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       фон Лагрия Александр    __.__.1852      г. Феодосия
2       Колпак Захар    __.__.1852   20.02.1944   Новоселки
3       Семенова Татьяна Семеновна   __.__.1852      Ленинградская обл., Дедовичский р-н, д. Малая Грива
4       Петер Аделе    __.__.1853 (__.__.1852)      

1853

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Степаненко Евдокия    __.__.1853   25.10.1944   
2       Степаненко Евдокия    __.__.1853   17.12.1943   
3       Степаненко Евдокия    __.__.1853   17.12.1943   
4       Глебов Николай    22.05.1853      Боярниково
5       Естифирина Пелагея    __.__.1853   27.03.1944   
6       Евстаферина Паригана    __.__.1853   27.03.1944   
7       Естаферина Паригана    __.__.1853   27.03.1944   
8       Естаферина Паригина    __.__.1853   27.03.1944   
9       Бзунковский Томаш    __.__.1853      гражданский
10       Евстаферина Паригана    __.__.1853      неизвестно
11       Степаненко Евдокия    __.__.1853      
12       Петер Аделе    __.__.1853 (__.__.1852)      
13       ЯКОВЛЕВА Екатерина    __.__.1853      
14       ПРИГОЖЕНКОВА Мария Яковлевна   __.__.1853   __.__.1943   
15       ШАЛДО Феврония    __.__.1853   07.11.1943   
16       ПИМОНОВА Минодора П.   __.__.1853   14.01.1944   
17       КРИЧКО Елизавета Григорьевна   __.__.1853   __.12.1941   
18       КУДРИНА Мария Яковлевна   __.__.1853   __.04.1942   
19       КУЗНЕЦОВА Анисья Назаровна   __.__.1853   __.01.1942   
20       КУКЛОВА Наталия Григорьевна   __.__.1853   __.03.1942   
21       КУЛИКОВА Анастасия Семеновна   __.__.1853   __.03.1942   
22       КУПРИЯНОВА Ирина Куприяновна   __.__.1853   __.12.1941   
23       КУПРИЯНОВА Пелагея Григорьевна   __.__.1853   __.10.1941   
24       КУПЦОВА Евдокия Епифановна   __.__.1853   __.01.1942   
25       КУРБАТОВА Мария Александровна   __.__.1853   __.11.1941   
26       ЛЕБЕДЕВА Анна Григорьевна   __.__.1853   __.04.1942   
27       ЛЕБЕДЕВА Дарья Андреевна   __.__.1853   __.12.1941   
28       ЛЕВИН Иосиф Мовшевич   __.__.1853   __.09.1941   
29       ЛЕВИТ Елизавета Исааковна   __.__.1853   __.02.1942   
30       ЛЕМЕШЕВА Екатерина Ивановна   __.__.1853   __.03.1942   
31       СТРИЖОВА Аксинья Прохоровна   __.__.1853   15.03.1943   
32       БОЛТОВА    __.__.1853   17.02.1943   
33       ГАКОВА Евдокия Матвеевна   __.__.1853      
34       ЕРМОЛАЕВА Устинья Ермолаевна   __.__.1853   17.02.1943   
35       КАПИТОНОВА Феона    __.__.1853      

1854

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Васильева Клавдия    22.01.1854      
2       Егорова Прасковья    __.__.1854   23.04.1945   
3       Иванова Ирина    __.__.1854      
4       Верниковская Йдетта    __.__.1854      
5       Шмельтер Ефросинья    __.__.1854      Румунки-Орловка
6       Иванова Ирина    11.05.1854      
7       Верниковская Иезетта    __.__.1854   21.08.1944   
8       Верниковская Иозета    __.__.1854   21.08.1944   
9       Смирнова Мелия    __.__.1854   04.01.1946   Никополь
10       Гутшитшева Анна    __.__.1854   10.02.1945   Отвишини
11       Иванова Ирина    __.__.1854   28.02.1945   
12       Анищенков Фрол    __.__.1854   25.11.1944   Старая Мармасовка
13       Верниковская Иозета    __.__.1854   21.08.1944   
14       Васильева Клавдия    22.01.1854   21.05.1942   
15       Горлаки Екатерина    __.__.1854      
16       Верниковская Иозета    __.__.1854   21.08.1944   
17       Верниковская Жозета    __.__.1854      
18       Годунова Варвара    __.__.1854      
19       Андрух Роман    __.__.1854      
20       Павлов Сергей    __.__.1854      
21       Прыгунов Михаил Александрович   __.__.1854   Кимовский р-н, с. Лупишки   лейтенант
22       Гучищева Анна    __.__.1854      
23       Верниковская Иозета    __.__.1854      неизвестно
24       Егорова Прасковья    __.__.1854      -
25       Прыгунов Михаил Александрович   __.__.1854   с. Лупишки   лейтенант
26       Легкомир Стас    __.__.1854      рядовой
27       Васильева Клавдия    21.01.1854      
28       НИКИТИН Василий Никитич   __.__.1854   28.02.1944   
29       ИВАНОВА Екатерина Ивановна   __.__.1854   15.01.1944   
30       КУЗЬМИНА Лукерья Кузьминична   __.__.1854   __.__.1944   
31       КРЖЕВСКАЯ Анна Михайловна   __.__.1854   __.10.1941   
32       КУДРЯВЦЕВА Мария Михайловна   __.__.1854   __.10.1941   
33       КУДРЯШОВА Мария Ефимовна   __.__.1854   __.02.1942   
34       КУЗИКИНА Ксения Павловна   __.__.1854   __.01.1942   
35       КУЗНЕЦОВА Мария Ивановна   __.__.1854   __.12.1941   
36       КУЛИКОВ Петр Иванович   __.__.1854   __.02.1942   
37       КУНИЦИНА Анна Кузьминична   __.__.1854   __.__.1943   
38       КУРГАЧЕВА Анастасия Ивановна   __.__.1854   __.12.1941   
39       КУРЕПИНА Анна Матвеевна   __.__.1854   __.01.1942   
40       ЛАВРИЦКАЯ Евгения Феофиловна   __.__.1854   __.12.1941   
41       ЛЕБЕДЕВА Пелагея Егоровна   __.__.1854   __.06.1942   
42       ЛЕВИРОВА Елизавета Исааковна   __.__.1854   __.01.1942   
43       ЛЕВИЦКИЙ Михаил Николаевич   __.__.1854   __.09.1941   
44       ЛЕОНОВ Степан Леонович   __.__.1854   __.02.1942   
45       ЕРАСТОВ Петр Ерастович   __.__.1854      
46       КОВАЛЕВ Никифор Андреевич   __.__.1854      

1855

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Зарубин Иван Алексеевич   __.__.1855   02.03.1942   
2       Игнатьева Мария    __.__.1856 (__.__.1855)   __.__.1944   
3       Петрова Текла    __.__.1855      
4       Пшеничкина Устя    __.__.1855   24.06.1944   Украинская ССР, г. Харьков, Капанска
5       Китаев Владимир Николаевич   __.__.1855      генерал-майор
6       Dramberg Ottilia    02.04.1855      
7       Киритко Клара    25.08.1855      
8       Залога Леонид    07.08.1855      
9       ЕГОРОВ Дмитрий Васильевич   __.__.1855   __.__.1941   
10       ШУВАЛОВА Евдокия Сидоровна   __.__.1855   __.__.1942   
11       АГАФОНОВ Иван    __.__.1855      
12       ВАСИЛЬЕВА Ефросинья    __.__.1855   26.02.1944   
13       ИВАНОВ Григорий Иванович   __.__.1855      
14       КОРОТКОВ Федор    __.__.1855      
15       КУРАНОВА В.    __.__.1855   26.02.1944   
16       КРОТОВА Ольга Ивановна   __.__.1855   __.11.1941   
17       КРУБЕРГ Карл Васильевич   __.__.1855   __.12.1941   
18       КРУЖКОВА Мария Абрамовна   __.__.1855   __.01.1942   
19       КРЫЛОВА Александра Кирьяновна   __.__.1855   __.12.1941   
20       КРЫЛОВА Екатерина Петровна   __.__.1855   __.05.1942   
21       КРЮКОВ Олег Лукич   __.__.1855   __.02.1942   
22       КУДРЯВЦЕВА Домна Павловна   __.__.1855   __.__.1942   
23       КУЗНЕЦОВА Алла Соломоновна   __.__.1855   __.02.1942   
24       КУЗНЕЦОВА Анна Васильевна   __.__.1855   __.03.1942   
25       КУЗНЕЦОВА Каролина Егоровна   __.__.1855   __.10.1941   
26       КУЗЬМИНА Евдокия Федоровна   __.__.1855   __.03.1942   
27       КУЗЬМИНА Екатерина Андреевна   __.__.1855   __.__.1942   
28       КУЗЬМИНА Прасковия Яковлевна   __.__.1855   __.12.1941   
29       КУЛАКОВ Иван Петрович   __.__.1855   __.01.1942   
30       КУПЦОВА Анна Степановна   __.__.1855   __.01.1942   
31       КУРИНА Евдокия Федоровна   __.__.1855   __.08.1942   
32       КУРОЧКИНА Татьяна Егоровна   __.__.1855   __.02.1942   
33       КУТЕПОВА Татьяна Александровна   __.__.1855   __.01.1942   
34       КУТУЗОВА Аграфена Яковлевна   __.__.1855   __.01.1942   
35       ЛАВРЕНТЬЕВА Ольга Дмитриевна   __.__.1855   __.02.1942   
36       ЛАВРИНОВИЧ Агафья Григорьевна   __.__.1855   __.01.1942   
37       ЛАЛЫКО Лаврентий Филиппович   __.__.1855   __.12.1941   
38       ЛАСТОЧКИНА Юлия Николаевна   __.__.1855   __.__.1941   
39       ЛЕБЕДЕВ Трофим Иванович   __.__.1855   __.__.1942   
40       ЛЕВАШОВА Елизавета Николаевна   __.__.1855   __.02.1942   
41       ИЛЛАРИОНОВ Тарас Илларионович   __.__.1855   __.08.1942   

1856

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Антипов Иван Михайлович   __.__.1856   08.01.1942   
2       Кирюхин Семен Ф.   __.__.1856   02.10.1943   
3       Ильин Афанасий Ильич   __.__.1856   __.12.1941   Великолукская обл., Локнянский р-н, Кировский с/с, д. Козьи-Горы
4       Менх Фаина Георгиевна   __.__.1856   06.05.1945   г. Ленинград, уч. Советской и Нов.-Петзаговской, 5
5       Игнатьева Мария    __.__.1856 (__.__.1855)   __.__.1944   
6       Донер Константин    __.__.1856   23.08.1944   Ново-Слобода
7       Пратинс Люба    __.__.1856   20.11.1944   
8       Менх Фаина Георгиевна   __.__.1856      
9       Апанасенко Федор    __.__.1856      
10       Менх Фаина Георгиевна   __.__.1856   ул. Выбицкего, 78, кладбище   
11       Крутий Иван    __.__.1856      
12       Гращенкова Анна    __.__.1857 (__.__.1856)      
13       Игнатьева Мария    __.__.1856      
14       Земляницин Захарий    __.__.1856      
15       МАРКОВ Яков Маркович   __.__.1856   __.__.1941   
16       ГОРЮНОВА Прасковья Федоровна   __.__.1856      
17       ИВАНОВ Григорий Иванович   __.__.1856      
18       АНДРЕЕВ Федор Андреевич   __.__.1856   14.01.1944   
19       ДОРОФЕЕВА Екатерина А.   __.__.1856   14.01.1944   
20       МАЛЫШЕВА Ксения    __.__.1856   05.12.1943   
21       КРИНЕЦ Адам Александрович   __.__.1856   __.__.1942   
22       КРИУЛЕВА Анастасия Степановна   __.__.1856   __.02.1942   
23       КУДРЯВЦЕВА Анна Дмитриевна   __.__.1856   __.11.1941   
24       КУДРЯВЦЕВА Анна Семеновна   __.__.1856   __.__.1942   
25       КУДРЯВЦЕВА Анна Федоровна   __.__.1856   __.__.1942   
26       КУДРЯВЦЕВА Стефанида Петровна   __.__.1856   __.02.1942   
27       КУЗНЕЦОВА Евдокия Павловна   __.__.1856   __.02.1942   
28       КУЗЬМИНА Ульяна Кузьминична   __.__.1856   __.02.1942   
29       КУЛАКОВА Пелагея Ивановна   __.__.1856   __.03.1942   
30       КУЛЫБИНА Екатерина Яковлевна   __.__.1856   __.05.1942   
31       КУЧИРЬ Юлия Федоровна   __.__.1856   __.01.1942   
32       ЛАЗАРЕВА Александра Лазаревна   __.__.1856   __.01.1942   
33       ЛАПШИН Павел Иванович   __.__.1856   __.__.1942   
34       ЛЕБЕДЕВ Николай Константинович   __.__.1856      
35       ЛЕБЕДЕВА Мария Алексеевна   __.__.1856   __.02.1942   
36       ЛЕБЕДЕВА Мария Степановна   __.__.1856   __.04.1942   
37       ЛЕБЕДЕВА Наталья Куприяновна   __.__.1856   __.01.1942   
38       ЛЕВИНА Варвара Федотовна   __.__.1856   __.01.1942   
39       ЛЕВИТАН Рина Максимовна   __.__.1856   __.02.1942   
40       ЛЕИКИНА Шейко-Сарра Аароновна   __.__.1856   __.05.1942   
41       ЛЕНПИЯЙКЕН Анисья Александровна   __.__.1856   __.04.1942   
42       ЛЕОК Мария Ивановна   __.__.1856   __.02.1942   
43       СЕМЕНОВ Дмитрий Алексеевич   __.__.1856   __.02.1943   
44       УСТИНОВ Гаврила Федорович   __.__.1856   05.03.1942

1857

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Мязина Наталья Егоровна   __.__.1857   15.12.1942   Воронежская обл., Мамонский р-н
2       Куев Албертина    __.__.1858 (__.__.1857)      
3       Цивисба Кука    __.__.1857      Чило
4       Балод Елизавета    __.__.1857      
5       Шацилова Ева    __.__.1857 (__.__.1858)      
6       Симирнова (Смирнова) Фиорония (Февронья)    __.__.1857 (__.__.1958)      
7       Куев Альбертине    __.__.1858 (__.__.1857)      
8       Глухих Иван Романович   __.__.1857   д. Шала   рядовой
9       Поркарук Иван Петрович   __.__.1857      
10       Балод Елизавета    __.__.1857      
11       Шазилов Ева    __.__.1858 (__.__.1857)      
12       Смирнова Февронья    __.__.1858 (__.__.1857)      
13       Глапов Филипп    13.06.1857      матрос
14       Поп Михаил    __.__.1857      матрос
15       Трубак Винцентий    __.__.1857      
16       Ветрова Екатерина Мокеевна   __.__.1857      
17       Гращенкова Анна    __.__.1857 (__.__.1856)      
18       Ветрова Екатерина Макеевна   __.__.1857      
19       Налашенков Петр Дмитриевич   __.__.1857      рядовой
20       АЛЕКСИНА Матрена Федоровна   __.__.1857   __.__.1941   
21       ТИМОФЕЕВА Евдокия    __.__.1857      
22       КРУМБЕРГ-БРАМБЕРГ Таубе Арон-Шмулевна   __.__.1857   __.05.1942   
23       КРУЩАНСКИЙ Абрам-Фальк Меерович   __.__.1857   __.12.1941   
24       КУДКЕВИЧ Ефим Александрович   __.__.1857   __.__.1941   
25       КУДРЯВЦЕВА Мария Андреевна   __.__.1857   __.05.1942   
26       КУЗЬМИНА Александра Васильевна   __.__.1857   __.05.1942   
27       КУЗЬМИНА Вильгельшша Егоровна   __.__.1857   __.07.1942   
28       КУЗЬМИНА Мария Павловна   __.__.1857   __.12.1941   
29       КУЗЬМИНА Татьяна Григорьевна   __.__.1857   __.05.1942   
30       КУЗЬМИЧЕВА Дарья Кузьминична   __.__.1857   __.04.1942   
31       КУКОЛЕНКОВА Домна Тихоновна   __.__.1857   __.03.1942   
32       КУНЧИНКИН Иван Макарович   __.__.1857   __.11.1941   
33       КУСТОВА Галина Петровна   __.__.1857   __.02.1942   
34       КУТУЗОВА Пелагея Евграфовна   __.__.1857   __.01.1942   
35       КУФАРЕВА София Афанасьевна   __.__.1857   __.01.1942   
36       КЮНС Татьяна Алексеевна   __.__.1857   __.03.1942   
37       ЛАВРЕНТЬЕВА Федосия Матвеевна   __.__.1857   __.05.1942   
38       ЛАЗАРЕВА Мелания Лазаревна   __.__.1857   __.11.1943   
39       ЛАХМЫКИНА Прасковья Михайловна   __.__.1857   __.01.1942   
40       ЛЕБЕДЕВА Аграфена Васильевна   __.__.1857   __.06.1942   
41       ЛЕБЕДЕВА Аграфена Федоровна   __.__.1857   __.01.1942   
42       ЛЕБЕДЕВА Екатерина Ивановна   __.__.1857   __.06.1942   
43       ЛЕБЕДЕВА Лидия Ивановна   __.__.1857   __.12.1941   
44       ЛЕБЕДИНСКАЯ Агафия Матвеевна   __.__.1857   __.01.1942   
45       ЛЕВИЦКАЯ Александра Лаврентьевна   __.__.1857   __.01.1942   
46       ГЫТИНА Анна Федотьевна   __.__.1857   10.03.1943   

1858

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Силетков Филип Семенович   __.__.1858   __.11.1943   
2       Шоренко Алексей    __.__.1858   31.08.1944   
3       Куев Албертина    __.__.1858 (__.__.1857)      
4       Шацилова Ева    __.__.1857 (__.__.1858)      
5       Фадеенкова Анастасия    __.__.1858      Мамле
6       Андриянов Михаил Алексеевич   __.__.1858   02.01.1942   
7       Куев Альбертине    __.__.1858 (__.__.1857)      
8       Кернер Фредерика-Софие-Паулине    25.12.1858      Германия, Гамбург
9       Разменков Денис    __.__.1858   __.__.1944   
10       Шоренко Алексей    __.__.1858   31.08.1944   Псковская обл., Соево
11       Шоренко Алексей    __.__.1858   31.08.1944   
12       Шоренко Алексей    __.__.1858   31.08.1944   
13       Шазилов Ева    __.__.1858 (__.__.1857)      
14       Смирнова Февронья    __.__.1858 (__.__.1857)      
15       Мороз Гаврил Андреевич   __.__.1858      партизан
16       Ольховский Иван Данилович   __.__.1858      рядовой
17       Ольховский Иван Данилович   __.__.1858      рядовой
18       Венгеренко Онуфрий Ермолаевич   __.__.1858      
19       Немогаев Иосиф    __.__.1858      
20       Мухин Василий Яковлевич   __.__.1858      
21       Тарасова Хавронья    __.__.1858   р-н Франсенмаркт   
22       Шабунья Розалия    __.__.1858   Линц-Вегшайд   
23       Шабянюк Розалия    __.__.1858   Линц-Вегшайд   
24       МИХАЙЛОВА Александра Никифоровна   __.__.1858   22.03.1943   
25       ПАВЛОВА Прасковья Павловна   __.__.1858   20.09.1942   
26       БАРКАНОВ Антон    __.__.1858      
27       КОМЛЫКОВА Акулина Никитична   __.__.1858   __.07.1941   
28       КОМЛЫКОВ Алексей Иванович   __.__.1858   __.07.1941   
29       ОРЛОВА Наталья    __.__.1858   __.__.1944   
30       ГЕССЕЛЬ Крейна Давыдовна   __.__.1858   __.__.1942   
31       ИВАНОВА Прасковья Николаевна   __.__.1858      
32       ДМИТРИЕВ Алексей Дмитриевич   __.__.1858   12.02.1944   
33       ФЕОФАНОВ Максим    __.__.1858   05.12.1943   
34       КРИВОНЕНКОВ Пет(Петр) Фадеевич   __.__.1858   __.03.1942   
35       КРИЦАН Иван Григорьевич   __.__.1858   __.02.1942   
36       КРУГЛОВА Анастасия Филипповна   __.__.1858   __.03.1942   
37       КРУЗЕ Татьяна Васильевна   __.__.1858   __.02.1942   
38       КРЫЛОВА Мария Гавриловна   __.__.1858   __.12.1941   
39       КРЮКОВА Дарья Андреевна   __.__.1858   __.11.1941   
40       КРЮКОВА Мария Михайловна   __.__.1858   __.__.1942   
41       КУДРЯВЦЕВА Евдокия Елисеевна   __.__.1858   __.03.1942   
42       КУДРЯШОВА Мария Алексеевна   __.__.1858   __.03.1942   
43       КУЗНЕЦОВА Варвара Ивановна   __.__.1858   __.01.1942   
44       КУЗНЕЦОВА Устинья Дмитриевна   __.__.1858   __.01.1942   
45       КУЗЬМИН Григорий Кузьмич   __.__.1858   __.06.1942   
46       КУЛАКОВА Александра Филипповна   __.__.1858   __.03.1942   
47       КУЛИШЕВА Матрена Ивановна   __.__.1858   __.12.1941   
48       КУРКОВА Анерия Михайловна   __.__.1858   __.12.1941   
49       КУТУЗОВА Елена Флориановна   __.__.1858   __.12.1941   
50       ЛАВРЕНТЬЕВА Дарья Федуловна   __.__.1858   __.11.1941   
51       ЛАЗАРЕВА Анна Ивановна   __.__.1858   __.02.1942   
52       ЛАКИТИН Андрей Васильевич   __.__.1858   __.10.1941   
53       ЛАКТАСЕВА Евдокия Кондратьевна   __.__.1858   __.__.1941   
54       ЛАРИОНОВА Мария Андреевна   __.__.1858   __.02.1942   
55       ЛАРИОНОВА Наталия Ивановна   __.__.1858   __.01.1942   
56       ЛАШЕВА Ольга Федоровна   __.__.1858   __.12.1941   
57       ЛЕБЕДЕВА Анастасия Дмитриевна   __.__.1858   __.03.1942   
58       ЛЕБЕДЕВА Дарья Измаиловна   __.__.1858   __.03.1942   
59       ЛЕБЕДЕВА Мария Александровна   __.__.1858   __.04.1942   
60       ЛЕБЕДЕВА Мария Алексеевна   __.__.1858   __.12.1941   
61       ЛЕВАШОВА    __.__.1858   __.12.1941   
62       ЛЕВИТИНА Дебора Иосифовна   __.__.1858   __.05.1942   
63       ЛЕЙДЕНФРОСТ Вильгельмина Эдуардовна   __.__.1858   __.06.1942   
64       ЛЕОНОВА Александра Аверьяновна   __.__.1858   __.01.1942   
65       ГАБЕНКО Наталья Сергеевна   __.__.1858   18.02.1944   
66       ЗАЙЦЕВ Макар Савельевич   __.__.1858   28.03.1942   

1859

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Роянов Николай Михайлович   __.__.1859   11.03.1942   Ленинградская обл.
2       Райтенбах Мария    __.__.1859   21.12.1945   
3       Хелстонский Антон    __.__.1859   20.01.1945   
4       Шиша Николай    05.12.1859      
5       Киселевский Петр    __.__.1859      
6       Петрова Мария    __.__.1859      Ленинградская обл.
7       Федотова Агафья    08.02.1859      
8       Ревенок Ксения Нестер.   __.__.1859      Полесская обл., Брагинский р-н
9       Варвара    __.__.1859   __.__.1944   
10       Левин Степан    __.__.1860 (__.__.1859)   12.07.1945   
11       Кобис Юлия    __.__.1859   07.03.1942   
12       Дедюлин Александр    __.__.1859   30.03.1944   
13       [отсутствует] Варвара    __.__.1859   __.__.1944   
14       Ревенок Ксения Нестеровна   __.__.1859   29.05.1942   
15       Шиша Николай    05.12.1859   13.06.1942   
16       Стурнер Елена Теодоровна   __.__.1859      
17       Качмар Василий    __.__.1859      
18       Кавецкий Шимон    __.__.1859      
19       Пискогрецкий Ян    __.__.1859      
20       Рубцов Аверкий    __.__.1859      рядовой
21       Зуев Яков    __.__.1859      рядовой
22       Долгов Петр Павлович   __.__.1859
23       Злобин К. С.   __.__.1859      
24       Шекультиров Асхад    __.__.1859   Тенгинская переправа, р. Лаба, берег   
25       Варвара    __.__.1859      
26       Schoenberg Trine    25.06.1859      
27       Гемноня Сергей Мартынович   __.__.1859 (__.__.1860)      
28       Ганзбург Сальмон Юделевич   __.__.1860 (__.__.1859)      
29       Чернышев Василий Андреевич   __.__.1859      красноармеец
30       Ильин Кирилл Иванович   __.__.1859      рядовой
31       Ветров Алексей Петрович   __.__.1859      
32       Бризе Герман    10.12.1859      
33       Леонова Зинаида    __.__.1859      
34       Исаков Сергей    27.07.1859      
35       Корниенко Алексей    26.05.1859      
36       Ревенко Ксения Нестеровна   __.__.1859      
37       Шиша Николай    05.12.1859      
38       ЕМЕЛЬЯНОВ Петр Степанович   __.__.1859   15.04.1943   
39       ФЕДОРОВА Евдокия    __.__.1859   20.02.1944   
40       РОДИОНОВ Андрей    __.__.1859   17.12.1943   
41       ШАВРОВ Логин Иванович   __.__.1859   17.12.1942   
42       КРИВОГУЗОВ Никифор Дементьевич   __.__.1859   __.02.1942   
43       КРИВЦОВА София Григорьевна   __.__.1859   __.11.1941   
44       КРИММЕР Цивия-Анна Борисовна   __.__.1859   __.06.1942
45       КРИШТАПЕНКО Пелагея Афанасьевна   __.__.1859   __.12.1942   
46       КРОНЕНБЕРГ Мария Михайловна   __.__.1859   __.12.1941   
47       КРЫЛОВА Анна Арсентьевна   __.__.1859   __.12.1941   
48       КУДРИНА Анна Константиновна   __.__.1859   __.12.1941   
49       КУДРИС Вероника Васильевна   __.__.1859   __.01.1942   
50       КУДРЯВЦЕВА Вера Кирилловна   __.__.1859   __.05.1942   
51       КУЗНЕЦОВ Николай Федорович   __.__.1859   __.12.1941   
52       КУЗНЕЦОВ Степан Васильевич   __.__.1859   __.11.1941   
53       КУЗНЕЦОВА Агриппина Андреевна   __.__.1859   __.01.1942   
54       КУЗНЕЦОВА Александра Тихоновна   __.__.1859   __.03.1942   
55       КУЗНЕЦОВА Екатерина Ивановна   __.__.1859   __.02.1942   
56       КУЗНЕЦОВА Ефросинья Михайловна   __.__.1859   __.12.1941   
57       КУЗНЕЦОВА Прасковья Ивановна   __.__.1859   __.04.1942   
58       КУЗЬМИНА Акулина Михайловна   __.__.1859   __.12.1941   
59       КУЗЬМИНА Айна Никитична   __.__.1859   __.02.1942   
60       КУЗЬМИНА Евдокия    __.__.1859   __.03.1942   
61       КУЗЬМИНА Мария Ивановна   __.__.1859   __.01.1942   
62       КУЗЬМИНА Ольга Кузьминична   __.__.1859   __.01.1942   
63       КУКИН Анисим Иванович   __.__.1859   __.12.1941   
64       КУЛТЫШКИНА Надежда Михайловна   __.__.1859   __.01.1942   
65       КУЛЬКОВ Василий Игнатьевич   __.__.1859   __.11.1941   
66       КУНАЕВА Анна Николаевна   __.__.1859   __.07.1943   
67       КУРАКИНА Фекла Никитична   __.__.1859   __.04.1942   
68       КУРОЧКИНА Агафья Прохоровна   __.__.1859   __.__.1942   
69       КУТИТОНСКАЯ Анна Ивановна   __.__.1859   __.01.1942   
70       КУЧЕРЕНКО Анна Агафьевна   __.__.1859   __.04.1942   
71       ЛАВРОВА Александра Николаевна   __.__.1859   __.12.1941   
72       ЛАМБЕРГ Эмилия Мартыновна   __.__.1859   __.01.1942   
73       ЛАПИНА Мина Христофоровна   __.__.1859   __.06.1943   
74       ЛАПТЕВА Эмилия Александровна   __.__.1859   __.02.1942   
75       ЛАРИОНОВА Александра Андреевна   __.__.1859   __.03.1942   
76       ЛАРИОНОВА Анна Абрамовна   __.__.1859   __.01.1942   
77       ЛАСКУТОВА Екатерина Семеювна   __.__.1859   __.__.1942   
78       ЛАТЫШЕВ Сергей Петрович   __.__.1859   __.12.1941   
79       ЛАШЕВИЧ Анастасия Ивановна   __.__.1859   __.03.1942   
80       ЛЕБЕДЕВ Николай Осипович   __.__.1859   __.12.1941   
81       ЛЕБЕДЕВ Семен Григорьевич   __.__.1859   __.12.1941   
82       ЛЕБЕДЕВ Сергей Федорович   __.__.1859   __.12.1941   
83       ЛЕБЕДЕВА Евдокия Антоновна   __.__.1859   __.01.1942   
84       ЛЕБЕДЕВА Мария Тимофеевна   __.__.1859   __.05.1942   
85       ЛЕБЕДЕВА Наталия Куприяновна   __.__.1859   __.11.1941   
86       ЛЕБЕДЕВА Тансия Павловна   __.__.1859   __.02.1942   
87       ЛЕВАШЕВА Антонина Афанасьевна   __.__.1859   __.01.1942   
88       ЛЕВИН Абрам Нахимович   __.__.1859   __.02.1942   
89       ЛЕВИН Янкель Захарович   __.__.1859   __.03.1942   
90       ЛЕВИС Надежда Иларионовна   __.__.1859   __.__.1941   
91       ЛЕВИТАНОС Рейза Мордуховна   __.__.1859   __.12.1941   
92       ЛЕГЕЦКАЯ Софья Николаевна   __.__.1859   __.01.1942   
93       ЛЕЙБОВИЧ Евдокия Абрамовна   __.__.1859   __.12.1941   
94       ЛЕИСМАН Хана    __.__.1859   __.02.1942   
95       ВОРОБЬЕВ Дмитрий Антонович   __.__.1859   __.12.1942   
96       ЛЕБЕДЬ Ефим Алексеевич   __.__.1859   23.12.1941   

1860

№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Шкоп Лазер Вильдович   __.__.1860   23.10.1941   г. Киев
2       Козлова Елизавета Григорьевна   __.__.1860   28.10.1942   Башкирская АССР, г. Белебей
3       Каляуранд Мария    __.__.1860      
4       Фаппер Мари    __.__.1860      
5       Каляуранд Мария    __.__.1860   10.12.1944   
6       Фаппер Мари    __.__.1860   16.12.1944   
7       Абранов Александр    __.__.1860   11.05.1945   
8       Абранов Александр    __.__.1860   11.05.1945   
9       Каляуранц Мария    __.__.1860   10.12.1944   
10       КОЗЕНКОВА Матрена Осиповна   __.__.1860   __.__.1942   
11       НИКАНДРОВА Анна    __.__.1860   28.02.1944   
12       МИХАЙЛОВА Наталья Михайловна   __.__.1860   07.01.1944   
13       БЕЛЯЕВА Татьяна Елисеевна   __.__.1860   04.01.1944   
14       МИХЕЛЬСОН Анна Адамовна   __.__.1860      
15       ЗИМАРЕВ Петр Иванович   __.__.1860   __.__.1941   
16       ЯКОВЛЕВА Анастасия Ивановна   __.__.1860      
17       АНДРЕЕВА Прасковья    __.__.1860   14.01.1944   
18       АНДРЕЕВА Татьяна Андреевна   __.__.1860   14.01.1944   
19       АНДРИАНОВА Татьяна А.   __.__.1860   14.01.1944   
20       БАРАНОВ Александр Григорьевич   __.__.1860   21.02.1944   
21       БЫСТРОВА Анна Кирилловна   __.__.1860   14.01.1944   
22       ИВАНОВА Варвара Ивановна   __.__.1860   21.02.1944   
23       КОНДРАТЬЕВ Егор Константинович   __.__.1860   21.02.1944   
24       МОРОЗОВА Анна Кирилловна   __.__.1860   __.__.1944   
25       НИКИФОРОВА Наталья    __.__.1860   21.02.1944   
26       ПАНФИЛОВА Матрена Максимовна   __.__.1860   __.__.1943   
27       КАРПОВА Прасковья Карловна   __.__.1860   26.02.1944   
28       КОНДРАТЬЕВ Иван Иванович   __.__.1860   26.02.1944   
29       КРИСАНОВА Екатерина Васильевна   __.__.1860   __.__.1942   
30       КРИЧУЛЬ Петр Антонович   __.__.1860   __.12.1941   
31       КРУПИЦА Ольга Юлиановна   __.__.1860   __.04.1942   
32       КРУТИКОВА Анна Федоровна   __.__.1860   __.04.1942   
33       КРУТИКОВА Евдокия Васильевна   __.__.1860   __.12.1941   
34       КРУТОВА Ксения Петровна   __.__.1860   __.01.1942   
35       КРЫМОВА Афанасия Федоровна   __.__.1860   __.12.1941   
36       КРЫМСКАЯ Азизя Салеховна   __.__.1860   __.12.1941   
37       КРЫНЦОВА Ольга Дмитриевна   __.__.1860   __.03.1942   
38       КУБИНЦЕВА Доминика Ефимовна   __.__.1860   __.01.1942   
39       КУДРЯШЕВА Марфа Степановна   __.__.1860   __.04.1942   
40       КУДРЯШОВА Анастасия Савельевна   __.__.1860   __.02.1942   
41       КУЗМИНОВА Пелагея Васильевна   __.__.1860   __.07.1942   
42       КУЗНЕЦОВ Иван Филиппович   __.__.1860   __.01.1942   
43       КУЗНЕЦОВА Агафья Андреевна   __.__.1860   __.02.1942   
44       КУЗНЕЦОВА Анна Семеновна   __.__.1860   __.05.1942   
45       КУЗНЕЦОВА Афанасия Алексеевна   __.__.1860   __.01.1942   
46       КУЗНЕЦОВА Евлампия Ерастовна   __.__.1860   __.__.1941   
47       КУЗНЕЦОВА Марфа Ивановна   __.__.1860   __.01.1942   
48       КУЗНЕЦОВА Матрена Ивановна   __.__.1860   __.04.1942   
49       КУЗНЕЦОВА Надежда Андреевна   __.__.1860   __.09.1942   
50       КУЗНЕЦОВА Пелагея Степановна   __.__.1860   __.04.1942   
51       КУЗЬМИН Арсентий Евграфович   __.__.1860   __.01.1942   
52       КУЗЬМИНА Ксения Кузьминична   __.__.1860   __.04.1942   
53       КУЗЬМИЦКИЙ Александр Степанович   __.__.1860   __.12.1941   
54       КУЗЬМИЧЕВ Анатолий Иванович   __.__.1860   __.04.1942   
55       КУКУШКИНА Вера Петровна   __.__.1860   __.__.1942   
56       КУЛАКОВА Прасковья Ивановна   __.__.1860   __.__.1942   
57       КУЛАШОВА Анастасия Фоминична   __.__.1860   __.03.1942   
58       КУЛЬ Агафья Ефимовна   __.__.1860   __.01.1942   
59       КУЛЬТЕВА Евдокия Андреевна   __.__.1860   __.04.1942   
60       КУПРИЯНОВ Василий Глебович   __.__.1860   __.01.1942   
61       КУРЧАВИН Александр Алексеевич   __.__.1860   __.12.1941   
62       КУРЧИКОВА Анна Федоровна   __.__.1860   __.02.1942   
63       КУТИКОВ Янкель Лейбович   __.__.1860   __.03.1942   
64       КУТИКОВА Юдаля Мордуховна   __.__.1860   __.08.1942   
65       КУТУКОВА Наталия Семеновна   __.__.1860   __.05.1942   
66       КУЧИНСКИЙ Сергей Фомич   __.__.1860   __.02.1942   
67       КЫШОВ Иван Андреевич   __.__.1860   __.02.1942   
68       ЛАВРЕНТЬЕВ Степан Степанович   __.__.1860   __.12.1941   
69       ЛАВРОВА Елена Александровна   __.__.1860   __.05.1942   
70       ЛАЗАРЕВА Александра Степановна   __.__.1860   __.07.1942   
71       ЛАЗАРЕВА Екатерина Гавриловна   __.__.1860   __.02.1942   
72       ЛАЗОВСКАЯ Геня Захаровна   __.__.1860   __.03.1942   
73       ЛАПОТИНА Мария Максимовна   __.__.1860   __.03.1942   
74       ЛАРИН Яков Николаевич   __.__.1860   __.01.1942   
75       ЛАРИНА Прасковья Никитична   __.__.1860   __.01.1942   
76       ЛАРИОНОВА Мария Иванович   __.__.1860   __.04.1942   
77       ЛЕБЕДЕВ Василий Федорович   __.__.1860   __.__.1942   
78       ЛЕБЕДЕВ Михаил Васильевич   __.__.1860   __.03.1942   
79       ЛЕБЕДЕВ Тимофей Васильевич   __.__.1860   __.11.1941   
80       ЛЕБЕДЕВА Александра Ивановна   __.__.1860   __.01.1942   
81       ЛЕБЕДЕВА Екатерина Семеновна   __.__.1860   __.01.1942   
82       ЛЕБЕДЕВА Мария Яковлевна   __.__.1860   __.03.1942   
83       ЛЕБЕДЕВА Степанида Гавриловна   __.__.1860   __.02.1942   
84       ЛЕБЕДКИНА Елизавета Максимовна   __.__.1860   __.03.1942   
85       ЛЕВАШЕВА Пелагея Ивановна   __.__.1860   __.12.1941   
86       ЛЕВИНА Мира Нисоповна   __.__.1860   __.04.1942   
87       ЛЕВИНА Хая Михелевна   __.__.1860   __.12.1941   
88       ЛЕВТЕЕВА Анна Федотовна   __.__.1860   __.__.1942   
89       ЛЕИКИНА Анна Федоровна   __.__.1860   __.05.1942   
90       ЛЕИКИНА Наталья Григорьевна   __.__.1860   __.09.1941   
91       ЛЕМАН Генриетта Филипповна   __.__.1860   __.__.1941   
92       ЛЕНСКАЯ-ШЕНБЕРОВА Ольга Петровна   __.__.1860   __.03.1942   
93       ЛЕОНОВ Яков Иванович   __.__.1860   __.__.1942   
94       ЛЕОНОВА Екатерина Ивановна   __.__.1860   __.08.1943   
95       САМОЛЮБОВА С.    __.__.1860      
96       Воронин Михаил Андреевич   __.__.1860   05.05.1942   
97       Антипова Анна Алексеевна   __.__.1860   30.06.1942   
98       Прокуда Андрей    __.__.1860   __.11.1941   
99       Сыпрачева Татьяна Никитична   __.__.1860   01.07.1942   
100       Лимаренко Пантелей Григорьевич   __.__.1860   __.04.1944   
101       Пимкина Анастасия    __.__.1860   Пеллворм   Чертицко
102       Антерс Веломина    __.__.1860   29.05.1946   
103       Дейтер Эмилия Яковлевна   __.__.1860   24.10.1945   Житомирская обл.
104       Дейтер Эмилия Яковлевна   __.__.1860   24.10.1945   Житомирская обл.
105       Дейтер Эмилия Яковлевна   __.__.1860   24.10.1945   Житомирская обл.
106       Фаппер Мари    __.__.1860   16.12.1944   
107       Каляуранд Мария    __.__.1860   10.12.1944   
108       Фаппер Мари    __.__.1860   16.12.1944   
109       Иванова Аксинья    __.__.1860   Германия, Мюнхен   Ушики
110       Бабков Ефсей (Евсей)    __.__.1860      
111       Суворова Матрена    __.__.1860      
112       Енколаев Иван    __.__.1861 (__.__.1860)      
113       Иванова Аксения    __.__.1860      Ушицкий р-н
114       Ананьева Прасковья    __.__.1860      
115       Мишечкина Метродона Михайловна   __.__.1860      
116       Сухадалова Елена    __.__.1860      Богушевский р-н, д. Худали
117       Васильковская Ева    __.__.1860   23.10.1944   
118       Суворова Матрена    __.__.1860   30.12.1944   
119       Василевская Ева    __.__.1860   23.10.1944   
120       Федорова Просковья    __.__.1860   20.04.1944   Рудокове, Славковичи
121       Бухзеев Егор    __.__.1860   15.01.1945   Ленинградская обл., Торусово
122       Циесцевич Михалина    __.__.1860   19.03.1945   Штопзай, Тарасава
123       Евдокинов Ювела    __.__.1860   07.12.1944   Украинская ССР, г. Киев
124       Николаев Иван    __.__.1860   03.03.1945   Малитин
125       Зелевончук Николай    __.__.1861 (__.__.1860)   24.01.1944   Белорусская ССР, г. Слоним
126       Кризаненкова Матрена    __.__.1860   15.08.1943   
127       Левин Степан    __.__.1860 (__.__.1859)   12.07.1945   
128       Свакова Мария    __.__.1860   11.08.1944   Бийча
129       Янитцке (Шультц) Вильхельмин    __.__.1860   13.03.1940   Бруцисцерс
130       Кальюранд Мария    __.__.1860   13.12.1944   
131       Василевская Ева    __.__.1860   23.10.1945   
132       Каляуранд Мария    __.__.1860   10.12.1944   
133       Фаппер Мари    __.__.1860   16.12.1944   
134       Васильев Иван    __.__.1860   13.10.1945   
135       Сухадолова Елена    10.07.1860   05.04.1944   
136       Фаппер Мария    __.__.1860   23.12.1944   
137       Кальюранд Мария    __.__.1860   15.12.1944   
138       Андреева Ирина Алексеевна   __.__.1860      Ленинградская обл., Подорский р-н, Трутский с/с, д. Горки
139       Масловский Константин Николаевич   __.__.1860      Белорусская ССР, Барановичская обл., Бытенский р-н, д. Бытен
140       Монинен Евдокия Абрамовна   __.__.1860      
141       Леонов Василий Афанасьевич   __.__.1860      
142       Бабков Евсей    __.__.1860      
143       Суворова Матрена    __.__.1860      
144       Педоркович (Федоркович) Мария Югославна   __.__.1860      
145       Федоркович Марьян Югославна   __.__.1860      
146       Азаров Сергей    __.__.1860      
147       Красавцев Иван    __.__.1860      рядовой
148       Стельмаков Иван    __.__.1860      рядовой
149       Вышинский Михаил    __.__.1860      
150       Храпцов Н. М.   __.__.1860      
151       Трофименко Елена    __.__.1861 (__.__.1860)      
152       Веч Франциска    __.__.1860      
153       Ветг Франциска    07.06.1860      
154       Василевская Ева    __.__.1860      неизвестно
155       Абрамова Александра    __.__.1860      
156       Tews Gustav    12.01.1860      
157       Гемноня Сергей Мартынович   __.__.1859 (__.__.1860)      
158       Ганзбург Сальмон Юделевич   __.__.1860 (__.__.1859)      
159       Сомова Александра Алексеевна   __.__.1861 (__.__.1860)      
160       Немогаева Ефросинья Тимофеевна   __.__.1860      
161       Храпцов Н. М.   __.__.1860      
162       Усхопов Демид Михайлович   __.__.1860      
163       Мершинский Эмиль    25.12.1860   М.Шмольн
163       Мершинский Эмиль    25.12.1860   М.Шмольн   
164       Сухадалова Елена    10.07.1860      
165       Верзунова Александра Семеновна   __.__.1861 (__.__.1860)      
166       Борогоннуров Семен Тимофеевич   __.__.1860      
167       КРИШТОЛЕНКО Пелагея Вараксовна   __.__.1860   __.__.1942   
168       КРУПП Рива Файвишевна   __.__.1860   __.11.1942   
169       КРУТОВА Анна Ивановна   __.__.1860   __.03.1942   
170       КРЫЛОВА Анна Васильевна   __.__.1860   __.12.1941   
171       КРЫЛОВА Мария Павловна   __.__.1860   __.02.1942   
172       КУБАЧЕВА Анна Васильевна   __.__.1860   __.03.1942   
173       КУДРЯШОВ Иван Ильич   __.__.1860   __.01.1942   
174       КУЗЬМИН Василий Кузьмич   __.__.1860   __.02.1942   
175       КУЗЬМИНА-КАРАВАЕВА Екатерина Дмитриевна   __.__.1860   __.02.1942   
176       КУЧЕНИК Агнесса Андреевна   __.__.1860   __.07.1942   
177       ЛАКИДА Елизавета Николаевна   __.__.1860   __.11.1941   
178       ЛЕВИНА Ювенра Хаимовна   __.__.1860   __.07.1942   

1861
   
№     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       ТИМОФЕЕВА Ульяна    __.__.1861   05.01.1944   
2       ЕГОРОВА Мария    __.__.1861      
3       КУЗЬМИНА Матрена    __.__.1861      
4       НИКАНДРОВА Матрена Васильевна   __.__.1861   __.__.1941   
5       МИРОНОВ Захар Миронович   __.__.1861   06.02.1944   
6       ТЯГОВА Марина    __.__.1861      
7       КРОСИКОВА Ксения Савельевна   __.__.1861   __.02.1942   
8       КРУГЛИН (КРУГЛИНА) Мария Робертовна   __.__.1861   __.03.1942   
9       КРУГЛОВА Наталия Ивановна   __.__.1861   __.06.1942   
10       КРУТИКОВА Анастасия Васильевна   __.__.1861   __.09.1941   
11       КРУТИКОВА Анастасия Ефимовна   __.__.1861   __.12.1941   
12       КРУЧИНИНА Анна Федоровна   __.__.1861   __.05.1942   
13       КРЫЛОВА Василиса Алексеевна   __.__.1861   __.02.1942   
14       КРЫСАНОВА Дарья Крисоновна   __.__.1861   __.01.1942   
15       КРЮКОВА Анастасия Ивановна   __.__.1861   __.02.1942   
16       КУБЫШКИНА Гликерия Якимовна   __.__.1861   __.01.1942   
17       КУВИЧИНСКАЯ Евгения Николаевна   __.__.1861   __.__.1943   
18       КУВЫГИНА Феоктиста Ивановна   __.__.1861   __.02.1942   
19       КУДРЯВЦЕВ Павел Андреевич   __.__.1861   __.01.1942   
20       Печукас Антон Антонович   __.__.1861   09.05.1944   
21       КУДРЯВЦЕВА Мария Васильевна   __.__.1861   __.06.1942   
22       КУДРЯШОВА Елена Прокофьевна   __.__.1861   __.08.1942   
23       КУЗНЕЦОВ Иван Тимофеевич   __.__.1861   __.05.1942   
24       КУЗНЕЦОВА Акулина Михайловна   __.__.1861   __.__.1942   
25       КУЗНЕЦОВА Елена Николаевна   __.__.1861   __.07.1942   
26       КУЗНЕЦОВА Ирина Степановна   __.__.1861   __.09.1941   
27       КУЗНЕЦОВА Марфа Федоровна   __.__.1861   __.01.1943   
28       КУЗЬМИНА Анастасия Петровна   __.__.1861   __.03.1942   
29       КУЗЬМИНА Анна Кузьминична   __.__.1861   __.03.1942   
30       КУЗЬМИНА Дарья Ивановна   __.__.1861   __.02.1942   
31       КУЗЬМИНА Евдокия Кузьминична   __.__.1861   __.04.1942   
32       КУЗЬМИНА Елизавета Михайловна   __.__.1861   __.__.1941   
33       КУЗЬМИНА Елизавета Павловна   __.__.1861   __.03.1942   
34       КУЗЬМИНА Мария Платоновна   __.__.1861   __.11.1941   
35       КУЛАКОВСКАЯ Александра Матвеевна   __.__.1861   __.12.1941   
36       КУЛИКОВ Василий Гаврилович   __.__.1861   __.__.1942   
37       КУЛИКОВА Елизавета Ивановна   __.__.1861   __.01.1942   
38       КУРБАТОВА Елизавета Яковлевна   __.__.1861   __.01.1942   
39       КУРДИНА Александра Анисимовна   __.__.1861      
40       КУРЕНКОВ Николай Амфешохиевич   __.__.1861   __.01.1942
41       КУРКОВА Анна Васильевна   __.__.1861   __.10.1942   
42       КУТЕЙНИКОВА Александра Михайловна   __.__.1861   __.02.1942   
43       КУТУЗОВА Анастасия Матвеевна   __.__.1861   __.02.1942   
44       КУТЯЕВА Ирина Ефремовна   __.__.1861   __.01.1942   
45       КУХНОВА Любовь Михайловна   __.__.1861   __.01.1942   
46       КУШКАРЕВА Анна Сидоровна   __.__.1861   __.__.1942   
47       КУШНАРЕВА Екатерина Михайловна   __.__.1861   __.01.1942   
48       ЛАБУДИНА Филицита Ивановна   __.__.1861   __.01.1942   
49       ЛАБУТИНА Анисья Сергеевна   __.__.1861   __.02.1942   
50       ЛАВРЕНОВА Матрена Максимовна   __.__.1861   __.03.1942   
51       ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей Лавреньевич   __.__.1861   __.03.1942   
52       ЛАВРЕНТЬЕВА Мария Михайловна   __.__.1861   __.02.1942   
53       ЛАВРЕНТЬЕВА Наталия Алексеевна   __.__.1861   __.01.1942   
54       ЛАВРОВА Анастасия Ивановна   __.__.1861   __.02.1942   
55       ЛАВРУШКО Андрей Евстрафьевич   __.__.1861   __.06.1942   
56       ЛАГУНОВА Анастасия Георгиевна   __.__.1861   __.11.1941   
57       ЛАЗАРЕВА Дарья Афанасьевна   __.__.1861   __.12.1941   
58       ЛАЗАРЕВИЧ Глафира Степаювна   __.__.1861      
59       ЛАНГ Антонина Васильевна   __.__.1861   __.02.1942   
60       ЛАПУШКИНА Евдокия Федоровна   __.__.1861   __.06.1942
   
61       Жаров Ефим Иванович   __.__.1861   02.02.1942   
62       Ватер Реет    __.__.1861      
63       ЛАРИОНОВА Анимаиса Михайловна   __.__.1861   __.__.1942   
64       ЛАРИОНОВА Анна Ларионович   __.__.1861   __.11.1941   
65       ЛАРИОНОВА Матрена Ларионовна   __.__.1861   __.02.1942   
66       ЛАРИЧЕВА Ольга Егоровна   __.__.1861   __.11.1941   
67       ЛАСТОЧКИНА Пелагея Романовна   __.__.1861   __.12.1941   
68       ЛЕБЕДЕВА Анна Васильевна   __.__.1861   __.03.1942   
69       ЛЕБЕДЕВА Екатерина Михайловна   __.__.1861   __.09.1941   
70       ЛЕБЕДЕВА Екатерина Николаевна   __.__.1861   __.02.1942   
71       ЛЕБЕДЕВА Ирина Ивановна   __.__.1861   __.04.1942   
72       ЛЕБЕДЕВА Мария Александровна   __.__.1861   __.04.1942   
73       ЛЕВГЕН Геня Абрамовна   __.__.1861   __.08.1943   
74       ЛЕВИН Лейба Пейсахович   __.__.1861   __.04.1942   
75       ЛЕВИНА Брейла Герцевна   __.__.1861   __.03.1942   
76       ЛЕВКИНА Евгения Григорьевна   __.__.1861   __.09.1941   
77       ЛЕГАТ Ольга Артемьевна   __.__.1861   __.04.1942   
78       ЛЕЕНСОН Хана Залмановна   __.__.1861   __.01.1942   
79       ВЛАДИМИРОВА Прасковья Андреевна   __.__.1861      
80       ВЕСЕЛКИНА Анастасия Гавриловна   __.__.1861   15.03.1943
81       Оиспун Анна    __.__.1861      
82       Ватер Реет    __.__.1861   10.12.1944   
83       Осипун Анна    __.__.1861   29.12.1944   
84       Хончар Григорий    __.__.1861   19.01.1943   
85       Нелюбин Иван Дмитриевич   __.__.1861   12.03.1945   
86       Ватер Реет    __.__.1861   10.12.1944   
87       Оиспун Анна    __.__.1861   29.12.1944   
88       Ватер Реет    __.__.1861   10.12.1944   
89       Оиспун Анна    __.__.1861   29.12.1944   
90       Козлов Софроний    __.__.1861   29.03.1944   
91       Бальбичева Агрипинна    __.__.1861   03.04.1944   Джионджева
92       Русскова Анна    __.__.1861   20.02.1944   
93       Зелевончук Николай    __.__.1861 (__.__.1860)   24.01.1944   Белорусская ССР, г. Слоним
94       Марковский Корпел (Кориел)    __.__.1861   17.04.1945   
95       Оцолус Мара    __.__.1861   24.05.1945   
96       Ватер Реет    __.__.1861   10.12.1944   
97       Оиспун Анна    __.__.1861   29.12.1944   
98       Чаплицкая Виктория    __.__.1861   01.10.1944   Украинская ССР, Волынская обл., г. Ковель
99       Сиркуннаев Сергей    13.09.1861   09.05.1942   
100       Ватер Кееф    __.__.1861   15.12.1944

101       Юдейк Адам Францевич   __.__.1861 (__.__.1862)   29.03.1945   
102       Олейникова Екатерина Николаевна   __.__.1861   16.12.1943   
103       Бадова Матрена Васильевна   __.__.1861      Ленинградская обл., Старорусский р-н, с. Пустое Чужиц
104       Халоп Анисим Иванович   __.__.1861      
105       Угнивенко Анастасия Павловна   __.__.1861      
106       Набоков Михаил    __.__.1861      г. Петроград
107       Ловинская Юлия Емельяновна   __.__.1861      партизан
108       Прохоров Михаил    __.__.1861      матрос
109       Долгих Василий    __.__.1861      матрос
110       Френц Лея    __.__.1861 (__.__.1862)   гм. Пшеворск Весь   
111       КРУЗЕ Александра Яковлевна   __.__.1861   __.02.1942   
112       КРУМПАН Анна Иосифовна   __.__.1861   __.10.1942   
113       КУЗЬМИН Андрей Кузьмич   __.__.1861   __.01.1942   
114       КУЗЬМИН Георгий Кузьмич   __.__.1861   __.12.1941   
115       КУЛЕШ Иван Михайлович   __.__.1861   __.02.1942   
116       КУЛЬКОВА Мария Львовна   __.__.1861   __.09.1942   
117       КУРАШ Ядвига Михайловна   __.__.1861   __.__.1941   
118       ЛАБУТОВ Михаил Васильевич   __.__.1861   __.10.1941   
119       ЛАГУН Елизавета Давыдовна   __.__.1861   __.01.1944   
120       ЛАНГОВАЯ Анна Степановна   __.__.1861   __.10.1941
121       Енколаев Иван    __.__.1861 (__.__.1860)      
122       Гусиков (Гуськов) Дмитрий Васильевич   __.__.1861   шталаг 319   Белорусская ССР, Гомельская обл.
123       Сиркупаев Сергей    __.__.1861      Мордовская обл.
124       Сиркупаев Сергей    17.09.1861      Мордовская АССР
125       Розенберг Юзеф    __.__.1861 (__.__.1862)   гм. Пшеворск Весь   
126       Бурьян Иван    __.__.1862 (__.__.1861)      
127       Трофименко Елена    __.__.1861 (__.__.1860)      
128       Дцинкдвич Илья    __.__.1861      
129       Оцолус Мара    __.__.1861      
130       Марковский (Марковский Кориел) Корпел    10.08.1861      -
131       Сомова Александра Алексеевна   __.__.1861 (__.__.1860)      
132       Сарычев Сергей Федорович   __.__.1861      ст. сержант
133       Лукьянова Надежда Ивановна   __.__.1861      
134       Сиркунаев Сергей    13.09.1861      
135       Верзунова Александра Семеновна   __.__.1861 (__.__.1860).
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 18:21:13 от Раиса52 »
Записан

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 225
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #3 : 25 Июль 2015, 08:23:57 »
Это так называемые ошибки ввода, то есть описки и искажения, допущенные по вине операторов ОБД-Мемориал...

Посмотрел некоторые из персон. Операторы тут не виноваты - такие года в документах стоят.
Записан

Раиса52

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #4 : 03 Август 2015, 07:23:21 »
Результаты поиска  57 человек,среди них есть военнослужащие.Поэтому решила разделить тех, кто вошёл в Книги памяти.
 1862год

 №     Источник, ФИО     Дата рождения     Дата выбытия     Место рождения
1       Матюхина Агафья    __.__.1862   03.04.1942   
2       Юдейк Адам Францевич   __.__.1861 (__.__.1862)   29.03.1945   
3       Конрад Вильгельм Николаевич   __.__.1862   26.11.1945   Латвийская ССР, Курлянская губ., г. Митава
4       Квинтус Елизавета    __.__.1862   14.10.1945   
5       Полякова Оксана    __.__.1862   02.12.1943   
6       Браун Мария    __.__.1862   16.09.1944   
7       Игнатов Леонтий Кириллович   __.__.1862   __.09.1943   
8       Юкошова (Чухчова) Панишка    __.__.1863 (__.__.1862)   22.11.1944   
9       Федорова Акулина    __.__.1862   18.03.1944   Ленинградская обл., Бочкино
10       Бухолц Павлина    __.__.1862   20.04.1945   Куттно
11       Полакова Аксана    __.__.1862   02.12.1943   Ленинградская обл., Миньюша
12       Полякова Оксана    __.__.1862   02.12.1943   
13       Федосенко Михаил Петрович   29.09.1862   18.04.1942   
14       Полаков Аксания    __.__.1862   02.12.1943   
15       Оеспин Анна    __.__.1862   08.01.1945   
16       Савин Михаил Фед.   05.03.1862      
17       Мровский Андрей Иванович   __.__.1862      Литовская ССР, Вилкавишкисский уезд
18       Гуперт Християн Давыдович   __.__.1862      Саратовская обл., г. Саратов
19       Петровский Виктор    14.07.1862   Между 10.05.1945 и 13.05.1945   
20       Григорьев Николай Васильевич   __.__.1862      ст. инженер-механик

21       Егунов Николай Андреевич   __.__.1862      генерал-майор
22       Илинюк Нухим    __.__.1862      рядовой
23       Кушнир Теодор    __.__.1862      
24       Плотникув Дмитрий    __.__.1862      рядовой
25       Завьялов Александр    __.__.1862      
26       Френц Лея    __.__.1861 (__.__.1862)   гм. Пшеворск Весь   
27       Розенберг Юзеф    __.__.1861 (__.__.1862)   гм. Пшеворск Весь   
28       Симановский Алексей Александрович   __.__.1862      
29       Тхакушинов Батмирза    __.__.1862   Тенгинская переправа, р. Лаба, берег   
30       Бородулина Наталья Ивановна   __.__.1862      
31       Серов Яков Тимофеевич   __.__.1862      
32       Тхакушинов Батмирза    __.__.1862   р. Лаба, берег, Тенгинская переправа   
33       Власов Кондратий Максимович   __.__.1862      
34       Бурьян Иван    __.__.1862 (__.__.1861)      
35       Киренко Пелагея    __.__.1863 (__.__.1862)      
36       Кирвашев Павел    07.03.1862      
37       Swenteckis Suzane    __.__.1862      
38       Maciewski Jan    20.10.1862      
39       Симановский Алексей Александрович   __.__.1862      
40       Бородулина Наталья Ивановна   __.__.1862

41       Голубев Василий    __.__.1862   Германия, земля Тюрингия, г. Айзенах (Эйзенах)   
42       Федосенко Михаил Петрович   __.__.1862      
43       Уваров Иван    __.__.1862      Шурий
44       Башчук (Бащук)    __.__.1862      Глухов
45       Шериякова (Чернякова) Александра    05.11.1862      Курская обл., Белгородский р-н
46       Прышодняк Казимир    __.__.1862      
47       Томашевский Павел    18.03.1862      Позен (Познань)
48       Корыбска (Корыбская) Марфа    __.__.1862      
49       Уваров Иван    __.__.1862      Шурий
50       Богданов Степан    31.08.1862      
51       Бащук    __.__.1862      Хлучи
52       Шернякова Александра    05.11.1862      Курская обл., г. Белгород
53       Серов Яков Тимофеевич   __.__.1862      
54       Кашкаров Александр    24.12.1862   Маутхаузен   
55       Бадаев Николай    05.09.1862      
56       Федосенко Михаил Петрович   29.09.1862      
57       Мельниченко Евгений    __.__.1862      Житомирская обл.

Книги  памяти
2       ВАСИЛЬЕВ Елизар Васильевич   __.__.1862   12.05.1942   
3       ЛАВРЕНТЬЕВА Анна Анисимовна   __.__.1862   12.05.1942   
4       ИВАНОВ Матвей    __.__.1862   05.12.1943   
5       МЕЛЬНИКОВА Акулина Семеновна   __.__.1862      
6       СЕМЕНОВА Пелагея Семеновна   __.__.1862   15.02.1944   
7       КРИВЕНЬ Иосиф Петрович   __.__.1862   __.__.1942   
8       КРИКОНОВИЧ Екатерина Борисовна   __.__.1862   __.12.1941   
9       КРИШТАНСКАЯ Расса Мордуховна   __.__.1862   __.05.1942   
10       КРОПОТКИНА Варвара Ивановна   __.__.1862   __.02.1942   
11       КРУК Борух Аронович   __.__.1862   __.__.1942   
12       КРУТИНОВА Дарья Ивановна   __.__.1862   __.03.1942   
13       КРЫЛОВ Леонид Александрович   __.__.1862   __.05.1942   
14       КРЫЛОВА Александра Ивановна   __.__.1862   __.10.1941   
15       КРЮКОВА Анна Ивановна   __.__.1862   __.02.1942   
16       КРЮКОВА Антонина Дмитриевна   __.__.1862   __.02.1942   
17       КРЮЧКОВА Марфа Ивановна   __.__.1862   __.__.1942   
18       КУБЕНСКАЯ Екатерина Павловна   __.__.1862   __.04.1942   
19       КУДИНОВА Христинья Тимофеевна   __.__.1862   __.03.1942   
20       КУДРЯВЦЕВА Анна Никитична   __.__.1862   __.04.1942   
21       КУДРЯШОВ Андрей Михайлович   __.__.1862   __.02.1942   
22       КУЗМЕКО Наталья Григорьевна   __.__.1862   __.03.1942   
23       КУЗМИНЫХ Анна Никитична   __.__.1862   __.04.1942   
24       КУЗНЕЦОВА Анастасия Прокофьевна   __.__.1862   __.__.1942   
25       КУЗНЕЦОВА Вера Ивановна   __.__.1862   __.__.1942   
26       КУЗНЕЦОВА Дарья Никитична   __.__.1862   __.03.1942   
27       КУЗНЕЦОВА Евдокия Акимовна   __.__.1862   __.05.1942   
28       КУЗНЕЦОВА Евдокия Яковлевна   __.__.1862   __.02.1942   
29       КУЗНЕЦОВА Ирина Тимофеевна   __.__.1862   __.04.1942   
30       КУЗНЕЦОВА Павла Тихоновна   __.__.1862   __.__.1942   
31       КУЗНЕЦОВА Федосья Михеевна   __.__.1862   __.01.1942   
32       КУЗНЕЦОВА Фекла Андреевна   __.__.1862   __.02.1942   
33       КУЗНЕЦОВА Юлия Ильинична   __.__.1862   __.02.1942   
34       КУЗЬМЕНКОВА Нина Ивановна   __.__.1862   __.01.1942   
35       КУЗЬМИН Александр Ефремович   __.__.1862   __.11.1941   
36       КУЗЬМИНА Акулина Степановна   __.__.1862   __.03.1942   
37       КУЗЬМИНА Мария Ануфриевна   __.__.1862   __.03.1942   
38       КУЗЬМИНА Мария Васильевна   __.__.1862   __.01.1942   
39       КУЗЬМИНА Н. К.   __.__.1862   __.__.1942   
40       КУЗЬМИНА Наталья Кузьминична   __.__.1862   __.02.1942   
41       КУЗЬМИНА Прасковья Степановна   __.__.1862   __.__.1942   
42       КУКУШКИН Николай Иванович   __.__.1862   __.03.1942   
43       КУЛАКОВА Наталия Никифоровна   __.__.1862   __.01.1942   
44       КУЛАТЕНКОВ Степан Родионович   __.__.1862   __.02.1942   
45       КУЛАШНА Евд. Алекс.   __.__.1862   __.__.1942   
46       КУЛЕВИЧ Наталия Петровна   __.__.1862      
47       КУЛЕВСКОВА Устинья Ефимовна   __.__.1862   __.12.1941   
48       КУЛИКОВ Федор Андреевич   __.__.1862   __.02.1942   
49       КУЛИКОВ Федор Андропович   __.__.1862   __.02.1942   
50       КУЛИКОВА Евгения Савватьевна   __.__.1862   __.02.1942   
51       КУЛИКОВА Екатерина Андреевна   __.__.1862   __.__.1941   
52       КУЛИКОВА Екатерина Аникеевна   __.__.1862   __.03.1942   
53       КУЛИКОВА Лидия Тимофеевна   __.__.1862   __.03.1942   
54       КУЛИКОВА Пелагея Михайловна   __.__.1862   __.__.1942   
55       КУЛИМАНИН Михаил Иванович   __.__.1862   __.__.1942   
56       КУМАШЕВА Мария Алексеевна   __.__.1862   __.02.1942   
57       КУНИК Сарра-Рава Ароновна   __.__.1862   __.02.1942   
58       КУПРИЯНОВА Елизавета Николаевна   __.__.1862   __.10.1941   
59       КУРАКИНА Анна Самойловна   __.__.1862   __.05.1942   
60       КУРАКИНА Пелагея Илларионовна   __.__.1862   __.04.1942   
61       КУРБАНОВ Пимен Иванович   __.__.1862   __.01.1942   
62       КУРОЧКИНА Александра Никитична   __.__.1862   __.01.1942   
63       КУРОЧКИНА Александра Степановна   __.__.1862   __.09.1942   
64       КУРОЧКИНА Наталия Петровна   __.__.1862   __.02.1942   
65       КУСКОВА Александра Павловна   __.__.1862   __.02.1942   
66       КУСТОВА Пелагея Архиповна   __.__.1862   __.01.1942   
67       КУХАРЕВА Наталия Семеновна   __.__.1862      
68       КУЧИНСКАЯ Анна Владимировна   __.__.1862   __.02.1942   
69       КУШНИР Яков Яковлевич   __.__.1862   __.01.1942   
70       КЮННЕР Елизавета Антоновна   __.__.1862   __.03.1942   
71       ЛАВРЕНТЬЕВА Евдокия Петровна   __.__.1862   __.01.1942   
72       ЛАВРЕНТЬЕВА Екатерина Ивановна   __.__.1862   __.07.1942   
73       ЛАВРЕНТЬЕВА София Ивановна   __.__.1862   __.01.1942   
74       ЛАВРЕНТЬЕВА Феодосия Ивановна   __.__.1862   __.02.1942   
75       ЛАДЫЖЕНСКАЯ Александра Дмитриевна   __.__.1862   __.08.1942   
76       ЛАЗАРЕВ Гавриил Лазаревич   __.__.1862   __.05.1944   
77       ЛАЗАРЕВА Татьяна Петровна   __.__.1862   __.01.1941   
78       ЛАМПУСОВА Наталья Артамоновна   __.__.1862   __.__.1942   
79       ЛАНГЕ Эмма Андреевна   __.__.1862   __.04.1942   
80       ЛАНГЕНШТЕЙН Надежда Давыдовна   __.__.1862   __.06.1942   
81       ЛАНГШТЕЙН Надежда Давыдовна   __.__.1862   __.06.1942   
82       ЛАПИНА Александра Александровна   __.__.1862   __.02.1942   
83       ЛАПИНСКАЯ Мария Ивановна   __.__.1862   __.02.1942   
84       ЛАПОТНИКОВ Василий Арсентьевич   __.__.1862   __.01.1942   
85       ЛАРИКОВ Осип Петрович   __.__.1862   __.__.1942   
86       ЛАРИОНОВ Александр Михайлович   __.__.1862   __.12.1941   
87       ЛАРИОНОВА Екатерина Дмитриевна   __.__.1862   __.05.1942   
88       ЛЕБЕДЕВ Григорий Иванович   __.__.1862   __.02.1942   
89       ЛЕБЕДЕВА Евдокия Алексеевна   __.__.1862   __.12.1941   
90       ЛЕБЕДЕВА Ксения Федоровна   __.__.1862   __.05.1942   
91       ЛЕБЕДЕВА Прасковья Митрофановна   __.__.1862   __.__.1942   
92       ЛЕБЕДЕВА Пелагея Ивановна   __.__.1862   __.01.1942   
93       ЛЕВАНЦОВА Наталия Алексеевна   __.__.1862   __.04.1942   
94       ЛЕВИЦКАЯ Любовь Степановна   __.__.1862   __.02.1942   
95       ЛЕЙФМАН Шмуль Элиевич   __.__.1862      
96       ЛЕКИШЕВИЧ Аделаида Филипповна   __.__.1862   __.12.1941   
97       ЛЕМЗЕНКО Владимир Родионович   __.__.1862   __.12.1941   
98       ЛЕНКШЕВИЧ Аделаида Фелициамовна   __.__.1862   __.12.1941   
99       БУРАШЕВ САХИН    __.__.1862   10.06.1943   
100       Шолом Бениамин Исакович   __.__.1862   __.__.1942
101       Голубев Василий    __.__.1862   Германия, земля Тюрингия, г. Айзенах (Эйзенах)   
102       Юдейк Адам Францевич   __.__.1861 (__.__.1862)   29.03.1945   
103       Конрад Вильгельм Николаевич   __.__.1862   26.11.1945   Латвийская ССР, Курлянская губ., г. Митава
104       Квинтус Елизавета    __.__.1862   14.10.1945   
105       Полякова Оксана    __.__.1862   02.12.1943   
106       Федосенко Михаил Петрович   __.__.1862      
107       Уваров Иван    __.__.1862      Шурий
108       Башчук (Бащук)    __.__.1862      Глухов
109       Шериякова (Чернякова) Александра    05.11.1862      Курская обл., Белгородский р-н
110       Браун Мария    __.__.1862   16.09.1944   
111       Игнатов Леонтий Кириллович   __.__.1862   __.09.1943   
112       Прышодняк Казимир    __.__.1862      
113       Томашевский Павел    18.03.1862      Позен (Познань)
114       Корыбска (Корыбская) Марфа    __.__.1862      
115       Юкошова (Чухчова) Панишка    __.__.1863 (__.__.1862)   22.11.1944   
116       Федорова Акулина    __.__.1862   18.03.1944   Ленинградская обл., Бочкино
117       Бухолц Павлина    __.__.1862   20.04.1945   Куттно
118       Полакова Аксана    __.__.1862   02.12.1943   Ленинградская обл., Миньюша
119       Полякова Оксана    __.__.1862   02.12.1943   
120       Федосенко Михаил Петрович   29.09.1862   18.04.1942   
121       Полаков Аксания    __.__.1862   02.12.1943   
122       Оеспин Анна    __.__.1862   08.01.1945   
123       Савин Михаил Фед.   05.03.1862      
124       Мровский Андрей Иванович   __.__.1862      Литовская ССР, Вилкавишкисский уезд
125       Уваров Иван    __.__.1862      Шурий
126       Богданов Степан    31.08.1862      
127       Бащук    __.__.1862      Хлучи
128       Шернякова Александра    05.11.1862      Курская обл., г. Белгород
129       Гуперт Християн Давыдович   __.__.1862      Саратовская обл., г. Саратов
130       Петровский Виктор    14.07.1862   Между 10.05.1945 и 13.05.1945   
131       Григорьев Николай Васильевич   __.__.1862      ст. инженер-механик
132       Егунов Николай Андреевич   __.__.1862      генерал-майор
133       Илинюк Нухим    __.__.1862      рядовой
134       Кушнир Теодор    __.__.1862      
135       Плотникув Дмитрий    __.__.1862      рядовой
136       Завьялов Александр    __.__.1862      
137       Френц Лея    __.__.1861 (__.__.1862)   гм. Пшеворск Весь   
138       Розенберг Юзеф    __.__.1861 (__.__.1862)   гм. Пшеворск Весь   
139       Симановский Алексей Александрович   __.__.1862      
140       Тхакушинов Батмирза    __.__.1862   Тенгинская переправа, р. Лаба, берег   
141       Бородулина Наталья Ивановна   __.__.1862      
142       Серов Яков Тимофеевич   __.__.1862      
143       Тхакушинов Батмирза    __.__.1862   р. Лаба, берег, Тенгинская переправа   
144       Власов Кондратий Максимович   __.__.1862      
145       Бурьян Иван    __.__.1862 (__.__.1861)      
146       Киренко Пелагея    __.__.1863 (__.__.1862)      
147       Кирвашев Павел    07.03.1862      
148       Swenteckis Suzane    __.__.1862      
149       Maciewski Jan    20.10.1862      
150       Симановский Алексей Александрович   __.__.1862      
151       Бородулина Наталья Ивановна   __.__.1862      
152       Серов Яков Тимофеевич   __.__.1862      
153       Кашкаров Александр    24.12.1862   Маутхаузен   
154       Бадаев Николай    05.09.1862      
155       Федосенко Михаил Петрович   29.09.1862      
156       Мельниченко Евгений    __.__.1862      Житомирская обл.
157       КРЮКОВ Иван Иванович   __.__.1862   __.03.1942   
158       КУЗНЕЦОВ Петр Васильевич   __.__.1862   __.03.1942   
159       КУЗНЕЦОВ Петр Васильевич   __.__.1862   __.03.1942   
160       КУЗЬМИН Василий Кузьмич   __.__.1862   __.03.1942   
161       КУЛАГИНА Евдокия Алекс.   __.__.1862   __.__.1942   
162       ЛАРИОНОВА Анна Исаевна   __.__.1862   __.__.1942   
163       ЛАЧИНОВА Ольга Васильевна   __.__.1862   __.02.1942   
164       ЛАЩЕЕВА Лидия Алексеевна   __.__.1862   __.12.1941   
165       ЛЕНСКАЯ Екатерина Петровна   __.__.1862   __.02.1942

Записан

Раиса52

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #5 : 03 Август 2015, 08:02:22 »

1       Бекетов Чулембай    __.__.1719   03.04.1943   Алма-Атинская обл., Каратальский р-н
2       Бекешев Чулембай    __.__.1917   03.04.1943   Алма-Атинская обл., Каратальский р-н, Сталинский с/с
41232   
Тип донесения   Донесения о безвозвратных потерях   
Дата донесения   13.10.1943   
Название части   эвакопункт № 44   

 
  Бекешев   
Имя   Чулембай   
Отчество      
Дата рождения/Возраст   __.__.1917   
Место рождения   Алма-Атинская обл., Каратальский р-н, Сталинский с/с   
Дата и место призыва   Каратальский РВК, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Каратальский р-н   
Последнее место службы   147 ОРР   
Воинское звание   красноармеец   
Причина выбытия   умер от ран   
Дата выбытия   03.04.1943   
Первичное место захоронения   Молотовская обл., г. Молотов   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   18001   
Номер дела источника информации   1285
56863   
Тип донесения   Донесения о безвозвратных потерях   
Дата донесения   26.12.1943   
Название части   Уральский ВО   

 
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 18:25:45 от Раиса52 »
Записан

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 225
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #6 : 03 Август 2015, 09:00:11 »
1       Трефурт (Трефорт) Федор Федорович   12.07.1775      генерал-майор

Фамилия   Трефурт (Трефорт)   
Имя   Федор   
Отчество   Федорович   
Дата рождения/Возраст   12.07.1775   
Воинское звание   генерал-майор   
Дата смерти   23.11.1846   
Страна захоронения   Россия   
Регион захоронения   Тверская обл.   
Место захоронения   Калининский р-н, м.о. с.п. Михайловское, д. Жорновка

Генерал-майор похоже это реальная дата рождения
1775г

Раиса, это реальный человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%84%D1%83%D1%80%D1%82,_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

Раиса52

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #7 : 04 Август 2015, 11:37:13 »
Согласна с вами.
1863

1       Козадоева Федосия    __.__.1863      Украинская ССР
2       Любан Алексей    __.__.1863      
3       Ушанова Наталья Семен.   __.__.1863   09.03.1942   
4       Шефтер Петр Петрович   __.__.1863   26.09.1941   
5       Сериков Ананий Иванович   __.__.1863   07.03.1942   
6       Сериков Ананий Иванович   __.__.1863   07.03.1942   
7       Шефтер Петр Петрович   __.__.1863   26.09.1941   
8       Зильберман Иосиф Львович   __.__.1863   14.06.1945   
9       Филатова Анастасия Алексеевна   __.__.1863   19.08.1942   
10       Лизовский Иосиф    __.__.1864 (__.__.1863)   __.__.1945   
11       Серединская Мария    __.__.1863   20.05.1944   
12       Апенис Ева    __.__.1863      
13       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
14       Матевский Иосиф    __.__.1863   24.01.1944   
15       Гвоздина Ольга    __.__.1863   29.05.1944   
16       Серединская Мария    __.__.1863   20.05.1944   
17       Умарцаков Сулейман    __.__.1863   07.05.1945   
18       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
19       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
20       Егерманн (Ягерманн) Мария    __.__.1863      г. Москва
21       Трефимор Устин    __.__.1863      
22       Пуховская Степанида    __.__.1863      Горьковская обл.
23       Гавур Василий    16.03.1863      Украинская ССР
24       Гричаева Лукерья    __.__.1863      
25       Ягерман Мария    04.08.1863      Московская обл.
26       Черняк Иван Анисимович   __.__.1863   шталаг 319   Украинская ССР, Киевская обл.
27       Гегелло Владимир    __.__.1863      Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск (Екатеринослав)
28       Курмюс Екатерина    __.__.1864 (__.__.1863)      
29       Лозинска Камилла    __.__.1863      
30       Гегелло Владимир    __.__.1863      
31       Курмиус Екатерина    __.__.1864 (__.__.1863)      
32       Лозинска Камилла    __.__.1863      
33       Сальников Даниил    __.__.1863      
34       Иванова Евдокия    __.__.1863   31.01.1945   
35       Ботон Энквиретта    __.__.1863   13.05.1945   
36       Гатечно Мойсей    __.__.1863   13.05.1945   
37       Трефимор Устим    __.__.1863   11.06.1944   
38       Бородина Анна    __.__.1863   07.10.1944   
39       Гвоздина Ольга    __.__.1863   29.05.1944   
40       Трефимор Устим    __.__.1863   11.05.1944   
41       Матизовозкий Иозиф    __.__.1863   25.05.1944   
42       Кришанова Просковья    __.__.1863   04.06.1945   Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск
43       Мазун Винцентин    __.__.1863   12.02.1945   
44       Юкошова (Чухчова) Панишка    __.__.1863 (__.__.1862)   22.11.1944   
45       Новик Иосиф    __.__.1863   22.02.1944   Новоселки
46       Павлович Люба    __.__.1863   06.10.1944   
47       Хаткевич Пелагея    __.__.1863   16.02.1944   Крацева
48       Титов Барем    __.__.1863   15.10.1943   Гнездиловка
49       Браун Мария    __.__.1863   17.03.1944   
50       Амела Тамара    __.__.1864 (__.__.1863)   03.02.1945   
51       Дильникенитес Томос    __.__.1864 (__.__.1863)   19.11.1944   
52       Дубинтчер Александр    __.__.1863   04.11.1944   
53       Трефимор Устин    __.__.1863   11.05.1944   
54       Серединская Мария    __.__.1863   20.05.1944   
55       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
56       Соболев Павел    __.__.1863   07.05.1945   
57       Каст Адам    __.__.1863   21.06.1945   
58       Иванова Евдокия    __.__.1863   31.01.1945   
59       Трефимор Устим    __.__.1863   11.05.1944   
60       Казадоева Федосья    __.__.1863   13.06.1944   
61       Зубан Алексей    __.__.1863   06.05.1944   
62       Никандрова Мар. Ник.   __.__.1863      Ленинградская обл., Солецкий р-н, Дубровский с/с
63       Страль Густаф Крит.   __.__.1863      Вапноденская обл., Литовский р-н
64       Минакова Мария Епифановна   __.__.1863      
65       Трефимор Устим    __.__.1863      
66       Пуховская Степанида    __.__.1863      Горги
67       Гавур Василий    13.01.1863      Украинская ССР
68       Гришаева Лукерья    __.__.1863      
69       Баран Шимон    __.__.1863      
70       Тодоровская М. И.   __.__.1863      
71       Ходоровская М. И.   __.__.1863      
72       Мольков А. В.   __.__.1863      
73       Дубинчев Александр    04.11.1863      
74       Иванов Николай Ф.   __.__.1863      
75       Смыслова Агафья Н.   __.__.1863      
76       Михеев С. Я.   __.__.1863      
77       Бородулин Петр Иванович   __.__.1863      
78       Галкин Петр Максимович   __.__.1863      
79       Грачев Яким Николаевич   __.__.1863      
80       Федотов Прокопий Кондратьевич   __.__.1863      
81       Анотриенко Евдокия    __.__.1864 (__.__.1863)      
82       Григорьев Николай    __.__.1864 (__.__.1863)      
83       Киренко Пелагея    __.__.1863 (__.__.1862)      
84       Тельшовский Степан    __.__.1864 (__.__.1863)      
85       Саломова Мария    __.__.1863   из Альтглинике в 1981 г.   
86       Серединская Мария    __.__.1863      
87       Матизовозкий Иозиф    __.__.1863      
88       Трефимор Устим    __.__.1863      неизвестно
89       Гвоздина Ольга    __.__.1863      
90       Козадоева Феодосия    __.__.1863      -
91       Лубан Алексей    __.__.1863      -
92       Тараненко М.    __.__.1863      
93       Кретов Петр Филиппович   __.__.1863      
94       Ходоровская М. И.   __.__.1863      
95       Мольков А. В.   __.__.1863      
96       Бородулин Петр Иванович   __.__.1863      
97       Галкин Петр Максимович   __.__.1863      
98       Суров Александр    26.10.1863   Лозен-штайн   
99       Сальников Даниил    10.10.1863      
100       Зильберман Иосиф Львович   __.__.1863      

101       Козодоева Федосья    __.__.1863      Украинская ССР
102       Любан Алексей    __.__.1863

Книга памяти

1       ЕФИМЕНКОВА Акулина Ивановна   __.__.1863   19.11.1942   
2       КОЧЕНОВ Ефрем Степанович   __.__.1863   28.01.1942   
3       ИВАНОВ Николай Федорович   __.__.1863   20.12.1943   
4       ИВАНОВА Наталья Ивановна   __.__.1863   27.10.1943   
5       СМЫСЛОВА Агафья Николаевна   __.__.1863   20.12.1943   
6       ШАВРОВ Иван Трофимович   __.__.1863   21.07.1942   
7       ИВАНОВА Наталья    __.__.1863      
8       МИХАЙЛОВ Григорий Егорович   __.__.1863   __.__.1944   
9       СЫСОЕВ Иван Сысович   __.__.1863   28.02.1944   
10       АЛЕКСЕЕВ Василий Алексеевич   __.__.1863   06.02.1944   
11       НИКИФОРОВ Федор Никифорович   __.__.1863   05.01.1944   
12       ТИМОФЕЕВА Прасковья Тимофеевна   __.__.1863      
13       СИДОРОВА Ирина Дмитриевна   __.__.1863   30.09.1941   
14       РОЗЕНТАЛЬ Антон Антонович   __.__.1863   18.12.1943   
15       МИТРОФАНОВА Ксения    __.__.1863      
16       АЛЕКСЕЕВА Домна Алексеевна   __.__.1863      
17       РАТЕВА Мавра Васильевна   __.__.1863      
18       КРИВОВА Евдокия Григорьевна   __.__.1863   __.__.1942   
19       КРИГЕР Вера Христиановна   __.__.1863   __.01.1942   
20       КРИКУНОВА Мария Андреевна   __.__.1863   __.04.1942   
21       КРИНОЧКИН Григорий Харитонович   __.__.1863   __.01.1942   
22       КРОЛИКОВА Татьяна Семеновна   __.__.1863   __.02.1942   
23       КРУГЛОВА Ксения Ивановна   __.__.1863   __.09.1941   
24       КРУГЛОВА Надежда Ивановна   __.__.1863   __.02.1942   
25       КРУГОВ Дмитрий Егорович   __.__.1863   __.11.1941   
26       КРУЖКОВА Ольга Викторовна   __.__.1863   __.12.1941   
27       КРУТИКОВА Варвара Николаевна   __.__.1863   __.03.1942   
28       КРУТОВСКИХ Анастасия Ивановна   __.__.1863   __.01.1943   
29       КРУЧИНИН Василий Прокофьевич   __.__.1863   __.__.1942   
30       КРЫЛОВА Ирина Евдокимовна   __.__.1863   __.01.1942   
31       КРЫЛОВА Клавдия Алексеевна   __.__.1863   __.09.1942   
32       КРЫЛОВА Мария Александровна   __.__.1863   __.__.1942   
33       КРЫЛОВА Мария Максимовна   __.__.1863   __.01.1942   
34       КРЫЛОВА Мария Спиридоновна   __.__.1863   __.01.1942   
35       КРЫЛОВА Пелагея Семеновна   __.__.1863   __.01.1942   
36       КУБАСОВА Глафира Макарьевна   __.__.1863   __.12.1941   
37       КУДРЯВЦЕВ Константин Яковлевич   __.__.1863   __.01.1942   
38       КУДРЯВЦЕВА Анна Григорьевна   __.__.1863   __.__.1942   
39       КУДРЯВЦЕВА Евгения Федоровна   __.__.1863   __.04.1942   
40       КУДРЯВЦЕВА Матрена Дмитриевна   __.__.1863   __.__.1941   
41       КУДРЯВЦЕВА Матрена Фадеевна   __.__.1863   __.12.1941   
42       КУЖИН Евпраксий Аркадьевич   __.__.1863   __.05.1942   
43       КУЗИК Анна Пейновна (?)   __.__.1863   __.04.1942   
44       КУЗНЕЦОВ Ананий Прокофьевич   __.__.1863   __.02.1942   
45       КУЗНЕЦОВ Кузьма Кузьмич   __.__.1863   __.01.1942   
46       КУЗНЕЦОВА Варвара Захаровна   __.__.1863   __.10.1942   
47       КУЗНЕЦОВА Домна Дмитриевна   __.__.1863   __.__.1942   
48       КУЗНЕЦОВА Евдокия Васильевна   __.__.1863   __.01.1942   
49       КУЗНЕЦОВА Екатерина Дмитриевна   __.__.1863   __.03.1942   
50       КУЗНЕЦОВА Зинаида Павловна   __.__.1863   __.01.1942   
51       КУЗНЕЦОВА Марфа Дмитриевна   __.__.1863   __.02.1942   
52       КУЗНИЦЫНА Анна Степановна   __.__.1863   __.10.1941   
53       КУЗЬМЕНКОВА Анна Ивановна   __.__.1863   __.01.1942   
54       КУЗЬМИНА Агафья Ивановна   __.__.1863   __.02.1942   
55       КУЗЬМИНА Анастасия Евстратьевна   __.__.1863   __.09.1943   
56       КУЗЬМИНА Дарья Власовна   __.__.1863   __.07.1942   
57       КУЗЬМИНА Евфросинья Григорьевна   __.__.1863   __.02.1942   
58       КУЗЬМИНА Елена Ефимовна   __.__.1863   __.12.1941   
59       КУЗЬМИНА Мария Григорьевна   __.__.1863   __.02.1942   
60       КУЗЬМИНА Устинья Ивановна   __.__.1863   __.07.1942   
61       КУЗЬМИНОВ Анатолий Афанасьевич   __.__.1863   __.02.1942   
62       КУКУШКИНА Наталья Андреевна   __.__.1863   __.01.1942   
63       КУЛАКОВА Марфа Григорьевна   __.__.1863   __.12.1941   
64       КУЛИКОВА Ксения Васильевна   __.__.1863   __.10.1941   
65       КУЛИКОВА Любовь Павловна   __.__.1863   __.01.1942   
66       КУЛИКОВА Матрена Денисовна   __.__.1863   __.02.1942   
67       КУПЕРМАН Ефим Яковлевич   __.__.1863   __.12.1941   
68       КУПРИН Зиновья Ивановна   __.__.1863   __.03.1942   
69       КУПЦОВА Татьяна Никитична   __.__.1863   __.01.1942   
70       КУРБАТОВА Мария Федосьевна   __.__.1863   __.04.1942   
71       КУРОЧКИНА Александра Ильинична   __.__.1863   __.03.1942   
72       КУРОЧКИНА Анастасия Михайловна   __.__.1863   __.__.1942   
73       КУТУЗОВА Анастасия    __.__.1863   __.03.1942   
74       КУТУЗОВА Ефима Дмитриевна   __.__.1863   __.01.1942   
75       КУТЫЕВ Хамидулла Шамшитяндинович   __.__.1863   __.02.1942   
76       КУЧИНА Евпраксия Аркадьевна   __.__.1863   __.05.1942   
77       КУЧУМОВА Мелания Григорьевна   __.__.1863   __.03.1942   
78       КЮН Елизавета Андреевна   __.__.1863   __.01.1942   
79       КЯЗИБИР Александр Михайлович   __.__.1863   __.__.1942   
80       ЛАБУТИНА Анна Федоровна   __.__.1863   __.03.1942   
81       ЛАВЕЙНИК Бертольд Мартынович   __.__.1863   __.12.1941   
82       ЛАВРЕНТЬЕВ Алексей Лаврентьевич   __.__.1863   __.02.1942   
83       ЛАВРЕНТЬЕВА Агафья Лаврентьевна   __.__.1863   __.04.1942   
84       ЛАВРОВ Вячеслав Матвеевич   __.__.1863   __.01.1942   
85       ЛАВРОВА Мария Семеновна   __.__.1863   __.02.1942   
86       ЛАВРОВА Ольга Алексеевна   __.__.1863   __.02.1942   
87       ЛАВРОВСКАЯ Ольга Александровна   __.__.1863   __.01.1942   
88       ЛАЗАРЕВ Т. Ф.   __.__.1863   __.05.1942   
89       ЛАЗАРЕНКО Иван Васильевич   __.__.1863   __.01.1942   
90       ЛАНГЕ Мария Павловна   __.__.1863   __.01.1942   
91       ЛАНЧЕ Карл Христианович   __.__.1863   __.__.1941   
92       ЛАПТЕВА Надежда Никаноровна   __.__.1863   __.01.1942   
93       ЛАПУШКИНА Наталия Ивановна   __.__.1863   __.04.1942   
94       ЛАПШИНА Екатерина Лукинична   __.__.1863   __.03.1942   
95       ЛАРЕНЦСОН Ольга Александровна   __.__.1863   __.04.1942   
96       ЛАРИН Константин Павлович   __.__.1863   __.11.1941   
97       ЛАРИОНОВА Васса Ларионовна   __.__.1863   __.01.1942   
98       ЛАРИОНОВА Елизавета Григорьевна   __.__.1863   __.03.1942   
99       ЛАУНЖАНСКАЯ Мария Викторовна   __.__.1863   __.12.1941   
100       Матвеев Александр Николаевич   __.__.1863   25.06.1942
101       Ушанова Наталья Семен.   __.__.1863   09.03.1942   
102       Шефтер Петр Петрович   __.__.1863   26.09.1941   
103       Сериков Ананий Иванович   __.__.1863   07.03.1942   
104       Сериков Ананий Иванович   __.__.1863   07.03.1942   
105       Шефтер Петр Петрович   __.__.1863   26.09.1941   
106       Зильберман Иосиф Львович   __.__.1863   14.06.1945   
107       Филатова Анастасия Алексеевна   __.__.1863   19.08.1942   
108       Лизовский Иосиф    __.__.1864 (__.__.1863)   __.__.1945   
109       Серединская Мария    __.__.1863   20.05.1944   
110       Апенис Ева    __.__.1863      
111       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
112       Матевский Иосиф    __.__.1863   24.01.1944   
113       Гвоздина Ольга    __.__.1863   29.05.1944   
114       Серединская Мария    __.__.1863   20.05.1944   
115       Умарцаков Сулейман    __.__.1863   07.05.1945   
116       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
117       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
118       Иванова Евдокия    __.__.1863   31.01.1945   
119       Ботон Энквиретта    __.__.1863   13.05.1945   
120       Гатечно Мойсей    __.__.1863   13.05.1945   
121       Трефимор Устим    __.__.1863   11.06.1944   
122       Бородина Анна    __.__.1863   07.10.1944   
123       Гвоздина Ольга    __.__.1863   29.05.1944   
124       Трефимор Устим    __.__.1863   11.05.1944   
125       Матизовозкий Иозиф    __.__.1863   25.05.1944   
126       Кришанова Просковья    __.__.1863   04.06.1945   Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск
127       Мазун Винцентин    __.__.1863   12.02.1945   
128       Юкошова (Чухчова) Панишка    __.__.1863 (__.__.1862)   22.11.1944   
129       Новик Иосиф    __.__.1863   22.02.1944   Новоселки
130       Павлович Люба    __.__.1863   06.10.1944   
131       Хаткевич Пелагея    __.__.1863   16.02.1944   Крацева
132       Титов Барем    __.__.1863   15.10.1943   Гнездиловка
133       Браун Мария    __.__.1863   17.03.1944   
134       Амела Тамара    __.__.1864 (__.__.1863)   03.02.1945   
135       Дильникенитес Томос    __.__.1864 (__.__.1863)   19.11.1944   
136       Дубинтчер Александр    __.__.1863   04.11.1944   
137       Трефимор Устин    __.__.1863   11.05.1944   
138       Серединская Мария    __.__.1863   20.05.1944   
139       Апенис Ева    __.__.1863   10.12.1944   
140       Соболев Павел    __.__.1863   07.05.1945   
141       Каст Адам    __.__.1863   21.06.1945   
142       Иванова Евдокия    __.__.1863   31.01.1945   
143       Трефимор Устим    __.__.1863   11.05.1944   
144       Казадоева Федосья    __.__.1863   13.06.1944   
145       Зубан Алексей    __.__.1863   06.05.1944   
146       Никандрова Мар. Ник.   __.__.1863      Ленинградская обл., Солецкий р-н, Дубровский с/с
147       Страль Густаф Крит.   __.__.1863      Вапноденская обл., Литовский р-н
148       Баран Шимон    __.__.1863      
149       Тодоровская М. И.   __.__.1863      
150       Ходоровская М. И.   __.__.1863      
151       Мольков А. В.   __.__.1863      
152       Дубинчев Александр    04.11.1863      
153       Иванов Николай Ф.   __.__.1863      
154       Смыслова Агафья Н.   __.__.1863      
155       Михеев С. Я.   __.__.1863      
156       Бородулин Петр Иванович   __.__.1863      
157       Галкин Петр Максимович   __.__.1863      
158       Грачев Яким Николаевич   __.__.1863      
159       Федотов Прокопий Кондратьевич   __.__.1863      
160       Анотриенко Евдокия    __.__.1864 (__.__.1863)      
161       Григорьев Николай    __.__.1864 (__.__.1863)      
162       Киренко Пелагея    __.__.1863 (__.__.1862)      
163       Тельшовский Степан    __.__.1864 (__.__.1863)      
164       Саломова Мария    __.__.1863   из Альтглинике в 1981 г.   
165       Серединская Мария    __.__.1863      
166       Матизовозкий Иозиф    __.__.1863      
167       Трефимор Устим    __.__.1863      неизвестно
168       Гвоздина Ольга    __.__.1863      
169       Козадоева Феодосия    __.__.1863      -
170       Лубан Алексей    __.__.1863      -
171       Тараненко М.    __.__.1863      
172       Кретов Петр Филиппович   __.__.1863      
173       Ходоровская М. И.   __.__.1863      
174       Мольков А. В.   __.__.1863      
175       Бородулин Петр Иванович   __.__.1863      
176       Галкин Петр Максимович   __.__.1863      
177       КРУМИНА Мария Федоровна   __.__.1863   __.03.1942   
178       КУЗЬМИНА Анна Павловна   __.__.1863   __.01.1942   
179       КУШИНОВА Мария Ивановна   __.__.1863   __.11.1941   
180       КУШНЕР Наталья Андреевна   __.__.1863   __.01.1942   
181       ЛАБИНСКАЯ Вера Антоновна   __.__.1863   __.03.1942   
182       ЛЕБЕДЕВ Алексей Степанович   __.__.1863   __.12.1941   
183       ЛЕБЕДЕВА Александра Алексеевна   __.__.1863   __.06.1942   
184       ЛЕБЕДЕВА Дарья Ивановна   __.__.1863   __.12.1941   
185       ЛЕБЕДЕВА Прасковия Андреевна   __.__.1863   __.03.1942   
186       ЛЕВАШЕВА Ольга Васильевна   __.__.1863   __.07.1942   
187       ЛЕВИН Янкель Евелевич   __.__.1863   __.04.1942   
188       ЛЕВИСТОВ Евгений Яковлевич   __.__.1863   __.02.1942   
189       ЛЕВИТАН Сара-Фейга Хановна   __.__.1863   __.01.1942   
190       ЛЕВЧУК Теофена Петровна   __.__.1863   __.01.1942   
191       ЛЕДНЕВ Василий Федорович   __.__.1863   __.01.1942   
192       ЛЕИБОВИЧ Сарра Борисовна   __.__.1863   __.09.1941   
193       ЛЕЙЦИНГЕР Карл-Адольф Федорович   __.__.1863   __.01.1942   
194       ЛЕНКОВА Анна Васильевна   __.__.1863   __.04.1942   
195       ЛЕОНИДОВА Надежда Тимофеевна   __.__.1863   __.02.1942   
196       ЛЕОНОВА Екатерина Николаевна   __.__.1863   __.07.1942   
197       СОКОЛОВ Дм. Дан.   __.__.1863   07.09.1942   
198       БОТАЛОВА Мария Ильинична   __.__.1863   17.02.1943   
199       ЗИЛЬБЕРМАН Иосиф Львович   __.__.1863   14.06.1945   
200       НЕМЕНКОВ Гавриил Федосович   __.__.1863   21.12.1943   

<<<Страницы: из 3>>>
201       Козадоева Федосия    __.__.1863      Украинская ССР
202       Любан Алексей    __.__.1863      
203       Егерманн (Ягерманн) Мария    __.__.1863      г. Москва
204       Трефимор Устин    __.__.1863      
205       Пуховская Степанида    __.__.1863      Горьковская обл.
206       Гавур Василий    16.03.1863      Украинская ССР
207       Гричаева Лукерья    __.__.1863      
208       Ягерман Мария    04.08.1863      Московская обл.
209       Черняк Иван Анисимович   __.__.1863   шталаг 319   Украинская ССР, Киевская обл.
210       Гегелло Владимир    __.__.1863      Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск (Екатеринослав)
211       Курмюс Екатерина    __.__.1864 (__.__.1863)      
212       Лозинска Камилла    __.__.1863      
213       Гегелло Владимир    __.__.1863      
214       Курмиус Екатерина    __.__.1864 (__.__.1863)      
215       Лозинска Камилла    __.__.1863      
216       Сальников Даниил    __.__.1863      
217       Минакова Мария Епифановна   __.__.1863      
218       Трефимор Устим    __.__.1863      
219       Пуховская Степанида    __.__.1863      Горги
220       Гавур Василий    13.01.1863      Украинская ССР
221       Гришаева Лукерья    __.__.1863      
222       Козодоева Федосья    __.__.1863      Украинская ССР
223       Любан Алексей    __.__.1863      
224       Суров Александр    26.10.1863   Лозен-штайн   
225       Сальников Даниил    10.10.1863      
226       Зильберман Иосиф Львович   __.__.1863
1865




1       Пиншиковская Анна    __.__.1865   Германия, земля Мекленбург-Передняя Померания, г. Деммин   
2       Понарян Тассей    __.__.1865   Польша, Радомская губ., г. Конск   Кагунил
3       Книшевский Густав    Между __.__.1865 и __.__.1869      
4       Зюзин Василий Александрович   __.__.1866 (__.__.1865)   30.12.1941   
5       Корочина Евдокия Ивановна   __.__.1865   02.12.1946   Воронежская обл., г. Павлов
6       Акулова Анастасия Дмитриевна   __.__.1865   10.03.1944   д. Давыдовичи
7       Альферт Алексей Яковл.   __.__.1864 (__.__.1865)   30.10.1941   
8       Лученко Юзефа    __.__.1865   24.10.1945   Буковина
9       Лученко Юзефа    __.__.1865   25.10.1945   Буковина
10       Лученко Юзефа    __.__.1865   24.10.1945   Буковина
11       Гаврикова Екатерина    __.__.1865 (__.__.1864)   __.__.1944   
12       Квиатковская Александра    __.__.1865   02.01.1945   
13       Апенис Август    __.__.1865      
14       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
15       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
16       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
17       Сташенко Евцихи    __.__.1865   __.__.1945   
18       Зуева Сагатаева Олиана   __.__.1865      
19       Стафанович Юлина    17.04.1865      
20       Иваншина Анна    __.__.1865      Воронцульце
21       Козлова Марфа    __.__.1865      
22       Пимкина Анастасия    __.__.1865 (__.__.1864)      Черитицкое
23       Пиншиковска Анна    __.__.1865      
24       Древинг Розалия    __.__.1865      
25       Раздорова Раиса    __.__.1865      
26       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      
27       Скалон Николай    __.__.1866 (__.__.1865)      
28       Раздорова Раиса    __.__.1865      Россия
29       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      Верхняя Лужна
30       Сколов Николай    __.__.1865      
31       Цанетцкий Иоанн    __.__.1865   16.10.1939   
32       Александров Александр    __.__.1865 (__.__.1864)   25.07.1944   
33       Щчупахов Михаил    __.__.1865   01.04.1944   Катьяну
34       Зуштщенси Петро    __.__.1865   05.04.1945   Зурак
35       Квятковская Александра    __.__.1865   02.01.1945   Украинская ССР, г. Киев
36       Лемешко Вера    __.__.1865   20.09.1947   Лубуи
37       Хоробьева Ольга    __.__.1865   22.12.1944   
38       Бакова Ксенья    __.__.1865 (__.__.1864)   30.04.1945   
39       Бонниковский Готтфрид    __.__.1865   14.08.1944   Ренницы
40       Бонкюб Готтфрид    __.__.1865   09.06.1945   
41       Бонцин Петр    __.__.1865   28.08.1944   
42       Келик Варвара    __.__.1865 (__.__.1864)   01.05.1945   
43       Димитриева Евдокия    __.__.1865 (__.__.1864)   14.11.1944   
44       Замараева Мария    __.__.1865   17.02.1946   Ленинградская обл., г. Ленинград
45       Перехова Пелагея    __.__.1865   30.05.1945   
46       Станиславский    __.__.1865   02.08.1944   Довженко
47       Луценко Степан    __.__.1865   14.11.1944   
48       Квиатковская Александра    __.__.1865   02.01.1945   
49       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
50       Тучкова Александра    15.04.1865   26.09.1947   Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., г. Каменец-Подольский
51       Апенис Ева    __.__.1865   14.11.1944   
52       Смольянинова Клавдия Романовна   __.__.1865      
53       Комаровский Николай Павлович   __.__.1865   не позднее __.10.1943   Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
54       Нилина Татьяна Фед.   __.__.1865      Ленинградская обл., Псковский р-н, п. Усадище
55       Димяченко Анастасия Фад.   __.__.1865      
56       Зуева (Сагатаева) Юлиана    __.__.1865      
57       Стафанович Юлина    17.04.1865      
58       Иваншина Анна    03.02.1865      Воронкульца
59       Мартенс Эмилия Федоровна   __.__.1865      
60       Раздорова Раиса    18.09.1865      
61       Журавлев Кузьма Перфильевич   __.__.1866 (__.__.1865)   23.02.1943   Татарская АССР, Акташевский р-н, д. Тудеевка
62       Пронюшкин Сован Федорович   __.__.1865   29.03.1943   Тульская обл., Серебрянский р-н, д. Глубокая
63       Маркевич Наталия    __.__.1865      
64       Марсуль Павел    __.__.1865      
65       Зуева (Загатаева) Ульяна    24.12.1865      
66       Зоценко С. В.   __.__.1865      
67       Федорова Ольга Ф.   __.__.1865      
68       Веселова Устинья Федоровна   __.__.1865      
69       Тупиков Емельян    __.__.1865      
70       Зоценко С. В.   __.__.1865      
71       Токарев Алексей Семенович   __.__.1865      партизан
72       Зарипов    __.__.1866 (__.__.1865)      
73       Квиатковская А.    __.__.1865      неизвестно
74       Ранкович Станойе    __.__.1865      
75       Луценко Степан    __.__.1865      
76       Гаврикова Екатерина    __.__.1865      
77       Daus Heinrich    01.02.1865      
78       Leweszko Wera    01.10.1865      
79       Калинин Георгий Никондрович   __.__.1865   д. Знаменская Ульяновского р-на Калужской обл.   красноармеец
80       Сташенко Евцихи    10.10.1865      
81       Минина Евдокия    08.08.1865      
82       Черноштан Федор Евдокимович   __.__.1865      

<<<Страницы: из 1>>>
Книга памяти
1       ЛЫЗЛОВ Дмитрий Семенович   __.__.1865   __.04.1942   
2       ВАРФОЛОМЕЕВА Анна    __.__.1865      
3       ТИМОФЕЕВ Григорий Тимофеевич   __.__.1865   11.03.1943   
4       ФЕДОРОВА Ольга Федоровна   __.__.1865   20.12.1943   
5       АНТОНОВА Мария    __.__.1865      
6       СЕМЕНОВ Нил Петрович   __.__.1865   __.__.1943   
7       УМЗЕР Мария Яковлевна   __.__.1865      
8       КЛЕМЕНТЬЕВА Акулина Антоновна   __.__.1865   31.01.1943   
9       ДЮЖЕВА Екатерина Михайловна   __.__.1865   __.__.1944   
10       АЛЕКСАНДРОВА Матрена Александровна   __.__.1865   05.01.1944   
11       АНТОНОВА Анна    __.__.1865      
12       ЖУКОВА Александра Ивановна   __.__.1865   27.02.1944   
13       ЖЛЫЛЕВ Гавриил Максимович   __.__.1865      
14       ЕЛИСЕЕВ Тимофей Елисеевич   __.__.1865   25.12.1943   
15       ИСАКОВА Александра Ивановна   __.__.1865   27.02.1944   
16       ФИЛИППОВА Прасковья    __.__.1865   27.02.1944   
17       ВИШНЕВСКИЙ Яков Моисеевич   __.__.1865   __.__.1942   
18       РОМАНОВ Иван Романович   __.__.1865   __.__.1942   
19       ГЕРАСИМОВ Павел Герасимович   __.__.1865   06.11.1943   
20       ДМИТРИЕВА Матрена Яковлевна   __.__.1865   25.11.1943   
21       ЗВЕРЕВА Мария Дмитриевна   __.__.1865      
22       ЯКОВЛЕВА Матрена Яковлевна   __.__.1865      
23       ДРОЖЕВА Екатерина Михайловна   __.__.1865   __.__.1944   
24       ИВАНОВ Федор Иванович   __.__.1865   __.__.1943   
25       КРИВОБОРСКИЙ Иван Гаврилович   __.__.1865   __.12.1941   
26       КРИНКИНА Сарра-Либа Янкелевна   __.__.1865   __.12.1941   
27       КРИЦЫНА Любовь Алексеевна   __.__.1865   __.01.1942   
28       КРИЧЕВСКАЯ Геня Лейбовна   __.__.1865   __.12.1941   
29       КРИЧЕВСКАЯ Мария Ильинична   __.__.1865   __.__.1942   
30       КРОМИНА Екатерина Егоровна   __.__.1865   __.07.1942   
31       КРОНГОЛЬС Г. Ф.   __.__.1865   __.02.1942   
32       КРОПОТКИНА Евдокия Федоровна   __.__.1865   __.06.1942   
33       КРЫЛОВ Николай Николаевич   __.__.1865   __.12.1941   
34       КРЫЛОВА Анна Евлампиевна   __.__.1865   __.06.1942   
35       КРЫЛОВА Соломонида Прокофьевна   __.__.1865   __.01.1942   
36       КРЮКОВА Елизавета Ивановна   __.__.1865   __.01.1942   
37       КРЮКОВА Ольга Степановна   __.__.1865   __.12.1941   
38       КРЮКОВА Прасковья Ефимовна   __.__.1865   __.02.1942   
39       КРЮЧКОВА Акулина Васильевна   __.__.1865   __.11.1941   
40       КСЕНОФОНТОВА Ирина Минаевна   __.__.1865   __.10.1941   
41       КУДРЯВКИН Григорий Семенович   __.__.1865   __.01.1942   
42       КУДРЯВЦЕВ Иван Лукьянович   __.__.1865   __.01.1942   
43       КУДРЯВЦЕВА Алла Васильевна   __.__.1865   __.11.1941   
44       КУДРЯВЦЕВА Анна Фоминична   __.__.1865   __.01.1942   
45       КУДРЯВЦЕВА Елизавета Александровна   __.__.1865   __.02.1942   
46       КУДРЯВЦЕВА Мария Алексеевна   __.__.1865   __.02.1942   
47       КУДРЯВЦЕВА Мария Никитична   __.__.1865   __.11.1941   
48       КУДРЯВЦЕВА Параскева (Прасковья) Ивановна   __.__.1865   __.03.1942   
49       КУДРЯШОВ Сергей Васильевич   __.__.1865   __.02.1942   
50       КУДРЯШОВА Матрена Дмитриевна   __.__.1865   __.03.1942   
51       КУЗНЕЦОВ Иосиф Петрович   __.__.1865   __.10.1941   
52       КУЗНЕЦОВА Анисья Степановна   __.__.1865   __.__.1942   
53       КУЗНЕЦОВА Глафира Егоровна   __.__.1865   __.__.1941   
54       КУЗНЕЦОВА Евдокия Ивановна   __.__.1865   __.03.1942   
55       КУЗНЕЦОВА Евдокия Матвеевна   __.__.1865   __.02.1942   
56       КУЗНЕЦОВА Мария Ивановна   __.__.1865   __.05.1942   
57       КУЗНЕЦОВА Наталья Ивановна   __.__.1865   __.05.1942   
58       КУЗНЕЦОВА Параскева Андреевна   __.__.1865   __.12.1941   
59       КУЗНЕЦОВА Параскева Васильевна   __.__.1865   __.03.1942   
60       КУЗНЕЦОВА Прасковья Николаевна   __.__.1865   __.04.1942   
61       КУЗОВКОВА Анна Васильевна   __.__.1865   __.01.1942   
62       КУЗЬКОВА Василиса Павловна   __.__.1865   __.09.1941   
63       КУЗЬМИН Федор Иванович   __.__.1865   __.12.1941   
64       КУЗЬМИНА Александра Николаевна   __.__.1865   __.04.1942   
65       КУЗЬМИНА Дарья Кузьминична   __.__.1865   __.12.1941   
66       КУЗЬМИНА Евдокия Матвеевна   __.__.1865   __.12.1941   
67       КУЗЬМИНА Екатерина Федоровна   __.__.1865   __.07.1942   
68       КУЗЬМИНА Елизавета Ивановна   __.__.1865   __.06.1942   
69       КУЗЬМИНА Ирина Егоровна   __.__.1865   __.03.1942   
70       КУЗЬМИНА Любовь Петровна   __.__.1865   __.12.1941   
71       КУЗЬМИНА Мария Дмитриевна   __.__.1865   __.07.1942   
72       КУЗЬМИНА Матрена Васильевна   __.__.1865   __.04.1942   
73       КУКЕЛЬ Михаил Александрович   __.__.1865   __.11.1941   
74       КУКК Тина Ивановна   __.__.1865   __.12.1941   
75       КУКУШКИНА Наталья Григорьевна   __.__.1865   __.01.1942   
76       КУКУШКИНА Пелагея Михайловна   __.__.1865   __.12.1941   
77       КУЛАКОВ Антон Трофимович   __.__.1865   __.01.1942   
78       КУЛАКОВА Мария Александровна   __.__.1865   __.09.1941   
79       КУЛЕВ Осип Степанович   __.__.1865   __.01.1942   
80       КУЛЕМИНА Прасковья Васильевна   __.__.1865   __.12.1941   
81       КУЛЕШОВА Варвара Никифоровна   __.__.1865   __.12.1941   
82       КУЛИК Арон Гиршевич   __.__.1865   __.10.1941   
83       КУЛИКОВ Георгий Семенович   __.__.1865   __.02.1942   
84       КУЛИКОВ Константин Ферапонтович   __.__.1865   __.02.1942   
85       КУЛИКОВА Дарья Андреевна   __.__.1865   __.12.1941   
86       КУЛИС Иван Федорович   __.__.1865   __.03.1942   
87       КУЛТАШЕВА Наталья Дмитриевна   __.__.1865   __.03.1942   
88       КУЛЬГИЦКАЯ Варвара Степановна   __.__.1865   __.06.1943   
89       КУНДЫШЕВА Елизавета Максимовна   __.__.1865   __.09.1942   
90       КУНИНГАС Ян Андреевич   __.__.1865   __.02.1942   
91       КУПРИЯНОВА Александра Ивановна   __.__.1865   __.09.1941   
92       КУРАКИНА Екатерина    __.__.1865   __.02.1942   
93       КУРАШОВА Мария Ивановна   __.__.1865   __.04.1942   
94       КУРБАТОВА Е. А.   __.__.1865   __.__.1942   
95       КУРБАТОВА Матрена Андреевна   __.__.1865   __.12.1941   
96       КУРИЦИНА А. Н.   __.__.1865   __.__.1942   
97       КУРИЦЫНА Мария Алексеевна   __.__.1865   __.10.1941   
98       КУРКОВСКИЙ Шендэр-И. Неухович   __.__.1865   __.03.1942   
99       КУРОВА Дарья Лаврентьевна   __.__.1865   __.04.1942   
100       Морозов Прокофий Иванович   __.__.1865   11.01.1942
101       Гаврикова Екатерина    __.__.1865 (__.__.1864)   __.__.1944   
102       Квиатковская Александра    __.__.1865   02.01.1945   
103       Апенис Август    __.__.1865      
104       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
105       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
106       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
107       Сташенко Евцихи    __.__.1865   __.__.1945   
108       Древинг Розалия    __.__.1865      
109       Цанетцкий Иоанн    __.__.1865   16.10.1939   
110       Александров Александр    __.__.1865 (__.__.1864)   25.07.1944   
111       Щчупахов Михаил    __.__.1865   01.04.1944   Катьяну
112       Зуштщенси Петро    __.__.1865   05.04.1945   Зурак
113       Квятковская Александра    __.__.1865   02.01.1945   Украинская ССР, г. Киев
114       Лемешко Вера    __.__.1865   20.09.1947   Лубуи
115       Хоробьева Ольга    __.__.1865   22.12.1944   
116       Бакова Ксенья    __.__.1865 (__.__.1864)   30.04.1945   
117       Бонниковский Готтфрид    __.__.1865   14.08.1944   Ренницы
118       Бонкюб Готтфрид    __.__.1865   09.06.1945   
119       Бонцин Петр    __.__.1865   28.08.1944   
120       Келик Варвара    __.__.1865 (__.__.1864)   01.05.1945   
121       Димитриева Евдокия    __.__.1865 (__.__.1864)   14.11.1944   
122       Замараева Мария    __.__.1865   17.02.1946   Ленинградская обл., г. Ленинград
123       Перехова Пелагея    __.__.1865   30.05.1945   
124       Станиславский    __.__.1865   02.08.1944   Довженко
125       Луценко Степан    __.__.1865   14.11.1944   
126       Квиатковская Александра    __.__.1865   02.01.1945   
127       Апенис Август    __.__.1865   20.01.1945   
128       Тучкова Александра    15.04.1865   26.09.1947   Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., г. Каменец-Подольский
129       Апенис Ева    __.__.1865   14.11.1944   
130       Комаровский Николай Павлович   __.__.1865   не позднее __.10.1943   Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
131       Нилина Татьяна Фед.   __.__.1865      Ленинградская обл., Псковский р-н, п. Усадище
132       КУРОПАТКИНА Наталия Ивановна   __.__.1865   __.03.1942   
133       КУРОЧКИНА Александра Мандаловна   __.__.1865   __.12.1941   
134       КУРОЧКИНА Наталия Михайловна   __.__.1865   __.01.1942   
135       КУСОВА Ольга В.   __.__.1865   __.__.1942   
136       КУСТОВА Лукерья Парфентьевна   __.__.1865   __.03.1942   
137       КУСТОВА Прасковья Николаевна   __.__.1865   __.01.1942   
138       КУТИРЕВСКАЯ Мария Ниловна   __.__.1865   __.02.1942   
139       КУТУЗОВА Евдокия Сергеевна   __.__.1865   __.03.1942   
140       КУТУЗОВА Матрена Анисимовна   __.__.1865   __.11.1941   
141       КУЦИЛЛО Елизавета Яковлевна   __.__.1865   __.11.1943   
142       КУЧАЕВ Шакырджан Шамшатдинович   __.__.1865   __.01.1942   
143       КУЧЕВА Мария Михеевна   __.__.1865   __.__.1942   
144       КУЧЕРОВ Василий Матвеевич   __.__.1865   __.02.1942   
145       ЛАБУДИНА Анна Ефимовна   __.__.1865   __.01.1942   
146       ЛАБУТИН Михаил Ильич   __.__.1865   __.12.1941   
147       ЛАВРЕНТЬЕВ Федор Лаврентьевич   __.__.1865   __.12.1941   
148       ЛАВРОВА Александра Степановна   __.__.1865   __.09.1941   
149       ЛАВРОВА Анастасия Александровна   __.__.1865   __.12.1941   
150       ЛАДЫГИНА Евгения Михайловна   __.__.1865   __.03.1942   
151       ЛАЗУТИНА Ульяна Антоновна   __.__.1865   __.03.1942   
152       ЛАИГИНЕН Михаил Андреевич   __.__.1865   __.10.1941   
153       ЛАЙХИНЕН Михаил Андреевич   __.__.1865   __.10.1941   
154       ЛАМЕХОВА Александра Антоновна   __.__.1865   __.01.1942   
155       ЛАНТРАТОВА Александра Игнатьевна   __.__.1865   __.03.1942   
156       ЛАПИНСКИЙ Павел Павлович   __.__.1865   __.12.1941   
157       ЛАПКОВА Анисья Ивановна   __.__.1865   __.01.1942   
158       ЛАПОЧКИНА Александра Захаровна   __.__.1865   __.12.1941   
159       ЛАППИНГ Анна Яковлевна   __.__.1865   __.__.1941   
160       ЛАПТЕВ Михаил Иванович   __.__.1865   __.05.1942   
161       ЛАПТЕВ (ЛАПТЕР) Павел Павлович   __.__.1865   __.01.1942   
162       ЛАПШИН Илья Федорович   __.__.1865   __.05.1942   
163       ЛАПШИН Матвей Антонович   __.__.1865   __.04.1942   
164       ЛАПШИН Михаил Константинович   __.__.1865   __.11.1941   
165       ЛАРИОНОВА Лукерья Афанасьевна   __.__.1865   __.12.1941   
166       ЛАРИСОВА Евдокия Матвеевич   __.__.1865      
167       ЛАСТОЧКИНА Дарья Тимофеевна   __.__.1865   __.04.1942   
168       ЛАУФЕРТ Фрума Гиршевна   __.__.1865   __.12.1941   
169       ЛЕБЕДЕВ Афанасий Степанович   __.__.1865   __.03.1942   
170       ЛЕБЕДЕВ Иван Николаевич   __.__.1865   __.02.1942   
171       ЛЕБЕДЕВ Петр Александрович   __.__.1865   __.01.1942   
172       ЛЕБЕДЕВА Анна Ивановна   __.__.1865   __.09.1941   
173       ЛЕБЕДЕВА Анна Федоровна   __.__.1865   __.06.1943   
174       ЛЕБЕДЕВА Варвара Львовна   __.__.1865   __.__.1942   
175       ЛЕБЕДЕВА Евдокия Гавриловна   __.__.1865   __.05.1942   
176       ЛЕБЕДЕВА Евдокия Кондратьевна   __.__.1865   __.12.1941   
177       ЛЕБЕДЕВА Елена Степановна   __.__.1865   __.06.1942   
178       ЛЕБЕДЕВА Ксения Михайловна   __.__.1865   __.03.1942   
179       ЛЕБЕДЕВА Прасковья Степановна   __.__.1865   __.12.1942   
180       ЛЕБЕДЕВА Татьяна Никифоровна   __.__.1865   __.04.1942   
181       ЛЕБЕДИНСКАЯ Анна Модестовна   __.__.1865   __.03.1942   
182       ЛЕБЕДИНСКАЯ Мария Александровна   __.__.1865   __.01.1942   
183       ЛЕВАШОВ Матвей Афанасьевич   __.__.1865   __.01.1942   
184       ЛЕВЕНКОВА Алена Феоктистовна   __.__.1865   __.04.1942   
185       ЛЕВИН Федор Николаевич   __.__.1865   __.12.1941   
186       ЛЕВИНА Мария Васильевна   __.__.1865   __.11.1942   
187       ЛЕВИНКОВА Елена Феоктистовна   __.__.1865   __.01.1942   
188       ЛЕВИЦКАЯ Екатерина Евлампиевна   __.__.1865   __.09.1942   
189       ЛЕВИЧЕВА Пелагея Дмитриевна   __.__.1865   __.05.1942   
190       ЛЕВЧЕНКО Мария Михайловна   __.__.1865   __.02.1942   
191       ЛЕВЬЕВ Михаил Матвеевич   __.__.1865   __.03.1942   
192       ЛЕГЛЕР Екатерина Христиановна   __.__.1865   __.05.1942   
193       ЛЕЙДЕРМАН Слува Исааковна   __.__.1865   __.01.1943   
194       ЛЕОЗНОВА Сарра Абрамовна   __.__.1865   __.02.1942   
195       ЛЕОНОВ Василий Леонтьевич   __.__.1865   __.01.1942   
196       СОКОЛОВА М. Ф.   __.__.1865   07.09.1942   
197       БОГДАНОВ Семен Миронович   __.__.1865   20.11.1942   
198       ЧЕРНОШТАН Федор Евдокимович   __.__.1865   __.03.1942   
199       ЕЛПАТОВА Варвара Ивановна   __.__.1865   21.08.1941   
200       КАРАСЕВ Алексей Иванович   __.__.1865   26.08.1944   

<<<Страницы: из 3>>>
201       Пиншиковская Анна    __.__.1865   Германия, земля Мекленбург-Передняя Померания, г. Деммин   
202       Понарян Тассей    __.__.1865   Польша, Радомская губ., г. Конск   Кагунил
203       Книшевский Густав    Между __.__.1865 и __.__.1869      
204       Зюзин Василий Александрович   __.__.1866 (__.__.1865)   30.12.1941   
205       Корочина Евдокия Ивановна   __.__.1865   02.12.1946   Воронежская обл., г. Павлов
206       Акулова Анастасия Дмитриевна   __.__.1865   10.03.1944   д. Давыдовичи
207       Альферт Алексей Яковл.   __.__.1864 (__.__.1865)   30.10.1941   
208       Лученко Юзефа    __.__.1865   24.10.1945   Буковина
209       Лученко Юзефа    __.__.1865   25.10.1945   Буковина
210       Лученко Юзефа    __.__.1865   24.10.1945   Буковина
211       Зуева Сагатаева Олиана   __.__.1865      
212       Стафанович Юлина    17.04.1865      
213       Иваншина Анна    __.__.1865      Воронцульце
214       Козлова Марфа    __.__.1865      
215       Пимкина Анастасия    __.__.1865 (__.__.1864)      Черитицкое
216       Пиншиковска Анна    __.__.1865      
217       Раздорова Раиса    __.__.1865      
218       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      
219       Скалон Николай    __.__.1866 (__.__.1865)      
220       Раздорова Раиса    __.__.1865      Россия
221       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      Верхняя Лужна
222       Сколов Николай    __.__.1865      
223       Смольянинова Клавдия Романовна   __.__.1865      
224       Димяченко Анастасия Фад.   __.__.1865      
225       Зуева (Сагатаева) Юлиана    __.__.1865      
226       Стафанович Юлина    17.04.1865      
227       Иваншина Анна    03.02.1865      Воронкульца
228       Мартенс Эмилия Федоровна   __.__.1865      
229       Раздорова Раиса    18.09.1865      
230       Журавлев Кузьма Перфильевич   __.__.1866 (__.__.1865)   23.02.1943   Татарская АССР, Акташевский р-н, д. Тудеевка
231       Пронюшкин Сован Федорович   __.__.1865   29.03.1943   Тульская обл., Серебрянский р-н, д. Глубокая
232       Маркевич Наталия    __.__.1865      
233       Марсуль Павел    __.__.1865      
234       Зуева (Загатаева) Ульяна    24.12.1865      
235       Зоценко С. В.   __.__.1865      
236       Федорова Ольга Ф.   __.__.1865      
237       Веселова Устинья Федоровна   __.__.1865      
238       Тупиков Емельян    __.__.1865      
239       Зоценко С. В.   __.__.1865      
240       Токарев Алексей Семенович   __.__.1865      партизан
241       Зарипов    __.__.1866 (__.__.1865)      
242       Квиатковская А.    __.__.1865      неизвестно
243       Ранкович Станойе    __.__.1865      
244       Луценко Степан    __.__.1865      
245       Гаврикова Екатерина    __.__.1865      
246       Daus Heinrich    01.02.1865      
247       Leweszko Wera    01.10.1865      
248       Калинин Георгий Никондрович   __.__.1865   д. Знаменская Ульяновского р-на Калужской обл.   красноармеец
249       Сташенко Евцихи    10.10.1865      
250       Минина Евдокия    08.08.1865      
251       Черноштан Федор Евдокимович   __.__.1865      
252       КРЫЛОВА Елена Семеновна   __.__.1865   __.05.1942   
253       КРЮКОВ Николай Иванович   __.__.1865   __.04.1942   
254       КУЗНЕЦОВ Лейба Шлерович   __.__.1865   __.12.1941   
255       КУЛИКОВ Иван Иванович   __.__.1865   __.11.1941   
256       КУРКИНА Анна Аристарховна   __.__.1865   __.__.1942   
257       КУРНО Елизавета Ивановна   __.__.1865   __.09.1941   
258       КУСКОВА Агния Аполлоновна   __.__.1865   __.06.1942   
259       ЛАГАШ Александра Николаевна   __.__.1865   __.01.1942   
260       ЛАРИОНОВА Елена Ивановна   __.__.1865   __.03.1942   
261       ЛЕВИНА Фаина Борисовна   __.__.1865   __.12.1941   
262       ЛЕНДОРФ Лея Абрамовна   __.__.1865   __.07.1942   
263       ЛЕОНОВА Мавра Леоновна   __.__.1865   __.06.1943   

1866
1       Бусыгин Алексей    __.__.1866   16.12.1942   Ивановская обл., д. Андреевка
2       Кустомаров Михаил    __.__.1866   Германия, земля Саксония, Баутцен   Маринов
3       Иванова Анна    __.__.1866   Германия, земля Саксония-Анхальт, Бернбург р-н, г. Кирхмезер   Пестрово
4       Петровенцев Александр Петрович   __.__.1866   09.09.1943   
5       Скрылева Дарья Григорьевна   __.__.1866   26.03.1943   
6       Зюзин Василий Александрович   __.__.1866 (__.__.1865)   30.12.1941   
7       Шейнбаум Яков Алекс.   __.__.1866   13.12.1942   г. Горький
8       Секретарь Клим Александрович   __.__.1866   13.03.1944   д. Рыловичи
9       Бехтольд Христина    __.__.1866   23.11.1945   
10       Кравченко Трофим Аксентьевич   __.__.1866   20.02.1945   
11       Акимцев Василий Патапович   __.__.1866   02.08.1942   
12       Киреенков Петр Павлович   __.__.1866   __.12.1943   
13       Буралева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   
14       Иванова Анна    __.__.1866   23.01.1945   
15       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
16       Сцевсцака Мария    __.__.1866      
17       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
18       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
19       Заваляина Анна    __.__.1866      
20       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
21       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
22       Буралева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   
23       Иванова Анна    __.__.1866   23.01.1945   
24       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
25       Барлай Мария    __.__.1866   11.07.1945   
26       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
27       Королев Николай    17.11.1866   26.04.1944   
28       Афанасьев Анатолий    __.__.1866   05.04.1944   
29       Афанасьев Анастасий    __.__.1866   05.04.1944   
30       Афанасьев Анастасий    __.__.1866   05.04.1944   
31       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
32       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
33       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
34       Бертанов Исабай    __.__.1866   __.09.1941   
35       Крзывойц Барфалоней    __.__.1866   16.11.1944   
36       Вандрат Юлиус    __.__.1866   __.__.1944   
37       Шемшединова Медине    __.__.1866   21.05.1944   
38       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
39       Андреева Устинья    __.__.1866   13.07.1944   р-н Слакковески, Цербеве
40       Гутарев Филипп    __.__.1866   21.01.1944   Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск
41       Будшин Дрофим    __.__.1866   01.01.1945   
42       Буралева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   Поков
43       Тулянова Марта    __.__.1866   03.04.1945   
44       Самиленко Овасий    __.__.1866   13.09.1946   Украинская ССР, Тулиголова
45       Бебов Василий    __.__.1866   12.03.1944   
46       Андреева Устинья    __.__.1866   13.07.1944   
47       Бубьяк Йозеф    __.__.1866   21.07.1944   Засина
48       Гурская Анастасия    __.__.1866   20.07.1944   Бучин
49       Пиньковска Лида    __.__.1866   31.05.1944   
50       Зверьков Иван    __.__.1866   29.11.1941   Ключевая
51       Сгагов Полат    __.__.1866   23.06.1945   г. Чимкент
52       Бурвалева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   г. Псков
53       Шемшединова Медине    __.__.1866   21.05.1944   
54       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
55       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
56       Блатник Иосиф    __.__.1866   17.12.1942   
57       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
58       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
59       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
60       Бойчевская Александра Никоноровна   __.__.1866   не позднее 18.09.1942   Смоленская обл., Рославльский р-н
61       Бурмалева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   
62       Иванова Анна    __.__.1866   23.01.1945   
63       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
64       Цевцак Мария    __.__.1866   21.12.1944   
65       Иншенбурс Давыд Давыдович   __.__.1866      Латвийская ССР
66       Гусев Михаил Егорович   __.__.1866   не позднее __.__.1942   Московская обл., д. Хутора
67       Коваленко Елизавета Ивановна   __.__.1866      Московская обл., г. Серпухов
68       Поликарпова Евдокия Степановна   __.__.1866      Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, с. Большево
69       Григорчий Мария Диктиловна   __.__.1866      Литовская ССР, Расейнский р-н, д. Болоден
70       Гурская Анастасия    __.__.1866      
71       Подобедов Вениамин Николаевич   __.__.1866      ст. врач
72       Шевчук (Рудницка) Мария    10.02.1866      
73       Журавлев Кузьма Перфильевич   __.__.1866 (__.__.1865)   23.02.1943   Татарская АССР, Акташевский р-н, д. Тудеевка
74       Тищенко (Буляенко) Ксения    20.01.1866      
75       Гунин Иван Яковлевич   __.__.1866      
76       Баранчук Евстафий Иванович   __.__.1866   п. Нижнеангарск, ул. Ленина, центр   
77       Гиль Антон Онуфриевич   __.__.1866      
78       Россиев Григорий Семенович   __.__.1866      
79       Максишева Ефросинья    __.__.1867 (__.__.1866)      
80       Мелхиор Андрей    __.__.1867 (__.__.1866)      
81       Зарипов    __.__.1866 (__.__.1865)      
82       Буралева Матрена    13.03.1866      
83       Иванова Анна    16.02.1866      
84       Николаев Николай    __.__.1866      
85       Дшокич Лудомир    __.__.1866      
86       Барлай Мария    01.06.1866      
87       Веретелник Кирил    14.07.1866      
88       Афанасьева Анастасия    __.__.1866      
89       Блатник Иосиф    __.__.1866      
90       Афанасьев Анастасий    __.__.1866      
91       Pulkaunikas Jonas    05.01.1866      
92       Тренкурова Д. С.   __.__.1866      
93       Шейнбаум Яков Алексеевич   __.__.1866      
94       Карачевцев Роман Анатольевич   __.__.1866      рядовой
95       Луковников Алексей Федорович   __.__.1866      рядовой
96       Купщикова Степанида Харитоновна   __.__.1866   Лютеранское   рядовой
97       Олегнищак К.    16.04.1866   Моосдорф   
98       Семенов Дмитрий    __.__.1866   р-н Франсенмаркт   
99       Мочунин Александр    16.06.1866      
100       Довидович Иосиф    04.04.1866      

<<<Страницы: из 2>>>
101       Диатель Демьян    __.__.1866   Ноймаркт, Верхний Пфальц   Стебли
102       Наумов Петер (Петр)    __.__.1866      
103       Кустомаров Михаил    __.__.1866      Маринов
104       Маршалова Николай Тихонович   __.__.1867 (__.__.1866)      
105       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      
106       Скалон Николай    __.__.1866 (__.__.1865)      
107       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      Верхняя Лужна
108       Навалиенко Петр    __.__.1866      Екатериновка
109       Ефимова Евдокия Давыдовна   __.__.1866      
110       Дятел Демьян    __.__.1866      Стебли
111       Наумов Петр    __.__.1866      
112       Иванова Анна    16.02.1866      Пестрово
Книги памяти

1       ИВАНОВА Татьяна    __.__.1866   15.02.1944   
2       БАРАНОВ Иван Гаврилович   __.__.1866   __.02.1944   
3       КУЗЬМИНА Степанида    __.__.1866      
4       САВЛЮКОВА Евдокия Петровна   __.__.1866   20.05.1942   
5       ТИМОФЕЕВА Наталья Ивановна   __.__.1866   18.07.1942   
6       МОВШЕВ Терентий Петрович   __.__.1866   __.__.1944   
7       САВЕНКОВ Степан Данилович   __.__.1866   __.__.1944   
8       БАРАНОВ Яков    __.__.1866      
9       ОРЛОВ Василий    __.__.1866   __.__.1944   
10       СТЕПАНОВ Алексей Иванович   __.__.1866   05.12.1943   
11       ВИШНЕВСКАЯ Мария Лейбовна   __.__.1866   __.__.1942   
12       ГЕССЕЛЬ Абрам Евсеевич   __.__.1866   __.__.1942   
13       КУЗНЕЦОВ Андрей Михайлович   __.__.1866      
14       АРЕФЬЕВА Василиса А.   __.__.1866   14.01.1944   
15       КРИПЕН Анна Индрековна   __.__.1866   __.09.1942   
16       КРИТСКАЯ София Самуиловна   __.__.1866   __.01.1942   
17       КРИШИНА Екатерина Емельяновна   __.__.1866   __.__.1942   
18       КРОЦЕВСКАЯ Вильгельмина Андреевна   __.__.1866   __.03.1942   
19       КРУМЕЛЬ Надежда Николаевна   __.__.1866   __.03.1942   
20       КРУПОДЕРОВ Василий Иванович   __.__.1866   __.01.1942   
21       КРУТЕЦКАЯ София Васильевна   __.__.1866   __.03.1942   
22       КРУТИЛЕВ Василий Денисович   __.__.1866   __.__.1942   
23       КРУТНОВ Григорий Александрович   __.__.1866   __.05.1942   
24       КРУШЕВА Мария Антоновна   __.__.1866   __.05.1942   
25       КРЫЛОВ Никита Андреевич   __.__.1866   __.01.1942   
26       КРЫЛОВА Евдокия Григорьевна   __.__.1866   __.11.1942   
27       КРЫЛОВА Евдокия Тимофеевна   __.__.1866   __.12.1941   
28       КРЫЛОВА Ольга Тихоновна   __.__.1866   __.05.1942   
29       КРЫЛОВА Прасковья Дмитриевна   __.__.1866   __.03.1942   
30       КРЫСАНОВА Ульяна Яковлевна   __.__.1866   __.01.1942   
31       КРЮКОВ Михаил Гаврилович   __.__.1866   __.12.1941   
32       КСЕНОФОНТОВА Анна Андреевна   __.__.1866   __.05.1942   
33       КСЮНИНА Амалия Эммануиловна   __.__.1866   __.02.1942   
34       КУБАСОВА Анфиса Варфоломеевна   __.__.1866   __.03.1942   
35       КУГИНА Прасковья Никитична   __.__.1866   __.03.1942   
36       КУДЗЕВИЧ Эмилия Мартыновна   __.__.1866   __.02.1942   
37       КУДРЯВАЯ Евдокия Богдановна   __.__.1866   __.06.1942   
38       КУДРЯВЦЕВА Евдокия Алексеевна   __.__.1866   __.02.1942   
39       КУДРЯВЦЕВА Клавдия Ивановна   __.__.1866   __.12.1941   
40       КУДРЯВЦЕВА Мария Викторовна   __.__.1866   __.__.1942   
41       КУДРЯВЦЕВА Ульяна Трофимовна   __.__.1866   __.05.1942   
42       КУЗМИНА Евдокия Андреевна   __.__.1866   __.01.1942   
43       КУЗМИНСКАЯ Агнесса Федоровна   __.__.1866   __.02.1942   
44       КУЗНЕЦОВ Александр Егорович   __.__.1866   __.12.1941   
45       КУЗНЕЦОВ Василий Матвеевич   __.__.1866   __.11.1941   
46       КУЗНЕЦОВ Федор Анисимович   __.__.1866   __.03.1942   
47       КУЗНЕЦОВ Федор Тимофеевич   __.__.1866   __.12.1941   
48       КУЗНЕЦОВА Анна Борисовна   __.__.1866   __.01.1942   
49       КУЗНЕЦОВА Анна Егоровна   __.__.1866   __.07.1942   
50       КУЗНЕЦОВА Евдокия Осиповна   __.__.1866   __.02.1942   
51       КУЗНЕЦОВА Мария Ивановна   __.__.1866   __.01.1942   
52       КУЗНЕЦОВА Марфа Антоновна   __.__.1866   __.03.1942   
53       КУЗНЕЦОВА Прасковья Максимовна   __.__.1866   __.01.1942   
54       КУЗЬМИН Николай Яковлевич   __.__.1866   __.02.1942   
55       КУЗЬМИН Осип Кузьмич   __.__.1866   __.12.1941   
56       КУЗЬМИН Сергей Дмитриевич   __.__.1866   __.01.1942   
57       КУЗЬМИНА Александра Егоровна   __.__.1866   __.12.1941   
58       КУЗЬМИНА Александра Семеновна   __.__.1866   __.05.1942   
59       КУЗЬМИНА Дарья Андреевна   __.__.1866   __.__.1942   
60       КУЗЬМИНА Елизавета Кузьминична   __.__.1866   __.01.1942   
61       КУЗЬМИНА Любовь Семеновна   __.__.1866   __.11.1942   
62       КУЗЬМИНА Мария Ивановна   __.__.1866   __.05.1943   
63       КУЗЬМИНА Матрена Евстигнеевна   __.__.1866   __.11.1941   
64       КУЗЬМИНА Прасковья Андреевна   __.__.1866   __.11.1942   
65       КУЗЬМИНА Татьяна Кузьминична   __.__.1866   __.12.1941   
66       КУКУШКИНА Наталья Григорьевна   __.__.1866   __.__.1941   
67       КУЛАЕВА Степанида Степановна   __.__.1866   __.02.1942   
68       КУЛИКОВА Мария Богдановна   __.__.1866   __.03.1942   
69       КУЛИКОВА Надежда Ивановна   __.__.1866   __.02.1942   
70       КУЛИКОВСКИЙ Франц Станиславович   __.__.1866   __.03.1942   
71       КУЛИМЕНКОВА Прасковия Сергеевна   __.__.1866   __.06.1942   
72       КУНИЦИНА Надежда Федоровна   __.__.1866   __.__.1942   
73       КУПАЕВА Елизавета Ивановна   __.__.1866   __.03.1942   
74       КУПКИН (КУНКИН) Вячеслав Иосифович   __.__.1866   __.01.1942   
75       КУПРИЯНОВА Анна Панфиловна   __.__.1866   __.05.1942   
76       КУПЦОВА Анна Маркеловна   __.__.1866   __.12.1941   
77       КУРАЖЕВА Мария Михайловна   __.__.1866   __.03.1942   
78       КУРГУЗОВА Вера Захаровна   __.__.1866   __.02.1942   
79       КУРДИН Абрам Иосифович   __.__.1866   __.09.1941   
80       КУРЗНЕР Александр Владимирович   __.__.1866   __.08.1942   
81       КУРЗНЕР Александра Лаврентьевна   __.__.1866   __.07.1943   
82       КУРМАН Эска-Лея Залмановна   __.__.1866   __.09.1942   
83       КУРНИКОВА Агафья Михайловна   __.__.1866   __.02.1942   
84       КУРОЧКИНА Анна Александровна   __.__.1866   __.05.1942   
85       КУРОЧКИНА Степанида Григорьевна   __.__.1866   __.07.1942   
86       КУРРАС-МИШЕЛЬ Амалия Францевна   __.__.1866   __.05.1942   
87       КУРЧАВОВА Мария Васильевна   __.__.1866   __.12.1941   
88       КУРЧАВЫЙ Михаил Иванович   __.__.1866   __.01.1942   
89       КУРЯТНИКОВА Дарья Абрамовна   __.__.1866   __.05.1943   
90       КУСОНЦ Пелагея Николаевна   __.__.1866   __.04.1942   
91       КУТАРЕВА Федосья Григорьевна   __.__.1866   __.04.1942   
92       КУТЕПОВА София Александровна   __.__.1866   __.02.1942   
93       КУТИКОВА Нихама Шебелевна   __.__.1866   __.12.1941   
94       КУТУЗОВА Александра Андреевна   __.__.1866   __.04.1942   
95       Гармашенко Хрисанф Кириллович   __.__.1866   __.__.1942   
96       Колгапова Анна Петровна   __.__.1866   30.06.1942   
97       Коновалов Иван Александрович   __.__.1866   02.07.1942   
98       Макалова Ольга Федоровна   __.__.1866   19.06.1942   
99       Семенов Прокофий Иванович   __.__.1866   14.06.1942   
100       Чепурной Михаил Кузьмич   __.__.1866   28.06.1942   

<<<Страницы: из 3>>>
101       Бусыгин Алексей    __.__.1866   16.12.1942   Ивановская обл., д. Андреевка
102       Петровенцев Александр Петрович   __.__.1866   09.09.1943   
103       Кравченко Трофим Аксентьевич   __.__.1866   20.02.1945   
104       Акимцев Василий Патапович   __.__.1866   02.08.1942   
105       Киреенков Петр Павлович   __.__.1866   __.12.1943   
106       Буралева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   
107       Иванова Анна    __.__.1866   23.01.1945   
108       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
109       Сцевсцака Мария    __.__.1866      
110       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
111       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
112       Заваляина Анна    __.__.1866      
113       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
114       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
115       Буралева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   
116       Иванова Анна    __.__.1866   23.01.1945   
117       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
118       Барлай Мария    __.__.1866   11.07.1945   
119       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
120       Королев Николай    17.11.1866   26.04.1944   
121       Афанасьев Анатолий    __.__.1866   05.04.1944   
122       Афанасьев Анастасий    __.__.1866   05.04.1944   
123       Афанасьев Анастасий    __.__.1866   05.04.1944   
124       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
125       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
126       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
127       Бертанов Исабай    __.__.1866   __.09.1941   
128       Крзывойц Барфалоней    __.__.1866   16.11.1944   
129       Вандрат Юлиус    __.__.1866   __.__.1944   
130       Шемшединова Медине    __.__.1866   21.05.1944   
131       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
132       Андреева Устинья    __.__.1866   13.07.1944   р-н Слакковески, Цербеве
133       Гутарев Филипп    __.__.1866   21.01.1944   Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск
134       Будшин Дрофим    __.__.1866   01.01.1945   
135       Буралева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   Поков
136       Тулянова Марта    __.__.1866   03.04.1945   
137       Самиленко Овасий    __.__.1866   13.09.1946   Украинская ССР, Тулиголова
138       Бебов Василий    __.__.1866   12.03.1944   
139       Андреева Устинья    __.__.1866   13.07.1944   
140       Бубьяк Йозеф    __.__.1866   21.07.1944   Засина
141       КУТУЗОВА Клавдия Петровна   __.__.1866   __.12.1941   
142       КУЧИН Иван Дмитриевич   __.__.1866   __.12.1941   
143       КУЧИНА Фекла Андреевна   __.__.1866   __.03.1942   
144       КУШНАРЕВА Штерна Еруфимовна   __.__.1866   __.10.1942   
145       КЧИЛЬ Абрам Юделивич   __.__.1866   __.02.1942   
146       КЯПП Вильгельмина Генриховна   __.__.1866   __.05.1942   
147       ЛАВИНА Прасковья Тихоновна   __.__.1866   __.02.1942   
148       ЛАВРИНАНТИС Янис Юрьевич   __.__.1866   __.01.1942   
149       ЛАВРОВА Прасковия Осиповна   __.__.1866   __.04.1942   
150       ЛАЗАРЕВ Егор Лазаревич   __.__.1866   __.12.1941   
151       ЛАЗАРЕВА Евдокия Алексеевна   __.__.1866   __.03.1942   
152       ЛАЗАРЕВА Елизавета Ивановна   __.__.1866   __.02.1942   
153       ЛАЗАРЕВА Нина Максимовна   __.__.1866   __.05.1942   
154       ЛАНИНА Мария Григорьевна   __.__.1866   __.03.1942   
155       ЛАНТЕ Мария Анатольевна   __.__.1866   __.04.1942   
156       ЛАПАТИНА М. В.   __.__.1866   __.06.1942   
157       ЛАПЕНКО Татьяна Федоровна   __.__.1866   __.02.1942   
158       ЛАПИНА Елизавета Михайловна   __.__.1866   __.03.1942   
159       ЛАПОВА Вера Артемьевна   __.__.1866   __.07.1942   
160       ЛАППОЛАЙНЕН Гликерия Ивановна   __.__.1866   __.05.1942   
161       ЛАПШАКОВА Феоктиста Моисеевна   __.__.1866   __.05.1942   
162       ЛАРИНА Марина Дмитриевна   __.__.1866   __.06.1942   
163       ЛАРИОНОВ Иван Ларионович   __.__.1866   __.01.1942   
164       ЛАРИОНОВА Варвара Павловна   __.__.1866   __.04.1942   
165       ЛАСТЕНКОВ Василий Ярославович   __.__.1866   __.02.1942   
166       ЛАСТОЧКИН Аким Григорьевич   __.__.1866   __.12.1941   
167       ЛАТЫШЕВА Серафима Ильинична   __.__.1866   __.01.1942   
168       ЛАУР Кристина Михайловна   __.__.1866   __.02.1942   
169       ЛАШКЕВИЧ Антон Николаевич   __.__.1866   __.03.1942   
170       ЛЕБЕДЕВ Михаил    __.__.1866   __.01.1942   
171       ЛЕБЕДЕВ Федот Изотович   __.__.1866   __.01.1942   
172       ЛЕБЕДЕВА Александра Ивановна   __.__.1866   __.04.1942   
173       ЛЕБЕДЕВА Александра Ивановна   __.__.1866   __.10.1941   
174       ЛЕБЕДЕВА Александра Ивановна   __.__.1866   __.__.1942   
175       ЛЕБЕДЕВА Анна Лукьяновна   __.__.1866   __.07.1942   
176       ЛЕБЕДЕВА Мария Екимовна   __.__.1866   __.02.1942   
177       ЛЕБЕДЕВА Мария Павловна   __.__.1866   __.01.1942   
178       ЛЕБЕДЕВА Прасковья Тимофеевна   __.__.1866   __.03.1942   
179       ЛЕБЕДЕВА Прасковья Ивановна   __.__.1866   __.06.1942   
180       ЛЕБЕДЯНЦЕВА Вера Григорьевна   __.__.1866   __.02.1942   
181       ЛЕВАШЕВ Илья Прокофьевич   __.__.1866   __.__.1942   
182       ЛЕВАШОВА Александра Петровна   __.__.1866   __.12.1941   
183       ЛЕВЕНТОН Виктор Львович   __.__.1866   __.12.1942   
184       ЛЕВИН Залман Меерович   __.__.1866   __.12.1941   
185       ЛЕВИН Осер Залманов-Мовшевич   __.__.1866   __.01.1942   
186       ЛЕВИНА Дина Львовна   __.__.1866   __.04.1942   
187       ЛЕВИНА Елншева Берковна   __.__.1866   __.01.1942   
188       ЛЕВИТАН Фейга-Ливша Юдовна   __.__.1866   __.11.1941   
189       ЛЕВИЦКИЙ Иван Иовович   __.__.1866   __.11.1941   
190       ЛЕВЧЕНКО Андрей Ануфриевич   __.__.1866   __.03.1942   
191       ЛЕВЧЕНКО Пелагея Павловна   __.__.1866   __.06.1943   
192       ЛЕЖНЕВА Таисия Филипповна   __.__.1866   __.01.1942   
193       ЛЕЙСГЕР Юлия Степановна   __.__.1866   __.10.1941   
194       ЛЕЙТУНГЕР Прасковья Федоровна   __.__.1866   __.02.1942   
195       ЛЕНСМАН Александра Федоровна   __.__.1866   __.04.1942   
196       ЛЕОНОВА Анна Алексеевна   __.__.1866   __.06.1942   
197       ЛЕОНОВА Анна Леоновна   __.__.1866   __.04.1942   
198       ЛЕОНОВА Маргарита Густавовна   __.__.1866   __.07.1942   
199       САМОЛЮБОВА Софья    __.__.1866      
200       ВАРЛАМОВ Ефим Ильич   __.__.1866   __.12.1943   

<<<Страницы: из 3>>>

201       Кустомаров Михаил    __.__.1866   Германия, земля Саксония, Баутцен   Маринов
202       Иванова Анна    __.__.1866   Германия, земля Саксония-Анхальт, Бернбург р-н, г. Кирхмезер   Пестрово
203       Скрылева Дарья Григорьевна   __.__.1866   26.03.1943   
204       Зюзин Василий Александрович   __.__.1866 (__.__.1865)   30.12.1941   
205       Шейнбаум Яков Алекс.   __.__.1866   13.12.1942   г. Горький
206       Секретарь Клим Александрович   __.__.1866   13.03.1944   д. Рыловичи
207       Бехтольд Христина    __.__.1866   23.11.1945   
208       Диатель Демьян    __.__.1866   Ноймаркт, Верхний Пфальц   Стебли
209       Наумов Петер (Петр)    __.__.1866      
210       Кустомаров Михаил    __.__.1866      Маринов
211       Маршалова Николай Тихонович   __.__.1867 (__.__.1866)      
212       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      
213       Скалон Николай    __.__.1866 (__.__.1865)      
214       Шилова Елена    __.__.1866 (__.__.1865)      Верхняя Лужна
215       Навалиенко Петр    __.__.1866      Екатериновка
216       Гурская Анастасия    __.__.1866   20.07.1944   Бучин
217       Пиньковска Лида    __.__.1866   31.05.1944   
218       Зверьков Иван    __.__.1866   29.11.1941   Ключевая
219       Сгагов Полат    __.__.1866   23.06.1945   г. Чимкент
220       Бурвалева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   г. Псков
221       Шемшединова Медине    __.__.1866   21.05.1944   
222       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
223       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
224       Блатник Иосиф    __.__.1866   17.12.1942   
225       Заваляина Анна    __.__.1866   10.02.1945   
226       Сцевсцака Мария    __.__.1866   21.12.1944   
227       Кустоваров Михаил    __.__.1866   10.03.1945   
228       Бойчевская Александра Никоноровна   __.__.1866   не позднее 18.09.1942   Смоленская обл., Рославльский р-н
229       Бурмалева Матрена    __.__.1866   19.02.1945   
230       Иванова Анна    __.__.1866   23.01.1945   
231       Николаев Николай    __.__.1866   12.12.1944   
232       Цевцак Мария    __.__.1866   21.12.1944   
233       Иншенбурс Давыд Давыдович   __.__.1866      Латвийская ССР
234       Гусев Михаил Егорович   __.__.1866   не позднее __.__.1942   Московская обл., д. Хутора
235       Коваленко Елизавета Ивановна   __.__.1866      Московская обл., г. Серпухов
236       Поликарпова Евдокия Степановна   __.__.1866      Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, с. Большево
237       Ефимова Евдокия Давыдовна   __.__.1866      
238       Дятел Демьян    __.__.1866      Стебли
239       Наумов Петр    __.__.1866      
240       Иванова Анна    16.02.1866      Пестрово
241       Григорчий Мария Диктиловна   __.__.1866      Литовская ССР, Расейнский р-н, д. Болоден
242       Гурская Анастасия    __.__.1866      
243       Подобедов Вениамин Николаевич   __.__.1866      ст. врач
244       Шевчук (Рудницка) Мария    10.02.1866      
245       Журавлев Кузьма Перфильевич   __.__.1866 (__.__.1865)   23.02.1943   Татарская АССР, Акташевский р-н, д. Тудеевка
246       Тищенко (Буляенко) Ксения    20.01.1866      
247       Гунин Иван Яковлевич   __.__.1866      
248       Баранчук Евстафий Иванович   __.__.1866   п. Нижнеангарск, ул. Ленина, центр   
249       Гиль Антон Онуфриевич   __.__.1866      
250       Россиев Григорий Семенович   __.__.1866      
251       Максишева Ефросинья    __.__.1867 (__.__.1866)      
252       Мелхиор Андрей    __.__.1867 (__.__.1866)      
253       Зарипов    __.__.1866 (__.__.1865)      
254       Буралева Матрена    13.03.1866      
255       Иванова Анна    16.02.1866      
256       Николаев Николай    __.__.1866      
257       Дшокич Лудомир    __.__.1866      
258       Барлай Мария    01.06.1866      
259       Веретелник Кирил    14.07.1866      
260       Афанасьева Анастасия    __.__.1866      
261       Блатник Иосиф    __.__.1866      
262       Афанасьев Анастасий    __.__.1866      
263       Pulkaunikas Jonas    05.01.1866      
264       Тренкурова Д. С.   __.__.1866      
265       Шейнбаум Яков Алексеевич   __.__.1866      
266       Карачевцев Роман Анатольевич   __.__.1866      рядовой
267       Луковников Алексей Федорович   __.__.1866      рядовой
268       Купщикова Степанида Харитоновна   __.__.1866   Лютеранское   рядовой
269       Олегнищак К.    16.04.1866   Моосдорф   
270       Семенов Дмитрий    __.__.1866   р-н Франсенмаркт   
271       Мочунин Александр    16.06.1866      
272       Довидович Иосиф    04.04.1866      
273       КРОШОВА Мария Титовна   __.__.1866   __.03.1942   
274       КРУТОВ Георгий Васильевич   __.__.1866   __.02.1942   
275       КРЫЛОВА Марфа Сергеевна   __.__.1866   __.__.1942   
276       КУБАРЕВ Иван Дмитриевич   __.__.1866   __.09.1941   
277       КУЗИК Ганс Адамович   __.__.1866   __.02.1942   
278       КУЗНЕЦОВ Иван Андреевич   __.__.1866   __.02.1942   
279       КУЗНЕЦОВ Яков Матвеевич   __.__.1866   __.03.1942   
280       КУЗЬМИН Павел Кузьмич   __.__.1866   __.04.1942   
281       КУЛИКОВ Семен Архипович   __.__.1866   __.02.1942   
282       КУСТОВ Павел Александрович   __.__.1866   __.02.1942   
283       КЯМЯРЯ Евдокия Ивановна   __.__.1866   __.02.1942   
284       ЛАДЫГИН Павел Николаевич   __.__.1866   __.12.1941   
285       ЛЕБЕДКОВА Анна Васильевна   __.__.1866   __.02.1942   
286       ЛЕВШИН Василий Семенович   __.__.1866   __.02.1942   
287       ЛЕМАН Марианна Алексеевна   __.__.1866   __.06.1942   

<<<Страницы: из 3>>>


« Последнее редактирование: 11 Август 2015, 07:19:05 от Раиса52 »
Записан

Раиса52

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #8 : 04 Август 2015, 11:50:44 »
Иванов   
Имя   Владимир   
Отчество   Иванович   
Дата рождения/Возраст   __.__.1778   
Последнее место службы   КБФ, ВМКК тыл 1 разр. АО склад   
Причина выбытия   умер от болезни   
Дата выбытия   06.02.1942   
Название источника информации   ЦВМА   
Номер фонда источника информации   1787   
Номер описи источника информации   2   
Номер дела источника информации   207

3768   
Тип донесения   Донесения о безвозвратных потерях   
Дата донесения   04.03.1942   
Название части   тыл Кронштадтской ВМБ КБФ   
Скрыть образы
<<<3 страница:   из 29>>>

http://www.obd-memorial.ru/memorial/fullimage?id=77640082&id1=7a2ef6408b503b5ed8104d95954bbc7f&path=TV/005/1787-0000002-0207/00000010.jpg
Записан

Sobkor

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33 175
  • Ржевцев Юрий Петрович
Записан

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 225
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #11 : 21 Август 2015, 18:40:31 »
Длинные же были ночи...

Номер записи    9556513
Фамилия   Перминов
Имя   Ефим
Отчество   Тихонович
Место рождения   Вологодская обл., Павинский р-н, Шаимский с/с, д. Мулинская
Дата и место призыва   __.__.1941 Бельагачский РВК, Казахская ССР, Семипалатинская обл., Бельагачский р-н
Последнее место службы   ЗФ 1 ВА 325 ночн. бомбардир. ав. див. 16 НБАБП
Воинское звание   мл. лейтенант
Причина выбытия   погиб
Дата выбытия   В ночь с 19.04.1942 на 20.04.1945
Первичное место захоронения   Польша, Гданьское воев., пов. Старогардский, д. Шпек, поместье
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   20286
Номер описи источника информации   2
Номер дела источника информации   17

https://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=TV/006/20286-0000002-0017/00000013.jpg&id=9556511&id=9556511&id1=5a050f28c9c3b362180a8882ea282ef4

Номер записи    57372542
Фамилия   Перминов
Имя   Ефим
Отчество   Тихонович
Дата рождения   __.__.1922
Место рождения   Вологодская обл., Павинский р-н, Шаимский с/с, д. Мулинская
Дата и место призыва   15.01.1941, Бельагачский РВК, Казахская ССР, Семипалатинская обл., Бельагачский р-н
Последнее место службы   4 ВА 325 Ав. Д
Воинское звание   мл. лейтенант
Причина выбытия   иная причина смерти
Дата выбытия   В ночь с 19.04.1945 на 20.04.1945
Первичное место захоронения   Польша, Щецинское воев., пов. Старгардский, г. Штаргард, северо-западнее, 24 км, д. Шпек, поместье
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   33
Номер описи источника информации   11458
Номер дела источника информации   788

https://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/004/033-0011458-0788/00000217.jpg&id=57372502&id=57372502&id1=6a191fdebc539965dd6bfd815e9efd79

Правильно, конечно, в ночь с 19 на 20 апреля 1945 г.
Записан

alexander -alex

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Ошибки ввода в ОБД
« Reply #12 : 10 Март 2016, 19:14:16 »
Донесения о безвозвратных потерях из штаба 290 сд в ОБД отмечены как якобы донесения из штаба 190 сд (II ф):
885 сп 290 сд:
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=2374060&page=1   

878 сп 290 сд:
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=3197707&page=9 
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 20:05:42 от Sobkor »
Записан
С уважением , Александр.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »