V -- Книги Памяти и воинские мемориалы > Воинские захоронения Донецкой области

Скорбные списки братских могил Славянска, Славянского района и Святогорска

<< < (3/12) > >>

Igvard:
Братская могила №34. С. Пришиб Маяковского сельсовета, площадь

1   Сержант   Абрамов Павел Иванович
2   Рядовой   Афонин Александр Васильевич
3   Рядовой   Акбаров Кажихон
4   Мл.с-нт   АчкуринАбдурахман
5   Ст. с-нт   АкчуринАбдурахманСаттыпович
6   Рядовой   Азаров Петр Борисович
7   Ст. л-нт   Аникеев Петр Никитович
8   Рядовой   Аверьянов Александр Иванович
9   Рядовой   АчиловМахмуд
10   Ст. с-нт   Аникин Александр Михайлович
11   Рядовой   АбдуназаровСултанали
12   Рядовой   Афанасьев Владимир Александрович
13   Рядовой   Агафонов Петр Петрович
14   Рядовой   АрбиевХаким
15   –   Баркин Петр Иванович
16   Рядовой   БаркинЯков Емельянович
17   Сержант   Бондарь Яков Федорович
18   Рядовой   Бичеб Сергей Яковлевич
19   Рядовой   БегназоаровРахимзян
20   Сержант   Бакланов Яков Петрович
21   Сержант   Бутусов Иван Васильевич
22   Рядовой   Блякин Алексей Ильич
23   Рядовой   Белякин Алексей Ильич
24   Рядовой   Билитченко Николай Егорович
25   Мл.с-нт   Букашкин Николай Михайлович
26   Сержант   Буханков Павел Федосеевич
27   Рядовой   Быков Павел Захарович
28   Рядовой   Бакланов Петр
29   Рядовой    Баранов Василий Илларионович
30   Ст. с-нт   Баймин Василий Антонович
31   Рядовой   Бабин Александр Никитович
32   Рядовой   Баев Павел Никандрович
33   Рядовой   Бакирев Федор Петрович
34   Сержант   Баранов Петр Николаевич
35   Рядовой   Бережной Федор Иванович
36   Рядовой   БукреневСемен Емельянович
37   Рядовой   БоронинЯков Емельянович
38   Мл.с-нт   Барановский Петр Данилович
39   Сержант   Власов Илья Максимович
40   Рядовой   Высоцкий Петр Филиппович
41   Рядовой   Валкев Андрей Васильевич
42   Рядовой   Вылекжанин Иван Иванович
43   Рядовой   Ванин Семен Михайлович
44   Рядовой   Валежанин Павел Иванович
45   Рядовой   Воляжов
46   Старшина   Голиков Петр Иванович
47   Рядовой   Гусев Федор Иванович
48   Ст. с-нт   Гусев Александр Иванович
49   Рядовой   ГабайЯков Израилович
50   Рядовой   Громов Борис Корнеевич
51   Сержант   Горохов Николай Ильич
52   Старшина   Голиков Петр Иванович
53   Рядовой   Гученков Дмитрий Александрович
54   Рядовой   Голосов Павел Иванович
55   Рядовой   Гура Иван Иосипович
56   Рядовой   Донцов
57   Рядовой   Демченко Василий Иванович
58   Мл.с-нт   Дубовой Андрей Антонович
59   Лейтенант   Дурмышев
60   Рядовой   Абросим Сергеевич
61   Рядовой   Долгушев Николай Федорович
62   Рядовой   Душечкин Иван Кириллович
63   Ст. л-нт   Дояныков Николай Сергеевич
64   Лейтенант   Дрофа Тимофей Михайлович
65   Рядовой   Демидов Григорий Никонорович
66   Рядовой   Дапанов Иван Савельевич
67   Рядовой   Джураев Назарук
68   Рядовой   Егоров Николай Вакулович
69   Рядовой   Завизистов Павел Пантелеевич
70   Рядовой   Жук Гаврил Семенович
71   Рядовой   ЗагоншинГалинар
72   Сержант   Зиборов Николай Дмитриевич
73   Рядовой   Забашта Василий Тимофеевич
74   Рядовой   Зайцев Иван Алексеевич
75   Рядовой   Заборанюк Иосиф Титтович
76   Рядовой   Заслонов Иосиф Афанасьевич
77   Рядовой   Зобов Ефим Иванович
78   Рядовой   Иванов Аполлон Афанасьевич
79   Рядовой   Иванов Григорий Андреевич
80   Рядовой   Икрянников Михаил Федорович
81   Рядовой   Козырев Михаил Прокофьевич
82   Сержант   Казанков Семен Николаевич
83   Рядовой   Краюшкин Иван Федорович
84   –   Копылов Николай Васильевич
85   Сержант   Кес Алексей Иванович
86   Рядовой   Козлов Яков Гаврилович
87   Рядовой   Косонога Никифор Кузьмич
88   Рядовой   Кучеров Иван Петрович
89   Сержант   Крылов Александр Яковлевич
90   Ефрейтор   Копасов Василий Иванович
91   Рядовой   Катаев Шандула
92   Капитан   Кидяев Карп Федорович
93   Рядовой   Кулагин Терентий Фролович
94   Сержант   Кириченко Егор Тимофеевич
95   Рядовой   Красный Цель Лейбович
96   Рядовой   Калякин Федор Тимофеевич
97   Рядовой   Кучин Василий Гаврилович
98   Рядовой   Костюк Николай Петрович
99   Рядовой   Калабин Афанасий Никитович
100   Рядовой   Кочнин Павел Иванович
101   Рядовой   Кирчатов Дмитрий Сергеевич
102   Рядовой   Козлов Яков Гаврилович
103   Рядовой   Курепчиков Николай Иванович
104   Рядовой   Костромской Филипп Власович
105   Сержант   Климов Иван Степанович
106   Рядовой   Клевикин Георгий Илларионович
107   Мл.с-нт   Кожевников Николай Сергеевич
108   Рядовой   Кадыров Рехсе
109   Лейтенант   Камнев Александр Емельянович
110   Рядовой   Капустин Виктор Александрович
111   Ефрейтор   Колесов Николай Александрович
112   Рядовой   Кожевников Константин Андреевич
113   Рядовой   Куимов Николай Семенович
114   Мл.л-нт   Крисаков Николай Алексеевич
115   Рядовой   Ковжук
116   Рядовой   Лушкин Максим Андреевич
117   Рядовой   Ловцов Дмитрий Ефимович
118   Сержант   Логуткин Егор Федорович
119   Рядовой   Ляпко Федор Денисович
120   Рядовой   Лоскутов Виктор Петрович
121   Рядовой   Леонтьев Сергей Ильич
122   Рядовой    Лемешко Иван Кириллович
123   Мл.с-нт   Лучников Семен Александрович
124   Рядовой   Лисовой Максим Терентьевич
125   Рядовой   Малахов Александр Яковлевич
126   Рядовой   Михеев Влас Ильич
127   Мл.л-нт   Мучников
128   Рядовой   Милюков Николай Петрович
129   Рядовой   Мелибаев Сафар
130   Рядовой   Митрохин Александр Андреевич
131   Рядовой   Музафулов Арзеп
132   Рядовой   Мошаев Цыреп-Држи Аюшеевич
133   –   –
134   Рядовой   Мишенин Михаил Максимович
135   Рядовой   Михайлов Владимир Сергеевич
136   Рядовой   Максимов Евстигней Денисович
137   Рядовой   Носов Павел Дмитриевич
138   Мл.с-нт   Новиков Иван Никитович
139   Мл.с-нт   Нугманов Хасхибнугманович
140   Рядовой   Надымов Павел Николаевич
141   Рядовой   Нурмаханов Сарали
142   Рядовой   Нечаев Василий Васильевич
143   Рядовой   Николаев Михаил Петрович
144   Ст. с-нт   Офицеров Александр Николаевич
145   Рядовой   Отчич Максим Ефимович
146   Ст. с-нт   Оглоблин Петр Иванович
147   Рядовой   Оркович Михаил Моисеевич
148   Рядовой   Османов Исабек
149   Ст. с-нт   Осенчук Петр Леонтьевич
150   Ст. с-нт   Ухов Владимир Матвеевич
151   Рядовой   Папченко Афаносий Иосифович
152   Рядовой   Павлюченко Тихон Тарасович
153   Рядовой   Павлов Тихон Тарасович
154   Рядовой   Подмарков Дмитрий Федорович
155   Рядовой   Паутов Николай Иванович
156   Ст. л-нт   Панин Иосиф Васильевич
157   Рядовой   Писковатсков Федор Дмитриевич
158   Рядовой   Прохоров Константин Иванович
159   Сержант   Паршин Кузьма Федорович
160   Рядовой   Пшеничный Михаил Тимофеевич
161   –   Попов Николай Михайлович
162   Рядовой   Подгорный Леонид Андреевич
163   Ст. с-нт   Рябичкин Алексей Васильевич
164   Сержант   Рахметов Бейбет
165   Рядовой   Рубцев Николай Егорович
166   Рядовой   Сопов Петр Иванович
167   Рядовой   Саришвили Капитон Нестерович
168   Рядовой   Судариков Иван Иванович
169   Рядовой   Симиненко Федор Сергеевич
170   Рядовой   Слотин Василий Иванович
171   Рядовой   Ситников Григорий Иванович
172   Рядовой   Симоненко Моисей Афанасьевич
173   –   Стрыгин Георгий Максимович
174   Рядовой   Спиридонов Андрей Казимирович
175   Рядовой   Сабитов Сайдеулла
176   Сержант   Самаликов Жоробай
177   Сержант   Семрягин Николай Алексеевич
178   Рядовой   Ставер Тихон Иванович
179   Лейтенант   Синцов Петр Иванович
180   Капитан   Стиярнов
181   Ст. л-нт   Сидоров
182   Рядовой   Сазонов
183   Рядовой   Середкин Михаил Александрович
184   Рядовой   Скиба Михаил Харитонович
185   Сержант   Солдатов Иван Александрович
186   Рядовой   Савченко Иван Давыдовыч
187   Рядовой   Старов Федор Николаевич
188   Рядовой   Спиридонов Андрей Казимирович
189   Рядовой   Стребков Филипп Михайлович
190   Рядовой   Сагалатов Дмитрий Борисович
191   Рядовой   Слепцов Василий Павлович
192   –   Слепцов Василий Яковлевич
193   Рядовой   Сумихин Дмитрий Иванович
194   Ефрейтор   Троенков Николай Алексеевич
195   Ефрейтор   Тамандоров
196   Рядовой   Тягунов Егор Михайлович
197   Старшина   Торяник Прокофий Романович
198   Ефрейтор   Тамендоров Закир Гарипович
199   Рядовой   Усков Семен Петрович
200   Рядовой   Фролов Иван Михайлович
201   Рядовой   Филатов Михаил Павлович
201а   Мл.с-нт   Федоров Афанасий Данилович
202   Рядовой   Фетисов Сергей Федорович
203   Рядовой   Фалько Василий Андреевич
204   Рядовой   Фокин Александр Демьянович
205   Рядовой    Хозиков Сергей Петрович
206   Ефрейтор   Хотенчук Борис Васильевич
207   Рядовой   Харитонов Ефим Игнатьевич
208   Рядовой   Хамрамкулов Исмоилшан
209   Рядовой   Царьков Иван Степанович
210   Рядовой   Цынкин Павел Григорьевич
211   Мл.л-нт   Чхиквадзе Владимир Степанович
212   Рядовой   Чередниченко Никифор Константинович
213   Сержант   Черников Филипп Михайлович
214   Рядовой   ЧмельАрхип Андреевич
215   Рядовой   Чупрыгин Петр Сергеевич
216   Сержант   Шилов Василий Иванович
217   Рядовой   Шапкин Михаил Николаевич
218   Мл.с-нт   Шпеко Михаил Николаевич
219   Сержант   Шарков Николай Петрович
220   Рядовой   Шесин
221   Рядовой   Шевченко Тимофей Павлович
222   Рядовой   Шаповалов Демьян Демидович
223   Рядовой   Шинкаренко Николай Федорович
224   Рядовой   Шингин Михаил Сергеевич
225   Рядовой   Шаля Василий Васильевич
226   Рядовой   Шаповалов Демьян Демидович
227   Рядовой   Шевцов Григорий Александрович
228   –   Щербаков Кузьма Харитонович
229   Рядовой   Юрьев
230   Рядовой   Яшин Алексей Григорьевич
231   Старшина   Ященко Анатолий Васильевич
232   Рядовой   Ярморский
233   Ефрейтор   Петроченков Федос Ефремович
Дописано:
234   Рядовой   Бабакланов Тимур
235   Рядовой   Лоскутов василий Леонтьевич
236   Рядовой   Сиделко Тимофей Астапович
237   Мл.с-нт   Морозов Александр Иванович
238   Рядовой   Мухин Николай Иванович
239   Рядовой   Муминов Саид
240   Рядовой   Медведев Иван Степанович
241   Ст. с-нт   Минеев Александр Васильевич
242   Рядовой   Морозкин Кузьма Алексеевич
243   Рядовой   Мелешкин Михаил Евдокимович
244   Рядовой   Макаров Иннокентий Валентинович
245   Рядовой   Матвеев Прокофий Матвеевич
246   Рядовой   Чернышов Василий Яковлевич
247   Лейтенант   Берегатнов Василий Федорович
248   Лейтенант   Камнев Александр Тимофеевич
249   Лейтенант   Самойлов Илья Петрович
250   Гв.мл.л-нт   Солодовников Александр Федорович
251   Лейтенант   Гадалик Григорий Терентьевич
252   Лейтенант   Дрынкин Федор Иванович
253   Ст. л-нт   Панин Иосиф Васильевич
254   Ст. л-нт   Перескоков Николай Яковлевич
255   Рядовой   Крупин Леонид Александрович
256   Мл.л-нт   Чеканов Юрий Александрович
257   Ст. л-нт   Аникеев Петр Никитович
258   Лейтенант   Бухаров Алексей Григорьевич
259   Рядовой   Сильченко Павел Степанович
260   Ст. л-нт   Ефремов Вячеслав Василиьевич
261   Мл.л-нт   Янгулов Николай Корнеевич
262   Ефрейтор   Самарин Сергей Михайлович
263   Мл.команд.   Алешин Василий Степанович
264   Рядовой   Никулин Дмитрий Михайлович
265   Гв.капитан   Игнатченко Иван Алексеевич
266   Лейтенант   ИгликовВалей Ямсигович
267   Красноарм.   Ишинкин Василий Стефанович
268   Красноарм.   Макеев Петр Степанович
269   Красноарм.   Коин Евгений Леонидович
270   Сержант   Бородин Семен Зиновьевич
271   Рядовой   БукуровВасилий Иванович
272   Зам.п/рука   Алексеев Андрей Иванович
273   Рядовой   Арчаков Иван Сергеевич
274   Рядовой   Гаруля Иван Матвеевич
275   Рядовой   Харламов Василий Осипович
276   Рядовой   Юров Прокопий Семенович
277   Лейтенант   Синцов Петр Иванович
278   Майор   Гришин Аркадий Иванович

Igvard:
Братская могила №35. С. Татьяновка

1   Рядовой   Анкудинов Филипп Иванович
2   Мл.с-нт   Андреев Николай Андреевич
3   Сержант   Алдушкин Михаил Ефимович
4   Рядовой   АзушкоМоисей Селиверстович
5   Рядовой   Большаков Николай Васильевич
6   Рядовой   Богданов Петр Сергеевич
7   Рядовой   Бобюк Владимир Степанович
8   Лейтенант   Волков Михаил Петрович
9   Рядовой   Веревкин Алексей Владимирович
10   Рядовой   Голубев Николай Иванович
11   Рядовой   Григорьев Матвей Николаевич
12   Рядовой   Груздо Иван Денисович
13   Рядовой   Гольцман Яков Львович
14   Рядовой   Губарев Петр Кондратьевич
15   Рядовой   Джарижанов Такбердан
16   Сержант   Дмитраков Владимир Трофимович
17   Рядовой   Захаров Серпион Захарович
18   Рядовой   Закиров Каюм Закирович
19   Лейтенант   Зверев Павел Степанович
20   Рядовой   Колосков Федор Иванович
21   Рядовой   Кожомякин Георгий Наумович
22   Рядовой   Касимов Назип Галиевич
23   Рядовой   Кондаков Павел Андреевич
24   Рядовой   Коляскин Николай Григорьевич
25   Рядовой   Камышев Григорий Данилович
26   Сержант   Краснов Павел Михайлович
27   Рядовой   Лазухов Дмитрий Семенович
28   Рядовой   Лызогуб Андрей Федорович
29   Рядовой   Макаров Сергей Ильич
30   Рядовой   Мусин Нафик Гамдриусович
31   Рядовой   Маркушин Михаил Васильевич
32   Рядовой   Мадин Николай Васильевич
33   Рядовой   Матвеев Ефим Матвеевич
34   Рядовой   Мещеряков Василий Степанович
35   Мл.с-нт   Набоков Александр Михайлович
36   Рядовой   Надеин Алексей Ильич
37   Рядовой   Осыко Владимир Васильевич
38   Старшин   Пузырев Евстафий Гаврилович
39   Сержант   Поспелов Николай Иванович
40   Рядовой   Палаткин Серафим Тимофеевич
41   Ст. л-нт   Пантелеев Михаил Евгеньевич
42   Лейтенант   Поляков Василий Матвеевич
43   Рядовой   Пешков Иван Лаврентьевич
44   –   Раздумников Иван Иванович
45   Рядовой   Самойленко Дмитрий Трофимович
46   Рядовой   Саулов Федор Иванович
47   Рядовой   Семенов Матвей Семенович
48   Рядовой   Сучков Михаил Андреевич
49   Рядовой   Синицын Иван Иванович
50   Рядовой   Сычев Иван Герасимович
51   –   Чибиркша Григорий Сергеевич
52   –   Шумакин Николай Игнатьевич
53   –   Шаповалов Петр Антонович
54   –   Юрин Алексей Алексеевич
55   Рядовой   Белочкин Михаил Николаевич
56   Лейтенант   Зверев Павел Степанович
57   Лейтенант   Поляков Василий Матвеевич
58   Старшин   Голубов Иван Иванович
59   Рядовой   Малинов Павел Александрович
60   Рядовой   Крючин Илья Степанович
61   Ефрейтор   Цыганок Павел Дмитриевич
62   Рядовой   Щеглов Андриян Семенович


Братская могила №36. Маяковский сельсовет, «Водовод» содового комбината

1   Рядовой   Бобохидзе Варлам Эквтимович
2   Рядовой   Безденежных Иван Ефремович
3   Рядовой   Боровских Владимир Дмитриевич
4   Рядовой   Горбань Петр Андреевич
5   Рядовой   Дмитриев Алексей Васильевич
6   Ст. с-нт   Кузнецов Василий Васильевич
7   Рядовой   Ковалев Павел Дмитриевич
8   Рядовой   Кауров Константин Егорович
9   Рядовой   Ковалев Павел Дмитриевич
10   Рядовой   Кузнецов Алексей Николаевич

Igvard:
Братская могила № 37. С. Николаевка, Дмитриевский сельсовет

1   Мл.л-нт   Аверин И.И.
2   Рядовой   Бельских Аким Федорович
3   Рядовой   Блинков Василий Игнатьевич
4   Сержант   Балашов Михаил Александрович
5   Рядовой   Балясников Максим Иванович
6   Рядовой   Бабенко Михаил Иванович
7   Сержант   Гребенников Дмитрий Васильевич
8   Лейтенант   Гамагонов Василий Федорович
9   Рядовой   Головань Иван Яковлевич
10   Рядовой   Догодило Федот Петрович
11   Рядовой   Дуюнов Тихон Пантелеевич
12   Рядовой   Дмитрюк Тимофей Семенович
13   Рядовой   Захаров Михаил Иванович
14   Рядовой   Забирник Федор Павлович
15   Рядовой   Елжанов Мухалим
16   Рядовой   Козлов Василий Артемович
17   Рядовой   Купрянов Александр Михайлович
18   Рядовой   Лилюк Мефодий Николаевич
19   Рядовой   Мухоркин Петр Меркулович
20   Ст. с-нт   Новиков Николай Дмитриевич
21   Ст. с-нт   Орехов Павел Павлович
22   Рядовой   Остапчук Михаил Павлович
23   –   Поликарпов Алексей Федорович
24   Рядовой   Прокопчук Петр Павлович
25   Рядовой   Поздняков Сергей Николаевич
26   Рядовой   Перфильев Федор Михайлович
27   –   Романенко Алексей Семенович
28   Ст. с-нт   Садовников Иван Федорович
29   Рядовой   Сучков Михаил Федорович
30   Рядовой   Сосунов Филипп Лукьянович
31   Рядовой   Трушин Иван Дмитриевич
32   Ст. с-нт   Травкин Кузьма Яковлевич
33   Сержант   ХозинскийЗахар Михайлович
Дописано:
34   Лейтенант   Забазнов Павел Антонович
35   Капитан   Щедров Николай Прокофьевич
36   –   Зарипов Николай Николаевич
37   Рядовой   ЖукчкинАлександр Осипович
38   Рядовой   Поздняков Захар Стефанович
39   Рядовой   Стульцев Иван Петрович
40   Мл.с-нт   Зуев Иван Сергеевич
41   П/рук   Карпий Павел Игнатьевич
42   Лейтенант   Цветков Федор Васильевич
43   Рядовой   Быстрянский Петр Егорович
44   Рядовой   Рыпневский Павел Мартынович

Igvard:
Братская могила №38. С.Ореховатка  Малиновского сельсовета, возле клуба

1   Сержант   Бондаренко Михаил Григорьевич
2   Рядовой   Белов Яков Григорьевич
3   Рядовой   БасыровХакимсан
4   Рядовой   Бирюков Петр Петрович
5   Старшина   Бубнов Афанасий Семенович
6   Старшина   Внуков Павел Николаевич
7   Мл.с-нт   Гусев Александр Степанович
8   Рядовой   Глотов Семен Антонович
9   Рядовой   ГубскийНестер Стратонович
10   Рядовой   Гончарук Иван Онуфриевич
11   Рядовой   Глушек Иван Макарович
12   Рядовой   Глыдуш Дмитрий Иванович
13   Рядовой   Гаврюшенко Алексей Васильевич
14   Рядовой   Козбоненко Николай Иванович
15   Рядовой   Князев Спиридон Иванович
16   Рядовой   Курин Степан Степанович
17   Рядовой   Клочков Петр Павлович
18   Рядовой   Костин Михаил Васильевич
19   Рядовой   Кича Кондрат Трофимович
20   Сержант   Кустов Иван Дмитриевич
21   Рядовой   Кортунов Николай Андреевич
22   Ст. с-нт   Корчагин Василий Сергеевич
23   Рядовой   Кузнецов Семен Васильевич
24   Рядовой   Лоскутов Прокофий Петрович
25   –   Лавренников Ди… Алексеевич
26   Сержант   Масленников Иван Тимофеевич
27   Рядовой   Масаров Валентин Александрович
28   Рядовой   МанхаевХеван
29   Ст. с-нт   Новиков Михаил Федорович
30   Рядовой   Перевердиев Натрус Носин
31   Сержант   Полозов Степан Сергеевич
32   Мл.л-нт   Параев Валерий Иванович
33   Рядовой   Сидтиков Даниахман Минахмет
34   Рядовой   Сущенко Константин Петрович
35   Рядовой   Титков Дмитрий Иванович
36   Рядовой   Уколов Николай Иванович
37   Рядовой   Фельдмахер Борис Григорьевич
38   Рядовой   Фролов Семен Тихонович
39   Рядовой   Хренов Анатолий Семенович
40   Рядовой   Цорфас Абрам Леонтьевич
41   Рядовой   Цивенко Василий Тимофеевич
42   –   Цыба Кузьма Захарович
43   Рядовой   Чирковский Алексей Иванович
44   Рядовой   Чувашев Докора
45   Сержант   Чашин Аркадий Владимирович
46   Рядовой   Шорепов Иван Алексеевич
47   Рядовой   Шутин Андрей Александрович
48   Рядовой   Шамраев Василий Никитович
49   Рядовой   Щелоков Михаил Федорович
50   Ст. с-нт   Юшин Александр Федорович
Дописано:
51   Рядовой   Данилов Иван Сергеевич
52   Мл.с-нт   Печников Михаил Григорьевич
53   Лейтенант   Трофимов Георгий Михайлович
54   Мл.л-нт   Гамидов Рашид Рамазанович
55   Лейтенант   Николаев Михаил Платонович
56   Ст. с-нт   Рыжиков Петр Александрович
57   Мл.л-нт   Нестратов Игорь Герасимович
58   Рядовой   Калиниченко Никифор Харитонович


Братская могила №39. С. Малиновка, сельское кладбище

1   Рядовой   Айсин Ахат Сафиевич
2   Рядовой   Горячев Василий Васильевич
3   Рядовой   Гуляев Василий Иванович
4   Мл. с-нт   Дукмасов Иван Захарович
5   Мл. с-нт   Попов Василий Александрович
Дописано:
6   Лейтенант   Филонов Трофим Степанович
7   Лейтенант   Юркин Михаил Васильевич
8   Мл. командир   Попов Евгений Васильевич
9   Сержант   Васильев Александр Васильевич
10   Мл. л-нт   Прядко Иван Архипович
11   Рядовой   Михеев Владимир Яковлевич


Igvard:
Братская могила №40. С. Никоноровка, Малиновского сельсовета

1   Сержант   Балабанов Михаил Алексеевич
2   Рядовой   Гаджиев Магомед
3   Рядовой   Игнатов Иван Васильевич
4   Рядовой   Комаровский Иван Степанович
5   Рядовой   Литвинский Семен Моисеевич
6   Рядовой   Маланенков Николай Алексеевич
7   Рядовой   Соляной Андрей Кузьмич
8   Мл.с-нт   Сукачев Александр Филиппович
9   Рядовой   Чудинов Борис Викторович
10   Рядовой   Чечнев Александр Николаевич
11   Рядовой   Желтоногов Иван Михайлович
Дописано:
12   Комиссар полка   Курган Константин Константинович

Братская могила №41. С.Васютинское  Малиновского сельсовета

1   Рядовой   Антипин Иван Федорович
2   Сержант   Белянцев Иван Иванович
3   Рядовой   Бикназов Кулихмат
4   Рядовой   Калинин Петр Семенович
5   Рядовой   Макаров Василий Иванович
6   Мл.с-нт   Решетников Агей Васильевич

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница